Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Baedar в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Как прошла инициация рейки? Опишите ваши впечатления.

Сообщение автор Ирина в Пн 30 Ноя 2009, 20:54

СПАСИБО мастер Ирина  свет рэйки Попробую буквами передать то,что я чувствовала. К инициации рейки, как мне думается, подготовилась основательно. Поставила фото Микао Усуи, зажгла свечи, аромалампу, включила медитативный диск. Минут 20 провела в медитации. Затем, в назначенное время, Гассе, намерение, обращение. Не успела я прилечь на думочку, как меня окутал густой, белый, свет-туман. Его мягкое движение ощущалось на физическом плане. Потом он стал повсюду: во мне, в комнате и я уже сама стала этим белым, легким светом. Меня как-то закружило и я полетела в вверх. Блестки, бабочки, дети,семья, какие то радостные люди водили хоровод вокруг нашей планеты, красивейшие природные места, все промелькнуло, везде я была. Появилось чувство, что меня кто то взял на руки и обнимая прижимает к своей груди с огромной теплотой и любовью. И я обнимаю, радуюсь и люблю его. Такие чувства переживают матери, когда своего малыша прижимают к груди. Но это чувство было больше, шире, радостнее. И физического тела в этот момент не было, и образов не было. Было чувство не обусловленной любви.  throb Потом со всех сторон полетели фиолетовые кристаллики и стали собираться у меня между бровей. Я поймала себя на физическом уровне и ощутила, что глаза у меня тоже собрались в кучу и смотрят на этот кристаллик  Rolling Eyes Мне стало смешно.Я хихикнула. И тут огромный фиолетовый бутон раскрылся в красивейший сияющий всеми цветами цветок, моя голова стала уже цветком, потом он куда то поднялся. Где то с боку, справа от меня возник образ высокой, стройной женщины (учительница), который сказал серьезным голосом: "настройка закончена". И опять я на руках у кого то любящего меня, барахтаюсь, смеюсь. Он берет меня под мышки, как малого дитя, поднимает высоко, а потом ставит на землю и говорит:"Ну беги, беги". И я, маленькая девочка, бегу по огромному цветущему лугу, радуюсь, смеюсь.  friends И увидела себя сейчас бегущей по асфальтовой дороге и подрыгивая напевающей ЛЯ ля ля ... ля. Мне опять стало смешно. Я хихикнула, потянулась, еще минут 10 полежала хихикая и чему то радуясь. Состояние любви, нежности, радости отпускать не хотелось, но в другой комнате ждал сын (9 лет), которому я обещала все рассказать. Я встала и открыла дверь в комнату. Сынок тут как тут. Спросил разрешение поспать на моей думочке. Я разрешила, мы легли и я начала рассказывать. Через пять минут услышала тихое сопение и на меня опять нахлынуло чувство любви, радости, счастья, которые я недавно пережила. Я так и уснула с благодарностью к Вам Ирина и ко всем светлым мастерам Рейки.  angel_reyki
С утра сын задал мне вопрос:"А можно мне заниматься Рейки?"
Как ответить? Как поступить?
Anonymous
Ирина
Гость

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор ириска в Вт 01 Дек 2009, 21:46

Спасибо мастер Ирина.Сначало был какой то цветок,ромашка,только розовые лепестки,зелено-золотой стебель и желтая похожая на солнце середина.Потом я почувствовал вибрацию на пальцах ног и рук.А потом я увидел сад и неочень хорошо его рассмотрел.Мне хорошо прорисовалось дерево-яблоня.Плоды сверкали золотистым светом.И ещё я почувствовал жар в пятках и вибрацию.А потом всё прошло и я понял что настройка закончена.Мне очень понравилось.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Я тоже хочу выразить вам огромную благодарность за ваши деяния.Теперь мы с сыном стали еще ближе и роднее.И-" Первый раз в жизни,-как он сказал-Я ни о чем недумал,просто принимал Рейки,у меня токого никогда небыло,чтоб не думать".Мира ВАМ Любви и Добра Мастэ Ирина.
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : мать/жена

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Как прошла настройка Рейки-1, 2 или 3?

Сообщение автор vx в Сб 12 Дек 2009, 00:33

Здравствуйте, Ирина.Настройку на 1 ступень  получила.Подготовилась за 15 мин. до назначенного времени: дыхание, просьба к высшим, трижды аффирмация.Долго настраивала дыхание-мешало волнение, мысли пора уже или еще не время.Потом: онемение рук, ног,первый визуальный образ-лицо женщины в фиолетовой тучке на уровне ступней и мимолетное ощущение присутствия кого-то слева , много образов космических картин: звезды, планеты,туманности,сферы,вычурные космические корабли , яркий образ белого голубя, направленного вертикально вверх с 4 крыльями,Расположенными,как стороны света  на компасе, мимолетные иероглифы, деревяный крест и т.д. Физические ощущения-волнообразное онемение тела, как при выбросе адреналина.После возвращения в себя долго трясло как-будто от холода, хотя в квартире 26 тепла. Сразу-же опробовала руки-горят огнем, провела себе сеанс.буду практиковаться. Огромная Вам благодарность.
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : салонный бизнес

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Nina в Пн 14 Дек 2009, 20:32

Учитель, благодарю! свет рэйки

Я приняла настройку на 1-й уровень Каруна Рэй КИ.
Все прошло на этот раз мягко, но не менее удивительно!
Самым сильным ощущением было тепло, много тепла, как будто какая-то субстанция обволокла все тело. Я ощутила шар, пространство которого было разряженным, не намагниченным что ли, как в вакууме.
Другое сильное ощущение - чувство абсолютной безопасности и защищенности.

Никаких мыслей, все забылось, может я побывала в Точке Тишины?
нирвания
такое сладостное ощущение.
ДУША ПОД НАРКОЗОМ!

Позже попробовала провести сеанс Каруна Рейки и вошла в это состояние без труда - и тепло, и вакуум, и абсолютная защищенность!!!!!!!!
Все получилось!
Ирина, я вам очень признательна за все!  throb  angel_reyki
Посылаю Вам Рейки и Безусловную Любовь с самыми наилучшими пожеланиями!!!!  Surprised_reiki
Nina
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : эзотерика

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Кундалини рейки. Отзыв.

Сообщение автор Lariko в Вт 15 Дек 2009, 10:53

Здравствуйте Ирина! Вчера приняла от вас Кундалини Рейки. Ощущения следующие: пошел теплый поток от ног, подошвы сильно разогрелись и уже умеренно пошло по ногам легкое тепло до паха. Прошда легкая волна по спине, немного сдавило голову. В руках тоже было легкое тепло. Стали появляться картинки, но хорошо почему-то запомнилась одна: на песке лежали три разного размера черепушки, как от крынки, но они почему-то живые, я взяла маленькую в руки и меня потянуло вверх и я вдруг вынырнула из воды и было облегчение, как спасение от гибели. И еще я чувствовала очень приятный запах, но так и не могла понять из чего он состоит, только поняла, что пахнет свежестью, вроде травой и ладаном в слабом ощущении. Через 25 минут у меня произошел вздох глубокий и я решила, что это уже закончился прием. Я написала на левой руке ваше имя и послала вам Рейки. angel_reyki свет рэйки
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Кельтские рейки. Отзыв.

Сообщение автор Bigmir в Вт 15 Дек 2009, 16:39

Ирина, Найре!!! angel_reyki

Вчера принял настройку на 1-ю ступень Кельтского рейки.
Энергия более плотная. Ощущал давление на кисти рук и виски.
Анахата все время пульсировала, расширяясь и сжимаясь в такт с дыханием. Из картинок запомнился осенний лес и опавшая листва под ногами. Навеяла кое какие воспоминания и тихую грусть, что все прошло.
Благодарю!
Рейки Вам на удачу и успех в делах.   свет рэйки

Ирина, а какие будут рекомендации?
Заранее за все спасибо.

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Dddudd11

Сообщение автор Любава в Ср 16 Дек 2009, 06:31

Получала вчера настройку на Рейки 2. Сначала была зеленая звезда в районе третьего глаза. Потом пошел поток света на меня, но не доходя исчезал... А на третий раз все вспыхнуло и я отключилась. Очнулась через 20 мин. Перед глазами все крутилось как в водовороте и покачивает из стороны в сторону. Послала Вам, Ирина, ответный поток с пожеланиями добра и вселенской любви.
Сегодня с утра голова все еще кружится...
Еще хотела спросить, можно ли использовать музыку для рейки во время сеанса рейки?
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 17 Дек 2009, 11:51

Любава, все хорошо.

Музыку можно использовать...
Это тоже вибрации определеной частоты. Главное, чтобы вам нравилась. :D

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Рейки вторая ступень. Отзыв.

Сообщение автор Гандзя в Сб 19 Дек 2009, 11:05

Ирина, выражаю Вам искреннюю благодарность за настройку! Это было великолепно! Я ощутила себя сидящей на высоком скалистом берегу моря. Прямо передо мной восходящее солнце. В лучах солнца ко мне что-то приближается. Я понимаю- это символы Рейки. И вот они уже сплошным потоком входят в мои раскрытые ладони. В это же время источник света изменяется в гамме цвета чакр. Передо мной возникает индусское божество, сидящее в позе лотоса, со светящимися знакомым цветом чакрами. Мы соединяемся соответствующими чакрами. Я наполняюсь неописуемыми энергиями, счастьем, радостью. СПАСИБО! свет рэйки
Гандзя
искатель
искатель

Сообщение автор Bigmir в Сб 19 Дек 2009, 11:20

Да, первая настройка, самая впечатляющая
Новые вибрации, необычные впечатления.
А дальше будет .... еще интереснее   свет рэйки
Поздравляю, Галина!

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Сообщение автор Раиса в Вс 20 Дек 2009, 09:33

Здравствуйте, уважаемый Целитель Ирина! Я прошла посвящение на 2 ступень Рейки. Огромная Вам за это благодарность! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Icon_cheers Вначале ничего не происходило. Потом в ладонях появилась энергия, потом - выше запястья сильные были ощущения. И так продолжалось долго. Потом как бы начался сеанс целительства - все тело как трансформаторная будка - держись только! И - ослабление. И повторялось по-новой. Может быть я ненадолго уснула. Встала я через 2,5 часа.
Теперь буду учиться работать с символами и лечением на расстоянии.
Храни нас всех, Господь!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Сообщение автор Любава в Вс 20 Дек 2009, 21:37

Мастер Ирина! Прошу совета. Я понимаю, что 21 день, кризис, работать с собой...
Провожу каждый день полные сеансы рейки себе, посылаю энергию Вам...
Но самое большее это теплеют руки, нет никакой вибрации, потоков.
Возникают сомнения в правильности принятия настроеек.
Что Вы можете мне сказать по энергии, которую получаете от меня?

“Ваше видение станет ясным только когда Вы
взглянете в свое сердце …, кто смотрит на внешнее-грезит..
Кто смотрит внутрь, пробужден. ”
- Карл Джанг
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Любава в Вс 20 Дек 2009, 22:52

Сейчас когда после сеанса рейки отправляла Вам энергию Рейки , сформировался шар и ушел кудато вверх.
Назад пришла информация про собаку со щенками в корзине. У Вас есть собака?
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Вс 20 Дек 2009, 23:52

Любава, все нормально.
Вирация обычно говорит о дисбалансе.

Любава, вы начали обучение с Кундалини рейки и пропустили традиционное Усуи Риохо? Я вас, что прогладела?
Если это так, повремените пока с Кундалини и вернитесь к началу - 1-й ступени Седен Рейки Усуи.
Девочку (овчарку) сейчас отпускаем, потому, что зайцы повадились в яблониевый сад.

Видимо, скоро будет пополнение.:joker: Rolling Eyes
Ну, вы - ясновидящая... Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 776623

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: