Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 26 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Пт 22 Ноя 2019, 21:47 автор Виктор

Добрый Вечер! Моя работа с частотами продолжается. Вот я и получил все частоты Буддийского блока. Необходимо наработать, ненаработанные частоты. После наработки начну полностью заниматься магическим блоком. Сей час получил частоты Буддийского блока Ранул, Раун, Курф. Так же получил магические информационные частоты Миди и Гектас- их необходимо тоже наработать. У меня много изменений. Хороших изменений. Понимаю, что и после наработки необходимого времени, с частотами нужно работать в дальнейшем самостоятельно. Продолжаю наработку! Всем хорошего вечера!

Виктор

Сообщение в Вт 10 Дек 2019, 11:33 автор Виктор

Добрый день. Уже скоро я закончу наработку каналов Буддийского блока. В настоящее время я так же ежедневно по 30 минут  нарабатываю информационные каналы Миди и Гектас. Миди утром, Гектас вечером. Эти каналы очень важны в Космоэнергетике. Хочу описать некоторые частоты. Ранул - светлая, легкая частота. Курф белая, легкая частота. Раун коричнево-желтая , плотная частота. Я хочу дальше обучаться Космоэнергетике и мое обучение продолжается.

Виктор

Сообщение в Вт 14 Янв 2020, 12:14 автор Виктор

Добрый день! Моя работа с каналами Космоэнергетики продолжается. Мною полностью были наработаны все каналы Буддийского Блока. В рабочие дни не всегда получалось проводить большую работу. Часто в последнее время получалось нарабатывать по 5-7 частот в день. Но в субботу и воскресенье я старался делать по 3 подхода по 5 частот. Я веду дневник, куда ежедневно вношу записи о наработанных в течение дня частотах, и это очень помогает. На Новогодних праздниках с 27 декабря по 12 января у меня появилась возможность хорошо проработать каналы. Я прорабатывал  по 15 каналов в день по 20 минут, каждый. Уже более, чем полтора месяца я ежедневно нарабатываю по 30 минут информационные каналы Миди и Гектас. У меня уже открыты все каналы Магического блока. Некоторые каналы я открывал вместе с Буддийским блоком, некоторые позднее. Магические каналы не нарабатываются по схеме наработки каналов Буддийского блока, однако с ними необходимо проводить работу и некоторые из них необходимо нарабатывать. Для меня было очень большой удачей начать изучать Космоэнергетику. У меня очень много изменений в лучшую сторону. Моя цель это продолжать обучение дальше!!! И достигнуть успеха в этой области!!!

Сообщение в Ср 15 Янв 2020, 01:52 автор Santorini

Поздравляю, Виктор ! Прямо приятно  читать  про много хороших изменений в жизни  , чувствуется подъём .

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения