Круг рейки 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Круг рейки Aaaa_n10

Круг рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг рейки Empty Круг рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 30 Апр 2020, 10:18

Приглашаю принять участие в оздоровительной групповой сессии в круге рейки.

В назначенное время мы создаем специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная Божественная энергия рейки.
Участие в групповых сессиях очень важно для практика, чтобы сохранить чистоту энергоканалов и усилить их.

Человек так устроен, что его сознание зачастую затуманено потребностями Эго. Тем более, что все современное общество живет по канонам потребления и инерция синдрома потребителя у каждого из нас очень сильна.

После получения инициации ученик чувствует благотворное воздействие энергетических потоков в своем теле. Во время настройки учитель своим воздействием раскрывает каналы восприятия ученика. Если поддерживать их в чистоте, соблюдать правила и уделять внимание особым техникам, ощущение потоков силы будет увеличиваться.

Именно поэтому на сайте нашей школы проводятся групповые медитации и коллективные круги.

рекомендации:

1. Подавайте заявку на участие в данной теме.

2. Заранее подготовьтесь к медитации. Желательно принять душ или омовение.

3. Проведите сеанс релаксации.

4. Находитесь в состоянии принятия чистой энергии столько, сколько пожелаете. Обычно сессия исцеления длится 20-30 минут.

Можете дополнительно провести краткий сеанс себе по позициям, указанным Микао Усуи.

5. По окончании посылаем свет любви Земле-Матушке для очищения от негатива и восстановления. Уделите этому некоторое время. До тех пор, пока перед мысленным взором земля превратится в ослепительно яркий, сияющий солнечный шар.

6. Когда ощущения ослабеют, сложите руки в позицию Гассё и поблагодарите всех, кто участвовал в круге рейки вместе с вами.

7. Поделитесь впечатлениями в данной теме.

Exclamation Чтобы не пропустить это событие следите за объявлениями на форуме или активируйте опцию "получение рассылок" в Профиле.

Если затрудняетесь это сделать, пишите в контакты администратору.

Обратите внимание. Просить у Рэй Ки и проводников каких-то особых благ, значит тешить свое эго. Наша задача: очистить каналы восприятия тонких сил. Довериться Высшему Я и погрузиться в безмолвие.

Музыкальное сопровождение: Kamal  Time Within
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Круг рейки Empty Re: Круг рейки

Сообщение автор Admin в Сб 19 Сен 2020, 10:34

Отзывы участников о круге рейки

@Serg пишет:Очень плотный энергопоток. После во сне всплыли события 30-ти летней давности. Есть над чем работать!
@geo1183 пишет:Озвучил свою проблему. Ощутил движение потока. Посылал свет Земле-Матушке на исцеление от негатива. Затем потянуло на сон. Утром на работе почувствовал положительный  результат на своем самочувствии.
@springruta пишет:Продиагностировали, наполняли тело снизу вверх внутренним жаром, как сосуд наполняется водой, так и тело неторопливо наполнялось энергиями. Лечение, балансировка и гармонизация. До сих пор от тела идет приятное тепло. И отличное состояние, спокойствие, радость!
@TatjanaVasilenko пишет:В начале горячий поток разогрел мои ладони, затем почувствовала сильный жар в области чакры свадхистана. Через какое -то время горячий шар перешел в область анахаты. Мелкая вибрация по всему телу вызывала легкость, радость. В конце, когда я настроилась благодарить всех и направить энергию рейки для исцеления Матушки-земли, вдруг просигналил телефон и зазвучал прекрасный тенор, который исполнял песню "Великая любовь". От всех вибраций и ощущений я была готова лететь. Мой телефон не любил продолжительно исполнять музыку, когда мне этого хотелось, но в этот раз чудесным образом он пел одну песню за другой, и каждая была наполнена любовью "Я люблю тебя до слез".... Я долго не могла закончить медитацию, т.к. потоки энергии не отпускали меня почти час.
@Антонина пишет:Не устаю удивляться ощущениям в круге рейки. Они всегда разные. Наверно это во многом зависит от энергетики участников. И твое принятие ее. В круге было комфортно. Очень понравилось. Благодарю!
Елена Мильцева пишет: После сессии почувствовала прилив бодрости, активности захотелось избавится от старого, ненужных вещей, что то изменить я даже сделала перестановку и убралась в шкафах.
@Александра Богданова пишет:Ощущала тепло. Состояние умиротворения и любви. Так же, как и в прошлый раз, была мощная чистка, а в завершении пошел яркий, ослепительный белый пламенный свет, который наполнил все пространство, весь мир 
@TatjanaVasilenko пишет:Получила огромное удовольствие от участия. Покалывали ладошки и движение вдоль всего позвоночника до самого затылка. Несколько раз умудрялась засыпать на короткое время и проснувшись, продолжала чувствовать горячее движение энергии в руках. По окончании направила ее на защиту и исцеление Матушки-Земли. Увидела перед глазами закат солнца у моря и человека на деревянном мостике, который прыгнул в вечернее спокойное море. Затем картинка сменилась ярким сияющим солнцем. Всем шлю свою безусловную любовь.
@Ирина64 пишет:Ощущение ровности, спокойствия. Образ радуги над головой. Льющейся воды, как из сосуда или родника, вправо от меня.
Утром на работе пришли строчки по произведению, что порадовало. Получился шаг вперёд.
@Dиана пишет: Чувствовалось воздействие в проблемных местах. Снилось, что меня везут по воде в моторной лодке к берегу. Какой то парень.
@Santorini пишет:Волны тепла по всему телу, подергивания. Чувствовала плавное круговое движение от оного участника к другому. Без перекосов и  напряжения.  Приятно. Много сил на следующий день.
@Лидия пишет:Расширение всего тела, будто стала больше, шире. Приятные вибрации. Видела силуэты участников круга.
@Свейла пишет:Жар в стопах и проблемных местах. Энергетическое уплотнение. Давно не занималась и вдохновилась благодаря этой практике!
@Oksana пишет:Энергетика любящая. Благостное состояние! Благодарю!
Admin
Admin
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения