Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4

Dиана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник Космоэнергета Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Пн 07 Мар 2016, 23:14 автор Bаеdаr

Инга, вы почему-то решили, что частота или канал КЭН - это поток. И она двигается в одном направлении. Это не так. Уберите эту установку. открывайте канал и наблюдайте. Вспомните, что мы говорили, как нарабатывать частоту.

Агни

Сообщение в Ср 09 Мар 2016, 19:02 автор Агни

С прошедшим праздником Вас Ирина,Мира и Гармонии Вам и Вашей семье!!!!
Спасибо. Все поняла.

Продолжаю свой Дневник по наработке частот Космоэергетики:

8.03.  
Доброго дня Ирина,продолжаю нарабатывать частоту Фарун Будда.
Ощущения наполненности,стала чувствовать вибрацию в руках.
Энергия работает в шейно-воротниковой зоне,между лопаток и в пояснице.
После наработки там где чувствовала энергию тело побаливает как после хорошей физической нагрузки, продолжаю заниматься.

9.03
Ирина сегодня все тело болит как будто по мне каток проехал,давно я такого не чувствовала.Но это не простуда и уж точно не последствия праздника) 
Обострились все мои болячки. Понимаю, что так проявляет себя целительный кризис. Продолжаю.

С уважением throb

Агни

Сообщение в Вт 15 Мар 2016, 22:26 автор Агни

Добрый вечер Ирина.
Продолжаю нарабатывать частоту,делаю ежедневно по вечерам по 30 мин.
По ощущениям: продолжает качать, энергия стала более плотной,работает в разных частях тела но недолго,в основном хорошо чувствую в грудном отделе. В Анахате последние два дня появилась боль, когда делаю глубокий вдох боль усиливается.

09.03.
При наработке опять было плохо, кружилась голова, периодически садилась на стул, продолжая нарабатывать потом вставала и т.д. Наработку закончила стоя уже в нормальном состоянии.

Сейчас при наработке вижу золотистый цвет,прежде цвета не видела.
Первая картинка появилась перед глазами,золотые головы фараонов потом они стали как бы таять,плавится и это жидкое золото стало заполнять мое тело.
Тело разогревается, особенно сильно кисти рук а вот ступни остаются все время холодными.

Благодарю!!!:flowers reiki:солнечное рейки
С уважением!

Bаеdаr

Сообщение в Ср 16 Мар 2016, 09:03 автор Bаеdаr

Инга, все хорошо. Подробности оговорим на следующем занятии.
Можно уже и сонастройку на частоту Фираст получать.
Определитесь со временем.

Агни

Сообщение в Вт 03 Май 2016, 20:26 автор Агни

Добрый вечер  Ирина, прошу извинить за продолжительное отсутствие,хотела бы получить следующую настройку КЭН в частоту Фираст завтра 4го или 5го апреля,.если можно в первой половине дня  в 11ть, 12ть  по москве.
Все это время с Фарун Будда продолжала работать.
Благодарю!Дневник Космоэнергета 3315071980

Агни

Сообщение в Пн 16 Май 2016, 12:00 автор Агни

Доброго дня,Ирина.
Огромное благодарю за сонастроюку на частоту Фираст.Прошу прощения что не отписалась сразу немного приболела.
Канал нарабатываю ежедневно,плюс  продолжаю нарабатывать Фарун Будда и оба вместе.
А также работаю с ракушкой.
И еще хотела спросить можно ли сейчас нарабатывать защиту золотая пирамида?
Огромное благодарю с уважением! :flowers reiki:

Elya

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 10:56 автор Elya

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Дневник Космоэнергета 754729

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini

Bаеdаr

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 15:16 автор Bаеdаr

@Elya пишет:Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?

День добрый!

Открывать, работать и нарабатывать частоты в КЭН лучше в состоянии стоя. В редких случаях, если пациенту слаб, можно сидя и уж совсем в редчайших - лежа.
Есть спец. частота Мама для таких лежачих больных. Там колодец, стягивающий черную энергетику вниз, открывается автоматически.

@Elya пишет:
4. Когда чищу предмет, обязательно его держать в руках или можно мысленно, без физического контакта?

Каждая частота КЭН работает на защиту автоматически. Открываем ведь по формуле .... солнечное рейки

Защита в КЭН - это каналы, Ракушка, Жемчужина и Пирамида.
Эти техники тоже надо нарабатывать.

Есть и специальные частоты, которые работают только на защиту.

@Elya пишет:
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?

Можно.
Сначала открыть рейки, а потом подключить частоты КЭН.
Или, наоборот, сначала по всем правилам открыть частоты КЭН, а затем открыть рейки.

В любом случае, важно соблюдать схему сеанса КЭН, открываем Лотос, колодец. Делаем дуги  и пр. Закрываем.

@Elya пишет:
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?

Работаю с чем?

В КЭН в основном работаем ментально, - создаем и держим образы.
В рейки тоже на более продвинутых техниках.
Но можно работать частотами и контактно, и полу контактно.

Лялька

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 16:29 автор Лялька

Нарабатывала Фарун Будда с 21 июля,но так как пропустила один день,15 дней наработки насмарку.Пришлось все начать сначала! Итак сегодня третий день практики.Когда открыла канал,энергию почувствовала сразу,чувствую особый вкус,немного раскачивало из стороны в сторону.Обычно шатает вперед-назад,но сегодня как будто раскачивались отдельные части тела,странные ощущения!Голова слегка наливается тяжестью,потом болит,а затем чувствуется легкость.Вчера очень тяжелыми стали плечи,но потом к концу наработки так же почувствовалась легкость.Сегодня первый раз я увидела цвета,в виде вспышек,фиолетовый в основном,был еще зеленый и голубой.Ну пока вроде все! Теперь доведу дело до конца!Получается теперь отсчет идет с 7 августа! Буду продолжать и писать об ощущениях в своем дневнике!!!

Bаеdаr

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 16:43 автор Bаеdаr

Лялечка, очень хорошо.
Первый урок пройден солнечное рейки

Канал Фарун-Будда должен открыться тебе полностью за эти дни наработки.
Но не настраивайся получить какой-то определенный результат, чтобы ненароком не ввести себя в оману. Иди по наитию, в слепую, осторожно нащупывая путь, каждый камешек на пути ощупывая.
Примерно так.
Каналы приходят из невидимого Солнца. И суть их невидимая обычным глазом.
Отпусти все свои прежние установки и представления.
Учись познавать все  с чистого листа.
Но это не означает, что весь прежний опыт побоку, не нужен и не будет востребован. произойдет синтез твоего опыта с новой чистой информацией.
А, возможно, тебе уже знакома эта энергия?
Практика как раз и покажет что к чему  улыбка рейки

Канал - определенный диапазон чистого света Творца. Какая то явленная нам в дар часть многомерной Сущности Создателя. Целиком Его Величие нам тут не осилить, даже всем вместе взятым.
Принять Свет можно только будучи просветленным, т.е. очищенным, чистым и непорочным (в смысле не затемненным разными суждениями).
Наработка каналов КЭН должна происходить в медитативном состоянии, когда отброщенны в сторону все мысли, понятия, желания и всё-всё, что привязывает нас к миру вещей.
Только чистые помысли обрести высший источник Знания, соединиться хотя бы на миг с творящей рукой Создателя должно быть твоим истинным движетелем и побудительным мотивом.. Тогда наработка будет успешной и сможешь осмыслить что есть Фарун-Будда.
Петров неоднократно говорил свои ученикам, что частоты КЭН - это не инструменты для лечения болезней. Это инструменты для совершенства души.
Каждый канал имеет также определенные вибрации, целительно воздействующие на тело.

Осмысли:
Фарун-Будда - основная связующая частота Буддийского блока. Все частоты этого блока открываются через нее. Может применяться при лечении любых заболеваний. Используется при настройке энергоцентров, энергополя головы и энергополя.

Канал может успешно применяться для гармонизации отношений и нормализации микроклимата семьи или коллектива.
Помогает быстрому очищению и снятию зависимостей.
Снимает усталость и прибавляет силы. Благодаря этому качеству его хорошо использовать для спортсменов и людей с большой физической нагрузкой.
Улучшает настроение.

Лялька

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 18:03 автор Лялька

Да Ириночка, эта энергия мне знакома.Я же не зря выбрала КЭН! Вы когда мне диагностику проводили каналами КЭН-я сразу почувствовала,что то родное,но утерянное! Хотела спросить у Вас,а защиту ракушку тоже каждый день нарабатывать?

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения