Дневник Космоэнергета - Страница 8 754729

Дневник Космоэнергета

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 8 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Виктор

Сообщение в Вт 10 Дек 2019, 11:33 автор Виктор

Добрый день. Уже скоро я закончу наработку каналов Буддийского блока. В настоящее время я так же ежедневно по 30 минут  нарабатываю информационные каналы Миди и Гектас. Миди утром, Гектас вечером. Эти каналы очень важны в Космоэнергетике. Хочу описать некоторые частоты. Ранул - светлая, легкая частота. Курф белая, легкая частота. Раун коричнево-желтая , плотная частота. Я хочу дальше обучаться Космоэнергетике и мое обучение продолжается.

Виктор

Сообщение в Вт 14 Янв 2020, 12:14 автор Виктор

Добрый день! Моя работа с каналами Космоэнергетики продолжается. Мною полностью были наработаны все каналы Буддийского Блока. В рабочие дни не всегда получалось проводить большую работу. Часто в последнее время получалось нарабатывать по 5-7 частот в день. Но в субботу и воскресенье я старался делать по 3 подхода по 5 частот. Я веду дневник, куда ежедневно вношу записи о наработанных в течение дня частотах, и это очень помогает. На Новогодних праздниках с 27 декабря по 12 января у меня появилась возможность хорошо проработать каналы. Я прорабатывал  по 15 каналов в день по 20 минут, каждый. Уже более, чем полтора месяца я ежедневно нарабатываю по 30 минут информационные каналы Миди и Гектас. У меня уже открыты все каналы Магического блока. Некоторые каналы я открывал вместе с Буддийским блоком, некоторые позднее. Магические каналы не нарабатываются по схеме наработки каналов Буддийского блока, однако с ними необходимо проводить работу и некоторые из них необходимо нарабатывать. Для меня было очень большой удачей начать изучать Космоэнергетику. У меня очень много изменений в лучшую сторону. Моя цель это продолжать обучение дальше!!! И достигнуть успеха в этой области!!!

Сообщение в Ср 15 Янв 2020, 01:52 автор Santorini

Поздравляю, Виктор ! Прямо приятно  читать  про много хороших изменений в жизни  , чувствуется подъём .

Сообщение в Вт 04 Фев 2020, 15:39 автор Elya

Доброго дня, Ириночка, отписываюсь по наработкам полученых Частот Блока Хутта, это ощущение Делания, такое наслаждение познания какой-то части Знания.
В основном в проработках идет мама,ее мама их навязаные компексы, властность,желание доминировать всё контроировать и такое подобное,ето всё озвучивают прям в лицо,а когда поняли что сказали приправляют ето всё "...ну,мы же тебя любим, ростили,кормили,страдали для тебя... улыбка рейки ." а счас набюдаю циган- с негативной стороны проявляют- и ето от бабки с той стороны. Прелесть. Заканчиваю наработку на днях,сделаю перерыв недельку и буду готова продолжать етот путь Познания.
с праздником

Меламори

Сообщение в Пт 07 Фев 2020, 21:07 автор Меламори

Учитель, доброго времени суток! Наработка идем полным< ходом каждый день. Cобираюсь увеличить время не по 15 а по 20 минут, посмотрим как выдержу. Вчера приснился сон опять видела зубы и один здорово болел и сильно шатался зуб видно был уже в возрасте, с правой стороны. Проснулась с ощущением боли, но боли не было. Утром делаю рейки, вечером нарабатываю частоты. Сплю опять по 10-12 часов в сутки. При наработке частот ком горле стоит.

Меламори

Сообщение в Пн 17 Фев 2020, 13:44 автор Меламори

Доброго времени суток, наработка идет. Чувствительность повысилась, но почему частоту Зевс не чувствую( Можно на следующей недели провести сеанс ну и глянуть заодно в чем причина? Снились опять сны с буйвством стихий, океан смывал все на своем пути. Волны были выше небоскребов, но самое интересное  я в сне поняла что уже это было и знала что делать. Так что закончилось все отлично. В один из дней во время работы видела желтого светящего оленя, он шел на меня и самое удивительное у него были огромные красивые крылья. Надеюсь добрый знак) Стоять по прежнему очень тяжко, прям все ломает и зевота просто не прекращается. Если стою сосредоточиться просто не возможно, поэтому я начинаю сидя а потом встаю под конец работы. И еще до меня дошло - именно по спине пустить частоты, стало гораздо проще) Сегодня после работы минут 10 стояло в спине энергия, приятные ощущения. Время увеличила

Admin

Сообщение в Вт 18 Фев 2020, 21:17 автор Admin

вижу, что работаете, молодец. солнечное рейки
Сеанс можем провести дополнительно в четверг или в выходные.

Сообщение в Ср 11 Мар 2020, 14:41 автор Elya

Доброго дня,  Ириночка, закончила наработку по полученым частотам.
5й,6й,7й,8й день наработки было расстройство, и первую ночь етого периода проснулась ночью от жутких резей в животе. Все время во время наработки проявлялись запахи,установки,воспитательные моменты матери и ее матери.
Вот уже второй день чувствую как выплываю из какого-то очень густого пространства аморальной, недалекой женщины(в основном там мысли о сексе,деньгах и удовольствии)

Svetka

Сообщение в Чт 26 Мар 2020, 13:57 автор Svetka

Доброго времени суток!
Начинаю свой дневник 1 блока: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль. 
Наработка - 1 день. 

Фарун-Будда - цвет янтаря, прозрачный, расплавленный, мягкий, легкий по ощущению, медленный, теплый. Легкие покачивания в стороны. Вкус имбиря (немного вызывало першение в горле), сладкий. Переносит по ощущениям в пустыню. Тяжесть в ногах.
Фираст - цвет белый, голубой, прозрачный. Ассоциация – Лед, айсберг. Острый. Тяжесть. Холодный. Во время наработки ощущается прохлада про телу, словно вдыхаешь морскую свежесть. Без запаха, без вкуса. Активная частота, вращение тела по часовой стрелке. Присутствует головокружение.

Шаон – цвет песочный. По консистенции густой. Нейтральный по температурным ощущениям. Привкус сладкий. Запах – лилий. Тело раскачивает влево и вправо, переступая с ноги на ногу.
Зевс – яркий свет. Прозрачный. Конечности рук и ног наливаются свинцом. Без запаха и вкуса. Ощущение пространства, словно паришь в воздухе. Вращение тела усиливается. Ноющая боль в правой ноге от стопы поднимается к колену.

Анаэль – цвет нежно розовый, прозрачный. Мягкий. Легкий

Svetka

Сообщение в Чт 26 Мар 2020, 14:26 автор Svetka

2 день.
ФБ – тяжело лег по телу. Ноги прибило к полу. Без вкуса и запаха. Цвет тот же янтарный , но уже с зелеными включениями.
Фираст – Цвет и ощущение те же. Вращение по часовой.. Участилось сердцебиение.
Шаон – Цвет капучино, мягкий, как пенка. В отличие от вчерашнего сеанса, сегодня не ощущала ни запах, ни вкус. Но! Необычное  ощущение отключения сознания. По энергетике мужская частота. Движение маятника в бока сохранились.
Зевс – Ощущение пространства. Пришла информация: «Ненужное уйдет, Нужное останется». Затор в груди, тяжело дышать. Попыталась самостоятельно (как при настройке с наставником) расширить стенки в груди (на груди ни цепочек ни кулонов не было).
Каждую частоту нарабатываю 15-20 мин, но сегодня так прибило к полу, чуть достояла и упала на кровать.

Сообщение в Пт 27 Мар 2020, 12:16 автор Elya

Доброго дня, Ириночка, ети дни после окончания наработки работала получеными Частотами, последние 4дня ощущения замечатеные стало спокойней,чуть устаканилось состояние.
Интересно пошло,постояв под частотами прилягла както, и вижу себя лежащей на плите в темноте потом понимаю что ето склеп рядом сидят две женщины. С етой картинкой работала уже не раз,вытаскивая себя от туда, но кажый раз сильное давление на груди обезсиливало.
В етот раз ето было очень волшебно!!!!!!!!!!
Лежа, вижу, как из меня выдвинулась как огромная снежинка радужного цвета, раскрутилась диском и разорвала то темное пространство как плоть, когда задалась вопросом,чья плоть, увидела огромную черную змею.
После етого как в себя вернулась, начала чувствовать свое пространство.

С бабкой тоже интересно,два месяца меня не трогала,тут опять начала звонить, раз пообщалась, чувствую что-то накрыло,как мешком. Постояла под Хуттой исцеляющими, чувство вибрации идет,но не вижу, потом отпустила сижу вижу, как лазерем сделаная дыра у неё в аджне,с моей левой ноги снимают золотое лассо и раскрывается етот мешок вижу звездное небо.
 Хутта работает очень восхитительно, а раньше не было сил с етим справиться throb throb throb 
Благодарю angel_reyki 
с праздником

Baedar

Сообщение в Пт 27 Мар 2020, 21:08 автор Baedar

Эличка, все отлично
Частоты блока Хутта волшебные солнечное рейки

Svetka

Сообщение в Вт 31 Мар 2020, 12:08 автор Svetka

Ирина, Доброго времени суток! Прошу прощения за отсутствие! Наработка идет ежедневно без срывов. Продолжаю описание: Сразу хочу отметить, что нарабатывать частоты в 5.30 утра перед работой оооочень тяжело, прибивает к полу… Словно лишает сил. Возможно причина тому, что я по хронотипу сова -  мне комфортнее проводить наработку поздно вечером.         
День 3, 4, 5, 6 - Хорошо ощущаю каждую частоту (с запахом и вкусом пока слабовато). Каждая из них отличается движениями:
ФБ – очень мягкая, легкая частота. Теплая. Акцентируется на область шейных позвонков. На 6 день цветочный легкий аромат перебивал запах восковой свечи.
Фираст – Холодная частота, прозрачная голубая, вызывает мурашки по телу. Утяжеляет. Вызывает головокружение. 3 день – на мгновение отключение от реальности….(сложно объяснить ощущение). Вращение тела  по знаку бесконечности , сменяется на наклоны вперед-назад. (Ирина, хочу отметить, что на ФБ открывается боль в правой ноге в стопе (как при первом нашем сеансе при посвящении), на Фирасте боль поднимается к колену. С наработкой данных частот боль в правой руке ушла, словно и не было).
            Шаон – 3 день – ощущалось присутствие кого-то. Интересно, при открытии частоты, как по команде, тело переключается и начинает раскачиваться как маятник влево и вправо, не сгибаясь в коленях. На 5 день четко ощущалось давление (как надрез) вдоль по позвоночнику (после завершение сеанса, ощущение как после массажа).
Зевс – раскачка (иногда медленно начинается против часовой стрелки) затем активно в основном по часовой! На 6 день четко увидела у себя запуск 3 чакры (Манипура) -  пошел прямой поток как под лучом солнца.

Хочу отметить, что во время сеанса хорошо задавать вопросы. Ответы приходят: вперед наклон -Да, назад -Нет. Конечно не утверждаю, что на 100% так и есть, но учитывая, что ответы отличаются от тех, которые я бы хотела услышать на подсознательном уровне, но если снять розовые очки и не жить иллюзиями - ответ близок к правде!

Ирина, прошу Вас прокоментировать.
С уважением!

Baedar

Сообщение в Ср 01 Апр 2020, 11:49 автор Baedar

Светлана, доброго вреени!
Советую перенести наработку частот КЭН на вечер.

Судя по всему, во время наработки идет полноценный целительный сеанс.
Возможен целительный кризис.
То, что частоты дают информацию - это известный факт.
Вам удалось найти свой метод  солнечное рейки
Продолжайте наработку.

Svetka

Сообщение в Ср 01 Апр 2020, 15:34 автор Svetka

Благодарю, Ирина!!! Очень рада, что нашла Наставника, в вашем лице, в котором так нуждалась! "Я хочу - я получаю -Благодарю!"   солнечное рейки
7 день: Все знакомо, без особых проявлений. 
Зевс - четко увидела водоворот.
Приняла во внимание ваши слова о целительном кризисе... Да, так и есть. Теперь это явно понимаю. Объясню: с начала первых дней наработки (в течении дня) открывалась боль в желудке и поднималась к груди, причем не понимала с чем связано такое обострение. Обезболивающие не помогали. На 6 день пошел солнечный поток к 3 чакре. Взаимосвязь: отступила обида, гнев, раздражение к отдельным личностям. Я отпустила ситуацию которая грызла меня изнутри и приняла как урок. Теперь по отношению к ним я испытываю пустоту.

Сообщение в Пн 06 Апр 2020, 12:23 автор Elya

Доброго дня, благодарю за проведение настройки, впечатлилась очень в етот раз получения букет рэйкиПри настройке на частоты:

Жизненный путь-на уровне гоовы как расскрылся капюшон и по позвоночнике вверх пошла енергия тепла и света;
Воплощение задуманого-четкое чувство вижения енергии как на перекрестке регуировщик машин;
Управение ситуацией- очень легкая стала голова,очень ярко почувствовала как приятно и важно для организма ето состояние;
Жизнеустойчивость-радость текла по жилам ног,лытки ног радовались;
Заземление- сняло зжатость между лопаток в Анахате и енергия как WIFI начала разлетаться легко,свободно пропеллер заработал,полет пошел;
Канал Благосостояния и богатства-очень сильное ощущение ментола и мяты на коже;
Подарок-вкус мармеладки, желтый столб внутри,ето выход;
Семейные отношения- разкрыло цветок в низу живота,тяжесть на душе,вернуло в детство,в развод родителей и как разрывали меня;
Отношения-очень спокойно,компресы на правую сторону тела,чувство как ожоги заживают;
Сила Намерения- прорвало чтото,вернуло в себя ту в детстве,ребенка,потоки в косу заплитались.
В етот раз было как насыщеное путишествие,проснулась как другой throb throb throb рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Baedar

Сообщение в Ср 08 Апр 2020, 09:43 автор Baedar

очень хорошо, Эличка.
теперь закрепляйте эти настройки наработкой

Виталий 2019

Сообщение в Вс 19 Апр 2020, 14:34 автор Виталий 2019

Ирина, можно посоветоваться?
У меня нашелся внутренний спасатель, я всех спасаю и т. д. И еще момент натягиваю на себя негатив, проблемы других, это я слышал что изза опыта целительства из прошлых жизней. Как мне не натягивать на себя, просто быть нейтральным, не включаться эмоционально в ситуации?

Baedar

Сообщение в Пн 20 Апр 2020, 11:53 автор Baedar

Виталий, ваша установка "я всех спасаю" будет натягивать негатив. Эта установка настраивает на получение опыта. Ведь спасать надо умеючи?! 
Запускается процесс знакомства с чужими проблемами. И возможность учиться на чужих ошибках.

Как только вы получите опыт, включится программа - "мне не нужен чужой негатив". Вы станете более дистанционным и будете в состоянии наблюдателя, а также строгого критика. Станете способным давать правильные советы и помогать другим, не перетягивая на себя чужой негатив.
солнечное рейки

Солнышко

Сообщение в Чт 23 Апр 2020, 21:14 автор Солнышко

Подскажите,пожалуйста,какие частоты можно использовать для лечения пищевой аллергии и почечной недостаточности у кошки.Слышала,что Лугра достаточно жесткая по восприятию.Если кто-то поделится своим опытом или захочет "потренироваться на кошках" в наработке частот буду рада.

Виталий 2019

Сообщение в Ср 29 Апр 2020, 23:09 автор Виталий 2019

Ирина, Благодарю Вас за настройку на канал Мама! Применяю почти каждый день. Канал действительно успокаивает. Подскажите, в движении его можно открывать или остановился, открыл и дальше пошел?
Можно ли его на себя в людном месте открывать? И как правильно на других открыть?
Нарабатываю еще Фарун Будда, Фираст, Шаон и Урал. Возникли проблемы с открытием колодца, тяжело стало визуализировать, можно намерением открыть или только через визуализацию?
И как правильно на 12 часов открыть для защиты, каждую отдельно по формуле и добавить "на 12 часов"?

Baedar

Сообщение в Чт 30 Апр 2020, 10:12 автор Baedar

Виталий, ответила в личку.

Сообщение в Чт 30 Апр 2020, 11:00 автор Elya

Доброго дня, Ириночка, закончила на днях наработку, было проявление сыпи, как от крапивы в области кишечника, чесалось. Через пару дней сошло, остатки вышли того, чем накормили... Очень комфортные эти частоты блока Хутта.
Если открыть частоту для человека и он в другом городе, не отрывая его от его занятия. Как грамотно это делать, подскажите, пожалуйста. flora

Baedar

Сообщение в Пт 01 Май 2020, 07:40 автор Baedar

@Elya пишет:Если открыть частоту для человека и он в другом городе, не отрывая его от его занятия. Как грамотно это делать, подскажите, пожалуйста.

В космоэнергетике всегда надо согласовывать проведение сеансов. И получать согласие пациента.

Солнышко

Сообщение в Вс 14 Июн 2020, 14:43 автор Солнышко

Сегодня начала наработку частот.От Шаона по телу идет приятная теплота.Когда открыла Джилиус начала зевать,стало клонить в сон.

ЕленаКостенич

Сообщение в Ср 17 Июн 2020, 01:00 автор ЕленаКостенич

Вчера провели настройки на 12 частот Базового Буддийского блока.

1. Сегодня провела наработку этих частот и делала защиту.
Была интересная информация и образы из прошлого на некоторых частотах. Продолжаю созерцать.

ЕленаКостенич

Сообщение в Чт 18 Июн 2020, 01:06 автор ЕленаКостенич

2. Сегодня делала наработку всех частот 3 раза, утром, днем и вечером.... По 5 минут каждая. Приятное состояние во время, интересно наблюдать свое состояние. Благодарность и легкость в теле и в сознании..

Меламори

Сообщение в Пт 19 Июн 2020, 13:14 автор Меламори

Добро дня, учитель! Починили мне ноутбук, ремонтные сервисы заработали только на прошлой недели. Так что я снова могу заниматься и не сказано этому рада. Еще раз опишу проделанную работу за эти два месяца. Апрель месяц был не продуктивный: сначала сильно заболел Вова давала ему рейки, через две недели я – но у меня было в легкой форме один день 37,6 потом 37-37,2 открывала рейки и частоты. Май давала 2-3 основных частоты плюс рейки по своим проблемам. Задача была почувствовать частоты или увидеть. Ощущения - не могу сказать конкретно в какое место идет энергия, меня вечно отвлекали сосредоточиться не было возможности, но то что она была точно есть мысленно направляла на больной орган. Иногда давала делать, то что она считала нужным. По второй задаче: видела спиралевидный коричневый поток с золотыми ниточками. Почти три недели уже занимаюсь тем что хожу говорю всему и всем слова благодарности и «я тебя люблю». На одном занятии вы говорили делать это просыпаясь с утра. Решила вживить это в жизнь и делать это постоянно, завела блокнот и пишу туда на работе в перерывах, что бы сосредоточиться. Удивительно меняется все вокруг, медленно но меняется. Я решила постоянно отслеживать свои эмоции, так как опять наступила на свои же грабли и не заметила как скатилась в отрицательные эмоции. А так как тяжело перестроится и убрать туже печаль ее нужно чем то заменить – вот и пишу в блокнот за что я благодарна дочери, высшим силам, учителю, телу, сердцу и свои ногам и т.д. Еще занималась отношениям с мамой где то неделю, теперь при слове мама слезы не наварачиваются хотя вряд ли я все проработала – это мы тоже обсуждали на одном из занятий. Мне эта изоляция пошла на пользу, для меня это как подарок от высших сил был – я отдохнула и перечитала спокойно все, что мне говорили и делала в меру. Ирина, я вас благодарю за все, что вы мне дали и сделали для меня. И прошу прощения, что не отписалась раньше, глупая девочка не со зла это сделала, так как и в мыслях этого не было, я вас уважаю и люблю как своего учителя. angel_reyki throb

И еще сны снились опять с большими волнами, это сон я так понимаю уже что то вроде вещий. Он повторяется раз за разом и там появляется осознаность, я знаю что мне делать и как, еще и добавляю новые действия и точно знаю что я не утону.

Baedar

Сообщение в Пт 19 Июн 2020, 14:09 автор Baedar

Благодарю, Настя  throb

вещие сны - это пробуждение
здорово
 и то, что изоляция пошла на пользу.
Мне нравится, что вы понимаете, что всё в этом мире к лучшему  свет рэйки

Солнышко

Сообщение в Пт 26 Июн 2020, 20:47 автор Солнышко

Мы с кошкой немного приболели на прошлой неделе-поднялось давление.Вот не зря у меня было чувство,что надо на Святого Иисуса настраиваться,но не послушала интуицию.Видела вчера во время наработки какие-то незнакомые лица,а может знакомые просто я их позабыла.

Меламори

Сообщение в Вт 30 Июн 2020, 16:32 автор Меламори

Еще раз доброго дня, работаю частотами очень много картинок появилось перед глазами, но не успеваю понять что они из себя представляют. Быстрая смена и не четкость картинки. Сначала напрягалась, пытаясь увидеть - не вышло и перестала это делать. В целом состояние хорошо, живот не болит, спина  чувствительная, но не критично. Холю и лелею себя, чуть что сразу даю спинке отдохнуть, хочу спать значит ложусь спать. Работаю с отношением к мамам, пока без особой динамики, не хочу ехать на родину и я понимаю, что это не правильно. На носу переезд, смогла уговорить Вову нежно и мягко, сначала сопротивлялся, но сейчас сам загорелся и ждет этого переезда))

Виктор

Сообщение в Чт 30 Июл 2020, 23:42 автор Виктор

Добрый вечер! Немного хочу рассказать о некоторых частотах Магистровского блока. Многие частоты блока Магистра применяются для нейтрализации темных энергий. Например частота Перун. Она похожа на огонь, горящий вокруг оператора. Эта частота очищает человека и пространство от негатива. Частота Шива увеличивает память и интеллект. Также эта частота снимает чужое энергетическое воздействие. Это светлая частота. Частота Асс применяется против черной магии. Данная частота отражает магические атаки. Это легкая, прозрачная, приятная частота. Глаих это приятная, золотистая частота. Данная частота применяется для очищений, в том числе для очищений жилья, либо объектов. Магистровский блок это другой уровень, это очень сильные частоты и другой уровень ответственности.

В настоящее время моя работа с частотами построена следующим образом. Мною наработаны частоты Магистровского блока, которые необходимо нарабатывать и которые необходимо было наработать мне. Нарабатывал в среднем около 10 частот по 20 минут ежедневно. В том числе мною наработаны частоты Сириус и Милути, которые нарабатываются ежедневно в течение двух месяцев. Сейчас, я работаю снова с частотами Буддийского и Магического блока. Я стараюсь более глубоко их прочувствовать, сильнее ощутить. Делаю сейчас приблизительно до 10 подходов в день. Стараюсь прочувствовать реакцию организма, тела и внутренней энергетики на частоты. Сей час я так же прорабатываю частоты на природе - хожу в горы, в лес, на берег моря за городом и там работаю с частотами. Так же я работаю с Эгрегорами Зороастризма.

У меня произошло очень много положительных изменений с момента прихода в Космоэнергетику. У меня восстановилось здоровье, нормализовались межличностные отношения, я стал намного сильней энергетически. Я стал очищаться и очистил свое место жительства. Окружающее пространство и различные жизненные ситуации изменились в лучшую сторону.

Сообщение в Чт 03 Сен 2020, 17:40 автор Elya

Доброго дня, Ириночка, не выходила на связь так,как поменяла место жительства и занимаюсь обустройством жизни в новых условияхcheers свет рэйки
А Душа хочет учиться и постегать новые знания,енергии и двигаться по Пути развития себя. Очень соскучилась по работе и обучению под Вашим чутким руководством.
Все это время,в основном работала Хуттой,очень рада,что имею эту возможность.
рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Виталий 2019

Сообщение в Пн 07 Сен 2020, 15:56 автор Виталий 2019

Здравствуйте, Ирина!
Появились трудности с визуализацией колодца и лотоса. Когда открывал частоты - комок в горле, боль в груди. Частота открывалась, чувствовал поток, но запутанность и сомнения были. Ощущение, что частота меня не слышала. Хотелось бы с Вами практическую часть проработать, чтобы Вы подсказали и пронаблюдали за моей работой и подсказали ошибки. Иногда открывал частоту, стоял под ней, но было очень плохо и ощущение, что ничего не получилось.

Частоту Зевс открывать получается, но тоже с визуализацией проблема и не понятно, как долго надо с ней работать.

Золотую Пирамиду тоже чувствую, частота открывается, но тоже не могу понимаю, как долго с ней работать.

Хотелось бы научиться уверенно чувствовать колодец, ракушку и лотос: открыл/не открыл, получается/не получается. Иногда все есть, а иногда ничего не получается.

И хотелось бы еще надрезы правильно научиться делать, работать с болевыми местами и точками в теле.

Можно Вам заявку здесь оставить на завтра?
Прошу провести консультацию в 10 часов утра по Киеву.

Baedar

Сообщение в Пн 07 Сен 2020, 20:44 автор Baedar

Виталий, хорошо.
Проведем консультацию завтра в 10 часов по Москве.

Виталий 2019

Сообщение в Вт 22 Сен 2020, 15:49 автор Виталий 2019

Здравствуйте, Ирина! Продолжаю наработку частот.
Визуализировать колодец и лотос получается хорошо. После визуализации колодца появилось ощущение колодца, как чтото открывается под ногами и ощущение трубы.
При наработке частот появляется какаято активность внутри, в глазах светлее. Иногда появляется ощущение тепла в теле как чтото его обволакивает, приходят разные осознавания, переосмысления разных ситуаций.

Виталий 2019

Сообщение в Вт 22 Сен 2020, 15:51 автор Виталий 2019

Может предыдущее сообщение написал в другой раздел форума. Перед пару дней назад отправлял отчет.

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: