Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Сообщение в Вс 20 Дек 2009, 21:37 автор Любава

Мастер Ирина! Прошу совета. Я понимаю, что 21 день, кризис, работать с собой...
Провожу каждый день полные сеансы рейки себе, посылаю энергию Вам...
Но самое большее это теплеют руки, нет никакой вибрации, потоков.
Возникают сомнения в правильности принятия настроеек.
Что Вы можете мне сказать по энергии, которую получаете от меня?

“Ваше видение станет ясным только когда Вы
взглянете в свое сердце …, кто смотрит на внешнее-грезит..
Кто смотрит внутрь, пробужден. ”
- Карл Джанг

Сообщение в Вс 20 Дек 2009, 22:52 автор Любава

Сейчас когда после сеанса рейки отправляла Вам энергию Рейки , сформировался шар и ушел кудато вверх.
Назад пришла информация про собаку со щенками в корзине. У Вас есть собака?

Bаеdаr

Сообщение в Вс 20 Дек 2009, 23:52 автор Bаеdаr

Любава, все нормально.
Вирация обычно говорит о дисбалансе.

Любава, вы начали обучение с Кундалини рейки и пропустили традиционное Усуи Риохо? Я вас, что прогладела?
Если это так, повремените пока с Кундалини и вернитесь к началу - 1-й ступени Седен Рейки Усуи.
Девочку (овчарку) сейчас отпускаем, потому, что зайцы повадились в яблониевый сад.

Видимо, скоро будет пополнение.:joker: Rolling Eyes
Ну, вы - ясновидящая... Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 776623

Сообщение в Вт 22 Дек 2009, 07:14 автор Lariko

Здравствуйте Ирина! Вчера приняла от Вас Кундалини Рейки 2й ступени.Очень разогрелись ноги,пальцы ног. пошло покалывание по всему телу,сдавило голову и она заболела,потом прошло вскоре. В руках было очень тепло.Картинки мелькали,но ничего не запомнилось.Когда прошло пол часа,я поблагодарила всех и послала вам Кундалини Рейки,написав на ладони Ваше имя.Огромное вам спасибо,спасибо что вы есть.Здоровья Вам,счастья и безусловной любви. :)*: Теперь буду продолжать свое лечение.А соих детей и внуков я теперь могу лечить? Или пока лучше заняться собой? Еще раз сердечное Вам спасибо. throb

Сообщение в Ср 23 Дек 2009, 14:56 автор Гала

Здравствуйте! Ирина большое спасибо за настройку Рейки 1 Усуи Риохо.Ни картинок, ни света у меня не было.Волнообразно покалывало все тело, маленько тяжелели то руки то ноги, а потом я заснула наверно, затем резко проснулась, потянулась и поблагодарила Вас и всевышние силы.Посмотрела на время прошло 40-45 минут. На следующий день провела целительный сеанс и заметила тепло и покалывание в руках, а когда свела руки как в молитве то как бы маленько отключилась и во мне как молния прошла и я сразу очнулась.Еще раз большое человеческое спаибо.Дай Бог Вам всего доброго.А если хоть один день пропустиш сделать себе сеанс Рейки, то оно уйдет от меня?

Bаеdаr

Сообщение в Ср 23 Дек 2009, 19:48 автор Bаеdаr

Гала, все хорошо.

Картинки и свет - не обязательные атрибуты настройки... :)

А если хоть один день пропустиш сделать себе сеанс Рейки, то оно уйдет от меня?

Это навсегда! :!!!:

с практикой придет уверенность и осмысленное отношение,
поэтому, лучше не пропускать. ☀

Сообщение в Ср 23 Дек 2009, 20:39 автор Гала

Ирина, еще раз спаибо, я очень рада что навсегда и я постараюсь не пропускать сеансы. Мне почему-то кажется, что я должна была к этому прийти, мне и раньше казалось что мне чего-то не хватает, чего-то не совсем земного. Наверно теперь наступило то время. Ведь про Рейки я наверно не случайно наткнулась в какой- то статье в газете. Я и не помню что за статья, про что она, помню только что меня заинтересовало что такое Рейки и я попросила дочь найти в инете про Рейки и вот я прочитала маленько ваш сайт, потом несколько дней обдумывала, немогла спать спокойно и наконец решила надо попросить 1 ступень и теперь не жалею. Всего Вам доброго, спаибо что Вы есть и есть Ваш сайт. Мира и добра Вам от всего сердца!

Bаеdаr

Сообщение в Чт 24 Дек 2009, 11:25 автор Bаеdаr

Гала, и вам всего доброго! ☀

Anonymous

Сообщение в Вс 27 Дек 2009, 00:28 автор Сергей

Здравствуйте, Ирина ! Благодарю за настроки на 2ю ступень рейки . Думаю что все прошло отлично. В 18.56 (20.56 Москвы) на 4 минуты раньше я начал чувствовать. Прочитал аффирмации и почувствовал как на моих ладошках Вы пишите символы, такое же чувство появилось на голове, символы из огня или золота, очень приятное ощущение (прошло 2 часа а я дос их пор их чувствую на ладошках) Затем (не знаю почему) только по правой ноге от колена и вниз пошли волнообразные вибрации. Затем от ладоней вибрации стали распространяться на все тело, это все утихло и внезапно большой поток света в виде заряда прошел через все мое тело от макушки и до пят, затем тело окутало приятным теплом, конечности стали настолько тяжелыми что я не мог даже пальцем шевелить, тепло и свет волнами перекатывался по моему телу солнечное рейки очень приятное состояние. Все длилось 30 минут. Мне было так приятно, что не захотел выходить из этого состояния и я уснул на полтора часа, а когда проснулся захотелось кушать. Благодарю Вас, Ирина и все Высшие силы ! Мира, добра Вам и гармонии

Сообщение в Пн 28 Дек 2009, 23:10 автор Лариса

Добрый вечер Ирина.Огромное спасибо за настройку 1 ступени Седен Усуи Риохо-к сеансу начала готовиться за 30-40 минут.Все время было присутствие что что-то не то сделала.Промелькнул образ старика как знахарь-с длинной белой бородой.легкое еле ощутимое покалывание в пальцах.после пошло колебание от горла к желудку-как колокол-затем в области солнечного сплетения ощущение квадрата---присутствовало весь сеанс.ноги тяжелые\после от кисти до локтя ощущала как энергия обкручивает руки спиралью--правая ощущалась сильнее--и самое интересное обьясните пожалуйста что это значит-услышала голс -тяжелый приятный мужской\не жди иди пробуй положи руки на больное место собаке---у меня действительно у собаки в паху что-то вроде ожега уже3 недели\может это моя фантазия розигралась-потом некоторое время чувствовала от правой руки исходило тепло-потом ослабло-ВАМ огромное спасибо и Высшим силам приведшим меня к Вам

Bаеdаr

Сообщение в Вт 29 Дек 2009, 11:41 автор Bаеdаr

Лариса, все хорошо.

Не переживайте,.... ☀

Видите, собачка ваша все поняла и теперь ждет помощи... :)

Сообщение в Чт 31 Дек 2009, 23:41 автор Чудо

Ирочка,благодарю за инициацию!Особо ярких ощущений не было(возможно,мешало напряжение и неприятная ситуация на работе в этот день...никак не могла избавиться от словомешалки).Было ощущение озноба,которое начиналось с левого плеча и распространялось затем по всему телу,как будто под кожей "пробегал" небольшой разряд тока.Надеюсь,все получилось.Еще раз огромное спасибо,Учитель! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 40260
И...С Новым Годом(уже через 1,5часа он наступит)!!! Santa Kl..png" alt="" />
Всех от души я поздравляю!
Мира счастья и любви!
А в придачу пожелаю,
Радость в сердце поселить!
Пожелаю денег в банке,
Чтоб процент высокий был!
И чтоб дядя из-за моря,
Вас наследством наградил!
Чтобы дети-гениальность!
И Бил Гейтс им не чета.
Чтоб родителей любили!
С Новым Годом,господа! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Icon_biggrin

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: