Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Дневник Космоэнергета - Страница 14 EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Дневник Космоэнергета - Страница 14 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник Космоэнергета - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник Космоэнергета - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник Космоэнергета - Страница 14 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник Космоэнергета - Страница 14 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник Космоэнергета - Страница 14 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник Космоэнергета - Страница 14 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 14 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Nataliya

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 22:44  Nataliya

Сегодня получила сонастройку в частоту Святой Будда.
Т.о. начался второй блок наработок частот. bounce Благодарю, Ирочка!

Первые минут 25-30 почти ничего не чувствовала. Было просто комфортное состояние и легкое ощущение частоты. Было чувство, что этот канал  мне знаком. Мягкий, но при этом устойчивый поток.
А затем (через минут 30) поток резко усилился. И так длилось минут 7-10. После чего снова стал спокойным, мягким и еле заметным.
Состояние все время было комфортным и устойчивым.
А как ты, Ирочка, меня увидела?.. Что-то интересное было при сонастройке?

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Дек 2016, 10:06  Bаеdаr

увидела металлические конструкции и много энергетической грязи.
Пришлось вначале почистить твое поле с использованием частоты Фираст ( может поэтому частота показалась тебе знакомой?). Потом канал пошел хорошо.
Настройка на частоту Св. Будда состоялась.
Занимайся.
солнечное рейки

Nataliya

Сообщение в Вт 06 Дек 2016, 15:01  Nataliya

Ирочка, благодарю!
У меня вопрос. Откуда столько энергетической грязи берется?
Я вроде как ежедневно под частотами нахожусь...

Эмоционально и близко к сердцу до сих пор еще какие-то моменты принимаю. Как оказалось. А думала, что уже белая и пушистая...
Вот и вчера...
С сыном сложные выяснения были.
В двух словах речь идет о следующем.
Я решила открыть свой кабинет по биорезонансной компьютерной диагностике и коррекции организма.
Аппараты, программа и коррекционные приборы - наши отечественные. Компания Лидомед Био.
Меня учат (как пользоваться и понимать программу, как работать и назначать терапевтические процедуры и т.д.) представители этой компании.
В связи с тем, что это новые разработки (не являются ортодоксальной медициной), а больше относятся к нетрадиционной медицине, то и соответственно многие люди относятся к этому с недоверием. И мой сын не исключение.
Самое сложное в том, что он дал мне изначально деньги на открытие своего кабинета...
А вчера, познакомившись с руководителем и теми людьми, которые предоставляют мне возможность обучиться, дают мне приборы в лизинг и т.д. которым я половину суммы уже оплатила, сын заявил, что это шарлатаны, и чтобы я немедленно уходила от них...
Причем с самого начала вроде бы было все в порядке. Все слушал, со всем соглашался...
А поздно вечером, (уже после сонастройки на частоту Св. Будда), я до глубокой ночи с сыном переписывалась и пыталась объяснить и принцип работы приборов, и характеристики и т.д.
Безрезультатно. Еще больше драконю его...
Пока не знаю, что мне делать... Я в растерянности...
С одной стороны сын (и он финансирует (финансировал) открытие)
С другой стороны - приборы, которые официальная медицина не хочет признавать...
В любом случае вопрос дальнейшего финансирования (аренда помещения для начала работы) остается теперь открытым.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Дек 2016, 15:36  Bаеdаr

а я то думаю, откуда столько металла? и грязи?
видимо, сын прав, не твое это дело. Или, действительно, шарлатаны и ты только потеряешь время и, возможно, здоровье?
Точнее могу сказать только при проведении сеанса диагностики частотами КЭН и рэйки.
Я - не гадалка, так что пока никаких рекомендаций дать не могу. Смотри сама. Прислушивайся к голосу сердца.

Сообщение в Вт 06 Дек 2016, 22:57  Тамара62

Ирина, добрый вечер! Первого декабря я участвовала в медитации "Внутренний стержень", старалась все выполнить. По ощущениям-была небольшая боль в груди, потом прошло, ощущала мощный поток, даже жарко стало. Вечером слегка заболело горло. На следующий день поехала на работу. В течение суток усилилась боль в горле и появился сильный насморк. По поводу насморка-просто нескончаемый воз выделений без остановки.. Короче я заболела. Состояние было ужасное-два дня провалялась влежку, вокруг носа всю кожу стерла. В связи с плохим самочувствием опять пропустила один день наработки. Зато уже два дня лечусь под частотами-стало гораздо легче. Вообще у меня после такого насморка обычно бронхит был. И, как я поняла, еще и гайморит начинался. Опишу, как я делала сеанс:
Я открыла лотос, колодец, поочередно частоты Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон. Затем понесла руки к носу с намерением -на гайморовы пазухи, очищение и лечение. И повторяла: Фираст-Шаон много раз. Потом поднесла руки на область между горлом и грудью с намерением лечения и восстановления горла, трахеи и бронхов. И тоже повторяла Фираст-Шаон.  Потом постояла под частотами, закрыла Зевс, потом колодец, потом лотос. Положила руку между 4 и 5 чакрами и  наполняла ауру Фарун-Будда +Фираст. Поблагодарила и все. 
Ирина, а частоту Анаэль надо тоже было открыть? И еще вопрос:можно было за один сеанс и нос и бронхи лечить? Или это должны быть отдельные сеансы? Но результат есть: гайморит не развился и бронхит не развился, хотя все признаки этого были. Конечно же и таблетки пью и капаю капли и спреи, но за два дня лечения(еще до сеансов) лучше не было. 
Ирина, я вот думаю, что ничего просто так не бывает. Я заболела по какой то причине-или неправильно себя повела или с помощью медитации произошла какая то чистка, как вы думаете?
И еще у меня проблемка: дней 10 назад на верхней части левой ноги появилось красное пятно, похожее на аллергию. Оно чесалось,увеличивалось, было горячее и плотное на ощупь. Оно прошло, но дня 3 назад на верхней части левой руки появилось такое же, только оно увеличилось  диаметром 5-7см. А это можно лечить частотами? 
С частоту Шаон продолжаю нарабатывать. По возможности открываю частоту Анаэль. С завтрашнего дня я думаю начать сеансы по очищению чакр и головы Зевсом, как вы меня учили. Сначала открою все базовые частоты, а потом работа частотой Зевс.
Ой, забыла написать: мы с сыном 29го ноября ездили в Областную поликлинику-у него нарушена работа желудочно-кишечного тракта, возможно после антибиотиков. Зато полип в желчном был 4,2мм, а стал 4. Уже хорошо.   букет рэйки

Nataliya

Сообщение в Ср 07 Дек 2016, 09:20  Nataliya

Ирочка, какие условия сеанса диагностики?

У моего сына очень часто реакция - сначала воспринимать все в штыки. И только по прошествии времени он более прагматично может оценивать ситуацию.

Что касается диагностики и приборов, то они разработаны Харьковской научной лабораторией.
Многие люди, как ни странно, понимают и признают их свойства.
Диагностика - 95% точного результата.
Паразитарная составляющая диагностики - ни одни анализы, даже самые расширенные в классической медицине (которые сдавать нужно бог знает сколько раз и сколько необходимо времени...), не дают такого точного диагноза, как на этой диагностике БРК.
А приборный метод исцеления от той же паразитарки (гельминты, простейшие, вирусы, бактерии, грибки и т.д.) построен на принципе резонатурных частотных характеристик жизнедеятельности этих паразитов. Дается электромагнитный импульс в противофазу. Обычная физика (может быть поэтому многих пугает, т.к. не понимают?...). И это не химия! Не нужно травить себя таблетками! Ну а некоторые люди и мой сын в т.ч. очень скептически относятся ко всему, что невозможно пощупать. Как частоты пощупать? Их действие можно оценить только со временем.
Мы и в КЭН, и Рейки, и в др. практиках тоже ведь с частотами имеем дело...
И для меня биорезонансная диагностика оказалась как находка. Это как первый шаг в моей работе как целителя и психолога. Наглядная картина - программа сразу выдает в каком состоянии организм, какие органы и системы в кризисе, что с позвоночником, какая аура, чакры (ну с аурой и чакрами там не все так однозначно, но тенденцию можно видеть) и т.д. ... Психосоматика налицо. И для меня, не имея еще способности достаточно видеть духовным зрением, это очень хорошее подспорье для своей работы и как психолога, и как целителя и т.д. ... Люди во время диагностики очень быстро открываются и вхождение в терапию происходит в одно касание! Я в шоке от такого быстрого установления контакта! Раскрываются даже мужчины, с которых не вытянешь слова в принципе!
Так что я новый вид деятельности не рассматриваю как уход от своего основного пути, а исключительно как дополнение и расширение инструментов в своей работе.
Что касается людей, у которых я учусь. Они занимаются Рейки, целительством и духовно развиваются. Мне с ними комфортно. Искренность их чувствую. Надеюсь, я в них не ошибаюсь. Возможно, эта искренность и напугала моего сына и он воспринял ее как подвох и желание меня использовать... Словом, Ирочка, согласна с тобой пройти сеанс диагностики. Жду условий.

Наработку частоты Св. Будда начала нарабатывать с сегодняшнего дня. Св.Будда - день первый.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 07 Дек 2016, 11:53  Bаеdаr

Наташа, ты не поняла, я не предлагаю тебе пройти сеанс диагностики. Может я неверно выразила мысль? Я всего лишь сказала, что воздержусь от рекомендаций, пока не проведу сеанс и не увижу причину.
Если ты сама понимаешь, что эта новая практика тебе подходит, зачем проводить сеанс диагностики?
Пойми, это энергозатратное предприятие.
Я провожу сеанс диагностики частотами КЭН и рейки только тогда, когда человек не может определиться, найти решение, которое жизненно важно для него. И ему нужна помощь специалиста.
Обычно я провожу сеансы курсом. Потому как важно не только выявить причину, но и решить саму проблему.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 07 Дек 2016, 12:50  Bаеdаr

Тамара, можно во время сеанса кроме частот Фарун-Будда и Фираст подключать еще и Зевс.
Они в связке хорошо прочищают гайморовы пазухи и убивают инфекцию.

насморк -это проявление ЦК. Повлияло все в совокупности, и частоты и медитации.
Вы активную работу проводите и не опускаете рук. Молодец.

Аллергия успешно лечится соответствующими частотами КЭН - Святой Мухаммед, Сурий Санлай, Ниналис и другие.

Nataliya

Сообщение в Ср 07 Дек 2016, 14:41  Nataliya

ааааа, ясно...........     "Семёёёёён Семёёёныч"........ perplexity

я, действительно, поняла по-другому... улыбка рейки
Ирочка, еще раз благодарю тебя за поддержку меня и чистку от всякого мусора!
С ситуацией справляюсь...

Сообщение в Сб 10 Дек 2016, 23:02  Тамара62

Ирина, спасибо за ответ! Вчера себе опять делала себе сеанс частотами КЭН. Но похоже, что гайморит есть, насморк не проходит пока. Ирина, мне к сожалению не удалось участвовать в Круге 7 декабря, т.к. неожиданно привели внучку делать уроки(ее мама на работе была). Продолжаю нарабатывать частоту Шаон. Вчера очень комфотно было нарабатывать, было ощущение увеличения в размерах рук, недолго видела сиреневое свечение. Сегодня участвовала в Круге "Целостность души", ощущала энергию Рейки, тепло и свет. Буду ждать позитивный результат. heart_reiki

Сообщение в Сб 17 Дек 2016, 23:21  Тамара62

Здравствуйте Ирина! Продолжаю болеть. pale Так с 3го декабря и не выздоравливала. Сначала ОРЗ, потом гайморит оказался(снимок делали). Стали колоть антибиотики. Только гайморит стал проходить-появился бронхит. Температура держится.. Согласна с вами, что это ЦК. Ведь с начала обучения КЭН у меня ЦК еще не было. А с момента получения частоты Шаон, я почувствовала, что пошла мощная чистка. По возможности делаю себе сеансы, нарабатываю частоту Шаон. Наверное идет период обострения и чистки, который надо просто пережить. Обидно, что перед Новым годом:дел полно, а я ничего не в состоянии делать.. Ирочка, что посоветуете для скорейшего выздоровления?

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Дек 2016, 15:41  Bаеdаr

найти причину обострения солнечное рейки
на вскидку могу сказать, что у вас целый букет обид на людей и самоё себя.
Тамарочка, продолжайте сеансы частотами КЭН и рейки.
Пейте горячие чаи из отваров веточек малины, ч.смородины и тысячелистника.
Сок черной редьки с медом.
И ставьте горчичники на область бронхов.
И, конечно, выполняйте рекомендации лечащего врача.

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения