Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Bаеdаr

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Круг рейки в затмения - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Круг рейки в затмения

Ответить на тему

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг рейки в затмения - Страница 2 Empty Круг рейки в затмения

Сообщение автор Олена в Вт 30 Авг 2016, 18:43

Первое сообщение в теме :

Круг Рейки в затмение

Круг рейки в затмения - Страница 2 2u6ijc10
1 сентября 2016 (10:17 мск) произойдет Кольцевое Солнечное Затмение. Оно принесет заземляющую энергию Девы и огромный потенциал исцеления личности (от страхов, претензий, обид, раздражения, комплексов, манер поведения, привычки негативно мыслить и других отрицательных программ) и Духа (от гордыни, эгоцентризма, малодушия и т.п.).
Солнечное затмение в Деве также поможет увидеть вещи с практической точки зрения и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень, но помните о реалистичности намерений и учитывайте интересы других людей.
А 3 и 4 сентября образуется Парад 4-х планет, что еще более усилит эффект материализации наших мыслей и желаний.

Рекомендации к практике в круге рэйки:

Заранее продумайте от каких качеств вы желаете избавиться, что приобрести взамен  scratch .

Настройтесь позитивно и составьте список конкретных целей с месяцем и годом исполнения, детально пропишите их на листе бумаги  study .

За 15 минут до медитации зажгите свечу, посмотрите на свое отражение в зеркале и полностью расслабьтесь.
Вспомните события года, ваши отношения, ваши реакции. Мысленно поблагодарите людей, ситуации, всех простите и отпустите.  throb

Выполните практику заземления, опустите «корни» от ступней в ядро Земли и «заякоритесь» в нем. Поднимите энергию Земли через тело вверх.

Произнесите:
— "Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, а также все Высшие Силы Света помочь мне в предстоящей работе"

Выскажите намерение об освобождении:
«Я (Имя) добровольно и осознанно высказываю намерение изъять, трансформировать  и преобразовать в Божественный Свет все ниже перечисленные качества, блоки и программы моей личности (включая все субличности) и Духа, несущие отрицательный заряд: _______________________ (перечислите их)».

Представьте, что вы находитесь в потоке рейки. Пропитайте светом рейки и любви каждую клеточку тела от кончиков пальцев до макушки. Пропустите свет внутрь через внутренние органы.

Почувствуйте или представьте, что все, что вы только что перечислили, трансформируется в ярком свете любви рейки в нечто удивительно прекрасное, гармоничное, полное любви. Пока еще вы не знаете, что это, но будьте уверены, что любовь станет надежным маячком для трансформации Вашей души.

Ощутите благодарность в своем сердце ко всему, что происходило и происходит в жизни. Поблагодарите за уроки и дары, которые получили.

Возьмите в руки лист с целями и желаниями.

Выскажите намерения из состояния здесь и сейчас: «Я (Имя) получаю, обретаю, привлекаю и т.д.»

Прочтите все желания твердо и медленно вслух. Прочувствуйте послевкусие от каждого желания.

А теперь увидьте, что вы все еще находитесь под пламенеющим Солнцем. Положите лист на ладони и позвольте Солнцу наполнить каждую букву на листе солнечным жаром.

Солнечный свет гравирует чернильный текст золотом, углубляется в смысл слов, проникает в ситуации и предметы и полностью заливает пространство вашего будущего.

Выходите из медитации постепенно. Выпейте воды. Отдохните.

Лист с целями и желаниями теперь просто бумага. Можете сохранить его для памяти, можете сжечь.

Все уже произошло.
свет рэйки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Круг рейки в затмения - Страница 2 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Круг рейки в затмения - Страница 2 Empty Re: Круг рейки в затмения

Сообщение автор Таня Кон в Чт 01 Сен 2016, 16:57

Записываюсь с Благодарностью!!!
Таня Кон
искатель
искатель

Профессия : медицина

Сообщение автор Алёнка в Пт 02 Сен 2016, 12:31

Добрый день, прошу записать меня в круг Рэйки. С любовью и Благодарностью с радостью присоединюсь.
Алёнка
Алёнка
искатель
искатель

Профессия : начальник отдела продаж

Сообщение автор Анастасия в Пн 05 Сен 2016, 07:40

Благодарю мастера Елену и участников Круга 04.09.16!!!!!!!!! Очень интересно, что одно качество (так его назовем), которое пыталась спалить солнечным светом, никак не поддавалось. Оно предстало в образе длинного мощного футляра из железа, покрытого белой глазурью, закрытого как раковина малюска у меня на уровне груди-горла. Сколько б его не плавила, не испаряла, не сжигала светом - так по моему и осталось оно, словно картинку выключили, чтоб не старалась больше, а все ощущения остались. Видимо эта "железяка" из разряда "пронести сквозь всю жизнь" запланированная Духом перед воплощением. 
Все остальное прошло на "УРА"!
Благодарю от всей Души!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Олена в Пн 05 Сен 2016, 10:17

По своему опыту скажу, что если не поддалось сейчас - то поддастся в другой раз. Возможно одного сеанса недостаточно, возможно нет еще полного осознания о том, какую информацию о себе несет это состояние. Так часто случается, что то, что сегодня нам кажется неприемлемым, когда-то спасло жизнь Вам или предкам и работает как самосохранение. Действительно, возможно еще Вы не исчерпали все блага, которые может предложить эта установка. Можно попробовать поработать в рейки, используя дополнительные методы.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 05 Сен 2016, 10:41

@Анастасия пишет:Сколько б его не плавила, не испаряла, не сжигала светом - так по моему и осталось оно, словно картинку выключили, чтоб не старалась больше, а все ощущения остались.

если программа не осмыслена, не отработана хотя бы частично, вот так просто она не уйдет.
Можно частично ослабить ее действие, прикрыть, но уйдет только после отработки.
Настя, ты вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась. Работа еще не началась.

и еще момент, если это "чужая программа", внедренная, порча и т.п., то тоже просто так не уйдет.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор FIGHTER в Пн 05 Сен 2016, 12:54

Благодарю Елену и всех участников медитации Черное солнце! свет рэйки  Медитация продлилась у меня два часа в состоянии между сном и бодрствованием.  Ощущения времени изменилось и эти два часа прошли как двадцать минут. Я прочитал все по списку, что нужно убрать, а что приобрести, дальше время покажет, что получилось, а что нет.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор viktoria orso в Пн 05 Сен 2016, 13:27

Добрый день! Благодарю Ирину и Елена, всех участников круга, за этот интересный опыт :flowers reiki:

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 05 Сен 2016, 20:26

Благодарю Олену, Ирину ,всех участников медитации в Круге! heart_reiki
Было жарко. Ощущения щекотания в макушке и будто я - свеча и то там ,то там с головы стекал расплавленный воск. Были и зевота, и чихание. А прервал меня фейерверк во дворе.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 05 Сен 2016, 21:34

Искренне благодарю Елену, Ирину и всех участников совместной медитации!
В медитации был минут сорок. Работы проделано много! Что-то не ушло до конца. Значит пока либо это мне необходимо, либо не всё осознано и отработано. Время покажет.
Ну и по обретению чего-то, тоже время покажет солнечное рейки
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Aqva в Вт 06 Сен 2016, 00:47

Благодарю всех участников круга.Медитация длилась около 40 минут, на стадии сжигания негатива стало немного раскачивать, закружилась голова, затошнило
После этого от кружки, в которой стояла свеча, с резким звуком отлетела ручка.
...Видимо, процесс пошел :flowers reiki:

Сегодня неработоспособна)как и предполагалось)
У меня это верный признак очищения)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор irja в Вт 06 Сен 2016, 18:30

БлагоДарна Высшим Силам, Ирине, Елене и  Всем участникам за проведение совместной медитации Черное Солнце. Что сгорело и  сожглось, не видела, видела только, как огонь, яркий солнечный свет и было очень жарко. Меня раскачивало в разные стороны, в какой-то момент, как магнитом, притянуло к спинке кресла. После прочтения своих желаний, видела как буквы текста превращались в золотое писание. Было очень жарко.
свет рэйки :flowers reiki:
irja
искатель
искатель

Профессия : социальный работник

Сообщение автор Лариса Полищук в Вт 06 Сен 2016, 21:11

Благодарю Всех!!!!! Лицо все горело, покрылось каплями пота. Было очень жарко. От чего избавилась и что приобрела не видела. Медитация и круг длился очень долго.Спала плохо или не спала. Сны или видения не давали ощущения реальности. Находилась между..... Только утром умывшись смогла совладать с собой.  Ощущения новые ,радостные и с нетерпением жду когда появится минутка заглянуть на сайт. Чувствую необузданную привязанность.  baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Лариса Полищук
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения