Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4

Bаеdаr

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Медитация рейки - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Медитация рейки

Ответить на тему

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медитация рейки - Страница 2 Empty Медитация рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 05 Апр 2009, 16:51

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно познакомиться с разными техниками медитации:

исцеляющие медитации энергий рейки
медитация безусловной любви
динамические медитации Ошо
медитации прощения и очищения
медитации гармонизации и релаксации
денежные медитации
видео медитации

На форуме создан виртуальный круг рейки для проведения медитации в группе

Сила медитации в группе намного возрастает. 
Мы высылаем приглашение для участия в круге. Всем, кто записался, будут высланы инструкции и ключ для входа.

Практика медитации

Подготовка:
за 20 минут желательно принять душ. Лучше контрастный. Начинаем с теплой воды (3 минуты). Заканчиваем прохладной (1 минута). Чередуем: (не менее 5-ти циклов): горячая вода (1-3 минут); холодная (0.5-1 минута). Направление - снизу вверх, т.е., сначала направляем душ на ноги, затем на руки, а после на туловище и голову. Главное условие: чтобы процедура была приятной, без мурашек и пупырышек на теле. Если боитесь холодной воды, сначала хорошенько разогрейтесь теплой (горячей).

Выберите место для медитации: уединенное, удобное, ваше личное, где вам будет комфортно. И никто не отвлечет от медитации. Можно зажечь свечу (церковную, ароматическую или обычную) или ароматическую лампу. Хорошо оборудовать свой мини алтарик, куда поместить иконки, картины, символы (пирамидку, кристаллы, монетки, цветы).

Примите положение сидя. Спина - прямая, ноги ступнями стоят на полу.
Сделайте сеанс релаксации (3 - 5 минут):
Опустите руки на колени, положите на подлокотники, или вдоль тела, ладонями вверх.

Активируйте рейки, мысленно произнесите "Рэй КИ!". Откройтесь навстречу чистому потоку божественной любви.
- медленно и глубоко вдыхайте энергию рейки (Ци, Ки, прану, живу, назовите, как удобнее) через чакру головы (Лотос) и наполняйте энергией каждую клеточку своего существа.
- на медленном спокойном выдохе представьте, как все лишнее опускается вниз и уходит в землю через ступни ног, а также рассеивается в окружающее пространство.

Затем ровно в назначенное для медитации время руки сложите в Гассе перед грудью, произнесите мысленно ключ для подключению к кругу рейки (будет выслан в личку всем, кто записался) и сформируйте намерение "быть чистым каналом рейки"
Можете призвать своих Ангелов Хранителей, духовных проводников и попросить помочь провести медитацию полноценно и наилучшим образом.

Будьте в состоянии принятия и наблюдайте за своими ощущениями. Возможно, вы войдете в Тэта состояние. Тогда сможете видеть картинки, доступные внутреннему зрению. Это могут быть образы из вашей повседневной жизни. Но могут подняться на поверхность глубинные архетипы, символизирующие ваши привязанности, страхи, обиды и прочие негативные состояния, с которыми вы не можете справиться и которые требуют проработки. Не делайте преждевременных выводов. Мы рекомендуем, сразу же после выхода из медитации записать все свои впечатления и описать, по-возможности подробно образы, которые пришли во время медитации в круге рэйки.
Если войти в состояние глубокой релаксации не получилось, не расстраивайтесь. Просто будьте в состоянии принятия чистых потоков божественного света и получайте исцеление.

Наблюдайте ощущения беспристрастно, как бы со стороны. И наслаждайтесь энергиями любви, света и добра. Осознание придет в свое время. Главное, не опускать руки и активно участвовать в совместной практике на форуме рейки.
Будьте уверены, участие в групповой медитации не будет напрасным. Проблемы и нерешенные вопросы обязательно "всплывут" на поверхность и станут доступными для интерпретации. Ведь во время таких практик ваши проводники активно сотрудничают с вами, и важно научиться слышать, воспринимать и понимать сигналы, которые вам посылают в виде образов, в том числе. Поэтому мы просим всех, кто участвует в наших кругах писать отзывы и вести дневник.

Прошу в завершении медитации посылать энергии рейки любви в помощь нашей матушке Земле для очищения и исцеления. А также в поддержку мира во всем мире.

Медитация рейки - Страница 2 _zuia_10

В этой теме собраны тематические медитации и тренинги Круга рейки

Если у вас есть интересные авторские методики, можете предложить свою тему для медитации и мы проведем ее в круге рейки.

Навигация по теме медитации в круге рейки

откройте список медитаций круга рейки:
Медитация очищения сердца
Медитация для исполнения желаний
Медитация на цвет и дыхание для зарядки ауры
Медитация Фиолетового пламени
Медитация по космической гармонизации
ИЗ ГОЛОВЫ В СЕРДЦЕ
Упражнения для раскрытия Акупунктурных линий
Встреча со своей звездой
Призыв Семи Архангелов
ПРИЗЫВ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА
МАНТИЯ ЛЮБВИ
Медитация для уравновешивания логики и интуиции (развитие третьго глаза)
Медитация в круге рейки дя снятия напряжения
Медитация Хара
Медитация в полнолуние
Медитация День вне Времени
Медитация Исцеление БлагоДарностью
ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ
Исцеление Фиолетовым Пламенем
Медитация Активация Тела Света
Сад в Огне
Зеленый Дракон Удачи
Медитация БлагоДарности
Медитация для снятия напряжения
Круг рейки для очищения пространства (квартиры, дома, офиса)
Исцеление Пламенем Архангела Уриэля
Ади Шакти
Медитация Исцеление Внутреннего Ребенка

Круг рейки - Возвращение жизненных сил
Встреча с Ангелом Хранителем
Исцеление в энергиях Архангелов
Исцеление Пламенем Арх. Михаила
Священный звук ОМ
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ
Исцеление женственности
Мантра бессмертия
Исцеления родовой кармы в потоке рейки и любви
Гармонизация в энергиях Вознесенного мастера Богородицы Девы Марии
Исцеление в энергиях Иисуса
Исцеление Пламенем Архангела Рафаила
Гармонизация отношений в круге рейки
ГАЙАТРИ – Изначальный Свет и Дух
Гармонизация в энергиях Вознесенного мастера ДЖУАЛ КХУЛ
Исцеление Пламенем Архангела Гавриила
Мантра ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУНГ.  Очищение кармы и защита
Гармонизация в энергиях Вознесенного мастера КУТХУМИ
Круг рейки 25 июля. День вне Времени.
гармонизация в энергиях мастера Сен Жермена
Медитация рейки в первый лунный день.
Ом Таре Туттаре Туре Соха. Сияние сердца. Призыв к Зеленой Таре
Гармонизация в энергиях Вознесенного мастера Серапис Бея
Исцеление Пламенем Архангела Чамуила
Медитация гармонизация в потоке любви
Медитация с Арх. Михаилом
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация рейки - Страница 2 Empty Медитация "Мантия любви".

Сообщение автор Чудо в Сб 23 Янв 2010, 04:16

Предлагаю интересную технику для медитации в круге рейки

МАНТИЯ ЛЮБВИ
о медитации:
Сразу после пробуждения накройте себя золотой мантией любви, так как это самая сильная защита.
Не бойтесь зла, так как то, чего вы больше всего боитесь, только притянется к вам.
Вместо этого развивайте непоколебимую веру в безграничную силу любви.
Превратите любовь в сущность своей жизни!
Превратите ее в центр всего существующего на земле! Подобные убеждения сделают любые попытки негатива бесполезными!
Ничто и никто не сможет причинить вам вреда!

техника медитации:

Проснувшись, после того,
как вы достигли гармонии со всем, что есть любовь, представьте, что ваш
ангел-хранитель протягивает вам золотое платье любви и защиты,
сотканное из ниток чистой безграничной любви.
Платье достигает пола. У него большой капюшон и длинные рукава и оно идеально на вас сидит.
Поблагодарите
ангела-хранителя за платье и напоминайте себе о его существовании, если
в течении дня вы попадаете в негативную ситуацию или окружение.

Установки:

Меня всегда направляет и защищает любовь!
Я выбираю,чтобы любовь стала сущностью моей жизни!
Я накрыт мантией любви!
свет рэйки

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Медитация рейки - Страница 2 Dddudd11

Медитация рейки - Страница 2 Empty Re: Медитация рейки

Сообщение автор Чудо в Сб 23 Янв 2010, 04:21

Медитация для уравновешивания логики и интуиции (развитие третьго глаза)

Чтобы в большей степени быть в мире с самим собой, представьте себе
лежащий над вашими глазами знак бесконечности (горизонтальная
восьмерка) с уравновешивающим потоком энергии, движущимся с одной
стороны на другую.

Когда вы хотите что-либо узнать, представьте эту цифру на своих глазах
и покрутите энергию по кругу, потом увидьте себя в точке скрещивания,
задайте вопрос, сфокусируйтесь и посмотрите, что к вам прийдет.

Это техника из Книги Земли, которой пользовались наши предки. Вначале
они уравновешивали обе стороны своего мозга, а затем фокусировали свое
внимание на области, называемой третьим глазом.

Воспользуйтесь силой своей жизненной искры, чтобы представлять и
творить, и помните, что наши предки действительно говорят через кровь.

(Барбара Марсиниак "Семья света")

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Медитация рейки - Страница 2 Empty Медитация Хара

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 28 Фев 2010, 16:36

Медитация Хара
(Hara Meditation)

Эту медитацию лучше выполнять на пустой желудок. Если вы практикуете ее регулярно, вы сможете оставаться спокойными и центрированными в любой момент своего существования. В медитации 4 стадии по пять минут каждая.

Стадия 1:
(5 мин)

Сядьте на пол, удобно, лучше всего - скрестив ноги. Закройте глаза и вращайте корпусом против часовой стрелки. Почувствуйте, что ваш корпус как бы приподнят, а головой вы рисуете большой круг. Чувствуйте, что это движение приходит к вам из нижних чакр. Вслед за музыкой ускоряйте вращение и уменьшайте диаметр круга. Когда музыка остановится, станьте неподвижными и представляйте, что вы дышите центром Хара, находящимся примерно на 2 пальца ниже пупка.

Стадия 2:
(5 мин)

Ложитесь на пол на спину, или оставайтесь в сидячем положении. Держа глаза закрытыми, слегка надавите на центр Хара, так, чтобы вы чувствовали, как вы дышите этим центром. Чувствуйте мир и покой, которые поднимаются из Хары в верхние чакры.

Стадия 3:
(5 мин)

Теперь встаньте и, открыв глаза, начинайте медленно ходить по комнате. Руки можете держать на центре Хара - это поможет вам чувствовать этот центр. Но если у вас хватает внимания - вы можете обходиться и без рук. Ходите по комнате и смотрите на все вещи как всегда. Внимание все время держите в центре Хара и не думайте ни о чем - просто чувствуйте мир и покой. Когда музыка остановится - замрите на том месте, где вы находитесь в абсолютной неподвижности.

Стадия 4:
(5 мин)

Теперь нажмите на Хару так, как вы это уже делали. И позвольте случиться спонтанному танцу - танцуйте так, как вам хочется, так как вы это чувствуете, отдаваясь течению музыки. После окончания музыки еще несколько минут подержите руки на центре Хара и постепенно возвращайтесь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Медитация рейки - Страница 2 Empty Медитация Мандала

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 28 Фев 2010, 16:48

Медитация
Мандала

(Mandala Meditation)

Это мощная техника катарсиса, которая создает энергетический круг, результатом чего является центрирование. В ней четыре стадии, каждая по 15 минут.

Стадия 1:
(15 мин)

С открытыми глазами бегите на одном месте, начинайте медленно, и постепенно ускоряйтесь. Поднимайте колени на сколько возможно выше. Глубокое и частое дыхание направит энергию внутрь. Забудьте о разуме и теле и продолжайте.

Стадия 2:
(15 мин)

Сядьте с открытыми глазами и открытым и расслабленным ртом. Нерезко вращайте верхней частью туловища (от талии) подобно тростнику, раскачиваемому ветром. Чувствуйте, как ветер раскачивает вас из стороны в сторону, вперед и назад. Это соберет ваши проснувшиеся энергии в центре пупка.

Стадия 3:
(15 мин)

Лежа на спине, с открытыми глазами, не двигая головой, вращайте глазами по часовой стрелке. Пусть они полностью вращаются в глазных впадинах, как если бы вы следили за секундной стрелкой гигантских часов, но настолько быстро, насколько возможно. Важно, чтобы рот оставался открытым, а челюсти расслабленными; дыхание мягкое и ровное. Это соберет ваши центрированные энергии в третий глаз.

Стадия 4:
(15 мин)

Закройте глаза и будьте неподвижны.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Медитация рейки - Страница 2 Empty медитация в полнолуние

Сообщение автор Лариса в Сб 06 Мар 2010, 22:21

Бывают дни, когда силы в вас просто бурлят! В эти моменты вы можете свернуть горы, ваша энергия перехлестывает через край. Вы крутитесь, как «электрический веник» и успеваете переделать кучу дел, причем, ничуть не утомившись.

А бывают дни, когда вы, наоборот, чувствуете себя усталыми и апатичными. Вам вообще ничего не хочется делать, только сидеть в своей скорлупе и носа оттуда не высовывать. Неохота выходить из дома, работать, заниматься хозяйственными делами. Однако дела не ждут! Семья о вашей апатии и слышать не хочет, и надо готовить еду, ведь «желудок старого добра не помнит». Не стоит и говорить, какими глазами посмотрел бы на вас шеф, если бы вы ему заявили, что вы сегодня не в форме…

Давно известно, что у каждого из нас существуют разные энергетические периоды.
Есть такое понятие, как биоритмы.
У каждого человека — свои циклы биоритмов, и их даже можно рассчитать, в зависимости от даты рождения.
В древних восточных учениях говориться: «В некоторые дни вы чувствуете себя сильными, а в другие — слабыми.
В какие-то дни вы легко можете влиять на людей, в другие — наоборот, сами подвержены влиянию. Иногда вы испытываете любовь, а иногда ненависть» и т.д.
И это вполне естественно!
Вся наша жизнь двойственна, это ее неотъемлемое свойство, об этом мы уже говорили. Есть земля и небо, приливы и отливы, рождение и смерть, зима и лето, ночь и день, здоровье и болезнь и т.д. и т.п. Эти явления всегда чередуются между собой. Так было, есть и будет. 
Впрочем, не будем теоретизировать. Нас сейчас интересует другое: как побудить себя к работе, когда делать ничего не хочется? И не потому, что лень, а просто потому, что в данный момент у вас пассивное состояние.
Попутно замечу: не пытайтесь слишком часто заставлять себя что-либо делать. Старайтесь следовать естественному ходу вещей, то есть, когда работается — работайте, когда отдыхается — отдыхайте, когда вам весело — веселитесь, а когда взгрустнулось — отдайтесь этому чувству. И тогда все будет хорошо, в теле и душе будет гармония, и жизнь будет в радость!

Один китайский мудрец сказал: «Что такое счастье? Это значит есть, когда испытываешь голод и пить, когда испытываешь жажду. Гулять, спать, работать, когда в этом есть потребность. Это и есть счастье». И пусть эти слова не кажутся вам глупыми или наивными. Наоборот, в них заключена мудрость жизни! Посудите сами: всегда ли вы можете, когда захотите, есть, спать, веселиться? Всегда ли вы можете пойти или поехать туда, куда желаете? Всегда ли вы позволяете себе высказывать людям то, что думаете? Вот если бы вы всегда делали то, что хотите, и именно в тот момент, когда хотите, то вы, действительно, чувствовали бы себя счастливыми или, по крайней мере, удовлетворенными, разве не так?

Впрочем, вернемся к теме. 
Итак, иногда у вас бывают моменты, когда делать ничего не хочется, но необходимо срочно взяться за работу. Хочу вас порадовать: существует отличный способ взбодриться и почувствовать прилив энергии и энтузиазма! 
Надеюсь, вы помните, что каждый из нас связан со всей Вселенной и является ее неотъемлемой частью? Так вот, поскольку мы едины с Космосом, то всегда можем подзарядиться от него энергией, точно так же, как мы подзаряжаем аккумулятор, подсоединяя его к электрической сети. 
Поэтому, когда вам понадобится, вы можете соединиться с единым энергетическим полем Вселенной и взять оттуда столько энергии, сколько вам нужно в данный момент. Я и сама так делаю, когда в этом есть необходимость, например, когда мне надо написать главу, а она у меня по какой-нибудь причине не пишется. Зато после этого работа идет как по маслу! 
Итак, я расскажу, как можно моментально подзарядиться энергией, почувствовать прилив сил. Приступим? 

ПРАКТИКА УСПЕХА 
Встаньте посреди комнаты. Поднимите руки вверх и от души потянитесь, как будто вы изо всех сил стремитесь достать до неба и солнца. Затем свободно опустите руки. 
Теперь произнесите про себя (можно вслух): 
«Энергия Космоса вливается в меня! 
Она легкая и бескрайняя, 
Она притягивается ко мне 
И входит в меня, 
Она заполняет меня сверху донизу! 
Теперь энергия Земли входит в меня! 
Она вливается в меня снизу! 
Она течет по моим ногам снизу вверх! 
Эта энергия тяжелая и устойчивая, 
Она крепко держит меня на Земле! 
Обе эти энергии соединяются во мне, 
Они пронизывают мое тело, 
Они бурлят во мне! 
По моему телу бегут токи! 
Я чувствую приятное покалывание! 
Сила переполняет меня, 
Я чувствую это! 
Я полна энергии! 
Я готова к действиям! 
Вперед!» 

Когда я провожу этот ритуал, то чувствую, что энергии Неба и Земли соединяются в моем теле в области солнечного сплетения. Там появляется сгусток энергии, и от него по всему телу бегут легкие, приятные токи. Я чувствую необычайный прилив сил! 
После этого я сразу же принимаюсь за дело, и не прерываюсь, пока не закончу его, чтобы заряд энергии не ушел, что называется, «в песок». 
Итак, помните, что за вами стоят все силы Вселенной! Стоит вам только захотеть, и вы всегда можете присоединиться к ним, чтобы почувствовать душевный подъем и напитаться силой, энергией и бодростью! 
Инна Криксунова 
СЕКРЕТЫ СОВРЕМЕННОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Медитация рейки - Страница 2 754729

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Раиса в Вс 18 Апр 2010, 21:24

Спасибо всем за медитацию "Мандала".   солнечное рейки Примите от меня энергию Безусловной Любви!

В 4-ой стадии сразу энергия стала наполняться через ладони, через несколько секунд - появилась в ногах.

Стали в напряжении руки, ноги, низ живота. Перед глазами появлялись лица, наверное, участников

медитации.

Я желаю всем счастья!!! Медитация рейки - Страница 2 135569
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Сообщение автор ????? в Вс 18 Апр 2010, 23:45

Как смогла побегала, повращала глазами... Медитация рейки - Страница 2 101596
Легкое, приятное ощущение энергии. Скорее из-за того, что мы были вместе и под руководством прекрасного Учителя, чем из-за медитации.
Еще раз убедилась, что динамические медитации - не для меня. Медитация рейки - Страница 2 29796
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ella13 в Пн 19 Апр 2010, 00:22

Бежать 15 мин. - сложновато. Глаза - пекут и выпадают. Тело , при вращении, скрипит и хрустит в каждом соединении. Больше всего понравилась четвертая стадия.
А, если серьезно - хорошая встряска организму, после каждой стадии - энергия ощущалась там, где надо. Все по инструкции.
Спасибо Мастеру и всем участникам Медитации. Подключилась позже на 2 часаМедитация рейки - Страница 2 73b8702c0f97a3512adaa42fd2c6ba49
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель

Сообщение автор ursa в Сб 24 Апр 2010, 21:46

Я не записывалась в круг ,но провела самостоятельно эту медитацию. Скажу. что в первой части бежала честно и по всему телу разливалось тепло, аж вспотела. Во второй части колыхалась сперва как тростник, а может как ковыль, а потом перешла на волны в море. Здорово, как в Крыму при шторме качало. А вот циферблат " "небесный" отправил меня ввысь в какие то миры, а может даже в прошлое мгновениями. Здорово. Это как путешествие вне времени. А вот четвертая часть была в пустоте. Было не привычно быть в себе и в тишине. Я сказала себе " Я здесь. " Немного понаблюдала за телом. Все наполнилось желто-зеленым светом. Меня хватило только на 10 мин. Весь день был в молчании. ВД прекратился. Все вокруг происходило как в кино. Всем спасибо. Медитация рейки - Страница 2 297816 Ира тебе посылаю в благодарность Рэйки. Удачи, любви, счастья и новых творений. Медитация рейки - Страница 2 321407 Медитация рейки - Страница 2 Icon_cheers
ursa
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : массажист-мануальщик, учитель Рейки

Медитация рейки - Страница 2 Empty голубое пламя

Сообщение автор Лариса в Вс 25 Апр 2010, 00:50

ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ

Настройка на энергию Голубое Пламя  

Целительный дар Небес – Голубой огонь (Соль Земли)

Я есть учитель Сен-Жермен и сила моя от Света.

Я сейчас продиктую вам сакральное веление для возжигания Голубого Огня.

Приди в мои Руки, Голубой огонь, Соль земли, и согрей мое Сердце своим негасимым светом.

Приди в мое Сердце, Голубой огонь, Соль земли, и охлади мой Разум.

Приди в мой Разум, Голубой огонь, Соль земли, и вознеси меня в Духовные Сферы.

Аминь.

Я уполномочен передать каждому желающему целительную энергию –«Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса.

Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию:
Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой ладонью и передаю вам из чакры в чакру (они находятся в центре ладони) Голубой огонь. Теперь дело за вами. Проведите его по руке в сердце, посмотрите, как сердечная чакра засияла голубым огнем. Потом проведите его из сердца в центр левой ладони. Теперь голубые огоньки горят у вас на обеих ладонях. Если вас хотя бы трое, вы можете включиться все сразу, проведя «медитацию голубого огня».

У вас получилось?
Поздравляю! Теперь и вы сможете использовать эту целительную энергию для оздоровления. Она включается простой визуализацией. Посмотрите на свои ладони и «Увидьте» на них голубые огоньки – энергия включилась, вы ее почувствуете, как прохладу в центре ладоней.

Как ею пользоваться?
Экспериментируйте, делитесь опытом и наработками. Возможно, мы с вами создадим новую Систему энергетического целительства.

Медитация Голубого огня

Соединитесь в круг и окружите свой круг шаром Голубого огня, в котором вы очистите свои тела от черноты. Потом вы зажжете свои сердца от этого огня и повысите свои вибрации, потом вы возьмете его в ладони и согреете им себя с головы до ног – омоете руками с огнем все тело (можно виртуально). Сегодня вы станете выше и сильнее, чем были до сих пор.

Я есть Учитель Сен-Жермен.

Дорогие мои ученики! Вы получили постоянный источник Новой силы.Это есть целебная энергия от иерархии.

Рейки тоже целебная энергия, но новая энергия более сильная. Вы можете включать ее, просто визуализируя в ладонях. Вы можете использовать техники Рейки (позиции) для пользования Голубой Силой. Название этой Силы – «Соль Земли». Многие люди готовы ее воспринять и ею пользоваться.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.  

Вы можете посылать ее на расстояние. Визуализируйте человека, который нуждается в вашей помощи, и сдуйте с правой ладони голубой шарик энергии. Скажите (лучше вслух): «Посылаю такому-то Соль Земли».

Вся планета сегодня окутана Голубым огнем. Земля выгорает от черных энергий, и вы поможете ей в этой работе, если будете Голубым огнем очищать себя и своих близких, свои дома, свои офисы. Работая с человеком, получите его согласие, а так называемые «неживые объекты» вы можете омывать голубым огнем скрытно от окружающих. Очистите свое рабочее помещение, и вы увидите, что в нем станет комфортнее, сотрудники станут доброжелательнее.

Как вам инициировать другого человека?

Вы берете его за правую руку левой рукой и кладете сверху свою правую ладонь. Передаете шарик голубого огня из своей ладонной чакры в чакру этого человека, он входит, доходит до сердца и выходит из левой ладони. Можно инициировать сразу много людей, соединив их в круг. Если вы в чем-то ошибетесь, это не страшно. В вас он горит, и даст любому, кто согласен принять, инициацию.
Учитесь, пробуйте, копите новый опыт. Никому никакого вреда быть не может.

Омывайтесь им ежедневно, и через 17 дней оцените перемены в себе. Сегодня день первый. После этого вы можете работать с Голубым огнем не ежедневно, но 17 дней подряд дадут вам число 8, которое закрепит эту энергию в вашем теле физическом и эфирном. Вы сможете проводить мощные потоки Голубого огня, не такие, как сегодня, гораздо больше. Он может охладить вас в жару, согреть в холод, он усилит регенерацию тканей, снимет боль, и не только боль, но и ее причину (естественно, не моментально). Если есть боль, значит, есть болезнь. Боль уйдет быстро, а болезни уходят медленно. Чудесных исцелений не ждите, работайте, и учите других тому, что найдете – как и когда лучше воздействовать на различные недуги. Пробуйте! Ваши Наставники помогут вам нащупать верные пути.

Можно ли осуществить инициацию на расстоянии?
Для тонких энергий время и расстояние не существуют. Вы можете передать  Голубой огонь по телефону и даже в письме. Визуализируйте своего партнера и передайте ему Огонь, естественно, с его согласия. Пусть он распространится по всему миру. Он поможет всем, и самой Земле, выздоравливать на всех планах. Чистота всех тел с помощью Голубого огня может быть достигнута гораздо быстрее. Мысли черные сжигайте в нем.

Голубой огонь будет жить в каждом вечно, даже за гранью земного бытия. Голубой огонь пришел из глубины космоса для того, чтобы дать силы и способность жить полнокровно и счастливо. Омывайте Голубым огнем продукты, и они станут безопасными. Омывайте Голубым огнем воду, и она станет целительной.

Голубой огонь – новая энергия, и еще мало людей с ней знакомы. Будем его дарить всем, кто нам дорог и близок, и всем, кто нам отвратителен и низок. Нет недостойных! Несите его всем и каждому, учите и учитесь сами. Мы еще и сами не наработали методик. Главное, знайте – в нем только польза, только любовь, только возвышение. Нет никакой опасности.

Живите в радости! Дарите радость! Соль Земли есть новый Символ Нового мира! Нарисуйте на листке бумаги свечу, горящую голубым огнем, это поможет вам его визуализировать.

Чистые мысли, чистые чувства, чистое тело – вот цель, а средств много, и Голубой огонь – одно из них.

Дорогие ученики! Завтра вы проснетесь, и первое, что сделаете - омоетесь Голубым огнем. Желаю вам успехов в освоении новых энергий. Визуализируйте Огонь на ладонях, и делайте это сегодня несколько раз для закрепления. Вы ощутите прохладу в центре ладоней. После этого постарайтесь переключить на тепло, это поможет вам включиться в Поток.

Когда вы будете передавать Огонь другим людям, научите их визуализировать его несколько раз в день.

Гасите все негативные эмоции Голубым огнем, он успокаивает и умиротворяет. Чистите Голубым огнем кожу и кровь, волосы, зубы, ногти, этот огонь вам дан на благо и он высокими вибрациями отразит от вас все негативные внедрения. Вирусы и бактерии сгорят под его воздействием. Стремитесь к тому, чтобы он постоянно горел у вас в ладонях, тогда все, к чему вы прикасаетесь, будет очищаться от грязи и империла. Называйте его по имени – «Соль земли», этим вы его закрепите на уровне планетного тела, и он будет работать не только для каждого из вас, но и для всей планеты.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.

Кармические проблемы тоже возможно прожигать Голубым огнем. Если вы определите, что человек испытывает кармическое наказание или проживает урок, вы посоветуйте ему включать огонь, тогда ему будет легче пронести этот урок и решать свои проблемы. Огнем можно воздействовать и на ситуацию. Вы строите определенные планы, запишите их на бумаге и омойте этот лист Голубым огнем. Все то, что написано, пойдет прямо «Богу в уши»! Благодаря этой Силе вам предстоит многому научиться и многое познать. Еще только первые опыты вы произвели с этим подарком, а уже имеете реальные плоды! Старайтесь чаще себя омывать огнем, вы почувствуете, как оздоравливаетесь и омолаживаетесь.

Мойтесь под душем с Голубым огнем, готовьте еду с Голубым огнем. Причина многих болезней в том, что вы теряете Жизненную Силу на производство негативной энергии, а Голубой огонь отрезвляет вас, и негативные эмоции уходят.

Научите своих близких жить с Голубым огнем в сердце и в руках, тогда в семьях будет больше покоя и взаимопонимания, меньше слез и обид. Это все, что мы хотели от вас. Работы у вас будет много.

В добрый час. Аминь. Сен-Жермен.

У кого есть заболевания опорно-двигательного аппарата, костей, суставов, позвоночника, делайте упражнения с Голубым огнем – запускайте его в костную ткань (через макушку визуально). Ешьте молочные продукты обезжиренные, лучше без консервантов.

Имеющие заболевания обменных процессов, нарушения в гормональной сфере – делайте упражнения по наполнению Голубым огнем щитовидной железы, надпочечников, половых желез. Голубым огнем можно восстановить проходимость фаллопиевых труб, удалить спайки, послеоперационные и травматические рубцы – попробуйте! Обязательно включайте Голубой огонь под душем, в бане, обрабатывайте им воду для питья и для полива растений. Старайтесь ежедневно пользоваться Голубым огнем, это поможет вам наработать эффективный канал, который будет легко включаться, и помогать вам жить, и сохранять здоровье телесное и душевное.

Запиши еще несколько советов:
становясь утром на ноги, включайте Голубой огонь сразу же, омойтесь им от макушки до пальцев ног, это придаст вам бодрости и сил для дневных забот. Включайте Голубой огонь при ситуациях, когда требуется быстрое принятие решений. Включайте его, когда у вас плохое настроение, усталость, депрессия. Делитесь им с вашими детьми и престарелыми родственниками, им он поможет сохранить силы и здоровье. Научите их самостоятельно включать Голубой огонь. Дети смогут это делать с 6-7 лет. Чтобы научить детей включать Голубой огонь, расскажите им о визуализации, у детей это очень легко получается. Запрет на включение Голубого огня только для беременных менее 16 недель (потом можно и даже полезно) и для больных душевными расстройствами, так как они могут использовать его неправильно, то есть, спровоцировать обострение. Таким больным могут помочь их родные.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Медитация рейки - Страница 2 Empty Медитация Нектар Сфинкса

Сообщение автор Lora в Пн 24 Май 2010, 13:41

Медитация Нектар Сфинкса для освобождения от тревоги и страха

Медитация рейки - Страница 2 Sfin1010

Энергия "Нектар Сфинкса" очищает и освобождает сердце,.а также эмоциональный и ментальный план от разрушающих эмоций и тревожных мыслей, преображая их в позитивные, активируя сердечную чакру, исцеляя практикующего на физическом и энергетическом уровнях.

Получив настройку "Нектар Сфинкса" вы сможете изливать нектар из вашей сердечной чакры, который идет через физическое и тонкие тела, на себя и на окружающих вас людей, а также в окружающее пространство.

Медитация рейки - Страница 2 Sfinks10

Чтобы получить настройку вам достаточно оставить заявку в этой теме. Я уже высказала свое намерение передать эту настройку всем желающим её получить☀  И принимайте настройку Нектар Сфинкса, не дождаясь моего подтверждения.

техника медитации

вам следует заранее выбрать подходящее для настройки место и принять удобное положение. Можно включить приятную музыку и зажечь свечи, аромалампу. Подобрать соответсвующее освещение. И позаботиться о том, чтобы в течение 30-45 минут вас никто не потревожил.

Войти в медитативное состояние и произнести следующую аффирмацию:
- "Я готов(а) принять настройку "Нектар Сфинкса" , которую послала мне мастер Lora здесь и сейчас"
И призвать на помощь своих проводников, ангелов, своё высшее Я.

Как использовать энергию "Нектар Сфинкса"

Чтобы активизировать эту настройку, поместите свою руку в то местое, откуда вы обычно чувствуете приходящую тревогу. Это может быть ваше сердце или живот, или голова.

Визуализируйте маленького Сфинкса, помещаемого прямо в эту область. После того, как Сфинкс помещен в нужное место, следует отпустить его. Энергия будет бежать к завершению самостоятельно. Вы можете провести очищающий целительный сеанс и другому человеку.

Медитация рейки - Страница 2 0_2e3a10
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Медитация рейки - Страница 2 Empty Нур Илоахи Рейки

Сообщение автор Lora в Пн 24 Май 2010, 14:43

Нур Илоахи Рейки

медитация для мастеров традиционного рейки

Система;Нур Илоахи Рейки (Nur Ilahi Reiki) создана индонезийским Мастером Феризелем Сьюкуром.
Эта система открывает верхние божественные чакры.

Правильное произношение: Нур И-лоа-хи (Nur Ilahi)
Обозначение: "Божественный Луч Просветления"

Существуют 8 уровней Нур Илоахи Рейки, которые называются Маакаам (Maqam – maa-qaam).
Далее Маакаам упоминается как Маакаам 1 (М1), М2,М3...М8
Маакаам обозначает ;состояние достижения вами божественного сознания.
Он лечит: физические, эмоциональные и ментальные заболевания, вплоть до очищения вашей Души и Духа.

Основная цель этой практики - достичь единства состояния вашего сознания с Божественным сознанием.

Медитация рейки - Страница 2 Indian10

техника медитации в круге рейки

Войдите в состояние уровня сознания рейки.
Создайте импульс сознательного желания, пожелайте прийти к каждому Маакааму (всего восемь настроек - один раз для каждого маакаама).

Аффирмация:

- Я сейчас полностью получаю настройку на Нур Илоахи Маакаам 1 (один). Только один Могущественный Бог может благословить меня. Спасибо Тебе, Спасибо Тебе, Спасибо Тебе.

Медитация рейки - Страница 2 12634710

Медитация Нур Илоахи Рейки

В течении 7 дней выполняйте следующую медитацию для открытия М1 (8-я чакра), которая расположена в 10-ти см над вашей сахасрара чакрой (макушка головы):

Войдите в состояние рейки.
Сядьте, успокойтесь, ступни ваши приземлены, закройте ваши глаза и скажите:
- Сейчас я выполняю медитацию для подключения Божественной энергии от Маакаама 1 или 8-ой чакры, позволяю Божественной энергии и моему духу войти в мою сердечную чакру , позволяю Божественной энергии очистить мое физическое тело и весь слой энергетического тела от болезней физических, эмоциональных, ментальных и духовных.

Применяйте эту медитацию в течении 15 минут.
После 7-ми дней можно проводить посвящение на Маакаам 2.

Как использовать энергию Нур Илоахи Рейки?
Вы можете излечить себя самого или любого другого человека, используя эту систему исцеления, но следуйте общей аффирмации для самолечения или лечения других:
- Сейчас я подключаю Божественную энергию Маакаам 1 (М1) / 8 чакры чтобы вылечить себя (или имя пациента) от всех видов болезней, позволяю Божественному Лечению выполнить всё полностью и эффективно, так как разрешено Богом. Спасибо Тебе.

Положите ваши руки на позицию традиционных Усуи Рейки. Выполняйте это лечение дважды в день в случае средней тяжести болезни, и 3 раза в день в случае серьезной болезни, ежедневно, пока болезнь не пройдет
Медитация рейки - Страница 2 2733610
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения