Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 EmptyПн 22 Апр 2019, 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил

Ответить на тему

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 Empty Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил

Сообщение  Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 23:12

Первое сообщение в теме :

Приглашаю 31 января принять участие в оздоровительной медитации в круге рейки!

Круг рейки – это специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная Божественная энергия Рэй Ки. Участие в групповых медитациях - это реальная возможность не только почувствовать воздействие созидательных космических сил на себе, но и исцелиться, получить помощь и поддержку.

рекомендации участникам круга рейки:

1. Заранее продумайте, чего хотите достичь, какие изменения вам необходимы и кратко сформулируйте намерение.
2. Подавайте заявку на участие в данной теме. Вам будет выслан ключ и подробные рекомендации.
3. Непосредственно перед медитацией желательно принять душ. И провести сеанс релаксации. Смотрите в теме Рейки техники первой ступени - рейки душ и рейки базовая медитация
4. По окончании медитации мы посылаем энергию любови Земле-Матушке для очищения от негатива и восстановления. Уделите этому некоторое время. Посылайте энергию до тех пор, пока не увидите, что вся наша земля превратилась в ослепительно яркий сияющий солнечный шар.
5. По окончании медитации, когда почувствуете, что ощущения ослабели, сложите руки в позиции Гассё и поблагодарите всех, кто участвовал в круге рейки вместе с вами.   солнечное рейки
6. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в данной теме.  
Мы проводим оздровительные медитации в круге рейки в самое благоприятное для этих целей время, когда небесные светила и космические силы наиболее гармонично взаимодействуют друг с другом.
Чтобы не пропустить дату и время предстоящей медитации следите за объявлениями на форуме или активируйте опцию "получение рассылок" в Профиле.
Если Вы не знаете, как это сделать, пишите в контакты администратору.

Видео медитация рейки

Музыкальное сопровождение: Kamal  Time Within
Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 Ida_oe10
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 Empty Re: Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил

Сообщение  Santorini в Сб 04 Авг 2018, 20:37

Благодарю Всех участников Круга! Энергии находят к каждому индивидуальный подход и дают то, что каждому нужно в данный момент.
throb throb throb
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил - Страница 3 Empty Re: Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил

Сообщение  geo1183 в Сб 04 Авг 2018, 20:48

Выражаю благодарение Энергии Рейки,ВС, Учителю Ирине и всем участникам Круга от 03.08. 2018г.Озвучил свою проблему на Круг.Во время  Круга ощущал сильную энергию.Посылал Энергию Рейки Земле-Матушке на Ее исцеление от негатива,затем-потянуло на сон.Утром,на работе,почувствовал положительный  результат прошедшего Круга на своем самочувствии.Спасибо Рейки,Кругу и его участникам. Георгий.
geo1183
искатель
искатель

Профессия : пенсионер .Сварщик

Сообщение  Солнышко в Сб 13 Окт 2018, 15:09

Благодарю Ирину,всех участников и ВСС!!!Во время круга видела птицу зимородок.Вспомнила,что ее называют вечно плачущей.У меня и правда уже 20 лет хронический насморк.Все душа не может успокоиться.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение  Капитальная в Пт 26 Окт 2018, 22:25

Благодарю всех участников за прекрасную медитацию! Я давно не чувствовала такого умиротворения и благодати! Спасибо!!! свет рэйки
Капитальная
Капитальная
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение  toshka в Пт 26 Окт 2018, 22:41

Благодарю всех участников круга за медитацию. Участвовала впервые и это было волшебно. Желаю всем мира и добра.
toshka
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение  Лидия в Пт 26 Окт 2018, 22:42

Благодарю за медитацию чувствовала очень сильные вибрации в анахате аж жгло
Лидия
Лидия
искатель
искатель

Сообщение  Dиана в Пт 30 Ноя 2018, 23:11

Благодарю Рейки, ВСС, Проводников, Землю, Ирину, Всех участников круга. Энергия прошлась местами, по ощущениям в шее слева, коленку левую пекло, в правой руке как по каналу горячая жидкость текла, и в правой ноге также. Когда отправляла Земле, по окончании ноги  потяжелели наполнились, в конце ощущение покоя и расслабления. Благодарю!
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение  Oksana в Сб 01 Дек 2018, 09:38

Благодарю Ирину за возможность учавствовать в такой медитации flora.
Во время медитации ощущалось огромное пространство космоса, когда представила Землю-Матушку для посыла ей энергии любви и Божественной Энергии, то рядом увидела образ Иисуса Христа, как будто он что-то рассказывал. 
Сон на утро очень интересный для меня, хотелось бы разобраться:
после сдачи каких-то экзаменов-зачетов я успеваю сесть на автобус, который везет меня в село (у нас когда-то в этом селе был дом-дача, где я проводила в детстве летние каникулы. После смерти папы моего (до сих пор я за ним скучаю 8 лет прошло) бывало в снах я оказывалась там и папа мой тоже там был - после таких снов я восстанавливалась психологически и на душе было спокойно и уютно).
Так вот на полпути к дому ко мне хотела пристать и не дать мне пойти дальше банда молодых пацанов и один взрослый мужик был. Я поднялась выше электрических столбов, где они меня не достали, взяла в руки связку надутых шаров -  доверилась им и они отнесли меня к нашему дому. Там моя старшая сестра насадила огород и были поспевшие плоды, сестра копошилась в огороде. После я проснулась в том доме и понимаю, что тут я погостила, надо идти к маме и тут заходит мой папа, целует меня в щечку (как бы "Доброе утро", хотя я чувствую цифру 12 - может 12 дня) и говорит мне "У меня на тебя большие планы" (я как бы понимаю, что к маме я не еду). 
вот теперь про эти планы мне интересно)))
еще пару дней назад, после сеанса Рейки перед сном, мне снилось, что я поднялась над Землей и произнесла:"Так высоко я еще никогда не взлетала"
Oksana
Oksana
искатель
искатель

Профессия : практический психолог

Сообщение  Bаеdаr в Сб 01 Дек 2018, 10:59

@Oksana пишет:
Сон на утро очень интересный для меня, хотелось бы разобраться

говорит мне "У меня на тебя большие планы" (я как бы понимаю, что к маме я не еду). 
вот теперь про эти планы мне интересно)))
еще пару дней назад, после сеанса Рейки перед сном, мне снилось, что я поднялась над Землей и произнесла:"Так высоко я еще никогда не взлетала"

Сон интересный и неоднозначный
я бы воздержалась от категорических суждений до получения более определенной информации
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  Dиана в Пт 07 Дек 2018, 22:50

Благодарю Всех участников, Рейки, Проводников, Землю, ВС! Вначале ощущения были, как будто что то теплое на глаза положили, и я как бы чувствовала свет, или точнее это как знание что-ли, который сверху шел, но не видела его... Из ладоней интенсивное тепло шло, и чистили левую ногу.  Хорошие, приятные энергии.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение  Dиана в Сб 29 Дек 2018, 00:05

Благодарю Ирину, Рейки, Проводников, всех участников круга и Землю! Поток был интенсивный, особенно из рук . flora
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение  Bаеdаr в Сб 26 Янв 2019, 14:51

Приглашаю 31 января принять участие в совместной медитации в круге рейки

Согласно ведической традиции на 31 января этого года выпадает Экадаши - день духовного очищения. В этот период  благоприятно проводить различные очищающие процедуры, как на физическом, так и на тонком плане. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью, чтобы обрести внутреннюю чистоту и приблизиться к духовному возвышению.

Это период Убывающей Луны, и 26 лунные сутки, когда психическая сила ослабела и человек может быть подвержен программированию, зомбированию, кодированию. Так как мы живем в системе тотального контроля, важно найти в себе силы для сохранения баланса и равновесия. Сохранить сознание чистым. Отбросить желания, чтобы не попасть, на крючок, как "премудрый пескарь", а сосредоточиться на целях исключительно духовного развития, как и подобает "человеку разумному".    улыбка рейки  

Образы сновидений этого периода отражают "теневую"  (подсознательную) сторону личности. Сны могут указывать на темы, которые не были проработаны, на энергии, которые следует трансформировать в нечто более доступное сознанию.

Если хотите принять участие в очистительной практике в круге рейки, подавайте заявку в данной теме. Вам будут высланы подробные рекомендации, а также код для подключения к кругу рэйки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения