Рейки дневник - Страница 15 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Рейки дневник - Страница 15 Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Рейки дневник - Страница 15 Aaaa_n10

Рейки дневник

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки дневник - Страница 15 Empty Re: Рейки дневник

Сообщение автор Baedar Сб 16 Апр 2016, 09:43

Gwenn пишет:
Если человек не хочет решать вопрос, зачем я буду настаивать и навязываться- я отхожу. Если меня не отпускает ситуация я начинаю прорабатывать ее доступными мне методами)),ответ и понимание приходит, я иду вперед, а человек остается... 
Непременно буду продолжать работу в этом направлении, оно сейчас основное для меня, не проработав его сейчас, я не смогу продвинуться дальше- это мое внутреннее убеждение сейчас.

все верно
работу продолжай
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gwenn Вс 17 Апр 2016, 01:40

Сделаю еще пару заметок по работе с Энергией "Земная Звезда". На неделе работала с энергией, снова эта женщина. Я сначала ее почувствовала ,а потом увидела застрявшей в пентакле. Голова соответственно в верхнем треугольнике, руки по бокам. Вчера (в субботу) ,когда работала ,снова увидела эту женщину. Я посылала ей Безусловную любовь ,но это не помогало. Потом я ей сказала, что прощаю ее и  приношу мою сердечную благодарность и у нее попросила прощение. И вдруг меня как закружит в вихре энергии, голову сдавило, в ушах появился звон. У меня было такое ощущение, что я на карусели кручусь, те же ощущения, очень мощные потоки пошли. Затем женщина превратилась как бы в бестелесный дух белого цвета и начала говорить, что она взяла у меня то, что по праву принадлежит мне и что теперь, вроде как, она мне это вернула. Она сказала, что забрала у меня счастье, потому что завидовала, а эта сила ,которую она взяла, разрушила ее. Я попросила ВС и мое Высшее Я показать мне, что это была за ситуация, во время медитации я заснула и действительно увидела сон. Мне его сложно описать потому, как он очень нагружен нюансами. Помню лишь то, что она как будто была моей сводной сестрой что ли или родственницей какой-то...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 17 Апр 2016, 13:43

Gwenn пишет: она взяла у меня то, что по праву принадлежит мне и что теперь, вроде как, она мне это вернула. Она сказала, что забрала у меня счастье, потому что завидовала, а эта сила ,которую она взяла, разрушила ее.

вот так всегда и происходит.
Злом оборачивается неправда и воровство.

Юлия, хорошая работа. Поздравляю. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Родомира Вс 17 Апр 2016, 22:08

С момента начала занятий заметила, что стала меньше спать. Но это не критично как было раньше. Сейчас среднее время сна 6.30-7 часов.. и я целый день бодра и активна.
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия Пн 18 Апр 2016, 08:46

Проштудировала лекцию №1 по парапсихологии, стала практиковать первое упражнение...дается сложно, трудно на полном выдохе выдерживать даже 5 секунд...потом резко начинаю хватать воздух грудью...а надо начинать вдох ведь с нижних отделов легких. Буду приучаться, дело тренировки. Зато после пары таких упражнений стала изнутри отходить какая-то слизь и бяка, боль в груди появилась...о как все застоялось за 31 год жизни!!!
Интересно все так! Правда хочется теперь читать дальше лекции...а пока нечего...занимаюсь дыханием! И заметила, что простые дыхательные упражнения - а придают столько сил физических на день, хорошо просто!
Еще второй день подряд снится сон, где я обнаруживаю, что пришли дни критические...что к чему..не пойму.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn Чт 21 Апр 2016, 14:44

Учитель Ирина! Благодарю вас за поддержку, наставления и помощь!  throb
Работа идет, благодарю за оценку моих результатов. Тоже считаю ,что поработала хорошо в тот раз... но не смотря на это, все равно ощущение было какое-то не полное...так и есть, женщина эта всплывает при работе с "Земной Звездой"...

Продолжаю работу с принципами Рейки. Вчера перед сном провела медитацию. При перечислении принципов наступило такое умиротворение, такое спокойствие... приходит на ум такое выражение: "столпы утверждения"- как будто имея в душе эти принципы, я имею нечто монументальное, незыблемое, крепкую опору и основу...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия Чт 21 Апр 2016, 17:41

ЦК проходит, самочувствие отличное! сил прибавилось, крылья вновь расправились и хочется порхать!
Делала себе короткие сеансы рейки куда руки лягут, ложились на низ живота как правило, иногда по голове проходила... А сегодня узнала, что снова стану мамой! и не полип там у меня никакой как доктор думала, а зарождение новой жизни!!!! Знаю что это все произошло благодаря энергии Рейки и стараниям той души, которая хочет прийти в эту жизнь на Земле (это все чувствовалось нашим сыночком Левушкой, который просто объявил пол года назад что нас в семье 4 человека и собака, и живет с этим невидимым братиком Гришей ( а иногда и сестренка Света всплывает) уже столько времени!!). Еще возникло ощущение, что ребенок придет особенный...посмотрим.
Вчера еще смотрела лекцию по интуитивной активной медитации у Константина Ф., делали медитацию силы рода...очень четко почувствовала разницу мужских и женских энергий, энергия живых и уже ушедших из жизни тоже различается. Было ощущение наполненности, покоя, света, какой-то материнской любви ко всему на свете. Эта та же энергии рейки, просто открыта другим человеком, названа им по своему, проработана десятилетиями...хотя это все одно и тоже, просто человек не знаком с Рейки системой, но знает как это работает, как помогает другим людям и планете в целом...истина одна, пути разные у всех. И как хорошо осознавать, какое большое количество людей разными путями идут к одной всеобщей цели возрождения.
Вот на такой высокой ноте хожу два дня. Но сегодня вот опять повстречалась с "ядовитой" энергией. Я на нее даже особо и не обратила внимание, есть и есть, брызгает и брызгает...Но когда "ядовитая" зашла ко мне в кабинет из коридора, расстояние стало меньше, меня она кусанула...и я позволила зачем-то довести себя до трясущихся рук и боли в сердце..Потом часа 2 - 3  разгребала разными техниками этот бардак...помог Архангел Михаил, рейки душ, рейки радуги, символ схк и свежий воздух (пошла на обед). Еще посылала безусловную любовь тому больному малышу, которого ко мне собственно то и приводила "ядовитая" мама...думаю его душе не просто в окружении яда, но это его путь. Не умею я проходить этот урок с "ядовитой" энергией, ведь это уже не в первый раз после перехода на очередную ступень Рейки. Все равно ее тут же впитываю, а потом корчусь от горького вкуса....М..да.. но после обеда восстановила силы, прежнее вселюбие и благодать в душе!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Родомира Чт 21 Апр 2016, 20:38

Доброго вечера, Ирина! Вот вчера был интересный сюрприз)) Во время рейки я просто уснула)) Очнулась минут через 30. руки на том же месте, где и были, а ощущение такое, что меня просто пинком выкинуло из сна))) Закончила сеанс дальше, как ни в чем не бывало.. Только потом, когда на время посмотрела, поняла, что какое-то время я спала))
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 21 Апр 2016, 21:49

это нормальное состояние солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 21 Апр 2016, 21:58

Настенька, держу за тебя кулачки! свет рэйки
Дай Бог, все будет хорошо!

А "ядовитые", скорее "несчастные", т.к. лишены того самого вселюбия и благодати в душе.
Их пожалеть в самый раз. Не ведают, что творят.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Вс 24 Апр 2016, 13:42

В поисках медитации покаяния за нерожденных детей (эта тема меня задела как-то за живое, хотя сама ни разу не ходила на аборт, но есть близкие родственники, кто этим регулярно занимается, и знаю что это мой долг перед всем нашим родом) нашла ответ на свой недавний вопрос про "ядовитых"! Чувствовала, что должна найти способ оставлять в душах людей хоть искорку света,а не вестись на провокации и не впитывать горечь злобы. Прочитала на несколько раз медитацию объединенная чакра, открыла для себя где находятся 8 9 10 чакры, плюс альфа омега, и тут же проделала все мероприятие, но честно признаюсь смешала первую медитацию и проговаривание призыва объединенной чакры (но остановилась на 10, дальше не полезла). Пока объединяла чакры физического тела (3-5,2-6,1-7) внутри вдоль позвоночника и вперед от него был гул или звон или жужжание и вибрация - не знаю как это назвать. За пределами 7 чакры этот эффект прошел. Но появилось распирающее чувство в груди, и слезы, и любовь, и торжество момента. Руки правда похолодели (пальцы точнее)...Перед медитацией руки интуитивно легли на стол перед телом пальчик к пальчику, тоже не знаю можно ли так замыкать в подобной медитации. Если честно, то так хорошо, не передать словами...да и мозги опять у меня "в заторможенности" и отказываются переваривать новую информацию и переводить ее в слова. Круто! Завтра поделаю еще, а может и сегодня вечерком!!!! Благодарю за такую бесценную возможность роста! cheers
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия Ср 27 Апр 2016, 15:10

Приснился сегодня странный сон, половину конечно же забыла уже...
Сначала все пыталась убрать маленького черного паучка со своего лица (уже без старха и паники), но он опять цеплялся своей паутиной за мои волосы и лез на лицо с супер скоростью...залез на голову и растворился. Потом лес сосновый, в два ряда лежат мертвые из нашего рода, вижу головы покойников из далека. Хлопоты кругом, суета, словно поминки собираем, с едой таскаются какие-то люди. Подхожу "прощаться" типа ближе к этим рядам и вижу вместо покойников лишь вещи (в основном одежда) принадлежавшие им, к каждой вещи надо подойти и притронуться. Первая в ряду лежит коробка конфет оранжево-розово-желтая, принадлежащая моей старшей племяннице (ей 11 лет) и в ней дырочки вырезаны. Моя сестра начала громко ругаться, зачем Яну то положили среди покойников...выяснилось что ребенок сама так решила и принесла часть себя на этот жертвенный стол что ли. Дальше продвигаюсь - мало знакомые и незнакомые вещи и люди...по середине вижу макушку головы моей бабушки (ее нет в живых лет 15 уже, мама с папиной стороны), возле головы лежит синяя бархатная подушка от стула..я положила на подушку руку и жду информацию, которую должна почувствовать, слышу со с стороны голос тети моей, что она так рада рождению двух детей, мальчика и девочки, которые помогли всему роду сойти с колеи (или что-то похожее по смыслу) и прервать вымирание рода...Пошла дальше и вижу на конце ряда лежать вещи-образы моего дяди (папин брат близнец) и папы, причем у папы еще и голова лежит тут же и подглядывает за нами...я засмеялась и говорю ему "решил участвовать, так лучше притворяйся, глаза то закрой"...во второй ряд я не пошла почему-то. 
Проснулась утром в глубокой задумчивости, да и сам сон показался глубокий по смыслу...а что означает - как всегда не понять.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 27 Апр 2016, 20:37

тут много информации
странно, вам дают инфу, вы ее помните, значит, они считают, что должны и понять ее.
Что вам мешает услышать своих предков и понять, о чем они вам говорят?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Чт 28 Апр 2016, 05:32

В том то и дело, что только слышу и не понимаю. Обычно посылая в глубь себя инфу, понимание выходит потом откуда то из сердечного центра, главное вслух проговорить. А тут вакуум просто и нет ответа. Попробую практики поделать с родом, не так давно делала на силу рода медитацию, поэтому может и идет информация. Хотя мне с детства во сне приходят родственники с просьбой передать живым то то и то то.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Родомира Чт 28 Апр 2016, 07:35

Вчера поняла в полной мере выражение "руки как утюги")))) С первой минуточки и до окончания - такие горячие!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 28 Апр 2016, 08:42

Родовая медитация активировала процесс, но надо почиститься еще, чтобы канал был чистым.
Вы сами себе мешаете. Постарайтесь отпускать все мысли, анализ, оценку.
Рассматривайте картинку и пробуйте осознать ее содержание на основании всех шести органов чувств. Какие ассоциации вызывает?
Если информация вам не знакома, трудно ее дешифровать.
Но возможно, если быть открытым. Информация вспомогательная начнет приходить из самых неожиданных источников. Наблюдайте. И не пропускайте мелочи.
Мелочей не бывает.
солнечное рейки

У меня есть ощущение, что вы все знаете.
Я только чуть напоминаю.
Уберите все свои сомнения.
Все просто и естественно, для того, кто открыт.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Чт 28 Апр 2016, 09:24

Ирина, попробовала отпустить анализ и оценку, прокручивал картинку через органы чувств и сразу возникло внутри волнение, слёзы, торжество момента, словно на тебя возлагали огромную ответственность и ты оправдал ожидания, отсюда слёзы радости чтоли. Словно завершился какой-то большой и важный процесс. Пока писала эти "чувствования" у меня скакнуло электричество и вышибло муз.центр...о, включился....вот и знаки пошли! Благодарю Вас Ирина! 
Ещё прокручивая картинку вспомнила что все покойники и вещи лежали на стоящих друг к другу столах,накрытых белыми простынями.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Родомира Пт 29 Апр 2016, 08:07

Утром провела активацию полученного символа. Долго читала мануал, пыталась запомнить все как сделать правильно)) Я знаю, я смешная, потому что в итоге, все сделалось само собой))) После активации символа проделала упражнения, описанные в мануале. Есть один вопросик только. По окончанию, я поблагодарила Высшие Силы, но вот такое ощущение, что символ все равно со мной и он работает. Это так и должно быть? Или после реуки себе или кому-то с использованием символа, его нужно каким-то образом снимать?
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn Пт 29 Апр 2016, 16:36

Всем доброго времени суток!  heart_reiki
После последнего нашего Круга-медитации для покаяния, уже неделю практикую Покаяние перед нерожденными детьми рода. Как-то эта тема особенно зацепила меня... причем где-то за месяц до этой медитации я уже поднимала эту тему с мамой... По началу во время работы картинки приходили удручающие. Некоторые дети кричали на меня: "Почему ты, почему ты родилась, а мы нет!" Один ребенок даже колотил меня кулаками. Некоторых детей я видела уродливыми страшными рыбами- тело человеческое, а головы страшных рыб, вместо рук могли быть клешни. Другие были с мутными водяными глазами и зубами, они искали жертву которой могли бы насытится. По ходу мне еще объясняли что к чему. Потом я видела гигантских размеров младенца, находящегося в пузыре с мутной водой. Я проткнула этот пузырь, оттуда полилась жижа и начали выходить дети, но они были совершенно чистыми пречистыми, они шли поднимались по лестнице, у них вырастали крылышки и они улетали в окно. Потом из этого пузыря начали вылезать тела женщин ,но их тела были похожи на тела утопленниц, честно, мне было страшно, я прижалась к стене. Я увидела как некоторые из детей берут за руку этих женщин и улетают с ними в окно. После практики у меня всегда появлялась боль в шее или в верхней части спины. Что это может быть? Я тут прочитала ,что такое может быть при работе с ушедшими членами рода, но что и почему не нашла информацию. И вообще безопасно ли это? Все таки нижний мир, не может ли затянуть, например. С другой стороны, они же мне все родственники, значит так или иначе мы связаны и я питаю их. Работа настолько глубокая идет, что и словами не опишешь...да и осмыслить все невозможно сразу. Сейчас медитацию провожу с улыбкой, и когда думаю о медитации тоже улыбка появляется на губах... сама собой ,просто улыбает и все  букет рэйки  Еще хочу отметить про последний круг покаяния то, что в этот раз очень легко и хорошо мне было читать молитву про Апокалипсис. Прямо хотелось радостно выкрикивать это слово, а в прошлый раз (в первом круге) эта молитва вызвала у меня отторжение и я не стала ее читать. 

Еще тут на днях приснился мне сон, что наш город затопило. Пришла большая вода и все затапливало, что-то типа Великого потопа. Я понимала, что затопит всех и все. Мы с сыном были в каком-то здании, напоминающем профилакторий. С нами в комнате были еще мамы с детьми. Сын у меня спал. И вот вода начала заполнять все... В этом сне меня больше всего поразили ощущения, эмоции и чувства ,которые я испытала ,чувствуя приближения конца. Я была спокойна, просто приняла все как оно есть... В момент затопления я находилась как бы в коридоре, звонила, по-моему мужу... не успела толком договорить и вода заполнила все. Я приготовилась к смерти, было совсем не страшно... Я отпустила все мысли, расслабилась... и вдруг вода начала отступать .это было совсем неожиданно. Все начали радоваться, я забежала в комнату- сын по прежнему спал. Все были мокрыми ,но это ощущение мокроты было каким-то другим, как будто наоборот освежающим, не было дискомфортных ощущений в теле ,в носу...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия Пт 29 Апр 2016, 17:07

Юлёна, можешь мне ссылочку дать на страницу где эта практика прописана...я так и не нашла ее, хотя все тематические медитации перерыла, пол сайта перерыла уже...конечно нашла кучу всего полезного как всегда...но эту практику все никак и никак. Хочется поработать в этом направлении!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn Пт 29 Апр 2016, 20:55

Настя, я нашла эту медитацию в аудиозаписях в одной из популярных соцсетей букет рэйки на сайте ее, по-моему, и нет.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn Сб 30 Апр 2016, 20:54

Настя, не знаю, нашла ты эту медитацию или нет. У меня вот получилось ее на сайте разместить. Смотри тут.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Родомира Пн 02 Май 2016, 22:01

Уф.. что-то закрутила неделя)) Итак , маленькое сообщение о моих результатах. Я стала давать рейки маме. в пятницу первый раз. Мама очень сильно болела на протяжении месяца. В пятницу сделала все позиции. Потом день перерыва, вчера и сегодня давала рейки только на позициях вокруг проблемного места. Результат. Мама улыбается, стала больше кушать))) Не стонет, боли сильные не мучают. Сегодня сама попросила приехать))) И рассказала, что чувствует . Ура! Мы обе довольны)) Я помещаю символ на ладони, так же во время рейки словно вдыхаю его, и помещаю символ на ее больное место)) ( за время болезни -месяц, мама похудела на 10 кг) . Второй мой подопечный - мой несчастный кот. У него очень все плохо. Рейки дала позавчера. Минут 10 наверно он не шевелился , после этого просто ушел от рук. Сегодня буду еще проводить ему сеанс. Очень верю, что он останется жив. Ирочка, спасибо Вам огромное, что Вы открываете для меня этот чудесный Мир Рейки и одновременно с этим - Мир под названием Я)))
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 02 Май 2016, 22:31

Родомира,  на благо! :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Родомира Ср 04 Май 2016, 09:05

Ирочка, БлагоДарю!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия Чт 05 Май 2016, 13:08

Последнее время чувствую себя не очень, силы видимо уходят на построение нового организма, поэтому стараюсь вообще техники не делать никакие. иногда правда делаю сеанс рейки локально, куда руки лягут, но дальше головы и на низ живота дело не идет. Ослабла. Во сне все чаще стали приходить покойные души, мамочку уже не просто вижу во снах, больше ощущаю ее энергии ее присутствие даже не видя ее в сюжетах сна каждый день. Все никак не соберусь проделать технику покаяния за нерожденных детей, все прослушала, но время подгадать не могу, чтоб никто не мешал. А сегодня во сне начала делать эту технику покаяния за нерожденных детей, и главное все как описано. Наяву мне бы пришлось еще раза 2-3 прослушать, чтоб запомнить, а тут само как-то пошло. Увидела небольшую группу детей (безликие, белые фантомы в пижамах или ночнушках) человек примерно 20. Одна девочка отошла от толпы и приблизилась к моему лицу, белая белая до прозрачности без лица с кудрявыми волосами, она словно дотронуться хотела до моего лица и как волна благодарности.  помню что сразу охватила их всех в кольцо энергии любви что ли (энергия любви смешана была с чем-то еще..не помню и словами не передам), дети растворились превратившись в белую дымку.Еще они звенели как маленькие колокольчики радостно так, но тонко-тонко. Это мой первый опыт в распознавании звука энергий, раньше могла видеть только цвет. Проснувшись утром на рассвете, осознала, что это не просто сон, а реально проделанная работа, до которой все никак руки не доходили.
Потом я уснула опять. И приснился снова сон, но я так и не поняла что это был за визит. Почувствовала во сне присутствие моей тети по папиной линии, ее в январе с нами не стало, и с тех пор она никому не снится, я до этого думала еще с чем может быть связано такое явление, так как обычно ко мне ходят даже те, кто вообще не приходит во снах к родственникам и те кто мне лично не знаком, только по наслышке. Вот и дождалась ее. Но образ ее я не видела. просто огромная воронка пред глазами ярко оранжевого (огненного) с желтым с темным с бардовым цветами. Звук энергии мощный рычащий, но не угрожающий а просто очень громкий. Я сопротивлялась сначала, пыталась открыть глаза, пару раз даже просыпалась, переворачивалась, но закрывая глаза - снова та же картина, цвет и звук и мощная вибрация, меня даже внутри трясло на уровне каждой клеточки (описывать сложно). Помню что перестала сопротивляться и меня просто втянуло в воронку, все поплыло..дальше провал и не помню, но из тела не вылетела, я б помнила. Единственное ощущение, что я слишком слаба для таких энергий, может поэтому моя тетя и не снится мне. Самочувствие после такого путешествия не изменилось.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 05 Май 2016, 18:55

чтобы общаться с потусторонним миром, нужны знания.
У вас они есть?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Чт 05 Май 2016, 21:03

Нет, откуда ж знания. Но управлять снами я тоже не умею. Да и привыкла что они приходят ко мне во сне. И как быть?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn Чт 05 Май 2016, 22:26

Почитала дневник Насти. Тоже могу сказать ,что у меня что-то подобное происходит. Но я думаю, это скорее всего пик-формы энергии прошел, энергия же не может все время бить ключом  солнечное рейки Нужно и отдыхать. Сейчас справляться с такими периодами мне стало гораздо легче, а раньше так ломало, вроде разогналась ,хочется дальше "рвать", а говорят а-та-та. К тому же Луна убывает, Новолуние скоро- у меня и с этим связано бывает. По поводу практики покаяния перед нерожденными детьми- меня тоже посещали мысли по поводу того, насколько это возможно для среднестатистического (по энергетике) человека, ведь все таки работа с миром мертвых ,не будет ли потом некропривязок или что-то в этом роде... Затем пришли мысли о том, что так или иначе я все равно связана с ними по роду и они оказывают на меня влияние, и в какой-то степени питаются энергиями живых родственников- мне это открыли во время одной из медитаций, потом я нашла информацию по этой теме. Во время работы я нашла ответы на некоторые вопросы, которые идут из самого детства. Вообще эта работа скажем так, спровоцировала много открытий и дала мощный толчок, всего и не расскажешь вот так сразу, мысли планомерно начали вытекать одна из другой...я еще послушала по этой теме вебинар тех же авторов, и после практики покаяния я еще возвращаю ответственность за эти поступки первой женщине, которая совершила этот поступок и еще родителям своим- не буду всего объяснять...могу еще сказать, что я перестаю бояться темноты. Практику рекомендуют проводить 3 раза, но дети попросили сделать больше... может быть это тоже некая уловка?.. здесь еще имеет значение развитость у человека каналов, в частности нижнего... не знаю, что на это скажет Учитель Ирина... У меня наоборот, возникло желание проводить больше каких-то простых практик- сеансы Рейки себе, медитацию Рейки- очень хорошо расслабляет... 

Продолжаю раскрывать для себя все прелести настройки "Земная Звезда". Очень глубокая настройка. Дает возможность связываться с Хранителями мест, а недавно, в Пасху, я проснулась в таком блаженном осознании Богини и ее Лона, я даже не могу это описать. Я ощутила всю нашу вселенную в ее Лоне. Благодаря этой энергии я так же начинаю ощущать свои корни, приходят ответы, подтверждается какая-то информация которая приходила раньше, но я не знала, что с ней делать. Для меня тема "корней" стоит как-то особенно остро, с самого детства. Я как будто-то ощущаю себя не на своем месте. А еще недавно, работая с энергией "Земная Звезда" был очень интересный опыт- Я послала Безусловную Любовь существу в центре земли, потом меня показали в космосе, Земля разделилась на две половины, я видела ядро, из двух частей Земли начали исходить волны, и проходить сквозь меня, и из меня начали выходить волны и проходить сквозь Землю. Это было очень необычно. Благодарю Вас Учитель Ирина за такую интересную, многогранную настройку:flowers reiki: heart_reiki Буду работать с ней дальше. 

Еще отметила ,что начала испытывать раздражение по отношению к практике "Кармическое исцеление", просто раздражает и все.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn Чт 05 Май 2016, 23:04

Вот еще что нашла про Манипуру, блоки и боли в поджелудочной.

"Когда болит от кармы солнечное сплетение
положите одну руку в теплую воду
Многие врачи совершенно не понимают кармических болей солнечного сплетения,принимая их за болезни поджелудочной"

Эту информацию я нашла в теме по Сириусу. Читаю дальше и нахожу:

"Август, управляемый Львом, является месяцем Сириуса, Звезды Пса, что отражает тесную связь Сириуса со
Львом. В космическом смысле (и совершенно независимо от нашей Солнечной системы) Лев управляется Сириусом.
Близнецы - образуют точку входа для космической энергии Сириуса"

У меня папа Лев, а мама Близнецы. а то ,что я имею отношение к Сириусу я узнала во время медитации "Встреча со звездой-покровительницей". Ко мне пришла девушка по имени Аллель. Алле́ли (от греч. ἀλλήλων — друг друга, взаимно) — различные формы одного и того же гена, расположенные в одинаковых участках (локусах) гомологичных хромосом и определяющие альтернативные варианты развития одного и того же признака.
Вот такие вот дела. И такие вещи все усиливаются и усиливаются, информация приходит, подтверждается... иногда я даже устаю от такого потока А с Сириусом у меня давнишняя связь))) еще с юности, просто раньше я не знала, что это Сириус и как это у меня работает и что да как... Раньше, когда мне было трудно или грустно, меня просто тянуло к окну в моей спальне. Я только сейчас поняла ,что из моего окна всегда был виден Сириус, а в сочетании с Луной на небе, так это вообще сказка. Всегда наступало облегчение, помощь приходила быстро в земных делах...

Или...мне все это только кажется
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 06 Май 2016, 09:04

Всё происходит с нашего согласия. И забор энергии в том числе.

Необходимо соблюдать грамотный энергообмен и правила безопасности при общении с миром мертвых.

Метод рейки не обучает общению с потусторонним миром .Эти Знания даются в других школах.
Если же вы хотите продолжать, можно попросить Рейки гармонизировать сам процесс общения, сделать его наиболее безопасным для вас, направить вас.
И определитесь с целью, чего вы хотите от этого общения? Просто общаться?
А надо ли?
Или помочь своим родственникам? Но эта работа опять-таки требует знаний, опыта и силы.
Вы - устали, обесточены. Значит, сил явно не хватает.
Вывод?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 06 Май 2016, 09:38

в рейки есть техники и символы, которые прекрасно справляются с проблемами кармы солнечное рейки вы увидите всё ясно, осознаете причины своих неправильных поступков и исправите их последствия в прошлом (через символ ШХЗШН), и в будущем (через символ СХК).

Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Пт 06 Май 2016, 14:40

Спасибо, Ирина, я Вас услышала. Целью никогда не ставила себе общение с потусторонним миром, во всяком случае на данном жизненном этапе мне это точно не нужно. Больше интересуюсь биоэнергетикой, и Рейки помогло мне сделать колоссальный рывок не просто в знаниях, но и в практике работы с энергиями, для меня это очень ценный опыт!!! Но знаний еще очень и очень мало, вот "вляпываюсь" лбом каждый раз куда-нибудь, не вижу границ куда мне можно, а куда вообще не стоит и нос совать без ущерба для собственного организма, иногда кажется что моя энергия как облако пыльцы, легкое и воздушное, чуть в сторону полетело и раз "пылесосом" засосало все. Поэтому и помощь роду - непосильная ноша на данном жизненном этапе. Перед сном вчера попросила Арх. Михаила укрыть меня и мою семью своим плащом от любых энергетических влияний, и всю ночь опять как раньше проплавала в море в Марокко (даже не знаю есть там море или океан). А просить Рейки гармонизировать ситуацию можно в рейки-медитации при помощи намерения?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 06 Май 2016, 14:50

Анастасия пишет: А просить Рейки гармонизировать ситуацию можно в рейки-медитации при помощи намерения?

да
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Gwenn Сб 07 Май 2016, 10:42

Ирина, очень надеюсь, что у меня получится и мне удастся познакомиться и поработать с этими символами букет рэйки

А сегодня, работая с 5 принципами Рейки, задумалась над тем, что почему люди все время так бояться куда-то опоздать, но не бояться придти куда-то слишком рано... ведь что-то может не дозреть и попросту сам человек может быть не готов к тому. что ему будет предложено... Эти мысли возникли у меня при работе со вторым принципом: "Не беспокойся" и далее плавно перетекли и нашли свое подтверждение в третьем принципе: "Будь благодарен"
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения