Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 14 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Baedar в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

Первое сообщение в теме :

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 14 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Тамара62 в Пн 02 Янв 2017, 20:17

Ирочка, благодарю за получение настройки на символ Дух Пробуждения! Сначала ощутила энергию в руках, потом в груди довольно ощутимо, даже болезненно, болел правый висок, давило в области шестой чакры, ну а потом начались очень сильные и болезненный покалывания в нижней части ног(от ступней до середины голени). Благодарю Дух Рейки, ВС, АХ и Мастера Ирину!  :flowers reiki: Ирочка, я не поняла, как нужно работать с символом Дух Пробуждения? В мануале про это не написано. 
Ирина, я вам посылала сеанс Рейки 29го вечером.  солнечное рейки

Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 14 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Baedar в Пн 02 Янв 2017, 20:32

Тамарочка, вы не можете пока посылать рейки на расстоянии.
Можете просто послать мне лучики Любви. Приму с радостью солнечное рейки

Как работать с символами рейки?
Да, вы забегаете вперед .... просто визуализируйте символ и призывайте рейки ( пока так).
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Пн 02 Янв 2017, 23:55

Ириночка, у меня есть ТР 2, с символами я знакома, могу посылать Рейки на расстояние с помощью символа Хон Ша Зэ Шо Нен. Я просто хотела узнать, как работать с символом Дух Рейки (как призывать, с каким намерением и использовать только для себя, один или с др символами?) Буду благодарна за ответ! heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 14 Empty отзывы спирит рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 03 Янв 2017, 13:28

Тамара, раз вы умете работать с символами рейки, в чем проблема?
Активируйте символ рейки Пробуждение Духа и практикуйте. Нарабатывайте по обычной схеме.
Результат проявится по мере практики.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 14 Empty отзывы эликсиры

Сообщение автор Sima в Ср 04 Янв 2017, 17:54

flora
Здравствуйте, Ирина!
   С Новым Годом!
Желаю Вам здоровья, счастья и процветания!
 Ирина, в качестве новогоднего подарка я выбрала :

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.
 С любовью и благодарностью приму этот подарок.
Выбрала именно его потому, что у меня сейчас неприятности и 
очень тяжело принять ситуацию и людей, которые заняты своей бюрократией на столько,
что жизнь и здоровье людей для них не значат ничего, взятка дороже правды.
Очень много работаю над этой ситуацией. Как только увидела эту Эссенцию, подумала,
что она может мне помочь.
Ирина, буду Вам очень признательна.
Всего Вам самого доброго! солнечное рейки
Sima
искатель
искатель

Профессия : Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

Сообщение автор Natali в Ср 04 Янв 2017, 18:12

Здравствуйте! С Новым годом! Счастья и гармонии!!!
В качестве новогоднего подарка я выбрала РэйКи Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....) потому что именно отношения с мужчинами у меня как-то не очень складываются. Часто обвиняю и и обижаю. Когда получила письмо подумала, что именно эта настройка может мне помочь.
С благодарностью, Наталья
Natali
новичок
новичок

Профессия : Социальный педагог, в настоящее время домохозяйка

Сообщение автор гульнара в Ср 04 Янв 2017, 18:45

С наступившим Новым годом! Год начинается с подарка))))Благодарю Ирина. Пусть Вселенная будет к вам так-же щедра!!!
В качестве подарка выбираю Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
 кишечником у меня всегда есть проблемы, требует чистки)))и иммунитет укрепить не помешает, горло что-то слабовато стало. Последние два года чуть подмерзну, сразу дает о себе знать.И исцеление затягивается.
В качестве благодарности отправляю Алмазные Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 14 Dddudd11

Сообщение автор Baedar в Ср 04 Янв 2017, 21:08

Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки! :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 05 Янв 2017, 09:21

Irina Baydar пишет:Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки!  :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Отлично!!!Я до 16.00 мск на работе, вечером буду готова!!!Благодарю!!!

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Sima в Чт 05 Янв 2017, 11:50

Здравствуйте, Ирина!
Я вчера отправила в контакты письмо с данными.
Провела сеанс Рейки Деньги на Ваше процветание и Вашего сайта. 
Если что-то делаю не правильно, простите,так я первый раз.
Sima
искатель
искатель

Профессия : Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

Сообщение автор гульнара в Чт 05 Янв 2017, 17:36

Настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса получила.Двойная радость!!Во-первых, услышала впервые голос Ирины)))это уже чудо)))Во-вторых сама энергия.Получилось прочувствовать все и вкус ,и запах и цвет.И даже сейчас еще по кишечнику по спирали ощущается движение энергии.Как будто она движется по кишечнику,заставляет его проснуться,шевелиться.В животе очень тепло.Закрываю глаза и вижу это движение по тонкому кишечнику. БлагоДарю!!!!! От всей души!!!!Свет и Любовь!!!

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 05 Янв 2017, 17:41

Гульнарочка, и я от всей души! :flowers reiki:
Во благо!
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор OlGa512 в Чт 05 Янв 2017, 22:53

Ирина, от всего сердца поздравляю Вас и всех жителей сайта с Новым Годом. Желаю всем нам добра и света. Благодарю за возможность получить настройку. Я выбрала РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением, потому что имеются проблемы в работе щитовидки, и вследствие постоянного приема гормонов - лишний вес.
OlGa512
OlGa512
искатель
искатель

Профессия : Администратор

Сообщение автор Marivasil в Чт 05 Янв 2017, 23:38

букет рэйки Ириша, дорогой наш Учитель,  с наступающим Рождеством Христовым! angel_reyki angel_reyki angel_reyki
Новый год уже набирает силу, несет новые подарки и надежды!
Очень хочу  в этом году сбросить больше лишних килограммов, особенно  хочется , чтобы этот процесс шел быстрее. Поэтому прошу в подарок :" РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением."
От всей души и открытого сердца heart_reiki heart_reiki heart_reiki посылаю тебе ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ И БЛАГОДАТЬ КАРУНА РЭЙКИ. :Lovess: :Lovess: :Lovess:
Пусть твой дом всегда будет наполнен звонким смехом детей, улыбками друзей, любовью мужа и родных людей! исследование исследование исследование
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор лакшми в Пт 06 Янв 2017, 14:08

Добрый день Ирина ! поздравляю Вас с наступающим Рождеством! Желаю Вам процветания в новом году! Прошу Вас настройте меня РэйКи Эликсир для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами. У меня есть трудности в налаживании взаимоотношения с одной из приёмных дочек ( у мужа двойняшки) prazdnikПримите от меня сеанс Рэйки в любое удобное для Вас время. Во благо.
лакшми
лакшми
искатель
искатель

Профессия : психолог

Сообщение автор FIGHTER в Пт 06 Янв 2017, 17:26

Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: