Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность?

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Empty Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность?

Сообщение  Bаеdаr в Сб 12 Дек 2009, 17:39

Fairytale пишет:Ирина, здравствуйте! Я прошу прощения за беспокойство, но просто считаю себя обязанной задать вопрос. Я сегодня утром случайно наткнулась на одну статью по поводу рейки. Мы с моим знакомым спорили по поводу того, может ли рейки лечить неизлечимые болезни. Но суть в том, что в этой статье я заметила негативное отношение автора к инициациям на расстоянии, без прямого контакта. Вот что он пишет "

Во-первых, вдумайтесь в саму фразу "проиницированные через Интернет". Лично у меня она вызывает грустную улыбку - это все равно, что креститься по телефону (и там, и там подключение к инициатической духовной линии). Самообман.

Ощущения будут, так как в астральной плоскости (см. "Краткий оккультный словарь", Дмитрий Ворон, 2004 г.) всегда есть масса низших существ-элементалей, готовых выйти на контакт с человеком, как-то его использовать. В лучшем случае, "ощущения" будут следствием плацебо-канала или простейшей биоэнергетики, которая имеется у всех".

Вопрос таков - это действительно возможно?

Надеюсь на Ваше понимание и небольшой ликбез, если можно Вот ссылка на статью: http://www.darkmag.ru/reiki.htm

Спасибо Вам за внимание и поддержку!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Empty Re: Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность?

Сообщение  Fairytale в Сб 12 Дек 2009, 20:20

Вообще кончено да, любое взаимодействие как мне кажется есть следствие контакта с какой то сущностью или каналом (который она сопровождает), вроде договора с энергосущностью, плохого или хорошего, ченнелинг или ясновиденье так же как и рейки есть следствие наличия канала связи через который происходит энергообмен, каналы эти находятся вне времени и пространства так почему же нельзя получать настройки дистанционно, как мне кажется разница лишь в том что при прямом контакте мастер лично прокачивает твои чакры и личные каналы прежде чем инициировать на энергию рейки (хотя я представления не имею как происходит контактная инициация) а дистанционная настройка происходит посредством высшего я (которое похоже на единую сеть интернет, только намного совершенней) и залогом успеха будет служить то как вы лично расслабились и соответственно позволили новым энергиям влиться в вас да и просто дали ли вы возможность поработать вашему высшему я и проводникам над вами. Хотя многие считают что настройка проходит в любом случае, даже если человек не был готов ее принять в назначенное время.
Так этот вопрос понимаю я, а как известно истинно лишь то во что человек верит, если не верит он в возможность дистанционной настройки то и получить он ее не сможет, а вокруг себя будет находить каждый раз лишь лишние доказательства своей веры.
Anonymous
Fairytale
Гость

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Empty Re: Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность?

Сообщение  Чудо в Вс 13 Дек 2009, 00:44

А почему лечить энергией Рейки дистанционно можно,а инициировать нельзя?! Fairytale,как вы думаете,кто и каким способом инициировал Микао Усуи? Не было ли это сделано дистанционно? Подумайте над этим. А вообще,у каждого есть право выбора во что и кому верить. Со своей стороны,я очень благодарна Ирине за инициацию,буквально сегодня я смогла помочь,проведя сеанс Рейки, своему ребенку у которого повысилась температура,а инициацию я получила дистанционно.
Спасибо,Мастер Ирина!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 754729

Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Dddudd11

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Dddudd11

Сообщение  Гость в Вс 13 Дек 2009, 00:51

Что значит проинициировать через интернет ? Через интернет мы только общаемся с мастером а сама инициация проходит на совершенно других уровнях. Все зависит от того , насколько мы верим и или хотим. Как известно Рейки также работают на больших расстояниях между мастером и пациентом. Я живу за границей и у меня на даннй момент нет физической возможности получить инициацию непосредствено у мастера, поэтому получил настройку на расстоянии. Я считаю что инициация посвящения на расстоянии вполне реальна , на себе испытал и продолжаю испытывать. Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 40260
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение  Nina в Вс 13 Дек 2009, 00:58

Этот автор по-моему не понимает о чем говорит. Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 687426
Причем здесь Интернет?
Он что хочет сказать, что я сижу у монитора и через него принимаю настройку? Смех да и только.
Далее, еще смешнее,- " ощущения" будут следствием плацебо-канала или простейшей биоэнергетики, которая имеется у всех".
Интересно, для какой аудитории это адресовано? На дворе - ХХ! век.
Если учесть, что сам он - "чернокнижник", наводящий порчу на своих собратьев, становится понятным и его мотив, и его цели.
Только какое все это имеет отношение к Рейки?
И к нам?
Nina
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : эзотерика

Сообщение  Nina в Вс 13 Дек 2009, 01:17

при прямом контакте мастер лично прокачивает твои чакры и личные каналы прежде чем инициировать на энергию рейки
Сергей, вы имеете в виду Рейджу?
А почему вы исключаете такую же возможность и при дистанционной настройке?
(хотя я представления не имею как происходит контактная инициация)
Я тоже.
Но думаю во время настройки сама энергия рейки "прокачивает каналы", очищает и настраивает. Мастер, опять таки только проводник.
Чудо, Наталья, точно подметила, -
а кто настраивал Микао Усуи?
И "прокачал", да еще как, его каналы?
Думаю, рейки - сознательная универсальная энергия "заживления" (М.Усуи) и жизненной силы. Которая присутствует во всем живом и в нас, изначально.
Nina
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение  Гость в Вс 13 Дек 2009, 02:15

Автор то, действительно, практикует черную магию.
Получается, как в той поговорке,-что у кого болит, тот о том и говорит.Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Affraid
Привлечь низших элементалей проще простого. Это существа астрального мира, а он является лишь частью нашего мира - все едино.
Как говорит Ирина, все в нас самих.
Рейки то как раз гармонизирует отношения между всеми сущностями и существами тонкого мира. Я думаю пратикующий рейки может притянуть только светлые сущности.
По закону: подобное притягивает подобное.
В этом заключается защита рейки!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение  Гость в Вс 13 Дек 2009, 08:22

Nina, я не исключаю такую возможность при дистанционной настройке, а наоборот полностью с вами согласен, при дистанционной настройке энергия как бы сама вас прокачивает, а если быть еще проще то различие лишь в том что при личной настройке проводником энергии является Мастер, а при дистанционной Высшее Я, все просто :)
Кстати на одном из сайтов читал, что мастер осуществлял инициацию в рейки посредством создания фантома ученика и как я понял проводил все тоже самое что и при личной настройке, вопросу только зачем так усложнять?)))
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение  Nina в Вс 13 Дек 2009, 13:37

Сергей, согласитесь, тогда не понятна роль мастера при дистанционной настройке?
Получается, что можно настроиться самостоятельно через своё высшего Я.
Я склоняюсь к тому. что вы ошибаетесь Сергей.
И в том и в другом случае Мастер-Учитель является проводником, передает знания и код рейки.
Именно его намерение направляет рейки и включает программу передачи настройки, прокачку канала и т.д.и.т.п.
Я пыталась настроиться самостоятельно, но такого эффекта не было.
Видимо можно настроится на какой-то свой луч.
Я читала о внутреннем целителе. Но это не рейки. Точно.
В Йоге есть много техник и в Цигун тоже можно поднять свой потенциал. Но это наша сила, не рейки.
Я вот все думала, думала, что такое рейки? ____________________________________________________________

КЕЛЬТСКИЕ РЭЙКИ базируется на кельтской мудрости, использует вибрации земли и деревьев для создания эталонной исцеляющей окружающей среды. Курс изучает символы священного алфавита друидов Огама. Дистанционный курс рейки.
И пока склоняюсь к общепринятой версии, что это универсальная энергия, сила жизни. Это энергия высшая, божественная, манифестированная Микао Усуи Великими Учителями за его подвижнический подвиг, сострадательное сердце и желание помочь людям. Все последующие учителя рейки получают настройки через его канал. Микао единый для всех проводник рейки. Но не источник, конечно. Эта сила неиссякаемая.
Это как в христианстве Иисус Христос - мессия, через которого всем истинно верующим христианам даровано прощение. Т.е., человек, принявший сам принцип веры христовой может войти в канал Христианства и получить исцеление и т.п.
Но рейки отличается от религии тем, что это открытая система.
Христианин не может быть одновременно и мусульманином, или буддистом.
А человек, практикующий рейки открыт для других идей и знаний. Может успешно сочетать разные практики для своего совершенствования. Это путь познания себя. Это очень современно, поэтому рейки так быстро распространяется. Это ближе современному человеку. Поэтому рейки - работает и есть потрясающие результате, такие как на заре эры христианства, когда Христос и его последователи творили чудеса, исцеляя и возвращая к жизни безнадежно больных людей.

Да простит меня Ирина за болтливость.....
Но вы сами, наш дорогой Учитель, просили высказаться.
С ув. Нина.
Nina
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение  Гость в Вс 13 Дек 2009, 13:41

Даша ! Каждый человек обладает правом выбора и то , по какой из дорог идти темной или сетлой выбирать только ему, Человек написавший данную статью избрал свой путь, так пусть идет по нему.Что касается меня, то я сделал свой выбор и этот выбор осознанный, я хочу нести свет в этот мир и помогать нуждающимся. Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 135569
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение  ????? в Вс 13 Дек 2009, 14:37

Нина, во многом с вами соглашусь.
Вот только пока по вопросу, что есть Рейки,- не определилась.
склоняюсь и к вашей точке зрения, но есть и сомнения.
надеюсь, практика рейки все расставит на свои места.
не хочу делать преждевременных выводов.
Я еще на пути к Истине. Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 29796
Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 884359
Anonymous
?????
Гость

Сообщение  ириска в Вс 13 Дек 2009, 23:02

Всем Здравствовать Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Icon_cheers С Вашего позволения расскажу о своем опыте Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Icon_study 1 ступень Системы Естественного Исцеления Микао Усуи я получила при личном участии Мастера Рэйки.До этого многие мои знакомые уже получили инициацию и я была свидетелем их состояния после инициации.Всем им хотелось спать Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 298696 Кому то в большей степени,комуто в меньшей.Ну,я же тоже ожидала такое.Я подготовилась и пошла к Мастеру.Мастер провел определенный ритуал,причем не касаясь меня,все действия происходили вокруг меня.Особенных ощющений у меня небыло.Да,что то покалывало,где то потеплело.Но я то ждала что то невероятное Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 101596 Вышла я на улицу и спать то мне не хочеться.Непонятно Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? Icon_scratch подружки спать хотели.Села за руль и .....полетела.Да улица то какая широкая Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 203573 да Мир то вокруг красивый Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 40260 у меня рот до ушей,радость какая то,как у дитя малого Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 260113 Домой пришла,чувствую вибрации в теле(это я сейчас понимаю слово вибрации)легла на кровать и жду когда спать захочеться.Как представила себя со стороны-лежит на кровати взрослая женьщина и как то тихо комуто улыбаеться.Тут меня просто от смеха скрутило.Ну день прошел весело.Я задала мастеру вопрос почему все спали,а я хихикала весь день?Может у меня инициация непрошла?На что Мастер ответил-с чего вы взяли,что вы должны спать,у каждого своя реакция на определенные потоки энергии.Прошло время.Я обратилась к Мастеру Ирине за дистанционной настройко на 1 ступень Седен Рейки Усуи Риохо.О том как прошла настройка вы можете прочитать в теме.Но скажу одно дистанционная настройка от Мастера Ирины для меня прошла так же весело Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 297816 Вот так мой дух реагирует на Рейки Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 135569 Я могла бы много излить философских мыслей,процетировать многих Великих.Но суть сей басни такова-прежде чем судить о чёмто,сначало отведай.И я это отведала.А мнение,оно у каждого свое и имеет право на существование. Иначе истинны непостичь.И ненадо обижать"чернокнижника"ему и так нелегко,этож пока он до Света дойдет .... Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? 482116
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : мать/жена

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения