Рейки дневник

Ответить на тему

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки дневник - Страница 17 Empty Рейки дневник

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:10

Первое сообщение в теме :

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки дневник - Страница 17 Empty Re: Рейки дневник

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Авг 2016, 20:57

Олечка, деткам надо проводит сеанс рейки через маму. Т.е. одновременно обеим надо давать рейки. Уж очень связаны пока мать и ее дитя.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Авг 2016, 20:58

@Лёля пишет: Дочери её шесть лет, с согласия матери и ребёнка я проводила, ей очень нравится, она стала спать спокойней. Раньше ночью плакала, кричала, вскакивала, брыкалась. За три дня до моего отъезда она спала спокойно. солнечное рейки
 это и понятно, негатив, посланный и воспринятый мамой, бьет по ее детям.

Для каждой мамы ее детки, как Ангелы Хранители. Они первыми принимают на себя все удары судьбы.

Малышка получила защиту Рейки и теперь может спать спокойно.
А порчу надо убирать.
Если хватит сил, самостоятельно намерением.
Но по моим ощущениям нужна грамотная чистка.

Вообще, любая порча какой бы сильной она не была, и какой бы силой не обладал тот, кто ее создал, может быть минимальной или ничтожной. Все зависит от того, как воспринимает человек информацию. Если боится, значит признает воздействие против себя, открывается, принимает негативную программу. Если страха нет - нет и воздействия.
Свободу выбора уважают все.
Поэтому черные, так часто прибегают к устрашению: страшные образы, пугающие ритуалы и пр.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Чт 04 Авг 2016, 21:57

Будь благодарен - способность человека ( Дух, душа, ум-эго) проходить через жизненные ситуации, через каждую секунду времени как через уникальный шанс дарованный свыше для приобретения опыта души,видении себя, окружающих, каждого мгновения как частиц Бога,его энергий и радости осознания этого опыта обращенную в бескрайнюю любовь что ли, точнее не смогу пока передать....мозги не поспевают до сих пор за внутренним. Именно к этому мы каждый раз в беседах с Альбиночкой приходим или начинаем с этого.
Честно трудись - для меня это с чистотой и открытостью в сердце. Ещё буквально сегодня прочитала Ваш комментарий кому-то по этому же принципу - не требуй для себя лишнего ( простите если переврала, не помню где читала и где подглядеть), просто именно этот смысл зацепил, его быстро примерила на свое отношение к работе.
Ирин,а про метание стрел и потенциал не поняла, словно загадкой сказали....совсем зеленая ещё и непонятливая!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Лёля в Чт 04 Авг 2016, 22:01

Я согласна с тобой, нужна грамотная чистка. Они постоянно живут в Питере, как вернутся домой я предложу обратиться к тебе Ирочка. Там будет спокойней...дети в детском саду и отвлекать не будут. Я ей тоже объяснила чтобы страхи убрала. Благодарю за советы heart_reiki
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Nataliya в Чт 04 Авг 2016, 23:42

7-й день практик.
Выполнение позиций заняло 1,5 часа. может чуть больше.
Плохо проходит тепло в глаза почему-то.
Спина остается холодной при работе почти на всех позициях.
Хотя, когда убираю руки и перехожу на следующую часть, чувствую, что то место где были руки, теплое и по нему гуляет прохладный воздух, типа подмерзает...
Работая с пахом - отдавало горячим теплом в левом ухе и слева в горле.
Чувствовала сильный канал - входила в состояние сильного потока.
Но не всегда могла визуализировать свет и его проникновение.

Трудимся дальше...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Таня Кон в Пт 05 Авг 2016, 04:54

Irina Baydar пишет:
@Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.
Возможно еще жара у нас уже 2 недели 35-40 С,а для Забайкалья это очень жарко.Я сплю всего по 3 часа.постоянные головные боли.Думаю у меня все в кучу.

Из-за жары спите по 3 часа в сутки и голова болит?
Или головные боли и без жары одолевают?
на самом деле головные боли,одолевают часто ,спасаюсь наложением рук на больное место,и компрессами с солью.(вообще с головой существенные проблемы.памяти нет совсем)
Таня Кон
искатель
искатель

Профессия : медицина

Сообщение автор Таня Кон в Пт 05 Авг 2016, 04:58

Irina Baydar пишет:
@Таня Кон пишет:Думаю у меня все в кучу.

Рекомендую отказаться от того, чтобы давать рейки по 3 минуты на каждую позицию.
Лучше применить техники рейки - Бьюсен, когда проводник рейки кладет руки в то место, куда сами руки тянутся, как бы магнитятся. Понимаю, что это ощущение может возникнуть не сразу. Но развивать это качество в себе проводник рейки должен, ежедневно практикуя Бьюсен.

Тогда и куча начнет "таять", а вместо кучи проблем появится четкая программа осознанных действий. Ведь, если вы в состоянии будете уловить куда тянуться руки, вы сможете понять, почему они туда тянуться. И что надо сделать, чтобы выровнять своё энергетическое поле.

сегодня приняла вторую настройку буду применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.
-------
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Таня Кон в Пт 05 Авг 2016, 05:05

Сегодня принимала вторую настройку Рейки базового уровня .Как и в первый раз за 40 мин.до начало почувствовала легкость,как будто кто-то сдавливает голову.очень приятно.Зато во время настройки опять ничего не почувствовала и опять уснула.
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 07:05

Танечка, головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Какие застойные явления, блоки являются препятствием для полноценного существования и возможности сотворения Плана Здесь и Сейчас?
Создайте запрос к рейки и Высшим Силам помочь Вам понять, в чем причина блокировки?
Какие Ваши мысли и Ваши поступки закрывают доступ к Памяти и Сотворчеству?

Подумайте сами, возможно Вы более четко и точнее сформируете намерение и запрос к рейки. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 07:10

@Nataliya пишет:
Чувствовала прохождение энергии сквозь все тело, которая выходила через стопы горячими потоками.

Очень хорошо.
Подумайте, вы ведь опытный практик, почему поток, опускаясь вниз, нагревался?
И совсем горячим уже выходил через стопы?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Lata в Пт 05 Авг 2016, 07:44

Получается, если страх уже пустил корни, порча начинает свою черную работу. А если нет страха - нет и порчи?
Гениально! :Reiki_yes:

А как со страхом справиться?
Ведь многие не знают, что делать, как противодействовать магу?
По старой привычке идут к бабке. А та выльет на воске и становится легче.
Но ведь хочется самому, без бабки справляться. Не будешь ведь по любому поводу к бабкам бегать. А поводов этих предостаточно. Как делать порчу сейчас можно узнать из интернета. Всё  это есть сейчас в свободном доступе.
Вот я и думаю, почему эта информация стала доступной? Ведь раньше все скрывалось, передавалось тайно, только своему поколению.
Lata
master reiki
master reiki

Рейки дневник - Страница 17 Dddudd11

Сообщение автор Таня Кон в Пт 05 Авг 2016, 07:46

Irina Baydar пишет:Танечка, головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Какие застойные явления, блоки являются препятствием для полноценного существования и возможности сотворения Плана Здесь и Сейчас?
Создайте запрос к рейки и Высшим Силам помочь Вам понять, в чем причина блокировки?

Подумайте сами, возможно Вы более четко и точнее сформируете намерение и запрос к рейки. солнечное рейки
У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

Ирина Вы мне подскажите,как мне убрать проблемы  в ментальном и каузальном телах,
Как создать запрос к рейки и Высшим Силам помочь мне понять, в чем причина блокировки?
Я сама смогу все это сделать? Или это доступно на более высоком уровне?
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 08:06

@Анастасия пишет:вчера ощутила мощный силовой поток негатива ( не обычно ядовитого,а какого-то смертоносного чтоли...трудно словами описать) от твоего мужа. Но вся эта энергия словно рассыпалась от меня звоном, не задев,зато потом мощнейшим ударом попала в Ирину Геннадьевну за невинный вопрос...про воду...в нее попало я это словно увидела, в область груди- горла.

Мне интересно, это было сделано сознательно?
Если нет, тогда и вовсе не понятно?

Поэтому я и просила проработать понятия: Будь благодарен и Честно трудись.
Проработать - это не ухватить мысль логикой, а прожить в медитации. И не один раз. Получить глубинный ответ и опыт.
А то получается казус: все правильно понимаем, но неправильно делаем? улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пт 05 Авг 2016, 09:55

Мне интересно, это было сделано сознательно?
Если нет, тогда и вовсе не понятно?

Поэтому я и просила проработать понятия: Будь благодарен и Честно трудись.
Проработать - это не ухватить мысль логикой, а прожить в медитации. И не один раз. Получить глубинный ответ и опыт.
А то получается казус: все правильно понимаем, но неправильно делаем? Рейки дневник - Страница 17 Icon_biggrin

Сознательно или нет - в последнее время нахожусь в каком-то наблюдательность состоянии, словно в пузыре ( после кругов проведенных Оленой), просто фиксируются внутри с чем сталкиваюсь во вне,что ощущаю во вне. Так и с Сергеем, при встрече на работе ощутила от человека свинцовую тяжесть. Это не сознательно. Пусковой механизм выхода волны негатива произошёл при решении рабочих вопросов разграничения трудовых полномочий. Это сознательно, так как пыталась обозначить границы где каждый должен делать свое дело. Обычные рабочие моменты. В тот момент было внутри все та же безмятежность, тишина и покой, это очень хорошо помню, так как анализировала эту ситуацию потом, ни грамма недовольства и возмущения, неприятия, все те же ощущения себя наблюдателя в пузыре. Если учесть что каждая ситуация - опыт, получается все сознательно! И я запустила волну,которая прошлась по окружающим,а я получала опыт... Тогда как вообще взаимодействовать с людьми ( мы ж все же живём в социуме) не включая волны подобного рода и не причиняя вред окружающим, где этот тумблер??? Как несознательное обращать в сознательное, раньше это проще было, так как видел изначально негативную эмоцию ( претензию, недовольство и т.д) в себе по отношению к другому и легко могла отслеживать где сама запустила процесс и мне это вернулось в виде негатива. Теперь этот критерий не работает, словно старый отживший метод. Каждый человек для меня теперь Божественная частица проходящая личный опыт на Земле, и этот опыт надо уважать. Нет явных отрицательных эмоций, на которые можно ориентироваться в подобного рода ситуациях. Это словно подняться на ступеньку вверх, на новый уровень, где старые инструменты не работают, а новых вообще нет, как и навыков работы...
Погружалась еще вчера и сегодня утом в вопрос " честно трудись" " не требуй для себя лишнего" - поняла ,что мой опыт это мой личный опыт и не надо лезть с ним ко всем, держать язык на замке, давая другим возможность испытать свой опыт, не сбивая их - тут становится понятным " не требуя для себя лишнего". Поняла как много может видеть ощущать человек, перед которым открываются возможности - видеть, понимать и НЕ ТРЕПАТЬ!!!! Если просят, лишь слегка намекнуть загадкой, чтоб была у души возможность самостоятельно работать, для чего она собственно и пришла в этот мир. Чтоб намекать загадкой, нужен опыт, знания, навыки владения всеми инструментами.....Поэтому в любом случае если видишь, молчи пока не дозреешь сам до уровня учителя. Так до меня дошло " не требуя лишнего для себя", если конечно правильно дошло!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Nataliya в Пт 05 Авг 2016, 11:34

Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:
Чувствовала прохождение энергии сквозь все тело, которая выходила через стопы горячими потоками.

Очень хорошо.
Подумайте, вы ведь опытный практик, почему поток, опускаясь вниз, нагревался?
И совсем горячим уже выходил через стопы?
ох, Ирина.... Благодарю за комплимент на счет "опытного практика" ...
без ложной скромности - мне до него еще расти и расти...

Если говорить о горячем потоке во время получения усиливающей настройки,
то в тот момент была первая мысль - идет расширение канала, и соответственно его прочистка. А если так, то энергия на своем пути "работала" и прочищала каналы в теле, сметая все залежи на своем пути. Ну и потрудилась, нагрелась улыбка рейки
Имея уже 7-дневный опыт в рейки улыбка рейки , заметила, что руки сильно горячеют по мере прохождения позиций. И под конец уже просто пылают жаром.
Есть еще версия - чем больше застойной, некачественной энергии в теле - тем сильнее вырабатывается тепло в руках, для устранения этих залежей... Буд-то включаются лампочки, настраиваясь и подстраиваясь под потребность определенного участка.
Возможно и при настройке так было.

А Вы как думаете, Ирина?

А еще у меня было четкое чувство Вашего присутствия при получении усиливающей настройки.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 14:33

@Nataliya пишет:версия - чем больше застойной, некачественной энергии в теле - тем сильнее вырабатывается тепло в руках, для устранения этих залежей... Буд-то включаются лампочки, настраиваясь и подстраиваясь под потребность определенного участка.

Вот молодец  солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 15:22

@Анастасия пишет:Если учесть что каждая ситуация - опыт, получается все сознательно! И я запустила волну, которая прошлась по окружающим, а я получала опыт...

вот именно сознательно

@Анастасия пишет:Тогда как вообще взаимодействовать с людьми ( мы ж все же живём в социуме) не включая волны подобного рода и не причиняя вред окружающим, где этот тумблер???

Совесть - и есть этот тумблер.
По сравнению с окружающими, Ты, Настя, более осведомленный теперь человек. И спрос с тебя теперь больший.
А опыт- опыту рознь. Можно вечно получать по голове граблями. А можно эти грабли повернуть другой стороной.....?

@Анастасия пишет:Как несознательное обращать в сознательное, раньше это проще было, так как видел изначально негативную эмоцию ( претензию, недовольство и т.д) в себе по отношению к другому и легко могла отслеживать где сама запустила процесс и мне это вернулось в виде негатива. Теперь этот критерий не работает, словно старый отживший метод.

Приехали?
Совесть -теперь у нас атавизмом называется?  улыбка рейки

осмысли: все, что ты видишь, что сотворено и что будет сотворено, в том числе и Тобою - это Мир Добра, видимый, проявленный, сознательный и созидательный.

От Закона кармического воздаяния тут, на Земле никто не освобожден. Иначе их бы тут не было.

Вспомни, о чем просил Иисус на кресте? Прости им, Отче, ибо не ведают, что творят.
С тех же, кто ведает, спрос особый.

А еще мудрые говорят: "себя не обмануть!"

@Анастасия пишет: Каждый человек для меня теперь Божественная частица проходящая личный опыт на Земле, и этот опыт надо уважать.

Что ты вкладываешь в это понятие,-уважать чужой опыт?

@Анастасия пишет:Нет явных отрицательных эмоций, на которые можно ориентироваться в подобного рода ситуациях. Это словно подняться на ступеньку вверх, на новый уровень, где старые инструменты не работают, а новых вообще нет, как и навыков работы...

Вот именно, нет пока навыков работы с инструментами себя Новой, более сложной, более эффективной.
Настенька, осознай, с каждым днем, при условии, что ты будешь постоянно практиковаться, твоя мысль будет становиться быстрее, мощнее, эффективнее. Значит, если ты не научишься распознавать свои эмоции адекватно, т.е. реагировать на себя же с такой же скоростью, с какой движется твоя мысль, - ты будешь разить окружающих ментальными стрелами бессознательно.
Какое-то время, того багажа Благ, которые ты наработала будет хватать, чтобы расплатиться со своими жертвами. А потом наступит Время Че?!
У черных магов это называется - откат.

Мы платим за все и всегда. Недаром же говорится, что ни один волос не падает с головы без ведома Создателя.  Твоя Высшая Сущность все понимает, все осознает. Мерилом тут на земле для всех из нас является Совесть, как не проявленная связь с Абсолютом, Истоком, Высшим Я.
Или она, совесть (связь с Истоком) есть, или ее нет. Третьего не надо.
Вот такая суровая Правда Жизни.

И чем выше ты поднимаешься по иерархии вверх, тем прочнее должна быть эта Связь с Истоком, - Твоя Совесть.

"Со"  и "Весть" - осмысли. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 15:33

@Анастасия пишет:
Погружалась еще вчера и сегодня утом в вопрос 
"не требуй для себя лишнего". Поняла как много может видеть ощущать человек, перед которым открываются возможности - видеть, понимать

улыбка рейки
и с этим тоже надо учиться жить
как порой трудно удержаться от советов и активных действий?

Но не надо путать воздержанность с равнодушием.
Это я опять возвращаюсь к разговору о совести.

Честно трудись - это о Совести, которая пробудилась и ведет тебя по жизни, как путеводная звезда.

Вспомни молитву :"Прости меня Отче, если я вольно или невольно сделал кому-то худое". 

Что здесь от Совести, что от Ума?
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 15:40

@Таня Кон пишет:

Ирина Вы мне подскажите,как мне убрать проблемы  в ментальном и каузальном телах,

Учиться слушать, слышать солнечное рейки воспринимать и правильно интерпретировать.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 15:43

@Таня Кон пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

Как создать запрос к рейки и Высшим Силам помочь мне понять, в чем причина блокировки?

Я Вам уже ответила на ваш вопрос:
головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Особенно поразмышляйте над этим:
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 15:44

@Таня Кон пишет:
Я сама смогу все это сделать? Или это доступно на более высоком уровне?

Запрос к рейки - это вопрос, который надо сформулировать четко и лаконично.

Вашего уровня вполне достаточно, чтобы это сделать солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Авг 2016, 15:52

Irina Baydar пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.

А что произошло в феврале 2015 года?
И какие события произошли в вашей жизни в 14 лет?

Ощущение поглаживания, мурашки, наполненности - вполне естественные во время настройки на рейки. Почему Вы их начинаете ощущать до назначенного времени, а не во время настройки, -в этом, что называется, вся Я солнечное рейки

Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.

Вы многое знали, видно, когда-то в прошлых воплощениях, но никак не можете вспомнить.
Разгадка этого в Вашем характере.
Вспомните, посеешь поступок - пожнешь характер. Посеешь характер, - пожнешь судьбу.

Что такого в Вашем характере есть, мешающего правильно воспринимать уроки жизни?

Это продолжение моих же вопросов к Вам ( см. выше).
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 06 Авг 2016, 14:02

Вчера был 8-й день практик.
Позиции заняли минимум времени. Час, полтора. Не больше.
Проявилось откровенное нежелание выполнять практики. Тянула до последнего. И уже глубокой ночью по-быстрому все выполнила. И уснула.
Чувствовала сильный голод. И сильную потребность в сладком. На столько, что не выдержала и уехала в кафе поесть сладеньких тортиков.
Но и это еще не все! На ночь, побежала купить себе селедку и конфеты.
Селедку!!!!! я ее очень редко ем!!!! А тут просто руки тряслись от желания - с хлебом и помидорами я ее просто запихивала с жадностью в себя. Запила все водой и заела конфетами. Я в шоке... Такого безобразного отношения к своему питанию и сочетанию вкуса я давно не проявляла...
А еще трудно утром встать. Просыпаюсь, когда еще рассвет, но не встаю, трудно... И быстро снова засыпаю. И сплю до 10-11 утра. При том, что реально сплю, а не вылеживаюсь.
До чего-то добралась?.. Спасибо усиливающей настройке...
Сегодня приснился сон. Женщина, с которой конфликт и кармическая связь, приснилась коротко и неаккуратно подстриженной. Остатки краски на концах ее волос создавали впечатление подпаленных, сухих и безжизненных. А я всеми силами делала вид, что у нее хорошая прическа, чтоб не огорчать ее...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Анастасия в Сб 06 Авг 2016, 17:05

Лопнул тот вакуумный пузырь о котором говорила и оказалась я на экзамене! Причем ощущение не процесса обучения, а реально экзамена, который я проходила все эти два дня, попав словно из начальной школы в академию и сразу на экзамен...и нужно отвечать...и нужно понимать, осознавать ответственность за проходящий процесс...Понеслось...ступор, слезы, отрицание всего и вся, желание вернуться обратно в "начальную школу" где хотя бы все понятно и привычно...Ушла в себя, даже муж вчера сказал, что я изменилась в последнее время, другая стала... А у меня процесс...пыталась объяснить что происходит...вижу не понял ни слова, но ему интересно жутко, отстал от меня. Проснулась утром и поняла. Поняла всё. Осознала всё. Как-то враз. Поняла всё, что доносила Ирина. Увидела где и какой механизм у меня запускает старые привычные уму процессы, вообще не допустимые на данном уровне бытия так как давно уже ведаю что творю. Увидела один за другим случаи своих подобных действий, их результат. Мало того, увидела как закоренилась эта же программа в роду по папиной линии. В течении дня мысленно обращаюсь к каждому, кому нанесла вред за последнее время с покаянием и каким-то благодарением что ли за согласие участвовать в подобном, процесс без слов, энергетический (для меня это необычно и сложно описать точно), и скорее из сердца, которое давно уже намекало на некорректность поведения, я его слушала но делала по привычному (типа "последний раз и больше не буду"), потом сердце замолчало, а ведь СоВесть живет у меня тут, тут связь с Истоком. Вчера еще видимо от напряжения начали просто болеть глаза, сегодня словно открылись глаза меня новой и напряжение с болью ушло.
И так каждый раз. Новый виток развития начинается с экзамена и грубо говоря "подзатыльника"...воодушевляющая закономерность! улыбка рейки
Вновь и вновь благодарю мастера Ирину за все , что она делает для нас всех и каждого из нас на всеобщее благо! :flowers reiki:
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Таня Кон в Сб 06 Авг 2016, 17:29

Здравствуйте Ирина по Вашему совету начала применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.Руки тянутся 1: в область щитовидной железы
2:Левая грудь
3:Затылок, 4:Правая коленка,5:Солнечное сплетение.
По состоянию головные боли прошли,настроение хорошее
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Таня Кон в Сб 06 Авг 2016, 17:52

Irina Baydar пишет:
Irina Baydar пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.

А что произошло в феврале 2015 года?
И какие события произошли в вашей жизни в 14 лет?

Ощущение поглаживания, мурашки, наполненности - вполне естественные во время настройки на рейки. Почему Вы их начинаете ощущать до назначенного времени, а не во время настройки, -в этом, что называется, вся Я солнечное рейки В феврале 2015 у меня в институте были госы.Я  
Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.

Вы многое знали, видно, когда-то в прошлых воплощениях, но никак не можете вспомнить.
Разгадка этого в Вашем характере.
Вспомните, посеешь поступок - пожнешь характер. Посеешь характер, - пожнешь судьбу.

Что такого в Вашем характере есть, мешающего правильно воспринимать уроки жизни?

Это продолжение моих же вопросов к Вам ( см. выше).
 В феврале 2015 у меня в институте были госы.Я хорошо была подготовлена отвечала хорошо.Меня председатель комиссии завалил глупыми вопросами на которые никто не знал ответ.Вообщем я получила 3 у меня был нервный срыв и я в сердцах не помню что ему пожелала,а на следующий день он умер от инсульта.Это скорей всего стечение обстоятельств но у меня,что-то щелкнуло.
   Я на следующий день в мед училище сдавала экзамен по генетике сдала на 4 и то только за счет текущих оценок .Вот с тех пор как экзамен у меня паника.мне пришлось бросить мед училище так как я даже то что только что прочитала повторить не могу.
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 06 Авг 2016, 21:15

Танечка, председатель комиссии наверняка не только Вас валил. Возможно, Ваша обида была последней каплей.

Простите его и простите себя, извлеките уроки из этого.
И поймите ничего не бывает по воле одного человека. Бывает, что все пути сходятся в одном....т.е. мысль одного усиливается, синхронизируется с мыслями других. Вот тогда, если мысли были негативными, -жди беды.
Надо учиться контролировать свои мысли. Не давать воли дурным, развивать в себе позитивное мышление. Учиться прощать. солнечное рейки Стараться видеть в людях хорошее.
Т.е. себя надо воспитывать, спрашивать с себя. А не с других.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 06 Авг 2016, 21:31

@Nataliya пишет: сильную потребность в сладком. На столько, что не выдержала и уехала в кафе поесть сладеньких тортиков.
Но и это еще не все! На ночь, побежала купить себе селедку и конфеты.
Селедку!!!!! я ее очень редко ем!!!! А тут просто руки тряслись от желания - с хлебом и помидорами я ее просто запихивала с жадностью в себя. Запила все водой и заела конфетами. Я в шоке... Такого безобразного отношения к своему питанию и сочетанию вкуса я давно не проявляла...

Наташенька, с тобой происходит тоже , что с беременными женщинами. Ты так точно описала... улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 06 Авг 2016, 21:36

вот-вот! это-то меня и пугает! улыбка рейки
какую беременность нереализованную я сейчас перепроживаю? и самое главное чью?...
Честно говоря, я уже подустала от этой темы. Столько лет над ней работаю.
Уже хочется освобождения bounce  от нее
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Вс 07 Авг 2016, 01:37

Итак. 9-й день.
Утром 40 минут. Вечером 1 час и 10 минут. Всего почти 2 часа практик.

Сегодня снова приходил ЖОРа. Соблазнял, провоцировал и всячески убеждал, что он классный парень!
Поверила!
Быстренько приспала на дневной сон своих Вину и Совесть (кстати, они и не думали сопротивляться и даже обрадовались отдыху и свободе улыбка рейки ) и с видом благородной дамы, под ручку с кавалером, отправилась в любимую нами кафешку.
Всю дорогу ЖОРе выговаривала за вчерашнее хулиганство и безвкусицу с селедкой и конфетами, на что он мне  с обидой в голосе ответил, что он за мной просто соскучился и сегодня этого точно не повторится. И при этих словах вручил мне вилку и нож - типа чтоб ела медленно и с чувством, вкушая каждый кусочек, и не позорила его и себя.
Ну и вздохнув, добавил, что он ограничен в средствах. Типа, не раскатывай сильно губу - денег хватит только на сегодня и завтра. А в понедельник, если захочу в ресторанчике отобедать, то придется искать спонсора.
Вот подлец, а?! Знает на какое больное место наступить-то! Знает ведь, что моя Гордыня за версту чует сильных мира сего. А приспать ее уговорами мне вряд ли удастся... на дневной сон эта красотка точно никогда не согласится. Может поГуглить какое-то снотворное для этой гордячки?... Question ...
Ну а в остальном, ЖОРа  вел себя сегодня очень обходительно, проявил себя гурманом улыбка рейки
(хм... а гурманы, оказывается, тоже могут много есть...)
Вернувшись домой, обнаружила, что Совесть и Вина мило и сладко посапывают в обе дырочки и даже не думают просыпаться. Ну я их и не будила. Зачем? Пусть себе отдыхают. До завтра. А может летаргический сон у них уже наступил? а?... короче. Завтра проверю.
Все. Я - спать. Утро вечера ... ну я и сама знаю ... что мудренее.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Свейла в Вс 07 Авг 2016, 06:18

Произошла такая ситуация. Еще перед занятиями по рейки у меня уехал друг,должен был на месяц. И я планировала, что все свое свободное время буду практиковать. Но в поездке его укусил клещ, клещ оказался инфицирован боррелиозом. Сам заразился или нет неизвестно, ждем результатов анализа,их делают 2 недели,а явных признаков заражения пока нет. 
А в душе я ведь не хотела, чтобы он уезжал...
Свейла
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 07 Авг 2016, 09:46

В рейки - это частое явление солнечное рейки

Если занимаешься регулярно и интенсивно, каждый день призываешь рейки, - энергообмен с Миром Духа усиливается. Именно за счет этого обмена и происходит трансформация тонких тел. Энергия нужна колоссальная. Из пищи (привычный рацион) Ты ее не до получаешь. Нужно изменить рацион, качественно.
А беременность - это ведь тоже состояние, когда происходит качественное изменение в энергоструктуре женщины. И нужен строительный материал в большом количестве.
И еще один момент, информацию, которую ты получаешь во время сеанса рейки нужно переварить. Как пищу надо пережевывать тщательно, также и  настройку рейки, сначала "перевари" хорошо одну, потом приступай к другой.
Иначе вес будешь набирать стремительно и жор будет страшный.
Жор - это сигнал, что ты объедаешься информацией.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вс 07 Авг 2016, 19:17

Благодарю, Ирина!
Раньше, когда со мной такое случалось, я воспринимала, как заедание каких-то травматичных ситуаций, или восполняла чувство радости за счет вкусненького.
Но в какой-то момент, я поняла, что мне уже давно заедать нечего. Живу в гармонии, без обид, претензий и т.д.
Но потребность в сладком никуда не девается.
Уже и антипаразитарную программу прошла, чтоб физику почистить, сорри за подробности...
Но пристрастия и срывы оставались...
И вот наконец-то я услышала слова, которые моя Душа принимает: избыток информации, необходимо переварить, а для этого нужна энергия.
Занимаясь цигун, я получаю энергию в колоссальных объемах.
Но привычка в старых методах (через пищу) все еще осталась... Кстати заметила, что такая привычка проявляет себя как только уменьшаю нагрузку на цигун...
Всегда считала, что энергия нужна для трансформации. И это понятно. Поэтому и занимаюсь практиками...
Но вот то, что мне ее может не хватать, даже не задумывалась... Ведь после занятий - я как энерджайзер. Стоило бы и сообразить, что трансформационный поток увеличился. И информация в т.ч.
Посмотрим, что будет завтра. Сегодня - аппетит и вкусовые пристрастия уже в норме.

Благодарю, Ирина!
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 07 Авг 2016, 20:02

и тут надо соблюдать принцип "Золотой середины" солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вс 07 Авг 2016, 20:05

эт точно солнечное рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 07 Авг 2016, 20:30

@Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина
По состоянию головные боли прошли,настроение хорошее

Хорошая новость букет рэйки
Я рада, что головные боли прошли и настроение выравнивается.

Таня, насколько я могу судить, головные боли - это первое, что уходит после активных занятий рейки.
Продолжаете. И выше голову! солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 07 Авг 2016, 20:31

@Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина по Вашему совету начала применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.Руки тянутся 1: в область щитовидной железы
2:Левая грудь
3:Затылок, 4:Правая коленка,5:Солнечное сплетение.
Хорошо.
Продолжайте в том в духе.
Учитесь доверять рейки и себе.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 07 Авг 2016, 20:33

Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Таня Кон в Пн 08 Авг 2016, 07:20

Irina Baydar пишет:Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
Спасибо,за ответы.Я про себя поняла,что не нужно боятся быть счастливой.
Буду продолжать применять   техники рейки - Бьюсен,Вы правы мне эта техника подходит лучше чем держать по 3 мин.Я холерик мне сложно высиживать час.и высчитывать минуты.

Вот это 100% про меня.Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Свейла в Пн 08 Авг 2016, 07:24

Сегодня приснился такой сон. Запомнился частями, но сам по себе яркий. В нем сплелись как бы прошлое так и настоящее. И последняя часть сна: мне куда-то надо попасть, я захожу в лифт, он начинает опускаться. Мне в нем дискомфортно, т.к. он какой то старый,тесный, дверь состояла наполовину из стекла, и мне внутри становится не по себе, вдруг он разобьется. И как я ожидала, он ломается, и обрывается. Тело становится легким, т.к. внутри есть знание, что все будет хорошо. Вылезла через это окно, или даже мне помогли кто-то оттуда выйти. И я как бы себя со стороны наблюдаю, что все таки немного я опешила. И этот кто-то со мной заговорил. Сказал, что мне для полного исцеления необходимо попасть в другой мир.(???) и что он меня туда проводит. По ощущениям от него исходило спокойствие и любовь. 
Дальше мы поплыли на лодке, появились очень красивые пейзажи, много воды. Думала как бы волны не захлестнули, но волны были очень спокойными, я успокоилась. Дальше мы приплыли к какому то берегу, там нас уже радостно встретили...
Мне так кажется, что либо сон такой уже снился, либо я уже была там раньше..настолько все знакомое...
Свейла
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 08 Авг 2016, 08:53

@Таня Кон пишет:
Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.

Танечка, свои границы надо определить четко. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Albina89 в Пн 08 Авг 2016, 19:45

В пятницу вечером, слегка простывшая, отдыхаю дома, муж включил вентилятор, а я понимаю, что еще больше заболею из-за вентилятора. Думаю "муж убить наверно хочет жену свою", потом всплывает как однажды нашла программу ненависти у мужа к женщинам (мама и сестра умерли), и у меня такая же ненависть, но к мужчинам (мужья сестер умерли молодые). И тогда давно я подумала, у кого программа ненависти окажется сильнее, кто из нас погибнет. В этот самый момент, когда я вспомнила это, на улице стали стрелять салют, громко так и долго улыбка рейки

Позже вечером я приняла четвертую настройку: сильно горели ступни, пришлось высунуть их из одеяла, затем руки не хотели лежать вдоль тела и раскинулись по сторонам, лежала я как "звезда" и мне было хорошо. Весь вечер я думала о произошедшем, перечитывала дневник и во время настройки появилась картинка: мне уже лет 38 (не знаю почему это число), у меня морщины на лице, я опять истерю, реву, сижу на полу возле дивана, потом вижу как нож у меня в правом запястье, у меня шок. После настройки как всегда хорошо, блаженно.

Уже неделю как на коже появились красные пятна, недавно осознала что это похоже на экзему. И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : мед лаб техник

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 08 Авг 2016, 22:24

@Albina89 пишет: И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.

Вы похожи сейчас на ослика, который ходит по кругу, потому как его поставили воду качать.

простите за такое вольное сравнение. улыбка рейки

Не копаться в своих ранах, а познавать себя.
Разницу чувствуете?
Вы мне немного напоминаете одного моего знакомого мазохиста. Он все время просил своих близких "ранку ему почесать", а потом жаловался на их бессердечие.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Таня Кон в Вт 09 Авг 2016, 11:39

Здравствуйте,Ирина!Сегодня был очень сложный день,я поняла что мама и сестра пытаются мной манипулировать заставляя испытывать чувство вины перед ними.
А я сегодня поучаствовала  Круг Рейки "888". правда не записывалась. И находилась в хорошем настроении но видимо моим родным это не нравится.Сначала мама позвонила и пыталась поскандалить,затем сестра приехала с детьми просила их посмотреть,а я не стала она пыталась затеять ссору,затем разоралась и уехала.Ну и мой младший сын меня методично доводил.(Тут я уже под разозлилась и выставила их на улицу вместе со старшим сыном)затем провела медитацию прощение от обид прорыдалась,чувствую опустошенность
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Nataliya в Вт 09 Авг 2016, 22:22

10 и 11 день.
По 1,5 часа практик (примерно) по основным позициям.
И бесконечно много руки на ЖКТ.
Оба дня ознаменовались дикими болями в ЖКТ, вздутиями и очисткой.
Большая потеря сил.

Сегодня, 12-й день.
С утра сделала позиции с добавлением элемента "открытой чаши" по чакрам.
И сразу стало легче. Боли и воспаление ушли.
А энергия после этого гуляла холодными мурашками по всему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах - вверх/вниз.
Такое было впечатление, будто мое тело это труба со сквозными встречными потоками.
Все тело просто гудело и энергия легко, быстро и очень мощно протекала сквозь меня.
Я смогла даже немного поесть после болезненных голодных дней :)
Сегодня я снова в строю.
Практики заняли часа 2,5

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Рейки дневник - Страница 17 Empty Рэйки дневник

Сообщение автор Nadezhda1001 в Ср 10 Авг 2016, 23:09

START! Arrow Итак, поехали... 21-00 получение настройки Рейки-1... даже не знаю какое слово подобрать чтоб описать ощущения... энергии я бы сказала очень пластичные (если можно так сказать), ощущение чего-то густого и нежного что растекается по телу, в квартире оч жарко, но во время процесса было абсолютно комфортно и жары не ощущалось... бесконечные мурашки, голову каким-то потоком поворачивало сначала против часовой стрелки, потом вперёд-назад, потом эта энергия в теле раскачивалась как маятник и в итоге растеклась, горели мысики ног и ощущение что пальцы на ногах стали раз в 10 длиннее, подушечки под большими пальцами на руках как иголками потыкали... не больно, но я бы это назвала- остро... ощущения границ тела исчезли и меня просто нет... ощущения есть, а себя поймать не могу, просто я какой-то огромный овал... продолжалось всё всего 33 минуты, но по ощущениям мне показалось что часа полтора. Немного кружилась голова, но это быстро прошло, осталось ощущения припекания где-то между лопатками солнечное рейки Ирина, Благодарю за настройку! :flowers reiki:

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Рейки дневник - Страница 17 754729

Nadezhda1001
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : риэлтор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 11 Авг 2016, 09:02

Надежда, все хорошо.
Все чакры были "активированы и заведены, как часики" солнечное рейки
Работайте теперь с первым символом рейки.
Открывайте каждую чакру с ним, активируйте, наполняйте энергией.
Призывайте Рейки!
Будут вопросы, задавайте в этой теме.
По итогу занятий, дней через 5-7, мы с Вами встретимся в скайпе.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Чт 11 Авг 2016, 22:27

13 и 14 дни - полное умиротворение и спокойствие.
Практики заняли минимум времени.
Впрочем, этой ночью у меня был поверхностный сон с полным контролем позиций рук на животе, т.к. засыпая, я оставила канал Рейки незакрытым... И уже утром поблагодарила Рейки и Высшие силы за ночную работу :)

Сегодня, в 20.00, получена третья усиливающая настройка базового уровня Рейки.

Длилась настройка минут 30-40. Усиливающие потоки были волнами - штуки 3-4. Началось, естественно, с давления в Сахасраре. И постепенно, очень  медленно опускалось в Вишудху. Ниже уже не чувствовала. Все закончилось.
Мне вот интересно. Это так и есть? Доходит только до Вишудхи?
Ведь я и в прошлые разы  практически не чувствовала ниже Вишудхи.

А какой канал тогда открывает Анахату и ниже?...
Или я просто не чувствую?...
Мне важно открыть их все... Там есть с чем работать...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения