Рейки дневник

Ответить на тему

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки дневник - Страница 19 Empty Рейки дневник

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:10

Первое сообщение в теме :

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки дневник - Страница 19 Empty Re: Рейки дневник

Сообщение автор Nataliya в Чт 18 Авг 2016, 12:13

Ирочка, благодарю! Все поняла! Тогда буду проситься параллельно работать с КЭН и основным уровнем Рейки ... Силы есть. Время найду.
Сегодня чуть позже (возможно с отзывом о четвертой настройке) отпишусь по прошедшей ночи - я в некотором приятном шоке (вот такая я интриганка :) )

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Nataliya в Чт 18 Авг 2016, 21:57

21 день. Ура!
Ох и порадовал!
Началось все со вчерашнего вечера. Полакомилась сладеньким (ну куда ж без него-то улыбка рейки ), выпила чашечку некрепкого кофе (было несильно поздно, решила, что усну спокойно), и, когда наступило время лечь спать, поняла, что не могу.
Во мне бушевала какая-то немыслимая сила. Энергия просто зашкаливала. Казалось, что самим адреналином дышала. Сначала подумала, что это реакция на кофе.
Но нет... 2 часа ночи. Ни в одном глазу.
На улице тоже стихия показывала свою мощь - начался сильный ливень и дождь хлестал с каким-то остервенением. Кошка начала кричать и проситься ко мне в комнату. Просто кидалась  на дверь, чтоб я ей открыла и впустила. Может испугалась ливня?...
И я через каждые 10-15 минут выходила к ней, брала на руки и гладила, успокаивая.
Так вот. Когда я вставала, я чувствовала, что меня шатает, что я нахожусь в какой-то другой реальности, в потоке невероятной силы и в расширенном сознании. Было ощущение, что мой личный Канал и Кокон расширены раза в два от привычного размера. А мое физическое тело в тех же размерах и ему теперь в таком расширенном личном пространстве очень свободно и легко.
Вот так вскакивая каждый раз к кошке, я понимала и ощущала, что мое энергетическое поле выросло, находится в мощнейшем тонусе, плотное и не дает мне расслабиться, чтоб уснуть.
Под утро, часов в пять я все-таки смогла провалиться в сон.
И о Боже!!!! я все время во сне смеялась до слез счастья, радости...  хохотала, откровенно наслаждалась счастьем. Я не могла остановиться от смеха. Он был звонким, переливчатым, безостановочным, открытым и очень светлым. Я просыпалась от этого смеха и снова впадала в сон, продолжая смеяться.
Я так и проснулась с улыбкой до ушей, хоть завязочки пришей улыбка рейки
И сквозь меня шел мощнейший поток энергии, расслабленное тело вибрировало и аж гудело от этой силы. УХ!!! Как под выоковольтной линией передачи.

Вот так я встретила свой  21-й день практики...
Не могу сказать, что это мне придало сил справиться со своей ленью  улыбка рейки , но что-то определенно сдвинулось с места.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Чт 18 Авг 2016, 22:07

Только что
получила  четвертую усиливающую настройку Рейки базового уровня. Последнюю bounce

Очень мягкий и в то же время сильный поток. Снова волнами накатывал. Проходил сквозь тело легко через все чакры ... проследила :) Более ярко конечно чувствую там, где и всегда - вишудха, аджна, сахасрара. Все остальные чувствую, но вроде бы как издалека (через какой-то слой). Это можно сравнить, например, с ударами по телу просто рукой, или через слой теплой одежды (свитер, куртка, пальто) ... ощущения другие, смазанные ...
Длилось все недолго. Но я не сразу закончила, захотелось поработать и почувствовать новую настройку - ушла тут же в выполнение позиций.
И все время чему-то радостно улыбалась солнечное рейки На Душе легко и светло.
Ирочка, благодарю!

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Пт 19 Авг 2016, 10:55

Ирина Байдар пишет:
Наташенька, как подсказка, возможно,... пришел образ кожи, покрытой шерстью.... причем клочьями, облезлая, воспаленная... в тумане

как ежик в тумане Рейки дневник - Страница 19 Icon_question
Ирочка, благодарю! Возможно чистится то, что клочьями осталось висеть недочищенное ранее?...
Мне кажется, что здесь и физика тоже задействована. Не только тонкие тела.
Но о чем речь?...
Возможно ... вопрос обмана (на деньги) - пришла такая мысль.
Два случая!!! за последний месяц - развод по-крупному. Но я не поддалась мошенникам :)
Просто паломничество какое-то, будто я миллионер улыбка рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Родомира в Пт 19 Авг 2016, 12:08

Доброго дня всем! Вот, наконец накопилось много впечатлений. Сначала напишу о том, как идут дела с основным курсом. Получив Рейки 4, активировав символ, я долгое время его не практиковала. Почему? все просто. Он не звал. Надо было ждать время. И вот время пришло. Прямо зудело, что именно сейчас надо. веду двух человек. Даю им Рейки: мама, сестра. Как вы знаете из моих заметок, у мамы лимфома. Она прошла уже 2 химии. После второй стала сваливаться в депрессии. И вот тут прямо все нутро мое заголосило. Я сделала практику с ней с применением Символа. Положила руки на голову (волос после химии нет) И чуть не обалдела (простите за сленг, но из песни слов не выкинешь)) Температура головы была очень высокая. Руки обжигало! Нанесла на четыре верхние чакры Символ Рейки 4. Когда дошла до анахаты - температура головы резко упала до нормы! Далее минут 10 держала руки вдоль тела на плечах. После маму переложила на кровать и дала Рейки по полной схеме. Из обратной связи после сеанса. мама рассказала, что когда она сидела, то руки мои на голове ощущала ледяными, а потом они потеплели и ей стало значительно легче. По этой схеме я с ней работала 3 дня подряд. Депрессия ушла, вообще она намного лучше себя чувствует. Ей очень помогает. А у меня как всегда вау-эффект ну и мысли на тему "ничего себе - получается"))) наверно я всегда буду поражаться Чуду!))) Через два курса химии у мамы будет полное обследование. Очень жду, что покажет. 
Теперь о сестре. Она приехала на 10 дней из Израиля в гости. Имеет диабет, избыточный вес (очень избыточный), все время "слетает" с диет. Родила двоих детей. Но проблема со здоровьем  - не вопрос послеродовой. При разговоре с ней, она сказала такую фразу "У меня нет сил, нет энергии внутри и я не знаю, где ее взять. Потому я не могу похудеть, так как нет ресурсов для достижения цели." И меня осенило. В какой-то книге по Рейке ( к сожалению, не помню точно у кого) написано - что бесплатно не дается ничего. Я вполне согласна с этим. И я ей предложила такой вариант. Я даю ей энергию, столько, сколько она в силах взять, столько, сколько требуется ей, но! Я устанавливаю ей оплату. И согласившись на это, она не имеет права нарушить договор, не сможет бросить просто так и не выполнить его. Ибо однозначно будут последствия. Какие- я не знаю. Платой будет 2 пункта а) она учится жить так, чтобы все ее родные, ее окружение на работе перестали на нее давить, говорить ей что она должна делать, а что нет и прочее в этом ключе. НО! При этом, она не должна навредить своим поведением. Она должна научится мягко показывать людям, что она сильная и не поддаваться любому влиянию и требованиям. в этом должен быть Баланс. и б) она берется за себя и убирает минимум 30кг лишнего веса за год. Диета, спорт, контроль состояния. Все, что она посчитает нужным. Вот. Работаем уже 5 дней. 2 дня подряд, потом через день. За это время у нее полностью прошли мигрени (без таблеток просто не жила до того), она чувствует прилив сил. стала как-то увереннее общаться с родными. Принимать сама решения, при том и стала больше делать сама, не скидывая на бабушку детей. Справляется. Посмотрим, что получится.
Ну и третья часть, о чем я хотела написать - это о нашей прекрасной медитации в Кругу рейки)) Во время семинара рейки-онлайн))) Мне очень хотелось описать то, что я видела. Я медитировала сидя на газоне у родителей в саду. В момент, когда энергия пошла по кругу я поняла, что ровно напротив меня сидит кто-то "иной")) Энергия распространялась от меня в обе стороны, симметрично доходила то того, кто был напротив меня. Я еще удивилась. Думаю, нас вроде 7 человек, а чувство симметрии  круга подсказывало, что нас 8 , то есть четное количество.  После того, как энергия смыкалась на том, кто был напротив, она шла снова с двух сторон ко мне. Потом я узнала, что напротив была Ирина и Павел (как я поняла). Интересно, что именно так продолжалось все время, пока я медитировала в Круге. И это было очень здорово! Еще раз Благодарю всех за этот чудный опыт!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 19 Авг 2016, 12:15

понимаешь, она чужая, старая, как свиная шкура, со щетиной, протухшая....
мне кажется это как то связано с твоей болезнью
на тебе как чужое что-то и оно "смердит", отравлено, отравляет тебя
а, возможно, это опять к той самой теме с кроватями.

Это не диагностика.
Поэтому судить об этом не берусь.
Мне показали во время настройки только такой образ, возможно, в расчете, что ты поймешь сама, о чем речь.
Передаю, что видела.
Да, еще, он как у первобытных охотников, шкура на голове, плечах, спине, как плащ...
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Nataliya в Пт 19 Авг 2016, 12:56

Irina Baydar пишет:понимаешь, она чужая, старая, как свиная шкура, со щетиной, протухшая....
мне кажется это как то связано с твоей болезнью
на тебе как чужое что-то и оно "смердит", отравлено, отравляет тебя
а, возможно, это опять к той самой теме с кроватями.

Это не диагностика.
Поэтому судить об этом не берусь.
Мне показали во время настройки только такой образ, возможно, в расчете, что ты поймешь сама, о чем речь.
Передаю, что видела.
Да, еще, он как у первобытных охотников, шкура на голове, плечах, спине, как плащ...

Ирочка, благодарю!
Буду думать и прислушиваться к себе и подсказкам...
я теряюсь в догадках...

... а что необходимо для прохождения диагностики?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 19 Авг 2016, 13:26

пока сама поработай, у тебя достаточно опыта. солнечное рейки
Если не получится, подключусь я.
Диагностика -это сеанс, который провожу с частотами КЭН и каналами курса экстрасенс рейки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Пт 19 Авг 2016, 16:08

Irina Baydar пишет:пока сама поработай, у тебя достаточно опыта.  солнечное рейки
Если не получится, подключусь я.
Диагностика -это сеанс, который провожу с частотами КЭН и каналами курса экстрасенс рейки.
ух ты ж :) ... у меня есть достаточно опыта?!!!! bounce Клаааасс!!!!  cheers  Вдохновляет  ...  еще один + в мою копилку к доверию себе. БЛАГОДАРЮ, Ирочка за поддержку и веру в меня!!!!!

Все. Решила. Иду записываться на частоты КЭН. Что-то они везде меня преследуют, куда ни глянь улыбка рейки  А я до сих пор не в теме :)
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Сб 20 Авг 2016, 23:13

Странный сегодня день...
Пространство (или что-то в нем находящееся :) ) явно устроило мне сопротивление.
Стоило мне вчера принять решение об обучении частотам КЭН, как начали происходить странные вещи.
То я не могла открыть яндекс-кошелек.
то не хватило денег на карточке для оплаты...
то банкомат не зачислил деньги на карточку (вернее зачислил, но я их не видела...)
то смс не пришла с подтверждением зачисления суммы (так до сих пор и не пришла)
Пришлось возвращаться в банк ...help

Словом - я на правильном пути! dansing  Ох, чувствую, работка мне еще ТА предстоитRolling Eyes

Позиции Рейки продолжаю делать. Сегодня пробовала работать с энергетической рукой. IdeaПока получается слабо. Руку могу визуализировать, но ощущения смазанные и не везде... Ну это первый день. Посмотрим, как дальше будет.
Сегодня был приступ трудолюбия. hands Не долго, правда, продолжался. Но уже что-то!! :)

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Таня Кон в Пн 22 Авг 2016, 14:52

Здравствуйте,Ирина!Давно не писала.все выясняла информацию о родственниках,для того,чтобы правдиво ответить на Ваши вопросы.В итоге мама со мной не хочет разговаривать,а папа все рассказал подробно и про бабушку и дедушку и про родственников со своей стороны я очень рада,что вообще Вы задали этот вопрос мне.Я всегда знала эту информацию только от мамы и что-то она совсем не соответствует действительности.А разговаривать мама не хочет ссылается .что устает на работе.(Но зато мама перестала мне звонить и скандалить.перестала требовать постоянного внимания. За неделю не разу не позвонила,не предъявила не одной претензии.Если честно.для меня это как-то необычно.
 Ирина,скажите что для меня сейчас лучше   принять  третью настройку на Рейки базового уровня ,или диагностику КЭН.
Таня Кон
искатель
искатель

Профессия : медицина

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 22 Авг 2016, 18:10

Танечка, настройку на рейки солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Таня Кон в Пн 22 Авг 2016, 18:13

Спасибо.
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Nataliya в Вт 23 Авг 2016, 09:40

Вчера, работая с энергетической рукой в канале Рейки, быстренько прошлась по чакрам и фильтрам... наконец-то почувствовала явную работу с диафрагмой. Со стороны селезенки чистка проходит лучше, чем со стороны печени... Ну я это и без энегретической руки чувствую :)
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 23 Авг 2016, 10:03

@Nataliya пишет:
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...

Это и понятно.
Для работы с рейки на расстоянии твоего базового уровня не достаточно.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вт 23 Авг 2016, 10:10

та ДА... понимаю...
Немного войду в рабочий режим с КЭН, пусть устаканится режим наработки, и снова вернусь к Рейки. Вернее к инициациям и продвижению. Практическую работу (по позициям), безусловно, не собираюсь бросать - продолжаю в том же ритме :)

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Вт 23 Авг 2016, 20:56

Сегодня на позиции руки под ребрами (селезенка и печень) - необычно сильный поток энегрии (как в трубе тяга) с электрическими разрядами в пальцах. Ну прям просто 220в :)  и сильный жар в руках.
Возможно, такой эффект появился после настройки на частоту КЭН Фарун-Будда (сегодня получила сонастройку).
Прикольно :)  Словом, наблюдаю. Пока все нравится. bounce

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Рейки дневник - Страница 19 Empty Рэйки дневник

Сообщение автор Гора в Ср 24 Авг 2016, 00:01

Ирина, здравствуйте. Жена подсказала, как открыть свой дневник. Теперь можно пытаться умничать на условно своей территории. После инициации рэйки на первую ступень все как то ускорилось. Появилось определенное количество новых, довольно устойчивых ощущений. Стабилизация сознания в медитации не требует совершенно никаких усилий. Визуализация символов рэйки продолжительная и устойчивая. Точно такая ситуация с нахождением в пустоте. Сегодня в медитации рэйки сидел в столбе света с неба до центра Земли. Слушал ощущения в раскрытом  лотосе в Сахасраре. Вспомнил про Сушумну и распределил внимание между Сахасрарой и Муладхарой . Муладхара тоже задышала. Просканировал между ними - все было пусто, по ощущениям - вакуум. Читал, что срединный канал - путь для выхода Души. В следующую медитацию попрошу Проводников помочь. Хотя все дается по мере готовности. Ну попытка не пытка.
Ирина, если бы Вы знали, как я благодарен всем за Вашу помощь.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Рейки дневник - Страница 19 754729

Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : изготовление мебели на заказ

Сообщение автор Гора в Ср 24 Авг 2016, 14:36

Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Ср 24 Авг 2016, 14:55

Да , чуть не забыл. В медитации при заземлении ощущается , секунд 15 ,  прохождение потоков по телу. НО такая штука у меня уже года полтора. Во время последней медитации попросил проводников дать через меня Рейки Матушке Земле. Потоки начались и  шли минут 10. Шлепаю сообщение и думаю : компьютер - вещь удобная , но не может заменить очного общения.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Ср 24 Авг 2016, 19:00

Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние. Интересно , что это.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 25 Авг 2016, 09:58

@Гора пишет:Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние.
Интересно, что это.

Это проявляет себя энергия символа рэйки Мира и Гармонии солнечное рейки
Помните наш разговор?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 25 Авг 2016, 10:26

вполне возможно
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 25 Авг 2016, 11:58

@Гора пишет:Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.

Игорь, здравствуйте!
все задания есть в мануалах.
И, напоминаю, мы учились работать с рэйки дистанционно. Помните, как сканировали Лизу?

Загляните еще раз в Мануал Рэйки - 5 Дистанционное целительство и смотрите все по порядку.

А также загляните в тему - семинары рэйки онлайн
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Svetlana2808 в Чт 25 Авг 2016, 13:54

Давно не писала!Простите Учитель!Столкнулась я с непониманием со стороны своих самых близких людей.Сын,хотя и желает успехов в моём развитии,помощь принимать не желает ни для себя,ни для детей,а дети часто болеют!Дочка вообще называет Рейки сектой и шаманством,хотя и видит реальную помощь,но не признает,что улучшение от Рейки-это сама температура понизилась без приема лекарств,это просто так вышло,что девочка после 38,5 на следующий день чувствует себя здоровой.
Только мама и сестра понимают меня.Обе имеют 1 ступень .Мама говорит,что если бы не Рейки ,она бы не чувствовала себя нормально.У неё столько заболеваний и столько перенесённых операций,что другие уже бы слегли,а она и выглядит внешне и чувствует себя лучше своих сверстников.Она благодарна Рейки!
Естественно,что заниматься приходится с мамой и сестрой.Иногда сеанс просит моя внучка,сама.Засыпает моментально,об ощущениях ничего не может сказать.Другое дело -мама.Ощущения у неё слабоваты ещё пока,но кое что уже сказать может.Проводила  дистанционные сеансы тремя способами:представляла между ладошками-у нее были ощущения в руках и на лице,по фантому-ощущения были сильнее и то,что чувствовала она,ощущала и я.И еще рисовала на листке фигурку,подписывала и наносила на больные места ЧКР,в этом случае она чувствовала необычайную легкость.
Теперь,про себя:отработала сеансы с отведением.Ощущения сильнее,чем при наложении,ходят по всему телу,чувствуется прохладная энергия,во рту меняется вкус и вообще из него тоже мне кажется идет энергия.
Теперь хочется поработать с чакрами,думаю с чего лучше начать? Хотелось бы поработать в Круге.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Таня Кон в Чт 25 Авг 2016, 22:27

Здравствуйте ,Ирина!!23 августа проводили третью настройку на Рейки базового уровня Я совсем ничего не почувствовала не знаю почему

Зато сегодня 25.08 21 ч мск. Я Вошла в круг  Рейки "Родительское Благословение"
Вначале медитации я естественно для меня плакала.А когда мама положила мне руку на затылок я четко увидела как она сидит беременная плачет ,очень злится на то что она беременная прям бьет живот и берет какую-то траву и хочет избавится от беременности мне стало жутко .
Я включила медитацию снова и почему-то с правой стороны у меня холод и ломота ,а с левой наоборот мурашки и тепло. 
Я совсем теперь не знаю ,как мне быть
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 26 Авг 2016, 11:19

Танюша, ну почему не знаете?
Это как раз то, о чем мы с Вами говорили по скайпу, когда проводили диагносику.

Вам еще раз это показали.
И медитация Благословение родителей подоспела как раз вовремя.
Надо было переписать событие, не пугаться, не огорчаться, ведь Вы уже были готовы к этому? Попросить прощения у мамы за боль, которую она испытала во время родов старшей сестры. Сестра этого делать не будет, а Вы сделайте за нее и за себя.
Простите маму, просите себя.
Скажите маме "ДА!"
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пт 26 Авг 2016, 11:43

Хочу немного написать о маме. После того случая, когда в результате Активации Световых Тел остро просто возникла потребность помочь маме и я это проделала как умела, стала замечать потихонечку произошедшие изменения. Во первых в квартире успокоилась кошка, спокойнее стала сама обстановка (лампочки не взрываются, не падает ничего просто так), приезжаю туда к ним в гости и не ощущаю ее присутствия как это было раньше. Во снах она стала мне сниться иначе...тут сложно объяснить...сны перестали нести чувства беспокойства что ли....и сам ее образ стал легкий, воздушный, дымчато-молочный какой-то и образ молодой (словно ей лет 25-30 не более). Я еще своей сестренке давала специальную молитву, чтоб мы вместе помогали, ведь сила двух мощнее, значит и эффект лучше! Думаю что благодаря нашим с сестрой стараниям мамочка нашла путь к вознесению и ей наконец то там легко и хорошо!
Вчера проделывая практику в круге "Благословение родителей" мама с радостью отдала мне три стеклянных прозрачных шара размером с небольшое яблочко или яйцо, которые переливались темно синими, фиолетовыми оттенками. После этого ее активное участие в моей медитации можно сказать закончилось, она больше была наблюдателем, и даже когда надо было представить как родители кладут руки тебе на голову для благословения, она лишь слегка на секундочку прикоснулась к моей голове и отошла в сторону, тогда как папину энергию я ощущала очень долго потом (мощная, теплая, сильная энергия .... как в детстве от его рук всегда был вот такой жар силы и тепла) и он долго не убирал своей руки с моей головы. Я так и не поняла чего она остерегалась, или же это работа моих Ангелов Хранителей, которые берегут меня...ладно, значит так надо. Еще, когда в середине медитации поставила запись на паузу и проделывала ту часть медитации, которую запланировала Олена, увидела как я папе возвращаю белого голубя (голубь крепко держался за мои руки и все время размахивал крыльями), папа был рад как ребенок, разве что не прыгал от радости ( как и всю медитацию он был рад и счастлив как дитя на аттракционах), с огромным счастьем принял этого голубя. Маме же я протянула огромный булыжник мутно-молочного цвета, с острой верхушкой, грубый такой камень размером с голову наверное. Она не стала его принимать, смотрела с пустым отстраненным лицом словно из далека...я положила его к ее ногам как было описано. Вся  медитация послужила опытом при взаимодействии с двумя энергиями души воплощенной и не воплощенной, интересный опыт. 
В самом начале медитации когда приглашали родителей, появился на переднем плане образ головы мужчины с бородой, лохматыми волнистыми волосами, худощавый, злой взгляд такой острый...я его смахнула, чтоб не мешал, он растаял.
И все таки, как я БЛАГОДАРНА Высшим силам, которые привели меня на этот сайт, всем людям живущим в стране Целительного света рейки за все возможности, которые даются здесь, за все знания, которые сокрыты в глубинах этого интернет пространства. БЛАГОДАРЮ за возможность расти, развиваться, меняться самой, менять окружающий мир!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 26 Авг 2016, 12:02

@Анастасия пишет:Хочу немного написать о маме.

сны перестали нести чувства беспокойства что ли....и сам ее образ стал легкий, воздушный, дымчато-молочный какой-то и образ молодой (словно ей лет 25-30 не более).
Думаю что благодаря нашим с сестрой стараниям мамочка нашла путь к вознесению и ей наконец то там легко и хорошо!

Настенька, да, вы мамочке своей помогли.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 26 Авг 2016, 12:09

Светлана, Вам надо поработать с символами рейки для гармонизации отношений с детьми.
Взаимопонимания и доверия, увы, нет.

Навязывать рейки никому не надо.
Будет доверие, дети и сами заинтересуются. Тем более, что дети часто болеют. С этим что-то надо делать.

Вот вам задача на ближайшее время.
В теме семинаров рейки есть техники гармонизации.
Если что-то будет непонятно, задавайте вопросы, посмотрите рубрику Рейки: вопрос и ответ.
Там уже обо всем говорилось.... солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Таня Кон в Пт 26 Авг 2016, 20:51

Здравствуйте ,Ирина!Сегодня наконец состоялся разговор с мамой.Она вспомнила,что действительно был такой момент во время беременности.Ее бабушка ежедневно допекала,что бы она сделала аборт или вызвала роды.О чем узнал папа и он очень сильно накричал на бабушку.После этого бабушка перестала настаивать на счет аборта.Но у мамы действительно была истерика из-за этой ситуации.
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Svetlana2808 в Пт 26 Авг 2016, 20:58

Спасибо,Ирина!Завтра у меня свободный день буду просматривать материалы семинаров!
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Таня Кон в Пт 26 Авг 2016, 20:59

Ирина!Я все узнала по своим родственникам и вообщем так и не нашла ответом на счет магии.ни кто не владел.Может это все было в моих других воплощениях?
Таня Кон
искатель
искатель

Рейки дневник - Страница 19 Empty Рейки дневник

Сообщение автор viktoria orso в Вс 28 Авг 2016, 00:16

Irina Baydar пишет:ведите дневник и по нему я смогу определить готовы вы к следующей настройке рейки или пока нет.
Мы занимаемся дистанционно, поэтому ведение дневника важно.
Ирина доброй уже видимо ночи))),  провела медитацию и решила сразу написать,  пока не забыла свои ощущения. 
Нашла в интернете музыку для медитации на морскую тему,  оказалось очень помогает расслабиться.  Видимо еще по этому сначала шли образы на морскую тему.  Берег моря,  как в рекламе с баунти,  белый песок,  солнце и смеющаяся кудрявая белокурая девчонка,  правда понимаю,  что незнаю ее,  а еще там я и мой любимый человек  и мы с ней играем.  Чуть позже эта картинка ушла,  дальше я видела себя как в полете,  как птица. Чувство,  что я в небе не лечу,  а в нем плаваю что ли как в воде,  очень высоко,  потому что видны только верхушки деревьев. 
Когда пыталась представить,  как энергия через руки входит и выходит,  было ощущение сильного потока,  который цыркулировал очень быстро,  был яркого золотого цвета и все время брызгался. Потом,  появились две струи энергии,  которые стали закручиваться друг вокруг друга и подниматься куда то высоко,  я так не смогла понять откуда они начались,  а ушли далеко вверх,  чувство как в космос.  Потом эти картинки меняли друг друга,  то опять пляж,  то опять летаю,  то вот эти спирали. 
Физически  в начале не было ничего особенного,  потом был момент,  мне было трудно дышать,  так как будто мне на грудь груз положили,  потом прошло.  Постепенно приходило ощущение,  что голова тяжелая,  очень хотелось ее приложить куда нибудь.  В ладонях чувствовала  мелкие покалывания, но не больно,  а вполне приятно. Когда пальцы были сложены друг с другом,  были моменты, когда хотелось разъединить руки,  от того,  что между рук как будто надувают шарик и пространство между ладошками увеличивается.  Потом было наоборот,  как будто их обратно магнитом друг к другу склеивает. Потом вроде все нормализовалось, осталось только легкое покалывание.  
После того как закончила,  в ладошке в центре,  было ощущение давления небольшого и мурашки,  потерла рука об руку, стала разводить в стороны, ощущение,  что между ладоней резинку растягиваю,  руки свожу,  и резинка сужается. Это вообще нормально? 
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

(function(w, c) {
try {
}
catch(e) { }
});

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор Таня Кон в Вс 28 Авг 2016, 11:03

Здравствуйте,Ирина !Вчера была медитация вторая часть .Благословление родителей.Медитация прошло хорошо я почувствовала наполнение.Что предки встали за мной,признали меня.
Маме тоже отправила эту медитацию (она обещала сделать и рассказать,что увидела)
Таня Кон
искатель
искатель

Сообщение автор Свейла в Пн 29 Авг 2016, 13:28

Вот почему то, когда собираюсь написать, в голове идет долгий диалог с Ириной, а написать уже мыслей не остается..
Мой ЦК закончился. Думаю я дошла до своего предела. т.к. если раньше ощущался горячий поток, то теперь  стали появляться другие ощущения (теплота, покалывание, прохлада). Иногда видение, к примеру, при медитации заболел бок, и увидела в своей ауре темноту, направила рейки в ту область и темное пятно растворилось, боль ушла. Еще стала видеть золотое, белое свечение. Точнее еще в детстве немного видела, а потом как то все стало на угасание. А так благодаря рейки, все возвращается. 
После рейки сны  как при ярком солнечном освещении, ощущение, как будто в них просто душа отдыхает, но почти не запоминаю..
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.
Свейла
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Гора в Пн 29 Авг 2016, 19:09

Работа , решение любого вопроса , выполнение каждого действия напоминает барахтание в кусту ежевики . Все невероятно медленно , тягуче . Постоянно , на ровном месте , возникают тормозящие вопросы и обстоятельства. Решение их связано с большой потерей времени. Соответственно возникают эмоции. Но они , хоть и под полным контролем , необычайно сильны. Эмоция похожа на поезд . Начинается с  нарастающего далекого  шума переходящего в грохот .Затем шум удаляется и все стихает. Отслеживаю весь процесс , как сторонний наблюдатель. По ощущениям в теле - так гудит трансформатор. По времени - до часа. Не включаю ум . Просто наблюдаю. Интересно , что эмоция ,  как то видоизменяется. И по силе и по качеству. Если  в начале четкое , сильнейшее раздражение , то в конце можно получить , СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО , ровное или даже радостное состояние. Сколько же во мне еще этого Г... ? Не могу никак нащупать истоки . Прошу показать , а в ответ тишина. В медитации сосредотачиваюсь на Аджне - вижу сполохи и зарницы. Терпеливо жду работу Глаза ума. Вроде все. Благодарю за терпение того , кто прочитает все это . Ирина , еще раз спасибо .
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Тамара62 в Вт 30 Авг 2016, 00:09

Ирочка здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я написала вам личное сообщение на почту. 

Еще копирую свое сообщение от 18 июля:
"Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет. Рейки дневник - Страница 19 Icon_biggrin 
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ! Рейки дневник - Страница 19 251486 Рейки дневник - Страница 19 4112182544"
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 30 Авг 2016, 18:21

@viktoria orso пишет:
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

да, вполне нормально
Даже больше скажу, у Вас явные способности к визуализации и можете смело переходить к более продвинутым курсам рэйки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 30 Авг 2016, 18:25

хорошо солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Вт 30 Авг 2016, 18:53

Спасибо, буду  стараться,  постигать это знание.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Вт 30 Авг 2016, 23:13

Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник. 
Может это сила коллектива так повлияла,  ощущения в ладонях и стопах  было гораздо сильнее чем раньше,  ноги буквально были ватными и руки слегка немели.  Даже сейчас,  центры ладошек свербят. 
Когда представляла столб очищающего света меня и моего дома,  выглядел как цилиндр,  свет исходил из земли и уходил в  высь,  я просто в него зашла. Потом появилась картинка,  я как бы модель своего дома,  маленькую его копию затащила в этот светящиеся цилиндр и этот столб света вместе с нами стал крутиться как юла ,  по часовой стрелке. 
После того как высказала следующее намерение,  белый поток энергии, как бы омывал,  каждую мою клеточку,  самое удивительное,  почувствовала как поток проник внутрь,  в области сердца,  было ощущение,  что меня щекотят ,  четко помню что улыбалась,  желание было засмеяться.  Когда представляла,  что поток проходит через меня и выходит через стопы,  было яркое ощущение мурашек в ногах.  Не весь поток пошел вниз через ноги,  в какой то момент,  появилось желание  развернуть вверх ладони,  увидела как из центра рук,  поднимаются идеально ровные струи энергии,  закручиваться в одну спираль  постепенно уходят вверх. 
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 
Потом появился мой любимый  и дети,  он нас всех обнял крыльями,  детей поцеловал,  как бы прощался что-ли,  поднявшись на высоту метра от земли послал мне шар энергии прямо в ладони,  я его приняла и приложила руки к сердцу  и он в меня провалился,  как встроился в сердце,  поймала себя на мысли,  что снова улыбаюсь.  Потом архангел  исчез. Я поняла,  значит все,  поблагодарила всех  и ушла в душ.  Ощущение легкости сейчас,  как будто килограмм 20 скинула тяжелой ноши.  Прошел почти час, а ладошки все еще гудят.
Все что вижу  как кино,  некоторые моменты не запоминаю очень быстро меняются картинки. 
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Рейки дневник - Страница 19 Empty Рейки практика Воды

Сообщение автор Aqva в Ср 31 Авг 2016, 00:14

Начинаю рейки практику.

Почему "Вода"?
Потому что она и камень точит.. самая гибкая из всех стихий, меняет форму и свойства..но при этом остается собой..Она всегда в движении, ее невозможно убить, в холоде она  становится льдом, в жаре -паром..
Мне это близко..у меня те же цели - меняться, оставаясь собой...

У меня много планов на практику рейки. Первоначальные цели - изменение мыслеформ и освобождение от негативных программ. Честно сказать,не знала с чего начать и как правильно их сформулировать...

Поэтому я попросила энергию помочь мне ! солнечное рейки
)))
В итоге - у меня целый список продуманных, пронумерованных(!)))) улыбка рейки) и  правильно изложенных негативных привычек и мыслеформ. Есть небольшие сомнения, но я полагаюсь на рейки и свою интуицию, думаю, в процессе вся информация разложится по полочкам.
Выбрала пока три, почувствую прогресс - перейду к следующим.

Также у меня большие планы на период затмения и парада планет,  И тут мои  списки очень пригодятся...как знала..Душа знала точно..=)
Страшновато, если честно.
Знаю, что будет тяжко..По хорошему попрошу высшие силы процесс очищения и преобразования провести как можно более мягко..чтобы сохранить более-менее адекватный уровень работоспособности) =)) солнечное рейки

(function(w, c) {
  try {
  }
  catch(e) { }
});

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рейки дневник - Страница 19 Dddudd11

Сообщение автор Aqva в Ср 31 Авг 2016, 00:27

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Question
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рейки дневник - Страница 19 Dddudd11

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 08:23

можно солнечное рейки

но мне кажется, Галочка, тебе нужны более текучие энергии.
Вязкие не для тебя.
Ты в них тонешь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 08:26

@viktoria orso пишет:Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник.

все верно солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 08:29

@viktoria orso пишет:
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).

не должна

круг рэйки видит тот, кто его ведет солнечное рейки
но если других участников видите, - хорошо
Просто наблюдайте. Сосредотачиваясь на своих ощущениях.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Ср 31 Авг 2016, 08:57

Ирина, знаете после первой настройки заметила одну особенность, даже сидя на работе и просто читая информацию о Рейки,  у меня начинают зудеть центры ладошек, не сильно, но вполне настойчиво. Как только начинаю заниматься своими делами, этих ощущений особо не замечаю.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения