Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки дневник - Страница 68 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Рейки дневник - Страница 68 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки дневник - Страница 68 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки дневник - Страница 68 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки дневник - Страница 68 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки дневник - Страница 68 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Рейки дневник - Страница 68 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки дневник - Страница 68 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 67 из 80 Предыдущий  1 ... 35 ... 66, 67, 68 ... 73 ... 80  Следующий

Перейти вниз

20150408

Рейки дневник - Страница 68 Empty Рейки дневник

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

Nataliya

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 19:17  Nataliya

Благодарю, Ирина!
Раньше, когда со мной такое случалось, я воспринимала, как заедание каких-то травматичных ситуаций, или восполняла чувство радости за счет вкусненького.
Но в какой-то момент, я поняла, что мне уже давно заедать нечего. Живу в гармонии, без обид, претензий и т.д.
Но потребность в сладком никуда не девается.
Уже и антипаразитарную программу прошла, чтоб физику почистить, сорри за подробности...
Но пристрастия и срывы оставались...
И вот наконец-то я услышала слова, которые моя Душа принимает: избыток информации, необходимо переварить, а для этого нужна энергия.
Занимаясь цигун, я получаю энергию в колоссальных объемах.
Но привычка в старых методах (через пищу) все еще осталась... Кстати заметила, что такая привычка проявляет себя как только уменьшаю нагрузку на цигун...
Всегда считала, что энергия нужна для трансформации. И это понятно. Поэтому и занимаюсь практиками...
Но вот то, что мне ее может не хватать, даже не задумывалась... Ведь после занятий - я как энерджайзер. Стоило бы и сообразить, что трансформационный поток увеличился. И информация в т.ч.
Посмотрим, что будет завтра. Сегодня - аппетит и вкусовые пристрастия уже в норме.

Благодарю, Ирина!

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 20:02  Bаеdаr

и тут надо соблюдать принцип "Золотой середины" солнечное рейки

Nataliya

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 20:05  Nataliya

эт точно солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 20:30  Bаеdаr

@Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина
По состоянию головные боли прошли,настроение хорошее

Хорошая новость букет рэйки
Я рада, что головные боли прошли и настроение выравнивается.

Таня, насколько я могу судить, головные боли - это первое, что уходит после активных занятий рейки.
Продолжаете. И выше голову! солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 20:31  Bаеdаr

@Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина по Вашему совету начала применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.Руки тянутся 1: в область щитовидной железы
2:Левая грудь
3:Затылок, 4:Правая коленка,5:Солнечное сплетение.
Хорошо.
Продолжайте в том в духе.
Учитесь доверять рейки и себе.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 20:33  Bаеdаr

Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 07:20  Таня Кон

Irina Baydar пишет:Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
Спасибо,за ответы.Я про себя поняла,что не нужно боятся быть счастливой.
Буду продолжать применять   техники рейки - Бьюсен,Вы правы мне эта техника подходит лучше чем держать по 3 мин.Я холерик мне сложно высиживать час.и высчитывать минуты.

Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.
Вот это 100% про меня.Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.

Свейла

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 07:24  Свейла

Сегодня приснился такой сон. Запомнился частями, но сам по себе яркий. В нем сплелись как бы прошлое так и настоящее. И последняя часть сна: мне куда-то надо попасть, я захожу в лифт, он начинает опускаться. Мне в нем дискомфортно, т.к. он какой то старый,тесный, дверь состояла наполовину из стекла, и мне внутри становится не по себе, вдруг он разобьется. И как я ожидала, он ломается, и обрывается. Тело становится легким, т.к. внутри есть знание, что все будет хорошо. Вылезла через это окно, или даже мне помогли кто-то оттуда выйти. И я как бы себя со стороны наблюдаю, что все таки немного я опешила. И этот кто-то со мной заговорил. Сказал, что мне для полного исцеления необходимо попасть в другой мир.(???) и что он меня туда проводит. По ощущениям от него исходило спокойствие и любовь. 
Дальше мы поплыли на лодке, появились очень красивые пейзажи, много воды. Думала как бы волны не захлестнули, но волны были очень спокойными, я успокоилась. Дальше мы приплыли к какому то берегу, там нас уже радостно встретили...
Мне так кажется, что либо сон такой уже снился, либо я уже была там раньше..настолько все знакомое...

Bаеdаr

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 08:53  Bаеdаr

@Таня Кон пишет:
Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.

Танечка, свои границы надо определить четко. солнечное рейки

Albina89

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 19:45  Albina89

В пятницу вечером, слегка простывшая, отдыхаю дома, муж включил вентилятор, а я понимаю, что еще больше заболею из-за вентилятора. Думаю "муж убить наверно хочет жену свою", потом всплывает как однажды нашла программу ненависти у мужа к женщинам (мама и сестра умерли), и у меня такая же ненависть, но к мужчинам (мужья сестер умерли молодые). И тогда давно я подумала, у кого программа ненависти окажется сильнее, кто из нас погибнет. В этот самый момент, когда я вспомнила это, на улице стали стрелять салют, громко так и долго улыбка рейки

Позже вечером я приняла четвертую настройку: сильно горели ступни, пришлось высунуть их из одеяла, затем руки не хотели лежать вдоль тела и раскинулись по сторонам, лежала я как "звезда" и мне было хорошо. Весь вечер я думала о произошедшем, перечитывала дневник и во время настройки появилась картинка: мне уже лет 38 (не знаю почему это число), у меня морщины на лице, я опять истерю, реву, сижу на полу возле дивана, потом вижу как нож у меня в правом запястье, у меня шок. После настройки как всегда хорошо, блаженно.

Уже неделю как на коже появились красные пятна, недавно осознала что это похоже на экзему. И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 22:24  Bаеdаr

@Albina89 пишет: И ведь это больно, а видимо только болью можно держать меня на истинном пути. Не хочу загонять мазями внутрь, но в причинах устала копаться.

Вы похожи сейчас на ослика, который ходит по кругу, потому как его поставили воду качать.

простите за такое вольное сравнение. улыбка рейки

Не копаться в своих ранах, а познавать себя.
Разницу чувствуете?
Вы мне немного напоминаете одного моего знакомого мазохиста. Он все время просил своих близких "ранку ему почесать", а потом жаловался на их бессердечие.

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 11:39  Таня Кон

Здравствуйте,Ирина!Сегодня был очень сложный день,я поняла что мама и сестра пытаются мной манипулировать заставляя испытывать чувство вины перед ними.
А я сегодня поучаствовала  Круг Рейки "888". правда не записывалась. И находилась в хорошем настроении но видимо моим родным это не нравится.Сначала мама позвонила и пыталась поскандалить,затем сестра приехала с детьми просила их посмотреть,а я не стала она пыталась затеять ссору,затем разоралась и уехала.Ну и мой младший сын меня методично доводил.(Тут я уже под разозлилась и выставила их на улицу вместе со старшим сыном)затем провела медитацию прощение от обид прорыдалась,чувствую опустошенность

Страница 67 из 80 Предыдущий  1 ... 35 ... 66, 67, 68 ... 73 ... 80  Следующий

Права доступа к этому форуму: