Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Tatyanushka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Круг рейки на местах силы - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Круг рейки на местах силы

Ответить на тему

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг рейки на местах силы - Страница 2 Empty Круг рейки на местах силы

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 12 Май 2017, 12:52

Первое сообщение в теме :

Дорогой друг, мы продолжаем цикл медитаций в круге рейки.

Приглашаю 11 февраля в путешествие на Мангуп-Кале

Техника круга рейки

1. Предварительно изучите материалы о пункте назначения нашего путешествия, посмотрите фотографии места силы.  Закройте глаза и пытайтесь представить перед своим мысленным взором всю картинку. Рассмотрите ее детали.
2. Активируйте канал рейки и намерением присоединитесь к кругу.
Попросите свое высшее Я и своих проводников помочь провести эту медитацию наилучшим образом и на высшее благо!
3. Проведите технику заземления.
Для этого обратите внимание на корневую чакру и ощутите в этой области тепло, покалывание или вибрацию. Теперь вам предстоит мысленно выпустить световой поток из области копчика вниз в землю. Углубить его примерно на 1-3 метра и заякорить первым символом рейки. Ваши поля будут синхронизированы с магнитным полем земли. Произойдет погружение в состояние покоя, блаженной радости, умиротворения и защищенности.
Отпустите все мысли, переживания, надежды, желания, ожидания.
Вы возвращаетесь к истоку, к изначальному существованию, когда еще не было формы. Вы - импульс, вихрь, вспышка осознания. Капля в океане жизни.
Нет мыслей, шаблонов, иллюзий, личности, личного опыта и ошибок, искажений в структуре пространства.
Есть чистый потенциал силы. Опыт Сущего. Гармония вселенной.

Теперь настало время приступить к выполнению основной техники:

1. Пустите энергетический поток по кругу.
Если вы,- мужчин, через правую руку, если женщина, то через левую.
Наблюдайте участников круга как существ света, объединенных в едином потоке намерением гармонизироваться с энергиями места силы.

2. Сконцентрируйтесь на своих стопах и начните созерцать внутреннюю картинку, которую запечатлели в своем сознании, когда смотрели на фото.
Именно сегодня вы можете сделать это легко и непринужденно. Ощутить саму сущность и предназначение этого уникального природного явления. Увидеть пространство  света, пронизанное невидимыми нитями и переплетениями. Осознать энергоинформационные связи, составляющие картину запредельности, открывшуюся во все своей красоте, и неописуемости.

3.  Exclamation Прочтите весь предыдущий абзац и забудьте! Потому как то, что будет происходить - это только ваш опыт общения с планетарными энергиями. Это послание адресованное вам. Постарайтесь его услышать. А чтобы это сделать, отвлекитесь от всех инструкций, стереотипов и шаблонов.....
Я желаю удачного путешествия всем нам!

Прошу заранее записаться.
Начинаем  в 22-00 по местному времени.
места силы планеты:
гора Кайлас в Тибете

Круг рейки на местах силы - Страница 2 MT-kailash3
Подробнее о Кайлас

гора Шаста в Калифорнии

Круг рейки на местах силы - Страница 2 Skult-11
подробнее о горе Шаста

ГОРА САТЕРА в Крыму
Круг рейки на местах силы - Страница 2 47a32410
в этом месте возможно раскрытие третьего глаза и выявление внутреннего видения.

храм солнца в Крыму
Круг рейки на местах силы - Страница 2 5b965310

мыс Меганом в Крыму

Круг рейки на местах силы - Страница 2 Ai_eza10

гора Кара-Даг в Крыму
Круг рейки на местах силы - Страница 2 0dc8d710

Места силы Крыма
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Круг рейки на местах силы - Страница 2 Empty Re: Круг рейки на местах силы

Сообщение автор Santorini в Пн 22 Май 2017, 23:16

Благодарю Ирину, Светлые Божественные Силы и всех участников  этого путешествия! Энергии зашкаливали. Видела прозрачный хрустальный энергетический купол, который уходил высоко в небо. И к нему и вокруг него  тянулось и  кружилось огромное количество светящихся  шариков и звездочек, как Млечный Путь.  Почему -то подумалось, что это - души, которые спускаются на Землю.  Красиво и величественно, аж дух захватывает.  Быстро  уснула, не выдержала напора энергий. cnegidet
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Ирина64 в Вт 23 Май 2017, 15:32

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга, Высшим Силам!Медитация была навеяна мотивами Индии:в мыслях звучали ритмы ударных инструментов, девушки-красавицы в национальных нарядах, некоторые танцующие. Промелькнул образ светловолосого мужчины, круглолицего.Повернула голову назад, неожиданно увидела.Было ощущение, что образ из горных жителей.От неожиданности вздрогнула внутри, страха не было.Не помню, уснула в тот момент или при засыпании.
В данный момент образ белых потоков, исходящих от горы вверх.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Круг рейки на местах силы - Страница 2 Dddudd11

Сообщение автор Олена в Ср 31 Май 2017, 09:39

Благодарю Учителя Ирину, Высшие Силы и всех участников Круга! Во время медитации нагрелось солнечное сплетение и грудь, так что я даже открыла глаза посмотреть, не загорелась ли от свечи моя одежда. А потом по телу побежали "мурашки", все зачесалось. Потом плечи придавило тяжестью, заболела голова. Я впала в бессознательное состояние, не помню что было, но сны снились тяжелые и крайне неприятные. Видимо, шло очищение сначала эфирного тела, а потом до самого подсознания. Благодарю!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Анастасия в Ср 31 Май 2017, 12:02

Благодарю Высшие Силы,провоников,наставников, мастера Ирину и всех участников Круга! В этот раз была у подножия горы, даже пр0икоснулась к каменистому выступу. Очень ощущалось движение энергии в ладонях и вдоль позвоночника! Но потом я опять        провалилась под землю...темную и плотную. В ладонях ощущение плотного липкого комка. Из круга вышла. В завершение послала Рейки матушке Земле, от этого вдруг наполнилась такой        любовью к ней! Ночью сны тоже были неспокойные.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор irja в Ср 31 Май 2017, 19:05

БлагоДарю  Высшие Силы, Учителя Ирину, Проводников, Наставников и всех Участников Круга! Во время медитации ощущалось сильное  давление в затылке, меня помотало-покачало. Потом провалилась в сон. Сны были очень странные и жутковатые. Утром была немного возбужденной.
свет рэйки
irja
искатель
искатель

Профессия : социальный работник

Сообщение автор Олена в Вс 18 Июн 2017, 00:03

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Ангелов - хранителей мыса Меганом, Ангелов Стихий, проводников-Наставников и всех участниц круга! В потоке насладилась природой этого места, прогулкой на лошадях, шумом прибоя. Почувствовала как сильно я люблю Природу, захотелось быть  в таком уединенном месте, где нет цивилизации, людей, никаких духовных практик, а только чтобы лежать в траве, пить парное молоко, вдыхать запахи полевых цветов, слушать птиц, смотреть в небо, почувствовать единение с Природой  солнечное рейки сильно расчувствовалась, даже поплакала )

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 19 Июн 2017, 14:02

Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!! Во время медитации удалось  разглядеть мыс (с горой в Калифорнии как-то не очень получилось). Видела разноцветные фигуры, почти бестелесные изогнутые  как будто в танце, петуха черного с сизым отливом и ястреба. Вспомнила, почему-то, про Таймыр. Может там тоже место силы есть.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Santorini в Пн 19 Июн 2017, 14:26

Благодарю всех  участников, Ирину, Олену,  Все Светлые Божественные Силы  за возможность попутешествовать. Я тоже расчувствовалась, как будто побывала в каком-то  давно знакомом , приятном, любимом месте. Увидела  наверно себя , в другой жизни, в белом  длинном платье, шляпке , цветы, в беседке  на берегу моря , с любимым человеком. Лепота...
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Пн 19 Июн 2017, 14:28

Благодарю всех  участников, Ирину, Олену,  Все Светлые Божественные Силы  за возможность попутешествовать. Я тоже расчувствовалась, как будто побывала в каком-то  давно знакомом , приятном, любимом месте. Увидела  наверно себя , в другой жизни, в белом  длинном платье, шляпке , цветы, в беседке  на берегу моря , с любимым человеком. Лепота... улыбка рейки  солнечное рейки
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Aqva в Сб 25 Ноя 2017, 23:18

Спасибо Высшим силам, энергии Рейки, Ирине, каждому участнику! Это было прекрасное волшебное путешествие. Я узнала сущность горы, ее энергию, мощную, но нейтральную, ни холодную, не теплую, похожую по сути на энергию сотворения Вселенной. Пришла мысль о том, что она была создана намерением соединять различные точки вселенной и была одной и первых, с чего бог начал создание Земли. Видела пирамиды Египта и их родственную энергетическую связь, вот только энергию Кайласа я видела белой, а пирамид - серой.
Видела нас, вокруг нее, совершающих медитацию, видела людей разных эпох, одеяний, рас, проходивших мимо Кайласа.
Видела, как Кайлас направила нам жемчужно-золотую энергию, густую, тяжелую, и как наши кровеносные и энергетические пути пульсировали в нас  как жидкое золото.
Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.
(Меня сегодня не остановить!)*))
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 26 Ноя 2017, 09:53

Благодарю Творца, Высшие Силы, мои Духовных Учителей, проводников и Наставников,  Ирину и всех участников медитации! 
Начало практики ощутила прохладой в копчиковой зоне, оттуда холодок спиралевидно устремился вверх по позвоночнику. Собственно из ощущений это все.
Тоже на мгновение увидела ослепительно-золотую шапку горы с белым снегом у подножия. Не удивилась, потому что как раз за несколько дней до этой медитации была в интересном общении о горе Кайлас, ее геометрии, и о необычном явлении освещения горы золотым сиянием в течение нескольких часов, чему ученые не смогли еще найти определения.
В течение медитации пребывала в состоянии полного глубокого расслабления. После сорока минут примерно неожиданно я вдруг увидела будто световой пузырь внутри меня лопнул и свет потек как пар...Не поняла, но доверилась. cnegidet
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Elya в Вс 26 Ноя 2017, 13:10

Спасибо большое Высшим Силам,Ирине и всем участникам Круга! Оказалась стоя на золотом цветке напротив зеркал в горе, из них лучем енергия вошла в мое тело и из меня выйшла тень,потом оказалась на вершине горы и золотой свет из глубины моего тела испепилил мою внешнюю оболочку серого цвета,потом я снова в воздухе вижу как вокруг меня строится здание с расписными стенами и появляются витражы,у меня раскрылись огромные радужные крылья и на каждом пальце как кольца увидела звездочки,в конце стояла в длинном, сверкающем из зеленых камней платье. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Elya
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Профессия : авторские изделия

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения