Рунический дневник - Страница 14 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 14 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 14 Aaaa_n10

Рунический дневник

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Сообщение автор Анастасия Сб 2 Июл - 7:22

Практически сразу после активации Кено, случилось так, что в пух и прах рассорились с отцом как бы это печально не было. Сестра меня уговаривала молчать и терпеть, молча копить обиды видимо...но внутренне понимаю что не имею права молчать, надо высказаться, пролить свет на ситуацию, пусть даже на нас потом смертельно обидятся близкие люди. Хотя в некоторой степени сестра оказалась права, нас он не слышит совершенно - точнее слышит то, что ему удобно и выгодно, что подходит под его собственный сценарий, где-то пропускает через призму этого сценария мои слова, и результат - он жертва (что ему так приятно осознавать) а мы неблагодарные спиногрызы. После этого разговора, когда эмоции улеглись, на душе тишина и пустота. Плюс неожиданно заболел ребенок наш...может и совпало, а может и все таки я не права и нужно молчать, делая вид что мы так рады всему. Сегодня постараюсь выбрать время на работе и сделать медитацию рейки на гармонизацию ситуации с папой, может так удастся достучаться до его души, до его Божественной частицы.
Еще вчера произошла одна странная нам мой взгляд вещь: вечером мы легли спать, я повернулась к ребенку, чтоб обнять, слышу за спиной странный звук, словно кто-то обматывает наш диван скотчем (звук отматывающегося скотча не спутать ни с чем!)...а я не могу не пошевелиться, не заговорить, даже глазами моргнуть не могла...как парализованная. потом словно вижу как маленькая девочка вся молочно белая в такого же цвета платье ростом с годовалого ребенка словно обматывает наш диван по кругу...но перед собой я ее не вижу...все за спиной...Я начала со всей силы бороться за крик, чтоб хоть какой-то звук издать...получилось лишь слегка коротко мыкнуть и то слабо слабо..А муж у меня в это время поворачивается ко мне, похлопал меня по бедру со словами :"мать, что мычишь" Ответить ему не могу ...могу лишь дышать. потом звук скотча прекратился и я словно вырвалась и зашевелилась. Было все наяву. Потом мужу сказала, что если он слышит подобное мое мычание, меня нужно тормошить скорее...думаю что он ничего не понял...опять списал на мои странности. Страха не было, была лишь борьба за овладение своим же телом. Такое же странное явление не так давно произошло с моей сестрой. Очень хочется понять ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!?????????????????????? Ирина, девочки, помогите разобраться, что это такое...может кто сталкивался?!?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Baedar Сб 2 Июл - 13:40

Настя. к рунам это вряд ли имеет отношение.
давайте встретимся в скайпе, и попробуем исследовать к чему вы подключились или кто пытается к вам подключиться. Проведем диагностику и чистку. солнечное рейки

Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Сб 2 Июл - 14:13

Хорошо Ирина! сегодня вечером дома буду поле 18 часов (местное время), завтра выходной - дома, в понедельник могу после 16 часов (местное время), вт - могу утром до 11 (местн), либо после 18 часов;ср и чт работаю на основной работе до 20 часов (местн); пт - утром до 11 ч и после 18 ч вечера (местн). Скажите когда Вам удобно?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 2 Июл - 19:28

Настя, я сейчас свободна.
Жду в скайпе.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Dalet Пн 4 Июл - 5:17

Всем доброго времени! Очень извиняюсь, что не во время отписываюсь, и заметила , что забываю то, о чём хотела написать, также как и сны, которые ,к сожалению, если есть, и те забываются. Вообще с памятью плоховаты дела. Может, что я взвалила на себя очень много, и мой мозг просто перегружен. Не знаю, как улучшить. 
У меня сейчас в жизни очень сложный период в связи с болезнью родителей, уже почти 3 года как папа болеет раком желудка. А мама из-за этого психически и физически истощилась, и папе приходиться за ней ухаживать.
С этого момента я постоянно в поиске альтернативной медицины, знаю психосоматику этого заболевания. Пыталась помочь папе с медитациями прощения, целый год он писал от руки настрои Сытина, но болезнь вернулась. Т.к. он сам не изменился, грызёт себя и обижается на других. Я перестала на него давить, т.к. он не хочет даже слушать. Очень мне больно на это всё смотреть. Но его болезнь - это и урок для меня.

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо и Кеназ?
Больших измененений в жизни не произошло. Правда, одно из самых приятных событий- поступление дочери в магистратуру, не знаю, связано ли это с активацией рун.

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Кеназ?
Немного тяжеловато пришлось при активации руны Кеназ, не видела её и не чувствовала вначале. Но потом всё получилось. Видела её огненной. Даже применила, когда не могла найти мешочек с камешками для медитации. Призвала её и очень быстро нашла.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Стала более позитивной и менее раздражительной, постоянно хожу в тренажёрный зал, очень люблю танцевать латинские танцы.
 Это держит меня в тонусе и поднимает настроение. Никак не решусь сдать экзамен на инструктора по фитнесу. И видимо руна Кеназ опять мне об этом напомнила.
Есть слабое место- давление на других, хочется, чтобы меня услышали, но сердцем понимаю, что каждый должен сам к этому прийти и пройти свой путь в жизни.

Ирочка, извини пожалуйста, за долгое молчание. Очень нравиться атмосфера любви и взаимопомощи в вашей группе.  :flowers reiki:
Dalet
искатель
искатель

Сообщение автор Ирина64 Пн 4 Июл - 6:49

Dalet пишет: Правда, одно из самых приятных событий- поступление дочери в магистратуру, не знаю, связано ли это с активацией рун.

Риточка,связано!Еще как!Руны подталкивают,дают рывок вперед! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Сообщение автор Анастасия Пн 4 Июл - 18:46

Ого! только сейчас прочитала, что Вы были в сб свободны и ждали в скайпе.... Ну как всегда я, когда дело подходит к скайп-встрече....не в теме.. улыбка рейки
Ирина, когда еще будет возможность? Могу завтра до 10 по мск, в пт или в сб могу
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Avrora Ср 6 Июл - 1:15

Знакомство с руной Кеназ оказалось весьма интересным. букет рэйки   В первый раз она предстала в красивом серебристо-голубоватом сиянии, а последующие разы в золотом цвете. Ее образ был достаточно четким и ярким. Казалось, руна достаточно  легко шла на контакт, но как только дело дошло до раскрутки, оказалось, что не все так просто и все время начали возникать трудности с этим. Кеназ пыталась ускользнуть, либо совсем пропадала. friends В конце концов мне все-таки удалось ее раскрутить и я получила от этого огромное удовольствие и облегчение. cheers Не знаю, связано ли это с активацией руны Кеназ, но в эти дни как-то вдруг больше обычного активировались сны, и были похожи чаще всего на батальные сцены......  Посмотрим, что будет дальше.....   размышление                    
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Анастасия Ср 6 Июл - 20:58

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо и Кеназ?
Появилась колоссальная сила СЛОВА, а значит и ответственность за свои действия. Но на мой взгляд я еще неумело обращаюсь с данной силой, как первоклашка, потом волнуюсь оправданна ли была такая мощь, можно ли было мягче сказать и отреагировать. То есть вырывается махом...не умею еще молниеносно реагировать и опережать анализом этот процесс. Если общее состояние так скажем энергетически среднее (то ползаю еле еле, то чуть бодрее ползу), откуда ж тогда мощь речи берется...
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Кеназ? 
События описывала выше, и в личном дневнике возможно тоже можно и сюда адресовать, так как агрессию отразила парой предложений, потом уже Шар Жизни расхлебывал ситуацию.
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
А вот тут катастрофа...так как вновь, толком не проходя с 2 прошлых раз началась эта зловредная ангина в остром периоде...бедный мой лор-врач, просто за голову хватается, судорожно вспоминая схемы лечения, которые на мне еще не пробовал.

Теперь активация Гебо. Начинала 2 раза, смогла только с 3-ей попытки, так как у ребенка весь вечер зубик болит, бегаем полоскать. Первый раз не получилось еще от того, что я в момент начала медитации Рейки попросила Шар Жизни почистить мои чакры (мозг отсутствовал в это время), тут же включился процесс чистки и вместо белого потока рейки увидела бело-синий искрящийся прозрачный поток в коронную чакру, пошла дрожь (легкая) и мурашки по телу, концентрация на чакрах стала сбиваться. Отступилась на время, как раз ребенок отвлек. Второй раз начала - ребенок как по волшебству палочки  очутился тут как тут, сказал что он лучше знает как делать медитацию и сейчас мне сделает сам, залез на колени и стал собирать всякую ерунду, на которую пришлось отвечать. Перед третей попыткой уже ребенка предупредила, попросила разрешения, после согласия с его стороны начала заново. Процесс пошел. Во время рейки медитации Вишудха оказалась прозрачно белой, как дымка или облако пара с четкими краями и бело-желтым светящимся центром. Уделила ей больше внимания. Представила наш круг с руной в центре, энергии плотные и все время по кругу внутри него летала какая-то темно синяя плотная ткань...длинный отрезок развевающийся по воздуху, начало было слева от меня, конец развевался. При раскрутке руна вдруг начала также развеваться от вихрей как юбка цыганская в танце, змейкой, я остановила, начала снова строить и раскручивать уже с намерением более жестко держать ее во внимании, тут получились у меня 2 явные тепло-воздушные воронки верх и низ, и не сразу поняла что с боков подобные потоки - тоже воронки только если смотреть чуть со стороны. Ощущения приятные от этих воздушных вихревых потоков. Закончила активацию...встала...пошла кормить дитё своё голодное и ноющее...еле дошла, так как голова так кружилась, думала упаду тут у него на глазах...потом пошла дрожь по телу и мурашки...через 5 минут отпустило.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Riss Ср 6 Июл - 22:47

Благодарю ВС, Учителя Ирину и всех участников Круга активации Руны Кеназ! После активации руны Кеназ было сильное ощущение желания свободы. Открытость всему, усиление внимания. 
1. Как событийный ряд демонстрирует мои цели и страхи? Смена места работы не дала желаемого ощущения радости познания и совершенствования себя. Наверное нужно еще время. Еще ищу. От вакуума, застоя что ли.
2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата? Иногда одной концентрации всех своих сил бывает мало для результата. Бывают обстоятельства непреодолимой силы. Поэтому нужно остаться там где ты есть и копить знания, енергию. Значит где-то не время.
3. Как проявляется во мне решимость? Спокойной уверенностью в себе, готовностью всевнуть горы, найти нужное решение, в нужном месте и времени.
4. Как пробуждается намерение? Это идея плюс желание умноженное на силу енергии необходимой для свершения чего-либо.  
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 10:37

Анастасия пишет:Ого! только сейчас прочитала, что Вы были в сб свободны и ждали в скайпе.... Ну как всегда я, когда дело подходит к скайп-встрече....не в теме.. улыбка рейки
Ирина, когда еще будет возможность? Могу завтра до 10 по мск, в пт или в сб могу

Я сейчас свободна и в скауп могу выйти солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 10:38

Анастасия пишет:1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо и Кеназ?
Появилась колоссальная сила СЛОВА, а значит и ответственность за свои действия.

Хорошо, если вместе с силой появляется и чувство ответственности.
Обычно так и происходит, если все делать правильно.
Для меня это сигнал того, что наши Рунические круги проходят полноценно.
Благодарю! :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 10:45

Анастасия пишет:
А вот тут катастрофа...так как вновь, толком не проходя с 2 прошлых раз началась эта зловредная ангина в остром периоде...бедный мой лор-врач, просто за голову хватается, судорожно вспоминая схемы лечения, которые на мне еще не пробовал.

Пора, пора нам встретится, есть о чем поговорить....
Мне так интересно слышать, что врач сбился с ног. Если бы официальная медицина лечила конкретного человека, а не его болезнь?
Ничего не меняется веками. Школа старая, а мир уже давно ушел вперед.

Хотя, наверное, есть исключения, белые вороны в стае. Не знаю таких. По врачам не хожу давно.
улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 10:46

Riss пишет: Как событийный ряд демонстрирует мои цели и страхи?
Смена места работы не дала желаемого ощущения радости познания и совершенствования себя. Наверное нужно еще время. Еще ищу. От вакуума, застоя что ли.[/size]

смелее!
отбрось штампы, привычное, удобное мировоззрение.
Ты на половине пути. Сомнения и страх - твои конкуренты в этой борьбе солнечное рейки
Руна Гебо дает ощущение свободы и свободы выбора в том числе.
Выбирай с радостью, а не с расчетом.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор adirushka Чт 7 Июл - 11:28

Приветствую , дорогие и родные мои Иришенька и друзья !
Как вовремя я прилетела из места , где интеренет совсем не ловился .
Активация Гебо -такая моя активация именно с Ириной -мне необходима .
Подошла и выросла сейчас до изменений своего энергообмена со своими любимыми близкими . 
Да , я отдавала всегда искренне больше , мне никогда не жалко , и сейчас не жалко , но вижу в этом дисгармонию . Вот как-то так хочется чистоты потока энергетических связей .
Я к этому уже пару месяцев шла , но нет якоря , страховки . И вдруг я чувствую , что Гебо -это моя тема . Укрепляюсь , стараюсь . Эффект был странный , муж , почувствовав мою самостоятельность и независимость , не справился с собой и затопал на большой сцене при всех на меня вчера ногами )))) Я улыбалась во все лицо ))) Извинений было море ... Но понятно , что все ниточки начинают дергаться....
Еще мое недоумение вызывает количество людей , просящих у меня , обычного человека , защиты и помощи ...мне от этого тяжело , должна посоветоваться , как быть , помочь я могу далеко н всегда . А вчера этот аспект опять же активировался после активации мной Руны Гебо . Я долго не могла уехать после концерта домой , все слушала тех незнакомцев , что пришли мне рассказывать о несправедливостях и просили советов и помощи .... я под большим впечатлением ...
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 11:35

adirushka пишет:мое недоумение вызывает количество людей , просящих у меня , обычного человека , защиты и помощи ...мне от этого тяжело , должна посоветоваться , как быть , помочь я могу далеко н всегда . А вчера этот аспект опять же активировался после активации мной Руны Гебо . Я долго не могла уехать после концерта домой , все слушала тех незнакомцев , что пришли мне рассказывать о несправедливостях и просили советов и помощи .... я под большим впечатлением ...

Наташенька, рада тебя видеть!
Могу посоветовать то, что пережила уже сама.
Как быть, если многие просят твоей помощи и защиты, а ты чувствуешь, что не справишься?

Отбрось свои сомнения. Не ты ведь помогаешь. Ты всего лишь проводник силы, которую тебе дали для того, чтобы передать ее тем, кому она нужна.
Не заботься о результате. Не переживай, сможешь - не сможешь. От тебя ничего не зависит в данном случае. Ты просто оказалась в нужном месте в нужное время. И так сложилось не случайно. Тебя привели более сильные и более знающе. Ты пока только ученик. Во всяком случае здесь и сейчас. Создай мост рейки и наблюдай, как это работает. Это обучающая ситуация для тебя.
И другим через тебя польза огромная.  солнечное рейки

Будь благодарна за оказанное тебе доверие.
Ты - чистый канал рейки. Раз к тебе, как к источнику Света, слетаются мотыльки, в поисках тепла и защиты. свет рэйки

Энергии рун Кеназ и Гебо качественно и гармонично дополняют твою трансформацию.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 12:10

adirushka пишет:
Активация Гебо -такая моя активация именно с Ириной -мне необходима .
Подошла и выросла сейчас до изменений своего энергообмена со своими любимыми близкими . 
Да, я отдавала всегда искренне больше, мне никогда не жалко, и сейчас не жалко, но вижу в этом дисгармонию. Вот как-то так хочется чистоты потока энергетических связей.
Я к этому уже пару месяцев шла, но нет якоря, страховки. И вдруг я чувствую, что Гебо -это моя тема. Укрепляюсь, стараюсь. Эффект был странный, муж, почувствовав мою самостоятельность и независимость, не справился с собой и затопал на большой сцене при всех на меня вчера ногами )))) Я улыбалась во все лицо ))) Извинений было море ... Но понятно, что все ниточки начинают дергаться....

Пришло Время изменений и в этом старом деле. Груз прошлых воплощений, - долги и узлы пришло время развязать.
Ты давно не ходила в Акаши.
Может стоит пойти?
Понимание причины придет и легко отпустишь отношения и привязанности.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор adirushka Чт 7 Июл - 12:43

Точно ! Мне надо в Акаши ! Я наконец-то полностью готова к изменениям .
cheers
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия Чт 7 Июл - 14:54

Я с радостью, дорогой учитель, завтра и послезавтра я на больничном буду отлеживаться и целый день дома, так опасна стала для общества! Только вот у нас с Вами беда какая-то просто с этими встречами в скайп, никак не договоримся, с чем интересно связаны такие неслучайности улыбка рейки.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия Чт 7 Июл - 15:05

Еще хотела зафиксировать свой сегодняшний сон: приснился не человек, даже не знаю кто это или что это.... четко напротив себя видела высокого-высокого всего целиком бело-серого (цвета льняной ткани) похожего на столб мужчиногодобного (по чертам лица) существа. Ширина наверное не более полуметра, а вот высота точно метра 3 и более...точно столб...и одежда и части тела (кисти рук и лицо, волосы) были одним цветом. Он в упор смотрел на меня не говоря ни слова. Я помню что просто была удивлена странному мужчине, люди так не выглядят. А где-то позади меня услышала наверное женский голос, который мне поведал, что это Ленни к нам явился...оказывается его так долго ждали на Земле (то есть он давно тут не был)...я спросила зачем он пришел к нам...кто-то за спиной у меня...или в голове моей ответил "чтобы помочь тебе". Проснулась от того что по привычке опять сплю на спине, теперь это не так просто, перевернулась на бок и всю ночь мне потом снилась эта же картинка, только словно я ее пытаюсь запомнить, имя это запомнить пытаюсь, перебираю в голове перебираю чтоб ничего не забыть. Утром еле встала, словно не спала.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия Чт 7 Июл - 15:09

Ирина, а я на работе, к сожалению, до 20 ч местн времени
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 16:17

Анастасия пишет:Я с радостью, дорогой учитель, завтра и послезавтра я на больничном буду отлеживаться и целый день дома, так опасна стала для общества! Только вот у нас с Вами беда какая-то просто с этими встречами в скайп, никак не договоримся, с чем интересно связаны такие неслучайности улыбка рейки.

с тем, что лето и уйма дел солнечное рейки

встретимся, надо только проявить настойчивость
Если завтра Вы будете дома, то лучше с утра, часов в 9.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Чт 7 Июл - 16:24

хорошо Ирина, тогда завтра в 9 (по мск или по нашему?)
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 7 Июл - 16:52

по мск
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Чт 7 Июл - 18:47

Хорошо, буду рада встрече!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Ирина64 Пт 8 Июл - 9:21

Мои дорогие!Приветствую!
Обновляю дневник:
Обобщу и добавлю:
1. Ярко, коренным образом отразилось на старшем сыне:
-в личной жизни ( разрыв отношений с девушкой;
-смена работы, в данный момент по должности и.о., справляется успешно, руководство заметило, пока все так и остается, возможно, кому-то место нужно.Сын понимает, что как надо, так и будет;
2. Наш строящийся Дом приобрел очертания:стены,фронтон.
3. Руны помогли мне в подготовке проектов по работе:сценариев, тестов, песен.
-У мужа на основной работе все лето- затишье.Обычно все начиналось только осенью. Уже искали временную работу.И тут,позвонили со своей перед нашей активацией Гебо, вызвали. Даже сами ему билет приобрели.
-Вышла в финал конкурса,т.е. первый тур прошла.Предварительно за очень короткий срок все подготовив.Специалисты по аранжировке,звукозаписи,исполнению,как бы случайно, нашли  для этого время. Все сошлось.У меня хватило решительности,воли просить их исправлять то,что меня не устраивало(как я рада усилению этого качества!). В то же время,продолжение следует.Надо организовать запись на национальном языке.
-Старший сын-подал документы на 2-ое высшее по другому профилю, связанным с работой.Ранее думал об этом, но все откладывал на потом.А тут рывок-подал документы.
В плане здоровья-проработка прошлых заболеваний, скрытых новых. Повторюсь, усиление решительности, т.е. работа с чакрой вишудхой.
А теперь об активации.
Работа со временем Руны Гебо показала мои особенности: откладываю дела, потом спешу...
(во сне, наяву). Например, даже активация проходила дважды за два дня. Вхожу в медитацию, засыпаю, на следующий день продолжаю, раскручиваю.Символы помогают. Дел,конечно много. Думаю об этом.Идет работа.
Это моя вторая встреча с Руной Гебо.Образ в этот раз у меня объемный,многомерный.Вчера я просто восторгалась ею.Весь мир охватывает!!!
Сегодня она у меня в цветах, потоках света!Свет, образы различных цветков,ощущение близкого,родного при активации Рун-особенность повторных встреч.
Добавлю,что во время раскручивания в центре потока образовался образ кристалла, который раскрывался наверху, словно лепестки цветка.
Вот пока на этом завершу.Продолжение следует!Бог даст.
Всем успеха,радости,процветания,здоровья! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Анастасия Пт 8 Июл - 20:27

Активация Гебо (все время хочется сказать Гелиос, хи!) сегодня:
как только собралась и села проводить технику круга, начало жутко мутить, в животе ребенок проявила неспокойство (хотя обычно сидит тихо и не доставляет вообще никаких хлопот). Решила все равно провести технику круга. Но настроиться на медитацию рейки пришлось постараться, кружило, мутило, сбивало с чакры коронной, рот полон слюней...кошмар какой-то! Я победила своим упорством...поток рейки пошел пошел, стало легче! Потом представила наш круг, Гебо в середине, сегодня круг белый-белый, мы белые, вокруг все белое, словно засыпали мукой толстым слоем, Гебо только черная. Раскрутилась хорошо, быстро...но долго наблюдать вихри не смогла, так как тошнота усилилась. Закончила, поблагодарила. А тошнотики остались...
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор adirushka Пт 8 Июл - 20:45

Приветствую , дорогие !
У меня так в жизни после активаций Гебо . 
Те люди , которые просит защиты и помощи , особенно в областях , где я совсем не компетентна  , сами очень уравновешенно ищут варианты по спасению и советуются . Это прорыв ! Я не чувствую давления на меня . Вопросы не сняты , но какое облегчение чувствовать здоровый энергообмен , а не с открытым ртом смотреть , как игра идет в одни ворота . 
Спасибо !
Вообще бесценно , Ириша , то , что ты делаешь для нас. 
Сама в Акаши я , наверное , пока не пойду .
Вот бы вместе !...
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 9 Июл - 9:41

сегодня вместе и пойдем  солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Сб 9 Июл - 9:43

что мешает?
надо задать вопрос
ответ придет
какой блок стоит, почему, как он возник?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Сб 9 Июл - 9:51

Ирочка, благодарю. Как всегда -вдохновенно и вдохновляюще!
Продолжаем...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор adirushka Сб 9 Июл - 11:16

Ириша , да , спасибо !!!!!
Я сегодня перелетаю в Италию .
На месте буду к полуночи .
Сразу буду готова с тобой!!!  heart_reiki
А сейчас активирую спасительную для меня Руну Гебо !
Реально все спокойнее вокруг становятся .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 9 Июл - 11:20

правильный энергообмен
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Сб 9 Июл - 11:37

Прорабатываю руну Гебо. В первую активацию испытывала, только наилучшие чувства, а сейчас во время второй активации что-то поднялось и требует пристального внимания.
Речь о гармоничных отношениях с людьми, что всегда я считала самым трудным в жизни. Способен ли человек понять другого человека? Как оставаться собой, никого не обижая? и прочее и прочее..
Что-то со мной происходит сейчас, что я чувствую себя неспособной к гармоничным взаимоотношениям в принципе. Небесная завеса приоткрывается и многие (я тоже) заявляют о праве на внутреннюю целостность, свободу, независимость, наслаждение одиночеством. Но что за этим кроется на самом деле? Очень часто при ближайшем рассмотрении это оказывается не более чем иллюзия свободы, которая прикрывает инфантильность, не способность нести ответственность, нерешенные отношения с родителями и между родителями, идущие из детства.

Что мешает мне, чтобы поддерживать длительные гармоничные отношения? Какая тайна души, секретность или может стена, крепость, которой я себя окружила? Откуда и какую работу она выполняет?
Заметила тенденцию, что при возможности получить радость от общения и чем ближе становятся отношения, тем все больше внутри нарастает внутреннее напряжение, тревога, сопротивление, раздражение до самой настоящей внутренней агрессии, что ищет выход.
В итоге я делаю все возможное, чтобы дистанцироваться с человеком, чтобы вытеснить его из моего поля, да так изощренно, чтобы он добровольно покинул меня. Кажется, что так я причиню меньше боли и разочарований, а в результате испытываю сама боль, печаль и страдание. Какая невидимая психическая сила управляет этим процессом и с какой целью? Зачем я это делаю с собой? Что это за преграда? Что это за психическая травма? Что это за программа? Ищу ответы и исцеляю душу в Круге. heart_reiki
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 9 Июл - 12:04

Олена пишет: я чувствую себя неспособной к гармоничным взаимоотношениям в принципе.

Но что за этим кроется на самом деле?

Очень часто при ближайшем рассмотрении это оказывается не более чем иллюзия свободы, которая прикрывает инфантильность, не способность нести ответственность, нерешенные отношения с родителями и между родителями, идущие из детства.

Что мешает мне, чтобы поддерживать длительные гармоничные отношения? Какая тайна души, секретность или может стена, крепость, которой я себя окружила? Откуда и какую работу она выполняет?
интересно наблюдать, когда человек ставит вопросы и сам же на них отвечает, при этом акцент ставится на других...
Baedar
Baedar
админ
админ

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения