АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Aaaa_n10

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

20150112

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Empty АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.

Тренинг Чтение Хроник Акаши

постоянно работает на форуме школы Рейки и Космоэнергетики

Тренинг организован в помощь тем, кто обучается по курсу Экстрасенс и получил настройки на Акаши

Основное условие успешного погружения в Хроники Акаши,- активное участие в работе тренинга и своевременное выполнение всех рекомендаций.
От вашей внутренней дисциплины напрямую зависят и ваши успехи.

Каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам Акаши может научиться корректировать свою судьбу.

Хроники Акаши – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям, чтобы

✔️ осознать свое предназначение и кармические задачи;
✔️ прояснить происходящее и посмотреть на проблемные моменты жизни под другим углом;
✔️ подкорректировать события прошлого;
✔️ понять своих  партнеров, и принять уроки, ниспосланные через людей, составляющих ваш круг общения;
✔️ избавиться от заблуждений, страхов и оправданий, мешающих двигаться вперед в духовном развитии.
✔️ обрести мир и гармонию через принятие самого себя и своей судьбы.

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 37f3c8ef92b0
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Приглашаю принять участие в тренинге
ЧТЕНИЕ ХРОНИК АКАШИ
15 декабря в 20-00 по местному времени
Прошу заранее записаться в круг в данной теме.

Рекомендации участникам тренинга хроники акаши

1. В течение трех днех накануне тренинга нельзя употреблять тяжелой, жирной пищи, животного происхождения ( исключение - творог).
2. Желательно провести фруктовые чистки организма, пить чистую воду и натуральные свежевыжатые соки.
3. Уделять больше времени медитации, прогулкам на свежем воздухе, созидательному труду на природе (на даче, например)
4. Ежедневно, утром и вечером активировать канал Интуиции и наблюдать за своими ощущениями, мыслями, картинами и пр., не делая пока никаких выводов.
5. Непосредственно в день тренинга ограничить прием жидкости. Последний приём пищи должен быть минимум за 3 часа до начала занятий.
6. Внимательно изучите Мануал для Чтения Хроник Акаши в группе.
7. Запаситесь необходимыми материалами для записи.
8. Определитесь с вопросами. Запишите их заранее на чистом листке бумаги ( не больше 3-х).
9. Желательно накануне тренинга, в этот же день провести медитацию "Очищение Астрала" - ссылка
Но сжигание негатива в данном случае лучше провести в чакре Манипура с визуализацией Желтого (солнечного) Огня.

Отнеситесь к данным рекомендациям с уважением, в этом залог ваших будущих успехов!  солнечное рейки

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. - Страница 3 Aau__u10

Техника группового погружения в хроники акаши - смотреть

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг - 10:28), всего редактировалось 25 раз(а)

админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг. :: Комментарии

Сообщение Пт 23 Ноя - 20:46 автор Santorini

Я тоже с удовольствием и благодарностью поучаствую сегодня в Круге .

Baedar

Сообщение Пт 23 Ноя - 23:28 автор Baedar

Сережа перепутал даты.
Медитация в круге рейки и погружение в хроники акаши состоится 24 ноября.
А сегодня был круг кармы-23.
Но если вы получили рекомендации и провели медитацию - замечательно. Будем считать это тренировкой.
Завтра еще раз встретимся в круге и совершим очередное погружение в хроники.

Всем, кто записался в круг, выслала рекомендации.
И подготовила видео версию, чтобы не отвлекаться на чтение молитв.
Смотрите на ютубе

Dиана

Сообщение Пт 23 Ноя - 23:29 автор Dиана

улыбка рейки
Ой, я как раз только из медитации))) Даже чувствовала тепло интенсивное в ладонях, и небольшую боль, и в стопах тепло. Потом под конец звон в правом ухе, левое заложило)) Интересно))

Oksana

Сообщение Сб 24 Ноя - 9:07 автор Oksana

Доброго времени суток! Записываюсь с благодарностью в круг на Чтене Хроник Акаши 24 ноября angel_reyki

Oksana

Сообщение Сб 24 Ноя - 9:08 автор Oksana

Скажите, пожалуйста, а в какое время?) благодарю

Сообщение Сб 24 Ноя - 13:40 автор Valeriana

Добрый всем день! Прекрасно, сегодня готова)) Тоже присоединяюсь к вопросу о времени проведения.) Благодарю.

Baedar

Сообщение Сб 24 Ноя - 15:46 автор Baedar

Сегодня в период с 18-00 до 22-00 по мск

Лидия

Сообщение Сб 24 Ноя - 16:40 автор Лидия

Я записываюсь на хроники акаши

Dиана

Сообщение Сб 24 Ноя - 16:59 автор Dиана

Присоединяюсь и сегодня свет рэйки

Dиана

Сообщение Сб 24 Ноя - 22:09 автор Dиана

Благодарю ВСС, Рейки, Архангелов, Ангелов, Помощников, Ирину, Всех участников круга! Видеть ничего не видела, чувствовала волны теплой энергии, разливались по телу, а передо мной, снаружи прохладный ветерок гулял, давило сверху на макушку слегка. По окончании потянуло в сон.

Baedar

Сообщение Вс 25 Ноя - 10:49 автор Baedar

Диана, если медитация была пере сном, обратите внимание на сны.

Обращаю внимание всех!
Я просила писать в теме вопрос,с которым идете в акаши?
Нет вопроса - нет погружения (практики, работы)

Сообщение Вс 25 Ноя - 11:16 автор Gala

Ирочка, я к сожалению вчера опаздала. Но я сама провела медитацию по видео. Очень понравилось. Видела свою книгу, хорошо ощутила энергию залов.
Шла с вопросом : В чем мое предназначение на данное воплощение?
Во сне пришел образ женщины, окруженной детьми. Живет в деревне. Вокруг красота: поля, леса, озеро. Ивы по берегам. Ходила босиком, очень приятное ощущение травы под ногами.  Сад с плодами (вроде яблони). Получается, что я должна прежде всего осуществить свою программу материнства, хозяйки дома? Я правильно поняла?

Baedar

Сообщение Вс 25 Ноя - 11:54 автор Baedar

Gala пишет:Получается, что я должна прежде всего осуществить свою программу материнства, хозяйки дома? Я правильно поняла?

а ты сомневаешься?
солнечное рейки
Насколько я тебя знаю, ты воплощаешь в жизнь программу материнства наиболее успешно.

Сообщение Вс 25 Ноя - 12:47 автор Valeriana

Доброго времени! Благодарю ВС, энергию КР, мастера Ирину за проведенную медитацию и полученные результаты. Вопросом ставила , какие эмоциональные шрамы я ношу на себе. Как обычно , не проработанные "любимые" обиды, обостренное чувство несправедливости и вина.  Вобщем-то с обидами и виной я долго работала, порог чувствительности по этим эмоциям заметно снизился . Зато обострение на счет несправедливости пошло, хотя  психологи эту эмоцию считают прототипом обиды, возможно одно в другое трансформировалось. Приснились те люди, на которых имею обиду за одним со мной белым квадратным столом, попытались поговорить со мной, что не специально многие поступки совершали. Но я так обрезала, что не хочу слышать хитростей, не хочу получить еще больших разочарований и ложной инфы. Что я знаю, что все делалось искренне каждым и в этом их личная сущность заключена, мое решение окончательное в их оценке и я отказываюсь разговаривать и слышать обманные оправдания в их адрес. Сознайтесь, что вы такие и я отпускаю вас с миром. Вобщем аж проснулась))) Благодарю, понимаю, чтобы дойти до истин, надо регулярно с хрониками работать.

Сообщение Вс 25 Ноя - 13:13 автор Gala

Валюша, у меня тоже такое было
аж в холодный пот кидало во сне.
Ох и трудно нам себя преодолеть. У меня, как понимаю, "зацепка за правду и справедливость".
Трудно понять, что правда у каждого своя.

SvetLove

Сообщение Вс 25 Ноя - 18:24 автор SvetLove

Всех благодарю, сильно ничего не чувствовала, ну сны сегодня очень информативные были и по библиотекам погуляла, и видела много кого. И выспалась так крепко, хорошо, благодарю, Ирина)))

Baedar

Сообщение Вс 25 Ноя - 21:18 автор Baedar

SvetLove пишет:сны сегодня очень информативные были и по библиотекам погуляла, и видела много кого.

Вот и опишите подробно, что видели, что чувствовали.
Это важное условие практики.
Иначе смысл... просто прогуляться?

Oksana

Сообщение Пн 26 Ноя - 12:43 автор Oksana

Доброго времени суток! Благодарю Ирину, благодарю энергию Хроник Акаши за медитацию! У меня был один вопрос - где и кем я жила в прошлой жизни. Энергию почувствовала сразу, пространство космоса ощущала. После вопроса увидела проход между домами П-образный, как в каких-то старых домах-дворах, чуть обсыпающая штукатурка. Затем увидела высокого Мужчину, понимаю, что это старик, но выглядел хорошо, стоял спиной, повернулся улыбнулся мне, особенность его была - длинные седые красивые волосы. Затем увидела девушку (я смотрела как бы сверху на нее) - она лежала на койке, как мне показалось больничной, на подушке красиво разложены солнышком темные волосы, толи как она руками прикована была к цепям или веревкам, от того промелькнула мысль - психушка. Затем образ как бы мультфильмового плана - невысокой девочки, которая открывала мне двери огроменные деревянные в большущую библиотеку. Дальше не видела ничего, наверное в сон клонило. Сны, к сожалению, не запомнились..

Лидия

Сообщение Пн 26 Ноя - 13:10 автор Лидия

Благодарю за медитацию! Энергию чувствовала ,вопросов было два : в чем моё предназначение и почему я не могу исцелить свои ноги от варейкозного расширения вен .Увидела дорогу старую темную в дали вход светился люди туда шли и почему то все в сумраке в темноте . Я туда старалась двигаться но почему то меня туда что-то не пускало потом через время очутилась в какой-то комнате какой то человек держал книгу и быстро её листал а как бы сверху смотрела видела какие-то Толи символы на темной книге жёлтым или золотом блестели один символ я помню на звезду в круге а остальные не помню вроде на большую М похож.Потом я наверное уснула ничего не помню .Если б я знала что сон надо запомнить я бы с утра как проснулась его бы вспомнила как всегда делаю .А так я только помню много женщин в ярких платьях длинных и знаю что мне что-то они говорили или советовали что я что-то в своей жизни не правильно делаю

Солнышко

Сообщение Пн 26 Ноя - 18:04 автор Солнышко

Благодарю Ирину,Сергея,всех участников и ВСС!!!Задала вопрос, в чем причина моих болезней.Начало получилось немного скомканным.Кошка вдруг решила залезть ко мне на колени,хотя делает это крайне редко.Постаралась сконцентрироваться и увидела высокие залы, в которых была приятная прохлада.Моя книга хроник была темного фиолетового цвета с золотой надписью. Страницы были пустые, только на первой показалось изображение каких-то букв или буквы похожей на Омегу. Еще видела несколько картинок: нечто зеленого цвета в дырочку, похожее по форме  на легкие,  красных существ с крыльями и еще черную макушку с волосатыми ушами.Сейчас написала и поняла,что я ,наверное,сидела у черта на загривке как кузнец Вакула.Очень любила в детстве читать Гоголя,но никогда серьезно к этому всему не относилась.Может быть зря.Про ангелов книги почему-то не пишут.

Солнышко

Сообщение Пн 26 Ноя - 23:05 автор Солнышко

Хотя это может быть и не черт был,а кот.Не помню,были ли у него рога.Но все равно прилететь в зал Хроник - это круто!Всегда о таком мечтала в детстве.Жаль,что не удалось рассмотреть окрестный пейзаж.

Admin

Сообщение Пн 26 Ноя - 23:47 автор Admin

Oksana пишет:Доброго времени суток! Благодарю Ирину, благодарю энергию Хроник Акаши за медитацию! У меня был один вопрос - где и кем я жила в прошлой жизни. Энергию почувствовала сразу, пространство космоса ощущала. После вопроса увидела проход между домами П-образный, как в каких-то старых домах-дворах, чуть обсыпающая штукатурка. Затем увидела высокого Мужчину, понимаю, что это старик, но выглядел хорошо, стоял спиной, повернулся улыбнулся мне, особенность его была - длинные седые красивые волосы. Затем увидела девушку (я смотрела как бы сверху на нее) - она лежала на койке, как мне показалось больничной, на подушке красиво разложены солнышком темные волосы, толи как она руками прикована была к цепям или веревкам, от того промелькнула мысль - психушка. Затем образ как бы мультфильмового плана - невысокой девочки, которая открывала мне двери огроменные деревянные в большущую библиотеку. Дальше не видела ничего, наверное в сон клонило. Сны, к сожалению, не запомнились..

Оксана. очень хорошо.
Надо идти далее... пока просто думайте, вспоминайте образы, вопрос остается открытым.
наблюдайте. Подсказки идут отовсюду. И, конечно, во сне.
солнечное рейки

Admin

Сообщение Пн 26 Ноя - 23:50 автор Admin

Солнышко пишет:Хотя это может быть и не черт был,а кот.

кошки - хорошие проводники в иной мир.
Ваша кошечка, видимо, любопытное создание улыбка рейки

Admin

Сообщение Пн 26 Ноя - 23:54 автор Admin

Лидия пишет:Если б я знала что сон надо запомнить я бы с утра как проснулась его бы вспомнила как всегда делаю .

ничего страшного. Это первый опыт.
Теперь будете знать, что надо запоминать и вести записи.
Иначе, все впустую...

И лучше пока задавать один вопрос.

Солнышко

Сообщение Вт 27 Ноя - 15:01 автор Солнышко

Admin пишет:Ваша кошечка, видимо, любопытное создание улыбка рейки
Не то слово.Она иногда когда я медитирую,сидит и с большим интересом смотрит на пространство над моей головой.Как-будто что-то интересное там видит,вот только рассказать не может.

Oksana

Сообщение Вт 27 Ноя - 15:32 автор Oksana

Оксана. очень хорошо.
Надо идти далее... пока просто думайте, вспоминайте образы, вопрос остается открытым.
наблюдайте. Подсказки идут отовсюду. И, конечно, во сне.
солнечное рейки
когда медитировала сама - увидела образ красивого поезда, как показалось, английского, черный спереди, красивый, чистый, как будто только с покраски) перед этим сериал про английскую семью смотрела - думаю, не совпадение ли)
Да, вопрос открытый - поняла, что сны тоже надо записывать. Мне каждую ночь снятся сны, как понять какие из них важные?

Admin

Сообщение Ср 28 Ноя - 13:49 автор Admin

Oksana пишет:
Да, вопрос открытый - поняла, что сны тоже надо записывать. Мне каждую ночь снятся сны, как понять какие из них важные?
вести записи
Если сейчас пока что-то не понятно, то в последствии, анализируя совокупность образов, можно понять их сущность и смысл

Oksana

Сообщение Ср 28 Ноя - 14:22 автор Oksana

Admin пишет:
Oksana пишет:
вести записи
Если сейчас пока что-то не понятно, то в последствии, анализируя совокупность образов, можно понять их сущность и смысл
Благодарю! angel_reyki

Солнышко

Сообщение Пт 30 Ноя - 17:09 автор Солнышко

почему я не могу исцелить свои ноги от варейкозного расширения вен .
Насколько я помню,ноги связаны с материальным миром.Может быть ,Вы слишком много времени ему в мыслях уделяете?

Admin

Сообщение Пт 30 Ноя - 17:28 автор Admin

Солнышко пишет:

почему я не могу исцелить свои ноги от варейкозного расширения вен .
Насколько я помню,ноги связаны с материальным миром.Может быть ,Вы слишком много времени ему в мыслях уделяете?

а еще надо посмотреть натальную карту

Солнышко

Сообщение Пт 30 Ноя - 18:48 автор Солнышко

А по натальной карте можно определить болезни?У меня была книжка Л.Виилмы.Там подробно причины всех болезней описаны.

Admin

Сообщение Пт 30 Ноя - 21:28 автор Admin

и что помогла вам книжка?
Ведическая астрология - это наука, знание, которое проверено временем и сохранилось с древнейших времен и до сих пор.

Не только болезни, по ней все можно определить, понять причину и найти способ решения проблемы.

Солнышко

Сообщение Пт 30 Ноя - 21:41 автор Солнышко

Как раз не помогла,поэтому я ее выбросила всердцах)

Admin

Сообщение Сб 1 Дек - 11:59 автор Admin

Доброго дня!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Сегодня в 22-00 по местному времени мы совершим погружение в хроники акаши.
Если Вас интересует эта практика, познакомьтесь с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ и присоединяйтесь к кругу рейки

Видео медитация на ютубе - https://youtu.be/yJx3wGV9zOg

Лидия

Сообщение Сб 1 Дек - 13:05 автор Лидия

Присоединяюсь. Вопрос - я хотела бы узнать ,варейкозное расширение вен , это кармическая болезнь у меня в роду?

Последний раз редактировалось: Лидия (Сб 1 Дек - 20:48), всего редактировалось 4 раз(а)

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: