Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 9 из 24 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 9 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Сообщение в Пт 05 Сен 2014, 11:07  Окса

Добрый день,Ирина!Хочу поделиться ощущениями,когда получала настройку. В первые в жизни  в моем сознании была тишина. никаких мыслей не было,даже в голову ничего не приходило. Потом был большой шар светящийся,и мы вошли в него. После этого у меня защемило в груди, вы стали вытягивать очень длинную змею. после этого я стала проходить по кругу, видела много ушедших людей, и прощалась с ними,отпускала их от себя. Когда все закончилось стало очень легко. Спасибо!

Julianna

Сообщение в Сб 06 Сен 2014, 23:31  Julianna

Здравствуйте, дорогая Ирина Байдар - как я поняла и уже убедилась, Вы действительно Учитель с большой буквы!! Получила настройку в первую ступень Сёден Рейки Усуи Рейки Риохо - очень довольна и самой инициацией и ощущениями, которые испытала: готовилась как положено, даже с диетой в 3 дня и с душем, с медитацией перед настройкой и т.д...Инициация проходила 1,5 часа и что я теперь действительно поняла и почувствовала разницу в самих настройках - раньше у меня были уже инициации, причём далеко не одна - и в Кундалини Рейки и в Барака Рейки, но такого потока, действительно мощного потока, который заполнял моё тело, как сосуд - по другому не скажешь, - такого потока ещё не испытывала, а ведь это была самая ПЕРВАЯ инициация и так сказать моё знакомство с УРР, почему и поняла, что нетрадиционные рейки без инициаций в традиционное УРР, это всё-таки совсем не одно и то же!! - Всё тело гудело от потока, как от настоящего электрического тока, руками даже пошевелить не могла, да и не хотела встревать и мешать Рейки - такое только однажды в жизни испытала при получении сеанса Каруна ки Рейки!! Описывать можно всё очень долго, ощущения невероятные, в душе - любовь ко всем и каждому, блаженство и ликование! Дорогая Ирина, за такое короткое время вы УЖЕ стали мне очень дОроги, спасибо Вам огромное-преогромное за такое тёплое и человечное отношение с самого начала, буду очень рада продолжать у Вас обучение, с огромным уважением и бесконечной благодарностью!!
:flowers reiki: heart_reiki рэйки розочка :Lovess:

Julianna

Сообщение в Сб 13 Сен 2014, 23:12  Julianna

Дорогая учитель Ирина, спасибо огромное за инициацию в первую усиленную настройку УРР, всё снова повторилось как и в первую обычную настройку УРР, единственное отличие заметила, что временами ещё и ладони покалывало буквально на доли секунд, потом снова поток и снова резкое покалывание - кажется 3 раза...Длилась инициация как и в прошлый раз 1,5 часа, когда уже поблагодарила Рейки, Высшие силы и вас за настройку, поняла, что очень сильно замёрзла - был очень сильный озноб по всему телу, который заметила только по окончании сеанса! Ещё раз благодарю за настройку от чистого сердца, с огромным уважением!

Julianna

Сообщение в Пн 22 Сен 2014, 00:15  Julianna

Благодарю дорогую и всеми любимую Ирину за вторую усиленную настройку в первую ступень УРР, в этот раз поток был намного  мягче и чувствовался не так интенсивно, как в первые 2 раза и по времени меньше - может ли это означать привыкание организма к настройкам или с чем это могло быть связано? Но уверена точно на все 100%, что очередную настройку всё-таки получила и также хотела бы отдельно поблагодарить вас за слова со вчерашнего разговора в Скайпе, которые очень сильно тронули до глубины души - помните, вы на прощание сказали: "Вы тоже очень хороший и добрый человек, иначе вы бы не пришли в Рейки!!" ?? Вы знаете, эти слова так сильно запали мне в душу и именно этими словами вы вселили в меня тааакоооййй стимул к продолжению изучения и дальнейшего познания Рейки, что не объяснить словами и кажется для меня сейчас тот, кто занимается Рейки на самом деле - и друг, и товарищ и брат и вообще нечто большее - можно даже отдельную медитацию посвятить именно этим словам! Спасибо вам огромное ещё раз от чистого сердца за всё, с неизменным уважением! heart_reiki :flowers reiki:

Julianna

Сообщение в Вс 28 Сен 2014, 21:07  Julianna

Благодарю мою любимую учитель Ирину за 3-ю настройку в 1 ступень Сёден рейки УРР, от чистого сердца!! Сегодня поток был снова очень сильным, как и в первый раз?! В этот раз все жилы в руках тянуло так, словно у марионетки за ниточки, в остальном всё как обычно! Дорогая Ирина, Вы мне такой стимул в жизни дали, не передать словами - на душе до сих пор "соловьи поют" улыбка рейки !! Ещё раз большое спасибо за всё, Буду работать дальше, с огромным уважением и почтением к Вам!

Сообщение в Вс 05 Окт 2014, 22:22  Santorini

Дорогой,любимый учитель Ириночка! Здравствуйте все все все!Сегодня -3 месяца как я стала мастером Шамбала Рейки!Ириночка- Вы мне открыли врата небесные. Люблю и безмерно благодарна.Каждый день вспоминаю отдых и обучение в Крыму,Херсонес.Севастополь.Да, действительно не зря Крым считается местом силы.Хочется вернуться еще не один раз.Ничего не изменилось вокруг-изменилась я.Все 3 месяца ежедневной кропотливой работы над собой, наработка символов, чтение литературы и просмотр различных семинаров.Что интересно- ведь это все было в сети и 3 месяца назад, почему я этого раньше не видела? По поводу Шамбалы Рейки.Мне стоит только подумать о ней- пожалуйста,она уже со мной. Первый месяц был ЦК, не так на физическом уровне,как на эмоциональном.Все и всё раздражало, обострение всех личных отношений.Но получила комплименты от всех знакомых, что помолодела и блеск в глазах. И еще.Появилось какое-то внутреннее табу на любое проявление неправды. Бывает надо ,не соврать, нет,просто как-то приукрасить действительность или хотя бы промолчать- так нет же,нате вам правду- матку в лоб.В общем-я счастлива,что у меня новый этап в жизни , даже лучше сказать-новая я. Хочется развиваться дальше.Благодарю.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 06 Окт 2014, 08:55  Bаеdаr

Оленушка, нет предела совершенству.
Поздравляю тебя. Знаешь, хочется сказать, как в известной сказке:
-"Вы прошли первый этап!"

Татьяна Залиашвили

Сообщение в Пт 10 Окт 2014, 14:58  Татьяна Залиашвили

Здравствуйте, Ирина! Приняла инициацию на 1-ю ступень Рейки Сёден Усуи Рейки Риохо в 22.00. Энергообмен длился 40 минут. Ощущения были чудесные! Это можно сравнить с действием при лечении электрофорезом! Как несильное воздействие тока. Минут за 30 до начала инициации у нас в доме начали моргать лампочки. Никогда такого не было! Волна начала подниматься от ног и выше по телу. Немного испытала дискомфорт, когда дошло до шеи, почувствовала немного удушение (трудности в дыхании). А в остальном все прошло хорошо. Спасибо Вам, Ирина, за посвящение! Я очень благодарна Вам, что Вы даете надежду на лучшее, чтобы изменить свою жизнь! Удачи Вам во всех делах и начинаниях.
С глубоким уважением,

dioperepel

Сообщение в Чт 16 Окт 2014, 20:35  dioperepel

Добрый вечер, Ирина!
Вчера в назначенное время во приёма настройки ...
сразу налился энергией низ спины, сильно, аж немного выгибало ...
через пять минут энергия тремя волнами опускалась в ноги ...
один раз поднялась в голову, где то с минуту была небольшая головная боль...
Затем всё вернулось в район поясницы, и через полчаса заснул...
Проснулся через два часа бодрый, полный сил и энергии ...
Благодарю, Ирина!

Успехи у меня, наверное, не сильно большие...
Сеансы себе делаю ежедневно...
Есть проблемы с визуализацией третьего знака,
вернее, просто проблемы с начертанием... очень много вариаций на разных сайтах.
Кстати, эта проблема есть со всеми знаками... разница в начертании и объяснении этого есть ...
...
очень хотелось бы большую информационную поддержку ...
Прошу выслать ссылки на нужную информацию ...
В интернет выхожу со смартфона, что затрудняет самостоятельный поиск.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 16 Окт 2014, 22:27  Bаеdаr

Дмитрий, после третье инициации ( я как раз даю настройку на 3-й символ) произойдет осознание того, что получили. Со временем или мгновенно. У всех по-разному....

dioperepel

Сообщение в Пт 17 Окт 2014, 20:58  dioperepel

Благодарю, Ирина!
Буду ожидать третьей настройки.

Юлианна

Сообщение в Вс 07 Дек 2014, 18:46  Юлианна

Добрый вечер Ирина! cheers Благодарю вас за настройку Кундалини Ра. Настроечка прошла спокойно и гармонично, в картинках. Сначала я видела молодых девушек, находящихся напротив друг друга и передающих друг другу светящийся оранжевый шар, затем я увидела человека в длинном платье, спускающегося сверху и вместо лица у него второй символ Кундалини Ра. Затем я отчетливо видела лица незнакомых мне молодых людей. В теле легкость, а голова окутана чем то воздушным, что мне даже пришла мысль, что моя голова одуванчик- пушистая и белая. :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:

Страница 9 из 24 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: