Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4

Dиана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник Космоэнергета - Страница 18 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 18 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Elya

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 11:30 автор Elya

Добрый день, по наработке Частоты Синрах-Синлах: цвет-фоном сверху вниз ярко-золотистый розовый заполнил все пространство,потом сверху ручьями сверху двигался голубовато-серебристый, потом пошли разные неприятные,как застойные запахи,потекла слеза по правой щеке,чувствовала напряжение в шее вдоль правой стороны позвоночника,холод со сторон локтей и предплечье, появился запах-акации,недолго длилось,вкус-только легкое послевкусие сладкого.

17 января
цвет, запах и вкус присутствуют без изменений. По ощущениям: немело в Аджна и в Анахата-со спины,легкое давление в макушке ближе к левой стороне.

18 января
очень спокойно по ощущениям, цвет: серебристый сверху,розовый снизу и закручиваются в спираль на уровне Анахана,запах-акации,нежный,вкус-больше как сок абрикосовый. на вкусе почувствовала тепло в ладонях и легкое движение головы вперед-назад.
19 января
цвет: на фоне золотой пыльци,золотые спирали сверху вниз, запах-очень пряный,больше всего пока похоже на гвоздику(приправу), вкус:дыня. По телу,ровно,в конце заметила слегка учащенное сердцебиение. Запах после окончания ощущался ещё некоторое время,прям захотелось пойти купить гвоздику в еду.
По наработке Частоты Синрах/Синлах,ровно без изменений.
Прорабатывала связи с родственниками,чтобы исправить отток, ощущала как меня,мое пространство отделяло от них,становилось внутренне спокойно,такое чувство,как будто я полноценный отдельный от них человек.Сразу после окончания позвонила мама,звала к бабушке на день рождение.

Сегодня стояла под связкой с ТАТА-очень здорово,такое глубокое ощущение наполненности,бывает ощущение как одна частота ярче работает чем остальные,потом какая-то другая,а потом как выравниваются и ТАТА идет ощутимо.
по наработкам Частоты Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыльци,запах-пряности,вкус-дыни(трещала свеча на вкусе) и было ощущение движения енергии в области пупка.
По наработке Частоты Синрах/Синлах,цвет: слева-розовато-солнечный, справа-серебристо-голубоватый двигались к середине,закручиваясь как волнами, запах долго был соленой морской воды,потом появился запах акации, вкус-очень свежего,сочного абрикоса ананасового.Сегодня слегка давило возле темени слева, и виски-чувство как касание.

Заметила,что когда прихожу с гостей от родителей,на второй день пластом лежу и по наработке сильно давит виски.

Elya

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 13:51 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по вчерашним наработкам:
6й день проработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: в золотые горохи,запах: пряной гвоздики,вкус:дыни,твердой на вкус. Ощущения по телу ровные,свободно.
26й день Частоты Синрах/Синлах: давило грудь и макушку. Цвет: слева-розоватозолотой,справа-серебристый,движения как виброволны.Запах-акации,вкус-абрикоса. (звонила мама во время наработки,потом узнала,что хотела вгости зайти.)
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Сегодня: 7й день наработки Сурий-Санлай: цвет,тоже,запах,тот же,но перевысто ишел, вкус: слабый,как недоспелая зеленая дыня.
27й день,Частоты Синрах/Синлах: два цвета,виброволнами, запах акации появился на миг, вкус абрикоса сочного. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Elya

Сообщение в Сб 28 Янв 2017, 20:52 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка, 8й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: воздушные шарики золотые, запах: сегодня был очень нежный,пряный, вкус- с кислинкой.
28 день наработки Частоты Синрах/Синлах: давило верхнюю часть головы, и Анахату-со спины,тянуло правый яичник. Цвет: два цвета,розовый слева,серебристый-справа,без движения, запах:акации,яркий и длинный, вкус:абрикоса ананасового,даже запах почувствувала.
Сегодня заметила,что разлечаю потоки мыслей разных людей направленные в мою сторону,такое и раньше бывало,но сегодня более ярко.
:flowers reiki:
На днях ходила на концерт класической музыки,и там включила на себя 1й Магический,потом Анаель. Так всю ночь мерзла потом и день,холод пронизывающий,чай наливала кипьяток,не успевала выпить,становился холодным.
В планах не было использовать,но когда начался концерт почувствувала дискомфорт,как щупает кто-то,когда открыла Частоту на себя,пошел свежий воздух, а от человека,что зади меня сидела пошел запах резкий-тухлый.
heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Вс 29 Янв 2017, 14:59 автор Bаеdаr

Эля, вы должны понять, что цвет, запах, вкус у каждой частоты -свой и он не меняется от одного сеанса к другому.
Пока же я вижу, что вы запутались....
Отследите все сначала.
Внимательно изучите мануал по каждой частоте.

Elya

Сообщение в Чт 02 Фев 2017, 12:15 автор Elya

У меня цвет,запах и вкус один и тот же, бывает ощущаю ярко,мягче, удается посмаковать,а бывает чувствую как послевкусие или нотки запаха одного и того.
У меня возникал этот вопрос при наработке одних из первых Частот,был момент,когда пару первых дней было трудно определить запах и вкус,а потом выровнялось и шло одно и тоже. В последнем сообщении внесла,то что дыня была с кислинкой,а пряный,это пряной гвоздики. Если об этом. То извините,что ввела Вас в заблуждение.

23 января
по наработкам Частоты Космоэнергетики Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыльци, запах-пряности,вкус-дыни(трещала свеча на вкусе) и было ощущение движения энергии в области пупка.
По Частоте Синрах/Синлах: цвет- сверху-голубовато-серебристый,с низу- розовато золотистый закручивались в спираль,запах-акации,отдаленно,вкус:абрикоса ананасового.(на вкусе был треск свечи).
24 января
по наработке частоты КЭН Сурий-Санлай: очень сильно давило на Анахату,цвет:золотые горохи,запах:пряная гвоздика, вкус:дыни,очень мягкий.Давило левую сторону макушки.
Наработка по Частоте Синрах/Синлах:боль в Анахате прошла,появилось ощущение,как слевой стороны кто-то уперся и давит меня,пошла инфа,что это со стороны мамы,чего-то она хочет?
Цвет: два потока сверху-вниз двигаются по спирали. Запах-акации,яркий и долгий. Вкус:абрикоса,сочный.
25 января
по наработке Сурий-Санлай: цвет:на фоне золотой пыльци,золотые горохи,запах: пряная гвоздика(вчера купила приправу гвоздики,чтобы убедиться улыбка рейки ) точно гвоздика,вкус:дыня. Слазило давление на висках.
По Частоте Синрах/Синлах: ощущала точковый нажим на позвоночник в области Анахата,и холод вокруг тела. Цвет: розоватозолотистый поток снизу двигался вверх по голубовато золотистомпо спирали.Запах: акация,вкус: абрикос,был отдаленно.

6й день проработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: в золотые горохи,запах: пряной гвоздики,вкус:дыни,твердой на вкус. Ощущения по телу ровные,свободно.
26й день Частоты Синрах/Синлах: давило грудь и макушку. Цвет: слева-розоватозолотой,справа-серебристый,движения как виброволны.Запах-акации,вкус-абрикоса. (звонила мама во время наработки,потом узнала,что хотела вгости зайти.)
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
7й день наработки Сурий-Санлай: цвет,тоже,запах,тот же, но превысто шел, вкус: слабый,как недоспелая зеленая дыня.
27й день,Частоты Синрах/Синлах: два цвета, вибрационные волнами, запах акации появился на миг, вкус абрикоса сочного.

8й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: воздушные шарики золотые, запах: сегодня был очень нежный,пряный, вкус- с кислинкой.
28 день наработки Частоты Синрах/Синлах: давило верхнюю часть головы, и Анахату-со спины,тянуло правый яичник. Цвет: два цвета,розовый слева,серебристый-справа,без движения, запах:акации,яркий и длинный, вкус:абрикоса ананасового,даже запах почувствувала.
Заметила,что различаю потоки мыслей разных людей направленные в мою сторону,такое и раньше бывало,но сегодня более ярко.
:flowers reiki:
На днях ходила на концерт класической музыки,и там включила на себя 1й Магический,потом Анаель. Так всю ночь мерзла потом и день,холод пронизывающий,чай наливала кипьяток,не успевала выпить,становился холодным.
В планах не было использовать,но когда начался концерт почувствовала дискомфорт,как щупает кто-то,когда открыла Частоту на себя,пошел свежий воздух, а от человека,что зади меня сидела пошел запах резкий-тухлый.

29 января
По наработкам: 29й день Частоты Синрах/Синлах: цвет: слевой стороны:розовато-золотистый,справой стороны голубовато-серебристый,запах: акации,вкус:абрикос ананасовый.
9й день Частоты Сурий-Санлай: шары золотого цвета,запах:пряной гвоздики,вкус:дыни. Ощущала давление на верхнюю часть головы.

30 января
по наработке Частот:
10й день Частоты Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыльци,золотые круги, запах- пряной гвоздики,запах появлялся как из далека, вкус-дыни.
30й день Частоты Синрах/Синлах: цвет - слевой сторны, розовато-золотистый,справой стороны,голубовато-серебристый, запах-акации, вкус- абрикос ананасовый. Ощущала приятную дрожь от ягодиц вниз по ногам,точковое давление а Анахата со спины и текли слезы.

31 января
по наработкам Частот:
11й день наработки Частоты Сурий-Санлай: трещала свеча,цвет: на фоне золотой пыли золотые круги,запах:пряной гвоздики,вкус:дыни.
31й день наработки Частоты Синрах/Синлах: присутствовала тупая боль вверхней части головы,цвет: снизу вверх золотисторозовый поток,с верху вниз серебристоголубой,на уровне Анахата закручивались в спираль, запах-акации,вкус: абрикос ананасовый.

1 февраля
32й день-закончила наработку по Синрах/Синлах: цвет- снизу розоватозолотистый поток направляется вверх,сверху вниз голубоватосеребристый,сливаются два потока в спираль на уровне Анахата. запах-акации,вкус:абрикос ананасовый. Ощущала давление на Анахату со спины, и давление было на позвонок 3-4 шейного отдела.

12й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги,запах: пряной гвоздики,вкус:дыни. Давило в правой части грудной клетки и на макушку справа.

Вчера по наработке Частоты Сурий-Санлай: цвет: на фоне золотыстой пыли,золотые круги;запах:пряной гвоздики;вкус:дыни. heart_reiki Пошла инфа о подавлении меня со стороны мамы на примере разных пережитых совместных ситуций как емоций и мыслей её и моих,здорово показали.

Есть дискомфорт в Манипуре,как высасывание енергии,подскажите,Ириночка какой настройкой это можно гармонизировать? Или это прорабатывать по Рейки Деньги? :flowers reiki:

Bаеdаr

Сообщение в Чт 02 Фев 2017, 23:21 автор Bаеdаr

связь есть между тобой и родителями, патологическая, не духовная. Поэтому идет отток энергии.
надо все пересмотреть. Сделать перезагрузку.

@Elya пишет:
Есть дискомфорт в Манипуре,как высасывание энергии,подскажите,Ириночка какой настройкой это можно гармонизировать? Или это прорабатывать по Рейки Деньги?

Опишите подробнее свои ощущения. И когда именно такое происходит?

Elya

Сообщение в Чт 02 Фев 2017, 23:34 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по времени разное,начало беспокоить последние три месяца,думала,прорабатывается, заметила,что сопровождается или совпадает с давлением на Анахата,такое как будто рукой давит.

Вот ещё вспомнила,все началось после того как вышла замуж: меня как буд-то подорвало,начала делать,то что делала мама по отношению к мужу своему,постоянно убирать каждый день,кушать готовить три раза в день,посуду мыть,так как будто это мое любимое занятие,потом начала как психологически включать контроль мужа,домировать над ним,благо что сразу это прорабатывала по Рейки,вот тогда и началось это давление и живот начал рости,что у меня,что у мужа. И у мамы моей мамы,так сказать мало радости от семейной жизни. Наверное от туда? heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 11:25 автор Bаеdаr

Эличка, скорее да.
Надо подумать, почему манипура.
Вы связали это с энергией денег.
Почему?
Солнечное сплетение - ворота для энергий, формирующих Эго, уверенность в себе, успех в делах.

Elya

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 12:55 автор Elya

Добрый день,Ириночка, когда начала по Деньгам работать,пошла инфа о тех програмах,убеждениях по которым живет мамина родня,что деньги должны зарабатываться тяжелым трудом,а если получалось у меня легко,то смотрели на меня так как-будто я их заработала нечистым путем или каким-то распутством улыбка рейки Мама,3-я дочка в своей семье,её мама и старшие сестры всю жизнь живут на таком уровне:без образования, под начальником или под Паном-на заработках в ближней части Европы,по минимальной програме реализации. У моей мамы получилось получить высшее образование,специалоность выбрала любимую, всю жизнь работала педагогом,десертацию писала,-стремилась себя лепить,хоть как-то,а последние полгода,что работаю по Деньги Рейки,её подорвало на заработки ездит в Польшу, как перекосило взяла на себя мужские функции,и когда смотрю на неё(у неё первая ступень Рейки) идет инфа как прорабатывает те програмы- панщина,крипацтво.
Когда я вышла замуж,её тоже начало давить на грудь,когда в Польше была,говорила,что ей там легче на душе и в мыслях,атем временем её мама тут за отчима моего взялась. Вот и пошло,что может Деньги, и родовые и женские енергии. Направьте,пожалуйста,Ириночка,с чем работать,что лучше получать. heart_reiki рэйки розочка baterfly_reiki :Lovess: kiss_mini

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 13:10 автор Bаеdаr

ну, родовые - это точно.
Но вы то уже не в своем роде одной ногой.
И мама, кстати, ваша тоже.

Эличка, мы можем пообщаться по скайпу и попробовать ответить на ваши вопросы.
Созвонимся в выходные.

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 16:48 автор Marivasil

Давно не записывала дневник, хотя работаю с частотами Космоэнергетики каждый день.
Что нового за это время. С 21 января ежедневно делают дыхательные Цигун упражнения. Очень помогает сосредоточится и подготовится для дальнейшей работы с частотами КЭН или Рэйки.  После упражнений энергия ЦИ так хорошо разгоняется по всему организму, что ты уже готов для принятия следующих частот. Частоты КЭН проходят очень мягко и нежно, принося большое удовольствие. Стала лучше их просматривать. Фарун-Будда вижу в золотистом отливе, как будто золото блестит на солнце. Святых вижу многоцветными, середина ближе к  серебру с зеленым оттенком, потом зеленоватый цвет переливается и переходит в серебро сияющее на солнце. Остальные частоты работают только на тактильных ощущениях, правда очень четко все различаю. В работе сейчас у меня три человека, все с разными проблемами. Прорабатываю все частоты еще на них, делаю новые схемы , нарабатываю умение управлять частотами. На себе этот опыт очень тяжело приобрести, а на друзьях и знакомых это совсем все по другому. В общем работа кипит, поэтому задерживаюсь с дневником.
Ирочка, подумываю, вернее гложет мысль, что пора шагнуть на следующую ступень в Рэйки. Если мысль такая пришла, значит надо готовится и перебрать все свои "запасы" для серьезной подготовки.
В общем дел впереди очень много, планов тоже много, работаю дальше над собой и с собой. Медленно продвигаются частоты Магического блока,  правда мне иногда кажется , что я просто не понимаю часть информации , которую вижу как мерцание или тень.
Однако не буду  зацикливаться на сомнениях и тупо иду дальше....
Терпение и труд все перетрут , это я знаю точно...
С огромной любовью и уважением throb

Nataliya

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 11:31 автор Nataliya

Планирование поездки на Тибет вылилось в изучение Тибета, просмотра видео, чтения литературы. И, когда не нашлось достаточного количества человек для бюджетного путешествия, сразу свернулось и переросло в стадию насыщения информацией, вплоть до того, что стали известны все нюансы и детали каждого участка коры вокруг Кайласа. Спасибо интернету с его различными форумами. И вот теперь думаю - а стоит ли туда вообще ехать, если уже есть чувство полного присутствия там?... или все же продолжать планировать (пусть не в этом году, в следующем)?...

Irina Baydar
@Nataliya пишет:На днях было очень агрессивное чужое желание войти в мой финансовый канал. Быстро сообразила. И сразу почувствовала защитный поток. Аж придавил, такой мощный. 

Наташа, с твоей работой, вернее родом занятий немудрено подхватить негатив.
Частоты КЭН - будут защищать. И чем больше их будет, тем лучше.
Особенно это касается частот блока магистра.
солнечное рейки 

Ирочка, если ты рекомендуешь отдать предпочтение частотам КЭН, то я только ЗА!!! Похоже пришло время продолжить наработки, тем более, что 3 блока уже оплачены (кстати, оооооочень вовремя!!!...)
Иду проситься на следующую частоту Святого Иисуса...

п.с. Кстати, я не вижу на форуме раздела по стоимости всех настроек. Хотела посмотреть какие частоты во втором блоке КЭН, ато не помню...

п.п.с. Ирочка, вышли все же мне следующие мануалы (оставшиеся 4 штуки...) по 2-му блоку Рейки.

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения