Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 1 из 25 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Anonymous

Сообщение в Пн 30 Ноя 2009, 20:54 автор ?????

СПАСИБО мастэ Ирина Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 321407 Попробую буквами передатьто,что я чувствовала.К сеансу,как мне думаеться,подготовилась основательно.Поставила фото Микао Усуи,зажгла свечи,аромалампу,включила медитативный диск.Минут 20 провела в медитации.Затем,в назначенное время,Гассе,намерение,обращение.Неуспела я прилечь на думочку,как меня окутал густой,белый,свет-туман.Его мягкое движение ощющалось на физическом плане.Потом он стал повсюду,вомне,в комнате и я уже сама стала этим белым,легким светом,Меня както закружило и я полетела в верх.Блески,бабочки,дети,семья,какие то радостные люди водили хоровод вокруг нашей планеты,красивейшие природные места,все промелькнуло,везде я была.Появилось чувство,что меня кто то взял на руки и обнимая прижимает к своей груди с огромной теплотой и любовью.И я обнимаю,радуюсь и люблю его.Такие чувства переживают матери,когда своего малыша прижимают к груди.Но это чувство было больше,шире,радоснее.И физического тела в этот момент небыло,и образов небыло.Было чувство необусловленной любви. Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 70552 Потом совсех сторон полетели фиолетовые кристалики и стали собираться у меня между бровей.Я поймала себя на физическом уровне и ощутила,что глаза у меня тоже собрались в кучу и смотрят на этот кристалик Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 101596 .Мне стало смешно.Я хихикнула.И тут огромный фиолетовый бутон раскрылся в красивейший сияющий всеми цветами цветок,моя голова стала уже цветком,потом он кудато поднялся.Гдето с боку,с право от меня возник образ высокой,стройной женщины(учительница)который сказал серьезным голосом:"настройка закончена".И опять я на руках у когото любящего меня,барахтаюсь,смеюсь.Он берет меня под мышки,как малого дитя,поднимает высоко,а потом ставит на землю и говорит:"Ну беги,беги".И я,маленькая девочка,бегу по огромному цветущему лугу,радуюсь,смеюсь Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 297816 И увидела себя сейчас бегущей по асфальтовой дороге и подрыгивая напевающей ЛЯ.ля .ля ...ля.Мне опять стало смешно.Я хихикнула,потянулась,еще минут 10 полежала хихикая и чемуто радуясь.Состояние любви,нежности,радости отпускать нехотелось,но в другой комнате ждал сын(9 лет) которму я обещяла все рассказать.Я встала и открыла дверь в комнату.Сынок тут как тут.Спросил разрешение поспать на моей думочке,я разрешила,мы легли и я начала рассказывать.Через пять минут услышала тихое сопение и на меня опять нахлынуло чувство любви,радости,счастья, которые я недавно пережила.Я так и уснула с благодарностью к Вам Ирина и ковсем светлым мастерам Рейки. Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 321407С утра сын задал мне вопрос:"А можно мне заниматься Рейки?"Как ответить?Как поступить?

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 21:46 автор ириска

Спасибо мастер Ирина.Сначало был какой то цветок,ромашка,только розовые лепестки,зелено-золотой стебель и желтая похожая на солнце середина.Потом я почувствовал вибрацию на пальцах ног и рук.А потом я увидел сад и неочень хорошо его рассмотрел.Мне хорошо прорисовалось дерево-яблоня.Плоды сверкали золотистым светом.И ещё я почувствовал жар в пятках и вибрацию.А потом всё прошло и я понял что настройка закончена.Мне очень понравилось.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Я тоже хочу выразить вам огромную благодарность за ваши деяния.Теперь мы с сыном стали еще ближе и роднее.И-" Первый раз в жизни,-как он сказал-Я ни о чем недумал,просто принимал Рейки,у меня токого никогда небыло,чтоб не думать".Мира ВАМ Любви и Добра Мастэ Ирина.

Сообщение в Сб 12 Дек 2009, 00:33 автор vx

Здравствуйте, Ирина.Настройку на 1 ступень  получила.Подготовилась за 15 мин. до назначенного времени: дыхание, просьба к высшим, трижды аффирмация.Долго настраивала дыхание-мешало волнение, мысли пора уже или еще не время.Потом: онемение рук, ног,первый визуальный образ-лицо женщины в фиолетовой тучке на уровне ступней и мимолетное ощущение присутствия кого-то слева , много образов космических картин: звезды, планеты,туманности,сферы,вычурные космические корабли , яркий образ белого голубя, направленного вертикально вверх с 4 крыльями,Расположенными,как стороны света  на компасе, мимолетные иероглифы, деревяный крест и т.д. Физические ощущения-волнообразное онемение тела, как при выбросе адреналина.После возвращения в себя долго трясло как-будто от холода, хотя в квартире 26 тепла. Сразу-же опробовала руки-горят огнем, провела себе сеанс.буду практиковаться. Огромная Вам благодарность.

Bаеdаr

Сообщение в Сб 12 Дек 2009, 00:46 автор Bаеdаr

Валентина, все отлично. :s_n:
теперь занимайтесь
Удачи вам!

Сообщение в Пн 14 Дек 2009, 20:32 автор Nina

Tselitel, Учитель, благодарю!

Я приняла настройку на 1-й уровень Каруна КИ.
Все прошло на этот раз мягко, но не менее удивительно!
Самым сильным ощущением было тепло, много тепла, как будто какая-то субстанция обволокла все тело. Я ощутилась шаре, пространство которого было разряженным, ненамагниченным что ли, как в вакууме.
Другое сильное ощущение - чувство абсолютной безопасности и защищенности.
:s_n:

Никаких мыслей, все забылось, может я побывала в Точке Тишины?
нирвания
такое сладостное ощущение.
ДУША ПОД НАРКОЗОМ!

Позже попробовала провести сеанс Каруна КИ и вошла в это состояние без труда - и тепло, и вакуум, и абсолютная защищенность!!!!!!!!
Все получилось!
Ирина, я вам очень признательна за все! :0): :***): throb :^_^:
Посылаю Вам Рейки и Б. Любовь с самыми наилучшими пожеланиями!!!! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 40260

Сообщение в Вт 15 Дек 2009, 10:53 автор Lariko

Здравствуйте Ирина! Вчера приняла от вас Кундалини Рейки. Ощущения следующие:Пошел теплый поток от ног, подошвы сильно разогрелись и уже умеренно пошло по ногам легкое тепло до паха.Прошда легкая волна по спине,немного сдавило голову. В руках тоже было легкое тепло.Мене стали появляться картинки,но хорошо почему-то запомнилась одна: На песке лежали три разного размера черепушки, как от крынки, но они почему-то живые, я взяла маленькую в руки и меня потянуло на верх и я вдруг вынырнула из воды и было облегчение как спасение от гибели. И еще я чувствовала очень приятный запах, но так и не могла понять из чего он состоит, только поняла,что пахнет свежестью, вроде травой и ладаном в слабом ощущении.Через 25 минут у меня произошел вздох глубокий и я решила,что это уже закончился прием. Я написала на левой руке ваше имя и послала вам Рейки.Когда посылала сложила руки, а вот когда говорила афирмацию-нет, забыла от возбуждения принятия Рейки.Это не влияет на принятие? :^_^: :s_n:

Bаеdаr

Сообщение в Вт 15 Дек 2009, 14:30 автор Bаеdаr

Лариса, прекрасно.
вы меня очень порадовали. Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 251486
А насчет аффирмации, .... так это все придет с опытом.
Не переживайте. Продолжайте заниматься.
Удачи!

Сообщение в Вт 15 Дек 2009, 16:39 автор Bigmir

Ирина, Найре!!! :D

Настройку принял, вчера на 1-ю ступень Кельтского рейки.
Энергия более плотная. Ощущал давление на кисти рук и виски.
Анахата все время пульсировала, расширяясь и сжимаясь в такт с дыханием. Из картинок запомнился осенний лес и опавшая листва под ногами. Навеяла кое какие восполминания и тихую грусть, что все прошло.
Благодарю!
Рейки Вам на удачу и успех в делах. :^_^:

Ирина, а какие будут рекомендации?
Зараннее за все спасибо. scratch

Сообщение в Ср 16 Дек 2009, 06:31 автор Любава

Получала вчера настройку на Рейки 2. Сначала была зеленая звезда в районе третьего глаза. Потом пошел поток света на меня, но не доходя исчезал... А на третий раз все вспыхнуло и я отключилась. Очнулась через 20 мин. Перед глазами все крутилось как в водовороте и покачивает из стороны в сторону. Послала Вам, Ирина, ответный поток с пожеланиями добра и вселенской любви.
Сегодня с утра голова все еще кружится...
Еще хотела спросить, можно ли использовать музыку для рейки во время сеанса рейки?

Bаеdаr

Сообщение в Чт 17 Дек 2009, 11:51 автор Bаеdаr

Любава, все хорошо.

Музыку можно использовать...
Это тоже вибрации определеной частоты. Главное, чтобы вам нравилась. :D

Сообщение в Сб 19 Дек 2009, 11:05 автор Гандзя

Ирина,выражаю Вам искренную благодарность за настройку!Это было великолепно!Я ощутила себя сидящей на высоком скалистом берегу моря.Прямо передомной восходящее солнце.В лучах солнца ко мне что-то приближается.Я понимаю-это символы Рейки.И вот они уже сплошным потоком входят в мои раскрытые ладони.В это же время источник света изменяется в гамме цвета чакр.Передо мной возникает индусское божество,сидящее в позе лотоса,со светящимися знакомым цветом чакрами.Мы соединяемся соответствующими чакрами.Я наполняюсь неописуемыми энергиями,счастьем,радостью.СПАСИБО! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 40260

Страница 1 из 25 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: