Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. Aaaa_n10

Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. Empty Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина.

Сообщение автор Марина Чт 16 Мар 2017, 10:50

Доброго времени суток, вчера в 10.00.прошла моя чистка и я получила настройку на частоты Фарун Будда. Раннее я проходила базовый курс Рейки и могу сказать, что энергия отличается по ощущениям. Мне первый раз в жизни посылали настройку по скайпу и чистку очищение я ощущала и настройку. В отличие от Рейки, больше теменная часть активна и мне показалась, что Фарун Будда тяжелее и я даже когда осталась одна отрубилась минут на 40, проснулась и все продолжалось. Я почему-то видела фиолетовые цвета, бабочек или птиц бежевого цвета они в меня влетали. Токи в ступнях и меня как-бы придавило к кровати, вставать не хотелось. Но надо было. Сейчас начну практику. Ирина я вас благодарю все прошло как всегда волшебно! baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki благая весть благая весть благая весть flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora flora
Марина
Марина
искатель
искатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина. Empty Re: Дневник Космоэнергетики. Моя новая жизнь. Марина.

Сообщение автор Марина Чт 16 Мар 2017, 10:52

ой извиняюсь не там создала  perplexity
Марина
Марина
искатель
искатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: