Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки дневник - Страница 4 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 4 из 80 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 42 ... 80  Следующий

Перейти вниз

20150408

Рейки дневник - Страница 4 Empty Рейки дневник

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

zlatrena

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 14:00 автор zlatrena

Моё знакомство с Рейки произошло пару лет назад

здесь начинаю своё частично повторное обучение, так как у меня уже была инициация 2-х ступеней Кундалини Рейки. Теперь повторно инициировала 1 ступень, сегодня буду принимать 2 .Во время инициации как в прошлый так и в этот раз ярко выраженных ощущений не было ,просто уснула .....Сеансы даю себе практически каждый день, за очень редким исключением ,во время сеанса ощущений то-же нет только тепло в горле которое приходит после призыва Кундалини и ощущается на протяжении всего сеанса.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 14:10 автор Bаеdаr

Татьяна, ты писала, что получила первую инициацию на рэйки традиции?
Возможно, это как раз твой случай, первой настройки не достаточно.
Я неслучайно рекомендую пройти УРР-2 или Основной курс в нашей школе и уже после этого осваивать другие системы рэйки. Которые, несомненно, тоже очень интересные и эффективные. Но базовый уровень у всех разный. Кто-то может сразу на Кундалини идти.
Ты, видимо, не есть исключение из Правил.

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 14:34 автор гульнара

Мой приход в Рейки был в 2010 году.Я услышала ,что существует такая система целительства и стала искать информацию. Облазила почти весь интернет и остановилась на сайте мастера Ирины Байдар. 10 января.2010 г.получила инициацию в первую ступень и началась моя чудесная жизнь с Рейки. Через 21 один день работы ,а это каждый день полный сеанс Рейки себе, получила вторую ступень. Возможности с получением символов увеличились, стала лечить близких своих на расстоянии, поток энергии увеличился. Эксперементировала, применяя различные техники системы. Получалась сначала не все, но потом со временем ,с опытом работать стало легче.В апреле этого же года получила ступень Мастер-практик Усуи Рейки Риохо. А в мае 2011 г.прошла весь курс Кундалини Рейки. И опять же это каждодневный труд, который в радость)))Но все то в радость и с любовью.Утро начинается с Рейки и заканчивается с Рейки. И ни как иначе!!!В тот период, когда я пришла в систему я была на распутье. Нужно было менять работу, хотелось работать для души. Ну и я стала работать с этой ситуацией с помощью Рейки. Все поменялось самым неожиданным образом. Сначала меня пригласила в фитнес-центр инструктором системы Бодифлекс, я поехала учиться. Все получилось!!! Потом я стала обучаться массажу ,разным техникам, потому что во время сеанса руки плясали и просились помять тело пациента. Стала работать массажистом. И теперь я работаю параллельно инструктором и массажистом в одном центре, удобный график работы, сама себе хозяйка))И самой главное- Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!Стало меняться мое окружение, постепенно, безболезненно. Стали приходить в мою жизнь люди, с которыми очень много общих интересов. Вообще, жизнь стала гармоничнее, спокойнее. И по -тихоньку я стала замечать ,что в моей жизни стали происходить чудеса. Стали исполняться желания ,стали притягиваться в мою жизнь благоприятные ситуации. Жизнь просто стала интересной, насыщенной. Даже клиенты, приходящие на массаж стали меняться. Приходят те, которые понимают о чем я говорю, когда начинаю рассказывать про Рейки и объяснять, что я делаю в потоке. Только доверие!!!Причем полное!!!Чем выше ступень в рейки, тем больше возможностей, но в то же время и больше ответственности. Понимаешь ,что нести Рейки людям, объяснять, рассказывать это труд, но приносящий радость и счастье. С прошлого года стала собирать Женские Круги на различные темы.
 Что еще больше позволяет познать в первую себя и окружающий мир. 
Что еще дало Рейки? 
Даже не знаю как выразить, наверное все, что имею. И благополучие, и уверенность в себе и своих силах. Сомнения ,даже если одолевают, разрешаются легко- даешь этому Рейки. Накопился опыт, знания, хочется нести это людям. А может и просто передать само состояние  Рейки, ведь оно так чудесно!!! 
Всем говорю, что я фанат Рейки и то действительно так. На Высшее Благо!!

Стала больше наблюдать за происходящими событиями, пришло понимание, что все происходит не просто так, а так как надо ,как задумано свыше. Все события и люди наши учителя, пришло чувство огромной благодарности всему и ко всем. И я прекрасно понимаю, что это только начало моего пути. Будут еще и падения,  разочарования , но тем слаще будут взлеты, радости, ощущения полного счастья и Безусловной Любви ко всему!!!

!Сейчас спросила у себя:
Готова ли ты стать учителем? 
Готова ли ты взять ответственность? 
Готова ли вести за собой?
Отвечаю: Готова!
 Не скрою есть и чувство страха, и ощущение, что сама вроде еще мало знаю, сомнения- смогу ли? 
Но пока не попробуешь, не узнаешь.  Даже если получится  стать лучиком всего парочке человек, уже будет огромная польза. Чем больше сердечек мы зажжем, тем  краше и счастливее станет жизнь на нашей планете. Не хватит знаний, буду дальше учиться, не хватит опыта, будем работать дальше. 
Благодарю всех своих учителей!!! 
Благодарю Вселенную!!!
Благодарю Высшие Силы!!!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Рейки дневник - Страница 4 754729

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 16:32 автор гульнара

День перед получением настройки Учитель УРР 1 ступень .
Решила написать ощущения, которые испытываю сегодня с утра. Вообще утро началось как обычно, подъем, благодарность, умывание. А вот когда села завтракать поняла»Началось!». Почувствовала шевеление воздуха вокруг себя, потом внутри себя. И так отчетливо ! И это движение чувствуется в течении всего дня. Ближе к вечеру такая эмоциональная нестабильность, то слезы наворачиваются, то улыбаюсь. Небольшое напряжение в теле. Как то так получилось ,что все клиенты разбежались))у них появились непредвиденные дела. И вообще всю эту неделю их мало)) все думала «Почему? Куда делись?» Теперь понимаю, Высшие силы дают время на подготовку и осмысление. Благодарю!!! Сейчас хочется оооочень глубоко дышать, не то что воздуха не хватает, просто глубокий вдох и выдох. Эмоции те же)))В Сахасраре движение, ощущение, что волосы шевелятся и кожа головы не много немеет. Пока все. Наблюдаю дальше.

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 19:00 автор geo1183

Попытаюсь в начале создать свою тему "Мой Рейки-Дневник , а уже потом-описывать свою работу.(Попытки до этого не  увенчались успехом-мало  опыта по работе на форумах , сайтах ). Попытаюсь еще раз-а вдруг и получится?

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 19:21 автор geo1183

Ура!! -Получилось! Теперь-Опись работ.                

1. Вчера (7 октября )провел очередной дистанционный сеанс Рейки  по исцелению своего внука.Энергия шла ,как и ранее,мощно,минут 20.(с ее поддержанием по времени во время сеанса )                                                                   
2. Провел само лечение правой стопы ноги Энергией Рейки с использованием символов  ЧО-КУ-РЕЙ и СЕЙ ХЕ-КИ.  

3. Выполнил  Технику от бессонницы ,с использованием символа ХОН-ША-ЗЕ-ШО-НЕН перед сном.

zlatrena

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 23:28 автор zlatrena

Доброго времени суток Ирина , нет 2 ступени Кундалини Рейки и первая в Усуи Риохо.
Приняла настройку на вторую ступень по времени длилось минут 40,с первых секунд появилась тяжесть на макушке но не дискомфортная,всё тоже тепло в горле но более ......(не знаю как правильно описать)......насыщенное ,только в этот раз тепло стало расходиться именно от макушки,при этом тяжесть сохранялась,тепло разошлось от макушки до кончиков пальцев ног очень быстро минуты за 1,5.Позднее появилось покалывания обеих ладоней.Минут через 25 не заметно для себя отключилась минут на 10,хотя спать не хотела ,наоборот ощущала бодрое состояние с отчётливым ощущением реальности ,при этом тело было как невесомое облачко.
        Ирина дайте пожалуйста рекомендации что нужно практиковать для полноценного освоения второй ступени Кундалини Рейки . :flowers reiki:Возможно эта информация есть на сайте, но у меня пока не очень получилось освоится .
         Огромное СПАСИБО за Ваш труд!!!!!!!!!!!

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 08:18 автор гульнара

Вот и состояла моя инициация на 1 ступень Учителя УРР. После произнесения намерения по телу пошло тепло, сверху вниз. Ладошки держали Гассе, на уровне сердца. Потом увидела свет над головой, белый, чистый, и он через сахасрару стал распространяться по телу. Через какое то время я увидела мастера Ирину, тоже вся белая, светлая ,как будто состоит из этого света. В руках волшебная палочка, которой она прикасается к моей голове, ладошкам. Потом она взяла мои ладони в свои ,раскрыла и какое-то время ладошки находились в этом положении. Потом увидела Микао Усуи, мастера Кутхуми они с Ириной встали в круг вокруг меня и от них лился свет. Потом все вроде успокоилось, и только слезки катились из глаз. Через какое-то время энергия с новой силой накрыла меня, правая рука вытянулась вперед и мне показалось, что в ладонь положили что-то очень теплое. Затем эту руку положили на левое плечо. То же самое повторилось и с левой рукой. Я сидела вот так обняв себя. Слезы, огромное чувство благодарности и любви всем учителям, все это слилось.  И я сидела какое –то время в том состоянии. Затем руки опустились на колени ,тело расслабилось и почувствовала, как стали накачивать мое тело, а потом и ауру светом. Свет из белого плавно перешел в фиолетовый. Умиротворение…Глубокое дыхание..Потом поняла, что все закончилось и как будто услышала голос»Когда будите готовы, можете открыть глаза».Ощущение энергии в течении всего дня, очень красивая настройка-кульминация, в конце пришло осознание»Все ответы внутри тебя, ты все знаешь…»Благодарю Высшие силы,Мастера Ирину, Проводников энергии!!!Всех люблю!!

Bаеdаr

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 08:27 автор Bаеdаr

Гульнара, я поздравляю тебя с успешной инициаций на Учителя Рэйки.
Тебя приняли в круг   :flowers reiki:

Теперь дело за "малым", - стать Мастером.
Ты права, - все ответы есть в тебе самой.
Распечатывай свои файлы.

Успеха тебе и благополучия!
Мира и Гармонии!
Света и Любви!

свет рэйки свет рэйки свет рэйки

horo6aya

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 08:29 автор horo6aya

поздравляю от всей души!!  :flowers reiki:

Bаеdаr

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 08:35 автор Bаеdаr

@zlatrena пишет:Доброго времени суток Ирина , нет 2 ступени Кундалини Рейки и первая в Усуи Риохо.

что значит "нет"?
а разве я говорила, что ты имеешь Рэйки-2?
Как раз, наоборот.
Читай, будь ласка, внимательнее.
солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 08:56 автор Bаеdаr

@zlatrena пишет:
        Ирина дайте пожалуйста рекомендации что нужно практиковать для полноценного освоения второй ступени Кундалини Рейки . :flowers reiki:Возможно эта информация есть на сайте, но у меня пока не очень получилось освоится .
         Огромное СПАСИБО за Ваш труд!!!!!!!!!!!

Да, нас сайте много информации: ищи, читай, разбирайся.
Материалы по Кундалини Рэйки собраны в одном месте. Смотри, -Мануал

Страница 4 из 80 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 42 ... 80  Следующий

Права доступа к этому форуму: