Последние темы
» Семинары в студии Вдохновения
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyСр 08 Апр 2020, 09:45 автор Baedar

» Дневник Космоэнергета
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyСр 08 Апр 2020, 09:43 автор Baedar

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyПн 06 Апр 2020, 11:53 автор Elya

» Круг Рейки в помощь земле
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyВс 05 Апр 2020, 19:31 автор Santorini

» Консультации
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyВс 05 Апр 2020, 13:47 автор Baedar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyСб 04 Апр 2020, 00:55 автор Cosmos

» Коллективный сеанс рейки
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyПт 03 Апр 2020, 19:09 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyВт 31 Мар 2020, 09:00 автор Baedar

» Кундалини рейки
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyПт 27 Мар 2020, 21:10 автор Baedar

» Гормоны
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyПт 27 Мар 2020, 09:25 автор Baedar

» Шамбала рейки инициация
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

» Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.
Дневник Космоэнергета - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 3 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Сб 03 Сен 2016, 18:36 автор Elya

Ириночка,если работаю частотами пациенту на улучшения отношений без контактно,то открываю у него лотос,колодец,у себя открываю лотос,колодец,включаю чатоту Краон и направляла на каждую чакру по очереди,потом закрыла пациенту лотос,колодец и накачала кокон,один сеанс-Фарун-Будда,другой-Краон. (подскажите,если,что-то надо исправить или добавить)

Ещё вот,если проблема взаимопонимания в отношениях,то с каким местом в теле человека чаще всего идет работа?
То что делала,когда пошло по чакрам,то на второй,видела как металический подьемный краник,ручка выходит с поясници и чья-то рука контролирует его включением/выключением,в работе его сламали и убрали,то место как след заполняли енергией, тяжесть-на третей,на 5й-убирали руку которая держала его за горло.

Если работаю без контактно,то какое положения тела пациента в момент работы должно быть,или не имеет значения если работа идет с фантомом его??

Появилось желание ощутить на себе работу Частот,можно ли мне попросить сеанс Частотами?

Хочу сделать себе сеанс частотами на какую-то конкретную тему,не могу разобраться как это должно выглядеть?

Baedar

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 08:34 автор Baedar

Эличка, при бесконтактном сеансе колодец не открываем на пациента. Только на себя.
Не увлекайтесь пока бесконтактными сеансами. Это уровень все-таки мастера КЭН. Это становится полностью доступным при настройке на частоту Фантомных операций.

С любой частотой КЭН можно работать сразу же после сонастройки, вернее надо дать 3-4 дня для усвоения информации и можно работать. И параллельно нарабатывать частоты по схеме.

Какую тему хотите проработать?
Частоты первого блока -универсальные, им подвластно почти все. Я писала, что они лечат 95-98% вех заболеваний.

Если имеете в виду астральную, ментальную и каузальную проработку, т.е. эмоции, отношения, будущее и прошлое и пр, то смотрите по каждой частоте.Они тоже во многом перекликаются.

@Elya пишет:Хочу уточнить сам процес:
делать только стоя или можно и сидя?

стоя, частота должна идти прямо (не косо) сверху вниз по каналу Сушумна

На уровне магистра, если есть достаточный опыт и владение наукой образности, можно и стоя, и лежа, и как угодно. Тогда мысленно ставишь пациента. И выравниваешь частоту и делаешь кучу всяких вещей. У Вас это еще впереди. Не забываем, что ответственность за ошибки велика. Это не рейки, где проводники на первых порах исправляют ошибки своих подопечных.

@Elya пишет:как понять в каких случаях открывать лотос и колодец, лотос-всегда, кроме накачки, а колодец?

всегда на себя, на пациента только контактно, когда можешь все контролировать и когда есть частота Фантомных операций. Там есть возможность все делать дистанционно.

@Elya пишет:Сеанс по времени занимает 15-20мин?

примерно

Где находятся руки во время сеанса, если проблема не по здоровью??

Если работаешь контактно с частотой ( по здоровью) и ею можно работать контактно, то руки - на проблемном месте.
Бесконтакно работаем не по здоровью, т.е. не с физическим телом. Руки не задействуем. Работаем мысленно. Только визуализация.

Nataliya

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 16:37 автор Nataliya

Третий день наработки частоты Фарун-Будда, были шевеления в желудке и желчном (печени?). Будто бы кто-то там перебирал пальчиками :) Да и сам канал чувствовала до самого пупа :)
Сегодня, четвертый день наработки, прошел очень спокойно. А сам канал еле-еле чувствовала. Давление было слабое. А под конец появился только жар.
Может потому, что я сегодня много отвлекалась на разные мысли... Была слабая концентрация, приходилось постоянно себя возвращать в работу...

Пятый день наработки частоты Фарун-Будда.
Пол-часа наработки пролетели как одна минута.
Концентрация сегодня была хорошая. Из ощущений был в середине наработки жар и сразу после него две волны прошли вниз по ногам мурашек. аж гудели. А перед всем этим  в голове услышала характерный звук как из приемника при улавливании волн и закладывание в ушах как при взлете в самолете (или при погружении в воду) ... У меня такое часто бывает. Для себя я уже давно это идентифицирую, как прием информации высокочастотной вибрации. Вот только расшифровывать пока не могу :) И это , кстати, единственный яркий показатель и повод для укрепления моей Веры... Увы, мне нужно все "потрогать руками"... Возможно, когда дождусь вкуса и запаха, то все изменится и будет по-другому.
Настроение умиротворенное и улыбчивое. Чего и всем желаю angel_reyki

Ночью решила еще раз постоять под частотой.
В итоге - ночью снилась мама и первый муж. Рыдала во сне от обиды за непонимание и отвержение. Тю. nea Меня ж уже давно не беспокоит прошлое. А во сне события были не из реальной жизни. Это вполне себе был самостоятельный сценарий сновидения. Вот думаю, это ж сколько еще неосознанного может вылазить из меня? а я-то считаю, что все проработала... Ага... Наверно... Если рыдаю, то что-то же еще сидит?...

Сегодня с утра, в шестой день,  30 минут нарабатывала частоту.
Пол-дня давили слезы... Вспомнила недавний конфликт в коллективе.
Понимаю, что нахожусь в программе изгнания, отвержения, с навязанным чувством вины.
Мысли крутятся и есть желание получить сатисфакцию. Постоянно прокручиваю в голове диалоги, подбирая аргументы и доводы своей невиновности. Отпустить пока не могу. Мысли липнут и возвращабтся. Сознание воспаленное. Такое состояние мне знакомо. Идет проработка. И предпринимать в таком состоянии ничего нельзя. Нужно пережить, переоценить, переосознать и трансформировать в конструктив. Умом понимаю. Но как же сложно это сделать. Понятное дело, что сделаю. Нужно только время. Раньше на это уходило месяц-полтора.  В последнее время справлялась за несколько дней. Посмотрим, как сейчас будет... Побыстрее бы...
Так что Фарун-Будда рулит! улыбка рейки

Nataliya

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 08:06 автор Nataliya

Седьмой день настройки в частоту Фарун-Будда.
Сегодня простояла под частотой 30 минут. Было настолько жарко, что по ходу поснимала с себя  практически всю одежду и осталась в неглиже :)
Сегодня, как и несколько дней подряд уже, работаю при зажженной свече.
Так вот сегодня свеча в какой-то момент начала стрелять. Пришлось открыть глаза посмотреть, не случилось ли чего :)
Словом, немного постреляла и успокоилась. Потеков нет.
Запаха, вкуса, цвета тоже пока нет. Я хоть и знаю какой д.б. цвет, но хочется ж увидеть. Короче, ждем-с bounce

Baedar

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 10:40 автор Baedar

@Nataliya пишет: Если рыдаю, то что-то же еще сидит?...
Пол-дня давили слезы... Вспомнила недавний конфликт в коллективе.
Понимаю, что нахожусь в программе изгнания, отвержения, с навязанным чувством вины.
Умом понимаю. Но как же сложно это сделать.

да, все здорово!

Наташенька, ты не такая как все. И что в этом плохого, если ты на шаг, а то и гораздо больше впереди своих " профессиональных коллег"
!
Ты человек из будущего, чудак для них.
Не стоит на этом заморачиваться. не ведают, что творят. Прости их, как детей малых. Отпусти обиды. И никакого чувства вины.Exclamation
С какой это стати?
Лет через сто они будут думать как ты, но ты будешь уже далеко улыбка рейки

Nataliya

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:31 автор Nataliya

Ирочка! Благодарю за поддержку!
Признаюсь честно. Обида немного давит. Обида за непонимание меня. За то, что меня не слышат. За то, что не слышат мой мотив и мои чувства... Это на уровне Души. Ведь для меня этот коллектив родной и я ценю каждого, без них я бы не стала той, кто я есть сейчас. Каждый человек в нем - это мой болезненный тренажер. :) И это уже на уровне сознания - осознание ценности и нужности каждого из них в моей жизни.
Мне не за что их прощать. Они ни в чем не виноваты. С одной стороны они проявляют ко мне то, чем сами "богаты", но в чем не готовы признаться. Их внутренний мотив - убежать от собственной боли, причиняя ее другому, чтоб самим было легче. 
А с другой стороны - они выдают реакцию в мой адрес, соответсвющую тому, что во мне еще сидит. А это уже кармическая причина...
Мы друг для друга в этом плане находка :) Мы друг другу помогаем продвигаться вперед. Впрочем как и все с кем сталкиваемся по жизни.
И да. Ты права, я не такая как все. Я слишком неудобная. Говорю прямо, иногда не задумываясь. А это, не всегда вписывается в рамки общепринятых норм поведения :) И люди часто обижаются. Кстати. я в этом готова признать свою ошибку. Иногда стоит думать о последствиях моих откровений :)
Все это вместе взятое дает и всегда давало чувство, что я чужая в этом родном и близком мне коллективе.
Ставить себя выше других не хочу. Даже если понимаю в каких-то вопросах свое преимущество. Ведь мое слабое место - это гордыня. :)
Предпочитаю думать и поступать таким образом - что у каждого есть свой путь развития. Кто-то преуспел в аналитической психологии, кто-то в науке, кто-то в целительстве, кто-то в пении, кто-то в административном управлении, кто-то в педагогике, кто-то в духовном развитии и т.д. Один человек не может объять все.
Нужно выбрать свой путь.
Вот над этим и тружусь. Время покажет что мое, и тогда чужое отпадет. Лишь бы цели ставить не вопреки, а благодаря...

Если бы не медитации и перепроживание чувств через отпускание и Любовь, то я б уже давно скатилась в бездну и самоотравилась злобой и обидой :)
Один только момент я вставляю в этот процесс. Перепроживание разрушительных чувств. Это необходимо для выявления глубинной причины их появления. Ведь корень часто находится не в буквальном нынешнем событии, а в истории (тут уж нужно смотерть какой и чьей). Просто анализ не всегда дает ответ. А вот активная фаза таких чувств очень быстро выводит на причину. И тогда происходит освобождение. И самое главное, сразу после этого освобождения наполнить себя уже безусловной Любовью. А раньше не получается. Просто некуда заполнять Любовь, когда Сосуд полон дерьма.

Так что - Да здравствует безусловная Любовь! cheers

Baedar

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:55 автор Baedar

@Nataliya пишет:для выявления глубинной причины их появления.

Есть продвинутые техники ментального и эмоционального целительства и диагностики, конечно.

Как я уже писала, - рейки предоставляет нам в пользование более совершенные инструменты для познания себя из всех, известных современной психологии. Они более естественные, работают быстро и эффективно.

Есть курс - Кармические Рэйки , который специализируется на карме.
Но тебе пока рано. Сначала основные настройки рэйки. солнечное рейки

Nataliya

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 12:02 автор Nataliya

Да-да! Понимаю, что мои методы определения и диагностирования могут быть усовершенствованы и ускорены благодаря Рейки...
и понимаю логику последовательности прохождения курсов.
Готовлюсь bounce

Nataliya

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 10:01 автор Nataliya

Седьмой день завершился еще одной 30-минутной наработкой.
Почувствовала онемение на кончике языка. И снова как всегда жарко было..
Читала, что нарабатывать частоту необходимо не перед самым сном, а хотя бы за 2ч. до сна.
Но у меня появилось интересное наблюдение.
Я дважды в день (стараюсь, во всяком случае) нарабатывать частоту. Утром и вечером. А вечером - уже перед самым сном, т.е. часов в 11-12 ночи.
И мне так сладко спится после этого!!!
И главное, что я сейчас легко начала вставать в 6-7 утра! чего раньше уже давно не замечалось bounce  за мной!

Nataliya

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 14:19 автор Nataliya

Вчера был восьмой день наработки частоты Фарун-Будда.
Проснулась в поту. Снился сон, будто на меня с потолка свисает на паутиновой нитке червяк.
Я хватаю эту паутиновую нитку посредине и тяну, чтоб оторвать и выбросить в окно вместе с червякам. удаление муссора
ага, наверно!... Паутина не отрывается, а тянется лохмотьями и подрывает обширное, разросшееся свое место крепления на потолке, но так и не отрывается... Фу...
Выпила стакан воды и встала под наработку частоты. Минут 40 стояла.
Снова онемение кончика языка было. И дышалось легко, будто прочистили трахею до самого солнечного сплетения.
И снова жарко. Очень.
И ушла спать... Оказывается, в это время мне Ирочка провела настройку на Основной курс рейки bounce Отзыв об этом в Дневнике Рейки, здесь:
https://www.reyki-tselitel.org/t3227p75-topic#83907
К слову, ощущение, что червяка больше нет, я поняла, когда проходила вечерняя наработка частоты.
На меня, неуспев встать под наработку, свалилось сверху на лоб-нос что-то живое и шевелящееся. Бррррр...
Стряхнула. А шо делать (как говорят в Одессе)? улыбка рейки Или он меня, или я его. :)
Снова было жарко, аж упрела. Снова немел кончик языка.

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 22:37 автор Тамара62

Ура, завтра начнется мое обучение! cheers Долго я присматривалась к КЭН, читала о частотах и много  другой информации. Так интересно и так заманчиво, что я наконец решилась. А еще есть большое желание помочь себе и своим близким. А для этого надо быть прилежным учеником. Придется стараться и бороться со своей ленью. улыбка рейки Кстати, как только я написала о своем желании обучаться, начались небольшие проблемки-сначала установили скайп так, что перестал работать мой старенький нетбук. Переустановили-вроде нормально.
 А сегодня узнала утром, что сын слегка приболел и пошел к врачу-будет сидеть дома до понедельника. А я то запланировала обучение на утро, думала пока в школе будет. Ну ничего страшного, я думаю. Все должно сложиться наилучшим образом.
 А вот этой ночью приснился странный сон: видела улицу, а вдоль нее длинный ров, такой, что не пройти на другую сторону и не перепрыгнуть. Плохо помню подробности, но запомнила то, что я лежала, как мостик через ров, и естественно не могла никак перебраться на другую сторону без посторонней помощи. А перебраться я хотела. Вообщем я попросила какого то мужчину(или парень это был) помочь мне. Он сказал, что ему некогда. Но я просила, говорила, что мне больше некому помочь и сама я не смогу. Он мне помог. И я проснулась.  confused Я думаю, что это информация о том, что я в своей жизни преодолею какую то "яму" с чьей-то помощью. Значит можно смело начинать обучение. солнечное рейки
 Кстати, я с частотами уже немножко знакома. Два года назад мы с сыном ездили на сеансы к космоэнергету. Впечатления были: ощущение, как моторчик заработал под ее руками в области Анахаты. А на последующих сеансах я рыдала и плакала. Сына тошнило, потом он уснул. Последующие сеансы он переносил нормально, но не все сеансы приняли очно, т.к. он отказался впоследствии ездить и она их доделывала дистанционно. Вот такой был опыт.

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 23:24 автор Тамара62

Вчера получила настройку на Фарун-Будда, а через 1,5 часа поехала в школу на собрание. Что удивительно, учителя улыбались мне и ни слова плохого про сына не сказали. Еще заметила, что настроение хорошее, усталости не чувствовала. Вечером провела сеанс-это был мой первый день наработки при зажженной свече. Как произнесла формулу, сразу ощутила, как руки налились тяжестью, потом  вибрацию в ладонях. Немного шатнуло меня.Попробовала просто погрузиться в себя, но мысли разные периодически возникали в голове. Ближе к концу сеанса я видела ненадолго сиреневый цвет. А потом позвенел будильник.. Даже как то не хотелось  выходить из этого состояния. Очень комфортная энергия! Такое ощущение, что это именно то, чего мне не хватало. Ночью снился сон, но я его совсем не запомнила. Кошка всю ночь подлезала ко мне под руку, спала почти рядом, хотя раньше в ноги ложилась.

Последний раз редактировалось: Тамара62 (Сб 17 Сен 2016, 00:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Сб 17 Сен 2016, 00:15 автор Тамара62

2-й ДЕНЬ Проснулась с хорошим настроением. Сын удивительно легко отозвался на просьбу сходить со мной в магазин, тащил тяжелые сумки и даже не ворчал. Настроение замечательное, усталости, как раньше, нет. Стало легче жить и дела делать легче. Еще одно маленькое чудо: у нас после замены фильтра для воды сбилась настройка в стиральной машине-просто мигали лампочки и она вообще не работала уже несколько дней. Ничего не помогало. Я уже набрала номер мастера и подошла еще раз посмотреть, вдруг что изменилось. В этот момент еще раз моргнула и все потухло, т.е. машинка вернулась в свое первоначальное рабочее состояние. Проверила-стирает! Такой приятный сюрприз!.
Днем провела сеанс со свечой. Опять ощущала тяжесть в руках и вибрации в ладонях и покалывания. Щекотало макушку и кончик носа. Пыталась представить золотой цвет, но периодически видела опять сиреневый цвет(сначала очень недолго, а потом гораздо дольше). И еще:именно там, где расположено сердце, пару минут ощущала какую то глубокую тупую боль.
Ирина, у меня вопрос. Вот у меня давно уже болит шея справа и правая коленка. Можно мне полечиться частотой? Открыть по формуле для очищения, исцеления, защиты? Если можно, то мне просто постоять или еще попробовать открыть колодец на 1-2 мин и закрыть?  
Пробовала построить ракушку и закрывать -открывать. Визуализация у меня не очень, но я старалась минут 10. Ощутила легкое болевое ощущение в позвоночнике где-то в районе грудного отдела и уши как бы слегка заложило.
Ирина, как узнать, построила я ракушку или нет? Должна быть просто уверенность? А дальнейшая наработка ракушки заключается в открытии и закрытии створок. Не надо каждый раз ее строить?

Baedar

Сообщение в Сб 17 Сен 2016, 10:16 автор Baedar

@Тамара62 пишет:Ирина, у меня вопрос. Вот у меня давно уже болит шея справа и правая коленка. Можно мне полечиться частотой? Открыть по формуле для очищения, исцеления, защиты? Если можно, то мне просто постоять или еще попробовать открыть колодец на 1-2 мин и закрыть?

Тамара, мы с вами на занятии четко обозначили разницу между наработкой частоты и лечебным сеансом частотой КЭН.
Если вы лечите что-то или кого-то - проводите полноценный сеанс по всем правилам (см. Методичку Петрова)
Колодец открывать на 1-2 минуты можно во время наработки, если много негатива и вы его ощущаете, тяжело стоять, дышать и пр.

@Тамара62 пишет:Пробовала построить ракушку и закрывать -открывать. Визуализация у меня не очень, но я старалась минут 10. Ощутила легкое болевое ощущение в позвоночнике где-то в районе грудного отдела и уши как бы слегка заложило.
Ирина, как узнать, построила я ракушку или нет? Должна быть просто уверенность? А дальнейшая наработка ракушки заключается в открытии и закрытии створок. Не надо каждый раз ее строить?

Почитайте внимательно материал.
там не сказано, что вам достаточно один раз представить и все, защита построена. Защиту тоже надо нарабатывать. Строить каждый день и даже по несколько раз в день и проверять, так ли она стоит, правильно ли ?

А уверенность -это особый вопрос.
Все в Космоэнергетике ( да и в рейки) надо делать с полной уверенностью в своей Правоте.
Но для этого надо знать ее - правду, учить мануалы, читать внимательно первоисточники  солнечное рейки

По поводу того, что нао

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 17 Сен 2016, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 17 Сен 2016, 12:41 автор Тамара62

Да, Ирина, вы правы. Такая черта как невнимательность у меня есть. Не буду спешить, и осваивать материал по мере усвоения теории. Тише едешь-дальше будешь. Спасибо вам за ответ. Постараюсь быть повнимательнее.

Nataliya

Сообщение в Сб 17 Сен 2016, 15:59 автор Nataliya

Сегодня восемнадцатый день наработки частоты Фарун-Будда.
С трудом вписывалась в жизненный ритм (встреч и провожаний родственников, работы, учебы и т.п.), чтоб ежедневно встать под наработку частоты. Иногда бывало так, что вчера, допустим, рано утром работала, а на следующий день поздно вечером. По календарю вроде как вписывалась в ежедневный график, а по времени выходило гораздо больше чем 24 часа .
За это время новых ощущений не было. Иногда не хотелось работать и была плохая концентрация. А в основном типичное чувствование частоты - жар и особая реакция кожи подбородка и шеи.
Работаю дальше.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения