Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Коллективный сеанс рейки

Ответить на тему

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коллективный сеанс рейки - Страница 3 Empty Коллективный сеанс рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 23:12

Первое сообщение в теме :

Приглашаю принять участие в оздоровительном групповом сеансе рейки

В сеансе могут принять участие ученики нашей школы.

Сеанс будет проведен в круге рэйки. Круг рейки – это специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная Божественная энергия Рэй Ки. Участие в групповых медитациях очень важно для практика, чтобы сохранить чистоту канала и усилить его.
Человек так устроен, что его сознание зачастую затуманено потребностями Эго. Тем более, что все современное общество живет по канонам потребления и инерция синдрома потребителя у каждого из нас очень сильна.
После получения инициации ученик чувствует благотворное воздействие божественной энергии и ощущает ее потоки в своем теле. Потому что во время настройки учитель своим воздействием раскрывает каналы восприятия ученика.  Если не поддерживать эти каналы в чистоте, не соблюдать принципы рейки и не уделять внимание особым техникам рэйки, постепенно ощущение потоков силы будет ослабевать.
Именно поэтому на сайте нашей школы постоянно проводятся групповые медитации и коллективные сеансы.

рекомендации участникам круга рейки:

1. Подавайте заявку на участие в данной теме.
2. Заранее подготовьтесь к медитации. Желательно принять душ или омовение.
3. Проведите сеанс релаксации. Смотрите в теме Рейки техники первой ступени - рейки душ и рейки базовая медитация
4. Не нужно ничего просить у рейки. Не забывайте, что мы проводим эти сеансы, чтобы усмирить Эго и очистить канал восприятия тонких сил. Ваше Высшее Я знает, что необходимо для развития и совершенства.
5. Находитесь в состоянии восприятия чистой энергии столько, сколько пожелаете. Обычно сеанс длится 20 минут. Вы можете после этого провести краткий сеанс себе по позициям, указанным Микао Усуи.
6. По окончании медитации мы посылаем энергию любви Земле-Матушке для очищения от негатива и восстановления. Уделите этому некоторое время. Посылайте энергию до тех пор, пока не увидите, что вся наша земля превратилась в ослепительно яркий сияющий солнечный шар.
7. По завершении участия в круге, когда почувствуете, что ощущения ослабли, сложите руки в позиции Гассё и поблагодарите всех, кто участвовал в круге вместе с вами.   солнечное рейки
8. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в данной теме.  

Мы проводим оздоровительные медитации в круге рейки постоянно в одно и тоже время в 22-00.
Exclamation Чтобы не пропустить это событие следите за объявлениями на форуме или активируйте опцию "получение рассылок" в Профиле.
Если Вы не знаете, как это сделать, пишите в контакты администратору.

Видео медитация рейки

Музыкальное сопровождение: Kamal  Time Within
Коллективный сеанс рейки - Страница 3 Ida_oe10
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективный сеанс рейки - Страница 3 Empty Re: Коллективный сеанс рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 26 Янв 2019, 14:51

Приглашаю 31 января принять участие в совместной медитации в круге рейки

Согласно ведической традиции на 31 января этого года выпадает Экадаши - день духовного очищения. В этот период  благоприятно проводить различные очищающие процедуры, как на физическом, так и на тонком плане. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью, чтобы обрести внутреннюю чистоту и приблизиться к духовному возвышению.

Это период Убывающей Луны, и 26 лунные сутки, когда психическая сила ослабела и человек может быть подвержен программированию, зомбированию, кодированию. Так как мы живем в системе тотального контроля, важно найти в себе силы для сохранения баланса и равновесия. Сохранить сознание чистым. Отбросить желания, чтобы не попасть, на крючок, как "премудрый пескарь", а сосредоточиться на целях исключительно духовного развития, как и подобает "человеку разумному".    улыбка рейки  

Образы сновидений этого периода отражают "теневую"  (подсознательную) сторону личности. Сны могут указывать на темы, которые не были проработаны, на энергии, которые следует трансформировать в нечто более доступное сознанию.

Если хотите принять участие в очистительной практике в круге рейки, подавайте заявку в данной теме. Вам будут высланы подробные рекомендации, а также код для подключения к кругу рэйки.

Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Serg в Сб 02 Фев 2019, 06:40

Благодарю Учителя и всех участников круга! Очень плотный поток энергии. После  медитации во сне всплыли события 30-ти летней давности. Есть над чем работать!
Serg
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini в Сб 02 Фев 2019, 23:18

Благодарю Ирину, ВСС, всех участников медитации очищения ! Добавила в Круг Фиолетовое пламя ,  пылало в центре Круга всю медитацию. После Круга  ощущение лёгкости , наполненности,спокойствия . На следующую ночь снились опять старые связи , друзья , их дети,  никак не  могу с этими кармическими связями  разобраться. 
Благодарю ! Ощущения от Круга просто волшебные .
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Ирина64 в Вс 03 Фев 2019, 20:37

Спасибо Ирине,Сергею, Высшим Силам,всем участникам круга!Во сне видела себя в ожидании,решала вопрос с жильем,смотрела вариант комнаты в квартире,были люди,с которыми общалась.Во сне решила,что данная комната не подходит,ранее в ней будто жила ушедшая хозяйка,будто я  в этой комнате жила во время учёбы.
По окончании медитации написала мысли,подходящие для афирмации.
Утром,пока шла на работу, мысленно проговаривала,добавляя новое,редактируя.
После работы заметила ухудшение самочувствия,вот исцеляюсь.Возможно,целительный кризис.
Привожу мысли-строчки,может,кому пригодятся.
Я красавица (имя),
Я счастливая (имя),
Я успешная (имя),
Я богатая (имя),
Я здоровая всегда,
Я любимая жена.
Денег нам на все хватает,
Каждый день их добавляет,
Счёт на карточке растет,
Повышается доход
День за днём из года в год!
Изобилие всех благ
Это в наших все руках!
Нас,семью,родных,всех близких
Господь оберегает,
По жизни направляет,
Во всех делах успешно помогает!
Так было,есть и так всегда!
Полезно нам любить себя!

Днём было словно продолжение медитации, в виде образов.
Увидела себя, окутанной потоком спиралевидно,вертикально.Начала разглядывать,думать,не змея ли...
Вот образ стал похожим на кокон.Далее этот кокон был словно подвешен в небесном пространстве для трансформации, как люлька.
Через некоторое время кокон был расположен вертикпльно,стал раскрываться сверху, как цветок.
Конкретная, мощная  была работа!
Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Коллективный сеанс рейки - Страница 3 Dddudd11

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 08 Окт 2019, 20:04

Антонина, Солнышко, Santorini, Ирина64, TatjanaVasilenko, Меламори, Елена Попенова, Dиана, bernula, Лидия, astra, nyachnik, Alina_S, - вы в круге рейки 9 октября  солнечное рейки

сеанс будет проводиться в 22-00 по местному времени

Рекомендации смотрите в первом сообщении темы
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 10 Окт 2019, 13:18

Спасибо Ирине и всем участникам Круга,Высшим Силам!
Большей частью медитация у меня получилась цветочной.
Участники круга были расположены на лепестках ромашки,хоть и не видела участников,но понимала,что это  так. Лепестки гладкие,красивые,в центре сердцевина.
Образ раскрывающегося цветка промелькнул и в голове, почти над ней.Образ раскрывающихся лепестков был и у земли, которая расположилась в центре круга для получения рейки от участников,постепенно становясь крупнее размерами, все стало единым целым.Мы ее часть.
До цветов был и образ болта в правой ладошке,потом исчез,работа с негативом,установками.
Коллективные сеансы имеют гораздо большую силу воздействия,вместе мы сила.Хорошо вернуть былую практику  и проводить каждую неделю, в определенное время,кто не успевает,можно присоединиться намерением.Имею ввиду себя,порою, приходится так делать.Но все получается.Намерение и символы в помощь.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь!

.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Антонина в Чт 10 Окт 2019, 13:45

Добрый день. Благодарю всех за участие  в сеансе.  Ощущение комфорта и тепла. Сопровождало весь сеанс. Благодарю Ирину за такую возможность. Я думаю что эти сеансы нужны и важны. Каждый черпает из них для себянужное. Кто ощущение покоя и наполнения светом. А кто и чистится. Еще раз благодарю всех участников.
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор bernula в Чт 10 Окт 2019, 15:20

Благодарю всех участников круга и Ирину! Первый раз участвую в таком сеансе. Сначала стало тепло голове. Будто на щеки положили теплые ладони. Потом тепло спустилось в тело и ноги до колен. И в самом конце стало покалывать ноги ниже колен. Даже выходить из медитации не хотелось, было приятно. Мне кажется, такие коллективные медитации нужны, особенно для новичков. Поддержка более опытных товарищей внушает уверенность в собственных силах.
bernula
bernula
искатель
искатель

Сообщение автор Меламори в Чт 10 Окт 2019, 15:22

Ирина благодарю за сеансы и всех участников круга, было тепло ... просто ощущала энергию, даже не так, а поток как будто я в реке, только очень медленной. Конечно нужны!) Спасибо что вы нас собираете и направляете. Я почти сразу уснула Idea всего то полчаса ворочилась, а не три) 
Было бы здорово раз в неделю, но так как учитель вы  ведь тоже человек и у вас есть своя семья, то нужно реально смотреть  на вещи) Поэтому на сколько часто решать исключительно вамрэйки розочка
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Коллективный сеанс рейки - Страница 3 Empty Групповой сеанс Рейки 9 октября

Сообщение автор astra в Чт 10 Окт 2019, 15:28

Вчера я впервые была на коллективном сеансе Рейки. Готовилась, как на экзамен, выполнила все рекомендации, провела Рейки душ, включила музыку для медитации и... поплыли облака, и серые, и темные, и голубые, и что-то вроде млечного пути увидела, на душе спокойствие и расслабление, потом я увидела шар и поняла, что это наша матушка Земля, со стороны она казалась маленькой и беззащитной, но я ее очень люблю и посылаю ей свою энергию, шар начал заполняться светлой энергией снизу вверх, начал увеличиваться в размерах, но заполнился только наполовину, вероятно у меня не хватило сил, есть над чем работать. Я благодарю всех участников сеанса, благодарю Ирину, думаю, что объединение потоков светлой энергии всем во благо  throb throb throb
astra
astra
новичок
новичок

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 10 Окт 2019, 20:28

Ирина64, astra, Меламори, bernula, Антонина, благодарю за участие в коллективном сеансе рейки и ваши отзывы.  свет рэйки
Значит будем продолжать такую практику хотя бы раз в неделю, а может и чаще.

Следующий коллективный сеанс рейки я планирую провести в понедельник 14 октября.

Если хотите принять участие, прошу заранее записаться.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пт 11 Окт 2019, 09:07

Благодарю Ирину и всех участников сеанса! Смогла подключиться только вчера поздно ночью. Энергия прошлась по болевым местам, хорошо ощущалась в сердце. Благодарю Рейки, ВС angel_reyki
Думаю такие сеансы очень будут полезны всем нам в общем круге.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Лидия в Сб 12 Окт 2019, 08:43

Благодарю Ирину и всех участников за групповой сеанс! Энергия пошла пошла с ног , приятные вибрации . Ощущалось сильная работа в горловой чакре и сердечной . Я думаю что такие сеансы всем на благо.

Записываюсь на коллективный сеанс 14 октября.
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения