Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Коллективный сеанс рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коллективный сеанс рейки Empty Re: Коллективный сеанс рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 30 Апр 2020, 10:18

Приглашаю принять участие в оздоровительном групповом сеансе рейки

2 мая в 21-00 по мск
В сеансе могут принять участие ученики нашей школы.

Сеанс будет проведен в круге рэйки. Круг рейки – это специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная Божественная энергия Рэй Ки. Участие в групповых медитациях очень важно для практика, чтобы сохранить чистоту канала и усилить его.
Человек так устроен, что его сознание зачастую затуманено потребностями Эго. Тем более, что все современное общество живет по канонам потребления и инерция синдрома потребителя у каждого из нас очень сильна.
После получения инициации ученик чувствует благотворное воздействие божественной энергии и ощущает ее потоки в своем теле. Потому что во время настройки учитель своим воздействием раскрывает каналы восприятия ученика.  Если не поддерживать эти каналы в чистоте, не соблюдать принципы рейки и не уделять внимание особым техникам рэйки, постепенно ощущение потоков силы будет ослабевать.
Именно поэтому на сайте нашей школы постоянно проводятся групповые медитации и коллективные сеансы.

рекомендации участникам круга рейки:

1. Подавайте заявку на участие в данной теме.
2. Заранее подготовьтесь к медитации. Желательно принять душ или омовение.
3. Проведите сеанс релаксации. Смотрите в теме Рейки техники первой ступени - рейки душ и рейки базовая медитация
4. Не нужно ничего просить у рейки. Не забывайте, что мы проводим эти сеансы, чтобы усмирить Эго и очистить канал восприятия тонких сил. Ваше Высшее Я знает, что необходимо для развития и совершенства.
5. Находитесь в состоянии восприятия чистой энергии столько, сколько пожелаете. Обычно сеанс длится 20 минут. Вы можете после этого провести краткий сеанс себе по позициям, указанным Микао Усуи.
6. По окончании медитации мы посылаем энергию любви Земле-Матушке для очищения от негатива и восстановления. Уделите этому некоторое время. Посылайте энергию до тех пор, пока не увидите, что вся наша земля превратилась в ослепительно яркий сияющий солнечный шар.
7. По завершении участия в круге, когда почувствуете, что ощущения ослабли, сложите руки в позиции Гассё и поблагодарите всех, кто участвовал в круге вместе с вами.   солнечное рейки
8. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в данной теме.  

Мы проводим оздоровительные медитации в круге рейки постоянно в одно и тоже время в 22-00.
Exclamation Чтобы не пропустить это событие следите за объявлениями на форуме или активируйте опцию "получение рассылок" в Профиле.
Если Вы не знаете, как это сделать, пишите в контакты администратору.

Видео медитация рейки

Музыкальное сопровождение: Kamal  Time Within
Коллективный сеанс рейки Ida_oe10

Отзывы участников о круге рейки

@Serg пишет:Благодарю Учителя и всех участников круга! Очень плотный поток энергии. После  медитации во сне всплыли события 30-ти летней давности. Есть над чем работать!
@geo1183 пишет:Озвучил свою проблему на Круг. Во время сеанса ощущал сильную энергию. Посылал Энергию Рейки Земле-Матушке на Ее исцеление от негатива. Затем потянуло на сон. Утром на работе почувствовал положительный  результат на своем самочувствии. Спасибо Рейки и всем участникам круга!
@springruta пишет:Энергии продиагностировали, наполняли тело снизу вверх внутренним жаром, как сосуд наполняется водой, так и тело неторопливо наполнялось энергиями. Лечение, балансировка и гармонизация. До сих пор от тела идет приятное тепло. И отличное состояние, спокойствие, радость!
@TatjanaVasilenko пишет:Вначале горячий поток разогрел мои ладони, затем почувствовала сильный жар в области чакры свадхистана. Через какое -то время горячий шар перешел в область анахаты. Мелкая вибрация по всему телу вызывала легкость, радость. В конце сеанса, когда я настроилась благодарить всех и направить рейки для исцеления Матушки-земли, вдруг просигналил телефон и зазвучал прекрасный тенор, который исполнял песню "Великая любовь". От всех вибраций и ощущений я была готова лететь. Мой телефон не любил продолжительно исполнять музыку, когда мне этого хотелось, но в этот раз чудесным образом он пел одну песню за другой, и каждая была наполнена любовью "Я люблю тебя до слез".... Я долго не могла закончить медитацию, т.к. потоки энергии не отпускали меня почти час.
@Антонина пишет:Не устаю удивляться ощущениям в потоке. Они всегда разные. Наверно это во многом зависит от того какая энергия. И твое принятие ее. В круге было комфортно. Очень понравилось. Благодарю!
Елена Мильцева пишет: После сеанса почувствовала прилив бодрости,активности захотелось избавится от старого, ненужных вещей,что то изменить я даже сделала перестановку и убралась в шкафах.
@Александра Богданова пишет:Энергия ощущалась теплой, ровной, было состояние умиротворения и любви. Так же, как и в прошлый раз, была мощная чистка, а в конце сеанса пошел яркий, ослепительный белый пламенный поток, который наполнил белым светом все пространство, весь мир 
@TatjanaVasilenko пишет:Ирочка, благодарю вас и всех участников за изумительный сеанс Рейки. Получила огромное удовольствие от полученной энергии, которая долго текла, покалывая ладошки и в конце ощутила сильный поток вдоль всего позвоночника до самого затылка. Несколько раз умудрялась засыпать на короткое время и проснувшись, продолжала чувствовать горячее  движение энергии в руках. В конце сеанса направила ее на защиту и исцеление Матушки-Земли. Последнее, увидела перед глазами закат солнца у моря и человека на деревянном мостике, который прыгнул в вечернее спокойное море. Затем картинка сменилась ярким сияющим солнцем. Всем шлю свою безусловную любовь.
@Ирина64 пишет:Ощущение ровности, спокойствия. Образ радуги над участниками друг от друга. Был также образ льющейся воды,как из сосуда или родника, вправо от меня.
Завершив медитацию,хоть и было около полуночи и с утра на работу, получилось сдвинуть с места работу, пришли строчки по произведению, с продолжением днём. Я довольна. Шаг вперёд.
@Dиана пишет: Чувствовалась работа энергии в проблемных местах. Снилось что меня везут по воде в моторной лодке к берегу. Какой то парень. Благодарю
@Santorini пишет:Благодарю Ирину и всех участников Круга!  У меня были волны тепла  и энергии по всему телу , иногда даже подергивания . Чувствовала , что  энергия плавно течёт по Кругу, без перекосов и  напряжения.  Приятно , много энергии на следующий день. Благодарю!
@Лидия пишет:Я чувствовала расширение всего тела , как будто я стала больше, шире. Шли вибрации во всем теле и приятное тепло . Отчетливо ощущала круг видела силуэты .
@Santorini пишет:Со мной хорошо энергии поработали , левую сторону прочищали , пол ночи ощущала движение энергии. Благодарю!
@Свейла пишет:Энергия чувствовалось как мягкая, теплая, и стало жарко в стопах. Удалось прочувствовать свои проблемные места,а в конце как такое энергетическое уплотнение. Давно не занималась рейки, и очень вдохновилась благодаря этой практике! :)
@Oksana пишет:Энергия тёплая, любящая. Приятное благостное состояние! Благодарю!
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: