Рунический дневник - Страница 25 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 25 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 25 Aaaa_n10

Рунический дневник

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический дневник - Страница 25 Empty Re: Рунический дневник

Сообщение автор adirushka Ср 28 Дек - 23:09

Иришенька, благоДарю !
Супер легко, словно  как по маслу добралась !
Утром активировала Альгиз! 
В пути чувствовала мощное покровительство .
Находилась в медитативном состоянии и прочувствование самого понятия " благосостояние" .
Оно такое глубокое !!! Находилась я точно в благом состоянии. 
В битком набитом самолете летела я по счастливому случаю в первом ряду в кресле у иллюминатора .
Рядом со мной было единственное  пустое место . Потом уж на третьем  сидел муж, он любит у прохода, даже называет себя сам за это сторожевой собакой .
Таким образом мир послал мне столько красот и знаний из окошка самолета ! 
Целые вселенные сменяли неспеша друг друга . 
Был особенный день . 
А летаю я часто и видела раньше много небесных чудес .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 25 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Baedar Чт 29 Дек - 10:25

тебя несли на руках Ангелы Рейки
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Пт 30 Дек - 18:46

Повторно активировала Руну 29 декабря. Был образ Руны Альгиз,почему-то в виде буровой вышки, но не совсем внешне, только внутренне это понимала (как раз сегодня сын уехал на вахту помбуром). Захотелось раскрутить Руну, она легко поддалась.Пришло понимание,что образ Руны можно увидеть в различных предметах,строениях.Как и букв,т.е.символов. Затем уже приступила к вживанию в Руну. Продолжая работу,поймала себя на мысли, что ощущаю присутствие образов многих огоньков, опять понимала,что это Руны. Затем пришло осознание,что нас пятеро участниц,соответственно, пять Рун Альгиз в Круге. Это все,конечно, естественно. Но только вчера дошло до сознания. Даже как-то забавно стало.

Внешние события во время проживания с Альгиз:
Вчера получила известие о болезни близкой родственницы со стороны мужа-его сестренки по матери. Предполагают онко заболевание. Сегодня ездила повторно в центр. Родственники сказали, что скорее всего,уже отправили домой. Пути Господни неисповедимы.
Сегодня вечером младший сын позвонил с работы,сообщил,что в их вахтовку въехала из-за гололеда легковушка. Он был в Потоке Рейки, благодарю,что все обошлось!!!Слава Богу.
Пошла в церковь, оказалась закрытой.Хотела накануне нового Года поставить свечки за родственников христиан.  В моей семье все мусульманской веры.
Сегодня моему племяннику, которому мы помогали в Круге Рейки взаимопомощи после ДТП с переломом в 3-х местах позвонков и с ушибом мозга средней степени,разрешили продолжить учебу в колледже, с рекомендацией носить корректирующий корсет не только шейного отдела,а и грудного. Благодарю!

Благодарю Ириночку,всех участниц Круга за возможность познания Руны Альгиз,себя!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор гульнара Вс 1 Янв - 12:09

Руна Альгиз...во время активации руны раскручивается очень легко.Сразу встаёт образ воронки. Наверное самая лёгкая раскрутка в сравнении с другими рунами.
Из наблюдений, очередной раз убедилась, что если живёшь в потоке, переживать за что бы то нибыло не нужно. Все будет, при чем самым лучшим образом))) на 29 и 30 декабря не было клиентов, не строю, не сильно ,но переживала. Отдала в руки ВС и все получилось, причём были клиенты на дорогие виды массажа, так что за короткое время хорошие деньги)))
Сейчас вот третий день температура, для чего-то я придумала себе болезнь. Старший сын решил жениться, вчера ездили свататься.возможно я чувствую не уверенность и поэтому ищу способ остаться дома))))
Размышляла о благосостояние.... многие думают, что благосостояние это только деньги, но несёт. для меня благосостояние это изобилие всего, богатство, успех, завершение, производительность, знание, талант, способности, удовлетворение желаний.
Благодарю!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Пн 2 Янв - 18:01

Благодарю за активацию Руны Альгиз с 30 по 2 января.В одну из активаций, была мысль,что в Потоке,образуемом внутри между двумя векторами. можно расположить нужное. На эту мысль навели образы предметов,свободно расположившихся внутри Руны.
Сегодня из центра Потока внутри Руны, был образ восходящего  солнца!
Благодарю!Мои дорогие!С Новым Годом!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена Пн 2 Янв - 23:43

РУНА АЛЬГИЗ.
Во время активации не ощущаю НИЧЕГО, на чем можно было бы остановить внимание. Просто уютно, комфортно, спокойно, светло, чисто, приятно. И даже приходится напрягать память, чтобы вспомнить название Руны, потому что на языке уверенный Ансуз!!!
Вот она, наверное, и есть – эта гармония, баланс, великое Ничто, возвращение к себе.

Но кажется мне, что Руна познакомила меня с собой за неделю до активации в Круге Рейки.
Произошло несколько странных событий, когда я была востребована настолько, чтобы жизнь моя не оказалась напрасной… кошка, которая бежала за мной около 200 м, бросаясь под ноги, с которой мы дошли до магазина и купили ей корм… мальчик около 9-10 лет, который потерялся в нашей восточной части города, сев не на тот автобус, и которому мне удалось помочь морально и практически… общение с подругой в социальной сети, которая после многих походов к психологам заявила о безвыходности ситуации, и мне удалось переместить фокус ее внимания, подсказать направление, где находится выход … И я была очень удивлена, серьезна и удовлетворена, что через меня Бог помогает нуждающимся. Теперь я понимаю, что я сама и была тем мостом - руной Альгиз.

Некоторое время назад я записалась на кружок резьбы по дереву и выбрала оленя. Теперь, читая об Альгиз - это лось или олень, и мое имя "elen" тоже означает оленя. Я глубоко задумалась как эта руна связана со мной, кто живет моей жизнью Я или какая Сила, которая создала все эти совпадения?

Ответ и следующий интересный опыт за неделю до активации произошел на родовых расстановках, которые я очень люблю и часто участвую в качестве заместителя. Запрос был о внутренней целостности и именно меня выбрали на роль Запроса. 
В ходе работы роль запроса трансформировалась в Высшую Силу, я была Нею! Я созерцала с высоты все происходящее, не вовлекаясь в жизненные сценарии, и "увидела" вопрошающего лишь в момент, когда тот "увидел" меня. И я для себя тогда очень ясно осознала, что никакая Высшая Сила и «пальцем не пошевелит» без обращения к Ней, но на призыв откликается мгновенно! 

Я не могла говорить человеческим языком, но я давала осознания, показывала направления и прибавляла сил. А силы вопрошающему действительно были нужны. Ведь, чтобы прийти к гармонии, потребовалось изучить и преобразовать множество родовых историй, перепрожить заново некоторые ситуации, познакомиться и принять своего Темного Ангела, пройти через свои страхи и боль заново.

Очень страшным событием стала встреча в Темным Ангелом, но я будучи в роли Светлой Силы, обеспечила надежную защиту и укрепила дух молителя. И хотя я все же ощущала страх перед этой черной пропастью, но и Темный Ангел остановился от одного только моего взгляда. Тут я осознала знак Инь-Янь, что все в целостности, и как капля белого и черного присутствует и в том, и в другом.

Парадоксально, но пришлось признать, что некоторые мучения и издевательства над людьми со стороны темных сил, которые мы привыкли считать Злом, на самом деле могли дать человечеству ценный опыт, новые открытия, лекарства и т.д. – для создания Рая на Земле...
и только после этого признания, произошло примирение Белого и Темного Ангелов, и наступила благодать и гармония.

Это был потрясающий опыт быть той самой Высшей Силой.
Я осознала еще, что после призыва (молитвы) разные Стороны через человека выстраивают свои отношения и энергообмен по Закону Справедливости, и для человека это невероятно трудная жизненная дорога. 
Но, по крайней мере, только это действительно является смыслом, - чтобы Бог обратил внимание на тебя и позволил стать участником космических событий, больше взять осознаний лично для себя даже…. потому что людей, потерянных в буднях, Высшие Силы Света даже не замечают....а если и увидят, то сохраняют нейтралитет.

Теперь я настраиваюсь на Руну Альгиз-Ансуз так спокойно, наверное потому, что понимание этой Силы уже существует внутри меня.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Вт 3 Янв - 14:31

Леночка, общение с тобой всегда большая радость. Такой глубокий анализ чувствуется во всех твоих размышлениях.  солнечное рейки

Разреши продолжить...
Как я понимаю, каждая Сущность изначально получает столько Свободы, сколько может унести или вместить в себя.
Но Сущности не понимают этого великого Дара Безусловной Любви и все время блуждают в лабиринтах, ими же созданных условностей.
Формируя своё Эго, затрачивая неимоверное количество энергий для того, чтобы это Эго мужало и становилось сильнее. И вот наступает момент, когда Эго своей мощью затмевает саму Светоносную Сущность.....
Эго отбрасывает столько тени, что свет почти не виден. Человек оказывается в темноте, пустоте, в одиночестве, наедине со своим Эго, которое не умеет любить, сопереживать, согревать, освещать путь. Оно умеет только требовать и потрелюбить. Сущность продолжает генерировать энергии любви, но они достаются Космосу, потому что Мир держится на принципах энергообмена. И энергии идут мимо человека. Он не получает любви или получает ее очень мало, чтобы как то поддерживать свое существование в мире вещей. Причем, в мире мертвых вещей, отдавая и им часть своих энергий.

Когда человек начинает осознавать всю полноту страшной картины им же созданной, он перестает обижаться на Бога. И это первый шаг к новой жизни. Обида на Бога у многих очень велика. И высвобождение от негатива дает много энергии, которую многие тратят на творчество. И достигаю вершин!
Но не все так просто. За очередным поворотом судьбы нас подстерегает другое зло - обида на самого себя. Разрушительная сила той энергии колоссальная. Простить себя оказывается для многим неподъемным делом. Мы проходим через многие воплощения, неся на себе груз обиды на самого себя. Загнанные в угол, как затравленные зверки, мы вымещаем свою боль на других. Мы обвиняем всех в своих собственных несовершенствах. Мир превращается в огромное уродливое зеркало, в котором отражаются все пороки. Мы находимся в пространстве иллюзий собственной значимости, ошибочно принимая окружающий мир за реальность. Разбить эти кривые зеркала под силу только людям Высокого уровня Души, прошедшим через великие возвышения и падения Эго. Умеющим признавать свои ошибки, терять и отдавать с легкость, а брать без стыда, и стеснения. Преодолевшим страх толпы и осуждения людей...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор adirushka Вт 3 Янв - 16:17

БлагоДарю, Волшебница !!!!
И с Новым годом, Девочки !!!!
Я поразмышляю о внешних проявлениях в жизни с Альгиз.
Дороги везде освещены зелёным светом .
Когда я это стала замечать -совсем радостно!
А вот стресс в связи с тем , что ничего не успеваю к Новому году меня одолел .
Причём выражался он в том, что все падало -тарелки, румяна , бусы с елки и с меня .
Едем вечером 31 играть концерт -я никак не могу накраситься, небывалый случай, даже пудра на мне не держится . Серёжки выпадали из ушей раз десять. Со стороны посмотреть-смех. Но мне в самом деле не очень легко было. Несколько раз за день в канун Нового года я подключалась к Кругу Альгиз и просила поддержки.
Наконец на концерте все состоялось наилучшим образом, несмотря на путаницу и чехарду во время подготовки, и мы на такси возвращаемся на дачу чтобы успеть прямо к Новогоднему столу .
Приключения продолжались, и смешно и грустно, сменили мы много машин.
Наконец у последнего, мчавшегося по шоссе загуляло заднее колесо.
На что муж мой сразу водителю указал .
Потом я спрашивала -как ты понял? Как услышал ? Как успел сориентироваться ?
Ответ услышала уже после курантов .
Снился мужу очень плохой сон .
Сначала мы с ним попали в автоаварию.
Затем спускались на канатах с горы . Я первая, но вдруг  криком " мама" отпрыгнула, будто полетела в сторону, и сорвалась вниз. Он видел меня лежащую . Подушка была мокрой от слез.
Но когда во сне дальше оглядывался, я уже чуть отползала , когда же спустился совсем -я стояла в стороне, разговаривая с инструкторами. Целая, только щека ободрана .
Мне кажется, все не просто так .
И на концерте , и в жизни .
Если не Круг Альгиз , приключений было бы больше .
Проявилась способность справляться с вызовами Судьбы . 
И я действительно была спокойна . 
Спокойно подбирала с пола украшения, непонятно какой силой падающие, и одевала вновь . 
Негатив посмотрел -посмотрел .... и ушёл .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Вт 3 Янв - 16:24

Даааа, нехватка Любви, обиды на Бога, на себя - все это есть у меня.... и я уже это вижу в себе... осознаю...все приходит постепенно....по мере готовности...Сегодня в Храме Любви поделюсь этим с Хранителем.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Вт 3 Янв - 16:25

Теперь по вопросам .
1) Относительно важнейший темы о благосостоянии я размышляла несколько дней . 
Ничего не поняла . Зато вжилась абсолютно в состояние благосостояния .
2) Я беззащитна если только мои любимые в опасности и я не могу помочь .
3) Умею использовать энергию Вселенной .
Всегда, даже когда ничего не понимала и не знала ,  набиралась сил от звёзд, моря, леса, поля, дерева ..
4) этим и восстанавливаю психические силы .
Кстати, нужно немного обнулиться и вернуться в неосознанное пользование сил природы . 
5) учусь каждый день
6) Мои духовные покровители стали мне видны , а не только ощущаемы , с недавних пор.
Только по моему желанию идёт контакт .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Вт 3 Янв - 20:36

если видишь... значит, кривые зеркала разбиты солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор гульнара Ср 4 Янв - 19:28

Так уж получилось, что почти все дни пока активировали руну Альгиз я болела. Причем так сильно я не болела уже давно .Т 39,снижается максимум до 37.5, Было время на размышления. Такой беззащитной и беспомощной я себя не помню. Сил что-то делать нет, а потом и желание пропало. выходит так, что основой моего благосостояния является здоровье. На пятый день моей лежки меня начали бесить и раздражать все и все. Таааак, думаю, надо что-то менять. Попросила поддержки у Высших сил, помолилась  и встала, душ, уборка в доме, может не так шустро как хотелось бы, но результат был. К вечеру температура уже не поднялась , хоть и не много потряхивало меня. Сегодня уже была на работе, кашель, конечно есть еще, но это проходящее.
А вот беззащитной я себя чувствую тогда, когда не могу повлиять на ситуацию, не могу изменить. Возможно и психосоматическая причина моей болезни в этом. Все таки где-то внутри я считаю, что мой сын рановато решил жениться. Наблюдаю за ним и его девушкой, и кажется что совсем еще дети, не готовы жить по взрослому. Значит что? Закрыта я к новому, которое касается моих детей? Потому что когда касается меня лично, я легко меняю старое на новое. или мне только так кажется? Отдаю ситуацию Богу в руки. Пусть будет так как должно быть.
И почему-то обращение к Высшим силам ,ангелам, Архангелам помочь мне прояснить для себя эту ситуацию не помогло. Обычно сразу получаю подсказки, инсайты, а тут тишина...или включается мое Эго? и я просто не слышу?(это только что меня осенило)
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Чт 5 Янв - 1:29

3 января делала запрос на вопросы,в течение других активаций тоже задумывалась. Просматривая ответы участниц, есть схожие мысли.Работаем вместе, есть общее,что нас всех здесь объединило.
— чем для меня является благосостояние?

Не открою нового.Понятие благосостояние ассоциирую с Изобилием всех благ.В смысл вкладываю и здоровье,и материальный достаток,кров,пищу,состояние души,когда все устраивает,радует,все близкие и сама живы-здоровы.Когда отсутствуют мысли о том, на что что-либо приобрести (жилье, одежду,подарок,оплатить за услуги,учебу и т.д.), о поисках специалистов для исцеления,к примеру.Поскольку обладаешь этим сам и близкие.
— в каких ситуациях я ощущаю себя беззащитной?
Когда проблемы со здоровьем у себя,в семье,у близких, в которых не всегда получается помочь.
— умею ли я использовать энергию Вселенной?
Вселенная она не только где-то там, далеко. Она всегда рядом,вокруг.Мы ее частичка. Живем в Потоке энергий,постоянный энергообмен. Рейки,другие энергии...всеми постоянно пользуемся.Думаю,что учусь пользоваться,т.к.если бы все хорошо умела, отсутствовали бы проблемы со здоровьем, с финансами,к примеру...
— как я восстанавливаю свои психические силы?
При помощи:
-музыки (когда на душе бывает не очень-моя спасительница-музыка.Иногда просто что-то наиграю или в мыслях напою.А бывает,строчки придут-поэтические или музыкальные);
-рейки ( частенько прибегаю к помощи на ситуацию или для здоровья);
-сна (бывают дни,когда кажется,что словно "всю жизнь не спала",если есть возможность,сплю и сплю... и дальше "полетела..." ;
— что меня ранит?
-собеседник(ца) не верит в чем-то,к примеру,что ты говоришь правду;
-знаешь,что права,а изменить ситуацию не можешь.Например,на работе за категорию оплачивают к окладу,вместо фактической нагрузки, при выяснении с руководством,указывают на дверь,объясняя,что у нас так,что кризис и т.п., не нравится,идите туда,где оплачивают.
— умею ли я быть открытой всему новому?
Стараюсь.Что-то получается,что-то не очень.Иногда от и до осваиваю,иногда поверхностно.
-школьный синтезатор частично освоила для пользования, записи на флешку, чтобы создавать аранжировки по дорожкам-так и не добралась;
-нотный редактор освоила самостоятельно,иногда подсказывали знакомые при общении в соц.сетях,что забываю,вспоминаю;
-осваиваю и пользуюсь энергиями рейки и других.Благодарю Ириночку.Столько опыта!
— умею ли я входить в контакт с моими Духовными покровителями и если да, то как это происходит?
При работе с энергиями Рейки,в медитациях, наши Духовные наставники-покровители с нами рядом. Просто это знаю и все, визуально не вижу. Обращаюсь с просьбами по здоровью,ситуациям,благодарю. Прямых контактов нет.Не доросла.Пишу сообщение,задумалась над своим "не доросла..." Подхватил такой поток благости.А может это и есть общение?
Благодарю,мои дорогие!!!Всем успеха!!!Всех люблю!!!Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена Чт 5 Янв - 2:01

По итогам работы с Руной Альгиз:

— чем для меня является благосостояние?

Первое, что идет на ум, "благосостояние" - это абсолютно ровное отношение ко всему, определяется внутренним состоянием благости, покоя, умиротворения, что бы ни происходило вокруг, позволяющее приблизиться к видению реального положения дел, не задетого ни эмоциями, ни даже размышлениями о благах и дарах. 
Дальше, как я это понимаю, внутреннее состояние частично перетекает в построение соответствующей картины мира, куда привлекаются люди, события и определенные ресурсы. 
И вот, наконец, эти то материальные ресурсы, добытые через проживание в благостном внутреннем состоянии и определяют понятие "Благосостояние" (деньги, дача, квартира, машина, поездки, любимая собачка и т.д.)  

— в каких ситуациях я ощущаю себя беззащитной?

Когда я не имею испытанной модели поведения, например, в незнакомой ситуации или просто когда не хватает гибкости и лавирования для разрешения ситуации...не зная как себя вести, я бы сказала, что чувствую себя не столь беззащитной (бороться и сопротивляться умею), но очень уязвимой.

— умею ли я использовать энергию Вселенной?

Думаю, я в некоторой степени умею. В процессе обучения Рейки научилась набирать, сохранять и по возможности грамотно распределять энергию на свои потребности. 

— как я восстанавливаю свои психические силы?

Я очень много сплю. Сон жизненно важен для меня. Для меня важно хорошо высыпаться и просыпаться самой, имея также возможность лечь отдохнуть и днем. Если есть необходимость вставать раньше или сильно потратить днем энергию, то я могу жить за счет резерва, но потом усталость и сон догоняют меня, я могу проспать пару суток подряд. И хотя пишут, что сон - это забытье и невежество, и что просветленные люди почти не спят, но моя физиология требует спать хорошо и долго. Не знаю плохо это или хорошо..наверное это связано с Муладхарой. 

— что меня ранит?

Предательство близкого человека. От кого не ждешь ударов, кому полностью доверяешь, все разделяешь, и вдруг в какой-то момент человек принимает собственное решение и ставит перед фактом без взаимного обсуждения, без объяснений...или просто ему не хватает элементарной тактичности, чувствительности, понимания, что "своих не бросают",  а наоборот лелеют и берегут... Меня предавали, и я трудно переживаю это... десятилетиями....
И еще, когда близкие люди говорят, что Бога нет. Наверное это глупо, и неправильно забирать на себя полномочия Бога, духовная гордыня, и даже если Бога действительно нет, но это причиняет мне огромную боль, сродни предательству, и по тем же причинам.
И само собой напрашивается третье - предательство Богом, Он отделил меня от себя, загнал в рамки дуальности, закрыл память и выбросил в открытый космос так сказать...Никак не пойму сцену Изгнания из Рая - что это было? Благословение или проклятие?! Стараюсь это принять как благословение, оправдываюсь, что я сама подписалась на опыты, но осадок как говорится, остался :)

— умею ли я быть открытой всему новому?

Сказать честно, до недавнего времени не была открыта вообще. Сердилась, злилась, сопротивлялась информации, если не была готова ее принять. А когда созревала, злилась уже на себя за свою ограниченность, за упущенные шансы, за неправильные выборы. Жесточайший внутренний конфликт. Я его распознала пару месяцев назад и работала с этим. Сейчас вроде полегче, стала более принимающая.

— умею ли я входить в контакт с моими Духовными покровителями и если да, то как это происходит?

Я не умею входить в контакт, хотя я неоднократно пыталась. Но иногда Учителя сами приходили во снах-видениях. Это бывало редко, раз в несколько лет, но такой сон врезается в память во всех деталях. 
В первую встречу, которую я очень хорошо помню (мне было около 25 лет тогда в жизни) мы играли с Учителем в шахматы. Он рассказывал правила игры в жизнь на шахматной доске. Но только в отличие от обычных ходов, которые просчитывает человек наперед, чтобы преодолеть препятствия и победить, задача Учителя  втрое сложнее - он должен расставить необходимые фигуры-препятствия, рассчитав заранее силу их влияния и возможность их преодоления игроком, учесть маршруты, все возможные входы-выходы, чтобы игрок прошагал по жизни как можно дальше и дольше. 
Он потом еще раз приходил, чтобы принять у меня экзамены во сне. Наверное, это был мой первый Учитель, он очень особенный, невероятно мудрый, милосердный, спокойный. 
А потом уже снились другие Учителя: значительные образы, но чувствовалась огромная дистанция между нами, больше жесткости и требовательности. В последний раз мы всю ночь решали какие-то чудовищные логарифмические уравнения, так что написание одного столбца в фигурной скобке не вмещалось на страницу, а решение его требовало исписать почти всю толстую тетрадь. И это было не самое трудное уравнение! Мы делали расчет по светоизлучению души в разных плоскостях объемной фигуры и параметрам (длина волны, амплитуда, ударная волна и т.д.), приводя к общему коэффициенту. Вообщем, никакой Любви и Милосердия, чистый анализ, Жесть! ))))

Интересно, откуда взялись эти вопросы? Чувствую себя как на исповеди улыбка рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 5 Янв - 16:37

Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор гульнара Чт 5 Янв - 16:44

Irina Baydar пишет:Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Привет моему Эго)))я тебя увидела,я теперь тебя знаю)))
Благодарю!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Пт 6 Янв - 2:11

Запомнился сегодняшний сон.
Стою высоко и смотрю внутрь тракторной тележки,в которой замороженная рыба без головы,вроде бы.Похоже на минтай,крупнее,чем обычно. Может,приобрести хотела, выбрать что-то на жарку. Муж недалеко. Почему-то рыба начала падать на землю, попадать в ручьи-речушки, уплывать. Да еще два каких-то пушистых бело-серых зверька,оказавшихся сбоку от тележки,пытались поймать добычу. Кажется,мы пытались спугнуть зверьков,страшно не было. Я удивлялась, как так рыба плывет, да крупная. Осознавала,что рыба еще остается.
После ответов на вопросы такой сон...
Днем на работе закончила один объемный документ,сдала, еще есть работа.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор гульнара Пн 9 Янв - 9:25

Канун Рождества. И...маленькая смерть...чтоб возродиться...просто наблюдая за судьбой другого человека,юной девочки. Два дня слез. Как будто не за себя,а за нее. Но потом понимаешь,что это твоя боль, твоя рана,казавшаясь давно-давно затянувшаяся, зажившая стала кровоточить...когда-то и моя душа была разбита, и теперь пришло время собрать в один пазл эти кусочки....посмотреть в глаза этой боли, принять ее, поблагодарить. Чтоб не нести это с собой дальше,чтоб стать целостнее, и как итог счастливее. И я благодарю тебя ,мой юный ангел, за то,что ты была и есть в моей жизни. Наблюдая за тобой я поняла,как это любить и как прощать. И я знаю,что у тебя все будет хорошо. И ты будешь счастлива , обязательно!!! Придет твое время и новая сказка со счастливым концом. Свет и любовь тебе,ангел мой.Глажу твои крылышки!!!
Все случается так ,как должно быть. И тот кто приносит нам боль тоже ангел , который пришел в нашу жизнь, чтоб показать нам, что необходимо исцелить в нашей душе, чтоб пришел новый день и с ним новая сказка. Внешние события-это только отражение нашего внутреннего мира. Для чего? Ответы только внутри нас... Благодарю сегодняшний день, и всех людей и события ,которые были в нем. Слава Богу за все!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 9 Янв - 15:38

да, Гульнара, именно твою боль я почувствовала, когда прочла твое письмо.
Мне кажется мы найдем правильное решение.
Одно я знаю точно, тебе нужен был этот опыт. Твоя душа становится мудрее....
Мудрость- есть высшее проявление любви.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор гульнара Пн 9 Янв - 19:11

Да, уже сегодня я намного глубже понимаю, что все не зря.  и мне действительно нужен был этот опыт, эта боль...нужно было разбередить эти раны, самой пока не получается уйти в ту точку отсчета, когда я впервые испытала такую боль, чтоб там прожить и исцелить. Надо испить сполна)))чтоб ,действительно, стать мудрее)))Ведь только пропустив через себя, через свое сердце мы моем кому-то помочь справиться с чем-то похожим. БлагоДарю, Ирина!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Вс 22 Янв - 23:39

Мои дорогие!Приветствую!
Благодарю за совместную активацию Руны Соулу!!!
Приступить получилось вечером. И так и эдак пыталась раскрутить: обращалась вновь за помощью к Хранителям Рун, рисовала графический рисунок на бумаге, аж с двух сторон, раскрашивала. Вновь представляла на себе. Сама по себе Руна представлялась, но раскрутить не получалось.Отдохнула немного, продолжила.
В моем понимании эта Руна " Вдох-выдох" (нижний угол-вдох,верхний-выдох). Во время раскручивания подобная ассоциация пришла. Ощутила вдох на нижнем векторе. Далее мысли добавили: день-ночь, утро-вечер, я-ты, внешнее-внутреннее и т.д. Но это пока так.Дальше посмотрю еще.
С самого начала был поток из угла,образованных верхними векторами. Нижний поток был цветным, оранжеватых оттенков. На бумаге все распределила по цветам. Нужных цветов (карандашей,ручек) под рукой не было,но мысленно представляю.
Когда не получалось раскрутить Руну, думала,может,не готова,может,не пускают...Иногда слезы подступали.
По нахлынувшему потоку благости поняла,что все получится,что есть добро на активацию.
Активировала.Раскрутила.
Если повнимательнее посмотреть на картинку в потоках, то средняя линия "молнии" -общая у двух углов, скрывается.И получается, словно Руна состоит из двух параллельных линий. Но это если заполнить потоками, раскрасить. А если посмотреть на продолжение потоков, дальше,то увидеть можно,как двухголовый орел или еще какой образ. Одна голова смотрит своим углом в одну сторону,другая-в другую. В то же время,распространяя свет потока в пространство. Пока такие мысли.Благодарю,мои дорогие солнышки!!!
Всем успеха и Безусловная Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор гульнара Вт 24 Янв - 19:48

Благодарю всех за активацию руны Соулу!! сегодня во время вечерней раскрутки были болевые толчки из сердечной чакры в верх грудины. Продышала это место ,вроде прошло)))
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Ср 25 Янв - 14:39

РУНА СОУЛУ

В первый день активации открылся образ Соулу как короля (в золотой короне с драгоценными камнями), но внешне похожего на лесничего Хагрида из "Гарри Поттера": такой очень-очень добрый, простодушный, открытый и косматый. 

Чувствовала потоки в нижних чакрах. Перед глазами показали пищевую цепочку: курица-лиса-чупакабра (которая "защищала" лису от курицы, чтобы самой ее съесть). Все были трупами. Я поняла это как какую-то искаженную программу, что действует якобы из благих побуждений во вред мне самой , и я попросила убрать ее. Тогда из больших ладоней вылетела команда мошек, трансформирующих гниющие процессы. В конце показали белый чистый унитаз  :)
Таким образом, первая активация - это был подарочный сеанс ИСЦЕЛЕНИЯ тонкого кишечника.

Вторую активацию мне предложили "Что тебе не достает? Мы дадим, что ты хочешь".
В голову пришло мое одиночество и я спросила, что со мной не так, и есть ли человек - моя Божественная половина, который также не может быть ни с кем другим, как я без него? И они предложили активировать мою женственность, сексуальность, гибкость и принятие. Я согласилась. Так, вторая активация прошла на ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ между мужским и женским. После чего, я самостоятельно проделала практики по такой гармонизации в Роду, и чтобы занять мое уникальное и неоспоримое место в Роду -  была такая внутренняя потребность.

В эти дни чувствую большое внутреннее напряжение, тревожность, печаль, боль.
И таки пришлось столкнуться с неприятными людьми с самого "дна", когда я старалась держаться осознанно, быстро выбирала программы реагирования, и не поддаваться страху. 
В итоге после последующего прокручивания ситуации в мозгу, решила для себя, что нет шаблона для реагирования. Ты прогнешься под ситуацию - значит, проиграл, оказался слаб. Ты будешь стоять на своем - тоже проиграл, по стоячей конструкции легче ударить...
Вообщем, признала, что этот Хаос есть во мне в виде людей и событий, и простила себя за это. Не нашла лучшего выхода :) . Т.о, третий день - встреча с Темнотой.

Вчера активировала руну перед сном. Показали образ огромного сияющего Солнца и Льва. 
И вот сновидение на 4-й день активации. Снилось, как невинная девушка 16 лет осталась сиротой (мать покончила с собой через повешение). Она стоит в центре комнаты, а вокруг полно людей - шакалов и хищников, пришли поживиться чужим наследством. Судачат, очерняют ее, смотрят какие бы ценные вещи забрать, да и саму квартиру хотят отобрать, мол, зачем ей одной так много жилплощади. Пусть идет работать по найму, там ее приютят и накормят. И так девушка стоит одна в своем горе, среди этой бесчувственной и злобной толпы, как на перекрестке судьбы и думает: "Может уйти из такой жизни - это самый правильный выбор для меня, как сделала и моя мама?"
Я это долго наблюдала и не вмешивалась из-за возможных кармических последствий, когда привязываешься к кому либо. Но наконец моего терпения не хватило, я ворвалась в комнату словно разъяренная Львица  и громогласно заявила, что эта сирота теперь под моей опекой, а если кто посмеет хоть словом или делом причинить ей вред, то будет иметь дело со мной!!!! И мне плевать на кармические последствия, потому что я чувствую себя абсолютно правой!!!!!! И во мне было столько ярости, что я готова была разорвать на куски и испепелить всех этих людей!!! Но они все умолкли, положили вещи и быстро покинули помещение.  
Мы стояли друг напротив друга - я и девушка. Она была сама невинность, святость, чистота, и я любовалась ею. И нам было очень хорошо вместе: я чувствовала мою силу, а она безопасность. И когда наши глаза встретились - то потекла ЛЮБОВЬ!
И в девушке появилась надежда, что жизнь может быть и хорошей: будут новые знакомства, увлечения, муж и дети, и появится свой Путь. Я решила ее поддерживать в жизни.
Я проснулась в состоянии большой безусловной Любви и поблагодарила Руну Соулу за ее защиту! Так что новые качества Руны, которые я осознала - ЛЮБОВЬ, СИЛА, УВЕРЕННОСТЬ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, СМЕЛОСТЬ.

И утром  я сразу же встала и снова сделала активацию. И я поняла почему эта боль живет во мне при такой яркой и всемогущей Руне. Потому что мы не знали истинной ценности таким банальным понятиям как МИР, ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, ПОРЯДОК, а цена их высока чрезмерно - тонны пролитой  крови и слез!
И это было состояние как 9 мая - в день ПОБЕДЫ, доставшейся огромными жертвами. И я много плакала опять. 
Просила Освобождения и Просветления, чтобы начать новый счастливый опыт в жизни.

И показали аналог Соулу как вращающаяся спираль РНК
Рунический дневник - Страница 25 51wro5
Я поблагодарила за это знание. 
Каждая активация - это подарок. Проявление щедрости и милосердия от Высших Сил  throb
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 25 Янв - 19:08

ты просила открыть свою женственность, помочь найти свою божественную половинку

и тебе показали девушку, .....

А ты поняла, что в той ситуации ты была мужчиной?
Ведь ты готова была предложить ей опору и поддержку, защищать и оберегать.
Может, ты перепутала роли в этом воплощении?
или, возможно, их резко разграничиваешь, полюсуешь?

Соулу - соединение противоположностей, целостность.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Ср 25 Янв - 21:41

А я подумала, что это Дух и Душа  улыбка рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 27 Янв - 10:43

тоже вариант солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор adirushka Пт 27 Янв - 21:21

О
Приветствую, дорогие мои единомышленницы! 
Приветствую вас из Дубая .
Очень интересно, как быстро сложилась эта поездка.
Считаю, что как раз влияние Соулу .
Сегодня восточный Новый год.Посылаю отсюда вам-Иришеньке, Ирочке, Оленочке, Гуленьке энергию денег. Принимайте во благо!!!
Здесь один из мощных центров изобилия мира . По моим ощущениям, сильнее, чем в Лондоне.
 Я активирую руну каждый день. Она во мне.
Никаких потрясений . 
В первый день накануне Настиного экзамена возникла вдруг такая радость ! И уверенность в том, что Дочка моя чудом выздоровеет, чудом сдаст странный экзамен, сможет полететь с нами, а билет для нее уже был, никто ее в каникулы не вызовет в университет .
И так все и произошло!!!!
Это влияние помощи Круга . Ну и во мне такая солнечная  сфера образовалась, что начала также влиять.
Будто солнышко внутри меня поселилось !
Все-таки очень сильно золотое влияние .
Вот интересно. Часто стало материализоваться у меня моё духовное в жизни.
Вот сейчас вокруг столько золота и блеска!... В других частях земли такого изобили не встретишь.
Почитала предупреждение . Согласна . Чувствую опасность для нескромных людей .Буду осторожна и вас предостерегаю . Передозировка тут не нужна. Можно сгореть . 
А влияет руна Соулу на ситуации потрясающе. 
Вижу уже  много сдвигов .
Продолжаем !!!heart_reikilight_reiki:angel_reyki:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Сб 28 Янв - 18:37

Активируя Соулу в последний день, увидела неожиданно Руну Гебо и подумала о схожести этих двух Рун - великая Гармония во Вселенной. 
Но только Гебо - изначально установленные гармония и баланс, 
а Соулу - это пройденный Путь и возвращение души к себе после отрицания себя, через становление себя - приход  к той же гармонии, но уже в новом качестве, с огромным запасом мудрости, милосердия и внутренней силы.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Сб 28 Янв - 21:08

Олена, согласна с ощущениями и видением Соуло, как совершенной Гебы .
Как же ! Даже в начертании Соуло мы видим две Гебо. Два пути. Интересное предположение о пройденном пути и пути к себе .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Сб 28 Янв - 23:09

О! Я и не додумалась, что у них строение схоже!  В этом что-то есть....У меня глубокое убеждение, что Соулу имеет 4 угла, хотя я не нахожу.

Приснился сон, четыре девушки на Ивана Купала у костра в круге, сидят по периметру квадрата, держатся за руки. И такая БЛАГОДАТЬ разливается, как теплое парное молоко.

И сегодня к несчастью потеряла заряженный камушек Руны, расстроилась. Что теперь делать? Где то теперь останется огромная часть меня??? pale Только нашла себя и тут же потеряла???
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Вс 29 Янв - 19:32

Наконец-то я с вами, опять появился доступ к сайту. причем уже как закономерность, через руну меня отрезают от доступа))) я была в кругу, сонастраивалась ежедневно.  В первые дни активация была как ураган, в последующие раз от раза становилось спокойнее. В последний день просто спокойствие, умиротворение. Что было в течение этого времени? Очень хорошие, плодотворные дни. Провела семинар на ему  "Прощение", в субботу провела замечательнейший Круг Рейки. Плодотворная работа с клиентами. И в этот период особенно много было благодарностей в мой адрес, это я вот только сейчас осознаю. И появилось огромное желание заботиться о себе, своем теле. Что хочу Я? Границы внутренние стали более отчетливо вырисовываться. Хочется любить себя. И это приносит огромное счастье.
А вообще внутреннее состояние похоже на очень спокойное море. Все ровненько, гармонично.
Снились сны с родственниками как умершими, так и живыми. Пока значение снов не пойму.
Наблюдаю дальше)))
Еще раз благодарю!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 29 Янв - 23:12

Олена пишет:
а Соулу - это пройденный Путь и возвращение души к себе после отрицания себя, через становление себя -

сумбур какой-то

Лена, по моим ощущениям ты не прожила и не осознала руну Соулу.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Пн 30 Янв - 0:52

Во время активации Руны Соулу были потоки:
чаще всего, отчетливо, поток заполнял внутреннюю часть верхнего угла,образуемого из двух векторов;
один раз был образ,который запомнила.Может,оттого,что единственный,может,пришло время осознать.Что это?Похоже,поняла в данный момент. Переполненный поток внутри, изливается наружу, в другую сторону.Внутренний свет внутри человека, помогая ему самому, идет и в окружающий мир. Еще ассоциация была, что это образ груди кормящей матери. Наполненная грудь дает молоко ребенку.Что внутри- качество,объем, то и питает ребенка,внешний мир.
Пока записала свои наблюдения.Продолжу в другой день.Благодарю!
 :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор adirushka Пн 30 Янв - 13:15

Приветствую, Ирочка  и девочки!!!
- знаю ли я саму себя ?
Этот вопрос оказался сложным для меня . 
Сразу пришло " да" , затем " нет" и так много-много раз подряд...
Я хотела получить ответ настоящий, отключив мыслительный процесс.
Поэтому думать и копать эту тему не стала .
Значит, можно считать, что знаю себя лишь наполовину .
Захотелось с собой познакомиться поближе .

- умею ли я заботиться о себе ?
Здесь также и плюс, и минус .
50 на 50 .
То умею очень хорошо заботиться . 
Выбираю лучшее . 
То забываю о себе полностью.
Здесь тоже надо мне включить осознанность и сокращать минус .
- умею ли я заботиться о себе ? 
В последнеее время да, умею , но опять же порой выключаюсь и за заботой о других забываю заботу о себе .
У меня так сложилось по жизни, что почти до 30 лет я заботилась только о себе . 
Ну как, ежедневное 12 часовое занятие на скрипке, например, это тоже забота о себе .
Быта не было. Артист передвигается, питается не дома и все тому подобное .
Муж мой смеялся, когда где -то в итальянском отеле в номере была кухня, он попросил меня приготовить спагетти, а я застыла в недоумении. Не задумывалась раньше даже, как и что готовится . А вот когда родилась дочка, и я осталась дома, наступили трудные времена, тут-то поняла, что я свалилась с другой планеты сразу в серьёзное испытание . Все новое . Мне было так трудно!!!...
И вот только сегодня, когда пишу это, я поняла, как случилось, что я себя бросила, решив ошибочно, что энергии на заботу на троих-то у меня точно не хватит. Вся забота отдавалась дочке и мужу. Вот только тогда, когда вошла в Рейки, баланс начал постепенно восстанавливаться .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Пн 30 Янв - 13:20

- что даёт мне наибольшее удовлетворение? 
Медитация . Медитация разная . 
В том числе и наблюдение стихий, природные звуки, прослушивание музыки, и мои собственные занятия, которых мне не хватает, во время которых я частенько раньше впадала в транс
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения