Круг Рейки помощи

Ответить на тему

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг Рейки помощи Empty Круг Рейки помощи

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 27 Янв 2010, 00:56

Круг Рейки помощи 4maf_r63

Наш круг рейки помощи - это единый высокочастотный космический целительный канал

Энергия Рейки идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить целительный энергетический поток человеку, который нуждается в исцелении. Для максимального эффекта отпустите свои мысли и желания, не ждите результата, усмирите чувства и эмоции. Будьте готовы принять любой исход ситуации. Оставьте свободу выбора за тем, кому помогаете. Тогда будете в полной безопасности. Чужие проблемы "не прилипнут", не надо будет чиститься или проходить период восстановления. Как зачастую и бывает в других целительных практиках.
Круг Рейки помощи 6855_410

Как происходит исцеление в круге рейки помощи?

Мы работаем с тонким планом, где первичны состояние, мысль и образ, а действия являются производными. Если обычно, чтобы чего-нибудь достичь мы прилагаем усилия и предпринимаем конкретные действия, - в круге призываем на помощь мир могущественных и одновременно легких и тонких сил. Главный инструмент мастера -  воображение и способность вызывать в своем сознании образы. Достаточно представить человека физически здоровым, чтобы запустить механизм процесса исцеления. Пациент, как бы далеко он не находился, почувствует энергетический посыл, который обычно сопровождается  вибрацией, теплом, жаром или картинками, если его ментальное поле достаточно развито и является энергоёмким.
Важно, чтобы намерение было чистым, лишенным эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда результат будет наилучший, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....
Круг Рейки помощи Animas10

Как проводить сеанс помощи в круге рейки?

методика:
• Руки в Гассе. Выскажите намерение быть чистым каналом рэйки.
• Сформулируйте аффирмацию:
- Я прошу Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить всех участников круга для оказания помощи (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.
• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, визуализируйте символ рэйки ХШЗШН и мысленно создайте образ совершенно здорового человека. Или, в случае конкретной просьбы, представьте, что цель достигнута, человек получил желаемое и испытывает удовлетворение.
Exclamation Базового уровня для дистанционной работы недостаточно!
• Выразите свою благодарность:
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рэйки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом (или указать конкретно то, о чем был запрос).
• В завершении сеанса проведите технику заземления.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в круг рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать Reiki после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров.

3. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

4. Вы сами определяете время и дату приема помощи, удобные для вас.

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга мастеров?

Войдите в медитативное состояние и произнесите аффирмацию:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Всё, что будет происходить с Вами, направлено на Высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем. Вы сами почувствуете, когда энергопоток ослабнет. Поблагодарите РейКи, высшие силы света и мастеров за участие в совместной работе.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.
 В этой теме осуществляем полноценный энергообмен: делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки помощи, задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.
свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Круг Рейки помощи Empty Re: Круг Рейки помощи

Сообщение автор Раиса в Ср 03 Фев 2010, 23:08

Сегодня принимала помощь от Круг Рейки. Присутствие во мне энергии было ощутимо. Принимала я минут 45, потом надо было прерваться. Я то засыпала, то просыпалась, а энергия во мне все была. Видела женщину во сне, но ничего не помню. Буду теперь наблюдать за своими ощущениями.
Благодарю всех участников Круга! Желаю всем мастерам всех благ!   cheers
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Круг Рейки помощи Dddudd11

Сообщение автор Лариса в Вт 02 Мар 2010, 18:40

Спасибо Всем нам за то, что мы не безразличны к чужой беде, горю, неприятностям. Видим как совместные усилия творят поистине чудеса. Растет наша взаимная энергия до размеров вселенной и круг наш расширяется не только территориально, Растут и наши сердца. Огромная благодарность нашему мастеру Ирине, а также и другим мастерам, собирающим добро по крупицам в одно огромное пульсирующее сердце Рэйки throb
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Олена в Пт 05 Мар 2010, 20:52

Большущее спасибо всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи и направил Рейки на исцеление отношений в рабочем коллективе. И спасибо Рейки, и спасибо Создателю за возможность знать о такой силе и умении пользоваться ею.
Однако энергия была принята моей знакомой лишь спустя несколько дней, пока исчезли все сомнения и появилась возможность погрузиться в медитацию. По ее словам, ощущений совершенно никаких она не испытала, ничего необычайного (а ведь мне очень хотелось, чтобы через физические проявления утвердилась ее уверенность в существовании альтернативной реальности, что помогло бы ей, также как мне, перейти от эфемерных рассуждений к практической духовной деятельности!).
Но, несмотря на отсутствие грома и молний я уверена и уверила ее, что результат непременно скажется! Ведь адресная энергия никуда не исчезает и не рассеивается, и мощи своей не теряет, сколько бы времени не прошло и независимо от веры или безверия. Не правда ли?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Lariko в Пн 22 Мар 2010, 20:51

Сейчас принимала Рейки исцеления от Круга. Ощущения онемения прошло по рукам, болевые ощущения были в ногах, голова - словно вертикально вставлен пропеллер и крутися и по всему телу такое же ощущение вращения,но минут через 5-10 начался кашель не прекращающийся с першением в горле как обычно и мне пришлось прекратить. И все же спасибо за оказанную помощь. Я на другом сайте нашла мантру Будда Медицины в исполнении монаха с очень приятным музыкальным сопровождением. Там настолько понятно произношение медленное: ТЭЯТА ОМ БЭКАНЗЭ БЭКАНЗЭ МАХА БЭКАНЗЭ РАНЗА САМУГАТЭ СОХА, что я уже выучила ее и пою перед подачей себе Рейки исцеления. Возможно без получения настройки она и слаба, но я все жэ ее применяю. Спасибо всем большое.
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Lariko в Вт 23 Мар 2010, 13:15

Уважаемый Круг Целительного Света Рейки. Вчера принимала от вас сеанс исцеления, недолго из-за кашля. Хочу сказать, что сегодняшнюю ночь спала хорошо, почти без кашля. Вчера откликнулись 2 человека, а сегодня увидела, что еще присоединились и я еще раз принимала. Шло покалывание по телу, ощущение что я слегка кручусь в кресле и очень горели ладони, они и сейчас горят. Было видение, будто Круг внизу, а я вижу его сверху и из него вверх ко мне идет посыл Рэйки. Как алмазы они сыпались мне на голову. Спасибо за помощь.
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор LeShane в Чт 22 Июл 2010, 19:38

Огромное спасибо, от всего сердца, всем кто откликнулся! солнечное рейки  От имени моей мамы, Любови Семёновны, благодарю за помощь. После сеанса общее состояние заметно улучшилось. Она говорит, что ушло некое напряжение во всем теле. Хотя сейчас появились боли и покалывания. Но я думаю, что это закономерно. Как-бы то ни было, после осмотра врачей мнения однозначны, необходима операция, и я считаю что энергия Рейки поможет в эти ответственные моменты. Что касается непосредственно самого момента приёма помощи кргуа, то сеанс был достаточно насыщенным, масса видений и образов. Начался вечером, ближе к полуночи, и со слов матери, он продолжался несколько часов, после чего она крепко уснула.
На следующий день я решил провести ей сеанс самостоятельно. Изменения в энергетике тела были впечатляющими, но всё-таки в определённых местах жжение на ладонях присутствовало. Но уже не так, как при первом, когда у меня руки аж до плеч ломало.
солнечное рейки Огромная благодарность Всем, с уважением и любовью солнечное рейки .
LeShane
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : художник, дизайн-архитектура

Сообщение автор Lariko в Пт 20 Авг 2010, 10:21

Еще раз благодарю всех и Ирину за помощь в исцелении. Я принимала Рейки взаимопомощи 3 раза. 1й раз я отписалась чуть выше. 2й раз чувствовала легкую вибрацию именно только в левой стороне тела. Сегодня 3й раз ощущала тепло по всему позвоночнику от самой макушки.Сердце шевельнулось один раз, а в руках и ступнях легкий холодок. Давление нормализуется, а головокружение пока присутствует, но это со временем пройдет. Всем огромное спасибо за помощь.(':)*:')
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Гульфия в Сб 02 Окт 2010, 00:17

Дорогие форумчане, мастера Рейки, благодарю всех за помощь моему брату Хайдару, во вторник прооперировали, сегодня перевели из реанимации в палату, состояние стабильное, завтра с утра поеду к нему. Благодарю за свет, благодарю за добро, благодарю за добрые ваши сердца! Круг Рейки помощи 40260 .
Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : служащая

Сообщение автор Чудо в Чт 07 Окт 2010, 02:07

@Ирина64 пишет:Наташа-Чудо и Василий!Я очень-очень рада за Вас!Читала сообщение Натальи со слезами на глазах.Так трогательно.Всех Вам Благ!
Ирочка, спасибо огромное, что разделяешь нашу радость! Ага, вот такая я вся эмоциональная Круг Рейки помощи 18782 (за что иногда и получаю от учителя Круг Рейки помощи 405721 :D).
Знаешь, какой есть очень классный момент на нашем форуме? Когда одному из нас хорошо, то все искренне рады за него...и это так здорово!!!

Ещё раз спасибо! С Рейки и такими друзьями как все вы возможно всё!!!

Чудеса повсюду, просто не мешайте им случаться в вашей жизни! Круг Рейки помощи 135569

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Чудо в Пт 26 Ноя 2010, 00:15

Привет всем, мои дорогие!   свет рэйки Пишу из Испании! Хочу ещё раз поблагодарить нашу Ирочку, всех вас и, конечно же, Рейки и все Высшие Силы!!! Благодаря вашей помощи всё прошло очень быстро и гладко. Немного сложно без знания языка, но в остальном всё хорошо, а главное-наша семья теперь воссоединилась!  Это так здорово быть рядом с любимым человеком!!!
СПАСИБО вам, мои дорогие, от меня и от моего мужа! angel_reyki И да хранит вас Бог!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Гость в Вт 14 Дек 2010, 11:22

Вчера просила помощи, вроде все сделала, как написано. Никаких ощущений. Донимал кашель не могла успокоиться. Потом начала болеть голова. Под одеялом было тепло, вроде как и всегда. На спине лежать мне вообще неудобно.
Можно ли лежать во время сеанса на животе или на боку? Заснула почти к двум часам ночи, улучшений наутро никаких. Вижу, что посылали мне рейки несколько человек, но на момент выключения компьютера знала только о двух, это играет роль? Меня интересует, что мне делать сейчас, опять принимать сеанс, как часто это делается и т.д. Может кто-то в чат выйти и поговорить со мной?
Anonymous
Гость
Гость

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения