Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Коллективный сеанс рейки

Ответить на тему

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коллективный сеанс рейки - Страница 2 Empty Коллективный сеанс рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 23:12

Первое сообщение в теме :

Приглашаю принять участие в оздоровительном групповом сеансе рейки

В сеансе могут принять участие ученики нашей школы.

Сеанс будет проведен в круге рэйки. Круг рейки – это специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная Божественная энергия Рэй Ки. Участие в групповых медитациях очень важно для практика, чтобы сохранить чистоту канала и усилить его.
Человек так устроен, что его сознание зачастую затуманено потребностями Эго. Тем более, что все современное общество живет по канонам потребления и инерция синдрома потребителя у каждого из нас очень сильна.
После получения инициации ученик чувствует благотворное воздействие божественной энергии и ощущает ее потоки в своем теле. Потому что во время настройки учитель своим воздействием раскрывает каналы восприятия ученика.  Если не поддерживать эти каналы в чистоте, не соблюдать принципы рейки и не уделять внимание особым техникам рэйки, постепенно ощущение потоков силы будет ослабевать.
Именно поэтому на сайте нашей школы постоянно проводятся групповые медитации и коллективные сеансы.

рекомендации участникам круга рейки:

1. Подавайте заявку на участие в данной теме.
2. Заранее подготовьтесь к медитации. Желательно принять душ или омовение.
3. Проведите сеанс релаксации. Смотрите в теме Рейки техники первой ступени - рейки душ и рейки базовая медитация
4. Не нужно ничего просить у рейки. Не забывайте, что мы проводим эти сеансы, чтобы усмирить Эго и очистить канал восприятия тонких сил. Ваше Высшее Я знает, что необходимо для развития и совершенства.
5. Находитесь в состоянии восприятия чистой энергии столько, сколько пожелаете. Обычно сеанс длится 20 минут. Вы можете после этого провести краткий сеанс себе по позициям, указанным Микао Усуи.
6. По окончании медитации мы посылаем энергию любви Земле-Матушке для очищения от негатива и восстановления. Уделите этому некоторое время. Посылайте энергию до тех пор, пока не увидите, что вся наша земля превратилась в ослепительно яркий сияющий солнечный шар.
7. По завершении участия в круге, когда почувствуете, что ощущения ослабли, сложите руки в позиции Гассё и поблагодарите всех, кто участвовал в круге вместе с вами.   солнечное рейки
8. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в данной теме.  

Мы проводим оздоровительные медитации в круге рейки постоянно в одно и тоже время в 22-00.
Exclamation Чтобы не пропустить это событие следите за объявлениями на форуме или активируйте опцию "получение рассылок" в Профиле.
Если Вы не знаете, как это сделать, пишите в контакты администратору.

Видео медитация рейки

Музыкальное сопровождение: Kamal  Time Within
Коллективный сеанс рейки - Страница 2 Ida_oe10
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективный сеанс рейки - Страница 2 Empty Re: Коллективный сеанс рейки

Сообщение автор Aqva в Пт 08 Июн 2018, 22:48

Спасибо всем за медитацию, это был просто фантастический круг.  angel_reyki

Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Сб 21 Июл 2018, 17:23

Благодарю Ирину,всех участников и ВСС!!!Активировала энергии ИССЗ,Фиолетовое пламя,ДНК-рейки,Шар жизни,Серебряные рейки и еще несколько.Видела уже просто рога без оленя белого цвета.Удалось морально и физически расслабиться и отдохнуть.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Dиана в Пт 03 Авг 2018, 23:07

Благодарю Рейки, ВСС, Землю, Ирину, Сергея, всех Участников и помощников круга! Отличный круг, прочистили и наполнили! Энергии плотные и теплые.  свет рэйки
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор springruta в Пт 03 Авг 2018, 23:52

Я благодарю Ирину, Сергея, всех участников Круга Рейки, ВСС, все энергии! Энергии продиагностировали, наполняли тело снизу вверх внутренним жаром, как сосуд наполняется водой, так и тело неторопливо наполнялось энергиями. Лечение, балансировка и гармонизация. До сих пор от тела идет приятное тепло. И отличное состояние, спокойствие, радость! Благодарю всех!!! рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка throb Idea
Михаил также благодарит всех за Круг! В первый раз, волновался букет рэйки свет рэйки свет рэйки
springruta
искатель
искатель

Сообщение автор Santorini в Сб 04 Авг 2018, 20:37

Благодарю Всех участников Круга! Энергии находят к каждому индивидуальный подход и дают то, что каждому нужно в данный момент.
throb throb throb
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор geo1183 в Сб 04 Авг 2018, 20:48

Выражаю благодарение Энергии Рейки,ВС, Учителю Ирине и всем участникам Круга от 03.08. 2018г.Озвучил свою проблему на Круг.Во время  Круга ощущал сильную энергию.Посылал Энергию Рейки Земле-Матушке на Ее исцеление от негатива,затем-потянуло на сон.Утром,на работе,почувствовал положительный  результат прошедшего Круга на своем самочувствии.Спасибо Рейки,Кругу и его участникам. Георгий.
geo1183
искатель
искатель

Профессия : пенсионер .Сварщик

Сообщение автор Капитальная в Пт 26 Окт 2018, 22:25

Благодарю всех участников за прекрасную медитацию! Я давно не чувствовала такого умиротворения и благодати! Спасибо!!! свет рэйки
Капитальная
Капитальная
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор toshka в Пт 26 Окт 2018, 22:41

Благодарю всех участников круга за медитацию. Участвовала впервые и это было волшебно. Желаю всем мира и добра.
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Лидия в Пт 26 Окт 2018, 22:42

Благодарю за медитацию чувствовала очень сильные вибрации в анахате аж жгло
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пт 30 Ноя 2018, 23:11

Благодарю Рейки, ВСС, Проводников, Землю, Ирину, Всех участников круга. Энергия прошлась местами, по ощущениям в шее слева, коленку левую пекло, в правой руке как по каналу горячая жидкость текла, и в правой ноге также. Когда отправляла Земле, по окончании ноги  потяжелели наполнились, в конце ощущение покоя и расслабления. Благодарю!
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Oksana в Сб 01 Дек 2018, 09:38

Благодарю Ирину за возможность учавствовать в такой медитации flora.
Во время медитации ощущалось огромное пространство космоса, когда представила Землю-Матушку для посыла ей энергии любви и Божественной Энергии, то рядом увидела образ Иисуса Христа, как будто он что-то рассказывал. 
Сон на утро очень интересный для меня, хотелось бы разобраться:
после сдачи каких-то экзаменов-зачетов я успеваю сесть на автобус, который везет меня в село (у нас когда-то в этом селе был дом-дача, где я проводила в детстве летние каникулы. После смерти папы моего (до сих пор я за ним скучаю 8 лет прошло) бывало в снах я оказывалась там и папа мой тоже там был - после таких снов я восстанавливалась психологически и на душе было спокойно и уютно).
Так вот на полпути к дому ко мне хотела пристать и не дать мне пойти дальше банда молодых пацанов и один взрослый мужик был. Я поднялась выше электрических столбов, где они меня не достали, взяла в руки связку надутых шаров -  доверилась им и они отнесли меня к нашему дому. Там моя старшая сестра насадила огород и были поспевшие плоды, сестра копошилась в огороде. После я проснулась в том доме и понимаю, что тут я погостила, надо идти к маме и тут заходит мой папа, целует меня в щечку (как бы "Доброе утро", хотя я чувствую цифру 12 - может 12 дня) и говорит мне "У меня на тебя большие планы" (я как бы понимаю, что к маме я не еду). 
вот теперь про эти планы мне интересно)))
еще пару дней назад, после сеанса Рейки перед сном, мне снилось, что я поднялась над Землей и произнесла:"Так высоко я еще никогда не взлетала"

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 01 Дек 2018, 10:59

@Oksana пишет:
Сон на утро очень интересный для меня, хотелось бы разобраться

говорит мне "У меня на тебя большие планы" (я как бы понимаю, что к маме я не еду). 
вот теперь про эти планы мне интересно)))
еще пару дней назад, после сеанса Рейки перед сном, мне снилось, что я поднялась над Землей и произнесла:"Так высоко я еще никогда не взлетала"

Сон интересный и неоднозначный
я бы воздержалась от категорических суждений до получения более определенной информации
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 26 Янв 2019, 14:51

Приглашаю 31 января принять участие в совместной медитации в круге рейки

Согласно ведической традиции на 31 января этого года выпадает Экадаши - день духовного очищения. В этот период  благоприятно проводить различные очищающие процедуры, как на физическом, так и на тонком плане. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью, чтобы обрести внутреннюю чистоту и приблизиться к духовному возвышению.

Это период Убывающей Луны, и 26 лунные сутки, когда психическая сила ослабела и человек может быть подвержен программированию, зомбированию, кодированию. Так как мы живем в системе тотального контроля, важно найти в себе силы для сохранения баланса и равновесия. Сохранить сознание чистым. Отбросить желания, чтобы не попасть, на крючок, как "премудрый пескарь", а сосредоточиться на целях исключительно духовного развития, как и подобает "человеку разумному".    улыбка рейки  

Образы сновидений этого периода отражают "теневую"  (подсознательную) сторону личности. Сны могут указывать на темы, которые не были проработаны, на энергии, которые следует трансформировать в нечто более доступное сознанию.

Если хотите принять участие в очистительной практике в круге рейки, подавайте заявку в данной теме. Вам будут высланы подробные рекомендации, а также код для подключения к кругу рэйки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения