Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 27 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Вс 19 Апр 2020, 14:34 автор Виталий 2019

Ирина, можно посоветоваться?
У меня нашелся внутренний спасатель, я всех спасаю и т. д. И еще момент натягиваю на себя негатив, проблемы других, это я слышал что изза опыта целительства из прошлых жизней. Как мне не натягивать на себя, просто быть нейтральным, не включаться эмоционально в ситуации?

Baedar

Сообщение в Пн 20 Апр 2020, 11:53 автор Baedar

Виталий, ваша установка "я всех спасаю" будет натягивать негатив. Эта установка настраивает на получение опыта. Ведь спасать надо умеючи?! 
Запускается процесс знакомства с чужими проблемами. И возможность учиться на чужих ошибках.

Как только вы получите опыт, включится программа - "мне не нужен чужой негатив". Вы станете более дистанционным и будете в состоянии наблюдателя, а также строгого критика. Станете способным давать правильные советы и помогать другим, не перетягивая на себя чужой негатив.
солнечное рейки

Солнышко

Сообщение в Чт 23 Апр 2020, 21:14 автор Солнышко

Подскажите,пожалуйста,какие частоты можно использовать для лечения пищевой аллергии и почечной недостаточности у кошки.Слышала,что Лугра достаточно жесткая по восприятию.Если кто-то поделится своим опытом или захочет "потренироваться на кошках" в наработке частот буду рада.

Виталий 2019

Сообщение в Ср 29 Апр 2020, 23:09 автор Виталий 2019

Ирина, Благодарю Вас за настройку на канал Мама! Применяю почти каждый день. Канал действительно успокаивает. Подскажите, в движении его можно открывать или остановился, открыл и дальше пошел?
Можно ли его на себя в людном месте открывать? И как правильно на других открыть?
Нарабатываю еще Фарун Будда, Фираст, Шаон и Урал. Возникли проблемы с открытием колодца, тяжело стало визуализировать, можно намерением открыть или только через визуализацию?
И как правильно на 12 часов открыть для защиты, каждую отдельно по формуле и добавить "на 12 часов"?

Baedar

Сообщение в Чт 30 Апр 2020, 10:12 автор Baedar

Виталий, ответила в личку.

Сообщение в Чт 30 Апр 2020, 11:00 автор Elya

Доброго дня, Ириночка, закончила на днях наработку, было проявление сыпи, как от крапивы в области кишечника, чесалось. Через пару дней сошло, остатки вышли того, чем накормили... Очень комфортные эти частоты блока Хутта.
Если открыть частоту для человека и он в другом городе, не отрывая его от его занятия. Как грамотно это делать, подскажите, пожалуйста. flora

Baedar

Сообщение в Пт 01 Май 2020, 07:40 автор Baedar

@Elya пишет:Если открыть частоту для человека и он в другом городе, не отрывая его от его занятия. Как грамотно это делать, подскажите, пожалуйста.

В космоэнергетике всегда надо согласовывать проведение сеансов. И получать согласие пациента.

Сообщение в Сб 02 Май 2020, 11:57 автор Elya

Благодарю рэйки розочка

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения