Рунический дневник - Страница 26 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 26 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рунический дневник - Страница 26 Aaaa_n10

Рунический дневник

Страница 26 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический дневник - Страница 26 Empty Re: Рунический дневник

Сообщение автор adirushka Пн 30 Янв - 13:30

-Каково истинное состояние моего здоровья? 
Оцениваю очень высоко, по шкале процентов 80-90 от идеала .
Такой ответ пришёл. 
Вопросы по здоровью есть, но они не существенные .
Видимо, тело подтянется под внутреннее состояние .

-что поможет мне увеличить мою жизненную силу ?
1)На физическом плане нужно убрать лишнее .
Все-таки любят меня килограммы, липнут.
А как легко станет без них! 
Стараюсь сейчас это запомнить .
2) Правильное направление мысли и, соответственно, энергии .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рунический дневник - Страница 26 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олена Пн 30 Янв - 14:37

У меня тоже образ парного молока - я для себя точно определила, что это безусловная любовь, способность проявлять которую мы впитываем с молоком матери.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Пн 30 Янв - 22:35

Гмммммм, тогда сделаю новую руну и позанимаюсь еще.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Вт 31 Янв - 16:54

Вы шутите?  улыбка рейки Вроде все на месте )))
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Ср 1 Фев - 10:43

Перенесла тему из дневника Рейки.Вчера поздно вечером отвечала на вопросы,оказалось, не в том месте.Заблудилась...

Пришло время ответить на вопросы по работе с Руной Соулу.
— знаю ли я сама себя?
На первый взгляд,конечно да. 52 года. Юный скажет, оооооо (имея ввиду как много лет), кто старше гораздо "эээээ" (имея ввиду,подумаешь,разве это возраст). Все относительно.
А задуматься, еще много чего можно о себе узнать.
— как я забочусь о своем здоровье?
Если оценивать по пяти-бальной системе, то на удовлетворительно.
В течение жизни живу без пагубных привычек (алколголь,табак и т.д) и в будни и в праздники.
Принимаю биодобаки, иногда начинаю делать зарядку, но хватает на месяц-два. А ведь что мешает? Лень,отговорки.А-я-яй!
— умею ли я заботиться о себе?
Тоже на удовлетворительно.
-Был период,когда регулярно ухаживала за кожей (маски и т.д), в данный момент изредка (не доходят руки или тоже лень), на постоянной основе ограничиваюсь кремами;
-Одежду выбираю тщательно. Если беру,то чтобы нравилось, комфортно, качественно;
-Даю себе сеансы рейки, когда проблема посерьезнее,прошу помощи нашего Круга, мамы.
— как я распоряжаюсь своей энергией?
-Трачу на себя, близких,работу. Окружающим кажется,что у меня ее много. Порой устаю, отдыхаю,сплю. Иногда пользуются знакомые, рассказывая о своих проблемах.Говорят,что когда поговорят,становится легче,что совет бывает полезным.Сегодня коллега подошла поделиться своими проблемами, мол,в тот раз дельный совет помог. Выслушала, а в голове мысль, что энергия моя растрачивается. Для чего. Некоторых назойливых знакомых потихоньку отвадила,а может,сами решают свои проблемы или нашли других "психологов". Наверное, отработали уроки. У моей знакомой есть фраза:"Услуги психолога платные". Иногда полезно об этом вспомнить. Чтобы вежливо уйти от лишней растраты своей энергии.
— что дает мне наибольшее удовлетворение?
-Радуюсь,когда рождается новое-дети, песни,стихи;
-Успехам детей, близких,учеников;
-Исцелению своему,близких;
-Помощи рейки;
-Музыка,поэзия. Помню,что с юности обожала стихи,зачитывалась до полуночи,поражалась, складу языка, рифмы, мысли и т.д...Аналогично и с музыкой. Душа откликнулась,время пришло,приходят мысли в рифме и ко мне. На днях заметила,что возвращаясь в ранее созданным своим скромным творениям, думаю,как же так все получилось, как же мысли пришли? Благодарю,что это возможно.Жду новых встреч с вдохновением.Бог даст.
— каково истинное состояние моего здоровья?
Оставляет желать лучшего.
-головные боли, скачки давления;
-варикоз;
-в диагнозе был микро-инфаркт-на ногах перенесла. Помню этот момент,связан с рейки. Попало за то,что занимаюсь. Но я выстояла, все обошлось,слава Богу. Помощь рейки,добавок. И медики сказали,что рубцы отсутствуют, что они не рассасываются. А я верю,что все возможно.
— что поможет мне увеличить мою жизненную силу?
Движение, сбалансированное питание, медитации.
Во время работы с Руной Соулу, были мысли о возврате к зарядке. На выходной приезжал мой братишка, живет в другой местности. Он говорил снова и снова о пользе работы над собой для здоровья,уровня жизни. Он всегда об этом говорил и раньше.Но в этот раз услышала по-другому.Как-то более осознанно. Вот-так сила Руны!
Благодарю за возможность познания себя,МироЗдания!!!
Примите Безусловную Любовь,мои дорогие!!!Всем успеха!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор гульнара Ср 1 Фев - 21:22

— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

Я хожу в спортзал, обязательно сеансы Рейки, медитации, энергии архангела Рафаэль, все что знаю в целительстве обязательно делаю себе. По врачам хожу мало. А вот на этой руне начала обследоваться у гинеколога, контрольные анализы и узи . Хочу провериться у гастроинтеролога.

— умею ли я заботиться о себе? К сожалению не научили. Учусь сама. Раньше всю себя отдавала, сейчас нет, расставила личные границы. Но ещё много надо менять. Я не форсирую, все постепенно, не ломая себя. Всему свое время)) 

— как я распоряжаюсь своей энергией? Работать стараюсь подключаясь к энергия Высших сил, и вообще все делаю на потоке. Стараюсь свою личную энергию растрачивать на себя. Если устаю, обязательно даю отдых и наполняюсь.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?_обязательно,это успехи в работе. Когда вижу ,, что людям после моих сеансов стало легче. Когда мои слова помогают открыть людям глаза на многое, понять почему происходят в их жизни какие-то события.
Конечно же успехи моих детей. Успехи моих учеников и последователей. Всегда стараюсь подбодрить, поддержать.
И сама жизнь приносит удовлетворение. Все её события, особенно когда разгадываешь для чего нужны были негативные.

— каково истинное состояние моего здоровья? По пятибальной системе наверно на троечку)))были серьезные проблемы с печенью, вот хочу проверить, если с ней все Ок, то будет на четвёрку)))

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу? укрепление здоровья, любимая работа, радость от жизни, гармония внутренняя. Внутренняя гармония перерастает во внешнюю. Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации. Вот когда приходит понятие для чего они и начинаешь к ним относиться как к урокам, с благодарностью ни куда энергия не утекает.
Ну, и конечно, отдых, путешествия, новые знания.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Ср 1 Фев - 21:55

Продолжаю работать с Соулу самостоятельно. Сегодня перед взором появился Кришна - сама жизнь. И тревога, которая не отпускала предыдущую неделю переросла в страх на уровне груди, словно сейчас вскроется какая-то ужасная тайна или обман, чего ни в коем случае не должно произойти... пытаюсь разобраться, что это за страх перед Божеством. Соулу явно пытается что-то донести очень важное.

Страх усилился через конфликт с Учителем рейки по индийской линии. Денежный вопрос. Очень неприятный стрессовый момент. Наступили на мою больную "мозоль",  мое "внутреннее зло".
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 3 Фев - 13:03

гульнара пишет:— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 3 Фев - 13:06

гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 3 Фев - 13:57

Ирина64 пишет:-в диагнозе был микро-инфаркт-на ногах перенесла. Помню этот момент,связан с рейки. Попало за то, что занимаюсь. Но я выстояла, все обошлось, слава Богу. Помощь рейки, добавок.

Ирочка, что это за ситуация и как она связана с рейки?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Пт 3 Фев - 21:17

Мне попало за идею. Вообще за то,что этим занимаюсь.
"Дела давно минувших дней..."
          От нашего бывшего директора.Царствие ему Небесное. По его просьбе ему же помогала,когда были проблемы. Приходилось и после того случая. Принимал помощь.
          Как-то после помощи одной из учениц (она очень волновалась перед сдачей экзамена,я предложила помочь,почитать молитвы, мысленно дала рейки). Экзамен был сдан успешно, выставляла оценки в дневники.Каким-то образом из моего блокнота выпала фоторгафия с изображением Саи Бабы (в красной одежде), я убрала...(тогда фото держала в блокнотике).
         После выходных собрали экстренный пед.совет. И весь его посвятили рейки. Называя сектанством и т.п. Помню,как тогда сердце сжалось до невозможности.Словно преступление какое совершила.Я мысленно все время "разбора",примерно (1-1,5 часа) насколько сил хватило,ставила символы.
         Привела пример, почему обсуждается мое занятие рейки,веду здоровый образ жизни и т.д, когда никак не затрагивается недавний случай, в котором юный преподаватель в нетрезвом виде попадает в руки милиции и это укрывается.Намекнула на него. Молодой специалист (теперь не у нас работает), как директора уволили,так и она уехала, без поддержки не  смогла или не захотела. Говорят, были теплые отношения.Я надеялась,что по-отцовски,надо мной коллеги подшучивали. Не знаю. Но мой вопрос как-бы не заметили.
         Коллеги тоже тогда "поддержали". Вот вспомнилась фраза:"Ну она бы не занималась этим,если б все было хорошо". Да так жалостливо,участиво сказано.
         На следующий день пришел в школу батюшка поговорить со мной. Что и как.Спросил,что я делала.Я сказала, что прочитала "Отче наш" и еще молитву, что фотография выпала нечаянно, я ею не пользовалась для ученицы. Рассказала свою версию.Он сказал,что уважает Саи Бабу, но это не по-христиански, что дети чистые создания,что всегда говорят правду...Ах,сколько раз потом я убеждалась в обратном (в смысле-говорят правду). А может,говорят свою правду.Ведь у каждого она своя. Или верят,что так и есть.
Еще батюшка говорил,что он не ожидал,что так выйдет,сказал,что пришел только поговорить,не думал,что так соберутся...Мы очень хорошо тогда поговорили. Он даже мне крестик сходил освятил, извинился,что так все вышло.Я и не знаю,откуда столько сил во мне взялось и слов.Думаю,эгрегор рейки встал на защиту. На душе было светло.Ощущала себя победителем. Я поняла,что буду все равно продолжать заниматься моим рейки.
           Но когда вышла из стен школы с одной из коллег (та проводила меня к родителям), на душе было не передать словами. У мамы я со слезами на глазах рассказал эту историю,позвонила своему мастеру. В какой-то момент не могла дышать от сильной боли в области сердца. Давали рейки, очищали свечкой, прикладывали икону.  Еле-еле отпустило,более чем через пол часа.
          Через года четыре кардиолог на мед.осмотре мне сообщил,что кардиограмма показывает рубцы от микро-инфаркта. Я сразу поняла,откуда они. Тогда кардиолог назначила пожизненное лечение (4-5 видов таблеток),сказав,что так надо,что вообще быть. Через какое-то время я их все приобрела, некоторые начала принимать и забросила. Было приятно и радостно,что рубцы отсутствуют (тоже по результатам кардиограммы,узнала года 2-3 назад). Слава Богу!
          Обиды не держу на ту ситуацию,людей- мои уроки. С тех пор рейки без разрешения родителей или учителей не даю ученикам. И раньше ведь знала об этом, но убедилась на конкретном примере.
Вот такая давняя история. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 Пт 3 Фев - 22:04

Немного о событиях,впечатлениях с Руной Соулу.
В материальном плане:
-В нашей местности из-за реорганизации, перехода одной компании в другую, люди без работы. Работает одна бригада. Народ отправили в отпуска или без содержания,если очередные отсутствуют.Оба сына отправлены в отпуска.Обещают перевести работников на 3-х дневку.У нас  со старшим сыном мысли,что это временно,что потом будет лучше (вчера говорили об этом). А моя коллега завела об этом речь,не верит в улучшение. Вывод после наших медитаций-путешествий мне помогает.Что надо,оставят,что лишнее,что мешает для прихода к лучшему,уберут,как бы больно не казалось.Пишу с улыбкой.Рада,что осознаю.
-У мужа на основной работе продолжается затишье, отправили кучу резюме, откликаются большей частью кадровые агентства или "шарашкины" канторы. Нашли более менее фирму. Пока они все "завтраками"кормят. Ответ не дают, ссылаясь на нехватку времени, загруженность.
-Сегодня приобрели часть строительного материала, привезли,разгрузили (на отпускные сыновей), так они решили.
В плане работы:
-Общественная-в виде документов,составления благодарственных писем.
-Помогаю коллеге в подготовке к конкурсу. Больше внимания уделила инструменту, чтению с листа.
Здоровье:
-Сразу после отчета по Руне, утром-вечером, немного зарядки. Вчера-сегодня,не успела.
-С утра сегодня собралось горло приболеть, к вечеру,все нормализовалось.
Окружение:
-У бывшей коллеги, в том числе, бывшей свахи ( ее дочь была замужем за братом-близнецом мужа моей сестренки), не стало сына, добровольно расстался с жизнью.Господи спаси и сохрани.С виду все было благополучно,семья, дети, работа. Вчера сходила проводить в обеденный перерыв. Понимаю,что выбор был таков. Царствие ему Небесное.
-Продолжаем лечение папы, даем рейки, получает мед.помощь,приходит на дом мед.сестра по назначению врача, сначала участковая,теперь, другая-платно.Очень отзывчивые люди.
-Обратилась бывшая коллега по общеобразовательной школе(где ранее совмещала) с просьбой, дать ей мое стихотворение о родном крае,ей надо по экологии. Предложила ей текст песни, коллега попросила подправить ближе к теме, что и быстренько сделала, отправили в соц.сетях сообщением. Позже узнала, что это для доченьки как раз той самой мед.сестры,что помогает папе. (Буквально сегодня она сама зашла в аптеку,купила назначение, потом ей мам отдала деньги,ведь не каждый будет так отзывчив!). Как работает энергообмен!Мне было очень приятно,что стихотворение переделывала именно для этих добрых людей.Им тоже для конкурса.
Вот пока такие наблюдения.Поделилась.Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор гульнара Пн 6 Фев - 19:57

Irina Baydar пишет:

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Ириночка,как все таки помогают мне ваши подсказки)))) В пятницу вечером ложась спать ,вымотанная,уставшая вспомнила, что записался к парикмахеру на субботу. Как мне не хотелось идти!!! думала лучше посплю подольше. А в субботу с утра все таки сходила  покрасила волосы. А как меня это наполнило!!! Столько сил и энергии получила!!!! Приехала на работу, сделала генеральную уборку, потом три клиента, а сил ещё хоть отбавляй. А казалось бы что? всего лишь посетила парикмахера))) я действительно отдаю больше, чем получаю, вот ещё один урок в мою копилку))) благодарю!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Пн 6 Фев - 20:54

Irina Baydar пишет:
гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Все-таки переживания.... все знаю, все понимаю... но иногда зашкаливает. Сейчас ,конечно , не так как раньше, не так глубоко, не на долго..но все же есть и они обесточивают...
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 6 Фев - 22:39

какие именно?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Ср 8 Фев - 13:26

Продолжаю активировать Соулу каждый день. Из значимого, когда было явление четырех девушек на Ивана Купала вокруг костра, вспомнила, что было их три вначале, потом подошла и четвертая. И одна из троих сказала, чуть не плача "Мы думали, что мы тебя потеряли". После этого разлилась безусловная любовь. И снова появилась ассоциация четырехлистника в круге - цикл завершен. 

Потом снова достала плач и боль души, как было вначале всех моих практик.  Душа рыдала и жаловалась, что там, откуда она родом,  миры более красивые, наполненные Любовью, где изобилие разливалось из чаши и всем всего хватало, а здесь на Земле Любовь не принято проявлять, она не востребована, и здесь  в обмен на деньги, блага люди рвут душу как шакалы. Потом она успокоилась, решила пожить еще немного, если жить по ее правилам. И тоже какой то этап зрелости завершился.

И третий момент - мой спор с Учителем. Думаю об этом все время. Да, денежный канал мой заблокирован и предназначение не выполняю, вот и указывает он мне на это, я согласна. Но некоторые убеждения его я не могу принять, вызвала его недовольство, и это вызывает во мне страх и ужас, как я вообще посмела спорить. Кто он и кто я?! А внутреннее "зло" или нечто шепчет, а вдруг он учит меня, чтобы иметь СМЕЛОСТЬ отстаивать свои убеждения и оставаться со своей правдой, не смотря ни на что, ни на какие авторитеты.....

Выковыриваю себя дальше улыбка рейки , пока точно не обнаружу и не выведу на осознание, что же это со мной происходит.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Чт 9 Фев - 13:33

Какие именно переживания? основные это за детей, за их будущее и настоящее.
И еще переживания, которые я в себе зарываю, стараюсь спрятать-это переживания о деньгах. Что их не хватит, не будет. Переживаю, что не будет клиентов и не будет возможности заработать. Этот страх поднимается изнутри, иногда просто на мгновение так УУУХ, и стихнет, но и за мгновение успевает все сжаться внутри, холод и ступор. Иногда, хотя очень редко, думаю, переживаю долго. Вот сейчас кажется ,что часть переживаний за детей тоже связано с этим. Видимо пришло время проработать это в себе. Посмотреть своему страху в глаза)))
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 9 Фев - 14:21

Гульнара, у нас есть курс Рэйки Деньги.
Посмотри, может что-то тебе подскажет, что надо начинать работать с темой денег основательно?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор гульнара Чт 9 Фев - 15:14

Хорошо,благодарю!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Вс 12 Фев - 19:54

Приветствую,мои дорогие!!!
Активировала Руны 2-го этта сегодня, 12.02.Вчера подготовилась,перерисовала на листок по-порядку все восемь Рун. Проверяя, заметила,что 3-ю Руну-Иса,пропустила, вписала,вместила. Сегодня в Круге аналогично получилось.Снова исправила. Вот хочу разобраться,почему так вышло,как бы нечаянно,о чем это говорит, о какой недоработке или указывает, на что обратить внимание.Вернусь отдельно к Иса, посмотрю информацию, понаблюдаю.
         Повторение было полезным. Вспомнила названия,изображение. Наизусть позабылось некоторое. В один из моментов заметила,что активированная Руна, словно вставилась в Круг, как бы выдвинулась туда, разместилась в нем. Поняла,что все остальные поступили аналогично.
          Некоторые, Руны откликались во время раскручивания потоком благости.
Благодарю!Мои дорогие!Всем успеха!!! рэйки розочка
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Вс 12 Фев - 21:16

да, Ирочка, тебе предстоит повторно ее активировать, а затем уже все руны активировать.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Пн 13 Фев - 23:54

Подведение итогов работы с Руной Соулу.

— знаю ли я сама себя?
Я осознала себя в определенной степени как противоречивый Дух. Требующий свободы и независимости, и в то же время, несмотря на условность, тяготею к Порядку и приветствую нравственные основы. Несмотря на неуверенность в себе, обладаю революционным бунтарством. Боюсь что-то менять, но вдохновляюсь трудными испытаниями. Плач сопровождается необузданным весельем. Высокая мера ответственности за других людей и какая-то детскость и инфантильность, что касается выборов в своей жизни. Сплошные внутренние противоречия, но и справедливость каждой моей части, требующей внимания. Стремление к балансу и умиротворению, и зеленая тоска от застоя. Никогда ничего не дается мне даром, но всегда отовсюду идет помощь и поддержка свыше. И все в этом ключе. Сказала бы, что маятники качаются в динамике и крайностях, но все вижу, осознаю, в достаточной степени управляю… Именно сейчас могла бы сказать, что знаю себя. Но знаю тоже, что в зависимости от ситуации, я вдруг могу открыть новое качество в себе и сама себе удивиться – я это или не я?!
Но в общем, я себя охарактеризовала, как вполне хорошая девочка и достаточно зрелая женщина)))

Сейчас уделяю больше внимания составу продуктов, которые я ем. И учусь слушать тело, наблюдаю за сигналами тела и разбираю причинность зажимов. Стараюсь больше бывать на воздухе и слежу, чтобы оставаться в состоянии спокойствия всегда.

— умею ли я заботиться о себе?
Я умела в юности, но забыла об этом. В трудное время привыкла обходиться минимумом, пока исчезли и сами женские желания.  Теперь восстанавливаюсь понемногу, но в основном это касается опять же поддержанием внутреннего состояния все принимающей женственности.

— как я распоряжаюсь своей энергией?
Работая с Руной Соулу, я как раз задала себе такой вопрос. Сейчас в моем периоде застоя минимум телодвижений, максимум глубинного вызревания. Осознанно я не растрачиваю себя понапрасну. Но я увидела через родовые расстановки, что подсознательно есть большие дыры, куда утекает моя энергия: когда взвалила на себя родительскую ответственность за их отношения и опыты, подсознательно предъявляю ожидания и требования. И еще мои собственные иллюзии, что что-то могло случиться по-другому, или как бы я очень хотела, но это не случилось.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?

Я удовлетворена, когда вижу результат от моих трудов. Даже от духовных практик, когда я вижу, что смогла дать себе свободу и другому человеку, что попрощалась со старым убеждением, что стала более проявленной в своей непосредственности. Удовлетворена, когда слышу похвалу и чувствую, что это заслуженно.

— каково истинное состояние моего здоровья?
Работаю с симптомами и «хроникой» только через духовные практики, врачам перестала верить. Мало-помалу распутываю кармические узлы, телу становится тоже легче. Для себя отмечаю, что хотя моя энергетика еще не на высоте, но я уже не падаю от упадка сил в обмороки, как это было в детстве. Наоборот, чем старше, чем больше работаю над собой, тем более выносливее и здоровее.
Сейчас ставлю акценты на репродуктивной системе (мама), позвоночнике, челюсти, костно-суставной системе в целом (доверие к себе и внутренняя защищенность), отдельные сигналы в органах тела (запрятанные страхи, вина, печали и пр.).

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу?
Думаю, было бы хорошо сделать практики на возвращение жизненных сил, забранных насильно или растраченных по неведению напрасно по всем воплощениям. Вот это вернулась бы Силища! rabbit И наверное надо уговорить себя делать зарядку наконец-то ))

*** руна Соулу вызвала душевное и эмоциональное смятение, вот почему продолжаю до сих пор работать с ней, и пока не смогла еще дойти до понимания в чем причина. А это очень важное что-то для меня, большой ресурс, но в отрицательном заряде пока. Продолжаю искать ответ  scratch
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Ср 15 Фев - 22:07

Ну очень интересная неделя началась!!!Во-первых,мы с коллегами давно мечтали найти себе помещение для работы, чтоб и побольше и подешевле)))так вот активно начались поиски . Во время поисков переплелось мое личное желание. Я сама хочу себе найти помещение ,чтоб там и  массаж и Круги проводить могла. Тут я понимаю, что со всеми вместе я не хочу. Я хочу быть независимой. Или с очень маленьким коллективом. Вчера мне инструктор по йоге пишет "А может мы отделимся от всех?" И я понимаю, что это выход. Даже будучи с ней вместе, я остаюсь независимой. Мы не будем мешать друг другу. Продолжаем поиск)))
Во-вторых, в голове зарождается много планов. Вернее они были, но стали более реальными, вырисовывается картинка как воплотить их в жизнь.
Жизнь стала активная)))Как будто просыпаюсь от спячки.
И еще о беспокойстве о деньгах. Осознала, что у меня столько возможностей заработать, причем тем, что люблю и умею делать. Надо просто ДЕЛАТЬ)))
Благодарю за такой опыт)))
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Пт 17 Фев - 9:55

Активировала Руну Иса сразу же, затем уже проводила активацию всех Рун 2-го этта.
Теперь Иса во время активации откликается ощущением благости.Порой вокруг нее по спирали извивается поток, то слегка уловимый,то крупный.Через несколько активаций поняла, что это линия ДНК.
Руна Перт напоминает образ снежной королевы, особенно верхняя часть руны, словно корона.
Векторы Альгиз,как королевский воротник.В одной из активаций в нижнем углу, вокруг шеи, было несколько небольших голубоватых шариков, они вращались, игрались. Что-то королевское идет.К чему бы? Со своими детками-учениками называем 1-ую ступень лада(гаммы) королевой тоникой. Может, данная ассоциация говорит о том,что работа идет над устойчивостью. И еще о том, что Руны, как и ступени лада, могут располагаться по-порядку, от тоники до тоники (как в гамме), так и в другой последовательности, но все согласованно,как в ладу. И в зависимости от лада, звучание может быть светлым, значение-большим, и наоборот.Но минор не всегда грустно.
Пока такие мысли.
Что в окружении, у самой.
-Готова новая фонограмма к моей песне (слова и мелодия мои),созданной уже давным-давно. Я снова текст подправила, ближе к тематике года экологии, а также нотный текст. Пригодилась к конкурсу, одна родительница заказала за свой счет.
-У сестренки мужа (мама одна,отцы-разные), предполагается онкология, проводят обследование, помощь не оказывают.Предложила почитать за нее молитвы, она сказала,что толку, плохой диагноз.Но в то же время, надеется,что выздоровеет.Напрямую о диагнозе с ней не говорили.
-На днях не стало нашего земляка-медика, почти ровесник был.Царствие ему Небесное. (жена его педиатор).
-Идет переустановка моих волевых качеств и комплексов.Например, помогала подготовить ученика к вокальному конкурсу,аккомпанировала,хотя не пианист, а только теоретик.Заменяла пианиста во время приезда куратора, на репетициях.(пианисту показалось сложно транспортировать-переходить в другую тональность). На конкурсе играл пианист из колледжа-профессионал.Куратор сказала,что лучше бы я и приехала.Коллега хочет,чтобы я дальше поехала с ними, продолжила работу.Я переживала -переживала...И решительно отказалась.Отказавшись,снова переживала,что обидится и тому подобное.Но все обошлось. Внешне,во всяком случае,обиды мне не показали.Иногда надо уметь сказать "нет".
-Мужу пока продолжаем поиск работы.Нашли заманчивое предложение. Но...То ли мы привыкли,что не может быть все хорошо, то ли это предложение является ложным, как ныне говорят "развод". Разыскивая в инетернете информацию по фирме, нашла много несоответсвий.
В вакансии дан один адрес, по телефону говорят другой.Нашла и отрицательные отзывы.
Есть и предложение от другой компании, о наличии которой муж знает,т.к. видел ранее на севере их работников.Но там предложение совсем слабенькое.И техника-стренькая. и налаживать надо ее. Соответсвенно, зарплата символическая. Вот и думаем.Хоть и билет приобрели, думаем,сдать ли, или как.
-Старший сын простыл,подхватил ОРЗ, высокая температура,сухой кашель.
-У самой настроение нормальное.  Вчера утром сделала зарядку.Так радостно было на душе. Днем ощущала усталость, к вечеру все прошло.Составила характеристику для ее ребенка, дала два сеанса по просьбе знакомых.
Благодарю Вас,мои дорогие!Продолжаем!!! рэйки розочка
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор гульнара Пт 17 Фев - 13:12

К концу недели энергии стали спадать, поиск продолжается, но спокойнее. Прибавилось разочарование и упало настроение. Все что предлагают или дорого ,или далеко от центра. А разочаоваие от того,что так надеялась на одно помещение, а его оказывается отсудили себе жители дома,в котором это помещение.Я так расстроилась сначала,а потом до меня дошло!!!я его хотела снять еще в августе,но как-то все тянула,сомнения были где-то глубоко внутри меня.И выходит,что если бы я сделала там ремонт и вьехала,то у меня его бы забрали,ВС уберегли меня. Слава Богу!!!Поняла еще что мое ожидание чего-то,а потом если еще и  разочарование, забирает у меня много энергии..Руны четко показали мне на этой неделе-начало,был выброс адренанлина,энергии на поиск,была излишняя радость,а конец недели-не сбывшееся ожидание и как итог разочарование-опять выброс негативной уже энергии. Четкое понятие пришло,что надо быть в середине,наблюдать,не ухоить не в большой+ и сильный-.ЗНАЧИТ БЫТЬ В ГАРМОНИИ)))
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Вт 21 Фев - 0:04

Завершила цикл активации рун 2-го ЭТТА. 

Это трудная была неделя с потерей душевных и физических сил, тревожными символическими короткими снами, говорящими о внутреннем разладе, много негатива вышло для осознания и пока мало что удалось сделать для преобразования. 

Определила для себя направления для работы: синдром неуверенности, страхи перед Властью (матричной и божественной), сопротивление течению жизни, слепота к возможностям, непонимание своего места, неприкаянность, мытарство, травмированные женские чувства, самозапреты.

Кроме этого, пришло понимание, что каждый человек, каждая душа приходит на Землю травмированная, начиная от собственной прошлой истории, с момента зачатия и далее по годам со все более грубыми и увеличивающимися "наслоениями" на программы. 
И что исцеление  необходимо для каждой грани каждого аспекта: частных ситуаций, частиц Души, раненых чувств, защищающегося ментала, внутреннего ребенка, мужчины и женщины, всех субличностей, их гармонизации внутри,  требует осознанности и зрелости. И все это применительно к каждой программе. А программ этих больше, чем жизни.... И если хоть где-то на субатомарном уровне осталось хоть что-то не до конца осознанно и исправлено, то мир обязательно напомнит об этом. 

Другими словами, все что осознано - нами больше не управляет, управляет то, что неосознанно. Но есть ли предел???!!!

И пришло понимание, что мы наблюдаем не настоящее, а тоже следствие еще большей причины, возможно, вплоть до отделения Души от Творца, что наверняка, невероятно болезненно.

Под конец все немного улеглось в голове и теле. Ощущение перелистывания последних страниц 2-го тома романа с надписью в конце "Продолжение следует...."
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Ср 22 Фев - 0:07

Добралась до дневника.События,впечатления.
-Вчера не успела провести активацию. Уснула во время медитации по исцелению зрения.
Во время предыдущих активаций, шла работа по осознанию, запоминанию образов Рун,их очередности. Но иногда одна из Рун как бы шутит, привлекает к себе внимание. Казалось,хорошо знала,уверенно, и вдруг,засомневалась в некоторых моментах, например, расположения векторов, то ли из той или другой чакры. Рядом располагаю листок с Рунами,который схематически набросала во второй раз. В первом листке было более подробно. В случае,когда запнусь, возвращаюсь к личным сообщениям на планшете.Убеждаюсь, что верно было."Повторение-мать учения."
Сегодня убедилась в защитной функции наших кругов.
Возвращалась с работы, задержалась на несколько минут с коллегой,выйдя из школы.
До меня свалилась огромная глыба снега, это я поняла не сразу, а уже пройдя полпути вдоль здания, когда наткнулась на большущую гору снега,что аж остановилась в недоумении,как идти дальше. Прохожий-молодой человек,смело пошел вперед,я за ним следом,уже смелее. С крыши перед нами скатывались небольшие остатки снега. Идя, обсуждали снежную зиму, что хорошо,что никого не было,когда снег свалился.И хорошо, если другая часть упадет без прохожих.Как вмиг огромная оставшаяся часть с шумом обрушилась на землю, порвав провода. Мы остановились изумленно.Я схватила телефон, думая.как сообщить в электросеть.Юноша сказал.что это телефонные провода. Вот такая история.
Вечная борьба сил зимы и весны.
Благодарю Высшие Силы,Вас,мои дорогие!Вместе проходим учебу.
А снег, метель,сильный ветер продолжаются.В нашем регионе штормовое предупреждение.
-Сыновья отвозили племянника на учебу в город.На трассе невозможно.Просто голый лед и заторы.Слава Богу,благополучно добрались до дома.
-Кроме старшего сына с температурой муж и мама.
-Продолжаю оказывать помощь коллеге с ее документами, сама получаю новые знания,изучаю,вникаю.
-Работу мужу пока не подобрали.Билет,который приобрели для поездки на работу,сдали.Обнаружили,что фирма-очень не надежная. Читая дневник Гульнары,сразу же возникла ассоциация о схожести ситуации. Сначала надежда-так все складывалось красиво,удобно,как хотелось,мечталось. Затем разочарование. Нашла нелестный отзыв, проверили фирму, подтвердили,что нет ей доверия. Хорошо,что своевременно все узнали.Высшие Силы оберегли.Но где-то внутри думается,теплится мысль.А вдруг все,что заявлено в вакансии реально? Продолжаем поиски. Да и надо выздороветь мужу.
-Мое произведение в двух видах-жанрах имело успех на двух конкурсах.В виде стихотворения-девочка стала призером районного конкурса чтецов.В виде песни (слова,музыка мои) -победителем в номинации вокальный ансамбль.
Но фонограмма нас не очень устраивает пока. Аранжировщшик согласен подправить,только просит конкретно объяснить,что надо исправить. На мой вопрос,почему ярче звучат фонограммы известных исполнителей, он ответил,что они создаются в студиях, ценой под миллион, а не на скромненьком компьюторе. Высшие Силы и тут ведь помогли.Получается, находятся люди,которым нужно и хочется использовать мое творчество в своих целях.Они вкладывают финансы для заказа фонограммы,видеопрезентации,поездки на конкурс, время,энергию для репетиций и т.д.
Интересно получилось, одно произведение откликнулось сразу с трех сторон.Кроме двух перечисленных, идет работа по сбору материала для другого конкурса. Одна родительница попросила разрешения на участие ее дочери в конкурсе по экологии, по моему творчеству о природе,родном крае. Бог даст,все к аттестации пригодится со временем.
Благодарю!!! рэйки розочка
Мои дорогие,примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор adirushka Ср 22 Фев - 22:53

Приветствую, дорогие !
У меня проходит активация рун второго эта гармонично, каждую руну чувствую, каждая раскручивается легко и даёт мне вжиться и получить неповторимый опыт.
Но есть и но.
Никак без подглядываний не получается. Нужно и посмотреть, какая следующая, и почитать для полноты ощущений описание ...

Возможно, я перегружена работой и событиями в последнее время .
Для самого важного не остаётся  Внимания . Даже совсем поздно вечером , когда я начинаю активацию, Силы -то при работы с рунами приходят. А вот концентрация внимания слабая .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Ср 22 Фев - 23:01

А в жизни много скачков .
То потери финансовые с вынужденными ремонтами и так далее...
То небывалые по масштабу финансов  новые предложения по работе .
Американские горки.
После того, как  я поняла и осознала  не очень хорошее Влияние друга моей дочери на неё, поникла ... но стала замечать все новое и новое для меня ...
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Ср 22 Фев - 23:06

На работе такие же американские или русские горки.
Только что я была в жюри Крупного международного конкурса .
Без моего согласия туда приехала одна моя ученица из Германии, наполовину русская .
Неожиданно в свои 16 лет она переиграла всех взрослых  и  матёрых и сначала попала во второй тур, а затем и в финал. Плыла игры с оркестром " Маня" моя не имела . Но стала бронзовой девушкой . ..Я плакала . За бортом , кстати, осталось очень много Более чем достойных...
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Ср 22 Фев - 23:12

Вчера вернулись в Москву .
Сегодня с дочкой и мужем перелетели в свои немецкий дом.
Калейдоскоп ...
Весь рейс, обнявшись с Настей , вспоминали, как Ирина наша любимая четыре года назад вытаскивала нас ... сейчас каждая клеточка моего дома также вибрирует воспоминаниями...
Впереди три счастливых семейных дня в нашем старом  гнездышке .
Потом опять разлетимся . 
Буду активировать ещё руны второго эта ночью или утром, по силам посмотрю своим, надеюсь, здесь все будет собраннее.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Вс 26 Фев - 14:42

Мои дорогие!Всю неделю проблема с интернет связью, на линии что-то,вызвала мастера, только после выходных будет.Появляется связь,мигом исчезает.
активацию вчера проводила без света.У соседей снег с круши порвал провода. Вспоминала наизусть. Более половины смогла, затем подглянула запись для проверки, посветив фонариком.

В эти дни снег обрушивался с новой крыши строящегося дома, муж едва успел отскочить.Слава Богу, защита Высших Сил.Все обошлось.
В то же время, частично повреждена крыша, поправимо.Бог даст.
Дом строится по разрешению, все законно, учтено расстояние от соседей.Снег с крыши упал и на территорию соседей, попав к ним в огород, задев дверь их теплицы. Дверь слегка вогнулась внутрь.Муж сказал об этом их сыну.Тот посмотрел, ответил, что все нормально, мол, снег растает.
Но его мама думает иначе.Звонила, ворчала, чтобы снег с их огорода убрали обратно.Муж попробовал, но снег примерз. Муж предложил им летом отодвинуть теплицу подальше для безопасности.Но не хотят. Смешно, конечно.
С другой стороны,соседский дом стоит на меже, заняв территорию нашего участка на 1.5 метра, ранее наш дедушка им разрешил, Царствие ему Небесное.Снег с их крыши сколько лет подряд падает к нам в сад.И мыслей не возникало, что это ущемляет права и тому подобное.По весне и следа не остается от снега.
Вот такая ситуация возникла.
Что-то нам зеркалит, отражает.Думаю,над этим.
Благодарю за совместные активации!Примите Безусловную Любовь!!! рэйки розочка
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор adirushka Вт 28 Фев - 15:12

Приветствую, дорогие мои .
У меня будто просвет.
Дошла до дна, оттолкнулась ножками и всплываю.
Начался странный период с того момента, как я увидела, что сильно проглядела в самом главном для своей дочери . Поникла совсем. Тут и посыпалось . Там потоп, там погром , там все машины хором сломались, тут постройка рушится. Ну и мама совсем разболелась , ну и муж захондрил...
Везде неустойки и большие потери. А настроение подавленное .
Но тут несколько дней назад я сообразила, что я -мастер Рейки, хватит уже , из-за моего настроения все и летит, сама усугубляю, руны же усиливают мои зеркальные события.
Улыбнулась себе . Осветила внутри . Поняла, что все прекрасно логично. То, что ломается, желает быть обновленным, а то и вовсе что-то новое жизнь готовит . Стала все потери с благодарностью рассматривать. То, что легко стало-это первый шаг.
Дальше нужны силы . 
Приступаю к активации рун второго этта с новым наполнением !!!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Сб 20 Май - 21:28

РУНА ТЕЙВАЗ
Первая активация Тейваз вызвала видение грома и стрел молнии в моем отчаянном желании прорыва к счастливой жизни, но также обострила чувствительность и слезоточивость.

Вторым и главным образом было застолье могучих мужчин за огромным дубовым столом,  праздновавших победу, и в едином духе они ударили огромные кубки с вином! Я при этом стояла рядом, как будто сестра одного из этих могучих воинов. Ко мне они относились кто по-отечески ласково, кто безразлично.

События и осознания в процессе активации Тейваз показали мне, как из дуальности рождается тройственность.

В течение недели часто попадалась информация, что Дух - это мужской внутренний аспект, стремительный и неумолимый, а Душа - женский аспект, чувствительный и капризный, и очень важно достичь внутреннего баланса, уважая все части себя.
На практике же тело потребовало внимания тоже,-попала в больницу. И в какой то момент промелькнуло осознание, что тело тоже вечное, поскольку его светокопия навсегда останется в Хрониках Земли, потому тело наравне требует внимания и уважения. Это осознание было необычно для меня, поскольку в моем представлении тело было временной одеждой, что износится и будет выброшено.

На подсознательном уровне тоже шли какие то соответствующие процессы образования тройственности:
Сон "Три Я":
Я (девушка 25 лет) возвращаюсь из командировки в свое жилище. Оно уже затянуто паутиной, там кусачие москиты и по середине комнаты под потолком в лежаке спокойно дремлет огромный майский жук. 
В этой же комнате вторая часть меня - золотое солнышко, новорожденный в колыбельке, не знаю как выживший от укусов и беззащитный. Я начала делать уборку, все те "твари" начали впиваться в меня, вытягивая из крови самые ценные элементы и обессиливая. Как то разогнала их палкой, замотала в паутину, проветрила. Как тут просыпается майский жук. Я думаю, ну..он совершенно безобидный, добрый. А он распустил свои лапы , открыл клешни и такой себе монстр шагает на меня! Я в ужасе, ведь у меня даже нет палки, которую я уже использовала раньше. Хватаю малыша и закрываю собою. Фильм ужасов! 
И тут появляется третья часть меня - могущественная светоносная женщина Мама, которая мутузит и выкидывает жука..и потом растворяется.

Я после этого сна чувствую изменения, что появилась какая-то глубинная непоколебимость, что моя внутренняя "мама" всегда со мной, даже если не рядом. 
И тут "Сон в руку" - иду по улице и двое подвыпивших мужчин подходят ко мне. Один открывает ладонь , а там майский жук!!!!! Мужчина говорит, а вам жук не нужен ли?! Такой красивый ! А я как расхохоталась!!!! "Нет, уж!" -говорю, - "Забирайте его себе, если он вам так нравится!!" ))))

НО .. поразилась этим взаимосвязям миров!!!!! 
И как в стремлении к Единству происходит еще более глубокое деление: из дуальности к тройственности, а там и дальше....опять парадокс.

Большой этап в активации потребовало Здоровье, тяжелые сны, например, как выпали все зубы, неприятные процедуры в больнице.
Действительно, я не буду "выгрызать зубами" свою правду, скорее всего откажусь от борьбы.
Но кроме этого и нового понимания тела, как записи в истории Земли, вдруг поняла, что я перепутала еще один важный момент. Я не любила тело за то, что оно ограниченное и слабое, а оказалось, что у нас общий враг - внутренние состояния, цепляния за старый болезненный опыт, неумение отпускать, быстрая сдача перед трудностями, которые не дают полноценно быть собой и идти по жизни налегке.

И третий этап осознаний  - это моя причинность быть здесь. Во сне я увидела в своих зрачках отражение своего тела. Я почувствовала важность момента. 
А дальше, продолжая размышлять о состояниях, которые поймала в этом видении, решила для себя, что не буду больше искать свое предназначение. Если я в чем-то уникальна и буду готова, то Высшие Силы сами выведут меня на Путь, придут подсказки и новые сны. А пока, может быть, вполне достаточно, что я просто хожу по Земле, занимаюсь бытовыми мелочами и являюсь носителем  "вечного живого огня".

И я подумала, что вот... у меня еще нет в этой жизни понимания гармоничных сакральных отношений между мужчиной и женщиной. Было бы неплохо продолжить развитие в паре, создав третье образование - Союз. Я набралась храбрости и предложила моему другу жениться на мне, а он ответил, что давно готов улыбка рейки  
Может быть, стать настоящей, вдохновляющей своего мужчину, женщиной - это вовсе не мало для выполнения предназначения, учитывая мою категоричность и нетерпимость. букет рэйки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Милая Ср 24 Май - 10:39

Ничего себе  Rolling Eyes
Anonymous
Милая
Гость