Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 8 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Пт 19 Апр 2019, 21:31 автор Elya

Огромное благодарю, Ириночка за встречу в скайпе, раскрытие того тайного, спрятаного глубоко внутри, что очень важно о себе понимать,осознавать и помнить каждому идущему. Хочеться двигаться дальше в познании, ваши вычисления нумерологии многое прояснили и помогли переосмыслить. Ощущение преображения наполняет от глубоко содержащего общения.
с праздником

Bаеdаr

Сообщение в Сб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

@Elya пишет:Огромное благодарю, Ириночка за встречу в скайпе, раскрытие того тайного, спрятанного глубоко внутри, что очень важно о себе понимать, осознавать и помнить каждому идущему.

Вижу, Эличка, что пока раскрытие того, что глубоко внутри не осмысленно.
Ничего. Вы же заявили, что вектор движения выбран.
angel_reyki

Сообщение в Вт 30 Апр 2019, 10:30 автор Elya

Добрый день, Ириночка, сегодня прорыдала полдня,работала Частотами и пошло такое очень яркое с сильными ощущениями, как сговор предателей толпой напали на меня,убили как распяли и на части разобрали,кто что хотел то и взял,интелект,любовь......как в форме добродетели. Смотрю на них и идет мысль, получили вы ети силы и что,ничего,нужно же еще и работать над собой,тогда только толк будет.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 01 Май 2019, 21:52 автор Bаеdаr

Эличка, вот именно....
теперь бы надо почиститься частотами Магистра
и отпустить старое....

Сообщение в Ср 01 Май 2019, 22:11 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка, благодарю,буду делать flora

Андрей

Сообщение в Пт 09 Авг 2019, 11:21 автор Андрей

Добрый день Ирина! Благодарю  за кладезь информации, которую мне дали, пролили свет на мои хождения во тьме) Взял пока 10 частот, началась наработка, сегодня второй день, утром и вечером по 5 частот. Стараюсь прочувствовать, увидеть каждую частоту, но пока что удается только частично увидеть цвет и ощутить телом вибрацию, на вкус ещё не пробовал, наверное рановато. Сразу же зарекомендовала себя частота Шаон, эффективна против инфернальных сущностей, подсвечивает их в своем спектре и борется с ними. Частоты св. Мухаммед и Рисур хорошо работают с привязками, оковами, цепями, предметами, устройствами всё тех же демонических существ. С помощью основной частоты Фарун-Будда хорошо прочищаются пазухи носа, удаляются подключки и последствия атак. Вечером ощущается лёгкая усталость, результат - крепкий сон. Тёмные вмешиваются, закрывают огненный колодец, иногда лотос, пока обращаю внимание на эту возню, частота перестаёт работать, приходится снова запускать. Буду рад рекомендациям)

Bаеdаr

Сообщение в Пт 09 Авг 2019, 14:59 автор Bаеdаr

@Андрей пишет: Взял пока 10 частот, началась наработка, сегодня второй день, утром и вечером по 5 частот. Стараюсь прочувствовать, увидеть каждую частоту, но пока что удается только частично увидеть цвет и ощутить телом вибрацию, на вкус ещё не пробовал, наверное рановато.

рановато
да и частот многовато
но Вы справитесь, уверена солнечное рейки

@Андрей пишет: Тёмные вмешиваются, закрывают огненный колодец, иногда лотос, пока обращаю внимание на эту возню, частота перестаёт работать, приходится снова запускать. Буду рад рекомендациям)

закрывают колодец, - надо ставить защиту перед началом наработки частот
Пирамиду и ракушку
Обязательно
Как раз и будете защиту нарабатывать во время сеанса

И главное - уверенность. Никаких сомнения.

Андрей

Сообщение в Сб 10 Авг 2019, 17:32 автор Андрей

Добрый вечер! Сегодня при наработке частоты св. Моисей увидел чёрного мага в балахоне, который на меня воздействовал, мешал мне, лица не видно. Защиту сделал, но она ещё слабая.

Андрей

Сообщение в Вс 11 Авг 2019, 08:07 автор Андрей

Ирина здравствуйте! Сегодня в процессе наработки частоты Шаон я проверял защиту "Золотая пирамида" и заметил на вершине образовавшийся шар белого цвета, снял его, отправил в огненный колодец, но он снова появился на прежнем месте. Вот я и думаю, что это могло быть, проекция жемчужины или какой-то паразит, сущность? Что делать в таких случаях?

Bаеdаr

Сообщение в Вс 11 Авг 2019, 09:02 автор Bаеdаr

@Андрей пишет:Ирина здравствуйте! Сегодня в процессе наработки частоты Шаон я проверял защиту "Золотая пирамида" и заметил на вершине образовавшийся шар белого цвета, снял его, отправил в огненный колодец, но он снова появился на прежнем месте. Вот я и думаю, что это могло быть, проекция жемчужины или какой-то паразит, сущность? Что делать в таких случаях?

Андрей, если в защите появляется брешь, она не целостная, её структура меняется, - значит она построена неправильно. Владимир Петров в таких случаях говорил, что надо ее сломать и построить заново. И нарабатывать отдельно несколько раз в день.
В вашем случае, я бы сначала включала защиту, а затем проводила наработку частот.
солнечное рейки

Anonymous

Сообщение в Вс 11 Авг 2019, 20:08 автор Мария Георгиевна

Добрый вечер! Вчера я начала работать Буддийским блоком частот - Фарун-Будда, Фираст, Ниналис. Энергию чувствовала хорошо. Намерение было на восстановление 4 чакры,, очищение и исцеление сердца. Качало, руки и ноги стали тяжёлыми, энергию ощущала во всём теле и в сердце. Оно потяжелело, начались какие-то движения и небольшая боль, которая быстро прошла. Сеансом я довольна. Сегодня второй день занятий. Ирина Васильевна по моей просьбе помогла поставить правильное намерение и дала некоторые советы Я работала на очищение своих сосудов каналами Ф-Б. Фираст, Шаон, Зевс, Джилиус..Представляла. как эти мощные энергии прочищают сосуды. удаляют из них накопившиеся шлаки, негативные плёнки. Как разрушают тромбы и очищают от вирусов, микробов. бактерий. Представляла, как сосуды расширяются. делаются чистыми, здоровыми. и как кровь непрерывным потоком несёт необходимое питание всем органам. Работала 25 минут. Если я сделала что-то не так, прошу подсказать. Благодарю.

Андрей

Сообщение в Вт 13 Авг 2019, 17:00 автор Андрей

Всем добрый вечер! Хочу немного рассказать про частоту святой Моисей, она меня не перестаёт удивлять) Возможно  моя энергетика начинает привыкать к этой частоте, сразу после активации во мне стали возникать чувства смеха, радости, неземной любви, как-будто на другом конце провода меня поприветствовали и дали понять, что за мной пристально наблюдают в хорошем смысле этого слова. Потом как обычно пошли образы, видения в тему. Наверное сам Моисей сидел на другом конце провода) Частота святой Мухаммед более жёстко ощущается, но так же полна света и ощущения силы. Сегодня направил частоту Ниналис на моё сердце и наблюдал как энергия голубоватого цвета растворяет темную плёнку вокруг органа, смывает её.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 14 Авг 2019, 11:37 автор Bаеdаr

Мария Георгиевна пишет: Намерение было на восстановление 4 чакры,, очищение и исцеление сердца.
Я работала на очищение своих сосудов каналами Ф-Б. Фираст, Шаон, Зевс, Джилиус..Представляла. как эти мощные энергии прочищают сосуды. удаляют из них накопившиеся шлаки, негативные плёнки. Как разрушают тромбы и очищают от вирусов, микробов. бактерий. Представляла, как сосуды расширяются. делаются чистыми, здоровыми. и как кровь непрерывным потоком несёт необходимое питание всем органам. Работала 25 минут. Если я сделала что-то не так, прошу подсказать. Благодарю.

Все верно, Мария Георгиевна.
Но вам надо частоту Джилиус сначала наработать. Для этого достаточно просто открывать частоту с намерением: "очищение, исцеление и защита".
Я выслала Вам мануалы для работы с частотами на скайп.

Если есть серьезные проблемы с сердцем и сосудами ( а они у Вас есть), - это однозначно приведет к обострению. К так называемому целительному кризису.
Я рекомендую сочетать наработку частот с целительными сеансами, чтобы смягчить кризис.

Если возникнут вопросы, задавайте в этой же теме.
Всего доброго!
свет рэйки

Андрей

Сообщение в Ср 14 Авг 2019, 17:47 автор Андрей

Добрый вечер друзья! Хочу немного рассказать про мои ощущения в момент сонастройки нескольких магических каналов. Больше всего мне понравился Зевс, он такой мягкий, комфортный, светло-золотистого цвета, после активации я наконец-то начал чувствовать мои чакры, причём все сразу, шла вибрация по центру тела. Далее следует отметить частоту Мама, очень сильный, мощный канал, такие ощущения, что с меня стягивалось всё лишнее, чуждое мне и уходило в землю, инфернальным сущностям он очень не понравился) На третьем месте был первый магический канал, снимаю шляпу, по всему телу шла вибрация с горьким привкусом во рту. Я просто не ожидал насколько он мощный, нужно с ним осторожнее, никого не хочу закатать в асфальт. Ну и на последок не менее серьёзный канал Сутра Карма, у меня от него пошёл внутренний плач, естественно было за что.

Anonymous

Сообщение в Пт 16 Авг 2019, 20:19 автор Мария Георгиевна

Добрый вечер! Сегодня я нарабатывала частоту Ниналис 30 минут. Визуализировала цвет, прохождение частоты по всему организму быстро. без задержки, до подошв. Старалась ощутить запах и вкус.  Показалось, сто это лимонный мусс, которым в детстве поливали манные биточки. И нежный запах лимона. Такое может быть или это просто воспоминания детства. и я должна чувствовать что-то другое? Сегодня провела также сеанс на лечение сердца частотами ФБ. Ниналис и Святой Моисей. Были сильные ощущения в сердце, левом полушарии, что-то происходило в ногах тоже с болью. Была сильная зевота, не успевала закрывать рот от зевоты.Результатом сеанса довольна.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 16 Авг 2019, 20:43 автор Bаеdаr

Мария Георгиевна пишет:Добрый вечер! Сегодня я нарабатывала частоту Ниналис 30 минут. Визуализировала цвет, прохождение частоты по всему организму быстро. без задержки, до подошв. Старалась ощутить запах и вкус.  Показалось, сто это лимонный мусс, которым в детстве поливали манные биточки. И нежный запах лимона. Такое может быть или это просто воспоминания детства. и я должна чувствовать что-то другое?

Мария Георгиевна!
Воспоминания детства - бальзам для Вашего сердца. Все хорошо.
Подробнее поговорим во время следующего сеанса.

Подавайте заявку в теме - Курс сеансов от мастера
и укажите желательную дату и время.
свет рэйки

Anonymous

Сообщение в Пн 19 Авг 2019, 09:33 автор Мария Георгиевна

Провела сеанс исцеления энергией МАМА на очищение ПЖЖ и избавление от нижних привязок. Испытала очень сильное эмоциональное волнение, до слёз. А также и физические - чувствовалась сильная боль в ногах, сразу напряглись и потяжелели  руки. Представляла, как мощная . бледно-голубая волна заходит во все органы и ткани,  вымывает и уносит энергетическую грязь глубоко, к центру земли, перерабатывая на её благо. Сеанс длился 25 минут. Почему-то покачивало, хотя МАМА не привязана к Буддийскому Блоку.

Anonymous

Сообщение в Пн 19 Авг 2019, 09:50 автор Мария Георгиевна

Вчера прослушала медитацию " Кармическая гармонизация " Сразу " растворилась " в спокойном, нежном. проникающем голосе Мастера. Старалась выполнять все движения и визуализировать  предложенные Мастером. действия. Сбивалась, не всё получалось Иногда не отчётливо слышала слова. После  расслабилась. сразу уснула. Думаю эту медитацию повторить ещё раз. Благодарю Ирину Васильевну за прекрасную работу.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 20 Авг 2019, 11:04 автор Bаеdаr

Мария Георгиевна пишет:Почему-то покачивало, хотя МАМА не привязана к Буддийскому Блоку.

это просто реакция на энергетический поток

Андрей

Сообщение в Вт 20 Авг 2019, 16:49 автор Андрей

Добрый вечер! Сегодня 12 день моих наработок по частотам, начал замечать, что ощущения от нахождения в каналах начали меняться, каждый раз что-то новое. Точно знаю, что частота активна, но запомнить эти ощущения не могу. Частота Шаон сегодня вызвала внутреннюю радость, сразу же после активации появился образ песчаной бури и летающая тарелка, которая улепётывала от нее. Следовательно эта частота справляется и с инопланетянами. Она подчищает за частотой Фираст, наблюдал, как от меня отсоединяются оставшиеся подключки. Частота Фираст сначала холодила, а сейчас бросает в жар. Некоторые частоты вызывают неприятные ощущения в области живота и груди, наверное идёт чистка энергетических каналов, органов.

Anonymous

Сообщение в Вт 20 Авг 2019, 20:40 автор Мария Георгиевна.

Сегодня работала каналом МАМА. Намерение - на восстановление духовного равновесия и гармонизацию организма.Старалась визуализировать идущий поток энергии. очищающий, уносящий негативные мысли, тяжесть с души. Хотелось почувствовать, как идёт успокоение, как расслабляется тело и теплеет на душе. Но, к сожалению, отчётливо ничего не почувствовала, хотя уверена, что пользу от сеанса получила, постояв в потоке энергии МАМА.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 21 Авг 2019, 09:04 автор Bаеdаr

Андрей, хорошая практика получается солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Ср 21 Авг 2019, 09:05 автор Bаеdаr

Мария Георгиевна. пишет:Сегодня работала каналом МАМА. Намерение - на восстановление духовного равновесия и гармонизацию организма.Старалась визуализировать идущий поток энергии. очищающий, уносящий негативные мысли, тяжесть с души. Хотелось почувствовать, как идёт успокоение, как расслабляется тело и теплеет на душе. Но, к сожалению, отчётливо ничего не почувствовала, хотя уверена, что пользу от сеанса получила, постояв в потоке энергии МАМА.

да, ощущения и польза - не одно и тоже

Уберите ожидания и начнете получать ощущения.

Виктор

Сообщение в Пт 27 Сен 2019, 21:02 автор Виктор

Добрый вечер. Сегодня пятый день моей работы с каналами. После открытий частот в первую ночь видел во сне океан энергии. Я стоял на острове посередине этого  океана. И огромные пласты энергии закручиваясь в вихри проносились мимо меня. Утром  работать по 20 минут с двумя частотами Фираст и Шаон. Вечером прорабатываю поочередно частоты Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст. Частоту Анаэль нарабатываю в течение дня отдельно. С каждым днем открываю в частотах что то новое. Очень странно. Я раньше делал подобные упражнение( стоя прокачивал энергию) за 20 минут я уставал. Сей час я стою полтора часа и более с вытянутой спиной, и я не чувствую никакой усталости. Иногда я закрываю глаза и мне кажется, что прошло минуты четыре работы, но посмотрев на часы обнаруживаю, что прошло 20 минут. Нарабатывал частоты сидя, по своим ощущениям скажу, что стоя они идут лучше. И конечно ощущение наполненности энергии в течение всего дня.

Виктор

Сообщение в Сб 28 Сен 2019, 21:30 автор Виктор

Добрый вечер. Сегодня шестой день работы с частотами. Выходной, решил сегодня хорошо проработать их. Утром постоял по 20 минут поочередно с каналами Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст. Чуть позже проработал 20 минут частоту Анаэль. В 15 часов сново по двадцать минут Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст и чуть позже Анаэль. Сей час сново буду прорабатывать эти частоты по двадцать минут каждый. Что я заметил. Когда я начинаю нарабатывать частоту (любую) мне становиться жарко, приблизительно на 3-4 минуте. Приходиться даже снимать рубашку)). Повторюсь,  мне легко держать прямую спину и стоять ровно, я совершенно не устаю, раньше я не мог так долго стоять на месте не двигаясь. Я стал меньше спать и быстрей высыпаться. По частотам я бы хотел сказать, что у каждой частоты как бы свой "характер". Я с каждым разом как бы что то новое узнаю о каждой частоте. И даже эти пять частот, это большой шаг на пути саморазвития личности. Постараюсь завтра поработать с частотами в таком же темпе.

Виктор

Сообщение в Вс 29 Сен 2019, 21:54 автор Виктор

Доброго вечера. Сегодня седьмой день моей работы с частотами. Выходной и я сново прорабатывал свои пять частот в три этапа. С 10 часов утра Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст, чуть позже Анаэль по 20 минут каждый. Приблизительно с 15 часов опять Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст, чуть позже Анаэль по 20 минут каждый. И с 18 часов опять  Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст, чуть позже Анаэль по 20 минут каждый. Прорабатывал стоя, спину держал прямо. Тело просто автоматически принимает такое положение. Усталости нет. Опять становиться жарко после начала работы с частотой. Сегодня неожиданно пришли образы из детства, когда мне было приблизительно 5 лет. Я увидел старый дом, свою комнату, игрушки. Воспоминания о которых я давно забыл. Хотел бы описать частоты. Во время проработки, при назывании пароля или имени частоты поток усиливается. Фарун-Будда мягкая, нежная и очень приятная частота прозрачного белого и немного желтого цвета. Зевс очень сильная частота, белого, чуть серого цвета, может немного по внутренним ощущения похожа на газировку))) Шаон тягучая, обволакивающая, чуть медленная желто коричневого цвета. Фираст идет сильным постоянным потоком, бело-голубого цвета. Анаэль очень мягкая,приятная, успокаивающая частота розового цвета. У меня появляется улыбка на лице, когда работаю с ней))) Перечитываю методичку Владимира Петрова.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 30 Сен 2019, 11:08 автор Bаеdаr

Виктор, жар во время наработки частот Космоэнергетики - это реакция организма на процесс очищения
солнечное рейки

Виктор

Сообщение в Чт 03 Окт 2019, 21:27 автор Виктор

Добрый вечер. Хоть сегодня и рабочий день, удалось сделать два подхода утром и вечером, с каждой из пяти частот по 20 минут. Приходит понимание, что частоты необходимо нарабатывать. Нашел цитату В.А. Петрова  « Только не следует забывать, что на первом этапе своей практической деятельности он еще не осознает полученные вибрации. Для перехода на профессиональный уровень ему потребуется «наработать» каждую вибрацию вплоть до осознания ее цвета, вкуса и запаха. А вот на эту наработку уходит куда как больше времени, и продолжительность этого периода зависит исключительно от настойчивости и таланта начинающего космоэнергета».   

При наработках зажигаю свечу, стараюсь до подходов принять горячий душ, нарабатываю только стоя, спина прямая. Под ноги ложу коврик. Наработка частот я как понимаю это очень важное условие. Частоты начинают работать в полную силу после их наработки и их осознания.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 04 Окт 2019, 21:10 автор Bаеdаr

@Виктор пишет:   Наработка частот я как понимаю это очень важное условие. Частоты начинают работать в полную силу после их наработки и их осознания.

солнечное рейки

Виктор

Сообщение в Чт 10 Окт 2019, 22:02 автор Виктор

Добрый вечер!!! Сейчас к моим первым частотам Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст и Анаэль добавилось шесть частот Сурий-Санлай, Синрах, Синлах, Святой Моисей, Святой Мухаммед и Мама. Уже работаю в режиме 5 частот утром и 6 частот вечером. Свечи приходиться покупать с запасом))) Настройка частот прошла хорошо. После настройки пришли новые положительные ощущения. Чувствую, что сейчас стал меньше уставать. Ощущаю в себе  изменения в лучшую сторону. Буду дальше работать)))

Виктор

Сообщение Вчера в 13:09 автор Виктор

Добрый день. Моя наработка частот продолжается. В субботу и воскресенье нарабатывал в следующем порядке : утром и вечером   Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст, Анаэль, днем Сурий-Санлай, Синрах, Синлах, Святой Моисей, Святой Мухаммед, Мама. Как я понял к работе с  частотой Мама  необходимо подходить осознанно и осмысленно. Во вторник, я попробовал нарабатывать частоты сидя в кресле. По моим ощущениям, намного лучше частоты нарабатывать стоя. У меня поменялся режим дня. Раньше я ложился за полночь. Сей час ложусь в 11 часов и встаю в 6 часов) Для меня очень важна наработка частот до их осознания. В четверг 17 октября у меня получиться сделанных  30 подходов по 20 минут на мои первые частоты Фарун-Будда, Зевс, Шаон, Фираст, Анаэль. Я рад, что смог проделать данную очень полезную для меня и моего развития в целом работу.

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения