Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Дневник Космоэнергета - Страница 28 EmptyПн 22 Апр 2019, 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Дневник Космоэнергета - Страница 28 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник Космоэнергета - Страница 28 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник Космоэнергета - Страница 28 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник Космоэнергета - Страница 28 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник Космоэнергета - Страница 28 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник Космоэнергета - Страница 28 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник Космоэнергета - Страница 28 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 28 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

nyachnik

Сообщение в Ср 19 Дек 2018, 10:20  nyachnik

Доброе утро. В пятницу получила первые настройки на на Буддийский блок. 
1 и 2 день. открыла частоту Фарун Будда. Все хорошо погрузилась в медовый поток, правда с розовыми разводами, после окончания была наполнена энергией.
3 день в начале было так же, но где то минут через 10 стало плохо.
4 день к частоте Фарун Будда добавила Фираст. Тут уже было 3 цвета: медовый, розовый и голубой. Через 5 мин. стало очень тяжело в груди, начало все труситься, бросило в жар, подступила тошнота, продержалась минут 10, потом слезы
Сегодня 5 день, первых 10 минут нормально, потом ноги и руки начали труситься, опять жар и тошнота, попила воды- посидела, но сеанс продолжила, стойко достояла. Сегодня опять слезы и такое состояние на душе, разбытое не могу себя собрать в кучу. Я так подозреваю, что у меня целебный кризис. Все 4 частоты пока не открываю, привыкну сначала  к этим. Подскажите пожалуйста это нормальная реакция?

Bаеdаr

Сообщение в Ср 19 Дек 2018, 17:50  Bаеdаr

Наташа, каждую частоту лучше нарабатывать отдельно, но можно подряд все три частоты. Примерно по 15-20 минут на каждую.
У вас кризис в самом разгаре. И он обнажил ваши проблемы.
Квартиру свою почистили?

Вы открываете частоты Космоэнергетики по формуле: для очищения, исцеления и защиты.
Значит все придет в норму. Главное, не переживайте.
Построением защиты занимаетесь?

nyachnik

Сообщение в Ср 19 Дек 2018, 18:47  nyachnik

Да квартиру почистила на следующий день, после нашей встречи. Защиту построила, проверяю тоже постоянно. Надеюсь построила правильно.

Elya

Сообщение в Вт 25 Дек 2018, 10:05  Elya

Доброе утро,Ириночка,я готова,уже в скайпе букет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Вт 25 Дек 2018, 10:23  Bаеdаr

Эличка, у нас проблема со связью. Ночью был сильный ураган с дождем. Видимо, коммуникации намокли, инет еле жив....  Как только наладится я выйду на связь.

Elya

Сообщение в Вт 25 Дек 2018, 10:39  Elya

Понимаю..... если можно провести настройку на расстоянии, мануал на почту, а по вопросам тогда в скайпе когда ситуация станет лучше, то я готова рэйки розочка

Сообщение в Ср 02 Янв 2019, 19:47  Elena M

Доброго времени суток! Нарабатываю частоты Фарун Будда, Фираст и Шаон уже на протяжении трех месяцев. По началу не было ни каких ощущений, затем стало учащаться сердцебиение при открытии Фарун Будда. Ощущалась тяжесть в ногах, руках и в груди, тошнота и зевота. При открытии Фираст всегда зевала и чувствовала лёгкое похрустывание в позвоночнике. При открытии Шаон было тяжело стоять, не всегда выдерживала 20минут. При открытии частот появляется цвет, но запаха не чувствую. Сейчас ощущаю себя более уверенной и защищенной. Когда открываю частоту Анаэль мне становится тепло и уютно. Работу канала Зевс пока понять не могу. Но хочется сказать, что улучшилась интуиция, работоспособность и поменялось мышление. Продолжаю работу с каналами и с собой. С любовью и благодарностью!!!

Elya

Сообщение в Ср 30 Янв 2019, 19:39  Elya

Добрый вечер,Ириночка, мои ощущения практики  каналами Зороастризм самые положительные, ощущала первые дни очень сильное наполнение, продолжаю практиковать, но вот уже вторую неделю не могу больше сдерживать желание и какуто внутринюю потребность в Шаманских техниках,а тянет еще с лета букет рэйкиВот решилась..... рэйки розочка

nyachnik

Сообщение в Ср 20 Фев 2019, 21:58  nyachnik

Добрый вечер. Как то давно не отчитывалась о своих достижениях. После получения мастерской инициации в Рейки и Каруна Рейки ушла с головой в изучение. На днях меня попросила о помощи сотрудница, очень плохо себя чуствовала и я с Рейки подключила Фираст и Фарун Будда. Сразу же оказалась в мощном голубом потоке. Гудело и в ушах и в ногах. Сотруднице полегчало. Мне как оказалось тоже, поняла, что за месяц аж соскучилась за этой энергией. Да и вообще у меня какое то интересное чуство к Фирасту. Я его  вижу сразу и ощущаю, он какой-то родной и любимый, как живой. Не знаю с чем связано и почему у меня на него такая реакция  улыбка рейки. Даже когда нарабатывала каналы с первых два дня от Фираста было тяжелее всего, а потом стало все наоборот.

Elya

Сообщение в Сб 13 Апр 2019, 20:09  Elya

Добрый вечер,Ириночка, огромное благодарю за семинар по Космоенергетике. Начала сильней чувствовать Частоты,раньше у частот просила, а вот когда начала говорить в утвердительной форме,то начала ощущать в себе, больше сопровождается виденьем луча и запахом. После семинара активней работа пошла с Милути,АСС,МЕКТАБУ. cheers 
рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Bаеdаr

Сообщение в Сб 13 Апр 2019, 21:04  Bаеdаr

@Elya пишет:Добрый вечер,Ириночка, огромное благодарю за семинар по Космоенергетике. Начала сильней чувствовать Частоты,раньше у частот просила, а вот когда начала говорить в утвердительной форме,то начала ощущать в себе, больше сопровождается виденьем луча и запахом. После семинара активней работа пошла с Милути,АСС,МЕКТАБУ. cheers 
рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Эличка, благодарю на добром слове.
Завтра у нас семинар. Какие вопросы хотели бы обговорить на практическом занятии Космоэнергетике?

Elya

Сообщение в Вс 14 Апр 2019, 18:58  Elya

Добрый вечер, Ириночка, после практики у меня получиось получить инфу через Милути,было очень здорово, хотелось бы научится получать инфу через Миди и Гектас(както слабо их чувствую),работать с каналом До, Каналом Фантомных Операций и Налли(испытать путишествие на другую планету) рэйки розочка
А вопросы,вполне интересно все что было описано в пане семинара,для меня ето новое и интересное.

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения