Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Ответить на тему

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Как прошла инициация рейки? Опишите ваши впечатления.

Сообщение автор Ирина в Пн 30 Ноя 2009, 20:54

СПАСИБО мастер Ирина  свет рэйки Попробую буквами передать то,что я чувствовала. К инициации рейки, как мне думается, подготовилась основательно. Поставила фото Микао Усуи, зажгла свечи, аромалампу, включила медитативный диск. Минут 20 провела в медитации. Затем, в назначенное время, Гассе, намерение, обращение. Не успела я прилечь на думочку, как меня окутал густой, белый, свет-туман. Его мягкое движение ощущалось на физическом плане. Потом он стал повсюду: во мне, в комнате и я уже сама стала этим белым, легким светом. Меня как-то закружило и я полетела в вверх. Блестки, бабочки, дети,семья, какие то радостные люди водили хоровод вокруг нашей планеты, красивейшие природные места, все промелькнуло, везде я была. Появилось чувство, что меня кто то взял на руки и обнимая прижимает к своей груди с огромной теплотой и любовью. И я обнимаю, радуюсь и люблю его. Такие чувства переживают матери, когда своего малыша прижимают к груди. Но это чувство было больше, шире, радостнее. И физического тела в этот момент не было, и образов не было. Было чувство не обусловленной любви.  throb Потом со всех сторон полетели фиолетовые кристаллики и стали собираться у меня между бровей. Я поймала себя на физическом уровне и ощутила, что глаза у меня тоже собрались в кучу и смотрят на этот кристаллик  Rolling Eyes Мне стало смешно.Я хихикнула. И тут огромный фиолетовый бутон раскрылся в красивейший сияющий всеми цветами цветок, моя голова стала уже цветком, потом он куда то поднялся. Где то с боку, справа от меня возник образ высокой, стройной женщины (учительница), который сказал серьезным голосом: "настройка закончена". И опять я на руках у кого то любящего меня, барахтаюсь, смеюсь. Он берет меня под мышки, как малого дитя, поднимает высоко, а потом ставит на землю и говорит:"Ну беги, беги". И я, маленькая девочка, бегу по огромному цветущему лугу, радуюсь, смеюсь.  friends И увидела себя сейчас бегущей по асфальтовой дороге и подрыгивая напевающей ЛЯ ля ля ... ля. Мне опять стало смешно. Я хихикнула, потянулась, еще минут 10 полежала хихикая и чему то радуясь. Состояние любви, нежности, радости отпускать не хотелось, но в другой комнате ждал сын (9 лет), которому я обещала все рассказать. Я встала и открыла дверь в комнату. Сынок тут как тут. Спросил разрешение поспать на моей думочке. Я разрешила, мы легли и я начала рассказывать. Через пять минут услышала тихое сопение и на меня опять нахлынуло чувство любви, радости, счастья, которые я недавно пережила. Я так и уснула с благодарностью к Вам Ирина и ко всем светлым мастерам Рейки.  angel_reyki
С утра сын задал мне вопрос:"А можно мне заниматься Рейки?"
Как ответить? Как поступить?
Anonymous
Ирина
Гость

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор ириска в Вт 01 Дек 2009, 21:46

Спасибо мастер Ирина.Сначало был какой то цветок,ромашка,только розовые лепестки,зелено-золотой стебель и желтая похожая на солнце середина.Потом я почувствовал вибрацию на пальцах ног и рук.А потом я увидел сад и неочень хорошо его рассмотрел.Мне хорошо прорисовалось дерево-яблоня.Плоды сверкали золотистым светом.И ещё я почувствовал жар в пятках и вибрацию.А потом всё прошло и я понял что настройка закончена.Мне очень понравилось.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Я тоже хочу выразить вам огромную благодарность за ваши деяния.Теперь мы с сыном стали еще ближе и роднее.И-" Первый раз в жизни,-как он сказал-Я ни о чем недумал,просто принимал Рейки,у меня токого никогда небыло,чтоб не думать".Мира ВАМ Любви и Добра Мастэ Ирина.
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : мать/жена

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Как прошла настройка Рейки-1, 2 или 3?

Сообщение автор vx в Сб 12 Дек 2009, 00:33

Здравствуйте, Ирина.Настройку на 1 ступень  получила.Подготовилась за 15 мин. до назначенного времени: дыхание, просьба к высшим, трижды аффирмация.Долго настраивала дыхание-мешало волнение, мысли пора уже или еще не время.Потом: онемение рук, ног,первый визуальный образ-лицо женщины в фиолетовой тучке на уровне ступней и мимолетное ощущение присутствия кого-то слева , много образов космических картин: звезды, планеты,туманности,сферы,вычурные космические корабли , яркий образ белого голубя, направленного вертикально вверх с 4 крыльями,Расположенными,как стороны света  на компасе, мимолетные иероглифы, деревяный крест и т.д. Физические ощущения-волнообразное онемение тела, как при выбросе адреналина.После возвращения в себя долго трясло как-будто от холода, хотя в квартире 26 тепла. Сразу-же опробовала руки-горят огнем, провела себе сеанс.буду практиковаться. Огромная Вам благодарность.
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : салонный бизнес

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Nina в Пн 14 Дек 2009, 20:32

Учитель, благодарю! свет рэйки

Я приняла настройку на 1-й уровень Каруна Рэй КИ.
Все прошло на этот раз мягко, но не менее удивительно!
Самым сильным ощущением было тепло, много тепла, как будто какая-то субстанция обволокла все тело. Я ощутила шар, пространство которого было разряженным, не намагниченным что ли, как в вакууме.
Другое сильное ощущение - чувство абсолютной безопасности и защищенности.

Никаких мыслей, все забылось, может я побывала в Точке Тишины?
нирвания
такое сладостное ощущение.
ДУША ПОД НАРКОЗОМ!

Позже попробовала провести сеанс Каруна Рейки и вошла в это состояние без труда - и тепло, и вакуум, и абсолютная защищенность!!!!!!!!
Все получилось!
Ирина, я вам очень признательна за все!  throb  angel_reyki
Посылаю Вам Рейки и Безусловную Любовь с самыми наилучшими пожеланиями!!!!  Surprised_reiki
Nina
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : эзотерика

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Кундалини рейки. Отзыв.

Сообщение автор Lariko в Вт 15 Дек 2009, 10:53

Здравствуйте Ирина! Вчера приняла от вас Кундалини Рейки. Ощущения следующие: пошел теплый поток от ног, подошвы сильно разогрелись и уже умеренно пошло по ногам легкое тепло до паха. Прошда легкая волна по спине, немного сдавило голову. В руках тоже было легкое тепло. Стали появляться картинки, но хорошо почему-то запомнилась одна: на песке лежали три разного размера черепушки, как от крынки, но они почему-то живые, я взяла маленькую в руки и меня потянуло вверх и я вдруг вынырнула из воды и было облегчение, как спасение от гибели. И еще я чувствовала очень приятный запах, но так и не могла понять из чего он состоит, только поняла, что пахнет свежестью, вроде травой и ладаном в слабом ощущении. Через 25 минут у меня произошел вздох глубокий и я решила, что это уже закончился прием. Я написала на левой руке ваше имя и послала вам Рейки. angel_reyki свет рэйки
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Кельтские рейки. Отзыв.

Сообщение автор Bigmir в Вт 15 Дек 2009, 16:39

Ирина, Найре!!! angel_reyki

Вчера принял настройку на 1-ю ступень Кельтского рейки.
Энергия более плотная. Ощущал давление на кисти рук и виски.
Анахата все время пульсировала, расширяясь и сжимаясь в такт с дыханием. Из картинок запомнился осенний лес и опавшая листва под ногами. Навеяла кое какие воспоминания и тихую грусть, что все прошло.
Благодарю!
Рейки Вам на удачу и успех в делах.   свет рэйки

Ирина, а какие будут рекомендации?
Заранее за все спасибо.

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Dddudd11

Сообщение автор Любава в Ср 16 Дек 2009, 06:31

Получала вчера настройку на Рейки 2. Сначала была зеленая звезда в районе третьего глаза. Потом пошел поток света на меня, но не доходя исчезал... А на третий раз все вспыхнуло и я отключилась. Очнулась через 20 мин. Перед глазами все крутилось как в водовороте и покачивает из стороны в сторону. Послала Вам, Ирина, ответный поток с пожеланиями добра и вселенской любви.
Сегодня с утра голова все еще кружится...
Еще хотела спросить, можно ли использовать музыку для рейки во время сеанса рейки?
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 17 Дек 2009, 11:51

Любава, все хорошо.

Музыку можно использовать...
Это тоже вибрации определеной частоты. Главное, чтобы вам нравилась. :D
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty Рейки вторая ступень. Отзыв.

Сообщение автор Гандзя в Сб 19 Дек 2009, 11:05

Ирина, выражаю Вам искреннюю благодарность за настройку! Это было великолепно! Я ощутила себя сидящей на высоком скалистом берегу моря. Прямо передо мной восходящее солнце. В лучах солнца ко мне что-то приближается. Я понимаю- это символы Рейки. И вот они уже сплошным потоком входят в мои раскрытые ладони. В это же время источник света изменяется в гамме цвета чакр. Передо мной возникает индусское божество, сидящее в позе лотоса, со светящимися знакомым цветом чакрами. Мы соединяемся соответствующими чакрами. Я наполняюсь неописуемыми энергиями, счастьем, радостью. СПАСИБО! свет рэйки
Гандзя
искатель
искатель

Сообщение автор Bigmir в Сб 19 Дек 2009, 11:20

Да, первая настройка, самая впечатляющая
Новые вибрации, необычные впечатления.
А дальше будет .... еще интереснее   свет рэйки
Поздравляю, Галина!

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Сообщение автор Раиса в Вс 20 Дек 2009, 09:33

Здравствуйте, уважаемый Целитель Ирина! Я прошла посвящение на 2 ступень Рейки. Огромная Вам за это благодарность! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Icon_cheers Вначале ничего не происходило. Потом в ладонях появилась энергия, потом - выше запястья сильные были ощущения. И так продолжалось долго. Потом как бы начался сеанс целительства - все тело как трансформаторная будка - держись только! И - ослабление. И повторялось по-новой. Может быть я ненадолго уснула. Встала я через 2,5 часа.
Теперь буду учиться работать с символами и лечением на расстоянии.
Храни нас всех, Господь!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Сообщение автор Любава в Вс 20 Дек 2009, 21:37

Мастер Ирина! Прошу совета. Я понимаю, что 21 день, кризис, работать с собой...
Провожу каждый день полные сеансы рейки себе, посылаю энергию Вам...
Но самое большее это теплеют руки, нет никакой вибрации, потоков.
Возникают сомнения в правильности принятия настроеек.
Что Вы можете мне сказать по энергии, которую получаете от меня?

“Ваше видение станет ясным только когда Вы
взглянете в свое сердце …, кто смотрит на внешнее-грезит..
Кто смотрит внутрь, пробужден. ”
- Карл Джанг
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Любава в Вс 20 Дек 2009, 22:52

Сейчас когда после сеанса рейки отправляла Вам энергию Рейки , сформировался шар и ушел кудато вверх.
Назад пришла информация про собаку со щенками в корзине. У Вас есть собака?
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 20 Дек 2009, 23:52

Любава, все нормально.
Вирация обычно говорит о дисбалансе.

Любава, вы начали обучение с Кундалини рейки и пропустили традиционное Усуи Риохо? Я вас, что прогладела?
Если это так, повремените пока с Кундалини и вернитесь к началу - 1-й ступени Седен Рейки Усуи.
Девочку (овчарку) сейчас отпускаем, потому, что зайцы повадились в яблониевый сад.

Видимо, скоро будет пополнение.:joker: Rolling Eyes
Ну, вы - ясновидящая... Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 776623
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Lariko в Вт 22 Дек 2009, 07:14

Здравствуйте Ирина! Вчера приняла от Вас Кундалини Рейки 2й ступени.Очень разогрелись ноги,пальцы ног. пошло покалывание по всему телу,сдавило голову и она заболела,потом прошло вскоре. В руках было очень тепло.Картинки мелькали,но ничего не запомнилось.Когда прошло пол часа,я поблагодарила всех и послала вам Кундалини Рейки,написав на ладони Ваше имя.Огромное вам спасибо,спасибо что вы есть.Здоровья Вам,счастья и безусловной любви. :)*: Теперь буду продолжать свое лечение.А соих детей и внуков я теперь могу лечить? Или пока лучше заняться собой? Еще раз сердечное Вам спасибо. throb
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Гала в Ср 23 Дек 2009, 14:56

Здравствуйте! Ирина большое спасибо за настройку Рейки 1 Усуи Риохо.Ни картинок, ни света у меня не было.Волнообразно покалывало все тело, маленько тяжелели то руки то ноги, а потом я заснула наверно, затем резко проснулась, потянулась и поблагодарила Вас и всевышние силы.Посмотрела на время прошло 40-45 минут. На следующий день провела целительный сеанс и заметила тепло и покалывание в руках, а когда свела руки как в молитве то как бы маленько отключилась и во мне как молния прошла и я сразу очнулась.Еще раз большое человеческое спаибо.Дай Бог Вам всего доброго.А если хоть один день пропустиш сделать себе сеанс Рейки, то оно уйдет от меня?
Гала
искатель
искатель

Профессия : киоскер,люблю природу, животных

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 23 Дек 2009, 19:48

Гала, все хорошо.

Картинки и свет - не обязательные атрибуты настройки... :)

А если хоть один день пропустиш сделать себе сеанс Рейки, то оно уйдет от меня?

Это навсегда! :!!!:

с практикой придет уверенность и осмысленное отношение,
поэтому, лучше не пропускать. ☀
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Гала в Ср 23 Дек 2009, 20:39

Ирина, еще раз спаибо, я очень рада что навсегда и я постараюсь не пропускать сеансы. Мне почему-то кажется, что я должна была к этому прийти, мне и раньше казалось что мне чего-то не хватает, чего-то не совсем земного. Наверно теперь наступило то время. Ведь про Рейки я наверно не случайно наткнулась в какой- то статье в газете. Я и не помню что за статья, про что она, помню только что меня заинтересовало что такое Рейки и я попросила дочь найти в инете про Рейки и вот я прочитала маленько ваш сайт, потом несколько дней обдумывала, немогла спать спокойно и наконец решила надо попросить 1 ступень и теперь не жалею. Всего Вам доброго, спаибо что Вы есть и есть Ваш сайт. Мира и добра Вам от всего сердца!
Гала
искатель
искатель

Профессия : киоскер,люблю природу, животных

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 24 Дек 2009, 11:25

Гала, и вам всего доброго! ☀
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Сергей в Вс 27 Дек 2009, 00:28

Здравствуйте, Ирина ! Благодарю за настроки на 2ю ступень рейки . Думаю что все прошло отлично. В 18.56 (20.56 Москвы) на 4 минуты раньше я начал чувствовать. Прочитал аффирмации и почувствовал как на моих ладошках Вы пишите символы, такое же чувство появилось на голове, символы из огня или золота, очень приятное ощущение (прошло 2 часа а я дос их пор их чувствую на ладошках) Затем (не знаю почему) только по правой ноге от колена и вниз пошли волнообразные вибрации. Затем от ладоней вибрации стали распространяться на все тело, это все утихло и внезапно большой поток света в виде заряда прошел через все мое тело от макушки и до пят, затем тело окутало приятным теплом, конечности стали настолько тяжелыми что я не мог даже пальцем шевелить, тепло и свет волнами перекатывался по моему телу солнечное рейки очень приятное состояние. Все длилось 30 минут. Мне было так приятно, что не захотел выходить из этого состояния и я уснул на полтора часа, а когда проснулся захотелось кушать. Благодарю Вас, Ирина и все Высшие силы ! Мира, добра Вам и гармонии
Anonymous
Сергей
Гость

Сообщение автор Лариса в Пн 28 Дек 2009, 23:10

Добрый вечер Ирина.Огромное спасибо за настройку 1 ступени Седен Усуи Риохо-к сеансу начала готовиться за 30-40 минут.Все время было присутствие что что-то не то сделала.Промелькнул образ старика как знахарь-с длинной белой бородой.легкое еле ощутимое покалывание в пальцах.после пошло колебание от горла к желудку-как колокол-затем в области солнечного сплетения ощущение квадрата---присутствовало весь сеанс.ноги тяжелые\после от кисти до локтя ощущала как энергия обкручивает руки спиралью--правая ощущалась сильнее--и самое интересное обьясните пожалуйста что это значит-услышала голс -тяжелый приятный мужской\не жди иди пробуй положи руки на больное место собаке---у меня действительно у собаки в паху что-то вроде ожега уже3 недели\может это моя фантазия розигралась-потом некоторое время чувствовала от правой руки исходило тепло-потом ослабло-ВАМ огромное спасибо и Высшим силам приведшим меня к Вам
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 29 Дек 2009, 11:41

Лариса, все хорошо.

Не переживайте,.... ☀

Видите, собачка ваша все поняла и теперь ждет помощи... :)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Чудо в Чт 31 Дек 2009, 23:41

Ирочка,благодарю за инициацию!Особо ярких ощущений не было(возможно,мешало напряжение и неприятная ситуация на работе в этот день...никак не могла избавиться от словомешалки).Было ощущение озноба,которое начиналось с левого плеча и распространялось затем по всему телу,как будто под кожей "пробегал" небольшой разряд тока.Надеюсь,все получилось.Еще раз огромное спасибо,Учитель! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 40260
И...С Новым Годом(уже через 1,5часа он наступит)!!! Santa Kl..png" alt="" />
Всех от души я поздравляю!
Мира счастья и любви!
А в придачу пожелаю,
Радость в сердце поселить!
Пожелаю денег в банке,
Чтоб процент высокий был!
И чтоб дядя из-за моря,
Вас наследством наградил!
Чтобы дети-гениальность!
И Бил Гейтс им не чета.
Чтоб родителей любили!
С Новым Годом,господа! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Icon_biggrin
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор vx в Сб 02 Янв 2010, 01:47

Здравствуйте, Ирина и все гости форума! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Гармонии,  Любви и Света во всем! Прошел 21 день с момента инициации на 1 ступень Рейки Усуи Риохо, было много всего, но главное - я возвращаюсь к СЕБЕ , затерянной по каким -то причинам в суете обыденности, я снова обретаю внутреннюю свободу, как в детстве, кардинально меняется мировозрение, я ощущаю себя так, как-будто я вернулась "домой" , к себе настоящей. Эти ощущения тяжело описать словами, но я безгранично благодарна Вам, Ирина, и высшим силам за свое возрождение!!!!!!!!!!!!!Вы творите Свет и Добро, спасибо Вам за это!!!!!!!!!!!!
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 04 Янв 2010, 01:00

vx, Валентина, все хорошо.

Рейки на гармонизацию примите от меня прямо сейчас.
☀
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 04 Янв 2010, 01:10

Чудо, Наталья, думаю нужно повторить...

Предварительно, на 5 января.
Уточним время...
:)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Чудо в Пн 04 Янв 2010, 23:38

Добрый вечер,Учитель!Спасибо Вам за то,что чувствуете своих учеников!У меня где-то там внутри было ощущение,что я не смогла полностью принять настройку на Рейки-2.Я с огромным удовольствием и благодарностью согласна повторить.День,когда Вы сможете,а время,если можно,после 21.00 по Киеву. СПАСИБО!!! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 251486
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Klussi в Вт 05 Янв 2010, 12:43

Ирина, зравствуйте! Настройку на Кундалини Рейки-1 получила вчера. Сразу начали гореть руки, и пекло спину в пояснично-крестцовой области, причем со смещением влевую сторону. Приблизительно минут через 10 появилась тяжесть в руках и тепло пошло по спине вверх. А в конце было интересное видение, сначала увидело что что-то большое ползет, а затем увидела голову змеи, после сразу видение пропало, а по телу пошли волны.
Спасибо! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Icon_flower
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 05 Янв 2010, 14:06

Любаша, очень рада за вас и ждала примерно такого....
Я всегда сравниваю свои ощущения с вашими, поэтому прошу сразу же отписываться. ☀

Поздравляю со степенью мастера Кундалини рейки!

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 355929 :joker: Santa Kl..png" alt="" /> plus
Удачи! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 260113

Благодарю за рейки! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 651814
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Чудо в Ср 06 Янв 2010, 23:51

Учитель,благодарю Вас!Настройка прошла как во сне,такое ощущение что мне снился сон,очень приятные ощущения.Сначала в горле появился горячий шар,он там находился несколько минут,было желание его проглотить,очень уж горячий он был Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Icon_smile .А потом пошло покалывание вокруг тела как будто по спирали начиная от плеч и вниз: вокруг тела на уровне сердечной чакры,затем вокруг тела на уровне солнечного сплетения и т.д. на уровне каждой чакры.Ощущения можно сравнить-так как будто бы меня обернули тканью с нашитыми на нее иголочками,приятные колющие ощущения и тепло.А когда все закончилось,и я посмотрела на часы,оказалось что прошел почти час,а показалось что всего минут 20.Настроение и самочувствие-супер! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Icon_cheers Думаю,в этот раз все получилось.Еще раз БлагоДарю Вас,Ирочка! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 40260Посылаю Вам Рейки для гармонизации и баланса сил!(надеюсь что у меня получилось)
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Любава в Сб 09 Янв 2010, 21:22

У меня просто нет слов! Я принимала настройку на Кр5.
Все было так ярко, так необычно...
Сначала я хотела принять настройку сидя, у меня перед глазами мелькали разноцветные всполохи, как северное сияние, но чего то не хватало.
А когда я легла, на меня обрушилось море эмоций... ☀
Сердце стучало как сумашедшее, по телу разлились волны тепла, море света... ярко белого...
throb :***):
Это все продолжалось 31 мин.
Потом я отправила Рейки Вам, Земле и в горячие точки для гармонизации ситуации.
Спасибо огромное за настройку!
Мира и гармонии всем!
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 09 Янв 2010, 22:34

Чудо, Наталья, все замечательно!

И благодарю за рейки!
Очень кстати..... :***):
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор vx в Вс 10 Янв 2010, 00:09

Ирина, спасибо Вам огромное за Рейки на исцеление. Чувствовала тепло в позвоночнике, где болит в последнее время, сдавливало голову, ладонная чакра на правой руке поболела, энергетические волны, потом задремала, но меня разбудили и некоторое время я была ,как пластилиновая. Но это были приятные ощущения. От меня Вам Безусловная любовь и благодарность.
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор ????? в Вс 10 Янв 2010, 21:31

Желаю здравствовать Вам, уважаемая Ирина!
Силы Света и Добра Вам дорогой Целитель!

Позвольте выразить Вам безмерную благодарность за инициализацию (посвящение, настройку) первой ступени Рейки Усуи Риохо, проведенную 9 января в 21.00 по Киеву!
Некоторое время, сразу после начала сеанса ничего особенного не чувствовалось. Несколькими минутами позже ощутил сильное тепло, можно сказать жжение, огонь в теменной чакре (сахасраре). Еще позднее некоторый дискомфорт, похожий на слабую ломоту в районе «третьего глаза» - во второй чакре (аджне). Далее ощутил тепло в воротниковой зоне со стороны спины, напротив третьей - горловой чакры (вишудхи). Еще позже несильную боль-покалывание в области сердца, район четвертой, грудной чакры (анахаты). Далее прохождения универсальной жизненной энергии по чакрам не чувствовалось. В тоже время прошло тепло от ладоней до локтей. Позднее ощутил покалывание (как при онемении) в стопах, периодически сменяющееся в тепло. Следующим было ощущение холода и не комфортности. Это произошло в 21.24 по Киеву. Дальше начал заниматься домашними делами, но около 21.40. ощутил состояние невозмутимости, спокойствия и умиротворения.
Утром, проводя себе первый самостоятельный сеанс, при закрытых глазах увидел несколько уходящих ввысь концентрических кругов яркого красно-золотистого цвета.
Теперь я точно чувствую связь с вечным мирозданием и ясно ощущаю себя его частью.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИР!!! И это все благодаря Вам, мой дорогой учитель! Низкий Вам поклон и огромное мое земное СПАСИБО!
Более того, теперь через собственные ощущения, становится ясным и объяснимым ранее не понятное и необъяснимое, но чрезвычайно важное. Например, такие основополагающие, сформулированные Гермесом Трисмегистом истины-законы, которым подчиняются все в мире и которые легли в основу всех существующих и когда-либо существовавших эзотерических учений и практик. Появление многих известных учений, таких как йога, даосизм и многих других без знания и соблюдения этих законов было бы невозможно. Законы Гермеса дошли до нас абсолютно неизменимыми и остаются такими, независимо от того, как изменяется мир. Вот эти законы:
1. Все во Вселенной является ментальным созданием Бога.
2. Все во Вселенной взаимосвязано.
3. Все во Вселенной находится в постоянном движении.
4. Всякое движение имеет определенный ритм и цикл.
5. Все во Вселенной имеет свою противоположность.
6. Все имеет причину и следствие.
7. Все во Вселенной имеет мужское и женское начало.
Теперь, не просто трансцендентно, а осознанно, мы все одно единое целое через, и с помощью РЕЙКИ:
Я почитаю в тебе то место, где живет Вселенная!
Я почитаю в тебе то место, где Любовь, Истина, Свет и Мир!
Когда ты там, в этом месте в тебе, а я нахожусь в этом месте в себе,
Мы едины!
Уверен, что будущее за РЕЙКИ. Поможете далее осваивать это искусство?

С уважением и надеждой.
Да хранит Вас Господь! Спасибо за терпение.

Georg.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 11 Янв 2010, 15:09

Уверен, что будущее за РЕЙКИ. Поможете далее осваивать это искусство?
С радостью... cheers

Юрий, все отлично.
Занимайтесь.
Удачи вам! ☀
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор ????? в Вт 12 Янв 2010, 08:49

Доброе утро, Ирина! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 40260
Вчера приняла настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо и от этого масса впечатлений, сначала пошло тепло от ног и к груди, потом пошло ощущуние в руках, что то вроде энергетического шара образовалось возле ладоней, а потом начала неметь рука левая, и такое неприятное ощущение было до локтя, как будто бы её заморозили и теперь отмораживают, ощущение длилось минут 15 такое, временами проходило потом опять начинало болеть, опять каждый суставчик дёрнулся, глаза тоже как бы находились в фазе быстрого сна, но я не спала, вот я только в фильмах такое видела, вроде какая то информация и я её очень очень быстро глазами считываю, что то было типа видений, (у меня их не было до сего момента) как будто вспышки какие то, потом в груди тепло ощущалась только не внутри меня тепло, а напротив грудной клетки тёплый шар был. Ещё ощущуния было как будто моё тело унесло куда то в невесомость, голова лежала ровно ( и это не в первый раз) но ощущуние было что она повернутая была вправо (странное ощущение) Потом начало сильно пульсировать всё тело. В общем впечатлений масса, такого я не испытывала при настройке на первую ступень.Вся настройка происходила примерно 30-40 минут, через 30 минут меня дёрнуло всю и я как будто очнулась, но поток тепла всё равно сильный ощущался.
Я конечно до сих пор под впечатлением))))
Благодарю от всей души, свою учительницу Ириночку.
Ирина Вы делаете такое большое дело, СПАСИБО Вам за то, что Вы ЕСТЬ и за то что Вы ДЕЛАЕТЕ для нас. Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 40260
P.S. Прошу открыть доступ к семинару 2 ступени)
Ирина и подскажите, чего такие ощущения с рукой были и с головой да и вообще очень очень ощутимые ощущения, что Вы думаете об этом?
Anonymous
?????
Гость

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty отзывы о рейки

Сообщение автор vx в Вт 12 Янв 2010, 16:24

Здравствуйте всем!!!!!!!!!!Вчера проводила сеанс Рейки своему мужу. Сначала не чувствовала потока , но когда расслабилась(немного нервничала) энергия пошла-руки горели, по мне прокатило несколько волн-кинуло в жар до пота., прохрустел позвоночник по всей длине, в последнее время болящий. Муж чувствовал от левой руки холод, а от правой тепло на голове, по телу - совсем легкое тепло, хотя руки просто таки горели!!!!!!!!!!!! После сеанса у меня прошла начинающаяся простуда, состояние легкости и воодушевления воцарилось в моей душе.Спасибо Ирина за наставление на путь истинный.Всем Безусловная Любовь.
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? Empty отзывы о рейки

Сообщение автор Раиса в Пн 29 Мар 2010, 00:02

Дорогой Учитель! Огромная Вам благодарность за настройки на 3 ступень Рейки Сипиден! Шлю Вам Рейки

на ментальное исцеление и Безусловную Любовь!             свет рэйки angel_reyki букет рэйки cheers
Весь день ходила окрыленная, предвкушая настройку.

Принимала я настройку один час. Сразу ладони стали наполняться энергией, потом руки, потом все тело

наполнилось энергией. И в течение часа периодически мое тело наполнялось мощной энергией, потом

поток ослабевал и я наслаждалась приятной ласковой энергией . В какой-то момент я стала про себя

повторять: Дай-Ко-Мио. Временами я на миг была в забытье, что-то мне снилось, но не помню.
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Сообщение автор гульнара в Пн 29 Мар 2010, 13:07

Ирина! Вчера мой сыночек получил настройку на 1 ступень.Настройку принимал лежа и на 12-ой минуте уснул.Но когда прошло 17 мин. резко проснулся.Он говорит ,что услышал мой голос,хотя я молчала.Огромное Вам спасибо !!!Единственный вопрос:ему проводить сеансы самоисцеления так-же как и взрослым по всем позициям?
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 29 Мар 2010, 13:52

гульнара, Радмир настройки получил.
Все прошло мягко и красиво.
:s_n:

Полтора часа для ребенка заниматься рейки - утомительно.
Можно разделить сеанс на части: голова и сердце, животик и ноги, спина.
Смотрите сами, чтобы сеанс рейки стал для мальчика не повинностью, а радостью и прикосновением к Чуду!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 29 Мар 2010, 14:58

Раиса, замечательно ☀

Поздравляю вас с восхождением на ступень мастера рейки!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 355929 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 297816 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 411841 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 260113 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 776623

Я очень рада за вас, Раиса.
Вы проделали за такое короткое время большой путь.
Желаю вам дальнейших успехов, счастья, изобилия, радости!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 135569

Благодарю за посланные мне энергии! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 251486
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор ella13 в Чт 01 Апр 2010, 23:17

Ирочка! Спасибо большое за инициацию.
Наверное ошибка писать сразу - голова или пустая или переполненная - трудно объяснить, но и молчать не могу.
Больше эмоций, чем ощущений. Энергия очень сильная и этот поток не входил в меня,а я находилась, растворялась в нем. Поток Рейки был золотой! Тело разогрелось, руки огнем горят. Видения - нет, только "внутренний экран" стал черно-белым. Пропали цвета. Голову несколько раз очень сильно сдавливало, (как арбуз выбирают на рынке), Восторг -одним словом. Сердечная чакра - огромная, беспредельная, горячая, как Солнце.
Послала, Ирочка, тебе Рейки. Сразу почувствовала разницу.
Не хватает слов благодарности . Будь нам Благословенна!
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель

Сообщение автор Олена в Пт 09 Апр 2010, 23:11

Благодарю от всей Души за настройку на КР-3! Неудобно сказать, но ощущений практически не испытывала, особенно по сравнению с первыми настройками, когда казалось буравчиком сверлили темя. А в этой раз - всего лишь легкое давление сверху. Все ли прошло как положено? Встроены ли дополнительные настройки к КР-3? И могу ли я теперь использовать в практике символ Даи-Ко-Мио? Все эти вопросы вызваны не неверием, а удивлением: я серьезно готовилась к этому этапу, а настолько легко все прошло! Вам посылаю Кундалини Рейки испытать большое счастье! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? 135569

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 09 Апр 2010, 23:17

Олена, что то не видно серьезной подготовки, раз вы собираетесь символ традиционного рейки применять к Кундалини Рейки
даже не ожидала от вас такого....

Вот и вижу теперь, что вопросов много, а искать ответы желания нет.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 12 Апр 2010, 10:52

Олена, что то не видно серьезной подготовки, раз вы собираетесь символ традиционного рейки применять к Кундалини Рейки
Как же так? В разделе "Кундалини Рейки" этого сайта: Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 , а в"Основы Рейки" Дайаны Стайн: Рейки - дисциплина Кундалини.
По выговору понятно, что использовать знаки мне нельзя.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор ????? в Пн 12 Апр 2010, 11:59

Олена,

Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3

Имеется в виду, что можно работать дистнционно, как и после инициации Рейки Усуи (1-3 ступень).
В Кундалини Рейки - нет символов, это прямо подчеркнуто в теме.
У вас удивительная способность,- видеть то, что вам хочется
:D

У Д.Стайн много книг, о какой идет речь не понятно.
В "Основах Рэйки" - речь идет о традиционном Рейки Усуи Риохо.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ella13 в Пн 12 Апр 2010, 12:27

Олена
У вас еще есть желание задавать окровенно "глупые" вопросы, чтобы притянуть внимание. В просторечье это назыается "включить дурака", я прочла все ваши сообщения.
Относительно вашего желания применить символ традиции там, где его никогда не было, ребенку я бы обяснила, что ты получил водительские права, а собираешься катать людей на самолете. Да! И то, и то - транспорт. Но это - ребенку. А вы серьезный, взрослый человек. Зачем вы это делаете? Вам плохо? Давайте мы вам поможем! С удовольствием! И отнесемся с уважением к вашим проблемам.
Вас возможно кто-то обидел, так как ответ Мастера вы воспринимаете как "выговор". У Ирины Ангельское терпение и уважение к своим ученикам. Это ее плюс и ее крест. Имейте же и вы уважение к творчеству Мастера-Учителя. Свое время она могла бы потратить на более продуктивную работу.
Оставайтесь с нами, если вы действительно хотите учиться и доверяете Мастеру и нам. Иначе - все напрасно!
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения