Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 26 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Ср 15 Янв 2020, 01:52 автор Santorini

Поздравляю, Виктор ! Прямо приятно  читать  про много хороших изменений в жизни  , чувствуется подъём .

Сообщение в Вт 04 Фев 2020, 15:39 автор Elya

Доброго дня, Ириночка, отписываюсь по наработкам полученых Частот Блока Хутта, это ощущение Делания, такое наслаждение познания какой-то части Знания.
В основном в проработках идет мама,ее мама их навязаные компексы, властность,желание доминировать всё контроировать и такое подобное,ето всё озвучивают прям в лицо,а когда поняли что сказали приправляют ето всё "...ну,мы же тебя любим, ростили,кормили,страдали для тебя... улыбка рейки ." а счас набюдаю циган- с негативной стороны проявляют- и ето от бабки с той стороны. Прелесть. Заканчиваю наработку на днях,сделаю перерыв недельку и буду готова продолжать етот путь Познания.
с праздником

Меламори

Сообщение в Пт 07 Фев 2020, 21:07 автор Меламори

Учитель, доброго времени суток! Наработка идем полным< ходом каждый день. Cобираюсь увеличить время не по 15 а по 20 минут, посмотрим как выдержу. Вчера приснился сон опять видела зубы и один здорово болел и сильно шатался зуб видно был уже в возрасте, с правой стороны. Проснулась с ощущением боли, но боли не было. Утром делаю рейки, вечером нарабатываю частоты. Сплю опять по 10-12 часов в сутки. При наработке частот ком горле стоит.

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения