Рунический дневник - Страница 6 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 6 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 6 Aaaa_n10

Рунический дневник

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический дневник - Страница 6 Empty Re: Рунический дневник

Сообщение автор Олена Сб 16 Янв - 19:41

Поподробнее пожалуйста о Максе )) study
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 6 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Santorini Сб 16 Янв - 23:32

Ну есть такие фантастические  фильмы про жизнь людей  после апокалипсиса , в мире  жестокости,без любви. Или что-то типа фильма "Время" с Тимберлейком. Вполне возможно, что и такой мир как у тебя во сне где-то   в параллели существует. В Голливуде  тоже  снимают , мы думаем, что фантастику. улыбка рейки
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Вс 17 Янв - 9:36

Очередной сон-откровение, свидетельствующий о пробуждении Души и воспоминании....
То, что тебе показали, вернее дали увидеть,- это прошлое и настоящее многих живущих на земле. Ты понемногу выбираешься из-под этой зависимости. Вот тебя и "колбасит". Ведь никто никого просто так не отпускает.
Это борьба за себя, за свой мир, за свою душу.
Посмотри фильм Одиссей (1998 г.)
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Ср 3 Фев - 9:51

По итогам проживания руны Райдо могу только подтвердить информацию, что приходила в видениях. Кармический цикл завершен,  и моя реинкарнация связана с последующими выборами. Мое дальнейшее пребывание определяет Свершение, или Делание.
Каждый из нас пришел на планету, чтобы украсить ее и дать миру что-то новое. Я пока затрудняюсь ответить, что именно Вселенная хочет от меня. Как я поняла, Высшему Я совершенно все равно по какой дороге я пойду, Оно лишь наделяет меня необходимыми ресурсами.
Для себя я ответила, что хотела бы обучиться методу арт-терапии, посещать мастер-классы живописи, продолжить духовное развитие через новые инициации, а еще создать медитативный центр с названием вроде «Краски Жизни», где можно было бы совмещать энергопрактики с воздействием цвета на психику человека. Это могло бы знакомить с Рейки через доступные для понимания большинству и наглядные людей  методы.

Но пока остро стоит денежный вопрос. И мне пришлось углубиться в другую сферу, сделать «раскопки» среди своих состояний, а еще задеть отношения с противоположным полом, развить понимание любви к себе, раскрытия женственности..

Так что, несмотря на безделье дома, продолжается внутренняя работа. В одном из последних видений, я вошла в дом (у меня был ключ) и попала в пилотную кабину моего личного космического корабля!!! Все было в пыли и паутине, и я уже забыла, как управлять и как определить координаты моего Дома. Но как только я вошла, все датчики замигали в знак идентификации.
Я пока решила ничего не трогать. Но отметила, что раньше я всегда передвигалась на земном транспорте в жалобном, просящем сосотянии, не могла заплатить за проезд, а теперь, оказывается, у меня есть личный космолет! Бог заправляет энергией бак, а я создаю маршрут. В первый раз вместо нищенского состояния я испытала ощущение полноты!!!! Классное состояние!!!!
И я решила задержаться здесь, осмотреть другие комнаты и прогуляться по городу, ведь теперь я могла позволить себе приобрести все, что мне нравится! А заодно нужно  было вспомнить принципы управления кораблем и посмотреть звездные карты ))))
К слову сказать, воспоминания стали всплывать быстро. Я увидела, что мой путь Домой определяется через 2 звездные розово-фиолетовые туманности и осознала, что это 2 посвящения – инициации.
Вот такое путешествие с Райдо…….

Тем не менее, родители говорят , что уже пора бы мне перестать летать и определяться с работой. Это верно. Делаю запросы в этом направлении, но здесь «затык».
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 3 Фев - 10:55

ну что ж, продолжаем работу солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор гульнара Ср 3 Фев - 20:15

Подвожу итог работы руны Райдо.Райдо проживали довольно долгое время.Много событий,разных. Сижу,анализирую...Был в это время такой момент,когда у меня с компа исчезла вся информация, все файлы. Долгое время я их собирала ,а вдруг пригодится. Собрала не мало...а тут за один день все чисто.Сначала расстроилась,а потом думаю"Для чего это?"Что дает? Ответ пришел сразу"Хватит собирать, применяй то,что в голове,что уже знаешь и практикуешь." Все равно все лежит мертвым грузом. И получилось так,что лишняя шелуха отвалилась,осталась только суть. В отношениях с людьми тоже изменения.С кем ,как казалось,все хорошо,стало непонятно пока.К чему приведет тоже пока не ясно. Хотя начала понимать,что я свободна в своем выборе в общении с людьми.И еще ,давние мечты стали вырисовываться в довольно понятную картинку.Из мечты вырастает цель, и понятны пути достижения.Работаем ,проживаем и наблюдаем дальше)))В добрый путь!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 3 Фев - 20:47

у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор гульнара Ср 3 Фев - 20:56

Irina Baedar пишет:у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки
Пришло время обновлений!!!Ура!!!Я смогла восстановить только то,что действительно необходимо мне в данный момент)))
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Ср 3 Фев - 22:27

Приветсвтую Ириночку, всех участниц!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Обновляю дневник.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз и Райдо?
Уже все это сообщала, вспомню снова.
Материальные результаты:
1.Мои сыновья устроились официально на работу;
2.Прошла успешно аттестацию на категорию;
3.Мужа вызвали на свою работу, где затишье было более года;
4.В моей школе приобрели новые инструменты, в том числе, синтезатор, усвоением которого занимаюсь;
Мои мысли:
1.Заметила, что стала решительнее в некоторых вопросах, что помогает в ситуациях. Например, быстрее принимаю решения, когда нужно в соответствии с ситуацией. А потом уже думаю, хорошо получилось, когда уже со стороны на эту картинку смотрю, с пользой.  

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Райдо? Эту Руну я очень полюбила, приняла от всей души, быстро вхожу в Ее Поток.
Райдо показывает, куда идти, защищает, часто использую для себя, иногда включаю в этот Поток-вихревой, своих близких, изредка.
Хоть и повторяюсь, но синтезатор изучаю, осваивать еще много надо, открываю для себя новые грани и мне интересно. Жаль, на все времени маловато. Когда был выбор, успеть сдать работы по синтезатору или провести Круг, выбрала наш Круг. Думаю, все остальное, что нужно тоже придет в свое время. Бог даст.
Проведение круга, его организация -это вообще для меня новая веха. Впервые все… Благодаря, конечно, поддержке Ирины, всех участников, Высших Сил, моей мамы. Очень ответственно. Стараюсь.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

В плане здоровья открываются, исцеляются проблемы, те, что, дремали.
Например, после второй медитации Круга «парад Планет-время свершений»,  в котором попросила здоровья для себя, близких, всех участников и т.д…Вдруг ночью проснулась от очень сильной, невыносимой боли…Зуб…До этого сколько раз обращалась к медикам, говорили все нормально, пломба целая. А здесь все оказалось иначе… Направили на рентген, съездила в город, с работы отпустили. Внутри проблема. Вот исцеляюсь. Получается, пол  года я ходила с проблемой, помогали рейки, да Тахионные Антенки, которые прикладывала. Так и думала, что от повышенной чувствительности прикоснуться порой нельзя было.  Я рада этому.
Ну и итоги из этой картинки:
При появлении боли, сразу подумала, о чем же ты мне боль говоришь? Днем узнала. Ну и послушала себя, тоже хорошо. Пошла ведь на прием. Нашла возможность.
Для себя мысленно еще был вывод: «Не все, что красиво снаружи, хорошо изнутри…»
Настроение у меня обычное. Вроде бы, без изменений, согласно ситуации.
Иногда сил не хватает, устаю, сон короче, т.к. всегда есть еще чем заняться. Потом все в норму приходит. Не жалуюсь, все успеть хочется. Все близко. Все рядом, одно другому помогает. Музыка, уроки, рейки, семья… все переплелось…  
Так живу.

Благодарю за возможность учебы!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена Чт 4 Фев - 16:26

Посчитала нужным отразить здесь, что несколько женщин, которых я знаю, признались, что я стала более привлекательной и уверенной в себе (это несмотря на то, что раньше я тщательно следила за собой, была должность и костюмы, а теперь хожу как черти что, но свободная ). Чего то я еще не понимаю ))) Но то, что происходит - результат моей большой внутренней работы. Я довольна собой.
А теперь с осознанием, что у меня есть персональный космический корабль, я буду еще увереннее улыбка рейки

Этот сон был непростой, он действительно повернул во мне что-то. Я погружаюсь в него и думаю вот о чем... я покинула бы Землю с большим облегчением и даже какой-то предвзятостью: уже нет сил вариться в этой Богадельне....
С вопросом что приобрела я от этого пребывания на планете, что бы вспоминала, первое , что почувствовала - это наслаждение красотой Земли, а второе - вот ту же странность.... требование любить и прощать, когда казалось бы невозможно, за пределами всего, вопреки всему... даже себя...и других людей... и что безусловно любить - это единственный способ проявиться всему, что должно быть и исцелиться...

И ничто другое больше не имело значения, кроме этого урока безусловно любить
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 4 Фев - 18:08

солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Сб 6 Фев - 0:10

Мои дорогие! Ириночка, девочки! Приветствую!Благодарю!!!
Примите Безусловную Любовь!!!
Активировала Руну Кеназ!
Все получилось.  :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Во время раскручивания в определенный момент нижняя линия меняла положение. Я подумала, а ты еще и двигаешься? Она согнулась полукругом, словно собирая что-то нужное, сохраняя, обнимая.  Поняла, что возможно такое. Потом, следуя инструкции далее,подтвердила свои мысли.
Раскручивать не сразу получилось, наблюдала, как и что идет. Появилось ощущение благости, немного щемящее, словно от встречи с близким.Следом мысль, Руна принимает.Все получится.В центре соединения линий был образ и потока энергии и чего-то, что держало эти линии. Почему-то похоже на птичьи длинные когти, но это не они, а что, не знаю.В данном случае более плоские, аккуратнее и перламутровые беловато-сероватые. 
Мысли во время медитации и по окончании:
Руна помогает в исцелении сердечной системы;
Через нижнюю линию для исцеления в Землю уходит негатив, а при необходимости,наоборот, входит Сила Земли-Матушки;
Еще нижняя линия может помочь в заземлении;
Верхняя линия, словно росточек, тянется к солнышку, помогает быстрее обращаться к высшим Силам;
Обе линии могут служить и в качестве локаторов, чем напомнили Руну Райдо.
Во время представления Руны Кеназ, промелькнул и образ Райдо. Подумалось, все Руны взаимосвязаны.

Пока все. Всем желаю успеха в освоении и использовании Рун ко всеобщему благу и к своему,конечно! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 Сб 6 Фев - 0:19

Сегодня днем на работе заметила, что ощущаю присутствие Руны Кеназ, вжилась...Чему очень рада! 
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена Сб 6 Фев - 17:28

Активация Руны КЕНАЗ.
При активации пришли чувственные ассоциации - это похоже на посвящение в Кундалини РейКи - немного давило в области Третьего Глаза, свет словно от прожектора, мудрая нежность и боль в позвоночнике, особенно сзади в области Манипуры (разрешаю и прошу Кеназ об исцелении).
Точка сборки Кеназ все время норовит съехать вниз в Манипуру и я ее периодически поправляю.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Вс 7 Фев - 18:37

Активировала Кеназ .
Руна -подсказка , по моему ощущению сегодня .
Причем , дает силы " мочь " ( от английского глагола to can ))), рост личной силы и расширение понимания только в том случае , если очень интеллигентно и уважительно к ней относиться и взаимодействовать  с этой Руной " на Вы" . Это такое мое чувствование .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Вс 7 Фев - 21:28

Активировала руну Кено.Выстроить получилось сразу и легко.А вот раскручивалась как-то рывками.Но потихоньку скорость увеличивалась,Через какое-то время руну уже не видела,только дыхание становилось все чаще и мощнее.Несколько раз выкрикнула слово Кено(больше трех раз),шло изнутри. Держала свою руну Кено между ладоней,какое-то время ладони были как примагниченные,ощущался жар.руна зарядилась)))Благодарю!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 6 Empty Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn Ср 10 Фев - 17:58

Какие задачи я ставлю перед собой? Рунический дневник - Страница 6 250410 .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Рунический дневник - Страница 6 Empty Дневник Рунического круга Лёля

Сообщение автор Лёля Ср 10 Фев - 20:57

Всех приветствую!
Моя цель ближе познакомиться с Рунами, проникнуться этой волшебной энергией, прочувствовать самой эту энергетику. Научиться правильно пользоваться таинственными Рунами.

Сегодня днем присоединилась к кругу, энергия пошла. Сдавило голову и сердце но картинки не шли. Второй раз присоединилась поздно вечером. Энергия шла хорошо,покалывали руки до локтей. Когда стала визуализировать руну Феху в Вишудхе стала вибрация и всё больше увеличивалась, руки стали не подвижные и тяжёлые. Картинки не шли, когда посылала рейки в круг цвет энергии менялся на молочный. Завтра посмотрю какие будут ощущения.
baterfly_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 6 Empty Дневник Ирины (Riss)

Сообщение автор Riss Ср 10 Фев - 21:05

свет рэйки
Приветсвую участников Рунического круга-2!
Желаю нам всем успеха и настойчивости в выбранном пути изучения нового!
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Ср 10 Фев - 22:00

Мои дорогие!Делюсь впечатлениями о проживании с Руной Кеназ. 
Образ ощущаю, представляю Руну, а Она в ответ помогает, делает так, как надо. И мне это нравится!
Например, назначено в организации в другой местности одно время. Нечаянно, перепутав время, выезжаю на час раньше ( добираться порядком). И...мне звонят, уточнить, не могу ли я быть прямо в это время. Сразу поняла, моя Руна Кеназ...Ее работа!
Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Рунический дневник - Страница 6 Empty Рунический дневник.Анастасия

Сообщение автор Анастасия Чт 11 Фев - 19:39

Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Олена Чт 11 Фев - 23:33

Активация каждый раз мягкая. Дважды увидела как падаю в огненный шар и из него выходила космического размера девушка-лебедь, такая нежная и красивая, в белых одеждах, край ее одежды касался меня.

Психо-эмоциональный фон  варьирующий.

По просьбе друга по переписке участвовала в рассмотрении его  семейного конфликта, чтобы выявить глубинные причины, почти как психо-аналитик ) Для меня, например, все было ясно. Проявила, что умела во внутренних и внешних состояниях, дала советы.
Характерно, что трое старых знакомых в этот короткий период благодарили за дружбу, что я изменила их взгляды на жизнь, назвали "гуру" ))) Сказали, что я удивительная ))) У них у всех действительно произошли большие положительные изменения в жизни, так что я и сама удивляюсь. Это приятно.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 6 Empty Дневник Алены "Рунический круг"

Сообщение автор Avrora Чт 11 Фев - 23:36

Приветствую Всех участников рунического круга! :flowers reiki:
Я в предвкушении завтрашнего дня.......... Для меня это не только первый рунический круг, но и первое участие в кругу рейки вообще грусть..... А я потонула в потоке информации и поэтому слегка волнительно и даже, слегка боязно сделать что-то не так. Хотелось бы, что-бы все прошло как надо, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Reiki_raduga
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Рунический дневник - Страница 6 Empty Дневник Риты "Рунический круг"

Сообщение автор Dalet Пт 12 Фев - 6:58

Благодарю Ирину и всех участников за возможность участия в Руническом Кругу. heart_reiki
Руническая мудрость безгранична и нескончаема. Руны — это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания». 
Наши предки всегда черпали мудрость из самой природы, потому что они всегда были частью ее!
Очень хочется  приблизиться к Рунической мудрости,  открыться миру, всему новому и необычному,  испытать новые, неизведанные ранее чувства и ощущения.
:flowers reiki:
Dalet
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Пт 12 Фев - 11:47

Алена, все страхи и неуверенность надо преодолеть, отпустить и смело отправиться в Путь.
Положиться на помощь Высших Сил.
Довериться.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Gwenn Пт 12 Фев - 13:02

Ирина, благодарю вас за прекрасную возможность поучиться и поработать heart_reiki :flowers reiki:Напоминание в ЛС прочитала уже после активации, это ведь ничего страшного?  солнечное рейки
Считаю ,что активация прошла хорошо  солнечное рейки когда села и начала настраиваться мне представилось, что я бегу по зеленому лугу, воздух наполняет мои легкие, чудное ощущение свободы и радости, ощущения, что я "дома". Высшие силы предоставили мне двух проводников, я раньше с ними уже встречалась- это горилла и лев- они тоже медитировали вместе со мной исследование По ощущениям все было мягко, спокойно, энергия плавала перед глазами. Единственное, кисти рук кололо и жгло со всех сторон)) Когда начала выстраивать руну опять слышала наставления и подсказки женским голосом - Ирина, благодарю за поддержку heart_reiki Мне показалось, Вы были мной довольны. букет рэйки  Мне даже не пришлось особых усилий прикладывать, чтобы раскрутить руну, она завертелась так мощно и так быстро буквально с пары оборотов. Сегодня второй вектор строила из Анахаты, завтра сделаю из Манипуры. После выхода ощущалось движение волчка в области Анахаты. Я, в принципе, до сих пор ощущаю и "вижу" руну крутящейся в Анахате. Видимо, работа продолжается. После медитации прилив внутренних сил.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 12 Фев - 13:31

да, работа продолжается. передиодички мысленно подкручивай руну в течение всего периода ....включая 16 февраля.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Пт 12 Фев - 14:52

Первое "знакомство" с энергией Феху далось так скажем тяжело, ощущение будто по мне проехался бульдозер. Картинок практически никаких, только спину проводника к хранителям рун показали. Сильно давило в груди, после раскрутки Феху давление переместилось еще и в горло. В общем - душит, ноги как костыли, говорить трудно, внутри периодически волна мандража прокатывает. Душа ликует от новых знаний и опыта, тело мается! Буду работать!!!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия Пт 12 Фев - 15:00

Пришла в голову мысль вдруг попросить Руну ослабить своё вращение, чтоб подстроиться к ее энергии, обратилась к ней, попросила, прошиб озноб - и отпустило! Даже грудь практически не давит, только руки ледяные!!!!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 12 Фев - 15:01

Настя, отпусти страхи.
С таким настроем в магии делать нечего солнечное рейки

"Магия", в смысле, - осознанное творение себя и своего мира в точном соответствии с законами мироздания.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Пт 12 Фев - 15:19

Ириночка, а я искренне не вижу у себя страхов, только рвение вперед к новому... perplexity И пре огромней ши  благодарю за вчерашний сеанс Рейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki Было ВОЛШЕБНО!!!!!!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn Пт 12 Фев - 16:11

Ирина, благодарю! Надеюсь все получится свет рэйки
Еще вот что вспомнила, во время медитации ко мне пришло имя Виктория Картер. И так часто у меня бывает с именами, но я не знаю, что с ними делать и это приводит меня к раздражению. Если мне сделали такое послание- значит оно для чего-то нужно, а я не могу его понять и разгадать. И кто вот эта Виктория?  Question Опять спать не буду солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Avrora Пт 12 Фев - 17:46

Прошу простить за то, что пока не отписалась, но в момент нахождения в кругу началась сильнейшая головная боль, а после второй попытки присоединиться в круг уже днем, она еще более усилилась, вплоть до тошноты, с сильнейшим ознобом,  ватными  и ледяными руками и ногами. Не знаю, то-ли это ЦК меня посетил после вчерашней инициации в КР,  то-ли я делаю что-то не так? Но состояние врагу не пожелаешь.
                                                          размышление
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Пт 12 Фев - 19:03

возможно, это подсознательный страх
Отпусти солнечное рейки
Завтра попытайся еще раз.
Внимательно прочти рекомендации и следуй им.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Пт 12 Фев - 21:25

Приветствую Ириночку и всех участников! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приятно было повторно активировать Руну Феху. Сегодня вся Руна была в струящихся потоках.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения