ПОРТАЛ 888 - Страница 2 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Aaaa_n10

ПОРТАЛ 888

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Сообщение автор Лёля в Пн 08 Авг 2016, 21:01

БЛАГОДАРЮ  всех участников Круга и Елену ( Олену) за прекрасную медитацию! Энергия чувствовалась хорошо, в каронную чакру вашла плотно, затем по сушумне опустилась, ладони  иголочками колола. Окунувшись в котёл с холодной водой, я прочувствовала холод на яву, что аж передёрнулоулыбка рейки , каждый котёл прочувствовала.  Супер!!! Посылаю Безусловную Любовь heart_reiki
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор гульнара в Пн 08 Авг 2016, 21:58

Благодарю за медитацию!!!Очень интересная работа,резервуар был вокруг меня,как будто  я в колбе.Три восьмерки выдавили из меня всю грязь и негатив,и затем сверху из восьмерок полился свет,заполнивший весь резервуар.Работа с намерениями прошла легко и успешно!!!Всем Свет и Любовь!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Dddudd11

Сообщение автор Ирина64 в Пн 08 Авг 2016, 22:05

Спасибо Ирине,Леночке-Олене,всем участникам Круга!!!Все получилось,слава Богу.
Резервуар с негативной энергией у меня был в образе вращающегося круга.
Символ «волны первотворения» был в образе короны над головой, под него и подставляла свои образы.
По окончании медитации ощущение благодарности,аж слезы подступили.Леночка,умничка! Как всегда творчески подошла к теме.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 08 Авг 2016, 22:19

Как удачно всё сложилось,спасибо Рейки! angel_reyki БлагоДарю Олену за чудесную медитацию! :flowers reiki: БлагоДарю всех участников Круга!
 С начала проделала всё сама (подключилась к Кругу,когда ещё не знала,что запишут - просто доверилась энергии Рейки - и вот - Олена ответила на запрос!И я в Круге!)Потом ещё раз подключилась.Энергия в руках и в первый, и второй раз чувствовалась хорошо. В резервуаре восьмёрки (как блендер)  очистили всё,что нужно.После медитации лёгкость в теле. свет рэйки baterfly_reiki
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор adirushka в Пн 08 Авг 2016, 22:51

Благодарю, Иринушка, Оленушка, за то, что дарите свет, фантанируете техниками! И благодарю всех тех, кто был с нами !
Обнулилась и наполнилась от души !
Бесконечная Красота !
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор irja в Пн 08 Авг 2016, 23:31

БлагоДарю Высшие Силы и Всех участников круга за медитацию очищения и преобразования! Ощущения прохождения через восьмерки, как через сито - состояние легкости, парения. После купания в трех котлах (в последнем задержалась, не хотелось выходить)  - прилив энергии и сил, даже зрение улучшилось. Всем Мира. Добра, Гармонии!
свет рэйки
irja
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar в Вт 09 Авг 2016, 09:08

@poliphonist пишет:+ C благодарностью и удовольствием записываюсь! :flowers reiki:

Дарья, мы написали Вам письмо на емаил.
будьте добры, проверьте почту.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Svetlana kodenz в Вт 09 Авг 2016, 10:08

Благодарю за медитацию! Думала будет сложнее... Но так все хорошо прошло) Резервуар и падающие восьмерки хорошо так представился. Когда происходила трансформация негатива в свет горячо было в области вишудхи . Потом прошло.По окончании уснула, проснулась с ощущением необыкновенной легкости!
Svetlana kodenz
Svetlana kodenz
искатель
искатель

Сообщение автор Практик в Вт 09 Авг 2016, 10:31

Благодарю за медитацию! Сначала было сильное движение энергии в области 3-го глаза и темечка а далее пошли видения, сначала лица в масках сидящих по кругу, далее улыбающиеся лица без масок все темнокожие и кто-то не видимый произнес "племя Мая". Куда я попал и что это значит я весь день ломаю мозг.
Объясните кто может, пожалуйста.
Практик
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Вт 09 Авг 2016, 11:07

Татьяна Волос, я подключила вас дистанционным знаком для участия  с 20:00, поэтому все сложилось успешно. Стучите - и откроют! :flowers reiki:

Павел, все кто занимаются духовными практиками - непростые люди, все мы жрицы и жрецы, другие люди не занимаются таким бесполезным делом как медитации Rolling Eyes  ))) Воспользуйтесь возможностью расширить сознание и востребовать свою истинность свет рэйки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 09 Авг 2016, 11:17

@Практик пишет:Благодарю за медитацию! Сначала было сильное движение энергии в области 3-го глаза и темечка а далее пошли видения, сначала лица в масках сидящих по кругу, далее улыбающиеся лица без масок все темнокожие и кто-то не видимый произнес "племя Мая". Куда я попал и что это значит я весь день ломаю мозг.
Объясните кто может, пожалуйста.

Павел, вы попали в свою реальность.
Мир, который вы видите, только часть айсберга.
Намного большая часть вас самих скрыта в пучине темных вод.
Не бойтесь себя самого, своего величия, и своей бесконечности ( в смысле пережитого опыта).
Погружайтесь в медитацию, учитесь медитировать правильно.
Наши круги рейки как раз этому и посвящены.
А еще в круге вас окружают единомышленники.
Это дает ощущение, что ты - не одинок в этом бурном океане жизни.
Мы -лодка для таких пловцов, как вы.
И протягиваем вам весло.
Держите! cheers
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Александра Богданова в Вт 09 Авг 2016, 11:56

Еленочка, Благодарю за медитацию! Благодарю всех участников! К сожалению, не дошла до конца, после очищения восьмерками резервуара с негативной энергией захотелось выйти из медитации. Наверное, в этот день для меня было достаточно. Остальную часть медитации отдала на усмотрение высших сил. 
:flowers reiki: солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Сообщение автор TanyaS в Вт 09 Авг 2016, 12:10

Благодарю всех участников и организаторов за медитацию.  Когда купалась в холодной воде чувствовала холод. Особенно понравилась процедура с молоком. Состояние обновленности, благости и спокойствия после медитации. Б Л А Г О Д А Р Ю! ДОбра и Радости !
TanyaS
искатель
искатель

Сообщение автор FIGHTER в Вт 09 Авг 2016, 12:14

Благодарю Олену и всех участников за медитацию! В начале было сильное заземление, потом энергия из земли начала постепенно подниматься в вверх и поднялась до макушки и ушла вверх. В теле ощущалась легкая вибрация от ног до головы.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Практик в Вт 09 Авг 2016, 12:14

Спасибо Ирина за разъяснения, буду дальше медетировать, по результатам отпишусь.
Практик
искатель
искатель

Сообщение автор Анастасия в Вт 09 Авг 2016, 13:03

Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 09 Авг 2016, 13:43

@Анастасия пишет:Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.

Настенька, всегда и во всем следуй себе, своей пробудившейся интуиции. И знакам, которые посылает тебе любящая тебя мать- твоя Вселенная.
Возможно, тебе надо было провести круг, используя другие техники.
Это допускается.
Мы ведь разные, у каждого свой уровень, своя планка, свой опыт.
Образы, которые ты увидела - это твой прошлый опыт. Ты это уже пережила, осмыслила. Тебя заставляли пройти это еще раз. Таково было намерение ведущего круга. Олена его сформулировала для каждого и жестко, как теперь вижу. Сила намерения ведущего круга - велика. Ведь он аккумулирует силу всех и направляет ее.

Я всегда выражаю только одно намерение - быть чистым каналом рейки и прошу помочь каждому из участников круга достичь поставленной цели наилучшим для каждого образом.
Получается такой коктейль многомерный. Но зато все всё получают по силам и вовремя.
Леночка, это тебе на будущее! :flowers reiki:

Настенька, выключили тебя из круга Ангелы Хранители. И хорошо, что выключили.
Не переживай.
Отпусти эти образы. Не пытайся анализировать. Это старый ментальный хлам. Пусть уходит.

И прошу тебя осмыслить, что есть 8, а тем паче 888?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar в Вт 09 Авг 2016, 13:47

@Александра Богданова пишет:Еленочка, Благодарю за медитацию! Благодарю всех участников! К сожалению, не дошла до конца, после очищения восьмерками резервуара с негативной энергией захотелось выйти из медитации. Наверное, в этот день для меня было достаточно. Остальную часть медитации отдала на усмотрение высших сил. 
:flowers reiki: солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки

Сашенька, вышла, значит, так надо было.
всегда слушай себя. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Практик в Вт 09 Авг 2016, 13:59

Не пинайте сильно новичка, мне дальше медитировать по первому сообщению и в тоже время, или что-то другое, подскажите плиз.
Практик
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar в Вт 09 Авг 2016, 14:03

Павел, помнится Вы просили настройку базового куса рейки. Заблудились или передумали?
Рейки - здесь
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена в Вт 09 Авг 2016, 15:31

Намерения звучали в утверждениях каждого блока медитации  солнечное рейки . Да твердо. Да жестко. И все же я не довлела. Работала с разрешения Высшего Я каждого участника.
Лично по мне действительно лучше, чтобы выбросить астральный и ментальный "хлам" на помойку, если он давно осознан и больше не нужен - пусть высвобождается пространство для нового.
Пусть чистка не очень приятна - зато и награда будет выше, когда придет время загадывать желания!!!
calut_reiki
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 09 Авг 2016, 16:23

Леночка, все верно.
Я тебе всего лишь намекнула, что сильны эгрегориальные влияния. И они через тебя пытаются "строить" других. Или подцепить.....?
Ну ничего. Те, кто не в эгрегоре, на него не реагирует, игнорируют или уходят в сторону. Или могут увидеть подключение к эгрегору, о котором не имели представления в этой жизни. Былой опыт может ожить нежданно-негаданно.

Все это хороший урок и опыт, соответственно, для всех участников круга рейки.

И мы все тебе безмерно благодарны!
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Тамара62 в Ср 10 Авг 2016, 00:04

Благодарю Ирину, Олену и всех участников медитации! heart_reiki Энергия ощущалась хорошо, сначала в руках, потом в чакре корона и во всем теле. Когда погрузила восьмерки в резервуар-стало все светлеть. После погружения в каждый из котлов ощутила обновление, прилив энергии. Благодарю ВС, УР, АХ,ВЯ и всех-всех. Всем Любви и Света! :flowers reiki:
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Свейла в Чт 11 Авг 2016, 08:27

Благодарю Олену, Ирину, и всех участников круга за такую медитацию!
Во время медитации как будто  все наэлектризовалось, по рукам чувствовалось покалывание.
А в конце накатилась какая то тяжесть, подумала, что  перезагрузилась и уснула.
Но видно дело было не в перегрузке, т.к. теперь я дохожу в медитации до какого момента, и мне становится тяжело и сознание выключается (засыпаю). Видно запустился какой то процесс..:)))
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 11 Авг 2016, 09:12

Благодарю всех за медитацию и сотворчество!
:flowers reiki:
мы вместе запустили мощный процесс трансформации.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Луна в Пт 12 Авг 2016, 19:28

Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов, Проводников, Учителей, Елену, и всех всех участников Круга! 
У меня медитация шла спокойно, поэтапно, визуализацией я практически не обладаю, (редко вижу обрывки картинок, или цвет). В основном медитирую намерениями.
Но когда дошла до "Гармонизации" , создала сферу.... и видимо меня отключили, когда я очнулась (где-то минут через 40), мое тело все вибрировало. Это были настолько мелкие вибрации, казалось, что вибрируют все клетки моего организма, причем очень быстро и все разом. Я такого никогда раньше не испытывала. Я сразу поняла, что мое ВЯ, сделало за меня работу, отключило мои мозги, чтоб не мешали. Я несколько минут спокойно наблюдала за своим телом, потом все успокоилось, и я всех БлагоДарила.
Всем Гармонии и Блага!
С любовью, Елена.
Луна
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Пт 12 Авг 2016, 21:49

Еленочка, здорово! Теперь Вы наша духовная сестричка улыбка рейки heart_reiki Но как же желания? До них дело не дошло? Это надо исправить ))) Приглашаю в лабораторию "Алхимия Изобилия", будем алхимичить :flowers reiki: reiki_boom
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Сб 13 Авг 2016, 11:21

@Луна пишет:Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов, Проводников, Учителей, Елену, и всех всех участников Круга! 
У меня медитация шла спокойно, поэтапно, визуализацией я практически не обладаю, (редко вижу обрывки картинок, или цвет). В основном медитирую намерениями.
Но когда дошла до "Гармонизации" , создала сферу.... и видимо меня отключили, когда я очнулась (где-то минут через 40), мое тело все вибрировало. Это были настолько мелкие вибрации, казалось, что вибрируют все клетки моего организма, причем очень быстро и все разом. Я такого никогда раньше не испытывала. Я сразу поняла, что мое ВЯ, сделало за меня работу, отключило мои мозги, чтоб не мешали. Я несколько минут спокойно наблюдала за своим телом, потом все успокоилось, и я всех БлагоДарила.
Всем Гармонии и Блага!
С любовью, Елена.

Леночка, я написала Вам на емаил. Проверьте почту.
Baedar
Baedar
админ
админ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения