Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 5 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 09:55 автор Baedar

@Nataliya пишет:
А если просто жду, что он сам проявится, то ничего не вижу.
А ведь написано, что все само должно проявиться, без дополнительного воображения.

все само должно улыбка рейки
это не совсем так, и не так совсем
написано
Мы все разные- вот правда.

Ты ждешь чего то, чего еще не знаешь?

Но ведь ты уже знаешь чего надо ждать со слов других. Так?
В инете сотни страниц, где написано чего надо ждать, ... вот ты этого самого и ждешь.
А это в корне неправильно.

Не надо ждать чего то определенного.
Ты должна установить свой индивидуальный контакт с частотой КЭН.
Отпусти всё, что ты знаешь с чужих слов.
И нарабатывай своё.
Пусть это будет что-то одно.
Ну не все могут и видеть, и осязать, и слышать, и знать........ это доступно только избранным.

И учти, сила канала и его целительные свойства не станут меньшими, если ты не будешь видеть его цвет. Главное, что ты точно будешь знать ( по своим признакам), что именно Этот канал работает.

И, возможно, со временем, с опытом ты научишься и видеть, и слышать, и осязать тонкий мир.

У нас, кстати, есть тренинга, которые развивают эти способности.
солнечное рейки
И в мануалах Основного курса рейки тоже есть техники, которые развивают способности к ясновидению и диагностики тонкого плана.
Задачу ты себе поставила непростую, но решаемую.

Nataliya

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 14:39 автор Nataliya

Ирочка, так я ж как раз и абстрагировалась от всех возможных своих знаний и навыков!!! улыбка рейки
Я же когда становлюсь под частоту, то у меня как у ребенка чувство: "а ну ка, а ну ка, а как у меня проявится частота? Ей , Ф.Б., покажи себя?" bounce это сродни детского любопытсва, когда не знаешь чего ждать от подарочка под елочкой. И естественно прислушиваешься к себе и своим ощущениям.
А с частотой ФБ у меня установлен чуть ли не с первых дней свой контакт. Это определенное ощущение в подбородке и шее. Я об этом  где-то раньше здесь в дневнике писала.
А вчера еще добавились размытые очертания золотой многоступенчатой пирамиды, ока, золотых бликов, секундного запаха розы, сменившегося отдаленным тонким ароматом полевых трав  (хотя подозреваю, что все дело в улучшении обоняния, т.к. в комнате стоят засушенные травы, запах которых я давно не чувствую находясь даже очень близко к ним). А еще очень увеличилась сила канала. Голова просто под каким-то давлением всегда находится. И тело преобретает монолитное состояние. Стою как глыба.
Так что сегодня 30-й день наработки частоты Фарун-Будда,
с которой у меня сложились очень теплые и интимные отношения улыбка рейки 
Готова принимать следующую частоту. Кстати, какую? Фираст? Могу в субботу в любое время.

П.с. мануалы по основному курсу Рейки еще раз прочту повнимательней. Благодарю, Ирочка! Заинтересовала. улыбка рейки

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 01:25 автор Тамара62

14-й день наработки частоты Фарун-Будды Сегодня сыну удалось развести на эмоции-понервничала. Работать пришлось перед сном. Во время наработки частоты вдруг начала зевать. Не сразу, а спустя минут десять. Зевала беспрестанно до самого конца, пока не зазвонил будильник. Слезы текли из глаз, нос хлюпал.. Может это связано с тем, что я понервничала? Вечером не могла уснуть, зато утром еле встала. Весь следующий день состояние было разбитое. Зевота нападала и утром, и днем. Днем очень хотелось спать..

Baedar

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 08:35 автор Baedar

Тамарочка, сыночек не просто капризничает, он тянет энергию....
У вас установились такие отношения, что он подпитывается за счет выброса негатива. Вернее не он, а сущности, которые частично им овладели.

Отсюда и желание поспать после сеанса Фарун Будда.

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 21:25 автор Тамара62

Ирина, а может мне с Димой провести сеанс по той схеме, что вы мне давали? Или лучше сначала Фираст поучить? Мы с ним поговорили про космоэнергетику, что я начала обучатся. Он конечно не верит в это все, но согласился как-нибудь на сеанс. Ирина, я читала, что можно проводить сеансы по фото? Я все забываю спросить:свечку используют только при наработке? А при сеансе с собой или кем-нибудь нужна она? И еще:можно использовать любую или лучше церковную?
Ирина, Дима сказал, что последнее время ему снятся страшные сны и какие то чудища. Все взаимосвязано?
Сегодня 17-й день наработки. Ощущала энергию в ладонях, покалывания. Недолго видела сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня сходили с сыном погулять в бор. Так здорово! Мирно беседовали, пофоткались немного. Прогулка удалась! букет рэйки

Baedar

Сообщение в Пн 03 Окт 2016, 14:17 автор Baedar

Все верно.
Понять другого человека просто, если открыт и готов учиться на своих ошибках. Важно быть гибким, внимательным, воспринимать все житейские неурядицы, как уроки, которые пока не выучены. И быть оптимистом. Ведь, все всегда к лучшему.
Надо только уметь это замечать.

Каждый человек в нашей жизни -не случаен.
И как здорово жить с благодарностью в сердце к каждому, кто рядом  свет рэйки

Надо понимать, что на тонком плане огромная работа идет.
А на физике воспринимается, как конфликт интересов, обид и непонимания.
Материальный мир инертен. И далеко не сразу отзывается на изменения, которые происходят в душе и голове  улыбка рейки

продолжаем успешно начатое...

По поводу наработки частоты КЭН Св. Будда поговорим на занятии. Надо посмотреть...

Nataliya

Сообщение в Вт 04 Окт 2016, 16:39 автор Nataliya

35-й день наработки частоты Фарун-Будда.
Т.к. положенные 30 дней первичной наработки прошли, а частоту Фираст еще жду (заявку разместила), решила поработать со здоровьем.
Уже 4-й день подряд работаю на исцеление кожи. Локально на левую грудь.
Там образовалась несколько месяцев назад небольшая язвочка-бляшка (экзема?) в 1-копеечную монетку. Во время работы с частотой Ф.Б. язвочка печет, смыкает и чешется. К концу сеанса успокаивается.
Сеанс провожу так же как наработку. 20 (25) минут. Правильно?
Изменений пока сильных нет. Зуд только меньше стал. Но все еще есть. Внешний вид не изменился.
А еще я прочла, что частоты  КЭН имеют блокирующуе частоты. Ирочка, ты что-то об этом знаешь? Вроде бы как 2-е поколение КЭН-практик...

Сообщение в Вт 04 Окт 2016, 23:48 автор Тамара62

20-й день наработки частоты Фарун-Будда! За последние дни ощущения вообщем то похожи: сначала щекотит макушку, потом наливаются тяжестью кисти рук и небольшие покалывание в кистях рук и пальцах, потом похожие ощущения в щиколотках и стопах ног, только покалывания более ощутимые. Стоять стало легче, иногда вижу недолго сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня опять у сына агрессия поперла. Я держалась долго, стараясь не реагировать. Но он не успокоился, пока не довел до слез.. После этого успокоился..
Ирина, а можно заниматься другими энергиями(Рейки и др). Должен быть какой-то интервал по отношению к сеансу КЭН?

Baedar

Сообщение в Ср 05 Окт 2016, 08:10 автор Baedar

@Тамара62 пишет:20-й день наработки частоты Фарун-Будда! За последние дни ощущения вообщем то похожи: сначала щекотит макушку, потом наливаются тяжестью кисти рук и небольшие покалывание в кистях рук и пальцах, потом похожие ощущения в щиколотках и стопах ног, только покалывания более ощутимые. Стоять стало легче, иногда вижу недолго сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня опять у сына агрессия поперла. Я держалась долго, стараясь не реагировать. Но он не успокоился, пока не довел до слез.. После этого успокоился..
Ирина, а можно заниматься другими энергиями(Рейки и др). Должен быть какой-то интервал по отношению к сеансу КЭН?

Тамара, конечно можно и даже нужно.
используйте все, что умеете, чтобы наладить отношения с сыном.
Не стоит думать, что "вот постою по частотой и все наладится само собой".
И очень хорошо понять причину проблемы. Понять и исправить. солнечное рейки

Nataliya

Сообщение в Ср 05 Окт 2016, 22:47 автор Nataliya

Только что получила сонастройку в частоту Фираст.
Ирочка, благодарю!
Сонастройка проходила очень легко и малозаметно. Частота Фираст для меня оказалась мягкой и расплывчатой, малоконцентрированной. Не было такого давления как при Фарун-Будда. Наблюдала очень легкое шевеление в желудке. И слышала высокочастотные звуковые удары в ушах. А может это так сердце работает, перекачивая кровь ?..

Сегодня, работая с Фарун-Будда (36-й день), экземка на левой груди не смыкала и не чесалась. А сама ранка стала мягче и нет такой жесткой корочки, как была еще пару дней назад. Процесс идет улыбка рейки

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 12:57 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по Частотам нарабатываю сейчас только Святой Будда,остальные закончила уже,а в остальное время лечила себе яичники по Шаон три дня(уже видны результаты) и работаю с Частотой Анаель по своему окружению и родственикам.
Когда случилось то состояние,возник вопрос с чем это связано,пошла фраза женские приливы,потом увидела маму,и вспомнила свое ощущение когда считала,что я своим желанием могу както помочь ей родить ещё одного ребенка(а после некоторых неудачных попыток,они перестали к етому стремиться) с новым мужем.Вот,может быть что какая-то такая моя эмоция перетягивает на меня что-то чужое?

Baedar

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 13:32 автор Baedar

@Elya пишет:Добрый день,Ириночка,по Частотам нарабатываю сейчас только Святой Будда,остальные закончила уже,а в остальное время лечила себе яичники по Шаон три дня(уже видны результаты) и работаю с Частотой Анаель по своему окружению и родственикам.
Когда случилось то состояние,возник вопрос с чем это связано,пошла фраза женские приливы,потом увидела маму,и вспомнила свое ощущение когда считала,что я своим желанием могу както помочь ей родить ещё одного ребенка(а после некоторых неудачных попыток,они перестали к етому стремиться) с новым мужем.Вот,может быть что какая-то такая моя эмоция перетягивает на меня что-то чужое?

Эличка, возможно.
Мне тоже пришла информация, что вы много на себя берете, возможно, это как раз о том времени, когда пытались решать за других их проблемы....
Хорошо, что пришло осознание, что это неправильно солнечное рейки
Вот так частоты подсказывают и направляют нас, указывают на наши ошибки.
Вы молодец, что ничего не пропускаете мимо.

Более точно могу сказать только проведя диагностику.

Nataliya

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 11:41 автор Nataliya

Вчера под вечер немного знобило. Думала, что где-то простыла.
Часов в 11 вечера встала под частоту Фираст. Еле достояла... Очень быстро поняла, что стоять не могу.
Сознание резко начало плыть, думала что упаду в обморок, Из желудка что-то накатывало и подступало вверх. Тошнило.
И начала температура стремительно расти. Все что я смогла сделать, это натянуть на себя три свитера и успеть лечь под три одеяла.
Дальше полуобморочное состояние. Стонала на каждом выдохе. Внутри все трясло и вибрировало.. И желудок вибрировал, будто сумасшедший.
Я его мысленно представляла в руках, заливала золотом.
Ничего не болело, кроме тела от высокой температуры. Умом понимала, что желудок воспален. Тошнило.
Ночью была сильная рвота.

Есть 2 варианта случившегося:
1. Отравление.
2. Внутренная энергетическая чистка.
Склоняюсь ко второму варианту.

Мне кажется, что о простуде речь не идет. Хотя горло справа немного пощипывает. Но это не кардинально, такую быструю реакцию (температуру за 1 час нагнало) горло не мого дать. Это д.б. как минимум фолликулярная ангина.

Сейчас организм обезвожен. Слабость. Внутрення дрожь от слабости.
Чувство, что в себе что-то сорвала. Или оторвала.
Будем надеяться, что почистилась и физически и энергетически...
Похоже шевельнула свою ключевую травму... очень яркие и интенсивные  ощущения.
Вот так прошел 1-й день наработки частоты Фираст...

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 12:00 автор Elya

Добрый день,Ириночка,сон приснился,что я гдето в возврасте 9-11лет сплю возле мамы в комнате,а в другой комнате отчим в неадеквате,а мама меня как защищает от него,я её спрашиваю что с ним,она отвечает,что ничего-пройдет это у него. Проснулась от того что было трудно дышать,оказалось была накрыта с голой одеялом. И тут я вспомнила,что действительно был период когда я ложилась спать и закрывала двери своей спальни на ключ и накрывалась с голой одеялом,так страшно было,там действительно была ситуация когда я испугалась его внимания,расказала маме и это было быстро присечено,но впечатлилась ведать.

И вот уже лет 5 как живу отдельно от родителей и часто бывает такое,что вечерами,когда дома одна,без мужа ложусь спать, закрываю двери спальни на замок,от ощущения жути какой-то.
Вот это прорвало,здорово!!!

Рабтала чтобы исправить это: видела как черный ворон клюет меня в темя,его сеткой убирают,потом движение от меня как в прошлую жизнь,видела женщину над которой застыл мужчина и ему загнали в сердце со спины деревьянный кол.

И все благодаря ВАМ!!! angel_reyki

По работе в Круге на очищение, исцеление и защиту: было чувство тяжести в руках и давление на темя.
Скажите Ириночка, вот, то что я видела как ворон в темя клюет это о чем может сообщать?

Baedar

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 10:02 автор Baedar

@Elya пишет:

Работала чтобы исправить это: видела как черный ворон клюет меня в темя, его сеткой убирают, потом движение от меня как в прошлую жизнь,видела женщину над которой застыл мужчина и ему загнали в сердце со спины деревянный кол.

тебе дали ответ на твой предыдущий вопрос.
Показали картинку из прошлого ( воплощения).

И твой страх, связанный с отчимом в детстве скорее всего связан со страхом, пережитым в прошлом воплощении.

Но бояться этого уже не стоит, тк. кол в спину этому существу тогда загнали ( видно, люди знающие. Они же и сеткой его убирали).

солнечное рейки
просто отпусти свои страхи, как пережитые и отработанные, скорее всего.
Если часть из них еще требут отработки, дальнейшее вхождение в энергии КЭН покажут, что и как надо отработать.
Не торопись.

Я уже писала, что более точную информацию могу получить во время сеанса диагностики.
Я же не гадалка. Я работаю с помощью информационных каналов КЭН и Рэйки. И тут есть свои правила: это должен быть полноценный сеанс, с проникновением в тонкие тела (в том числе и в каузальный, где все причины прячутся).

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 10:16 автор Elya

Столкнулась с разных сторон, ощущением, как люди применяют энергии мертвых в достижении целей, иногда вижу целые ритуалы, а иногда просто как привязали мертвого и заставляют исполнять разные поручения.
Из нового начала чувствовать, как стену из них выставляют, чтобы не пробили или как-то так. Подскажите, как с такими ситуациями работать, или как-то защищаться, по людях встречаются с убеждениями, что лучше на кладбище, нежели в церковь Другие бегают регулярно на кладбище, потому что в снах мертвые приходят и те думают, что хотят их забрать

Последнее, что ярко прочувствовала -это использование пут мертвеца.
Работала с людьми, делала сеансы рейки. Пошла информация, то что я заметила, они этого не видят. Рассказывают, что после сеансов (а мне идет информация между строк) одной делала сеанс на возврат денег, которые одолжила кому-то. Другой делала на здоровье. Там вначале толпу мертвых ощущала, потом пациентку. А недавно виделась со своей бабушкой по маме, жаловалась на зрение. Сделала сеанс частотами Фарум-Будда. Пошла информация, что видит мертвых и отказывается от этого. В разговоре уточнила, она подтвердила. Попробовала её успокоить,что это они не хотят её забрать. А у свекрови в квартире там много их. Чувствую присутствие мертвых резким холодком вдоль тела. Вот решилась спросить, как в таких случаях поступать.

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения