Последние темы
» Рейки обучение
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyПн 13 Июл 2020, 17:12 автор Admin

» Сеансы мастера рейки
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyПн 13 Июл 2020, 12:53 автор Baedar

» Рунические рейки. Инициация.
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyВс 12 Июл 2020, 19:44 автор Baedar

» Консультации
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyВс 12 Июл 2020, 14:28 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyСб 11 Июл 2020, 10:45 автор Baedar

» Космоэнергетика. Школа Петрова. Обучение. Каналы.
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyВт 07 Июл 2020, 14:05 автор ЕленаКостенич

» Круг рейки взаимной помощи
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyВт 07 Июл 2020, 08:08 автор Baedar

» Подать заявку на участие в семинаре рейки
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyПн 06 Июл 2020, 22:04 автор Baedar

» Эгрегорный зороастризм (ЭЗ)
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyСр 01 Июл 2020, 13:48 автор Baedar

» Дневник Космоэнергета
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyВт 30 Июн 2020, 16:32 автор Меламори

» Космоэнергетика практика
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyВт 30 Июн 2020, 09:02 автор Baedar

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Дневник Космоэнергета - Страница 6 EmptyВс 21 Июн 2020, 13:58 автор Elya

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник Космоэнергета

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета - Страница 6 Empty Дневник Космоэнергета

Начинаю Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
начальная наработка частоты Фарун Будда прошла на мой взгляд удачно.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается.
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Baedar поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 10:16 автор Elya

Столкнулась с разных сторон, ощущением, как люди применяют энергии мертвых в достижении целей, иногда вижу целые ритуалы, а иногда просто как привязали мертвого и заставляют исполнять разные поручения.
Из нового начала чувствовать, как стену из них выставляют, чтобы не пробили или как-то так. Подскажите, как с такими ситуациями работать, или как-то защищаться, по людях встречаются с убеждениями, что лучше на кладбище, нежели в церковь Другие бегают регулярно на кладбище, потому что в снах мертвые приходят и те думают, что хотят их забрать

Последнее, что ярко прочувствовала -это использование пут мертвеца.
Работала с людьми, делала сеансы рейки. Пошла информация, то что я заметила, они этого не видят. Рассказывают, что после сеансов (а мне идет информация между строк) одной делала сеанс на возврат денег, которые одолжила кому-то. Другой делала на здоровье. Там вначале толпу мертвых ощущала, потом пациентку. А недавно виделась со своей бабушкой по маме, жаловалась на зрение. Сделала сеанс частотами Фарум-Будда. Пошла информация, что видит мертвых и отказывается от этого. В разговоре уточнила, она подтвердила. Попробовала её успокоить,что это они не хотят её забрать. А у свекрови в квартире там много их. Чувствую присутствие мертвых резким холодком вдоль тела. Вот решилась спросить, как в таких случаях поступать.

Baedar

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:11 автор Baedar

Эличка, при личной встрече обсудим...

Nataliya

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:29 автор Nataliya

Сегодня 3-й день наработки частоты Фираст.
Чувствую себя уже хорошо. Интересно все же, что это было со мной?...
Экзема на груди исчезла. улыбка рейки (Благодарю частоту Фарун-Будда и Рейки)

Последний раз редактировалось: Nataliya (Сб 08 Окт 2016, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 10 Окт 2016, 23:49 автор Тамара62

6-го октября получила частоту Фираст. Нарабатываю три дня: начинаю с Фарун-Будда 15-20 мин, потом  Фираст 15-20 мин. По ощущениям Фираст отличается от Фарун-Будда- легкие покалывания по рукам и ногам, давление в шестой чакре и сиренево-голубой цвет, который движется. Вчера и сегодня занималась наработкой защиты. Вчера весь день тянуло в сон-может просто не выспалась? Сегодня целый день наводила порядок в своей комнате, захотелось избавиться от лишнего хлама и ненужных вещей.
Ирина, а вещи уже можно чистить Фирастом, как в мануале написано- "Чтобы очистить вещь, над ней нужно держать руку и пускать частоту. Когда вещь будет чиста, руку отведет в сторону". А "пускать частоту"-это открывать по формуле?

Baedar

Сообщение в Вт 11 Окт 2016, 08:55 автор Baedar

Тамара, применять любую частоту Буддийского блока КЭН можно сразу же после сонастройки солнечное рейки

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 01:22 автор Тамара62

4-й день наработки частоты Фираст. Сегодня ощущения отличались от тех, что накануне. Вот особенности: кончик языка как бы онемел и горло окатило чем то теплым, а потом тоже как бы онемело(похоже на "заморозку"). А позже стала зевать беспрерывно-рот просто не закрывался. Потекли слезы, нос захлюпал..
Сегодня 6-й день наработки. Ощущения были комфортными. Особенность ощущений: слегка жгло кончик языка, болела сердечная чакра со стороны спины. Позже после сеанса болело в груди.
Теперь о новостях. Сына с понедельника выписали в школу, но он уже 3 дня не ходит туда-спит. А причина-ноутбук починили и он теперь целыми днями играет, еще и ночь прихватывает. Играет до 5 утра, потом конечно же в школу встать не может. Потом спит до обеда. Убеждения не срабатывают, ничего не хочет. Вот такие нерадостные события. Буду искать выход.. грусть
Кстати, на 2-й день наработки Фираста заболела дочь-горло, насморк, сильный кашель.. Наверняка тоже чистка идет..

Baedar

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 09:28 автор Baedar

@Тамара62 пишет:Играет до 5 утра, потом конечно же в школу встать не может. Потом спит до обеда. Убеждения не срабатывают, ничего не хочет. Вот такие нерадостные события. Буду искать выход..  

начинайте с сыном работать частотой Фираст.
Она снимает чужеродные программы, в том числе и игроманию.
Хотя с зависимостями более успешно работает частота Раун.

Nataliya

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 16:03 автор Nataliya

Сегодня 8-й день наработки частоты Фираст.
Пару дней назад, бродя по просторам интернета и слушая медитативную музыку, почувствовала сильное вхождение в какой-то канал. Предполагаю, что в базовый.
В таком состоянии находилась много часов. Мне такое состояние нравится, поэтому я его поддерживала и в нем продолжала работать. Я еще раз работала с ДНК, с гипофизом, шишковидной железой и т.д.
Когда пришло время нарабатывать частоты, то сразу почувствовала силу Фираста! Такую мощь ощутила впервые за короткое время знакомства с ним!
Когда вошла в наработку, то через положенных 20 минут выходить не захотелось. Я просто растворилась в Фирасте и так и стояла, синхронизировавшись с потоком. Незабываемые ощущения... Полное удовлетворение от частоты наступило через 1 час 10 минут. Exclamation
И с этих пор Фираст для меня стал ГОРАЗДО мощнее чем Фарун Будда.
За Фарун Будду не забываю, продолжаю и с ним работать - базовая 20-минутная ежедневная поддержка в обязательном порядке. Найду время и с Фарун  Буддой так же поэкспериментирую.
Разрешился вопрос с "Левой Ногой". У нас в один день был исцеляющий кризис. У меня на уровне физики, у нее - эмоционально.
[Она сутки проплакала и позвонила мне со словами благодарности за то, что я ее внутренне принимаю и не отвергаю, хотя поводов было для этого у меня (по ее мнению) более чем достаточно. Она очень многие вещи поняла и осознала. Увидела, что с людьми поступает также, как и принято в ее семье - т.е. сама отвергает, а потом говорит, что это кто-то не хочет впускать ее к себе в душу. Что ее поведение провоцирует ответную реакцию и поступки других людей, а не наоборот. ]
Словом, очень много говорила. Мне очень захотелось ее обнять - такое было трепетное чувство...
Много читаю по космоэнергетике. Смотрю разные лекции. Нашла еще новые видео Петрова. Пересматриваю снова те, которые раньше видела. Открываю для себя новые нюансы уже с новым осознанием. Постепенно все вкладывается в голову и расставляется по полочкам.
Поняла, что очень важно КТО дает тебе сонастройку. Т.к. личная матрица человека все равно влияет и несет информацию тоже при сонастройке.
Ирочка, а какая линия преемственности у тебя в КЭН?

Baedar

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 09:07 автор Baedar

Я начинала свое знакомство с КЭН в школе Исиды у Артема. Дистанционно. Затем, почитав Инет, решила пройти обучение очно у Олега (школа в Крыму Радигаш). Потом у Натальи (школа Аркаим). В итоге, потратив 4 года на шатания и шараханья снова вернулась к Артему.
Я тоже сначала сомневалась, искала своего Учителя.
Потом поняла, что все во мне самой. Было какое-то недоверие к КЭН после рэйки.
В ходе практики прошло солнечное рейки

Чем больше будешь ходить по Инету, читать рекомендации разных людей, тем больше путаницы будет в голове ( я уже писала об этом).
Только сами частоты дают информацию и работают с тобой индивидуально.
Нарабатывай своё. И учись доверять себе.
Ну и Высшим, конечно.
Но себе в первую очередь.
Иначе Мастером не станешь.
Не сможешь помочь другим.

И учти, все эти выходы в Инет, которые осуществляют мастера, пишут статьи, записывают видео, - это большей частью маркетинговый ход.
Надо же как-то оправдывать ну очень высокие цены за обучение Космоэнергетикой. улыбка рейки
Я абсолютно убеждена, что частоты, как и рейки, чем меньше в них моего личного, тем они чище и информационнее.
А все остальное - лишь Эго, которое мастер должен держать в узде..

Nataliya

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 10:19 автор Nataliya

Ирочка, благодарю!
Как я тебя понимаю с твоими метаниями!... Главное ты приобрела опыт, а он безценен.
Поиски ответов на вопросы и их нахождения дорогого стоят...
Значит и у меня такой этап улыбка рейки . Надеюсь пройду быстро, без потерь (времени, эмоций и т.д.) и с пользой для своего понимания и роста bounce
Видимо и меня не миновала сея участь улыбка рейки
(а в личку отправлю тебе пару ссылок, когда подготовлюсь)
Каналы КЭН нарабатываю и экспериментирую пока только на себе ...
Считаю, что еще рановато с людьми работать. Мне бы по первому блоку себя сонастроить. А уже затем выходить в люди улыбка рейки

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 21:49 автор Тамара62

Вчера работала с сыном частотой Фираст. Забыла засечь время-сеанс продолжался где то 15 мин. Во время сеанса у сына довольно ощутимо покалывало ноги-он пытался почесать ногу об ногу, вертелся, дергался, уже не мог стоять. Еще по ощущениям с его слов у него выгибало спину в районе поясницы. После сеанса он поиграл в спокойную игру на комп-ре и часа в 2 ночи стал лег спать, но был какой то возбужденный, глаза блестят.. Он лег, я ушла спать, а он так и не уснул. Приходил ко мне ночью и жаловался, что хочет, но не может уснуть-мысли всякие лезут. Не спал до 7 утра. Хотел в школу пойти, но сказал, что ему плохо и лег спать и проспал до 16ч! Я в шоке! pale Сегодня опять с ним будем работать. Попробую на ночь успокоительные таблетки дать. Ирина, не подскажете, как его еще можно успокоить?
Вчера был 7-й день наработки частоты Фираст. У меня при открытии частоты Фираст вчера опять было ощущение, что горло и кончик языка как бы охватывает чем-то, вкус не ощущается, но похоже на легкую заморозку.
Сегодня 8-й день наработки.Вчера и сегодня проводила себе себе сеанс с Фарун-Будда, потом сеанс с Фирастом на больную шею(справа). Вроде стала меньше болеть.
Ирина, а следующая частота будет Шаон или Зевс? И через какое время лучше получать?

Baedar

Сообщение в Сб 15 Окт 2016, 10:15 автор Baedar

@Тамара62 пишет:Вчера работала с сыном частотой Фираст. Забыла засечь время-сеанс продолжался где то 15 мин. Во время сеанса у сына довольно ощутимо покалывало ноги-он пытался почесать ногу об ногу, вертелся, дергался, уже не мог стоять. Еще по ощущениям с его слов у него выгибало спину в районе поясницы. После сеанса он поиграл в спокойную игру на комп-ре и часа в 2 ночи стал лег спать, но был какой то возбужденный, глаза блестят.. Он лег, я ушла спать, а он так и не уснул. Приходил ко мне ночью и жаловался, что хочет, но не может уснуть-мысли всякие лезут.  Не спал до 7 утра. Хотел в школу пойти, но сказал, что ему плохо и лег спать и проспал до 16ч! Я в шоке!  pale Сегодня опять с ним будем работать. Попробую на ночь успокоительные таблетки дать. Ирина, не подскажете, как его еще можно успокоить?
 Вчера был 7-й день наработки частоты Фираст. У меня при открытии частоты Фираст вчера опять было ощущение, что горло и кончик языка как бы охватывает чем-то, вкус не ощущается, но похоже на легкую заморозку.
Сегодня 8-й день наработки.Вчера и сегодня проводила  себе себе сеанс с Фарун-Будда, потом  сеанс с Фирастом на больную шею(справа). Вроде стала меньше болеть.
 Ирина, а следующая частота будет Шаон или Зевс? И через какое время лучше получать?

Во-первых, частотами не рекомендуется работать перед сном. Сон снимают, как рукой.
Во-вторых, успокоительное принимать не надо. Можно теплое молоко на ночь, чай легкий травяной с мятой или мелиссой.
-------------------------------------
Легкая заморозка во время наработки частоты Фираст - это идентификация частоты, что и требуется наработать. У вас - так. У других - свои ощущения.
Тамарочка, уберите сомнения и больше доверяйте себе.

Сообщение в Вс 16 Окт 2016, 23:12 автор Тамара62

Ирочка, спасибо за советы и рекомендации! Постараюсь больше доверять себе-ведь у каждого все индивидуально. То, что на ночь лучше не работать с сыном-вы правы конечно. Когда я на работе сутки, приходится нарабатывать поздно вечером, когда все уходят отдыхать. Кстати, на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
Сегодня 32-й день наработки частоты Фарун-Будда. Ощущения были не как всегда. Кончик языка стало как бы слегка покалывать многочисленными иголочками,  пощипывать и я почувствовала кисловатый вкус, даже слюна стала усиленно выделяться. Потом было ощущение, что носовые проходы расширились и вдруг стало много-много свежего прохладного воздуха. Я даже не заметила, как время пролетело.
 Сегодня 10-й день наработки частоты Фираст. Ощущения: покалывало руки, движение энергии в ладонях и вокруг них, давило в середину лба, видела сиреневый цвет. И новое яркое ощущение-ноздри справа и слева онемели, как при заморозке, и в носу тоже . Носовые проходы по ощущениям расширились.Кстати, уже прошло 1,5 часа, а легкое ощущение заморозки языка и пощипывание осталось.
С Димой больше поработать не удалось-была на работе. А сегодня он общался с папой. Вечером мою посуду, и вдруг на правой половине головы как холод, даже волосы как бы приподнялись. Первая мысль была, что папа поделился негативом с Димой-позвонила ему, а он сбросил-значит как раз они возвращались с прогулки. Позже Дима подтвердил, что он с папой расстался и не заходя домой, ушел гулять. Ну а дальше, я предполагаю, что он выпил в компании и не хочет идти домой. Ирочка, я и раньше замечала, что сын после общения с папой приходил очень озлобленный,но они давно не общались. И вдруг папа позвонил и позвал на пикник. Ирин, я что, монстра разбудила?грусть Ирочка, а есть какой-нибудь заочный способ защитить Диму от негативного влияния, если в данной ситуации я его поставить под Фираст не могу? А может по фото можно?

Baedar

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 09:55 автор Baedar

@Тамара62 пишет: на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
скорее всего так и есть
солнечное рейки
найдите укромное место, где вас никто не побеспокоит как минимум пол часа.
И сможете нарабатывать частоты Кэн на работе.

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 16:28 автор Marivasil

Начинаю свой Дневник Космоэнергета

Вчера проработала первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвиться от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....

Сегодня полет проходит нормально..... У меня вчера вечером на удивление, так уже не было года три, были ледяные руки и я их еле-еле согрела.... Ночь прошла спокойно, снилась всякая мура- мужа кормила колбасой, он как всегда капризничал, потом рыбачила в реке , поймала две огромные рыбы и выбросила их, подумала, что они мне не нужны.... Утром проснулась рано, очень бодрая и полная сил.
Сейчас напишу приветик и пойду в свой рабочий закуток нарабатывать частоты.

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 19:23 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,продолжаю нарабатывать Частоту Святой Будда,по наработке последние семь дней,цвет вижу стабильно,запах- меняется от мелисы до горной свежести,вкус-появляется на доли секунд, а три дня уже вкус не чувствую. По ощущениям сегодня,во время наработки сдавливало нижнюю челюсть и тяжесть внизу затылка,последние два дня появилась тяжесть в руках.
Продолжаю работать по Зевс и Анаель не могу нарадываться cheers
 Готова получать следующую частоту Святой Иисус, можна?
:flowers reiki:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: