Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 21 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 21 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Ср 10 Май 2017, 11:19 автор Bаеdаr

что значит "во время разговора"?

Сообщение в Ср 10 Май 2017, 12:49 автор Elya

С родственниками встретились на праздновании дня рождения бабушки....

Bаеdаr

Сообщение в Ср 10 Май 2017, 19:41 автор Bаеdаr

тогда не стоит улыбка рейки
тем более лотос открывать
Вообще, все, что касается сеансов (рейки, КЭН) только с согласия пациентов.
Или, если защита, то на себя.

Сообщение в Вс 14 Май 2017, 17:34 автор Elya

Спасибо,Ириночка за ответ. букет рэйки 

По наработкам Миди и Гектас,отписываюсь:
10 мая,3й день наработки,
Миди:проходило ровно по телу,по окончанию сразу началось расстройство желудка.
Гектас:снилась тяжесть со спины на уровне Анахаты,позвоночника,головы,много зевала,текли слезы. Лазурный цвет.
11мая,4й день наработки,
Миди-тяжесть в ногах,на позвоночник,тяжело дышалось.
Гектас-лазурный цвет,сильная боль в области лопаток и левая сторона спины,с затылка скапывала смола. (Мама пришла денег просила,дала денег.)
12мая,5й день наработки,
Миди-очень сильная тяжесть в ногах и вдоль позвоночника,зеленый цвет,точковое давление на Анахату со спины ближе к левой стороне.
Гектас-тяжесть на пятки,давление на левую сторону головы и тела,лазурный цвет и дрожь по всему телу.
13мая,6й день наработки,
Сегодня проснулась от очень сильного давления на сердце-делала чистку Частотами.
Миди-тяжесть в ногах,с левой стороны туловища что-то слазило,под конец наработки навелась резкость в голове,просветлело.
После обеда,голова кружилась и резкий запах кислой капусты из кокона,лежала под Мама+Анаель+1йМагический-40мин,потом слезло до боли в области сердца и левой стороны затылка,положила туда руки+ только Мама-ещё час,потом доползла на проработку Гектас. улыбка рейки cheers
Гектас-лазурный цвет,тянуло надпочечники,по самочувствию становилось легче,вдруг пошли картинки-баба и прабабушка по маминой линии о чем-то говорят,увидела себя выпригивающей из атласной ночнушки, потом увидела девушку в инвалидной каляске,Люба(дочка одноутробного покойного брата бабушки). думаю
14мая,7й день наработки,
Миди-тянуло поясницу,тяжесть на стопы,зеленый цвет.
Гектас-тянуло поясницу,давление на верхнюю часть головы,лазурный цвет. flora flora flora

Сообщение в Пт 19 Май 2017, 19:54 автор Elya

Добрый день,Ириночка, начала проводить людям сеансы Частотами,пока делаю чистку чакр,головы,очистку основных и периферических меридианов и очистку каналами Мама,Анаель и 1й Магический.
Очень здорово,я начала чувствовать прям выхрями Частоты на физике,пациенты очень чувствуют как движение и жар и цвета. По ощущениям сейчас так получается,что чем больше работаю Частотами для людей тем лучше себя чувствую. Очень интересная работа.
Спасибо,Вам,за такие знания.
Лотос,колодец,надрезы,дуги-приблизительно вловила,тяжело дается метод Моторчик-Колодец улыбка рейки  немогу уловить принцип установки S-дуги,но так интересно... солнечное рейки 

По наработкам Частот Миди и Гектас:
15 мая,8й день наработки,
Миди-тяжесть в ногах,текли слезы,левая часть тела-тяжелая,правая-невесомая,зеленый цвет.
Гектас-тяжесть на стопы,давление на Анахате справой стороны,онимение затылка.
16 мая,9й день наработки,
Миди-сильная тяжесть на ноги,зеленый цвет.
Гектас-по телу ровно,сильное давление на макушку.
17 мая,10й день наработки,
Миди-тело невесомое, сильный запах распустившегося тюльпана,текли слезы.
Гектас-лазурный цвет,онимение позвоночника,тяжело дышалось.
18 мая,11й день наработки,
Миди-текли слезы,чувствовала как на отпускало давление на левой части тела,тупое давление на макушку.
Гектас-тяжесть в ногах,давление на макушку,цвет лазурный,замечательное сочувствие после наработки.
19 мая,12й день наработки,
Миди-очень тяжело на ноги было,еле выстояла,начало отпускать давление в области Анахаты справой стороны,тяжело дышалось.
Гектас-тело в невесомости,лазурный цвет,ощущала,что выплыла из грязного мутного лобового стекла на свежий воздух,в конце-тяжесть в ногах почувствовала,когда начала двигаться.

Еще,Ириночка,последний месяц много работаю с Алмазом Процветания,срабатывает до месяца по времени,очень волшебно. 26 работ за месяц запустила по разным целям. cheers На последних 12 работах золой цвет начала видеть чистый и яркий. А когда прошу Алмаз установиться в кокон,то устанавливается веером,раньше видила как камнями 24хгранной формы. flora

Bаеdаr

Сообщение в Вт 23 Май 2017, 18:00 автор Bаеdаr

Эличка, все хорошо.
А по поводу моторчика и дуг можем пообщаться по скайпу.

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 20:47 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,когда будет удобно пообщаться по скайпу,до 28-го могу в любое время. flora 

20 мая,13й день наработки Миди-чувствовала себя невесомо,цельным столбом света,тяжесть на виски,под конец было давление на стопы.
Гектас-мурашки по коже,лазурный цвет,зевала,текли слезы,свободно дышалось,тяжесть в ногах.
21 мая,14й день наработки,

Миди-сводило челюсти,давило в голову,тяжесть с левой стороны тела.
Гектас-тяжесть в ногах,давление на Анахату со спины,лазурный цвет.
22мая,15й день наработки,
Миди-текли слезы,тяжесть на Анахату,ощущение полета,многовариатности,творчества.
Гектас-текли слезы,тяжело дышалось,точковая боль справой стороны головы.
23мая,16й день наработки,
Миди-тяжесть в ногах,ныло в области сердца,тяжело дышалось.
Гектас-текли слезы,тяжело на вдохе,тяжесть в ногах,тело невесомое.
24мая,17й день наработки,
Миди-тяжесть на ноги,холод опускался на тело,давило на правое плече,под конец накотились слезы.
Гектас-тяжесть на ноги и голову,точковое давление на Анахату со спины. baterfly_reiki рэйки розочка

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 11:44 автор Elya

Добрый день,Ириночка,вчера утром делала сеанс Частотами Мама+Анаель+1й Магический своей двоюродной сестре,прошло замечательно ушла щастливая,мне тоже было интересно работать,наблюдать как частоты стягивают грязь,агресивность,старое лицо с её лица. После сеанса дважды звонила моя мама,чтобы я сделала,то что рациональней было бы делать её самой,на этом с ней и сошлись. улыбка рейки  А под вечер она потеряла телефон,который я ей подарила. И ночью мне снилось как мамина родная сестра со своими дочерями ганяется за мной с ружьем стреляет по мне,промахивается, а я убегаю от неё. Не помню чтобы мне такие сны снились,но мужу очень часто снится что в него стреляют то родственники то знакомые,то чужие. О чем это может говорить? Или на что обратить внимание?

Bаеdаr

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 14:53 автор Bаеdаr

это знак подключении к вам и стягивании вашей энергетики, агрессивного, причем.
То, что мама телефон потеряла, тоже сигнал. Она начала терять то, что получала.
Подробнее поговорим по скайпу.

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 12:47 автор Elya

Добрый день,Ириночка,наверное у Вас не получилось встретиться в скайпе,сегодня. букет рэйки 
На сегодня снился сон и такая ситуация(смутно помню) кажится была у меня: как я переписывалась в 12-13лет с родной сестрой отчима(она третий поздний ребенок,и у нас разница в два года) секретами,и какое-то письмо из нашей переписки мои вскрыли и прочитали потом отдали то письмо мне,помню чувствовала себя поруганой проснулась с ощущением досады.
По наработкам Миди и Гектас:
25 мая,18й день наработки,
Миди-тянуло шею в области позвоночника,ощущение парения и ветерка вдоль тела,вконце тяжесть в ногах.
Гектас-снимало тяжесть с позвоночника,зевала,текли слезы,тяжесть в ногах,лазурный цвет,белый песок,океан.
26 мая,19й день наработки,
Обычно перед наработкой делала чистку,а сегодня сделала накачку с открытым колодцем(очень здорово себя чувствовала,и потом в течении дня тоже).

Миди-тело расслабленое,подавливало сердце и верхнюю часть головы,по окончанию слегка закружилась голова.
Гектас-зевала,текли слезы,давление на Анахату со спины. рэйки розочка

Bаеdаr

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 13:41 автор Bаеdаr

я на месте букет рэйки

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 14:17 автор Elya

Бегу в скайп cheers букет рэйки

Сообщение в Вт 30 Май 2017, 21:10 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,нашла ту програмку, пересчитала, у мужа-ЧСердца и судьбы-1/1(там в фамилии пропустили "ь"),у меня-2/2.Ещё варианты те,что обговаривали пересчитала,не получается у меня там на "9".
По наработкам:
27мая,20й день:
Миди-тяжесть головы,прискореное сердцебиение,тяжело дышалось,накатывались слезы,в конце накатило предобморочное состояние.
Гектас-тяжесть на ноги,ровно по телу,запах-как после дождя,цвет лазурный.

Джилиус(1й день)-цвет темно-красный,запах приторно-сладкий,краснорозоватые цветочки как у вишни;вкус-вишни.

28мая,Джилиус(2й день)-выкручивало руки до локтей,цвет-темно-красный,запах-вишни,вкус-вишни.
Миди+Гектас,1й день:
утро: сильные муращки по телу,невесомость,легкость.
обед: текли слезы,снимался зажим на уровне манипуры,дишалось легко.

29мая,Джилиус,3й день:тянуло поятницу, сдавливающая боль в голове,тяжесть в ногах,цвет-темно-красный,запах-вишни,вкус-вишни.
Миди+Гектас,2й день наработки:

утро: тело невесомое,свободный полет,холод вдоль рук,мурашки по телу,цвет слева зеленый,справа над ним лазурный и двились наростающей волной от меня.
после обеда: тяжесть в области талии и головы,ощущение легкости в конце.

30мая,Джилиус,4й день наработки:
текли слезы,давило виски,цвет-темно-красный,запах-вишни,вкус-вишни,тяжесть в ногах.
Миди+Гектас,3й день наработки:
утро: снималась тяжесть с левой части тела,,цвет зеленый над ним лазурныйсправа и двигались волной от меня по наростающей,мурашки по телу,ясность в голове.
после обеда: давление на позвоночник,снималась тяжесть с головы,сильно тянуло низ живота,аж перед глазами потемнело на миг. cheers

рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Страница 21 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения