Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Aaaa_n10

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сообщение автор наталья данзанова в Ср 04 Янв 2017, 11:17

Благодарю Высшие Светлые Силы, Мастера Ирину и всех участников!
С благодарностью записываюсь на 4 января!
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сообщение автор green3372 в Ср 04 Янв 2017, 12:10

Благодарю все Высшие Силы Света  Ирину всех участников круга Рейки ! спасибо за путешествие . 
в начале следовал инструкции в первом сообщении были ощущения потока в верх в низ перемещение затем аудио медитация , что происходило во время аудио медитации не помню. 

Записываюсь на 4 января с благодарностью!
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki

Сообщение автор Анастасия в Ср 04 Янв 2017, 13:30

Благодарю Высшие Силы, Проводников, хранителей Храма, Ангелов, учителей, наставников, учителя Ирину и всех участников за вчерашний Круг! Сначала делала по рекомендациям, только почему то была твердая уверенность что надо в самом начале прокачать потоки Рейки по сушумне и соединить в Анахата, только дойдя до МерКаБа поняла что ошиблась, очень надеюсь что не сильно нарушила технику в целом! Продолжила путешествие в Храм уже под аудиоверсию, на которой отключилась как и в предыдущем Круге. Единственное, что помню, это как я все время оказывалась внутри Храма, в круглом зале , словно под самым куполом, тогда как ведущий вел сначала к воротам, по коридору и т.д.Приходилось себя возвращать туда, куда говорил ведущий, чтоб разглядеть обстановку. Потом отключилась и вернулась после окончания записи.
После медитации чувства наполненности, покоя, умиротворения и бесконечной любви!
Бесконечная благодарность всей Семье Света за полученный опыт!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Ср 04 Янв 2017, 13:31

Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Ср 04 Янв 2017, 13:43

@Анастасия пишет: Сначала делала по рекомендациям, только почему то была твердая уверенность что надо в самом начале прокачать потоки Рейки по сушумне и соединить в Анахата, только дойдя до МерКаБа поняла что ошиблась, очень надеюсь что не сильно нарушила технику в целом!

а в чем ошиблась?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия в Ср 04 Янв 2017, 13:54

Перед началом Круга проделала то, что надо было делать в Круге находясь внутри МерКаБа. Думала ,что это ошибочка, стараюсь не нарушать рекомендаций к Кругу. Хотя прочищение каналов перед практикой лишним не будет, ведь так?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 04 Янв 2017, 14:17

Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Долго настраивалась, оказавшись в Круге, почувствовала сильный поток Рейки и мое сознание выключилось. Очнулась ранним утром. Голова до сих пор как в скафандре.
С благодарностью записываюсь на 4 января. свет рэйки
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Nataliya в Ср 04 Янв 2017, 14:43

Irina Baydar пишет:
Можно на первых порах поступать по схеме:
Подключиться к кругу рейки, активировать энергии рейки в круге и выказать своё намерение (см. Рекомендации).
Потом прослушать аудиомедитацию.
Затем начинать активировать нисходящий и восходящий потоки рейки. Погрузиться в меркаба и отправиться в эфирный Храм Телоса.
Если видений не будет, а будут ощущения энергии, все хорошо. Твое тонкое тело присутствует в храме. Отключи голову и сможешь увидеть себя со стороны. У тебя же получилось увидеть себя в Меркаба. Если не получается отключить голову, не напрягайся. Находись в потоке энергий. Получай опыт. Будь благодарна Всему свое время.

Ирочка! Благодарю за рекомендации, поддержку и понимание  улыбка рейки
Так и поступлю!
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Andrey Ra в Ср 04 Янв 2017, 15:08

Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы за чудесное путешествие в Храм Кристальной Любви!
На этот раз быстрее было путешествие к самому Храму.
У входа в Храм снова видел кого-то в тех же белых одеждах с золотой отделкой. Рядом, вроде, кто-то еще был. Мне перед входом передали подарок. "Помнишь, ты был на месте Силы и тебя заинтересовал один камень, который ты подержал в руках и положил на то же место, где взял. Белый камень в форме сердца. Возьми его. Посмотри, что внутри"
Я взял камень, и он тут же разъединился, как части футляра из белого гипса, а внутри я нашел кристалл в форме сердца красно-рубинового цвета. Поблагодарив, я поместил его в сердечный центр, и продолжил путешествие. В какой-то момент увидел, как мой внутренний ребенок носится по храму радостно размахивая руками))) Потом мы вместе с участниками путешествия кружились в каком-то восхитительном хороводе.
Затем все разбрелись. Я оказался в уединенном месте, где находился некоторое время, вспоминая какие-то печали. А что еще происходило, не помню.
Благодарю! Великолепное путешествие!

Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar в Ср 04 Янв 2017, 16:20

Вижу, не все прошли испытание лучом Любви.
И мы потеряли часть своих спутников.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Tanya Volos в Ср 04 Янв 2017, 17:27

Благодарю учителя Ирину и всех участников совместного путешествия в Храм Любви! :Lovess:
Использовала аудиомедитацию .Приглашала кроме Рейки ещё Чудотворца и Серебряные энергии.Было ощущения любви и умиления.
Вот только что-то странное было до самого Круга. С начала были проблемы с интернет связью.Несколько раз пришлось перезагружать ,предварительно полечив энергией Рейки свою технику.Зашла на сайт после восьми вечера,вижу ,что начало медитации в 20.00.,а меня в списке ещё нет. Потом записали,но дочка забирает компьютер(её время), а на телефоне у меня аудиофайл не могу прослушать.Зато увидела,что время Круга стало 22.00. В итоге всё сложилось ,как надо...

Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Раиса в Ср 04 Янв 2017, 17:31

Благодарю за медитацию учителя Ирину, всех участников Круга и Высшие Силы Света! :flowers reiki:
Сильные вибрации проходили в 7 чакре, по рукам тоже ощутимо было.
Когда отправилась в Храм - вскоре отключилась на некоторое время. Очнулась от телефонного звонка.

Всем участникам от меня - Безусловная любовь.

Учитель, прошу записать меня на 4 января. :flowers reiki:
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 4 Dddudd11

Сообщение автор Baedar в Ср 04 Янв 2017, 17:33

@Tanya Volos пишет:Благодарю учителя Ирину и всех участников совместного путешествия в Храм Любви! :Lovess:
Использовала аудиомедитацию .Приглашала кроме Рейки ещё Чудотворца и Серебряные энергии.Было ощущения любви и умиления.
Вот только что-то странное было до самого Круга. С начала были проблемы с интернет связью.Несколько раз пришлось перезагружать ,предварительно полечив энергией Рейки свою технику.Зашла на сайт после восьми вечера,вижу ,что начало медитации в 20.00.,а меня в списке ещё нет. Потом записали,но дочка забирает компьютер(её время), а на телефоне у меня аудиофайл не могу прослушать.Зато увидела,что время Круга стало 22.00. В итоге всё сложилось ,как надо...

вот и славно
я попросила Ларочку перенести время круга, чтобы всем было удобнее.
Сегодня погружаемся в поток изумрудного луча в 22-00 по местному времени.
В круге посмотрю вас, Танечка.
Потом созвонимся.
солнечное рейки

админ
админ

Сообщение автор leno4ka63 в Ср 04 Янв 2017, 18:05

Добрый вечер, всем!!! примите самые искренние поздравления с Новым Годом!!! А также пожелания здоровья,счастья и любви !!!
Ириночка можно ли присоединится к вам в середине пути))) ???
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Elya в Ср 04 Янв 2017, 18:36

Добрый вечер,благодарю за медитацию Высшие Силы, Ириночку и всех участников Круга. В этот раз медитацию проводилапод аудиозапись,она такая медленная,непривычно,очень здорово передвигаться в Мер Ка Бе- в мгновении ока. Видела красивые арки ведущие к Храму, фонтаны,стояла в центре движущихся розовых лепестков,купалась в водоспаде енергии Любви. По телу зевала и текли слёзы. :flowers reiki: baterfly_reiki 

С Благодарностью записываюсь на 4 января. рэйки розочка
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Сообщение автор Avrora в Ср 04 Янв 2017, 18:48

Благодарю Все Высшие Силы Света, Ирину, Высших учителей, духовных проводников и наставников и всех участников медитации за совместное путешествие в Храм Любви в Телосе для исцеления в потоках энергии красно-розового Луча Божественной Любви. В этот раз воспользовалась аудиомедитацией. Все прошло очень спокойно и умиротворенно, от звучания голоса я пару раз даже отключалась. Видений не было, а вот ощущение энергии было ярким. 
Всех БЛАГОДАРЮ и записываюсь на 04 января (только прошу уточнить - местное время имеется ввиду для каждого свое или местное мск.?)

:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор гульнара в Ср 04 Янв 2017, 18:54

Благодарю всех за путешествие в розовый Храм Любви. Божественно!!! А по другому в этом Храме и не могло быть. А этот обалденный запах роз... наполнилась, насладилась энергией Любви, пропитала каждую свою клеточку. Благодарюююю!!!
Записываюсь на 4 января.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Ср 04 Янв 2017, 19:27

Благодарю Все Высшие Силы Света и всех участников медитации за совместное путешествие в Храм Любви!!!  :flowers reiki: Почему-то в этот раз энергии в круге ощущала как-то слабее чем в первый раз.Еще запуталась кто Хранитель храма.Призывала Адаму,но не разу его не видела  и не чувствовала, в отличии от Эль Мории. В остальном медитация кажется удалась."Посторонних" сущностей в этот раз не наблюдала улыбка рейки Летела в храм в колеснице,запряженной серыми конями в яблоках по розовым облакам.Видела почему-то еще морду ослика.В храм шла по бордовому ковру.Видела всех нас в огромном зале под куполом.Потом шли по коридору,было темновато.Пыталась рассмотреть ангелов у стен,но не смогла,мне сказали"идем".Потом видела себя ребенком ,плескалась в воде, рядом стоял мой Ангел.Он был белый и довольно большой,услышала "Серафим".Ответ на вопрос у него получила.Потом видела поток Вечного Огня и на его фоне Саи Бабу, он становился прозрачным и потом совсем в нем растворился.Еще солнце божественности видела  хорошо.Возвращаться обратно очень не хотелось.Еще раз благодарю всех heart_reiki

Записываюсь на 04.01 Ирина,скажите,пожалуйста,кто хранитель Храма в этот раз и надо ли всех участников перечислять поименно?
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Янв 2017, 19:57

Благодарю Всех кто участвовал, организовал, помогал нам в Круге путешествовать! У меня тоже в этот раз не получилось со всеми по мск, сын неожиданно пришёл. Подключилась позже ,  сначала выполнила всё по рекомендациям, потом включила медитацию. Ощущала наполненность энергией, были всполохи розового цвета, но видений в этот раз не было.  Утром слегка побаливала голова. С благодарностью попутешествую  4.01.!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор светлана кудрявцева в Ср 04 Янв 2017, 20:10

Благодарю Высшие Силы,моих проводников и наставников,Ирину и всех участников медитации.Проводила по описанию.Вначале зевала,а когда попала в храм глаза наполнились слезами.Хорошо ощущала энергию.В конце спокойствие, легкость и еще осознала что во мне нужно изменить,от чего избавиться,это было неожиданно.Записываюсь на 4.01.
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Ср 04 Янв 2017, 20:58

@leno4ka63 пишет:Добрый вечер, всем!!! примите самые искренние поздравления с Новым Годом!!! А также пожелания здоровья,счастья и любви !!!
Ириночка можно ли присоединится к вам в середине пути))) ???

Леночка, хорошо, что ты с нами.
Присоединяйся к кругу рейки и путешествию в Нефритовый Храм.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Лариса Полищук в Ср 04 Янв 2017, 21:15

Всех благодарю за совместную медитацию,учителя Ирину!  Не заметила ,что изменилось время.      Я вошла в Круг в 21-00.Следовала рекомендациям Вашим Ирина-и все прошло очень легко,обволакивающе. При аудиомедитации -летела в звездном небе далеко-далеко.Чувствовала дуновение ветра на своем лице.Храм-безграничен.Купол-очень высоко и в звездах.Коридоры-длинные, и все стены сверкали-летали голуби-необыкновенной красоты.Я с умилением за ними наблюдала -и мне досталось в подарок -сверкающее перышко.
baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki Записываюсь на 4.01 в 22-00
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Lora в Ср 04 Янв 2017, 21:39

Девочки, пожалуйста, записывайтесь все, кто еще не успел.
Чтобы все попали в круг. Я еще подожду. Ириночка уже в круге, подготавливает для нас местечко..
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Lora в Ср 04 Янв 2017, 21:41

Лара Нова, Леля, вы с нами?
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Лора Нова в Ср 04 Янв 2017, 21:42

Благодарю Высшие Силы Добра и Света, Ириночку, Проводников и всех участников Круга за совместное путешествие в Храм Любви! Проделала дважды. Первый раз - под аудио-медитацию (думала почему-то, что стартуем в 20.00), сами по себе лились слезы, но было волшебно. Второй раз, когда увидела, что в 22.00 - вместе со всеми: неожиданно отключилась перед Храмом и проснулась через 1 час.))))
Если еще не поздно, хотела бы записаться на сегодня - на путешествие в Нефритовый Храм. baterfly_reiki
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лора Нова в Ср 04 Янв 2017, 21:43

С вами!!!!!)))
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Lora в Ср 04 Янв 2017, 21:44

Лариса  cheers
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Лора Нова в Ср 04 Янв 2017, 21:46

:flowers reiki:
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Lora в Ср 04 Янв 2017, 21:54

тут у кого-то был вопрос по времени.
Подключаемся к кругу в 22 часа по местному времени, не по московскому.
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Лёля в Ср 04 Янв 2017, 22:22

Благодарю Высшие Силы, духовных наставников, мастера-учителя Ирину и всех участнтков Круга путешествие в Храм Любви! Медитацию начала на 10 минут позже, поток розовой энергии накрыл меня, голова стала тяжелой, расширеной, горло сдавило. Ощущение чистки(исцебения) эти дни не тол ко желудок прихватил но и давление. Беспокойства не  ощущалось. Записываюсь на 5.01.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Ср 04 Янв 2017, 22:25

Если можно мне сейчас присоединиться, то я с вами. Думала в 20 ч.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Ср 04 Янв 2017, 23:08

Спасибо Ирине,Высшим Силам,всем участникам!
Использовала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Серебряных Луча,Серпа,Лекаря,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Символ Архангела Михаила.
         Во время наполнения энергией круга,образ малиново-бордовых ажурных кружевных в форме круга ковриков, на которых расположился каждый участник.
         В Храме видела себя в образе,напоминающем восточную красавицу, с длинными черными волосами, с нежной изумрудно-зеленой вуалью,одетой в зеленые шаровары, с накидкой-платье-халатом.
         В центре Храма вокруг изумрудного огня расположились все участники, подставляя ладошки в направлении огня. Был образ,как от огня отлетали в нашу сторону искорки в виде драгоценностей. Мы их радостно принимали,они как бы растворялись в ладонях,задев. Мне было приятно,что мы все здесь,что ловим искорки-камушки.
         Сопровождающий гид или житель Храма передал в ладошку часть огня,для исцеления себя. Приняв с благодарностью срочно исцеляла себя, проводя внутри тела проблемные места.Завершив,огонь разместила в сердце,поняв,что это подарок.Промелькнула мысль,что аналогично можно и в последствии работать.
Провела медитацию в изумрудном кресле. А по окончании мне вручили рекомендации- инструкции в виде свитка в свернутом виде.Прямо в руку дали, забрать с собой. Хоть и не прочитала, думаю,нужная информация придет в нужное время.
          Образов Хранителей Храма конкретно не видела, но их присутствие ощущала.
Выйдя из Храма еще раз полюбовалась на гигантские фонтаны и расплакалась. Немного поплакала по окончании медитации.Сейчас улыбаюсь. Настроение светлое,самочувствие хорошее.
         Благодарю.Примите Безусловную Любовь!Всем успеха!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 04 Янв 2017, 23:44

Записываюсь на 5.01.2017г.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Ср 04 Янв 2017, 23:56

Благодарю все Высшие Силы Света, Ирину и всех участников этого чудесного путешествия в Нефритовый Храм. При открытии канала я использовала много энергий, все, которые приходили на ум, и конечно, Архангела Рафаэля!

Свершилось чудо, поздравьте меня - я впервые не плакала в медитации!!!!!!!! (сбылось, как было сказано мне вчера в Храме Любви, что плачу в последний раз). А даже наоборот, весь вечер присутствовало непонятно откуда взявшееся озорство и щенячья радость  kiss_mini рэйки розочка

При входе в Храм меня встречала Дева Мария, я прочитала Богородичную молитву с почтением. angel_reyki Храм представился не просто изумрудный, а очень глубоких насыщенных, почти темных, зеленых тонов. Увидела будто скляночку с зеленкой ) На пороге испытала острую боль в правой стопе, из ноги что-то вырезали! А кстати, верх нефрита венчался синими пламенами. Я это так осознала, что Архангелы Михаил и Рафаэль "работают" вместе. 

Нас было трое или чуть больше человек в одной просторной Зале, но к каждому (и ко мне тоже) Кто-то подошел и выслушал пожелания, цель прихода. Пока мы говорили, шла энергия очень мощно, отвечая на мои запросы. Была некоторая пауза, в которой быстро замелькали образы и лица (запомнились образы бедуинов в чалме), возможно проводили исцеления и удаляли программы по прошлым воплощениям.

Я увидела себя вдруг у старинного камина, одетая в точь как Ирина 64, в таком же одеянии из темно-зеленого бархата, но волосы мои были каштановые и элегантно ниспадали волнами из-под шляпы с длиннейшим пером!

Потом всех стали одаривать. На правой руке у меня уже было изумрудное кольцо, подаренное мне в Храме Любви, и поэтому вышла заминка - подарок я уже получила вчера авансом, но Ангелы хотели, чтобы у меня осталось что-то в память об этом Нефритовом Храме. Тогда ко мне подошел более значимый Кто-то (Жрец?), а мне очень не хотелось ни брать лишнего, ни расстраивать Ангелов. И я "выпалила", что как только у меня будет финансовая возможность в жизни, в память о путешествии я приобрету платье изумрудного цвета с золотыми прожилками  flora Он грустно оценил уровень моего достатка, но потом благожелательно улыбнулся и сказал: "Хорошо", подразумевая, что такая возможность будет  свет рэйки

Хотелось остаться еще, хотя бы просто отдохнуть, надышаться чистыми потоками, но вдруг меня стало затягивать в воронку, Храм удалялся из вида, и я поняла, что Учитель Ирина нас всех возвращает в тела. 
Пришла в себя, распространила зеленое дыхание по телу ))))))))

Записываюсь в путешествие на 5 января!!!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 05 Янв 2017, 00:01

Благодарю всех участников, Ирину и Высшие Силы за это путешествие!
Вначале было всё почти как обычно. в МерКаБа немного задержался (понравилось очень солнечное рейки )
У входа в Храм снова кто-то в тех же одеяниях и рядом еще кто-то, кто протянул мне капсулу-флакон с содержимым изумрудно-зеленого цвета. Капсула была на цепочке и я повесил её на себя. Затем поинтересовался: "Мне испить из неё?" и потянул её ко рту. В миг всё пространство стало терять цвет, становилось темно-серым. И меня стало уносить оттуда. Я спросил "Что происходит?". в ответ услышал: "Болван! Не надо ничего пить. Иди внутрь, всё узнаешь там".
Первое, что запомнилось в одном из помещений, изумрудно-зеленый вихрь. Я вошел в вихрь, он проник через корону внутрь меня. В это время заметил, как из капсулы, что находилась на груди, начало что-то вытекать (не жидкость и не газ, как если бы в воду капнуть немного зеленых чернил, они постепенно растекаются и смешиваются с водой слегка окрашивая её).
Затем увидел фигуру человека, созданную из зеленого света. Мне подсказали войти в неё. Оказывается, там можно программировать свое тело на определенные изменения. Поработал с лицом, глазами, внутренними органами и всем телом. А потом прям спа-процедуры начались))) Ванна с зеленой субстанцией (снова, не жидкость и не газ, и не свет) В следующем помещении мне предложили прилечь. Массаж (скорее успокаивающе-отвлекающий, т.к. почти сразу же из ног стали тянуть какие-то черные нити. Неприятно было. Странные ощущения...
Когда покидал Храм, обратил внимание, что капсула постоянно источает зеленую субстанцию. Дошло наконец, в фоновом режиме она будет работать столько, сколько это необходимо.
Кстати, о Нефритовом Храме прочитал уже после медитации. Многое совпало. Удивительно солнечное рейки 
Благодарю! Чудесные путешествия!!!

С благодарностью записываюсь на 5 января!
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения