Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник Космоэнергета - Страница 29 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 29 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Elya

Сообщение в Пт 19 Апр 2019, 21:31 автор Elya

Огромное благодарю, Ириночка за встречу в скайпе, раскрытие того тайного, спрятаного глубоко внутри, что очень важно о себе понимать,осознавать и помнить каждому идущему. Хочеться двигаться дальше в познании, ваши вычисления нумерологии многое прояснили и помогли переосмыслить. Ощущение преображения наполняет от глубоко содержащего общения.
с праздником

Bаеdаr

Сообщение в Сб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

@Elya пишет:Огромное благодарю, Ириночка за встречу в скайпе, раскрытие того тайного, спрятанного глубоко внутри, что очень важно о себе понимать, осознавать и помнить каждому идущему.

Вижу, Эличка, что пока раскрытие того, что глубоко внутри не осмысленно.
Ничего. Вы же заявили, что вектор движения выбран.
angel_reyki

Elya

Сообщение в Вт 30 Апр 2019, 10:30 автор Elya

Добрый день, Ириночка, сегодня прорыдала полдня,работала Частотами и пошло такое очень яркое с сильными ощущениями, как сговор предателей толпой напали на меня,убили как распяли и на части разобрали,кто что хотел то и взял,интелект,любовь......как в форме добродетели. Смотрю на них и идет мысль, получили вы ети силы и что,ничего,нужно же еще и работать над собой,тогда только толк будет.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 01 Май 2019, 21:52 автор Bаеdаr

Эличка, вот именно....
теперь бы надо почиститься частотами Магистра
и отпустить старое....

Elya

Сообщение в Ср 01 Май 2019, 22:11 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка, благодарю,буду делать flora

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29