Дневник Космоэнергета - Страница 12 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Дневник Космоэнергета - Страница 12 Aaaa_n10

Дневник Космоэнергета

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 12 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Baedar и Admin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Baedar

Сообщение в Пт 19 Июн 2020, 14:09 автор Baedar

Благодарю, Настя  throb

вещие сны - это пробуждение
здорово
 и то, что изоляция пошла на пользу.
Мне нравится, что вы понимаете, что всё в этом мире к лучшему  свет рэйки

Солнышко

Сообщение в Пт 26 Июн 2020, 20:47 автор Солнышко

Мы с кошкой немного приболели на прошлой неделе-поднялось давление.Вот не зря у меня было чувство,что надо на Святого Иисуса настраиваться,но не послушала интуицию.Видела вчера во время наработки какие-то незнакомые лица,а может знакомые просто я их позабыла.

Меламори

Сообщение в Вт 30 Июн 2020, 16:32 автор Меламори

Еще раз доброго дня, работаю частотами очень много картинок появилось перед глазами, но не успеваю понять что они из себя представляют. Быстрая смена и не четкость картинки. Сначала напрягалась, пытаясь увидеть - не вышло и перестала это делать. В целом состояние хорошо, живот не болит, спина  чувствительная, но не критично. Холю и лелею себя, чуть что сразу даю спинке отдохнуть, хочу спать значит ложусь спать. Работаю с отношением к мамам, пока без особой динамики, не хочу ехать на родину и я понимаю, что это не правильно. На носу переезд, смогла уговорить Вову нежно и мягко, сначала сопротивлялся, но сейчас сам загорелся и ждет этого переезда))

Виктор

Сообщение в Чт 30 Июл 2020, 23:42 автор Виктор

Добрый вечер! Немного хочу рассказать о некоторых частотах Магистровского блока. Многие частоты блока Магистра применяются для нейтрализации темных энергий. Например частота Перун. Она похожа на огонь, горящий вокруг оператора. Эта частота очищает человека и пространство от негатива. Частота Шива увеличивает память и интеллект. Также эта частота снимает чужое энергетическое воздействие. Это светлая частота. Частота Асс применяется против черной магии. Данная частота отражает магические атаки. Это легкая, прозрачная, приятная частота. Глаих это приятная, золотистая частота. Данная частота применяется для очищений, в том числе для очищений жилья, либо объектов. Магистровский блок это другой уровень, это очень сильные частоты и другой уровень ответственности.

В настоящее время моя работа с частотами построена следующим образом. Мною наработаны частоты Магистровского блока, которые необходимо нарабатывать и которые необходимо было наработать мне. Нарабатывал в среднем около 10 частот по 20 минут ежедневно. В том числе мною наработаны частоты Сириус и Милути, которые нарабатываются ежедневно в течение двух месяцев. Сейчас, я работаю снова с частотами Буддийского и Магического блока. Я стараюсь более глубоко их прочувствовать, сильнее ощутить. Делаю сейчас приблизительно до 10 подходов в день. Стараюсь прочувствовать реакцию организма, тела и внутренней энергетики на частоты. Сей час я так же прорабатываю частоты на природе - хожу в горы, в лес, на берег моря за городом и там работаю с частотами. Так же я работаю с Эгрегорами Зороастризма.

У меня произошло очень много положительных изменений с момента прихода в Космоэнергетику. У меня восстановилось здоровье, нормализовались межличностные отношения, я стал намного сильней энергетически. Я стал очищаться и очистил свое место жительства. Окружающее пространство и различные жизненные ситуации изменились в лучшую сторону.

Сообщение в Чт 03 Сен 2020, 17:40 автор Elya

Доброго дня, Ириночка, не выходила на связь так,как поменяла место жительства и занимаюсь обустройством жизни в новых условияхcheers свет рэйки
А Душа хочет учиться и постегать новые знания,енергии и двигаться по Пути развития себя. Очень соскучилась по работе и обучению под Вашим чутким руководством.
Все это время,в основном работала Хуттой,очень рада,что имею эту возможность.
рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Baedar поставил(а) лайк

Виталий 2019

Сообщение в Пн 07 Сен 2020, 15:56 автор Виталий 2019

Здравствуйте, Ирина!
Появились трудности с визуализацией колодца и лотоса. Когда открывал частоты - комок в горле, боль в груди. Частота открывалась, чувствовал поток, но запутанность и сомнения были. Ощущение, что частота меня не слышала. Хотелось бы с Вами практическую часть проработать, чтобы Вы подсказали и пронаблюдали за моей работой и подсказали ошибки. Иногда открывал частоту, стоял под ней, но было очень плохо и ощущение, что ничего не получилось.

Частоту Зевс открывать получается, но тоже с визуализацией проблема и не понятно, как долго надо с ней работать.

Золотую Пирамиду тоже чувствую, частота открывается, но тоже не могу понимаю, как долго с ней работать.

Хотелось бы научиться уверенно чувствовать колодец, ракушку и лотос: открыл/не открыл, получается/не получается. Иногда все есть, а иногда ничего не получается.

И хотелось бы еще надрезы правильно научиться делать, работать с болевыми местами и точками в теле.

Можно Вам заявку здесь оставить на завтра?
Прошу провести консультацию в 10 часов утра по Киеву.

Baedar

Сообщение в Пн 07 Сен 2020, 20:44 автор Baedar

Виталий, хорошо.
Проведем консультацию завтра в 10 часов по Москве.

Виталий 2019

Сообщение в Вт 22 Сен 2020, 15:49 автор Виталий 2019

Здравствуйте, Ирина! Продолжаю наработку частот.
Визуализировать колодец и лотос получается хорошо. После визуализации колодца появилось ощущение колодца, как чтото открывается под ногами и ощущение трубы.
При наработке частот появляется какаято активность внутри, в глазах светлее. Иногда появляется ощущение тепла в теле как чтото его обволакивает, приходят разные осознавания, переосмысления разных ситуаций.

Виталий 2019

Сообщение в Вт 22 Сен 2020, 15:51 автор Виталий 2019

Может предыдущее сообщение написал в другой раздел форума. Перед пару дней назад отправлял отчет.

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: