АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

20150112

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 14 Empty АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Тренинг Чтение Хроник Акаши

постоянно работает на форуме школы Рейки и Космоэнергетики

Тренинг организован в помощь тем, кто обучается по курсу Экстрасенс и получил настройки на Акаши

Основное условие успешного погружения в Хроники Акаши,- активное участие в работе тренинга и своевременное выполнение всех рекомендаций.
От вашей внутренней дисциплины напрямую зависят и ваши успехи.

Каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам Акаши может научиться корректировать свою судьбу.

Хроники Акаши – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям, чтобы

✔️ осознать свое предназначение и кармические задачи;
✔️ прояснить происходящее и посмотреть на проблемные моменты жизни под другим углом;
✔️ подкорректировать события прошлого;
✔️ понять своих  партнеров, и принять уроки, ниспосланные через людей, составляющих ваш круг общения;
✔️ избавиться от заблуждений, страхов и оправданий, мешающих двигаться вперед в духовном развитии.
✔️ обрести мир и гармонию через принятие самого себя и своей судьбы.

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 14 37f3c8ef92b0
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Приглашаю принять участие в тренинге
ЧТЕНИЕ ХРОНИК АКАШИ
15 декабря в 20-00 по местному времени
Прошу заранее записаться в круг в данной теме.

Рекомендации участникам тренинга хроники акаши

1. В течение трех днех накануне тренинга нельзя употреблять тяжелой, жирной пищи, животного происхождения ( исключение - творог).
2. Желательно провести фруктовые чистки организма, пить чистую воду и натуральные свежевыжатые соки.
3. Уделять больше времени медитации, прогулкам на свежем воздухе, созидательному труду на природе (на даче, например)
4. Ежедневно, утром и вечером активировать канал Интуиции и наблюдать за своими ощущениями, мыслями, картинами и пр., не делая пока никаких выводов.
5. Непосредственно в день тренинга ограничить прием жидкости. Последний приём пищи должен быть минимум за 3 часа до начала занятий.
6. Внимательно изучите Мануал для Чтения Хроник Акаши в группе.
7. Запаситесь необходимыми материалами для записи.
8. Определитесь с вопросами. Запишите их заранее на чистом листке бумаги ( не больше 3-х).
9. Желательно накануне тренинга, в этот же день провести медитацию "Очищение Астрала" - ссылка
Но сжигание негатива в данном случае лучше провести в чакре Манипура с визуализацией Желтого (солнечного) Огня.

Отнеситесь к данным рекомендациям с уважением, в этом залог ваших будущих успехов!  солнечное рейки

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 14 Aau__u10

Техника группового погружения в хроники акаши - смотреть

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг 2017, 10:28), всего редактировалось 25 раз(а)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. :: Комментарии

Сообщение в Сб 15 Дек 2018, 16:38 автор Солнышко

@Oksana пишет:Записываюсь с благодарностью на 15.12 angel_reyki 
мой сегодняшний вопрос - какое мое главное предназначение этого физического воплощения - Мищенко Оксаны Григорьевны?
Вы натальную карту не пробовали читать?У меня раньше тоже такое потерянное состояние было, мне она помогла лучше себя понять.

Oksana

Сообщение в Сб 15 Дек 2018, 17:14 автор Oksana

@Солнышко пишет:Вы натальную карту не пробовали читать?У меня раньше тоже такое потерянное состояние было, мне она помогла лучше себя понять.
Не знаю что это )

Oksana

Сообщение в Сб 15 Дек 2018, 23:18 автор Oksana

Благодарю Ирину за возможность присутствовать в медитации Чтении Хроник Акаши! Благодарю Высшие Силы за такую возможность! angel_reyki
в этот раз уже было легче) я расслабилась и доверилась и готова была для ответа) правда поначалу у меня все открывались глаза))) я их закрываю - они открываются) я последовала их желаниям и просто осмотрелась впереди себя - передо мной кучка пакетов с заказами от покупателей)
Первый образ - красивая, заснеженная сверху, гора Шаста и над ней как склонился Ангел и приобнял гору. 
Потом я увидела статуэтку Будды.
Потом в полулежачем состоянии на траве (сене?)  светловолосая девочка в синем костюме лет 9ти пускала мыльные пузыри.
Видела 3 разные дороги - по бокам первой как снега много-много было, дорога сама чистая и будто ведет она к горе Шаста. На этих дорогах я двигалась вперед.
Потом была улица с пустыми полуразваленными невысокими зданиями.
Затем я расслабилась еще больше, чувствовала оболочку- границы своего тела, а всередине ощущала неосязаемое пространство Вселенной! Такая красота! Такая легкость!) Пространство как переливалось разными цветами - нежными, приятными для восприятия. Я закайфовала от такого вида) и потом виделись какие-то существа, которых на Земле нет - как зверушки и как двуногие еще существа. 
Я рада, что наконец-то снова ощущаю энергию Хроник, только снова не вижу ответа на мой вопрос)))
хочу видеть и понимать образы и знаки angel_reyki

Dиана

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 01:18 автор Dиана

Благодарю Ирину, Рейки, ВСС, Всех участников круга! 
По ощущениям:Тепло в сердечной, в манипуре. После просьбы открыть портал в хроники, чесался лоб, в голове слева сверху горячий поток, потом во лбу жжение и горячий, потом теплый поток. Занемела левая нога.
Не идут почему то картинки, есть мыслеобразы, но это ведь не то... Не знаю почему так, может равно еще, или настройка нужна..

Bаеdаr

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 09:33 автор Bаеdаr

Оксана, возможно, стоит получить настройку на интуицию или рейки экстрасенс. 
Мне они помогли в свое время раскрыть видение, активировать свои природные способности.

Oksana

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 09:40 автор Oksana

Irina Baedar пишет:Оксана, возможно, стоит получить настройку на интуицию или рейки экстрасенс. 
Мне они помогли в свое время раскрыть видение, активировать свои природные способности.
Соглашусь! Готова получить настройки. Можно подробнее об описании настроек? чтоб определиться из какой начать?))) angel_reyki

Bаеdаr

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 11:13 автор Bаеdаr

так я указала ссылку
почитайте, что непонятно, спрашивайте, отвечу.
Но, в основном, слушайте свое сердце.
солнечное рейки

Солнышко

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 19:06 автор Солнышко

Благодарю всех участников и ВСС!!! Мужчина был уже другой: с красивым лицом, длинными усами и бородой. А может быть, это первый помолодел. Догадалась, что, скорее всего, вторым был царь Соломон. Мне его рассудительности и правда с рождения  не хватает. Книга была огромной и тяжелой. Решила, что это символизирует большое количество прошлых жизней. Видела стаю птиц кружащую над скалами,наверное,это тоже гора Шаста была,очень похожая энергетика. Еще медведя с медом и большого белого ангела. Чувствуется, что приближаюсь все ближе к источнику проблем. 

Солнышко

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 19:12 автор Солнышко

@Dиана пишет:Не знаю почему так, может равно еще, или настройка нужна..
У меня в прошлом году были похожие ощущения.Я даже решила больше не участвовать.Так и не поняла,с чем это было связано. scratch В храмы Телоса меня пускали,а в залы хроник почему-то нет.Наверху,наверное,виднее - что, где и когда. улыбка рейки

Полина

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 21:31 автор Полина

@Солнышко пишет: Книга была огромной и тяжелой. Решила, что это символизирует большое количество прошлых жизней. Видела стаю птиц кружащую над скалами,наверное,это тоже гора Шаста была,очень похожая энергетика. Еще медведя с медом и большого белого ангела. Чувствуется, что приближаюсь все ближе к источнику проблем.

Здорово! Вот бы и мне такому научиться angel_reyki

Солнышко

Сообщение в Пт 28 Дек 2018, 18:49 автор Солнышко

Записываюсь на 29.12 с благодарностью

Солнышко

Сообщение в Вс 30 Дек 2018, 18:18 автор Солнышко

Благодарю всех участников и Высшие силы!!!В этот раз видела огромного голубя, который  пристально на меня смотрел. Наверное, это был символ Святого духа. В голове появилось слово «ветер». Решила, что это намек на ветер перемен. Потом, почувствовала боль в правом бедре и увидела ростральную колонну с Васильевского острова. Значение этого знака  пока не совсем поняла.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 30 Дек 2018, 19:37 автор Bаеdаr

Оля, под Новый год ветер перемен к лучшему солнечное рейки Вы так много времени уделяете духовным практикам, самое время поучить плоды

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: