Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Круг Рейки помощи - Страница 9 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Круг Рейки помощи

Ответить на тему

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг Рейки помощи - Страница 9 Empty Круг Рейки помощи

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 27 Янв 2010, 00:56

Первое сообщение в теме :

Круг Рейки помощи - Страница 9 4maf_r63

Наш круг рейки помощи - это единый высокочастотный космический целительный канал

Энергия Рейки идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить целительный энергетический поток человеку, который нуждается в исцелении. Для максимального эффекта отпустите свои мысли и желания, не ждите результата, усмирите чувства и эмоции. Будьте готовы принять любой исход ситуации. Оставьте свободу выбора за тем, кому помогаете. Тогда будете в полной безопасности. Чужие проблемы "не прилипнут", не надо будет чиститься или проходить период восстановления. Как зачастую и бывает в других целительных практиках.
Круг Рейки помощи - Страница 9 6855_410

Как происходит исцеление в круге рейки помощи?

Мы работаем с тонким планом, где первичны состояние, мысль и образ, а действия являются производными. Если обычно, чтобы чего-нибудь достичь мы прилагаем усилия и предпринимаем конкретные действия, - в круге призываем на помощь мир могущественных и одновременно легких и тонких сил. Главный инструмент мастера -  воображение и способность вызывать в своем сознании образы. Достаточно представить человека физически здоровым, чтобы запустить механизм процесса исцеления. Пациент, как бы далеко он не находился, почувствует энергетический посыл, который обычно сопровождается  вибрацией, теплом, жаром или картинками, если его ментальное поле достаточно развито и является энергоёмким.
Важно, чтобы намерение было чистым, лишенным эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда результат будет наилучший, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....
Круг Рейки помощи - Страница 9 Animas10

Как проводить сеанс помощи в круге рейки?

методика:
• Руки в Гассе. Выскажите намерение быть чистым каналом рэйки.
• Сформулируйте аффирмацию:
- Я прошу Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить всех участников круга для оказания помощи (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.
• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, визуализируйте символ рэйки ХШЗШН и мысленно создайте образ совершенно здорового человека. Или, в случае конкретной просьбы, представьте, что цель достигнута, человек получил желаемое и испытывает удовлетворение.
Exclamation Базового уровня для дистанционной работы недостаточно!
• Выразите свою благодарность:
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рэйки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом (или указать конкретно то, о чем был запрос).
• В завершении сеанса проведите технику заземления.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в круг рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать Reiki после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров.

3. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

4. Вы сами определяете время и дату приема помощи, удобные для вас.

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга мастеров?

Войдите в медитативное состояние и произнесите аффирмацию:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Всё, что будет происходить с Вами, направлено на Высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем. Вы сами почувствуете, когда энергопоток ослабнет. Поблагодарите РейКи, высшие силы света и мастеров за участие в совместной работе.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.
 В этой теме осуществляем полноценный энергообмен: делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки помощи, задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.
свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Круг Рейки помощи - Страница 9 Empty Re: Круг Рейки помощи

Сообщение автор Родомира в Вс 08 Май 2016, 20:59

Огромная БлагоДарность всем кто откликнулся - это от мамы. Она просила написать. Я не говорила ей, кто когда писал тут, на форуме, что готов присоединиться к Кругу, но она чувствовала каждое ваше сообщение. Когда подключилась Ирина64 - она мне сказала, "Ой, кто-то что-то делает" и заплакала. Сама не поняла почему))) Анастасия, Вас тоже сразу почувствовала. К моему приезду, уже было сообщение от нашего Мастера-Учителя. Когда я зашла, она сказала, что чувствует что в нее "что-то вливается"))) Солнца вам все, Чистого Пути Познания! Спасибо!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Родомира в Вс 08 Май 2016, 21:42

Перед отъездом, она попросила, чтобы я все равно дала ей Рейки. Говорит, ей так легче. Интересно получилось, очень. За час до этого, я получила от Ирочки Рейки 2))) Так вот, когда я давала ей Рейки я прямо почувствовала, словно я в каком-то более сильном и мощном потоке чем обычно, но! при этом, руки мои покалывало, а она на некоторых позициях ощущала холод. Именно в месте опухоли. У меня же были "иголочки", а на остальных позициях - тепло
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Родомира в Пн 09 Май 2016, 21:18

Наташа, Артем, ТатьянаС!! Спасибо вам огромное за присоединение! Вот от мамы: "Спасибо,родная! Прочла и полились слезы благодарности.Спасибо Всем Мастерам,спасибо тебе! Ты изменилась,я изменилась тоже. Стала иначе реагировать,иначе мыслить.не боятся проявлять эмоции,опасаясь,что тебя неправильно поймут. Я тебя тоже люблю,а главное я почувствовала твою любовь и не только твою. Целую. И дай Бог тебе здоровья."
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana69 в Ср 18 Май 2016, 20:37

Мои дорогие! Прошу помощь в круге Рейки дла  моего  родственника Медведь Иосиф 1939 г.р., который длительное время болеет болезнью Паркинсона. Несколько дней назад ситуация усложнилась -  он упал и сломал бедро. Врачи отказались делать операцию, в связи с его болезнью, выписали домой со стращными пролежнями и болью. Осталась одна надея на Всевышнего.
Oksana69
искатель
искатель

Профессия : uchitel

Сообщение автор Родомира в Чт 19 Май 2016, 22:46

Я еще раз хочу сказать спасибо и БлагоДарю всем, кто присоединился к кругу Рейки взаимопомощи для моей мамы - Надежды. Она поправляется. Диагноз онкологии не подтвердился (уверена, что и не подтвердится при повторных исследованиях). Мама поправляется!!! Благо вам всем, Света, Чистого Пути!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор adirushka в Вт 31 Май 2016, 00:04

Дорогие мои друзья , помощи у вас . 
Мы с мужем Виктором завтра уезжаем работать в Берлин , потом в Бонн.
Пожелайте нам доброго пути ! Зная чудотворную силу Круга , дочка наша Настенька успокоится , а то переживает сильно за дорогу нашу , в прогнозе бури и грозы . 
А наши сердечки просят помощи для Насти еще . В этой сессии опять предстоит два простых для всех , но непростых для нее предмета....третьего числа сдает реферат и проходит тест -допуск к экзамену по русскому языку , который состоится девятого июня . Присоединяемся к Кругу Рейки взаимопомощи для Насти для того, чтобы испытания эти прошли успешно и наилучшим и благоприятным образом для нее . Посылаю вам , духовные родственники наши , Безусловную Любовь !
:Lovess:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Круг Рейки помощи - Страница 9 Dddudd11

Сообщение автор Oksana69 в Пн 13 Июн 2016, 23:56

Мои дорогие!Простите, что обращаюсь с такой просьбой, но вы моя последняя надежда. После моих долгих ,мучительных и тщетных исканий решила прибегнуть к Вашей помощи. Целий день ищу важный для меня предмет - этуи и память флеш. Там очень важные для меня документы и файлы, над которыми я работала больше года. Приближается отчетный период ... и у меня уже нету сил , нервов, здоровья искать...
Oksana69
искатель
искатель

Сообщение автор Oksana69 в Вт 14 Июн 2016, 19:35

Дорогие мои!Огромное спасибо за вашу поддержку,а главное за Ваш солнечный, целительный и спасательный Круг! Пропажа нашлась очень быстро. Еще раз убедилась: чудеса случаются!!! Сегодня сразу и с радостью приступаю к своему отчету. Делюсь хорошим настроением, энергией и ощущением счастья со всеми участниками Круга!
Oksana69
искатель
искатель

Сообщение автор Тамара62 в Сб 25 Июн 2016, 10:15

Дорогие Мастера! Очень нужна ваша экстренная помощь моему сыну Руслану 33г, г. Конаково, с разрешения его Высшего Я . Он находится в состоянии глубокого стресса, обид и ослепляющей злости, которые сегодня переросли в эмоциональный срыв, подкрепленный действием алкоголя(вообще он не пьет) . В таком состоянии он может попасть в беду, т. к. ему нельзя пить. Прошу помочь ему снять стресс, гармонизировать его состояние и чтобы ситуация завершилась для него наилучшим образом. Прошу подкорректировать намерение на ваше усмотрение. Буду очень благодарна!
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Олена в Вт 28 Июн 2016, 22:13

Дорогие, прошу помощи для моего доброго друга из Фейсбук - врач Digvijay Kumar Byahut, 48 лет, проживает в Индии, Muzaffarpur.

Человек самой высокой морали и принципов, вегетарианец, аскет, духовный искатель.
Попал позавчера в авто-дорожное происшествие: был сбит и отброшен, получил сильнейшие удары, ссадины с кровотечениями, сотрясение мозга, отнимались руки. Однако от госпитализации и вообще от анестезии отказался, исследует свои возможности.

Доверился Рейки. Из-за сильной боли в первый день ничего не смог ощутить, кроме боли.
Тем не менее за пару дней происходит быстрое восстановление тела, удивляется. Просит снова дать сеанс и поэтому я обращаюсь в Круг для еще большей эффективности.

Прошу направить моему другу Рейки и других божественных энергий Света для быстрого, комфортного, результативного обезболивания и восстановления всех поврежденных после ДТП участков организма до здорового состояния, с осознанием причин возникновения травмирующей ситуации.

Присоединяюсь в Кругу и сама! Благодарю!!!!! heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Олена в Чт 30 Июн 2016, 11:43

Благодарю всех, кто присоединился к Кругу Взаимопомощи для доктора Дигвиджея из Индии!!!! Сама не ожидала, что откликнется так много мастеров !  heart_reiki  солнечное рейки  :flowers reiki:  

Вот его отзыв после принятия сеанса с моим переводом на русский   study
"Я искренне признателен Вам и всем тем людям, которые будучи со мною совершенно незнакомы, посвятили драгоценную энергию для меня. Вы забрали этим так много моих неприятностей, я очень обязан!
Когда я начал сеанс прошлой ночью, я сказал так, как Вы просили меня. Я почувствовал как боль резко усилилась, но продолжал наблюдать.
Через некоторое время около полуночи внезапный телефонный звонок от больного побеспокоил меня.  Я разговорился, давая рекомендации, и был очень бодр, мой мозг снова стал острый и активный. Возможно ли что это было влияние всех людей, помогающих мне ???

По ощущениям я не могу сказать, что я спокоен. Это что-то внутри меня. И еще такое волнительное и тревожное чувство, что так много людей посвящают мне энергии. До этого момента лишь я заботился о других, теперь же я сам стал вашим пациентом )))

Во время сеанса я сознательно отключил все свои способности к размышлениям, чтобы вы могли передать мне энергии без каких либо помех. Таким образом я полностью настроился на сотрудничество. Меня немного обеспокоило, что боль начала расти во время сеанса, пожалуйста подскажите, было ли что сделано мною неправильно?  

Я также в полном доверии хочу просить ваши советы, что вам открылось, что нуждается в исцелении на уровне тела, ума, психики и подсознания. Я бы хотел отдаться полностью этому процессу трансформации. Просто скажите мне, без всяких стеснений в полной свободе".

с любовью огоньки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор ALexik в Пт 15 Июл 2016, 12:09

Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью к Кругу Рэйки. 
Ситуация для меня не совсем понятная.
Судя по всему, имеет (или имело) место негативное воздействие через интернет. Как следствие - упадок сил, плохой сон, негативное эмоциональное состояние. Ощущение энергетических внедрений в тело в зонах чакр. Моё Рэйки Усуи с этим не справляется. (Професионально Рэйки не занимался.)
Наверное, требуется чистка чакр и восстановление ауры.
Буду признателен за помощь и рекомендации.
Спасибо.
Алексей. 48 лет. Россия. Пермь.
ALexik
новичок
новичок

Профессия : Филолог

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения