Рунический дневник - Страница 5 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 5 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 5 Aaaa_n10

Рунический дневник

Страница 5 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический дневник - Страница 5 Empty Re: Рунический дневник

Сообщение автор Baedar Пт 20 Ноя - 21:53

Ирина64 пишет:Руна Ансуз включает в человеке понимание мирового Закона.

Вопрос: какие это Законы?

Просмотрела информацию по космическим законам, повторила.Думаю, это те законы, которые касаются выбора. 

Поэтому выбираю законы:
Свободной Воли и закон Кармы, т.к. Руна Ансуз помогает найти Путь, дорогу.

Ирочка, вот это пункт не совсем понятен?
почему ты выбираешь законы?

Предполагалось, что во время проживания руны Ансуз тебе должно открыться знание Закона.

Поэтому я и спрашивала, какие именно законы открылись, что ты нового поняла о мироустройстве, к примеру.

Возможно, из-за суеты с аттестацией, ты что-то упустила. А, возможно, такой задачи перед собой не ставила.

солнечное рейки

В целом, я рада за тебя!
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина64 Пт 20 Ноя - 22:53

Ириночка, ясно. А я поняла более глобально.
Описываю, что осознала конкретно. Так совпало, что из-за устройства сыновей на работу, муж тоже был на вахте, ночевала с мамой, она ко мне приходила.Одной как-то не очень. Иногда были открытия для меня самой. Например, от похолодания на улице, ощущаю сухость кожи. Обсуждая с мамой ситуацию, удивляюсь, мол, как же организм знает о похолодании, если я не выходила на улицу, не смотрела сообщения о погоде?
Мама отвечает, что мозг сообщает.
Я удивляюсь, как он знает?
А мама отвечает, что оболочки выходят за пределы...
И еще она не завершила свою речь.А у меня , словно открытие...Как же сразу-то не догадалась. И сразу образ человека, его оболочек, выходящих далеко за пределы комнаты, крыши дома. 
Вот об этом сегодня сначала собралась написать. Да не решилась. Опять себя не послушала. 
Когда осознала это, то показалось, что это и так всем известно.
И все же, у каждого свое время. Вот в тот момент пришло и мое время.Хоть и казалось, что все это я знала и до того осознания. 
Вот так, общаясь с мамой, продолжались мои открытия.

И еще, с моей коллегой,  с которой готовились к аттестации, заметили, что мысли ну просто сами воплощаются в реальность. На днях она мне говорит, что просто так написала дату открытого урока. Спустя время, так получилось, что эта дата  стала датой нашей аттестации на первом этапе. 
Вроде бы открытие, но это и так все знаем, что мысли материальны. скорее всего, здесь подтверждение.

Еще я осознала, что Высшие Силы, Рейки , при обращении к Ним за помощью, помогают так, что даже когда сразу не видно видимого результата, например, ожидаемого, осознаешь влияние помощи позже. Так складываются события. Наблюдать, осознавать это интересно. Это тоже подтвердилось во время вживания в Руны.

Ну вот пока все. Что вспомню, еще опишу.Всем успеха!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Рунический дневник - Страница 5 Dddudd11

Сообщение автор Олена Пт 20 Ноя - 23:28

Подводя итоги после проработки руны Ансуз, для меня в этот период очень хорошо проявился Закон причины и следствия. Что всякая причина имеет последствия, а любое следствие – свою причину.
Закон вибраций, когда мы можем понимать чужие состояния без слов, на уровне чувствования.
Сработал Закон взаимопожирания на уровне людей и эгрегоров - Закон выживания.
И Закон баланса.
И четкое понимание, что радикальный выход из одной жизни в другую возможен только через принятие и повышение частот.

С руной Ансуз мы вместе переходили от поверхностного понимания ситуации к более глубинному. И когда приходило глубинное понимание, то создавалось впечатление, что ситуация уже разрешилась или желание исполнено, хотя еще не знаю как и когда.

Ансуз показал достаточно много сильных моих сторон личности и душевных качеств, которые однако теряются в море  внутренних конфликтов, самосаботажа и  сомнений пока.

Наверняка у меня есть талант утешения и сострадания....это да. Но я чувствую, что это далеко не все :) Иногда мои друзья говорят мне, что я талантлива, но не отвечают в чем конкретно. И я это тоже пока не могу уловить... будто какая то актерская игра, что-то связанное с вдохновлением что ли..... не понимаю себя :)

По поводу выбора пути я тоже еще в процессе понимания. Но чем глубже я проникаю в свое Я, тем больше я понимаю философию Ошо, что счастье состоит в том, чтобы просто находиться в стабильном умиротворенном состоянии, пропуская через себя жизненный поток как конвеерную ленту,  и беря с нее определенные продукты-события, отзываясь на них осознанно-умеренно-эмоционально.

Несколько раз мне показывали во снах скелет рыбы и говорили: «Ешь рыбу». Так что сначала я детализировала события ,  разбирала о косточкам, не понимая что от меня хотят. Теперь мне это немного надоело и я действительно иногда покупаю и наслаждаюсь вкусной рыбой  улыбка рейки )))

Вообще с активацией предыдущих рун я чувствую себя более уверенно, поработала со своей защитой, личными границами, внутренним ребенком, получала ответы на вопросы во снах, идут предупреждения, помощь, мне пришлось быть внимательной к своему здоровью, мужчины меня удивляют в хорошем смысле, и я прорабатывала много своих страхов (точно знаю, что снят страх нападения!), болезненных переживаний, барьеров и продолжаю это делать.

Стало внутри как то чище, яснее, свободнее дышать.
И вообще стало легче взаимодействовать с людьми, особенно когда поняла, что у всех людей есть свои страхи и тупиковые убеждения, что это в принципе нормально для каждого человека. И это несовершенство в каждом сближает людей....
Гммм... На этой фразе мой мозг начал протестовать, я перечитала,  но мне нравится этот вывод :)

Как то получается всегда, что все  знаешь на уровне информации, но однажды простая истина открывается как откровение.

Мне иногда кажется, что себе и людям можно отлично помогать уже только тем, если почаще напоминать простые истины.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Вс 22 Ноя - 22:15

Руна Ансуз. 
Закон Мироздания? Я склоняюсь,что этот закон-Все есть Бог!!!Абсолютно ВСЕ!!!С каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше. Учишься этот закон принимать(все сомнения отметаются),и просто доверять,не сопротивляясь.Просто быть в Божественном потоке.Чем  меньше сопротивления и больше доверия,тем лучше все складывается,все как надо.Благо Дарю!!!
И вот зная,что все есть Бог,и что он со мной,стала увереннее в себе))Конечно,не всегда получается,но все чаще и чаще.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Пн 23 Ноя - 20:04

Приветствую , Ирочка , приветствую , духовные подружки мои !
У меня был очень сложный период в течении всего времени проживания Руны Анзус , вероятно , не так все  просто , как я раньше писала здесь , именно Анзус обходила всегда стороной , казалось , что не для меня , непосильно что-то неведомое вскрыть и осознать.
Какое понимание мирового закона пришло в этот период?
Не одно даже , несколько .
И сложно все , и просто .
Нельзя объять необъятное .
Мне лично нужно больше фокусироваться на себе , допереварить уже до конца комплекс недолюбленного ребенка , подталкивающего меня всем вокруг делать приятно , не рассчитывая толком свои силы . 
Все выстраивыемые жизненные события пропорциональны нашей реакции на них и нашей восприимчивости в целом .
Наполненность мира я как раз ощутила так остро , что осознала необходимость дозировать информацию , фильтровать .
Баланс сейчас- это моя цель.
На вопрос о сильных и слабых своих сторонах , я бы ответила так .
Плюс .Умение любить , наполнять любовью и порой даже целить .
Минус . Могу задушить своей любовью и не заметить.
Талант нахожу в умении любить , ведь только так можно приготовить не просто изысканный кулинарный шедевр , но и целебное волшебное угощение , создать или воспроизвести не простой музыкальный изыск , а родить гармоничное исполнение или произведение , которое будто бы существовало в матрице Вселенной вечно ...
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Пн 23 Ноя - 20:30

Почему -то именно сегодня умиротворение , затишье ,неужели в предчувствии Райдо?
В жизни у меня тяжко болела мама , в этот мой приезд в Москву было все сосредоточено на том , чтобы ее поднять и восстановить , а это так непросто .Просила мама вдруг меня саму ее целить.
Совпало выздоровление как раз с моим отъездом в Германию .
Я так была счастлива оказаться дома !
Еще больше радости пришло от желания дочки к нам приехать буквально через несколько дней !
Но я описывала в Круге взаимопомощи о том , что заболела сама , так восприняла трагедию над Синаем ,затухла и поимела инфекционный бронхит .Встретила я дочку уже с температурой под сорок . Держалась , как могла , " играла " из себя здоровую , но это тоже было , как поняла только позже , никому не нужное геройство , привычка , не замечая себя , отдаваться своим близким .
Дочка уехала ,у нее был нервный особо турбулентный полет   , сильные переживания , затем в пустоте у меня наступило осложнение .
Вот тут -то и было время для осознания и раскладывание всего по полочкам .
Сорвались недалекие поездки , поняла , все к лучшему .
 Только стала выбираться , умно сокращая уроки , которые я даю , и контролировать расход своей энергии, заболел тем же , чем и я ,  муж .Тут уже стало сложнее.
Много между нами во время болезни произошло бесед , которые открыли мне столько тайн ...
И интересно ...
Ощущение облегчения и полной гармонии теперь .
Но вот сегодня и по здоровью у него как раз явное улучшение .
Вот как все взаимосвязано!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Вт 24 Ноя - 14:54

Очень четко стал прослеживаться закон-что посеешь,то и пожнешь)))Заставляет жить осознанно,думать ,что думаешь и говоришь.Причем очень четко и явно.
А вообще,после начала нашего Рунического тренинга,произошло столько изменений!!!столько интересных событий,которые иногда вихрем выносят на путь Души.Все ,что лежало глубоко внутри меня в течении нескольких лет-желания,идеи,намерения-все повылазило на поверхность.И так,что заставляет делать,пробовать и решать,нужно ли это мне.Жизнь похожа на ромашку,только вместо"Любит-не любит",дает понять "Твое-не твое".Вот сейчас сижу пишу и думаю, я и не думала,что некоторые  события связаны как-то с Рунами.А ведь собрав цепочку,выходит,что это энергии Рун раскачали и заставили шевелиться.Так много открытий, приятных и интересных!!!Причем,все что "не мое" уходит без сомнений и сожаления.Понимание приходит от куда-то из глубины.Здорово!!!!Благо Дарю!!!!Есть ,конечно еще вопросы,еще сомнения и желания,но всему свое время!Ответы придут обязательно!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Вт 24 Ноя - 16:58

И точно так же , как и Гуля , я только недавно посмотрела на все многочисленные события , которые произошли с начала нашего общего рунного пути , и поняла , что раскрутка и активация поочередно Рун , и дала эти изменения .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Сб 28 Ноя - 19:47

В новой попытке "пробиться" на Высший План с вопросом о цели жизни, позволили заглянуть в Душу так сказать...

Увидела себя вновь блуждающей по дорогам, заходила в чужие дома, проникала через коридоры, на чердаки, возвращалась и шла дальше, попадала на чужие свадьбы, зажигала там благовония, мило общалась с попутчиками, но снова и снова понимала , что это не мои миры и отправлялась в дальний путь.

Потом открылась четкая картинка, как я будучи мальчишкой  с другими ребятами где-то в тропических рощах Индонезии качались на лиане над  речным потоком, проявляя бесшабашную смелость и задор. И неожиданно произошло мое падение с большой высоты в бурлящий поток. Я разбилась мгновенно, испытав  состояние ужаса.
А потом из потока поднялся Ангел и мне сказали, что  неожиданный уход был запланирован заранее, но ужас остался.

Я вот думаю, блуждающая душа не ищет выход, а просто блуждает, хотя хотела бы вернуться в Отчий Дом. Она совсем не помнит себя и свое родство. Нужно ли искать выход, может быть в этом блуждании происходит ее созревание? И может быть, если пошли такие подсказки, уже дается помощь ВС душе?

Кроме того, раньше на запрос о цели жизни мне показывали круги на воде, я только недавно поняла, что это циклы развития, колеса Сансары. А сегодня показали , как круги сошлись в одной точке, как лепестки у ромашки. букет рэйки  Что-то явно происходит...
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Вт 1 Дек - 13:47

Удивительно, как завладела мною руна Ансуз. Я хотела поработать с Феху на материальное благополучие и подарки судьбы, чертила в абсолютной уверенности, пропевала гальдор руны, а через несколько дней посмотрела на рисунок и  обнаружила , что все символы не Феху, а Ансуз!!!! Как я могла ?!

Я чувствую, как Ансуз тоже любит меня, как я его. Ответы на мои вопросы получаю дозировано. Например о сфере деятельности и талантах, ответил: организация детских спектаклей и креативный сюрреализм )))))))))))) Я даже смысла не понимаю этого словосочетания ))))) Неожиданно :)

И предупреждает меня. Снился сон о выпадении зуба - и ушел из жизни далекий родственник. Теперь приснился у меня в сумке шприц с кровью. Я напряглась, чувствую беду, но у меня есть время морально подготовиться и чувствую , что   я не одинока. Я всегда думаю об Ирине и о нашем Круге взаимопомощи с великой благодарностью!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Ср 9 Дек - 23:23

5 Ангелов Хранителей. Один из них выглядит вот так:

Рунический дневник - Страница 5 21o9g61
Сказали, что в обиду не дадут heart_reiki
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Чт 10 Дек - 23:25

Сегодня получила ответ на вопрос , который искала так долго! Ведь понимала, что в тупике, что Вселенная меня останавливает по всем сферам, потому что не выполняю свое предназначение. Пришел ответ четко и ясно: служение людям через творчество. Огромный творческий потенциал и блок на нем. Денежный канал в руинах. Нужно заниматься чем-то вроде арт-терапии...и креативный сюрреализм оказался в тему...И чувствую словно глоток свежего воздуха набрала в легкие.
Теперь думаю, как дальше быть. Как с нуля начинать? Образование нужно тоже..

Скорее бы Райдо запустить, чтобы открыть  и отправиться по новой дороге

http://my.mail.ru/mail/khag-karine/video/_myvideo/68.html?time=1&from=videoplayer
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 11 Дек - 9:29

Леночка, Райдо скоро запустим. У нас вроде свет не отключают, жизнь налаживается солнечное рейки
И у нас еще сеанс остался.
Напиши в теме сеансов рэйки, когда готова продолжить?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Ср 16 Дек - 21:27

Сеанс берегу heart_reiki

В ночь перед настройкой РАЙДО снился яркий сон.  

Я была в составе экскурсионной группе в Волгограде, мы смотрели военные памятники там. Нашим Гидом была неземная девушка с сияющими глазами на пол-лица. Она улыбалась и  сказала мне, что счастлива, потому что нашла свое предназначение. Я бы хотела стать такой как она, но у меня закралось подозрение – она была так сосредоточена на внутреннем счастье, замечает ли она нужды людей вокруг?

Утром мы завтракали на верхнем этаже небоскреба, а потом быстро поехали вниз на наружном лифте, как при приземлении самолета, и меня стало немного подташнивать. Из лифта открылась взгляду величественная панорама города и прямо напротив стоял огромный монумент высотой с наш небоскреб – РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ! У меня захватило дух, переживания охватили меня, и я не могла оторвать взгляд от него.

Дальше часть группы собиралась ехать в Германию и все отправились решать вопрос с документами и оплатой. А я пока не могла отойти от этого монумента и мне надо было подышать свежим воздухом.
Прошло всего 3 минуты, я обернулась – и уже группы не было. Я потерялась.

Я побежала вперед-назад, было очень много экскурсионных групп, масса людей, но никто не мог помочь. У меня не было ни телефона, ни денег, ни документов. Это был эмоциональный шок.

Я очень хотела посмотреть Германию, но не имела денег. Я думала обратиться в полицию, но у меня не было документов. И еще одна мысль «сверлила» меня – если я пожертвовала всем ради Родины-Матери, то готов ли хоть кто-нибудь пожертвовать чем-нибудь ради меня? Будут ли меня искать? Отменят ли полет ради меня? Возьмут ли меня без денег в Германию, если я так страстно этого желаю?

Я выбрала место, чтобы подождать. И тут подо мной открылась черная бездна  и я провалилась. Не было смысла кричать или плакать – полный вакуум. И я подумала, что еще худшее может случиться со мной? Стоит ли бояться черной бездны или еще чего-то, если я так живу уже 40 лет? И я деловито стала ощупывать черное пространство, ища выход.

И вдруг в темноте зажегся свет и прозвучал голос. Он сказал: «Учти, что слово Мастера священно. Это Дар благословения, который однако может обернуться проклятием».
И я осознала, что мне даже нельзя обсуждать какие-либо вопросы и проблемы, потому что звук моих слов независимо от моего намерения ( Exclamation ) реализует все, что я говорю!!!!

Я проснулась и меня подташнивало весь день , как было во сне. Произошел сбой работы 5 чакр и я 2 дня работала с пятью моими чакрами-«колесами»... и молчу, когда речь идет о войне...

И я думаю теперь…. Когда я открываю сердце, испытываю любовь, я начинаю отрываться от действительности и улетаю в эйфорию, теряю корни с землей. А когда я «заземляюсь» , то как же я могу не думать и не говорить обо всех безобразиях, которые происходят?

Спасите меня! Научите меня жить, кто-нибудь! ))))) улыбка рейки :flowers reiki: cheers букет рэйки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Ср 16 Дек - 22:32

Приветствую всех, дорогие мои девочки!!!
Давно не сообщала о себе. Хотя,мысленно представляла, что пишу сообщения о днях между активациями рун.
Активировала только что. Рекомендацию по активации получила около 2-х ночи по местному. Сегодня в две смены на работе, еще родительское собрание,концерт.
Вчера, в ожидании сообщений, было ощущение, что Руна уже вживается. Часть ее мысленно представлялась. Поняла,что работа идет.Но надо было спать. 
Вечером все получилось. 
Во время медитации приятный поток энергии. Поняла,что Руна может работать как в целом, так и по частям, т.е. верхняя и нижняя конфигурации и едины и самостоятельны. Было приятно, что Руна заливалась светом, в мою сторону был направлен поток энергии, который до сих пор ощущаю, словно свет лампочки остался в области сердечной чакры. Мысль, работа с сердцем идет. 
И вот раскручивание. раскручивала,раскручивала, и....словно вихревой поток, как в коконе оказалась.Поняла, что это и есть нужный момент для активации, когда уже и самой Руны не видно, но ты понимаешь, что это от скорости. Вот так все получилось.

Немного о днях до активации.
Помню сон, который дал осознание, и это не в первый раз во сне происходит. Все преграды только в голове.Все преодолевается легким движением руки.Только слегка задень и преграда пройдена.
Во сне искала дорогу, шла по знакомой дороге домой, но появилась преграда в виде обрыва, слякоти, реки. По пути до преграды встретились два попутчика, не знакомых , но понимала,что  они между собою родственники-мать и сын. Этот самый сын как-то прошел по слякоти, а женщина, пытаясь перешагнуть через какое-то препятствие,свалилась в реку. Образ ее исчез. Стало не по себе, все думала,как же быть. И тут какая-то женщина, которая в безопасном месте предлагает мне пройти к ней. Я понимаю,что это не возможно.С одной стороны река, с другой, большущее дерево с огромными корнями и рядом забор, через который надо еще как-то перелезть. Как оказалась на дереве, уже не помню.Но осталось ощущение, что было опасно. Все же, каким-то образом обошла вокруг дерева по самому же дереву.Надо было еще и дотянуться до забора, чтобы не попасть на слякоть или в реку. Задела слегка рукой забор , он тут же и свалился. И я уже на ровном,чистом месте. А на душе легкость и радость, что так моментально решилось казалось бы безнадежное дело. 
Вывод: все преграды только мы сами себе и строим. А вот сейчас мысль, которая подтверждает цитаты из сообщений Ириночки про дороги, которые  кажутся легкими, когда пройдены. 
После сна было ощущение,что дерево из тех миров, которые описывали наши девочки.

Чем еще жила. Аттестация завершена успешно. Приказ подписан раньше, чем ожидали в метод.отделе. Они в недоумении,что так быстро в этот раз. Я -то поняла,что это работа высших Сил.
Еще, стала лауреатом 3 степени в Республиканском конкурсе метод.работ-результата ждали с мая этого года. 
Изучаю новый синтезатор,который приобрела школа, по возможности. Времени маловато. Думаю, Руна Райдо как раз и укажет путь к сердцу синтезатора.

Ну вот пока и все. Всем желаю добра, процветания,удачи,мира,вдохновения!!!
Благодарю!!! Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Чт 17 Дек - 9:48

Ирочка солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Чт 17 Дек - 10:18

И снова снился значимый сон.
Я дочь Президента и деревенской женщины.

Папа приехал со всей "свитой" из Кремля, чтобы нас навестить. Папа в детстве очень любил меня, играл и баловал, а теперь я выросла, а у него были важные государственные задачи. Мы сидели и смотрели друг на друга, нам не о чем было даже поговорить. Но рядом с ним я ощущала надежность и безопасность. Он скоро попрощался и уехал.

А я осталась в доме с придирчивой матерью и двуличной подругой. Обе использовали меня для работы в доме. Я избегала конфликтов, была уступчивой и смиренной во всем, но раздражение и придирки матери росли. Мою уступчивость стали воспринимать как слабость и безволие. Я уже сделала всю запланированную работу, а с меня требовали делать за других, все больше и больше. Когда я отказалась, возник скандал и я выбежала из дома.

Я снова оказалась на территории элитного отеля. Здесь люди наслаждались жизнью, а я была измученная вечным выяснением отношений. И мне вдруг захотелось тоже погрузиться в шикарный бассейн и забыться в воде! Там искусственно гнали волну, поддерживали температуру, освещение и прочее, что так приятно было закрыть глаза и забыть все тревоги.

Но внутренний голос остановил меня. Он сказал, что это может быть опасно. Когда люди растворяются в удовольствии, они забывают Кто Они.

И я просто стояла и наблюдала. Не хотелось возвращаться ни к матери, ни к отцу, они стали далекими родственниками. А куда идти и что делать не понятно..

Руна Райдо поднимает для осознания мое мировоззрение и внутреннее состояние

Как я для себя понимаю, запланированная кармическая работа выполнена, бояться и плакать оказалось бесполезно, погружаться в удовольствия опасно. Мой дух стремится принять какую-то новую форму, но еще не понятно какую.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Чт 17 Дек - 10:30

Ирина 64, я много думаю о тебе в последнее время. Как ты посвятила себя творчеству, как ты преподаешь, как ты сталкиваешься с бюрократическими процедурами.
Не исчезли ли романтические представления  о занятиях музыкой, когда ее раскладывала по нотам, когда ты имеешь отношение с ленивыми или неспособными учениками, когда ты проходишь все эти аттестации.... особенно последнее.. брррр.. представляю с каким внутренним сопротивлением нужно бороться талантливому человеку.
Сколько осталось настоящего творчества ? Ты счастлива в нем?
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Чт 17 Дек - 11:49

Ирочка , так рада за твои успехи !!!:Lovess:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Пт 18 Дек - 19:39

Девочки,спасибо за поддержку!
Всякое бывает.Работа такая. Никак не обойтись без аттестаций,протоколов, документов и т.д. и т.п. И ученики разные бывают, как и все мы. Все же, много интересного, приятного. Есть детки, как солнышки, одно удовольствие с ними общаться. Я своим ученикам говорю, делая удивленное лицо:"Не знаю, как так получается, что в моем классе(группе) попадаются самые лучшие ученики?" В ответ довольные лица. 
После сообщения Леночки, раздумывала о творчестве, о бюрократических моментах, о ленивых учениках. 
Все же, это все мое. Такова моя суть, что готовя что-либо, вникаю в глубь,изучаю материал и т.д. порой, в ущерб сна. Это  с детства.Даже уроки делала не только по учебникам, а искала дополнительную информацию по тому, что было дома. Раньше интернета не было. Просто нравилось. И стихи обожала читать.Восторгалась складом,рифмой мысленно.А потом, так случилось, иногда стали приходить стихи, мелодии к ним и самой. Иногда за несколько минут сразу, а иногда начало появляется, а потом молчание на год-два и более. И потом вдруг все встает по местам. 
С рунами ,уже ранее сообщала, тоже вернулась к давним -давним своим стихам. Новая мелодия и самой понравилась.Недавно детки спели эту песню на концерте , им неожиданно долго аплодировали, зрители были-ученики, учителя младших классов.Я и не ожидала. 
Да, порой жаль время на всю бумажную волокиту.И обидно,когда дети не могут показать результат, который от них ожидаешь. Приходится принимать их решение.Не все станут профессионалами.Обо всем этом можно долго рассуждать. 
Спасибо Вам, что Вы у меня есть!Мои любимые духовные родственники!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена Пт 18 Дек - 20:49

Спасибо за ответ, Ирочка. Все, что ты здесь написала очень важно для меня kiss_mini .
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Сб 19 Дек - 15:56

Во благо,Леночка!

Делюсь своими первыми  впечатлениями,  как  в данный момент видится моя Рауна Райдо.
После вживания в Руну, заметила, что в течение дня представляю образ Руны, начинаю ее мысленно раскручивать. И сразу появляется образ энергетического потока-вихря вокруг меня и выше. 
Угол двух линий очень напоминает Руну Турисаз.Ощущение охвата еще  шире. Получается, что Райдо и исцеляет, и прокладывает дорогу, своим острым углом ( из угла, получающегося на пересечении 2-х линий, направленного внутрь, направляется поток на человека, исцеляет и т.д., а внешний, указывает дорогу, в то же время защищает, а еще связывает с внешним миром. Внешнее с внутренним, внутреннее с внешним...вечная взаимосвязь.
Нижняя линия, направленная в землю, как локатор, ищет путь. В то же время, убирает лишнее с человека,  берет силы с Матушки земли.
Когда захожу в вихрь потока Руны, понимаю, что нахожусь под Ее защитой.И на душе уверенность, что все хорошо.Бог даст. Благодарю Вас.Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Вс 20 Дек - 15:26

про локатор очень интересно, Ириша! angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Пн 21 Дек - 0:09

Хотела ответить на сообщение,представила снова Руну. Снова образ вихревого Потока, который может менять размеры.И сразу мысль,этим Потоком можно помочь кому-либо,поместив внутрь Потока. 
Ириночка, образ локатора сразу представился. И он постепенно развивается, появляется свет.Вернее, конечно,это я потихоньку меняюсь,вот и образ видоизменяется.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Пн 21 Дек - 1:05

скорее всего так и есть солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Сб 26 Дек - 0:34

Руну Райдо днями забываю прорабатывать, но сны снятся, хотя значения всех разгадать не могу.

Один из ярких снов, где я гладиатор, уверенный и могучий воин-победитель. Но в последней битве был побежден и все зрители амфитеатра скандировали, чтобы меня прикончили. Это было тотальное крушение.

Второй сон, когда я в голоде подбираю с пола грязные куски из непонятно какой оранжевой массы, вытираю от пыли и ем это. Выйдя во двор, я увидела высокое дерево абрикоса, на котором почти созрели крупные сочные плоды. И хотя они висели высоко, я уже предчувствовала с каким наслаждением и жадностью я буду их вкушать ))

И третий сон, когда я снова блуждала и попала в гости к далеким знакомым. Они были заняты и я сама проводила время, гуляла по набережной. Я перелезла через ограждение ближе к крутому берегу реки и оперлась на ограду. Река была грязной, мутной, плавать не хотелось. Но к поверхности ко мне выплыли огромные прекрасные скалярии и я любовалась ими. Неожиданно ограда пошатнулась и я стремительно вниз головой полетела в реку. Вода оказалась на удивление приятная, я получила удовольствие пока плыла к берегу. И к удивлению, выйдя на берег, моя одежда осталась практически сухая.
Здесь меня нашли мои знакомые и мы вместе отправились в аэропорт. Странно, что я не имела ни копейки денег, чтобы заплатить за проезд в трамвае и извинилась перед кондуктором. Но я точно знала, что у меня есть право на полет в самолете. В аэропорту стояли белоснежные сверкающие лайнеры и у меня забилось сердце от волнения! Мы стали смотреть расписание полетов и подбирали удобное для меня время вылета.

Таким образом, я чувствую,  что моей жизнью занимаются Высшие Силы и что назревают неожиданные перемены. С первым сном ясно. Но пока не могу понять что же мне хотят сказать другими снами.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 26 Дек - 19:03

второй сон - информативен тоже.
Любовь, взаимные чувства, наслаждение, словом все то, что дарит Афродита.
И от чего ты годами отказывалась.
Третий сон - тут много информации... поговорим в понедельник, на сеансе рейки.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Пн 28 Дек - 22:35

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Дорогие мои Ириночка,все участницы тренинга!С наступающим Вас Новым Годом!
Делюсь впечатлением. Руна Райдо указала путь. Я уже ранее сообщала, что наша школа приобрела новый синтезатор-рабочую станцию. Вот я его потихоньку между уроками, домашними делами изучала. Даже брала два частных урока. Разрешили мне взять синтезатор домой.Сын за 5 минут разобрался, как запись делать.А сама сколько возилась.
Вот на утреннике уже получилось пользоваться. Кстати,утренник получился очень яркий. Роли показали себя с наилучшей стороны, проявили творческую фантазию. Радость деток и взрослых.
А сегодня записалась в школу заочно. Просто продолжение новогодних чудес!Конечно,предстоит очень много работы, заданий. Все это в пользу.Бог даст.
Еще, были в дороге, с сыновьями и сестренкой. Дорога вся разбитая. Представила Руну Райдо, себя в Ее Потоке и поместила моих дорогих попутчиков, машину. Благополучно добрались до дома. 
Всем успеха. С любовью я.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Вт 29 Дек - 0:10

замечательно  reiki_chudesa
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Ср 30 Дек - 1:03

:flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 Ср 30 Дек - 23:03

Мои дорогие!Делюсь своей радостью.Мои первые шаги с записью на флешку с синтезатором получились!Ура!Вчера обращалась за помощью к Руне Райдо. Благодарю!!!С наступающим!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена Ср 13 Янв - 22:39

Был такой яркий сон, что даже после проработки его на всех чакрах, образы стоят перед глазами очень четко.

Я живу на окраине деревни возле леса в маленьком домишке. У меня 2 огромные овчарки (или волка).
Одна черная немецкая, сильный и послушный зверь - мы с ней собрались на прогулку в мегаполис за новейшими средствами связи и новыми технологиями по изготовлению каких-то черных пластичных фигур.
А вторая рыжая европейская - тоже крупный пес, но полуслепой, болезненный. Я хотела вывести его тоже с собой на прогулку, но он сам не желал двигаться, хотя и мог бы восстановиться.
Я старалась его развлечь, вернуть интерес к жизни, вылечить, достала какие-то глиняные таблички, он заинтересовался на минуту, но потом все равно улегся под забором. Наоборот, он злобно зарычал на меня, чтобы я его не трогала, остался медленно умирать.
Сердце мое щемило, но я поняла, что сделала все возможное - если надо помочь - помогла с полной самоотдачей, но заставить не могу.
И я стала собираться в дорогу с черным псом.

Думаю, сон показывает, что что-то старое мучительно умирает во мне, чтобы новый путь смог открыться...и что силы для нового пути уже сформировались и подконтрольны мне...
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 14 Янв - 21:37

похоже, что так
а еще, возможно, что-то прояснилось, иллюзии ушли, рассталась с какими-то старыми установками.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Сб 16 Янв - 18:32

Руна Райдо или другая Сила отправила меня этой ночью в путешествие в змеиное Царство.
И мир, в который меня проводили, оказался полной противоположностью любви.
Он находился будто под поверхностью земли, потому что сверху опускались корни деревьев, было сыро и темно.
Мне сказали: «Ты ведь хочешь исцелить судьбу? Тогда нужно выпрямить позвоночник. Ты готова разбить его в трех местах и потом восстанавливаться?» Это был трудный выбор, и я огорчилась.
Но то, что показали потом, вообще повергло в ужас. Я стояла в темноте и как-то собой излучала свет. И отовсюду ко мне начали сползаться змеи, чтобы почувствовать «пришельца». Можно было сказать, что этот мир был серпентарием, в котором содержали людей. Там, осветив пространство собою, я увидела и моих родных, и знакомых.
Мне сказали полушутя-полусерьезно: «Ты считаешь себя мастером Света. Не желаешь ли стать Укротителем?» Мне показали несколько йогов, которые имели мужество приручать ядовитых змей и хладнокровно разрешать им обвиваться вокруг себя. Но змеи все равно кусали порой, потому что такова змеиная природа.
Мне показали, как живут другие, не столь мужественные люди. Таких было почти все общество. Они все были обвиты черными змеями и те держали их в страхе и подчинении, а за малейшее телодвижение причиняли боль. Там нет просьб, а только приказы.
«Сборщики податей» собирали дань – «коммунальные услуги» так сказать – за право существовать. Все охотно платили – «откупались». Я видела как моя дочь и родители платили дань, чтобы почувствовать хоть какое-то чувство свободы и безопасности. Сборщики стали требовать плату даже с меня, за то, что я стою ногами на их земле!!!
Меня привели в школу в первый класс и приказали раздать детям кое-что. Урок был посвящен первому знакомству детей со змеями. Каждому ребенку подселяли змееныша.
Я увидела в школе моего друга. Он был пробужденным, он все видел и понимал, но находился в подчинении у этой системы. Чтобы выбраться из этого мира или противостоять ему, нужны были мужество, сила воли, огромная сила духа.. и этого ему пока не хватало.
Вся атмосфера этого мира была пропитана ядовитыми испарениями, воздух был очень тяжелым, дышать трудно и вся система держалась на постоянном напряжении и страхе.
Так что мой ужас от первого впечатления перерос в великое сострадание.
Путешествие в нижний мир было так реалистично, что было бы неправильно назвать это сном.

Мне кажется, меня испытывали в этом мире на каждом шагу, задавая вопросы и наблюдая за моей реакцией.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini Сб 16 Янв - 19:27

Вот сейчас читаю  твой сон- и прямо пульсация во лбу началась.Наверно ты  точно там была и принесла энергии . Готовый сценарий  для следующего " Безумного Макса" ! солнечное рейки
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Страница 5 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения