Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 29 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Вс 14 Апр 2019, 18:58 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка, после практики у меня получиось получить инфу через Милути,было очень здорово, хотелось бы научится получать инфу через Миди и Гектас(както слабо их чувствую),работать с каналом До, Каналом Фантомных Операций и Налли(испытать путишествие на другую планету) рэйки розочка
А вопросы,вполне интересно все что было описано в пане семинара,для меня ето новое и интересное.

Сообщение в Пт 19 Апр 2019, 21:31 автор Elya

Огромное благодарю, Ириночка за встречу в скайпе, раскрытие того тайного, спрятаного глубоко внутри, что очень важно о себе понимать,осознавать и помнить каждому идущему. Хочеться двигаться дальше в познании, ваши вычисления нумерологии многое прояснили и помогли переосмыслить. Ощущение преображения наполняет от глубоко содержащего общения.
с праздником

Bаеdаr

Сообщение в Сб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

@Elya пишет:Огромное благодарю, Ириночка за встречу в скайпе, раскрытие того тайного, спрятанного глубоко внутри, что очень важно о себе понимать, осознавать и помнить каждому идущему.

Вижу, Эличка, что пока раскрытие того, что глубоко внутри не осмысленно.
Ничего. Вы же заявили, что вектор движения выбран.
angel_reyki

Сообщение в Вт 30 Апр 2019, 10:30 автор Elya

Добрый день, Ириночка, сегодня прорыдала полдня,работала Частотами и пошло такое очень яркое с сильными ощущениями, как сговор предателей толпой напали на меня,убили как распяли и на части разобрали,кто что хотел то и взял,интелект,любовь......как в форме добродетели. Смотрю на них и идет мысль, получили вы ети силы и что,ничего,нужно же еще и работать над собой,тогда только толк будет.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 01 Май 2019, 21:52 автор Bаеdаr

Эличка, вот именно....
теперь бы надо почиститься частотами Магистра
и отпустить старое....

Сообщение в Ср 01 Май 2019, 22:11 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка, благодарю,буду делать flora

Андрей

Сообщение в Пт 09 Авг 2019, 11:21 автор Андрей

Добрый день Ирина! Благодарю  за кладезь информации, которую мне дали, пролили свет на мои хождения во тьме) Взял пока 10 частот, началась наработка, сегодня второй день, утром и вечером по 5 частот. Стараюсь прочувствовать, увидеть каждую частоту, но пока что удается только частично увидеть цвет и ощутить телом вибрацию, на вкус ещё не пробовал, наверное рановато. Сразу же зарекомендовала себя частота Шаон, эффективна против инфернальных сущностей, подсвечивает их в своем спектре и борется с ними. Частоты св. Мухаммед и Рисур хорошо работают с привязками, оковами, цепями, предметами, устройствами всё тех же демонических существ. С помощью основной частоты Фарун-Будда хорошо прочищаются пазухи носа, удаляются подключки и последствия атак. Вечером ощущается лёгкая усталость, результат - крепкий сон. Тёмные вмешиваются, закрывают огненный колодец, иногда лотос, пока обращаю внимание на эту возню, частота перестаёт работать, приходится снова запускать. Буду рад рекомендациям)

Bаеdаr

Сообщение в Пт 09 Авг 2019, 14:59 автор Bаеdаr

@Андрей пишет: Взял пока 10 частот, началась наработка, сегодня второй день, утром и вечером по 5 частот. Стараюсь прочувствовать, увидеть каждую частоту, но пока что удается только частично увидеть цвет и ощутить телом вибрацию, на вкус ещё не пробовал, наверное рановато.

рановато
да и частот многовато
но Вы справитесь, уверена солнечное рейки

@Андрей пишет: Тёмные вмешиваются, закрывают огненный колодец, иногда лотос, пока обращаю внимание на эту возню, частота перестаёт работать, приходится снова запускать. Буду рад рекомендациям)

закрывают колодец, - надо ставить защиту перед началом наработки частот
Пирамиду и ракушку
Обязательно
Как раз и будете защиту нарабатывать во время сеанса

И главное - уверенность. Никаких сомнения.

Андрей

Сообщение в Сб 10 Авг 2019, 17:32 автор Андрей

Добрый вечер! Сегодня при наработке частоты св. Моисей увидел чёрного мага в балахоне, который на меня воздействовал, мешал мне, лица не видно. Защиту сделал, но она ещё слабая.

Андрей

Сообщение в Вс 11 Авг 2019, 08:07 автор Андрей

Ирина здравствуйте! Сегодня в процессе наработки частоты Шаон я проверял защиту "Золотая пирамида" и заметил на вершине образовавшийся шар белого цвета, снял его, отправил в огненный колодец, но он снова появился на прежнем месте. Вот я и думаю, что это могло быть, проекция жемчужины или какой-то паразит, сущность? Что делать в таких случаях?

Bаеdаr

Сообщение в Вс 11 Авг 2019, 09:02 автор Bаеdаr

@Андрей пишет:Ирина здравствуйте! Сегодня в процессе наработки частоты Шаон я проверял защиту "Золотая пирамида" и заметил на вершине образовавшийся шар белого цвета, снял его, отправил в огненный колодец, но он снова появился на прежнем месте. Вот я и думаю, что это могло быть, проекция жемчужины или какой-то паразит, сущность? Что делать в таких случаях?

Андрей, если в защите появляется брешь, она не целостная, её структура меняется, - значит она построена неправильно. Владимир Петров в таких случаях говорил, что надо ее сломать и построить заново. И нарабатывать отдельно несколько раз в день.
В вашем случае, я бы сначала включала защиту, а затем проводила наработку частот.
солнечное рейки

Anonymous

Сообщение в Вс 11 Авг 2019, 20:08 автор Мария Георгиевна

Добрый вечер! Вчера я начала работать Буддийским блоком частот - Фарун-Будда, Фираст, Ниналис. Энергию чувствовала хорошо. Намерение было на восстановление 4 чакры,, очищение и исцеление сердца. Качало, руки и ноги стали тяжёлыми, энергию ощущала во всём теле и в сердце. Оно потяжелело, начались какие-то движения и небольшая боль, которая быстро прошла. Сеансом я довольна. Сегодня второй день занятий. Ирина Васильевна по моей просьбе помогла поставить правильное намерение и дала некоторые советы Я работала на очищение своих сосудов каналами Ф-Б. Фираст, Шаон, Зевс, Джилиус..Представляла. как эти мощные энергии прочищают сосуды. удаляют из них накопившиеся шлаки, негативные плёнки. Как разрушают тромбы и очищают от вирусов, микробов. бактерий. Представляла, как сосуды расширяются. делаются чистыми, здоровыми. и как кровь непрерывным потоком несёт необходимое питание всем органам. Работала 25 минут. Если я сделала что-то не так, прошу подсказать. Благодарю.

Андрей

Сообщение в Вт 13 Авг 2019, 17:00 автор Андрей

Всем добрый вечер! Хочу немного рассказать про частоту святой Моисей, она меня не перестаёт удивлять) Возможно  моя энергетика начинает привыкать к этой частоте, сразу после активации во мне стали возникать чувства смеха, радости, неземной любви, как-будто на другом конце провода меня поприветствовали и дали понять, что за мной пристально наблюдают в хорошем смысле этого слова. Потом как обычно пошли образы, видения в тему. Наверное сам Моисей сидел на другом конце провода) Частота святой Мухаммед более жёстко ощущается, но так же полна света и ощущения силы. Сегодня направил частоту Ниналис на моё сердце и наблюдал как энергия голубоватого цвета растворяет темную плёнку вокруг органа, смывает её.

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения