Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Круг рейки в затмения

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

20160830

Круг рейки в затмения - Страница 3 Empty Круг рейки в затмения

Круг Рейки в затмение

Круг рейки в затмения - Страница 3 2u6ijc10
1 сентября 2016 (10:17 мск) произойдет Кольцевое Солнечное Затмение. Оно принесет заземляющую энергию Девы и огромный потенциал исцеления личности (от страхов, претензий, обид, раздражения, комплексов, манер поведения, привычки негативно мыслить и других отрицательных программ) и Духа (от гордыни, эгоцентризма, малодушия и т.п.).
Солнечное затмение в Деве также поможет увидеть вещи с практической точки зрения и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень, но помните о реалистичности намерений и учитывайте интересы других людей.
А 3 и 4 сентября образуется Парад 4-х планет, что еще более усилит эффект материализации наших мыслей и желаний.

Рекомендации к практике в круге рэйки:

Заранее продумайте от каких качеств вы желаете избавиться, что приобрести взамен  scratch .

Настройтесь позитивно и составьте список конкретных целей с месяцем и годом исполнения, детально пропишите их на листе бумаги  study .

За 15 минут до медитации зажгите свечу, посмотрите на свое отражение в зеркале и полностью расслабьтесь.
Вспомните события года, ваши отношения, ваши реакции. Мысленно поблагодарите людей, ситуации, всех простите и отпустите.  throb

Выполните практику заземления, опустите «корни» от ступней в ядро Земли и «заякоритесь» в нем. Поднимите энергию Земли через тело вверх.

Произнесите:
— "Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, а также все Высшие Силы Света помочь мне в предстоящей работе"

Выскажите намерение об освобождении:
«Я (Имя) добровольно и осознанно высказываю намерение изъять, трансформировать  и преобразовать в Божественный Свет все ниже перечисленные качества, блоки и программы моей личности (включая все субличности) и Духа, несущие отрицательный заряд: _______________________ (перечислите их)».

Представьте, что вы находитесь в потоке рейки. Пропитайте светом рейки и любви каждую клеточку тела от кончиков пальцев до макушки. Пропустите свет внутрь через внутренние органы.

Почувствуйте или представьте, что все, что вы только что перечислили, трансформируется в ярком свете любви рейки в нечто удивительно прекрасное, гармоничное, полное любви. Пока еще вы не знаете, что это, но будьте уверены, что любовь станет надежным маячком для трансформации Вашей души.

Ощутите благодарность в своем сердце ко всему, что происходило и происходит в жизни. Поблагодарите за уроки и дары, которые получили.

Возьмите в руки лист с целями и желаниями.

Выскажите намерения из состояния здесь и сейчас: «Я (Имя) получаю, обретаю, привлекаю и т.д.»

Прочтите все желания твердо и медленно вслух. Прочувствуйте послевкусие от каждого желания.

А теперь увидьте, что вы все еще находитесь под пламенеющим Солнцем. Положите лист на ладони и позвольте Солнцу наполнить каждую букву на листе солнечным жаром.

Солнечный свет гравирует чернильный текст золотом, углубляется в смысл слов, проникает в ситуации и предметы и полностью заливает пространство вашего будущего.

Выходите из медитации постепенно. Выпейте воды. Отдохните.

Лист с целями и желаниями теперь просто бумага. Можете сохранить его для памяти, можете сжечь.

Все уже произошло.
свет рэйки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Круг рейки в затмения - Страница 3 Dddudd11

Круг рейки в затмения - Страница 3 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Круг рейки в затмения :: Комментарии

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 02:03 автор Ирина64

Записываюсь на 5 и 6 января.Благодарю!

Oksana

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 07:52 автор Oksana

С благодарностью записываюсь на 5е и 6е январяangel_reyki

Лидия

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 11:10 автор Лидия

Записываюсь на 5 и 6 января . Благодарю!!!

Сергий1982

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 11:17 автор Сергий1982

Присоединяюсь 5-6 января.

Liliya

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 15:53 автор Liliya

Участвую 5 и 6 января  в кругу рэйки

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 16:32 автор Lora

Записываюсь в круг рейки 5 и 6 января. Благодарю!

Солнышко

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 18:22 автор Солнышко

Записываюсь на 5 и 6 с благодарностью

Лидия

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 18:59 автор Лидия

Извините за вопрос а кодовый ключ и рекомендации я не получила , когда будут?

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 19:06 автор Bigmir

Записываюсь

Baedar

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 19:27 автор Baedar

Добрый вечер!
Сегодня в круге рейки участвуют:
Bigmir, Лидия, Солнышко, Lora, Liliya, Сергий1982, Oksana, Ирина64, Павел, Кирилл, Сергей и Ирина Байдар

Код для подключения к кругу выслала в личку.
Всем любви, мира и процветания
свет рэйки

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 21:52 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Сергею,всем участникам,Высшим Силам! Пригласила энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Плаща,Рейки-Радуги,Символы Архангелов Михаила и Рафаила.
С утра голова побаливала.Днем узнала,что муж попал под сокращение,массовое увольнение,но всех увольняют по собственному желанию. Очищение,избавление от отработанного.Бог даст для лучшего.
Наблюдая за потоком,идущему по кругу,заметила,что все легче тело,как невесомость,словно полет.Мысль промелькнула,что вот так и пролетает затмение в потоке,легко.Благодарю.Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Сб 05 Янв 2019, 21:55 автор Ирина64

Присоединяюсь и 6.01.Благодарю!

Лидия

Сообщение в Вс 06 Янв 2019, 10:09 автор Лидия

Благодарю Ирину, высшие силы и всех участников круга Рейки медитация очень понравилась чувствовала сильное расширение в области груди и охватывало горло и плечи . Ещё я что-то почувствовала с левой стороны по волосам и лицу как будто кто-то прикаснулся и на плечо что-то легло. Утром было тоже самое.

Солнышко

Сообщение в Пн 07 Янв 2019, 17:54 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга  и ВСС!!! Мне явился Дед Мороз,не иначе всем подарочки принес.

Сообщение в Пн 07 Янв 2019, 20:12 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Сергею, всем участникам,Высшим Силам!
День прошел в слезах,очищение...
Полет в потоке Рейки 
сквозь коридор затмений был положительным.Муж восстановился на работе.Заказчику нужен был человек,как раз муж зашёл поговорить.Рождественский подарок.
Вот строчки посетили.
Рождество приходит осторожно,
Многое становится возможно!
Взрослые и дети улыбаются,
Стать счастливыми и добрыми стараются.
Помечтаем и проверим в чудо,
Пусть оно исполнится повсюду!
С Рождеством Христовым!
Благодарю!

Baedar

Сообщение в Вт 08 Янв 2019, 17:31 автор Baedar

Благодарю Ирину, Лидию, Ольгу за участие в круге рейки и отзывы.
Ириночка, рада, что у мужа с работой все наладилось. свет рэйки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: