Целительные настройки - Страница 2 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Целительные настройки - Страница 2 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Целительные настройки - Страница 2 Aaaa_n10

Целительные настройки

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Целительные настройки - Страница 2 Empty Re: Целительные настройки

Сообщение автор Abhivadan Ср 6 Июн - 20:28

Здравствуйте, Ирина! :D Целительные настройки - Страница 2 40260 Настройку на Ама Деус на последние символы принял 29 мая! При инициации до меня дошло как пользоваться ими ,да и сам подход в новой системе работы часто возвращал к привычной работе в рэйки. Здесь же пришлось перестраиваться и включать новые проявившееся возможности и придерживаться тех требований,которые написаны в руководстве, что было немного сложновато. Но какая была радость,когда энергия Ама Деус со всеми символами открылась в полной мере. Для того чтобы символы работали во всех мирах и пространствах я просто их нарисовал на бумаге,позвал и воспроизвёл в Третьем Глазу . Внутри меня,как бы открылось новое дыхание и полилась Небесная песня. Самое основное это дошло как выбирать 4-5 символов для определённой работы в целительстве- ведь трудно же выбрать символы,даже если знаешь и помнишь для чего в этой целительской системе используются. Во время целительской сессии вспыхнет тот Символ, который необходим для каждого конкретного случая. Целительные настройки - Страница 2 3780746487 Прошу передать настройку на Силу Шамана -9 -10 июняstudy 2012 года
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Abhivadan Ср 13 Июн - 12:31

Здравствуйте,Ирина!Целительные настройки - Страница 2 321407 Спасибо за настройку Сила Шамана, которую принял 11июня 2012 года! Инициация началась с чем то похожей по силе потока на Элементное Рэйки.Question Arrow Сине-зелёно-красный поток охватил не только физическое тело,но и очистил и подготовил для работы в Ама Деус эмоциональное и ментальное тело,без этой настройки трудно было бы работать с Тонкими телами,а особенно с каузальным телом, привязками в прошлых жизнях ..., переходом в паралельные измерения и другие миры. Сейчас получаю настройку на отдельные символы этой системы-всё просто очень интересноЦелительные настройки - Страница 2 2725322510
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Abhivadan Вт 26 Июн - 11:49

Здравствуйте,Ирина! Целительные настройки - Страница 2 40260 Сегодня происходит дополнительное освоение Ама Деус и Силы Шамана ,которые неразрывно связаны между собой и совсеми понятиями о шаманстве. Сейчас просматриваются точки соприкосновения энергии Открытого Сердца и силы Рода шамана, энергии силы тотэмного животного, УЗНАВАНИЕ животного силы, проход в верхние Миры( духов,тонких сущностей и Божеств), Самое сложное было то,чтобы попросить энергиию через символы и ждать пока она опуститься,а не подталкивать её для проявления ,.да и настройка на символы происходит по новому. Хочется отпустить старое сознание и опуститься в новое, в неизведанные ощущения. Итак напрашивается вывод: Рэйки,Энергия Ра (Древний Египет),Шаманские Направления( Посещения в иные Миры и востановления Силы,.когда находится часть потерянной Души..)-ЭТО ВСЁ ЕСТЬ ПОДХОД К ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПРА ЭНЕРГИИ ВСЕГО СУЩЕГО -возращение к самому себе, к своей Божественной природе. Жду настроек на Методы исцеления Древнего Египта .bounce
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор demanshe Пт 7 Фев - 19:48

Здравствуйте! У вас написано: "Эссенции Крайона - это вид энергии, предназначенной  только для людей, которые значительно высвободили старую энергию. "  Как узнать, достаточно ли я высвободила старую энергию? Может быть мне еще рано?  angel_reyki
demanshe
demanshe
искатель
искатель

Сообщение автор Dao Li Ср 6 Авг - 21:13

Опушка зимнего ночного леса. Бесшумно падают маленькие снежинки. Тишина необыкновенная. Кажется, что весь мир уснул... Остановись... Не дыши... Впитай Святость и Чистоту Белого Снега... Кто мы? Зачем пришли в этот такой прекрасный мир? Что мы несем? И нет ни добра и зла... Есть только Белая Чистота и Любовь... и открытое такое большое Сердце ко всему Миру... И мы едины с миром!
Святость, Белый Снежный Свет и Любовь всем!!!
Интересная и очень чистая система! Спасибо Сергей!
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Чт 7 Авг - 15:04

Dao Li пишет:Опушка зимнего ночного леса. Бесшумно падают маленькие снежинки. Тишина необыкновенная. Кажется, что весь мир уснул... Остановись... Не дыши... Впитай Святость и Чистоту Белого Снега... Кто мы? Зачем пришли в этот такой прекрасный мир? Что мы несем? И нет ни добра и зла... Есть только Белая Чистота и Любовь... и открытое такое большое Сердце ко всему Миру... И мы едины с миром!
Святость, Белый Снежный Свет и Любовь всем!!!
Интересная и очень чистая система! Спасибо Сергей!

божественно ...  cnegidet 

админ
админ

Сообщение автор ReLock Вт 30 Сен - 12:13

Здравствуйте. Каковы условия получения данной настройки?
ReLock
ReLock
новичок
новичок

Сообщение автор nika Ср 23 Дек - 16:56

Добрый вечер! Могу ли я получить настройки на символ Ангелов 17. Ангел для Процветания и Обилия,35. Ангел для Энергии и Успеха,а также   на 9 символов Архангела Михаила, Джофила, Чамуила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона.Если можно.Заранее благодарю.С Уважением,Наталья
nika
новичок
новичок

Сообщение автор adirushka Ср 23 Дек - 17:35

Вот это супер подарок !!!!
Спасибо огромное !
Я хотела бы получить N 40 Ангел дляheart_reiki Божественной Силы !
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Целительные настройки - Страница 2 Dddudd11

Сообщение автор Олена Чт 24 Дек - 6:49

Наталья, в подарок дается одна настройка на символ Ангела

Я сама не могу определиться, какой же выбрать, хочется все и сразу )))))))))))))

Ирина, вы знаете меня лучше меня. Какой Ангел сейчас мог бы быть мне лучшим помощником: Ангел любви к себе, Ангел творческой работы (или творчества?) или Ангел материальных дел? Или может быть что-то другое?

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko Сб 26 Дек - 0:04

Ирочка-Мастер! Я так тебе благодарна за час, который я провела в божественной медитации, принимая  настройку. На тонком плане витала с такой легкостью. все вокруг мелькало в серебристо-фиолетовом цвете! Как же все было неописуемо чудесно. На физическом плане- голову что-то постепенно окутало плотным кольцом. Возле лба несколько раз ощущала легкое движение прохладного воздуха, будто ангел крылом своим махал.  В области лопаток было давление, жжение. Постепенно все прошло. Но уходить из медитации долго не хотела. солнечное рейки Милый и добрый Учитель! Поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть он несет только свет, любовь, добро, веру и надежду всем вашим близким, родным, друзьям и знакомым. Будьте счастливы! : calut_reiki
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Svetlana2808 Вс 27 Дек - 19:54

Добрый вечер,Ирина!Настройку приняла!Были довольно интересные ощущения.Сначала проехались по позвоночнику сверху вниз,потом  появилось чувство небольшой тяжести,как будь-то повесили на меня небольшой рюкзачок ,захотелось вытянуться в верх и расправить плечи.Под лопатками начались покалывания,в ладонях чувство наполненности.В конце энергия прошла по запястьям и щиколоткам.Когда все закончилось,заметила на запястьях покраснения.

С наступающим Вас  Новым Годом! Всех благ! cnegidet
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Ирина64 Вт 29 Дек - 16:18

Благодарю Ириночку за замечательный подарок! Просматривая варианты, подумала о настройке на символ Архангела Михаила.Как только увидела, что есть эта возможность, все же, решила ознакомиться и с информацией и по другим настройкам. Нашла много интересного. Послушала первую мысль. И вот получила долгожданную настройку. Сегодня мысленно представляла образ символа. Буду прорабатывать и пользоваться во благо! 
Благодарю снова и снова. Ириночка, примите рейки до востребования для благополучия, процветания Вас, семьи, Вашего нужного и полезного ДЕЛА! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Сергий1982 Вт 29 Дек - 16:32

Символ Ангела Любви и отношений. Во время настройки ощущался мощный внутренний ток, особенно в районах верхних и нижних центров, но больше в области центра Хара.

При активации ощущения иные - приятная розовая дымка.

В Благодарность позволю себе отправить Вам, Ирина, сеанс Садхана Рэйки до востребования. heart_reiki
Сергий1982
Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki

Сообщение автор arizona Ср 30 Дек - 15:56

Дорогая Ириночка! Благодарю за чудесный подарок! Принимала энергии Архангела Михаила, все тело вибрировало, кончики пальцев и губы покалывало, затем через сахасрару пошло соединение с Космосом. Благослови вас Господь за такой подарок! Всех благ в новом году!  Privet!
arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Santorini Ср 30 Дек - 19:57

Ирочка! Благодарю за столь необычное новогоднее поздравление и подарок! Познакомилась с Архангелом Михаилом, или он со мной. улыбка рейки В глазах сверкали гром и молнии.Всё прошло чудесно!Поздравляю с Новым Годом  и желаю светить свет рэйки и светиться всегда и везде и заодно подсвечивать  путь нам, твоим ученикам! :Lovess: :Lovess: :Lovess:БЛАГОДАРЮ!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена Ср 30 Дек - 23:49

Ирина, приняла инициацию на символ Ангела Духовной Силы и Преображения!!!
Символ такой "малякала" в школе, скучая на уроках, но сколько чудес!!!!!!!

В  первых образах Дед Мороз со Снегурочкой подали мне фиолетовый ослепительно сияющий шар. Из сияния шара вышел Ангел, расправил крылья,  разгладил мои тонкие тела, мягко укутал в сиреневое  пушистое "одеяло", а потом словно стержень вошел снизу вверх в позвоночник до самой макушки. Тело выровнялось, я ощутила свое достоинство и мощь.
И я почувствовала себя полностью отделенной от всего и всех, такой основательной, немного тяжеловесной...но мне стало легче в этом образе.

И у меня снова начали литься слезы улыбка рейки но уже не от отчаяния, а от встречи с Кем-то очень родным для меня, кого всегда звала и ждала...

И в конце показали будто я елка - вся в огнях, в золотых украшениях, как в сказках пишут : себе на радость, людям на удивление )))))))))) Вместе с тем испытываю такое блаженство, что как там держится душа в теле, не знаю  heart_reiki

Между тем задачи, которые будем решать с Ангелом, полностью земные.
Но очень правильно для меня, что без ощущения единства с Высшим Началом, они были бы раньше проигнорированы, а только сейчас приобрели смысл. Все очень гармонично!

И я постоянно благодарю Абсолют и всю Триаду за мой путь, за моих учителей, что имею возможность пить из этого животворящего источника... а ведь многие лишены даже возможности заглянуть внутрь себя....
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Антонина Чт 31 Дек - 14:25

Ирина огромнейшее спасибо за подарок!!!! Очень интересно активировался знак. В начале появлялся вокруг знака свет. То с одной стороны то с другой. Знак по ощущениям наполнялся энергией.Можно сравнить с дыханием. Затем стал проявляться более четко символ на знаке. Он становился более четким и рельефным.Проявился знак во всей красе. Красотища !!!. Благодарю Ирина что познакомили с таким чудом! :flowers reiki: :flowers reiki:
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Kolibri Сб 2 Янв - 2:04

Вчера попыталась активизировать символ Ангела Энергии и Успеха, после произнесения слов ощущался мягкий поток энергии, потом захотелось прислонить символ к голове и сразу началось ощущение мурашек в области макушки.
Спасибо большое :-)
Kolibri
Kolibri
новичок
новичок

Сообщение автор Лариса Полищук Сб 2 Янв - 10:42

Здравствуйте,Ирочка! Огромное спасибо за настройку,правда тоже нашла в спаме.Ощущения были волшебные,как прожектором из какой-то галактики ,проходили лучи всех цветов ,но преобладал фиолетовый и золотой свет.Я наслаждалась и купалась в этих лучах.Благодарю!
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Алевтина Пн 4 Янв - 13:07

Благодарю за настройку символа, сама настройка шла минут пять, но зато как.... сперва я ощутила жар внизу живота и вихрями понеслась по петлям как на символе,  это было захватывающие ощущения, я не ожидала таких эмоций и все быстро и закончилось как и началось. Спасибо Ирина!!!!
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Tanya Volos Ср 6 Янв - 11:55

Ирина ,сердечно благодарю за настройку на ангельский символ  самооценки и уверенности в себе. heart_reiki При этом было чувство наполнения в ладонях.После настройки и активации символа будто сил прибавилось.
С наступающим Рождеством! Любви и Мира всем!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор leno4ka63 Сб 9 Янв - 15:50

Огромное вам спасибо, учитель))))!!!
В груди и правой руке стало жарко (приятно)...
Благодарю !!!! :flowers reiki:
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Julianna Вс 10 Янв - 1:43

Здравствуйте дорогая Ирина, я подавала Вам заявку на 20-й символ,- для любви и отношений, ещё 31-го декабря, но Вы меня просмотрели почему-то? Очень прошу у вас эту настройку!! Я уезжала и думала, что по приезду может получу настройку на этот символ и снова начну работать и дальше с Рейки и с Ангелом и с КЭН!! Кстати за мудры для спины еще раз спасибо огромное - настоящее чудо!! С Новым Годом Вас, дорогая учитель!! Благодарю за всё, с уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna Вс 10 Янв - 21:32

Здравствуйте ещё раз, дорогая Ирина, спасибо Вам огромное за эту настройку в символ Ангела для любви и отношений и за мануал конечно тоже!! - что интересно, так сначала символ ещё до самой настройки показался ничем не примечательным так сказать - крутила его и вертела и не верила, что это символ на Ангела любви))) - но потом, после получения настройки ещё на этот символ, он уже стал выглядеть ну совсем не обычно - как волшебным каким-то стал что ли, честное слово - и такое сияние от него стало исходить, которого не замечала с самого начала!!! Сама настройка прошла мягко, но хорошо чувствовала потоки энергий и работу особенно в Анахата чакре и в Манипуре  - бабочки в животе летали, по другому не опишешь))) - прям Любовь проснулась что ли, возвышенное какое-то ощущение чувствую до сих пор....Скажите ещё пожалуйста, вот для работы с символом теперь каждый раз его нужно активировать словами, что в мануале написаны для активации или его достаточно один раз активировать и работать уже с ним?  - Такое чувство появилось, что хочется его никогда никуда не отпускать, а всегда носить с собой или в фотографии куда-то ещё положить и много других идей появляется по работе с ним))  Всех благ Вам от чистого сердца, дорогая наша учитель Ирина и пускай все Ваши желания исполняются сразу же, как только Вы о чём-то подумаете!! С огромным уважением и почтением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Юлианна Пн 11 Янв - 19:20

Ирина благодарю вас за ваш подарок - настройку на символ Архангела Чамуила! heart_reiki Во время настройки я просто растворилась в энергии любви! огоньки огоньки огоньки
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Анастасия Чт 21 Янв - 16:30

Ирина, мне тоже интересна информация о символах Синей Звезды. Хочется настройку на энергии. Можно ли мне получать, если через 3 дня заканчивается 21-дневный ЦК? Если Вам не сложно, напишите в личку и по условиям. Благодарю.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 21 Янв - 17:18

Анастасия, если целительный кризис никак себя не проявляет, энергии улеглись, т.е. усвоились, вы можете продолжать обучение и подавать заявку на другие настройки.
В ближайшее время я размещу всю информацию о символах курса Синяя Звезда в первом сообщении данной темы. И вы сможете с ней ознакомиться.
Это продвинутая техника солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Margo988 Чт 21 Янв - 18:31

Дорогая Ирина! От чистого сердца благодарю вас за Ваш подарок - настройку на символ Ангел для Духовной Мудрости. Принимала немного с опозданием, а активировала ещё позднее, в силу сложившихся обстоятельств. Каждый день работаю с символом и замечаю за собой усиление любой энергии именно при помощи Ангела Духовной Мудрости. И ещё, он такой горячий...
Целительные настройки - Страница 2 E600fc10
Margo988
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Анастасия Пт 22 Янв - 16:59

Ирина, благодарю за информацию об остальных символах Синей звезды, перечитала, информация кажется такой знакомой, где-то сталкивалась с ней, где не помню, но названия символов точно вижу впервые. Чувствую сердцем, нашла то что надо. Можно получить настройку на первую энергию?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 23 Янв - 15:56

Анастасия, можно. Проведем настройку на Исцеляющий Символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия 25 января в 10-00 по мск или в 22-00 по мск.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Анастасия Вс 24 Янв - 7:11

Ирина, а после настройки на первый символ тоже будет 21 день ЦК. Хочу в феврале (где-то после 5 числа) записаться на первый курс по Синей Звезде. Как осуществляется операция по переводу денежек?Можно все эти тонкости выслать или указать ссылочку где можно посмотреть информацию?! Благодарю!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия Вт 26 Янв - 11:46

Дорогая Ирина!!! Вчера принимала настройку на исцеляющий символ. Сначала ничего не чувствовала, болтовню ума пыталась унять, потом резко так меня вдавило в кровать, тело как под прессом оказалось, начало гореть в области сердца очень сильно, потом пошло ощущение будто в тело вживляют или вжигают медальон размером со среднее яблоко золотого цвета и достаточно плотного по структуре, он тонет у меня в теле в области сердца. Длилось все минут так 10-13. При рассмотрении медальона рисунок на нем сразу исчезал, он становился гладким и блестящи слитком золота круглой формы. Утром ощущение легкого давления и боли в сердце и в области левой лопатки так и осталось. Что делать дальше, нахожусь в замешательстве?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Лёля Сб 30 Янв - 11:48

Ирочка,спасибо за чудесный подарок! Настройка прошла замечательно.Сначала лежала мне показалось минут 10 без ощущений,а потом пошла энергия в голову с низу вверх. Руки стало покалывать,голова стала тяжёлой,цвет энергии менялся от серенево-фиоллетового с синим отливом, появился красный шар с прямым пестиком... блестел золотом.Пришло ощущение Муладхары и Сушумны,потом появилась спираль ДНК она тоже блестела,ощущение любви и радости. На меня смотрели глаза большие очень близко к моему лицу. Я сердечно благодарила. Затем энергия стала молочно-белой и появился салатный шар, стал увеличиваться и закрыл весь экран. Я поняла, что открылась Анахата. В итоге настройка шла минут 5-7, а показалось с пол часа. Ирочка, сердечно БЛАГОДАРЮ . Прими энергию Безусловной Любви.  heart_reiki:flowers reiki::Lovess:свет рэйки
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия Сб 30 Янв - 17:19

Ирина, прошу настройку на исцеляющий символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: