Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Целительные настройки

Ответить на тему

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Целительные настройки - Страница 2 Empty Целительные настройки

Сообщение автор Baedar в Сб 26 Сен 2009, 18:05

Первое сообщение в теме :

Все, что не есть еще совершенная радость,
дано как положительное умение выявить
собственно человеческие возможности.

Проводник Совершенной Божественной Радости

Настройка осуществляет связь с Высшим Проявлением Божественной Радости.
Радость - особая божественную благодать и ею наделены все без исключения люди земли.

Почему же так мало по-настоящему радостных людей в окружающем нас пространстве?

Присмотритесь к лицам прохожих. Что вы видите? Скорее всего оттенок озабоченности, тревоги или даже следы печали.

Большинство людей, не задумываясь о последствиях, погружаются в размышления о негативном, смещают свое внимание на события, несущих негативную эмоциональную окраску. В то время, как поводов для радости и благодарности тоже предостаточно.

Можно извлечь много радости из любого простого действия. Главное правильно относиться к самому процессу. Не видеть себя жертвой внешних обстоятельств, а искать в любом действии состояние радости или забавного приключения.

У каждого из нас есть свободный выбор в каждой ситуации: либо ощущать себя ее жертвой, либо партнером, который может найти в этом свою радость.

Настройка Проводник Совершенной Божественной Радости - ваш ключ к обретению истинного состояния гармонии.

Чтобы получить инициацию подавайте заявку в данной теме и дождитесь моего подтверждения.
Вы получите одну настройку и мануал.

свет рэйки

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные настройки - Страница 2 Empty Re: Целительные настройки

Сообщение автор Anika в Вт 19 Июл 2011, 13:45

Здравствуите. Благодарю за настройку на энергию Телос. Я  получила  удивительные ощущения. Я  ощутила  себя  как бы  внутри  сосуда и видела сосуд  изнутри,какое-то болотистое замутненное место со стоячей  водой,потом в это  место  пошла какая- то вода,началось движение  воды,вода постепенно  стала  очищаться,появились  такие  небольшие  прозрачные  озерца,затем поток  усилился,постепенно  перешел в  бурную  реку. Какое-то  время по  моим  сосудам  тек достаточно  бурный  речной  поток. Я  наблюдала  все это,и  во  время этого наблюдения  ко  мне  приходило  понимание. В  какое-то  мгновение  над    моей  головой открылся  большой  душ,и  на  меня  сверху обильно  полилась  вода. Потом  появился  с левой  стороны  яркий сверкающий  луч  света,который  вошел  в  мою селезенку. Потом  всю  меня залило то ли светом, то ли  водой, не  смогла  понять,она  во мне  переливалась  и  вибрировала, я отдалась этим  ощущениям  на  какое-то  время. Уже во  время  сеанса я как-то  четко  осознала,что  это  связано  с  моими  больными  сосудами. Ирина!Это  грандиозно! Что  Вы  мне  дальше  посоветуете?Еще  раз  огромное  спасибо  за  эту  замечательную, такую  разумную  энергию. С  уважением  Нина.

Anika
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Целительные настройки - Страница 2 Empty Древнеегипетские инициации

Сообщение автор Baedar в Вс 25 Дек 2011, 13:16

Методы исцеления Древнего Египта

настройки и инициации магов Древнего Египта

Этот курс откроет вам тайны инициаций Древнего Египта. Он предлагает духовное просвещение и практические методы, которые оказывают очень могущественную помощь находящемуся на этом пути.
Обучение, представленное в этом курсе, предназначено для просвещения и физического исцеления, для создания порядка и гармонии из хаоса.
Для изучения и использования древнеегипетских инициаций нет никаких  предварительных условий.

Это прекрасная, простая энергия, которая может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех элементов: огня, воздуха, воды и земли.

Настройка поможет осознанию своей  исключительности и обретению единства с Богом. В течение настройки происходит следующее:
вы помещены на путь  божественности;
чистка и прояснение отрицательной судьбы;
чистка и прояснение отрицательных форм мысли;
повышение вашей духовности;
учреждение  вашей святости.

Усилит аспекты вашей энергии, активирует работу чакр. Облегчает преобразование отрицательных энергий в Божественный Свет (преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную).

Используется, чтобы объединить божественные энергии в вас, и направить в тонкие тела (органы). Ключ к использованию энергии дается после инициации.
Максимальный результат достигается при использовании энергии в течение 15 минут.

Это инициирование дается как подарок для Вашего духовного роста. В течение инициирования происходит следующее:
- помощь Вам в достижении ваших духовных целей на пути саморазвития;
- помощь дается Вам для поиска вашего духовного пути;  
- доступ к Высшим духовным проводникам.

Цель инициирования состоит в том, чтобы помочь Вам в достижении совершенной божественной радости и счастья. Максимальный результат достигается неоднократным использованием энергии.

Эта настройка может помочь вам вернуть воспоминания прошлых жизней/реинкарнаций.

Оставляйте свою заявку и дождитесь подтверждения в данной теме.

Вы получите одну дистанционную настройку и мануал.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Целительные настройки - Страница 2 Empty Древне-Египетские инициации

Сообщение автор Baedar в Вт 28 Фев 2012, 20:49

Древне-Египетские инициации

Целительные настройки - Страница 2 Hiling12

Курс состоит из 25 инициаций.
Сильные энергии благотворно воздействуют на физическое и тонкие тела, способствуя очищению, исцелению и преображению.

Настройки Древнего Египта помогают при налаживании семейных отношений, семейной верности, надежности и преданности, в развитии личного обаяния и Божьего Дара, привлечении удачи.
Во время настройки происходит соединение с энергиями Мира, Созерцания, Удовлетворенности, Спокойствия, Творческого потенциала.

1. Духовная сила.
Учит положиться на собственное суждение. Дает высокую степень безопасности и стабильности.  Приводит к успеху через практические усилия и самодисциплину. Помогает принять ответственность за свой духовный рост и указать направление жизни.

2. Тайные знания.
Подключает к каналу передачи тайных знаний и искусств. Дает знание того, что помощь с "другой стороны" – всегда под рукой.
Понимание того, что от вашей интуиции кое - что может быть скрыто, в какой-то период. Обучает психическому  и духовному равновесию. Помогает понять и переосмыслить уроки, полученные и пройденные на физическом уровне.

3. Целительная энергия.
Даёт сильные энергии исцеления при состояниях, когда происходит воздествие на физическое тело. Помогает при налаживании семейных отношений, в развитии личного обаяния и Божьего Дара.

4. Источник Радости.
Во время настройки  присоединяет к энергиям чувственности, психического  здоровья, счастья, интуиции, защиты, успеха, преданности, ментального  исцеления, великодушия и осторожности. Учит следовать интуиции. Даёт психическую  защиту. Обучает теплоте, вниманию и привязанности. Обучает отдавать столько же, сколько желаете получить.  

5. Источник Мудрости.
Покровительствует поэтам, писателям и целителям. Способствует обучению, занятиям магией. Во время настройки присоединяет к энергиям исцеления. Открывает нам нашу Судьбу.
Дарит  Исцеление духа. Дает знания в  альтернативных терапиях, травяных/гомеопатических средствах, пробуждает естественные силы исцеления. Пробуждает интуицию. Помогает развить творческий потенциал, помогает поверить  в возможности жизни.  Возрождает надежду. Дарит нам  чувства, приносящие ощущение внутреннего мира.  Приносит хорошую удачу.

6. Женская привлекательность.
Подходит женщинам. Присоединяет к энергиям терпения. Наделяет уверенностью в себе. Помогает в понимании Астрологии. Способствует гармонии и стабильности в доме, в отношениях.

7.  Исцеление Души.
Во время настройки дарит нам возможность развивать духовные способности, духовную веру, дает нам знания скрытых вещей.

8. Источник Творчества.
Объясняет нам, как начать новые проекты в нашей жизни. Дарует нам ясный смысл цели в жизни.

9. Щит Богов.
Во время настройки присоединяет к энергиям Защиты. Указывает направление в жизни, даёт защиту. Помогает находиться в постоянном движении на всём жизненном пути. Дарует защиту в путешествиях и поездках.

10. Дает нам знание о противодействии, о преодолении  препятствий, решении различных проблем на всех уровнях. Подсознательно, мы - причина наших собственных проблем и ограничений, и не должны вымещать вину на других. Даёт нам возможность взглянуть вглубь себя, для получения ответов.

11. Во время настройки происходит присоединение к энергиям творческого  потенциала, верности. Начинается быстрый Духовный подъём. Во время настройки также происходит очищение всех тел человека. Дарит прекрасную память. Если произошло любое расставание между людьми, помогает в очищении и полном освобождении.

12. Во время настройки происходит создание связи со множественными уровнями. Дарует превосходную память на цифры и события, скорость мысли и действия.

13. Во время настройки соединяемся с энергиями Эмоций, Трансформации. Получаем возможность понимать страдания других и видеть их причину.

14. Во время настройки происходит  понимание того, как заботиться о Земле и нашей окружающей среде.

15. Во время настройки происходит присоединение к энергиям надежды, стойкости. Мост ко внеземным  энергиям. Укрепляет физическую силу. Иногда даётся возможность Космических путешествий  (не всем, получающим настройки).

16. Во время настройки  происходит соединение с энергиями  мира, созерцания, удовлетворенности, спокойствия. Человек получает спокойствие разума на всех уровнях.

17. Во  время настроек происходит присоединение к энергиям успеха и власти, во множественном выражении.

18. Во время настройки происходит соединение с энергиями  честности,  мудрости, дается понимание оккультизма, понятие относительно сексуальной силы, рассудительности в  суждениях,  интуиции,   мистики.  Понимание осторожности  и мудрой оценки ситуации. Учит ждать, пока не придет нужное время. Дает возможность встретиться с вашими опасениями, осознать их,  чтобы они не могли остановить Вас от достижения того, что Вы желаете. Во время сна прислушивайтесь к своим ощущениям, мыслям, вам будет дарована способность найти ответ, который вы ищите.

19. Во время настройки происходит присоединение к энергиям вдохновения, успеха. Вы получаете мощное духовное руководство и божественную интуицию.

20. Во время настройки происходит присоединение к энергиям партнерства, соединения, притяжения противоположностей, брака.

21. Во время настройки происходит соединение с энергиями силы, могущества, терпения, тайны, наблюдательности. Вы получите способность сталкиваться с трудными жизненными обстоятельствами или переменами с надеждой, внутренней силой и храбростью.

22. Во время настройки происходит присоединение к энергиям возрождения, адаптации, восприятия, осознания Смерти. Происходит  духовное возрождение.  Появляется cпособность приспосабливаться к новой жизненной ситуации. Помогает отпустить  прошлое с любовью.

23. Во время настройки происходит присоединение к энергиям бессмертия и вечности. На духовном уровне инициирование означает, что никто не сможет помочь вам более вас самих. Вы должны сами получить знание, как попасть на вершину.

24. Во время настройки происходит присоединение к энергиям эмоциональной любви, силы  жизни, понимания жизни, баланса сил.

25. Во время настройки происходит соединение с энергиями плодородия, изобилия, благополучия. Отлично подходит для зачатия и беременности.

Для инициации необязательно иметь посвящение в традиционное рейки.

Оставляйте свою заявку и дождитесь моего подтверждения.

Вы можете получить одну настройку на понравившийся вам канал или получить последовательно все 25 инициаций Древнего Египта.
А также мануал для наработки каналов самостоятельно.
солнечное рейки

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Чт 01 Мар 2012, 11:55

Здравствуйте! Приняла настройку 29.02 в 19 ч. Ощущения были тоже очень тяжелые: одеревенела шея, тошнота и рези ниже живота. Перед началом сеанса какая-то внутренняя моя часть стала отказываться принимать настройку. Я буквально приказала себе начать сеанс. Ровно в 19:00 энергия гулко пошла по телу, свистело в ушах, все тело выкручивало изнутри. Я не находила себе места, не могла сидеть, стоять, несколько раз меняла положение и не могла дождаться конца. Через пол-часа подача энергии прекратилась, но в теле по-прежнему все крутило. Я упала в кровать совершенно обессиленная!

Спросила, что со мной происходит, и мужской теплый голос ответил, что когда отключаются подключения, в тело перестают поступать их энергии, поэтому некоторое время будет слабость.

А энергии Белого Снега еще ходили по всему телу. Я уже лежала и была абсолютно расслаблена. И то, что произошло дальше было похоже на описание сеанса у сакрального психосоматика. Я увидела себя в картине из прошлого. Произошла жуткая трагедия. И это объясняет мои проблемы со здоровьем.

У меня теперь появилось два вопроса. Первый: когда я призываю Белый Снег, энергия течет слабенько и недолго. Может, я что-то неправильно делаю? Или нужно будет еще потрудиться, чтоб текла, как у Вас? И второе: я пыталась принять настройку от 28 февраля сегодня утром, но ничего не испытала. Может, она сама "впиталась" и поэтому не идет? Или еще я предлагаю провести 2 дополнительных сеанса, чтобы инициация была без разрыва (с доплатой). Такая мощная и глубинная проходит работа с подсознанием, что жаль упустить малейшую возможность!!!

Я читала о подобных вещах только в книгах о выдающихся американских психологах, хотела, но даже и не мечтала испытать такой опыт. Оказывается, что такой мастер живет у нас в Крыму. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Целительные настройки - Страница 2 Dddudd11

Сообщение автор Baedar в Чт 01 Мар 2012, 12:44

Олена, я всего лишь проводник, и осознаю свою великую ответственность.
И благодарю за предоставленную мне возможность...

по поводу настройки, вы устроили себе "шоковую терапию", получив настройки на энергию Белый Снег что называется "две в одной".

Сегодня у вас четвертая настройка.

Олена, вы же понимаете, чтобы чего-нибудь достичь в эзотерической практике нужно развивать в себе чувство ответственности и само дисциплину.

☀
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пт 02 Мар 2012, 10:47

Приняла 4-ю настройку. Снова ощущения отека шеи и голова словно в сером дыму, но не болезненные. Сеанс шел 30 мин. и оборвался минута в минуту. После настройки голова и шея сильно зачесались, наверное пошел приток свежей энергии.

Скажите, если пришло осознание ситуации и ее принятие, означает ли это, что я отработала ее и освобождена от груза прошлой жизни?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 02 Мар 2012, 11:13

Да, освобождение происходит через осознание
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Сб 03 Мар 2012, 10:58

Ирина, приняла 5-ю настройку. На физике примерно те же ощущения, но они отошли на второй план. Трижды наблюдала как в меня, будто прозрачный стеклянный сосуд, наливали искрящееся белое молоко. А душа испытывала неимоверную ласку, насыщалась мягкой, но нетерпящей ограничений энергией, всеобъемлющим, благодатным пространством. Не будет ли оскорбительным сказать, что я сама ощущала себя Иисусом? Это было Божественно, - и не смейте говорить, что Вы обычная женщина.

Во время приема настройки пришла мысль, что Иисус добровольно отдал себя на распятье, чтобы связать нас и себя кармическим обетом, чтобы быть с нами до самого нашего возвращения домой. Для Великого Перехода Христосознание является одним из главных условий, так что эта настройка не просто целительный свет.

Вообще, когда я читала аннотацию к "Белому Снегу", то и подумать не могла, что со мной случится за эти 5 дней.

Благодарю! Разрешите, как благодарность, в течение этого месяца до следующих 6 настроек направлять Вам сеансы из доступных мне энергий.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Сб 03 Мар 2012, 22:03

Олена, я вчера весь день изучала материалы об Иисусе.
И осмысливала.
☀

Значит, мы с вами идем в одном направлении....
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Abhivadan в Ср 21 Мар 2012, 14:55

Здравствуйте,Ирина!Целительные настройки - Страница 2 135569 Прошу передать настройки на энергию "Ама Деус "на 31 мая 2012 года.Целительные настройки - Страница 2 405721 СпасибоЦелительные настройки - Страница 2 40260
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : эзотерика,рэйки,глубинные практики

Сообщение автор Олена в Вт 10 Апр 2012, 14:43

Ирина, 09.04. в 22:00 приняла 6-ю настройку. Энергия шла мягко около 40 минут. Потом я легла отдыхать, а она еще тихо переливалась во мне. Во время настройки очищались все чакры и эфир. Я это поняла по цветовой гамме, которой меня укрывали в таком же чакровом порядке, а в конце - пеленой мерцающего света.

К сегодняшнему вечеру снова готова!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 11 Апр 2012, 12:35

10.04. приняла 7-ю настройку. Ощущения похожие - мягкое обволакивание, но без видений.

11.04 приняла 8-ю настройку. Перед этим сделала очистку и баланс чакр. Вначале сеанса зажглись цвета, а посередине - яркий световой столб. Появилась фигура "монтера", он развел руками, сказал: "здесь все в порядке и мне делать нечего". Но нашлись, наверное, другие "дела": все 40 минут плыли абсурдные картинки, образы родственников и знакомых. Но в общем, благополучно.

К следующему сеансу готова.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 13 Апр 2012, 09:29

12.04. приняла 9-ю настройку. Перед этим почистилась и на пол-часика заглянула в Портал 2012. Так что кокон мой был как яичко. Наверное поэтому я почти не чувствовала сеанс. Только иногда "мурашки" пробегут по ладони или ногу заденет. И время шло невыносимо медленно.

Сегодня тоже готова.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 15 Апр 2012, 14:29

Ирина, 10-ю и 11-ю настройки получила. 10-я была очень глубокая, словно дно океана. В сердце упал тяжелый камень и от него пошли круги по телу как по воде. А в 11-й находилась в светлом образе и возвышенном состоянии. Как удивительно, что ощущения во время настроек ни разу не повторились. Еще более удивительно, что инициции на Белый Снег прошла в Предпасхальную неделю, ничего не расчитывая наперед и даже огорчаясь, что с Нового года «потеряла» много времени! Не для всех подходит этот совет, но в моем случае оказалось, что нужно просто расслабиться и плыть по течению. Получается, когда я не управляю событиями, Светлые Силы решают для меня все самым наилучшим образом. Не знаю еще можно ли направлять эту энергию дистанционно (прошу выслать Мануал), но все же направила Вам в благодарность Белый Снег и Рейки с разрешения Вашего Высшего Я для яркого горения в Вашей Душе энергии просвещения!

С праздником Воскрешения Иисуса!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 16 Апр 2012, 14:17

не управлять событиями, значит, быть в потоке энергии и информации... слышать своеты своего высшего Я и... как следствие, не совершать ошибок.

Кстати, и разгрузить мозг ☀

Олена, благодарю за посланные мне энергии :0):

Мануал выслала.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Abhivadan в Пн 30 Апр 2012, 19:05

Здравствуйте,Ирина!  Прошу передать настройки на энергию  Ама Деус 3 мая