Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки дневник - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 2 из 80 Предыдущий  1, 2, 3 ... 41 ... 80  Следующий

Перейти вниз

20150408

Рейки дневник - Страница 2 Empty Рейки дневник

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

horo6aya

Сообщение в Сб 29 Авг 2015, 09:17 автор horo6aya

благодарю, Ирина, за ответ. throb
Я даже не знаю как описать то, что было вчера )) но все по порядку.. попробую собрать все по хронологии..

С начала инициации рейки болит вся левая сторона

к тому же воспалилась десна слева, очень сильно болит подмышка слева (рукой больно двигать). Вечером кололо сердце очень резко, болел кишечник сильно слева, колено простреливает левое )))
Говорили об этом с Ириной, - прорабатывается моя женская половинка, Иньские энергии приходят в баланс. Сказываются женские родовые проблемы.

Два дня делаю упражнения по балансировке чакр. Когда делала первый раз, то четко ощущала как теплее становилось в том месте, где локализоана чакра.
Когда провела балансировку появилось ощущение, что с меня что-то в одну секунду стекло сверху вниз...
И вот сегодня ночью произошло что-то такое прекрасное )) вообще, последние ночи ставлю на себя ручки и улетаю... прихожу в себя в 3-4 ночи, встаю в 8 утра отдохнувшая ))

так вот, сегодня ночью провела активацию  балансировку чакр, положила ручки на Анахата и в какой-то миг осознала, что практически не дышу. Настолько маленькими были дыхательные движения, что стало не по себе. Хотя сознание было ясное, как никогда и сердце учащенно билось. И было такое ощущение, что  "ощутила свою душу", которая внутри тела, будто она как бы в домике. Тело - просто дом для души. Не знаю сколько так продолжалось, - сознание улетело от этих ощущений ) пару раз еще возвращалась, чтобы проверить свое дыхание и каждый раз было ощущение, что я в домике и смотрю на тело изнутри..

Потом произошло следующее: самопроизвольно открывается мой рот и я чувствую очень приятный аромат. Утром вспоминала запах, но не могла вспомнить, пока не прочитала мануал по балансу чакр - герань!! )) и поняла, что все, что происходило - связано с Анахатой. Именно эту чакру Рейки решила во мне прочистить и активировать первой ))

обалденные ощущения и яркие инсайты ))) свет рэйки

leno4ka63

Сообщение в Сб 29 Авг 2015, 12:59 автор leno4ka63

Доброе утро, день, вечер!!!!Всем!!!
Начинаю свой дневничок )))
Провели первый сеанс рейки с нашим учителем Ириной...И как то легче стало, поняла что меня притягивает к рейки - это доступность и простота....Также легче стало от понятия , что кто то понимает тебя, а не считает "немного не того", девушка то)))
Вся жизнь проходит мимо, и только глубинные вопросы о смысле жизни и т.д. заставляют остановиться, оглянуться, посмотреть на небо и вокруг,а не бежать, бежать.... 
Я думаю, что на самом деле многие страдают "вопросничеством", только не многие могут их открыто задавать. 
Так вот во время нашего общения, я их не задавала, но только и успевала их (ответы) получать, и думаю долго буду их осмыслять, переваривать)))

Bаеdаr

Сообщение в Сб 29 Авг 2015, 14:15 автор Bаеdаr

А все-таки как прекрасна жизнь со всеми ее шероховатостями, вопросами, закорючками, виражами и тупиками! cheers

Леночка, рейки дает не только надежду.
Чистые энергии любви учат нас быть в потоке жизни, осваивать сам процесс движения, не застревать на проблемах, а решать их с радостью  солнечное рейки
Есть проблема,- значит есть и решение.
Жизнь увлекательная игра!
Живи с любовью  Surprised_reiki

horo6aya

Сообщение в Сб 05 Сен 2015, 12:33 автор horo6aya

сегодня был у меня интересный разговор.. о котором я бы хотела вам рассказать и посоветоваться..

есть у меня подруга, которая в курсе моих занятий Рейки. она сейчас посещает сеансы массажа и массажист - человек "видящий". 

и вот она решила у него спросить про меня и мои отношения с Рейки. На что он ей ответил следующее:

Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.

Вот позвонила мне подруга, рассказала это все.. И ко мне пришла такая информация:

1. Сначала, оправдывая себя, решила что этот туман не приходит ко мне, а уходит, так как чищу себя каждый день.
2. Потом, откинув оправдашки себя, почувствовала, что это мне знак - чтобы не выросла моя гордыня.

Очень важно понимать, что Рейки -это не мое достижение, это доступно каждому. И то, что мне открылось - грубо говоря "я просто это купила". Постоянно помнить, что я просто сосуд, который получил возможность пропускать через себя энергию. Поняла, что у меня было желание получать как можно больше инициаций для статуса..

И всем этим очень сильно напомнила себе своего первого Учителя, с которым так и не смогла найти общий язык.. Потому что она стала такой, какой я не хочу становиться..

Спасибо Вселенной, Мастеру Ирине и Рейки за эти откровения и открытия.
:flowers reiki:

Bаеdаr

Сообщение в Сб 05 Сен 2015, 13:40 автор Bаеdаr

А что, очень даже хорошо и, главное, вовремя  солнечное рейки
Да, я тоже стараюсь избегать таких слов, как "я вылечу", "я даю", "я помогу".
Осознание себя проводником сил, которые стоят у истоков создания мира, подстраховывает от давления Эго... которое, увы, в мире нашей мерности, очень значимо.
Собственно, уметь отличить, что моё, а что общее и есть задача на первых ступенях в нашей школе рейки.
Валюша, респект heart_reiki

Сообщение в Сб 05 Сен 2015, 14:46 автор Santorini

Валентина,  я думаю, что 99% начинающих рейкистов  обнаруживают у себя такие же или похожие мысли о себе и своих способностях. улыбка рейки Поэтому так важен пример Учителя. Наша Ирина отлично с этим справляется. Ну и работа с собой,так сказать, работа  над ошибками, всё расставляет на свои места. И жизнь очень часто "опускает" эго, доказывая  на примерах правильность слов Сократа- "Я знаю,что я ничего не знаю "
Это я в смысле, что можно учиться всю жизнь, и всё  не осилить. 
У меня, например, однажды ВС так дали по башке, неделю была больная,чтоб не думала, что всё могу. Теперь  так не думаю улыбка рейки
А вообще, конечно,да,Рейки-это чудеса flora

Bаеdаr

Сообщение в Сб 05 Сен 2015, 14:53 автор Bаеdаr

@horo6aya пишет:
Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.

добавлю....
Когда во тьме зажигается огонек, всё летит на свет, и бабочки и комары.

Вы заявили о себе, зажгли свою звезду, вышли на тропу, обрели путь,- начинается активный энергообмен. будьте готовы отдавать, получая.....

Последний раз редактировалось: Bаеdаr (Пт 15 Фев 2019, 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)

leno4ka63

Сообщение в Ср 16 Сен 2015, 12:11 автор leno4ka63

Добрый всем день!!!
Продолжаю вести свой дневничок рейки
После настройки по балансировке чакр, почувствовало явное облегчение.
Головные боли прошли во время общения с учителем, упражнения повлияли на общую гармонизацию. Но я не испытываю такого подъёма как другие.
Какая-то я деревянная. Надеюсь, что со временем все придет)))) У каждого наверное свой промежуток времени для достижения определенных результатов.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 17 Сен 2015, 09:32 автор Bаеdаr

Вода камень точит

Рейки - универсальный метод и для каждого существует свой индивидуальный темп

Главное, не опускать руки. Мы, действительно, разные.
Не стоит равняться на других.
Бывает так, получил человек инициацию, посвящение в рейки. Ощутил необычный прилив сил, подъем и решил, что всегда будет так. Через некоторое время энергии улеглись и он поник головой, разочаровался в методе и ушел. Жизнь дала ему шанс, а он им не воспользовался. А ведь всё осталось при нем. Только руку протяни... Но нет, предпочел ходить по кругу, распыляя свое внимание на разные техники, при этом ни в одной из них не добиваясь успеха.
"Все пути разные, но все они ведут в Рим"

Нет никакого подключения к каналу, как нет и легкого пути

Одному дается все и сразу, а потом он уже на собственном энтузиазме раскручивает моховик, чтобы поддерживать темп движения. Другому дается постепенно, маленькими порциями. Так уж он устроен, что мощный, шкальный порыв может сбить с ног....

Рейки самый безопасный метод

Вы получите ровно столько, сколько сможете "переварить".
Если накопили много энергетической грязи, предстоит чистка. И она тоже будет щадящей. Иногда чистка затягивается на месяцы и годы. Происходит примерно следующее: поток рейки "вымывает" грязь, при этом хронические болезни обостряются. После чистки наступает облегчение. И снова очередная порция "грязи" вымывается, и опять происходит обострение и кризис. Так повторяется несколько раз. При условии, что вы даете себе рейки. Чем больше грязи накопили, тем длительнее процесс очищения.
Скажете, да ну её, эту практику. Столько мороки. Постоянные чистки и обострения. Хочу все и сразу! И чтобы легко, приятно и весело.

Выбор всегда остается за вами

Можно оставить практику рейки и обратиться за помощью к магу или целителю. Но где гарантия, что вы не окажетесь жертвой шарлатана? Интернет "кипит" от эмоциональных исповедей тех, кто попал в руки любителям легкой наживы. Наверное и вам приходилось читать душераздирающие истории, где главное действующее лицо, желая избавиться от порчи или проклятия, доверилось якобы мощному магу, который запросил за свои услуги огромную сумму (скорее всего в долларах). Но после того, как эту сумму заполучил, вдруг перестал отвечать на сообщения. Скрылся.
И все дружно сокрушаются, как жаль беднягу.... Сейчас, благодаря таким "беднягам" развилась целая индустрия ворожеек и магов разных мастей и проб. Одной рукой они делают порчу, а другой ее устраняют. Жертва и ее мучитель всегда найдут друг друга потому, что действует закон притяжения. Вибрации, производимые сознанием алчного и невежественного человека, притянут к себе такого же невежу. Вопрос лишь в том, кто кого?

Рейки не волшебная палочка

Я не обещаю никому быстрого исцеления и не гарантирую легких решений для задач, которые вы копили годами. Вообразите себе дом, в котором не делали уборку несколько лет? Разве можно убрать весь мусор, копившийся годами одним взмахом метлы? А сколько времени потребуется, чтобы разобрать вещи и разложить их по полочкам? Но ведь важно не только навести порядок в старом доме, но и обновить интерьер, купить новую мебель, шторы, картины, люстры, вазочки и прочие мелочи, без которых в доме не будет уюта.
Дом вашей души, если о нем не заботились годами, за один сеанс рейки не привести в порядок. Инициация как порыв ветра, только подняла всю пыль и грязь в воздух. От чего стало еще труднее дышать. Но ведь, у вас нет другого дома. Стало быть убирать придется этот. И чем раньше начнете, тем быстрее управитесь. И будет вашей душеньке легко и комфортно.

Последний раз редактировалось: Bаеdаr (Пт 15 Фев 2019, 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)

horo6aya

Сообщение в Ср 23 Сен 2015, 10:24 автор horo6aya

Сегодня впервые сканировала и очищала свою ауру. Наконец-то впервые после получения инициаций я смогла остаться совершенно одна дома в полной тишине и заглянуть внутрь себя.

Сначала погрелась в Рейки, стояла под большим потоком белого света (как прожектор сверху на меня светил).. Приходилось несколько раз заземляться ЧКР в землю, так как начинало уносить меня и физически (качать) и мыслями.. А потом отошла в сторону, чтобы посмотреть не себя со стороны..

Увидела свой фантом (или ауру, еще не поняла) в виде золотистой фигуры бесполого человека, как будто большой пряник плоский, только вроде как из золотистого металла )) Он стоял под лучом белого света, а вокруг было темно (вот как на сцене освещают круг)..

На поверхности были темные пятна в области живота и спины, а вот ниже талии почти все темное и ног почти не видно было.. Символ ЧКР Инь почему-то у меня летел только в Аджну чакру..

И я начала свою ауру мыть )) Тряпкой и водой в ведре )) С верхней части ушло все легко.. На спине между лопатками были какие-то отверстия, которые я закрутила\закрыла заглушками (в этом время был жар в той области).. Поясницу пришлось потереть пару раз, чтобы отмыть.

Когда перешла к ногам - мыла очень долго, мысли убегали, я опять возвращалась, были мысли все бросить. Ноги гудели так, будто я еду на Москвиче по очень плохой дороге.. Было ощущение, что через ноги сливалось что-то очень много и быстро.. Ощущение это было до окончания мытья ног..

В общем, отмыла )) Получилась красивая золотая фигура, которую я в конце искупала в освежающем душе с шланга )) как Душ Шарко!! После этого ощутила, что поток энергии в руках стал намного мощнее.

А потом я увидела возле себя курицу, которая бегала вокруг. Я ласково ее позвала (кстати, я назвала ее Цыпа), погладила (в это время пошел сильный холод по спине) и тоже искупала )) В мыльной воде с белой пенкой )) И сказала, чтобы она шла домой. Поблагодарила, но сказала, что больше кормить не буду - 33 лет достаточно! И она убежала в темноту за круг света.

После этого я как бы вошла в эту чистую золотую фигуру и стала единым целым.

Немного кружилась голова, но ощущения очень приятные. Умиротворение какое-то накрыло.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 30 Сен 2015, 10:26 автор Bаеdаr

интересно....
тогда получается, что беременность для тебя что?
опиши это состояние со всех ракурсов.

horo6aya

Сообщение в Ср 30 Сен 2015, 10:50 автор horo6aya

Минусы моей беременности:
1. Первое, что приходит на ум - я буду много времени лежать в больнице (у меня паталогически короткая шейка и меня подшивают на 12 недели, а потом я каждые 2 недели лежала в больнице).
2. Из первого пункта вылезает нежелание надолго оставлять дочь и мужа.
3. Переживания.
4. Страх выкидыша.
5. Большие вытраты денег.
6. Страх еще больше поправиться.

Плюсы моей беременности:
1. У меня будет двое детей (в идеале - трое!).
2. Я обожаю состояние беременности. Особенно шевелюшки ))
3. Повышенное внимание ко мне (я знаю, что ко мне в больницу будут приходить десятки друзей).

Думаю, что из-за этого страха я и не худею. Так как есть у меня установка "похудею - забеременею".

ps.. неужели лунная медитация так быстро работает и дает инсайты?!

Страница 2 из 80 Предыдущий  1, 2, 3 ... 41 ... 80  Следующий

Права доступа к этому форуму: