Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Матрица сознания, эффект Манделы, измененная реальность, плоская земля - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Матрица сознания, эффект Манделы, измененная реальность, плоская земля

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20180730

Матрица сознания, эффект Манделы, измененная реальность, плоская земля - Страница 2 Empty Матрица сознания, эффект Манделы, измененная реальность, плоская земля

Мы решили открыть на форуме отдельную тему, как площадку для высказывания своего мнения по поводу эффекта Манделы, измененной реальности, теории того, что земля круглая и пр, которые не вписываются в современное научное представление о мире.
Сразу оговорюсь, не стоит навязывать свою точку другим в этой теме.
Раздвигаем привычные рамки сознания с легкостью.
cheers
Итак, когда я услышал о смерти Манделы, то был удивлен, т.к. полагал, что этот человек умер в конце 80-х-начале 90-х годов.
Далее,...  я, действительно, ранее был уверен, что Майкл Джексон прибегал к помощи операций, чтобы изменить пигментацию, форму носа, волос и пр. И что у него начались в связи с этим проблемы. В сегодняшней Википедии информация об этом изменилась.
В фильме Кавказская пленница фраза: "В моем доме попрошу не выражаться" теперь звучит без ключевого "попрошу".
В фильме "Место встречи изменить нельзя" теперь вместо "рожи" слово "видок": "Ну и видок у тебя Шарапов".
Столица Израиля на моей памяти - Тель Авив, а не Иерусалим, а у ЮАР - одна столица Претория, а не четыре.
улыбка рейки

Эффект Манделы: Критический анализ  - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Матрица сознания, эффект Манделы, измененная реальность, плоская земля :: Комментарии

Солнышко

Сообщение в Вс 05 Авг 2018, 19:10 автор Солнышко

Irina Baydar пишет:
Я знаю, со слов своей мамы  она живет в Орландо), что все самолеты, которые летят в США из Москвы или Киева летят не через Атлантический океан, т.е. не выбирают наиболее короткий и, соответственно, более экономичный маршрут. А делают огромный крюк и летят вдоль берегов Гренландии, и Северной Америки.

Почему Колумб, выйдя из порта Португалии, приплыл к берегам Огненной земли?
Они делают такой крюк, чтобы не лететь по большому радиусу.Шар-это оптимальная форма для вращения вокруг Солнца.Не может быть планет-кубов или параллелепипедов.Снимки телескопов это подтверждают. Вселенная тоже имеет форму шара.Перельман это доказал недавно и отказался от премии.Вот таким людям-бессребренникам я верю. 
Колумб  хотел обогнуть Землю,потому что даже он знал,что она круглая,но уперся в Америку.Тогда особого выбора не было,куда ветер дует,туда и плывешь.
А сейчас в век информации у нас есть добровольный выбор во что верить, и это главное.

Солнышко

Сообщение в Вс 05 Авг 2018, 20:33 автор Солнышко

Вы,наверное,перепутали Колумба с Магелланом.Он исследовал острова Карибского моря и ни разу на Огненной земле не был, насколько я знаю.
Оговорилась,Вселенная имеет форму сферы,конечно.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 09:36 автор Bаеdаr

возможно, Магеллан. Проверять по Вики не стала  улыбка рейки
Тут в другом вопрос. Кто-то, определив, что Интернет является утечкой информации для масс, делает подобные вбросы, чтобы скомпроментировать Интернет раз и навсегда. Коль нельзя от него отказаться.
Отсюда, как следствие этой тотальной лжи или дезинформации, появились теории, не согласующиеся с официальной наукой.
Авторы их кто? Думаете обыватели?
Как бы нам всем не утонуть в этом потопе информации и не выплеснуть ребенка с ушатом грязной воды.
Вот и с рейки тоже происходит. Очевидно, что в эту тему в последние 10 лет "пролезли" те, чья деятельность и мировоззрение противоречит принципам рейки. И в Космоэнергетике тоже.
Как на флоте говорят (Севастополь), если "бардак нельзя устранить, надо его возглавить".
По поводу плоской земли: аргументы и с той и другой стороны защищают "академики".
Словом, наблюдаем....

Bаеdаr

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 09:46 автор Bаеdаr

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Теории разнятся, но суть одна.
as-gard.com/

Диана, ссылка не открывает сайт?

Dиана

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 11:07 автор Dиана

Не знаю как сделать чтобы открывалась. Просто эту форму можно скопировать и вбить в поисковик. Тут про полую землю он рассказывает. Подробно так, интересно откуда эта информация. Но почитать можно, интересно что хочет этим сказать, какой вывод и что теперь делать с этими знаниями.

Admin

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 11:15 автор Admin

видимо, сайт в Крыму блокируют

Солнышко

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 11:35 автор Солнышко

Irina Baydar пишет:
По поводу плоской земли: аргументы и с той и другой стороны защищают "академики".
Словом, наблюдаем....
Джордано Бруно погиб за свои убеждения и не он один.А что готовы сделать сторонники плоской Земли такие как Джули ? chmooky

Солнышко

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 11:37 автор Солнышко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю как сделать чтобы открывалась. Просто эту форму можно скопировать и вбить в поисковик. Тут про полую землю он рассказывает. Подробно так, интересно откуда эта информация. Но почитать можно, интересно что хочет этим сказать, какой вывод и что теперь делать с этими знаниями.
Обручева начитался.Тоже очень любила в детстве его "Плутонию".

Dиана

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 11:48 автор Dиана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Обручева начитался.Тоже очень любила в детстве его "Плутонию".
Возможно... Но не он один об этом говорит. Видимо многие начитались. И не понятно зачем этот выброс информации... Для чего? Чтобы сбить с пути? Или мозги запудрить.

Dиана

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 11:52 автор Dиана

Как обычно ничего не прояснилось, только больше вопросов. Где вообще эта истина и есть ли она ? Остаётся только наблюдать за этими спорами о земле . И можно ли развиться до такой степени чтобы инфа начала раскрываться? Из подсознания или откуда там? Чтобы точно знать что и как устроено.... Мечта... Кстати одна дама ВК выставила коды активации ДНК в аудиозаписи. Но есть сомнения... Что думаете об этом?

Солнышко

Сообщение в Вт 07 Авг 2018, 18:05 автор Солнышко

По-моему, все эти теории как и ток-шоу на ТВ призваны только отвлечь внимание от серьезных проблем,с которыми сталкивается наша цивилизация и превратить людей в одноклеточных потребителей.Когда проснемся одни на планете посреди кучи мусора,уже будет все равно круглая Земля или квадратная. pale

Bаеdаr

Сообщение в Ср 08 Авг 2018, 09:16 автор Bаеdаr

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:одна дама ВК выставила коды активации ДНК в аудиозаписи. Но есть сомнения... Что думаете об этом?
думаю, что можно послушать и сделать выводы самостоятельно

Интересная вещь - человек. То во что он верит, сбывается.
Вот и скажите, матрица это так все устраивает или все-таки есть в каждом из нас сознание творца?
Я склоняюсь к божественной природе человека. Есть что-то запредельное для нашего понимания. Вроде все уже понял, наработал опыт, осмыслил, как все здесь работает, т.е законы и натыкаешься на стену, у которой нет двери. И тут только один путь - научиться проходить сквозь стены. Т.е. совершить квантовый скачок.
Что говорит по этому поводу наука?
В мире квантовой механики частица может преодолеть энергетический барьер и не получив достаточной для этого энергии, «туннелировать» сквозь него и внезапно «материализоваться» по ту сторону.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: