Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки дневник - Страница 18 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Рейки дневник - Страница 18 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки дневник - Страница 18 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки дневник - Страница 18 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки дневник - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки дневник - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Рейки дневник - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки дневник - Страница 18 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 17 из 80 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 48 ... 80  Следующий

Перейти вниз

20150408

Рейки дневник - Страница 18 Empty Рейки дневник

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

Gwenn

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 09:32  Gwenn

Елена  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Я сейчас очень стараюсь больше внимания уделять своим внутренним ощущениям, а не поддаваться на уловки застарелых обид. Хотя эта ситуация и доставила не мало переживаний и душевного дискомфорта. "Просмотрев" этот сон, у меня было внутреннее ощущение того, что ничего не было у них, человек, мой муж, просто наслаждался жизнью, радовался своим успехам, реализовывался. Я походила вчера, подумала, мужу про сон рассказывать не стала, просто немного дистанцировалась ,чтобы понять себя- мне вот как раз и не хватало раньше именно такого отношения к подобным "снам", я сразу начинала нервничать, выговаривать мужу, все заново это перетряхать, в итоге получался один большой скандал и вопрос, и осадок оставался. Теперь что-то качественно изменилось... Честно, я уже очень устала все это без конца таскать- именно это слово здесь уместно- в себе. Сейчас, когда все улеглось появилось очень отчетливое желание еще раз провести медитацию на кармическое исцеление- так как времени она требует не мало, наверное, только уже на выходных до нее доберусь. 

Сегодня вот опять сон приснился и такой реалистичный, что ребенок проснулся, плачет и говорит мне: "Мама ,я не могу помочиться, у меня все болит". Видимо, тоже из  разряда моих страхов и переживаний.
Вчера перед сном делала себе сеанс- очень сильно сдавило виски и появилась боль- это видимо ,вот из-за моих заморочек. Очень часто ,когда во время сеанса кладу руки в область висков вижу как бы штырь проходящий от одного виска до другого, а на нем валик и вот этот валик иногда бывает с шипами и как бы скребет пространство. А еще, когда руки прикладываю к вискам всегда появляется в руках ощущение магнита или магнитного поля. Образы и картинки во время сеанса появляются и проносятся просто с невообразимой скоростью. А еще позавчера ,когда делала сеанс, по-моему тоже в позиции руки на висках увидела такую картинку- я как бы выглядываю из-за черной стены и наблюдаю, а там как луч света и что-то типа леса ,но деревья голые стоят. И появляется уродливая тень, мне становится страшно, потом эта тень выходит на свет и я вижу хорошенькую девочку, с зонтиком, в резиновых сапожках, длинные белокурые волосы- маленькая модница такая. Она идет как модель ,поворачивается тоже как модель. Я вижу ее и думаю ,вот надо же как я люблю себя раньше времени напугать не разобравшись в ситуации ,сколько могу додумать и напридумывать. А потом девочка ушла в лес....а через некоторое время голос говорит- девочка умерла- я сначала испугалась, а потом успокоила себя ,ну что теперь, теперь я не могу ей помочь...и должна ли была ей помогать... и имею ли я вообще какое-то отношение к этому- думаю, это может быть связано с излишней моей суетливостью, желанием все проконтролировать, проследить... я благословила эту мысль и она ушла. Потом я сама вышла в этот луч света, постояла, покрутилась, осмотрелась, а потом не помню ,что было))))

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 10:09  Олена

Юлечка, астрал интенсивно чистится. И это замечательно cheers С любовью heart_reiki

Алевтина

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 19:01  Алевтина

Продолжаю проводить целительные сеансы, проходят уже спокойнее, не так будоражит, ощущение со спины что там все в блоках, отправляя туда энергию, спину в области лопаток как будто вризаются  иголки. И сегодня при проведении сеансы некоторые клетки которые исцелялись светлыми шариками растворялись во мне, было интересно и весело, и как мне показалось они были счастливы :-) Потихоньку еще изучаю символ, трудноват конечно, но интересно. Кошка без конца возле меня трется, мурлычит помогает медитировать.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 19:04  Bаеdаr

@Анастасия пишет:что делать, когда люди приходят и просят о помощи, но ни места ни время не подходящие???? Не скажешь ведь: прошу вас проследовать со мной в туалет на сеанс Рейки. Блин,вообще растерялась....

Лучше рассказать этим людям о методе рейки. Пусть изучают, получают инициацию, проводят себе сеансы рейки и качественно улучшают свою жизнь.
Проявлять милосердие - дело хорошее.
Но. Лучше дать человеку удочку и научить ловить рыбу. А не потчевать всех нуждающихся рыбкой. Так можно посадить себе на шее множество нахлебников и заработать негативную карму. Ведь не получиться все время только давать без ущерба для себя. солнечное рейки

Gwenn

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 19:23  Gwenn

Сегодня, когда ехала в транспорте, было у меня странное ощущение. я как будто видела как вокруг меня мелькают какие-то тени .но до меня они не достают, да и желания у них такого особо не было, я как бы наблюдала их со стороны.Автобус был полный ,народа много. А вот одну женщину легонько начало потряхивать, когда я к ней приблизилась. Я в транспорте ощущала себя как в кристалле, так вот я "видела" как из спины той дамы на мой кристалл пыталось что-то прицепиться ,похожее на человека ,но темно-дымчатое. Но руки у этого существа соскальзывали, я просила Высшие Силы отправить это существо туда, где ему будет комфортно и хорошо и оно возвращалось обратно в спину к этой женщине. Но такое ощущение у меня ,что что-то осталось на мне от этой штуки или она сама.

Анастасия

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 20:01  Анастасия

Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает. Мой муж дорогой вообще считает, что я умом тронулась,а ведь он очень хорошо меня знает. Не так важно что о тебе подумает посторонний, лишь бы услышал о чем ты ему поешь и пошёл применять на себя,а не принял тебя за чудачку с тараканами в голове... Хотя если не услышит, значит не время или путь у него такой

Gwenn

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 20:51  Gwenn

@Анастасия пишет: Мой муж дорогой вообще считает, что я умом тронулась,а ведь он очень хорошо меня знает. 

Настя, вставлю свои пять копеек улыбка рейки У меня была подобная ситуация. Я когда начала изучать Таро, руны мне муж тоже говорил тоже самое, ну про Рейки не говорил))), наоборот уговаривал улыбка рейки . Мне так обидно было ,вроде человек меня знает, а тут сумасшедшей называет улыбка рейки. Я тогда находилась в постоянном восторге от своих маленьких открытий улыбка рейки  А потом, когда мы поговорили ,то выяснилось ,что он так свою заботу обо мне проявляет, чтоб меня "не засосало" улыбка рейки
Взаимопонимания и гармонии тебе и твоей семье!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Анастасия

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 22:00  Анастасия

Спасибо, Юль, за твоё мнение! Я с пониманием отношусь к чужому мнению, тем более муж родной! Но благодаря Рейки я стала непросто чувствовать как раньше о чем человек думает, теперь вижу картинками чужие мысли... Комическая ситуация вышла...вчера пыталась сделать сеанс Рейки себе, ребёнок все не спал,дожидаться его не стала..вот я улеглась,руки на первую позицию, настроилась, сын меня давай тормошить сразу спать захотел...мама давай спать...муж поворачивается ко мне и видя эту картину очень хорошо так подумал обо мне! Как я рассеялась,до слёз, рассказала ему что увидела его мыслю, смеялись всей  семьёй!!!! Теперь он загадочно улыбается и пытается от меня скрыться чуть что...

Bаеdаr

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 23:07  Bаеdаr

ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".

Bаеdаr

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 23:08  Bаеdаr

@Анастасия пишет:Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает.

тем более не надо никому ничего навязывать, если не готовы слышать.
Всему своё время и у каждого свой путь.

Анастасия

Сообщение в Вт 26 Янв 2016, 05:31  Анастасия

Ирина, я не дождалась подтверждения о настройке на исцеляющий символ из курса Синей Звезды. Но в условленное время пробовала принять, вот и не знаю состоялось все или это мой мозг меня уже дурит, но ночь я сегодня почти не спала

Gwenn

Сообщение в Вт 26 Янв 2016, 15:56  Gwenn

Irina Baedar пишет:ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".
Ирина ,благодарю!  :flowers reiki: Все гениальное- просто  солнечное рейки Я вот вообще заметила, что последние раза два-три перед сеансом хочется помыть особенно шею))) А вот вчерашние "цеплялки" не прошли даром ,во время сеанса вчера перед сном было ощущение какого-то сопротивления, как будто что-то начало изворачиваться-выворачиваться. Особенно ощущение было в плечах- дала туда энергии дополнительно. Сегодня ,вроде ,ничего, нормально. Вообще заметила, что даже если теперь что-то и цепляется, то долго не может задерживаться, само собой отваливается.

А еще сегодня такой сон приснился: я в каком-то огромном помещении, что-то типа ангара. Там люди и работают, и живут, и больница, и детский сад- все сразу, в одном огромном ангаре ,он как закрытая зона какая-то. И сон запомнила с того момента ,как за мной гонится вооруженная группа подростков и хочет меня убить. Я вдруг вспоминаю, чему меня учил муж - как прятаться, передвигаться в таких ситуациях, как с оружием обращаться. Я где-то по пути нашла автомат, подумала, что легковат и решила, что в нем патронов мало ,но все равно схватила, так как времени раздумывать было мало. Я бежала ,бежала от них. По началу не хотела себя обозначать для других людей, а потом ситуация заставила: я вбежала в какую-то комнату, там окно, из этого окна открывается вид в рабочий цех ,там все люди в белых халатах работают, техника, станки какие-то. Я разбила окно и кричу: люди, помогите, мне нужна ваша помощь, меня убивают. Сначала они как-то недоверчиво смотрели и не верили, типа у нас тут все хорошо и такого быть не может. А потом некоторые начали задумываться... вот тут я не поняла ,что произошло и я проснулась, но точно помню, что я уже готова была стрелять на поражение ,если эти подростки приблизятся, а может и начала отстреливаться... не помню. Вот такое приключение было у меня улыбка рейки

Страница 17 из 80 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 48 ... 80  Следующий

Права доступа к этому форуму: