Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Дневник Космоэнергета - Страница 5 EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Дневник Космоэнергета - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник Космоэнергета - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник Космоэнергета - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник Космоэнергета - Страница 5 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник Космоэнергета - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник Космоэнергета - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник Космоэнергета - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 5 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Nataliya

Сообщение в Чт 22 Сен 2016, 23:02  Nataliya

23-й день наработки частоты Фарун-Будда.
Полет нормальный. Изменеий нет. Все стабильно - ни цвета, ни запаха, ни вкуса! angel_reyki
Средняя температура по отделению показывает здоровое состояние стояния улыбка рейки

Bаеdаr

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 11:45  Bаеdаr

Эличка, частота Зевс и правда волшебная!
У меня такие же впечатления от нее всегда.

Кол и вращение позади сердечной чакры могут говорить о прошедших силных переживаниях. Что-то ты не отпускаешь. На кого-то затаила обиду. Непонимание.
И получилась привязку..... ты злишься и теряешь энергию. Куда она идет? Понятно же к тому, на кого злишься. Для компенсации.
Мир держится на Гармонии!

Более точно могу сказать только после проведения диагностики.
Встретимся в скайпе ( занятие же у нас будет?) и я посмотрю.
Да и ты тоже сможешь увидеть и почувствовать.
--------------------------------------------------------

Ребенок в этом возрасте еще в теле матери находится

Что делать?
Надо с мамой поговорить, пусть она вспомнить тот период свой жизни. И отпустит обиды.
Вспомните с ней вместе.
Помогите ей.
Воспользуйтесь энергией Безусловной Любви, частотой Анаэль.
Пусть постоит под этой частотой и обратится мысленно к тому периоду. Наполнит его светом любви.

Elya

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 13:39  Elya

Спасибо,Ириночка,предложу ей конечно. cheers 
Скажите,а до какого возвраста ребенок в теле матери?
:flowers reiki: :Lovess:

Bаеdаr

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 14:47  Bаеdаr

до 7 солнечное рейки
поэтому, отдавая ребенка в детский сад нельзя нем забывать, перекладывая всю ответственность на воспитателей.
А еще лучше водить его в частные сады на занятия, а большую часть он должен проводить дома, рядом с мамой.
И дитя и мать будут здоровы.

И очень еще не самостоятелен до 11-13 ( начала полового созревания, когда включается своя личная карма.

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 21:10  Тамара62

Продолжаю нарабатывать частоту Фарун -Будда. В 8-й день наработки я чувствовала сильный запах горящей серы(догадываюсь почему). Я всегда провожу наработки со свечой(кроме тех дней, когда на работе), но запах ощущается по разному-то посильнее, то послабее, хотя свечки церковные и абсолютно одинаковые. А вот 9-й день-все абсолютно по другому. Как обычно зажгла свечу-запаха гари не было совсем. А чуть позже вдруг почувствовала сладкий фруктово-конфетный запах! Сиреневый свет опять был, во рту по прежнему пересыхает. И еще что заметила-на этот раз свечка сгорела гораздо меньше, чем все предыдущие. Вокруг ладоней хорошо ощущается энергия. Сегодня был 10-й день наработки-запаха гари не было, но и этого чудесного сладкого запаха тоже не ощутила. Прошло без особых ощущений. Правда ладони и вокруг них всегда ощущаю. Я так думаю, что одна из причин-разный настрой на сеанс, когда лучше удается расслабиться, а когда не очень? Вот что заметила-когда во время наработки хочется подвигаться, то потом энергия как бы с новой силой ощущается в разных местах.
Теперь о том, что изменилось в моей жизни. В плане здоровья -у сына самочувствие получше, хотя обследование не закончено(подозрение на почки). Микроклимат в семье гораздо улучшился. Все спокойно, доброжелательно. Вчера вдруг младший сын захотел позаниматься спортом со старшим!!!(раньше был категорически против!) А вообще младший подумывает пойти в секцию каратэ. Точного согласия пока не дал, пока думает. А недавно случайно купила куртку, кофточку(шли дочке вещи выбирать) и джинсы -все это на удивление совсем недорого! А еще мне очень захотелось заняться своей внешностью, поэтому я сходила на коррекцию и покраску бровей и на стрижку. Все получилось очень хорошо, чему я очень рада.
Ирина, у меня вопрос:после моих суток мне иногда приводят внучку с ночевкой. Так вот, мне пришлось работать, когда она уснула, в этой же комнате(больше негде). Можно ли так делать?
А вчера вечером довольно сильно разболелась шея, плечи и коленка. Перед сном намазала мазью и провела себе сеанс Рейки. Спала замечательно, боли не ощущала.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 26 Сен 2016, 09:34  Bаеdаr

@Тамара62 пишет:Продолжаю нарабатывать частоту Фарун -Будда. В 8-й день наработки я чувствовала сильный запах горящей серы(догадываюсь почему). Я всегда провожу наработки со свечой(кроме тех дней, когда на работе), но запах ощущается по разному-то посильнее, то послабее, хотя свечки церковные и абсолютно одинаковые. А вот 9-й день-все абсолютно по другому. Как обычно зажгла свечу-запаха гари не было совсем. А чуть позже вдруг почувствовала сладкий фруктово-конфетный запах! Сиреневый свет опять был, во рту по прежнему пересыхает. И еще что заметила-на этот раз свечка сгорела гораздо меньше, чем все предыдущие. Вокруг ладоней хорошо ощущается энергия. Сегодня был 10-й день наработки-запаха гари не было, но и этого чудесного сладкого запаха тоже не ощутила.  

Это пока не запах частоты.
Пока идет чистка в астральном теле и появляются разные запахи.

@Тамара62 пишет:
Ирина, у меня вопрос: после моих суток мне иногда приводят внучку с ночевкой. Так вот, мне пришлось работать, когда она уснула, в этой же комнате(больше негде). Можно ли так делать?

не желательно

Если произойдет выход сущности, она может войти в спящего ребенка.
Проводите наработку частот КЭН в одиночестве. Пойдите на кухню. Откройте форточку, чтобы сущности могли уйти через нее.

Elya

Сообщение в Пн 26 Сен 2016, 20:01  Elya

Замечательная частота Космоэнергетики Анаель, нет слов. Пока ней работаю информация сразу идет о внутреннем состоянии человека или может даже страхах. Чувствуется разность состояний у людей, очень интересно,делала бабуле,один раз,на второй день стала более открыта в разговоре и на вопросы важные для моей работы по секретам Рода начала отвечать,а раньше прям щипцами приходилось вытягивать
И себя чувствую более мягкой внутри.

Много работы идет по Частоте Анаель на родных, близких, по 5-7 сеансов в день в течении последних 5ти дней. Во время работы поняла, что на многих окружающих затаила обиды, непонимание, воспринимала ситуации только со своей стороны, а тут показывают их со стороны оппонента и понимая общую картину такое успокоение приходит.

по наработке Частоты Святой Будда:
1й день: давило на грудь, цвет-отполированного золота,запах-мелиса,вкус-ананас,даже удалось увидеть.
2й день: давление на стопы, колики в животе,цвет-золото,запах-мелиса,вкус-ананас.

Заметила, что во время наработки частоты Космоэнергетики Святой Будда в последние три минуты холод и жар в теле одновременно. С ног валит и тошнота подошла, и на утитаз усадило. У меня уже такое бывало, не могу разобрать что это, от чего, по времени в таком состоянии нахожусь 15-20мин, потом как отпускает. Бывало раньше, что сопровождалось потеками по телу от жара, такое полуобморочное состояние, как волной накатывает. Зато после таких прихваток очень хорошо и легко себя потом чувствую. Подскажите с чем это может быть связано? Раньше считала что чистка в теле, а теперь понимаю что циклично как-то, ведать чего-то не вижу, не понимаю???

Nataliya

Сообщение в Вт 27 Сен 2016, 23:54  Nataliya

Сегодня уже 28-й день наработки частоты Фарун-Будда.
Странно, но ни вкуса, ни запаха не ощущаю.
Что касается цвета, то я его вижу, только тогда, когда осознанно и целенаправленно хочу увидеть именно тот цвет.
А если просто жду, что он сам проявится, то ничего не вижу.
А ведь написано, что все само должно проявиться, без дополнительного воображения.
Силу канала чувствую хорошо. Включаюсь сразу. Если раньше сила давления приходилась только на макушку, то сейчас сила ощущается во всей голове аж до шеи. Как каменная становится от мощи.

Сообщение в Ср 28 Сен 2016, 23:58  Тамара62

Спасибо, Ирина, за ответ! heart_reiki В те дни, когда внучку будут приводить, лучше днем нарабатывать буду.
Вчера был 13-й день наработки. Стоять тяжело было. Тяжесть в макушке, в руках и ногах. А потом еще и ноги "крутить" стало. Жду-не дождусь получения частоты Фираст. У сына теперь гайморит(одна болезнь сменяет другую), а Фирастом, я читала, это лечится.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 09:55  Bаеdаr

@Nataliya пишет:
А если просто жду, что он сам проявится, то ничего не вижу.
А ведь написано, что все само должно проявиться, без дополнительного воображения.

все само должно улыбка рейки
это не совсем так, и не так совсем
написано
Мы все разные- вот правда.

Ты ждешь чего то, чего еще не знаешь?

Но ведь ты уже знаешь чего надо ждать со слов других. Так?
В инете сотни страниц, где написано чего надо ждать, ... вот ты этого самого и ждешь.
А это в корне неправильно.

Не надо ждать чего то определенного.
Ты должна установить свой индивидуальный контакт с частотой КЭН.
Отпусти всё, что ты знаешь с чужих слов.
И нарабатывай своё.
Пусть это будет что-то одно.
Ну не все могут и видеть, и осязать, и слышать, и знать........ это доступно только избранным.

И учти, сила канала и его целительные свойства не станут меньшими, если ты не будешь видеть его цвет. Главное, что ты точно будешь знать ( по своим признакам), что именно Этот канал работает.

И, возможно, со временем, с опытом ты научишься и видеть, и слышать, и осязать тонкий мир.

У нас, кстати, есть тренинга, которые развивают эти способности.
солнечное рейки
И в мануалах Основного курса рейки тоже есть техники, которые развивают способности к ясновидению и диагностики тонкого плана.
Задачу ты себе поставила непростую, но решаемую.

Nataliya

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 14:39  Nataliya

Ирочка, так я ж как раз и абстрагировалась от всех возможных своих знаний и навыков!!! улыбка рейки
Я же когда становлюсь под частоту, то у меня как у ребенка чувство: "а ну ка, а ну ка, а как у меня проявится частота? Ей , Ф.Б., покажи себя?" bounce это сродни детского любопытсва, когда не знаешь чего ждать от подарочка под елочкой. И естественно прислушиваешься к себе и своим ощущениям.
А с частотой ФБ у меня установлен чуть ли не с первых дней свой контакт. Это определенное ощущение в подбородке и шее. Я об этом  где-то раньше здесь в дневнике писала.
А вчера еще добавились размытые очертания золотой многоступенчатой пирамиды, ока, золотых бликов, секундного запаха розы, сменившегося отдаленным тонким ароматом полевых трав  (хотя подозреваю, что все дело в улучшении обоняния, т.к. в комнате стоят засушенные травы, запах которых я давно не чувствую находясь даже очень близко к ним). А еще очень увеличилась сила канала. Голова просто под каким-то давлением всегда находится. И тело преобретает монолитное состояние. Стою как глыба.
Так что сегодня 30-й день наработки частоты Фарун-Будда,
с которой у меня сложились очень теплые и интимные отношения улыбка рейки 
Готова принимать следующую частоту. Кстати, какую? Фираст? Могу в субботу в любое время.

П.с. мануалы по основному курсу Рейки еще раз прочту повнимательней. Благодарю, Ирочка! Заинтересовала. улыбка рейки

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 01:25  Тамара62

14-й день наработки частоты Фарун-Будды Сегодня сыну удалось развести на эмоции-понервничала. Работать пришлось перед сном. Во время наработки частоты вдруг начала зевать. Не сразу, а спустя минут десять. Зевала беспрестанно до самого конца, пока не зазвонил будильник. Слезы текли из глаз, нос хлюпал.. Может это связано с тем, что я понервничала? Вечером не могла уснуть, зато утром еле встала. Весь следующий день состояние было разбитое. Зевота нападала и утром, и днем. Днем очень хотелось спать..

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения