АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 4 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 4 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 4 Aaaa_n10

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

20150112

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 4 Empty АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Тренинг Чтение Хроник Акаши

постоянно работает на форуме школы Рейки и Космоэнергетики

Тренинг организован в помощь тем, кто обучается по курсу Экстрасенс и получил настройки на Акаши

Основное условие успешного погружения в Хроники Акаши,- активное участие в работе тренинга и своевременное выполнение всех рекомендаций.
От вашей внутренней дисциплины напрямую зависят и ваши успехи.

Каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам Акаши может научиться корректировать свою судьбу.

Хроники Акаши – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям, чтобы

✔️ осознать свое предназначение и кармические задачи;
✔️ прояснить происходящее и посмотреть на проблемные моменты жизни под другим углом;
✔️ подкорректировать события прошлого;
✔️ понять своих  партнеров, и принять уроки, ниспосланные через людей, составляющих ваш круг общения;
✔️ избавиться от заблуждений, страхов и оправданий, мешающих двигаться вперед в духовном развитии.
✔️ обрести мир и гармонию через принятие самого себя и своей судьбы.

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 4 37f3c8ef92b0
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Приглашаю принять участие в тренинге
ЧТЕНИЕ ХРОНИК АКАШИ
15 декабря в 20-00 по местному времени
Прошу заранее записаться в круг в данной теме.

Рекомендации участникам тренинга хроники акаши

1. В течение трех днех накануне тренинга нельзя употреблять тяжелой, жирной пищи, животного происхождения ( исключение - творог).
2. Желательно провести фруктовые чистки организма, пить чистую воду и натуральные свежевыжатые соки.
3. Уделять больше времени медитации, прогулкам на свежем воздухе, созидательному труду на природе (на даче, например)
4. Ежедневно, утром и вечером активировать канал Интуиции и наблюдать за своими ощущениями, мыслями, картинами и пр., не делая пока никаких выводов.
5. Непосредственно в день тренинга ограничить прием жидкости. Последний приём пищи должен быть минимум за 3 часа до начала занятий.
6. Внимательно изучите Мануал для Чтения Хроник Акаши в группе.
7. Запаситесь необходимыми материалами для записи.
8. Определитесь с вопросами. Запишите их заранее на чистом листке бумаги ( не больше 3-х).
9. Желательно накануне тренинга, в этот же день провести медитацию "Очищение Астрала" - ссылка
Но сжигание негатива в данном случае лучше провести в чакре Манипура с визуализацией Желтого (солнечного) Огня.

Отнеситесь к данным рекомендациям с уважением, в этом залог ваших будущих успехов!  солнечное рейки

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 4 Aau__u10

Техника группового погружения в хроники акаши - смотреть

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг - 10:28), всего редактировалось 25 раз(а)

админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. :: Комментарии

Admin

Сообщение Сб 1 Дек - 13:56 автор Admin

Лидия пишет:Присоединяюсь

Лидия, вы, видимо, совсем не читаете рекомендации.

Ирина Байдар пишет:перед каждой новой сессией погружения в хроники акаши кратко записывать вопрос (вопросы) в теме на форуме.

Солнышко

Сообщение Сб 1 Дек - 19:16 автор Солнышко

Записываюсь с благодарностью.Вопрос -как мне стать здоровой.

Dиана

Сообщение Сб 1 Дек - 19:21 автор Dиана

С благодарностью записываюсь. Вопрос: какой мне заняться деятельностью, которая будет приносить мне хороший доход, будет мне во всем нравиться и будет полезна миру.

Baedar

Сообщение Сб 1 Дек - 19:44 автор Baedar

Ольга, Диана - вы в круге рейки.
Начинаем в 22-00.
Удачи!
angel_reyki

Dиана

Сообщение Сб 1 Дек - 19:49 автор Dиана

Irina Baedar пишет:Ольга, Диана - вы в круге рейки.
Начинаем в 22-00.
Удачи!
angel_reyki
Благодарю! Интересно, как только вопрос написала шум такой пошел, как вибрация и гул, в правом ухе только был, такого никогда не было)) И в голове какая то работа идёт, наверное подготовка))

Baedar

Сообщение Сб 1 Дек - 19:51 автор Baedar

да солнечное рейки

Лидия

Сообщение Сб 1 Дек - 20:31 автор Лидия

Эта болезнь передается по женской линии у меня в роду.

Oksana

Сообщение Сб 1 Дек - 20:38 автор Oksana

Записываюсь в круг чтений Хроник Акаши. Вопрос - каково моё главное предназначение этого воплощения?

Baedar

Сообщение Сб 1 Дек - 20:39 автор Baedar

Лидия, Оксана - вы в круге.
angel_reyki

Лидия пишет:Эта болезнь передается по женской линии у меня в роду.

Лидия, поставьте вопрос конкретнее, например, плохое зрение - это кармическая болезнь нашего рода? 

и следуйте рекомендациям.

Не забудьте написать обо всем, что видели, слышали или ощущали во время погружения в хроники акаши в круге рейки.

Лидия

Сообщение Сб 1 Дек - 20:47 автор Лидия

Хорошо

Oksana

Сообщение Сб 1 Дек - 21:24 автор Oksana

Irina Baedar пишет:Лидия, Оксана - вы в круге.
angel_reyki

и следуйте рекомендациям.

Благодарю

Dиана

Сообщение Сб 1 Дек - 22:48 автор Dиана

Благодарю Рейки, Проводников, ВСС, Ирину, Всех участников круга. Очень мощная энергия, подготовка шла интенсивно, в голове и лоб болел, во время медитации было очень жарко, особенно из нижних чакр шел жар и вибрации. Хорошо чувствовала энергии, без образов... Благодарю! angel_reyki

Лидия

Сообщение Вс 2 Дек - 8:11 автор Лидия

Очень жаль так готовилась но медитая не получилась . Пришли не жданные не званные гости. Надеюсь в следующий раз получится.

Oksana

Сообщение Вс 2 Дек - 10:24 автор Oksana

Доброго времени суток! Благодарю Ирину, проводников, Энергию Хроник Акаши и энергию Рейки! так тяжело мне входить в медитацию еще не было... после написания вопроса сюда начался кашель, тянуло в сон. Во время сеанса онемела правая нога, потом немела левая, заженная свеча не ровно горела, а огонь двигался из стороны в сторону, что в затемненной комнате мешало мне, звук на видео иногда становился таким громким, что мне приходилось прислушиваться к словам инструкции и молитвы, что не давало полностью расслабиться...и тяжесть в голове вот утром до сих пор. Несколько образов я увидела - девочка, похожая очень на героиню в фильме "Леон-киллер" - волосы под каре, черные, правда в моем образе она была высокой. Потом образ мультяшный старичка, было по грудь его видно. Затем образ собаки, высокой монашки-настоятельницы, еще раз образ собаки, только другой породы. 
За монахиню и собак я сначала подумала - "верность" и "вера", сегодня ассоциация пришла - "служение" - и собаки служат человеку и монахиня служит Богу. Служить во благо? Следующий воспрос будет - как именно должно выглядить мое служение? Наверное так

Baedar

Сообщение Вс 2 Дек - 11:03 автор Baedar

Oksana пишет:Доброго времени суток! Благодарю Ирину, проводников, Энергию Хроник Акаши и энергию Рейки! так тяжело мне входить в медитацию еще не было... после написания вопроса сюда начался кашель, тянуло в сон.

Оксана, надо было все выключить и погрузиться в сон.

Oksana пишет:Во время сеанса онемела правая нога, потом немела левая, зажженная свеча не ровно горела, а огонь двигался из стороны в сторону, что в затемненной комнате мешало мне, звук на видео иногда становился таким громким, что мне приходилось прислушиваться к словам инструкции и молитвы, что не давало полностью расслабиться...и тяжесть в голове вот утром до сих пор.

согласна
видео надо доработать
и изменить время сеанса так, чтобы не приходилось на позднее вечернее.
Во время сеанса чтения хроник акаши лучше сидеть, а не лежать.

Oksana пишет:Несколько образов я увидела - девочка, похожая очень на героиню в фильме "Леон-киллер" - волосы под каре, черные, правда в моем образе она была высокой. Потом образ мультяшный старичка, было по грудь его видно. Затем образ собаки, высокой монашки-настоятельницы, еще раз образ собаки, только другой породы. 
За монахиню и собак я сначала подумала - "верность" и "вера", сегодня ассоциация пришла - "служение" - и собаки служат человеку и монахиня служит Богу. Служить во благо? Следующий вопрос будет - как именно должно выглядить мое служение? Наверное так

Вопрос надо бы еще продублировать, т.к. ответ должен быть понятен и органичен.

Oksana

Сообщение Вс 2 Дек - 11:13 автор Oksana

Irina Baedar пишет:Оксана, надо было все выключить и погрузиться в сон.

Во время сеанса чтения хроник акаши лучше сидеть, а не лежать.

Вопрос надо бы еще продублировать, т.к. ответ должен быть понятен и органичен.
Благодарю за ответ!  angel_reyki  я поняла, что надо в след раз прислушаться к ощущениям в теле. Да, я сидела, но немели ноги почему-то. В след раз буду без видео) как и в свои первые разы - так легче было войти в медитацию и расслабиться)
хорошо, вопрос буду дублировать
angel_reyki свет рэйки

Baedar

Сообщение Пн 3 Дек - 11:56 автор Baedar

Oksana пишет:я поняла, что надо в след раз прислушаться к ощущениям в теле.

Оксана, если нет образов, то да, надо прислушаться и запомнить ощущения в теле.

Солнышко

Сообщение Пн 3 Дек - 18:07 автор Солнышко

Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Сначала увидела зеленого змея и шлем Меркурия с крылышками. Перед храмом в этот раз меня тоже встречал какой-то седой старец. В зале Хроник увидела белого козленка. Удалось разглядеть знак на  книге, он был очень похож на деревенский ухват, каким горшки из печи достают. А может, это был недорисованный символ Плутона или Нептуна, пока не разобралась. Страницы были в пятнах крови. Книга была так осязаема, что захотелось взять ее в руки. Потом еще видела широкое усатое лицо в духе индийских демонов и фигуру женщины в фиолетовых одеждах, похожую на Богоматерь.

Солнышко

Сообщение Пн 3 Дек - 18:10 автор Солнышко

Irina Baedar пишет:

А к чтению хроник позже можно подключиться как к кругу?Я, наоборот, иногда до 3 ночи лежу,не могу заснуть. улыбка рейки

Baedar

Сообщение Пн 3 Дек - 21:55 автор Baedar

Солнышко пишет:Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Сначала увидела зеленого змея и шлем Меркурия с крылышками. Перед храмом в этот раз меня тоже встречал какой-то седой старец. В зале Хроник увидела белого козленка. Удалось разглядеть знак на  книге, он был очень похож на деревенский ухват, каким горшки из печи достают. А может, это был недорисованный символ Плутона или Нептуна, пока не разобралась. Страницы были в пятнах крови. Книга была так осязаема, что захотелось взять ее в руки. Потом еще видела широкое усатое лицо в духе индийских демонов и фигуру женщины в фиолетовых одеждах, похожую на Богоматерь.

Ох, Ольга, по-моему Вам дали ответ на вопрос.

пятна крови, козленочек, демоны, змей и женщина в фиолетовом, похожая на Богоматерь. А на входе - старец.
Прибавить ко всему этому символ Плутона или Нептуна, похожий на кухонный ухват. И в придачу крылышки Меркурия.
Сложите-ка пазлы?

Baedar

Сообщение Пн 3 Дек - 22:02 автор Baedar

Солнышко пишет:
Irina Baedar пишет:

А к чтению хроник позже можно подключиться как к кругу?Я, наоборот, иногда до 3 ночи лежу,не могу заснуть. улыбка рейки

Оля, можно. солнечное рейки
Вы записались и я ввела Вас в число участников круга рейки. Вы имеете второй уровень рейки, значит можете визуализировать третий символ Усуи Риохо и попросить рейки переместиться в том момент, когда круг проходил на самом деле. Т.е. сделать эти два события синхронными.

Солнышко

Сообщение Пн 3 Дек - 23:46 автор Солнышко

Irina Baedar пишет:

Ох, Ольга, по-моему Вам дали ответ на вопрос.

пятна крови, козленочек, демоны, змей и женщина в фиолетовом, похожая на Богоматерь. А на входе - старец.
Прибавить ко всему этому символ Плутона или Нептуна, похожий на кухонный ухват. И в придачу крылышки Меркурия.
Сложите-ка пазлы?
Пока не получается. Раньше мне говорили,что я в одной из прошлых жизней убила кого-то.Пока мысли крутятся вокруг этого.Но я не расстраиваюсь.Всему свое время. улыбка рейки

Baedar

Сообщение Вт 4 Дек - 0:03 автор Baedar

да, всему своё время солнечное рейки

Сообщение Вт 4 Дек - 11:49 автор Bigmir

Записываюсь на 8 декабря в круг рейки для чтения хроник акаши.
Благодарю!

Сообщение Ср 5 Дек - 11:48 автор kuzminaav

Выражаю свое намерение участвовать в чтении хроник акаши, раньше не участвовала и прошу настройки

Oksana

Сообщение Ср 5 Дек - 15:14 автор Oksana

С благодарностью записываюсь на 08.12 на чтение Хроник Акаши. Можно вопрос написать в субботу? Благодарю  свет рэйки

Солнышко

Сообщение Ср 5 Дек - 16:59 автор Солнышко

Записываюсь на 8.12 .Вопрос тот же .Хочу еще раз со старцем встретиться)

Baedar

Сообщение Ср 5 Дек - 19:03 автор Baedar

Oksana пишет:С благодарностью записываюсь на 08.12 на чтение Хроник Акаши. Можно вопрос написать в субботу? Благодарю  свет рэйки

хорошо

Dиана

Сообщение Сб 8 Дек - 1:37 автор Dиана

С Благодарностью записываюсь на  8.12. Вопрос: Какое самое главное предназначение в этом моем воплощении?

Oksana

Сообщение Сб 8 Дек - 20:04 автор Oksana

Мой вопрос - каково мое главное предназначение в этом физическом воплощении angel_reyki присоединяюсь к кругу Рейки Чтении Хроник Акаши

Oksana

Сообщение Сб 8 Дек - 22:09 автор Oksana

Благодарю Ирину! Благодарю Высшие силы за возможность учавствовать в медитации

Последний раз редактировалось: Oksana (Вс 9 Дек - 17:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Dиана

Сообщение Вс 9 Дек - 15:50 автор Dиана

Благодарю Ирину, Рейки, Проводников, всех участников! Снова образов не было, только ощущения: жар в ладонях, жар в теле, жар и вибрации в стопах, небольшое давление на лоб в начале, небольшая боль в сердечной, в 3 чакре слева. Снов каких то значимых не было, подключалась через 3 символ.

Солнышко

Сообщение Вс 9 Дек - 16:01 автор Солнышко

Благодарю всех участников и ВСС!!! В этот раз энергия была особенно благостной. У храма меня встречал уже не старец, а мужчина с черной, кудрявой бородой в пестрой розово-зеленой чалме. В воздухе появился золотой посох, и я услышала «Держи!». Даже руки непроизвольно сжались. На столе в зале стояла пиала с каким-то снадобьем. Я его выпила, на вкус оно было горьковато-терпкое, но приятное. Опять видела козленка и еще белую лошадь. Книга в этот раз была в серебряном окладе, на одной из страниц было изображение костра.

Oksana

Сообщение Вс 9 Дек - 17:56 автор Oksana

какие-то чудеса)) 2 раза писала о вчерашней медитации и не сохраняются тут сообщения))

Oksana

Сообщение Вс 9 Дек - 18:01 автор Oksana

Благодарю Ирину! Благодарю Высшие силы за возможнсть участвовать в медитации круга Рейки для чтения Хроник Акаши angel_reyki
почти с самого начала медитации начала болеть голова и тяжело было расслабиться..... 2 образа отчетливые были (другие очень размыты) - первый - заснеженная улица вечерняя в центре моего города, красиво свещенная, без людей, второй - Женщина в платье смотрит вроде на меня и стоит на ступеньках, котрые ни к чему не прикреплены, а просто ведут вверх от того места, где стою я и смотрю на Женщину.
видимо, вопрос остается открытым

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: