Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 EmptyСегодня в 09:50 автор Гость

» Медитация рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 EmptyВчера в 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 EmptyВчера в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 EmptyВчера в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Ответить на тему

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

Первое сообщение в теме :

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 02 Янв 2017, 20:32

Тамарочка, вы не можете пока посылать рейки на расстоянии.
Можете просто послать мне лучики Любви. Приму с радостью солнечное рейки

Как работать с символами рейки?
Да, вы забегаете вперед .... просто визуализируйте символ и призывайте рейки ( пока так).
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Тамара62 в Пн 02 Янв 2017, 23:55

Ириночка, у меня есть ТР 2, с символами я знакома, могу посылать Рейки на расстояние с помощью символа Хон Ша Зэ Шо Нен. Я просто хотела узнать, как работать с символом Дух Рейки (как призывать, с каким намерением и использовать только для себя, один или с др символами?) Буду благодарна за ответ! heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty отзывы спирит рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 03 Янв 2017, 13:28

Тамара, раз вы умете работать с символами рейки, в чем проблема?
Активируйте символ рейки Пробуждение Духа и практикуйте. Нарабатывайте по обычной схеме.
Результат проявится по мере практики.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty отзывы эликсиры

Сообщение автор Sima в Ср 04 Янв 2017, 17:54

flora
Здравствуйте, Ирина!
   С Новым Годом!
Желаю Вам здоровья, счастья и процветания!
 Ирина, в качестве новогоднего подарка я выбрала :

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.
 С любовью и благодарностью приму этот подарок.
Выбрала именно его потому, что у меня сейчас неприятности и 
очень тяжело принять ситуацию и людей, которые заняты своей бюрократией на столько,
что жизнь и здоровье людей для них не значат ничего, взятка дороже правды.
Очень много работаю над этой ситуацией. Как только увидела эту Эссенцию, подумала,
что она может мне помочь.
Ирина, буду Вам очень признательна.
Всего Вам самого доброго! солнечное рейки
Sima
искатель
искатель

Профессия : Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

Сообщение автор Natali в Ср 04 Янв 2017, 18:12

Здравствуйте! С Новым годом! Счастья и гармонии!!!
В качестве новогоднего подарка я выбрала РэйКи Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....) потому что именно отношения с мужчинами у меня как-то не очень складываются. Часто обвиняю и и обижаю. Когда получила письмо подумала, что именно эта настройка может мне помочь.
С благодарностью, Наталья
Natali
новичок
новичок

Профессия : Социальный педагог, в настоящее время домохозяйка

Сообщение автор гульнара в Ср 04 Янв 2017, 18:45

С наступившим Новым годом! Год начинается с подарка))))Благодарю Ирина. Пусть Вселенная будет к вам так-же щедра!!!
В качестве подарка выбираю Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
 кишечником у меня всегда есть проблемы, требует чистки)))и иммунитет укрепить не помешает, горло что-то слабовато стало. Последние два года чуть подмерзну, сразу дает о себе знать.И исцеление затягивается.
В качестве благодарности отправляю Алмазные Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Dddudd11

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 04 Янв 2017, 21:08

Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки! :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 05 Янв 2017, 09:21

Irina Baydar пишет:Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки!  :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Отлично!!!Я до 16.00 мск на работе, вечером буду готова!!!Благодарю!!!

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Sima в Чт 05 Янв 2017, 11:50

Здравствуйте, Ирина!
Я вчера отправила в контакты письмо с данными.
Провела сеанс Рейки Деньги на Ваше процветание и Вашего сайта. 
Если что-то делаю не правильно, простите,так я первый раз.
Sima
искатель
искатель

Профессия : Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

Сообщение автор гульнара в Чт 05 Янв 2017, 17:36

Настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса получила.Двойная радость!!Во-первых, услышала впервые голос Ирины)))это уже чудо)))Во-вторых сама энергия.Получилось прочувствовать все и вкус ,и запах и цвет.И даже сейчас еще по кишечнику по спирали ощущается движение энергии.Как будто она движется по кишечнику,заставляет его проснуться,шевелиться.В животе очень тепло.Закрываю глаза и вижу это движение по тонкому кишечнику. БлагоДарю!!!!! От всей души!!!!Свет и Любовь!!!

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 05 Янв 2017, 17:41

Гульнарочка, и я от всей души! :flowers reiki:
Во благо!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор OlGa512 в Чт 05 Янв 2017, 22:53

Ирина, от всего сердца поздравляю Вас и всех жителей сайта с Новым Годом. Желаю всем нам добра и света. Благодарю за возможность получить настройку. Я выбрала РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением, потому что имеются проблемы в работе щитовидки, и вследствие постоянного приема гормонов - лишний вес.
OlGa512
OlGa512
искатель
искатель

Профессия : Администратор

Сообщение автор Marivasil в Чт 05 Янв 2017, 23:38

букет рэйки Ириша, дорогой наш Учитель,  с наступающим Рождеством Христовым! angel_reyki angel_reyki angel_reyki
Новый год уже набирает силу, несет новые подарки и надежды!
Очень хочу  в этом году сбросить больше лишних килограммов, особенно  хочется , чтобы этот процесс шел быстрее. Поэтому прошу в подарок :" РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением."
От всей души и открытого сердца heart_reiki heart_reiki heart_reiki посылаю тебе ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ И БЛАГОДАТЬ КАРУНА РЭЙКИ. :Lovess: :Lovess: :Lovess:
Пусть твой дом всегда будет наполнен звонким смехом детей, улыбками друзей, любовью мужа и родных людей! исследование исследование исследование
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор лакшми в Пт 06 Янв 2017, 14:08

Добрый день Ирина ! поздравляю Вас с наступающим Рождеством! Желаю Вам процветания в новом году! Прошу Вас настройте меня РэйКи Эликсир для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами. У меня есть трудности в налаживании взаимоотношения с одной из приёмных дочек ( у мужа двойняшки) prazdnikПримите от меня сеанс Рэйки в любое удобное для Вас время. Во благо.
лакшми
лакшми
искатель
искатель

Профессия : психолог

Сообщение автор FIGHTER в Пт 06 Янв 2017, 17:26

Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор arizona в Сб 07 Янв 2017, 08:45

Здравствуйте, Ирина! С благодарностью приму в дар настройку на эликсир по чистке кишечника, улучшения работы иммунитета и снижению веса. Это для меня серьезная проблема работа кишечника в нормальном состоянии, иммунитет всегда нуждается в улучшении, а проблема с лишним весом очень актуальна для меня. Поэтому я остановилась именно на этом эликсире. Благодарю за чудесные новогодние и рождественские подарки, Ириночка!
Всех с Рождеством! Privet!
arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор Tanya Volos в Сб 07 Янв 2017, 13:14

Спасибо большое ,Ирина, за настройку Рейки Эликсир для лечения позвоночника. :Lovess: После нашего разговора по скайпу я ещё немного побыла в потоке. В основании черепа, где начинается позвоночник, было внутреннее чесание , потом покалывало в позвоночнике на уровне груди. Энергия иногда накатывала волнами прохлады. Под двумя пледами было зябко и одновременно горячо.  В начале настройки было пьянящее чувство . На языке ощущение тающих снежинок , поток  энергии в виде искрящихся , парящих снежинок в свете. Запах вишнёвой жвачки ( или что-то типа вишнёвой сигары). Чувство прохлады.

Послала Вам в благодарность сеанс Рейки и Чудотворец  для очищения, исцеления и гармонизации до востребования  . angel_reyki
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Лора Нова в Сб 07 Янв 2017, 13:43

Ириночка, благодарю! И благодарю Высшие силы добра и света! И Каруна Рейки тоже благодарю! Пришло ощущение законченности, целостности, системности. Удалось прочувствовать, как любимы символы Каруна Рейки Вами, Ириночка.))) Буду тоже их любить и приобщать к изменениям во Благо))). 
Единой Жизни слава вовеки! с любовью
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : духовный искатель

Сообщение автор Солнышко в Сб 07 Янв 2017, 14:44

Ирина, с радостью приму от Вас настройку на Рэйки Эссенцию для исцеления суставов и избавления от хронических инфекций. :flowers reiki:У моей мамы было заболевание суставов.У меня с детства хронический пиелонефрит, к которому теперь присоединились  хронический насморк и гайморит или синусит(врачи пока не определились что это и как лечить тоже, последний вообще сказал операцию делать на перегородке носа). Только недавно узнала из Инета, что все эти болезни вызывает один микроб.Отправила Вам сеанс Рейки,Рейки-Радугу,Серебряный плащ и ИС Синей звезды.Напишите,дошло ли,если нет ,то повторю улыбка рейки
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Andrey Ra в Вс 08 Янв 2017, 11:29

Доброго дня, Ирина! Благодарю за столь щедрые Дары!
Прошу немного помочь с выбором.

"Рэйки Эссенция для исцеления зрения, гипофиза,гармонизации энергий Инь и Ян.

Рэйки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии."

Меня интересует вопрос исцеления зрения. Миопия и астигматизм. Что будет эффективнее? Эссенция или Эликсир?
Благодарю!
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор adirushka в Вс 08 Янв 2017, 20:40

С любовью и благодарностью приму чудесный подарок - Рейки элексир для очищения кишечника, повышения иммунитета и снижения веса . Тема стройности очень актуальна!
Посылаю в благодарность моей любимой Иришенька оздоровительный сеанс до востребования -Серебряная Кровь, Серебряная Лимфа, Радужный Свет!
С любовью !!!!!
Privet!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор Солнышко в Пн 09 Янв 2017, 13:13

Чувствую Ирина не отходит от плиты, варит эссенции и элексиры, чтобы всем хватило улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки :flowers reiki:
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 09 Янв 2017, 14:58

Друзья, благодарю за ваши пожелания и посланные мне энергии!  heart_reiki
Я всем отвечу.
Я провожу настройку на Рейки Эликсиры по скайпу. Эти каналы чистые и пока не замутнены ничьим Эго, поэтому невероятно эффективные. И надо правильно настроиться на их частоты.  Поэтому просьба написать мне в контакты свои логины.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Пн 09 Янв 2017, 17:39

Ирочка, только что провела сеанс Рейки (как понимала... т.к. еще не совсем освоилась с этими энергиями, приостановила их и ушла в КЭН. а сеанс КЭН не применяла, т.к. для дистанционной работы у меня еще нет всех частот) и отправила тебе энергию безусловной Любви и частоту Анаэль (которую можно и дистанционно применять). Не знаю, получилось или нет?..
Если получилось, то попрошу (и с благодарностью готова принять в дар) настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
Избрала эту настройку в связи с тем, что уже лет 15 имею избыточный вес, снижение которого считаю необходимо начинать с очищения кишечника. А пониженный иммунитет - уже как следствие этих приобретений (вес и кишечник)

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Анастасия в Вт 10 Янв 2017, 10:50

Доброго дня Вам, Ирина! С огромной благодарностью приму в дар настройку на "Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)". 
В благодарность Вам посылаю сеанс Рейки для очищения, исцеления, гармонизации, рейки Радуги и Безусловную Любовь до востребования!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Integria в Вс 15 Янв 2017, 16:07

Добрый день,  Ирина! 
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!  Желаю всего самого наилучшего, а именно: здоровья, счастья, любви, мирного неба над головой, материального благополучия (без него, как ни крути, трудно) и процветания Вашей школе и делу, которое помогает скольким людям найти себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Ирина, если на моем этапе изучения Рейки подарочная настройка возможна - с удовольствием бы приняла Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)
С отцом постоянные конфликты, сколько себя помню. Да и здоровье по женской части как раз подтянуть надо. 
Буду ждать Вашего ответа! С уважением :flowers reiki:
P. S. Поток любви отправила, картинка и ощущения При передаче были интересные. Но так как я новичок, хочу убедиться, дошел ли поток и как оно по ощущениям? Спасибо) 

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Менеджер по качеству

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 15 Янв 2017, 20:50

Благодарю, Леночка!
Приятный такой легкий душ из серебристых энергий.

-
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 16 Янв 2017, 20:31

Доброго дня, Ирина!
Посылаю Вам Лучи Алмазного и Рубинового Сердец! Примите с моей Благодарностью и Любовью!
Я получил их во время наших совместных путешествий в Телос.

Прошу передать настройку на Рэйки Эссенцию для исцеления зрения, гипофиза,гармонизации энергий Инь и Ян.
Продолжаю работать со зрением.
Скайп напишу в контактах. По времени: предпочтительно среда или четверг вторая половина дня или вечером.
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор arizona в Чт 19 Янв 2017, 03:15

Дорогая Ириночка! Я бесконечно благодарна за наш вчерашний разговор и настройку на Эликсир! На многие вещи после нашей беседы я стала смотреть по другому, а что то лишь подтвердило уже наработанное мной. Вы теплая, чистая и искренняя. Какой то благодатью веет от вас. Благодарю вас за такой чудесный опыт и возможность прикоснуться к чистому потоку вселенской энергии.
Эликсир полился на меня ощутимо, я ощущала его всем телом, теплый и пахучий..видела его цвета горячего травяного чая с медом..потом пришло видения текучей карамели, более густой по ощущениям. Канал был сильным и держал меня долго..он не хотел отпускать меня и я не хотела уходить от прикосновения незамутненной энергии Творца..
Примите,Ириночка, мою благодарность и любовь за восхитительный подарок! :flowers reiki:
arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 19 Янв 2017, 10:11

Леночка, благодарю за добрые слова.
На благо!
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Марина в Сб 21 Янв 2017, 14:20

Ирина спасибо огромное за настройку на 1 ступень.Все длилось около 2-х часов потрясающее зрелище, можно сказать свето-представление. Я все ощущала и физически и визуально. Я до сих пор нахожусь в легком шоке. Я благодарна высшим силам, что они свели меня с вами. Я желаю вам счастья!  :flowers reiki: свет рэйки Reiki_raduga
Марина
Марина
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 24 Янв 2017, 12:24

@FIGHTER пишет:Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть

Артем, проведем настройку на Рейки Эссенцию для исцеления позвоночника сегодня.
Жду вас в скайпе.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Ср 25 Янв 2017, 19:48

букет рэйкиИрочка, еще раз прими мою огромную благодарность за РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением. Сегодня принимала этот чудесный Эликсир, как лекарство...Лекарство получилось очень приятное, нежное, тягучее, темно-синего цвета, как Доктор прописал солнечное рейки улыбка рейки. Сеанс проходит 15-20 минут, очень легко и свободно, потом ощущение , как будто проснулась после долго сна, в теле бодрость и можно работать дальше.
Прими, пожалуйста, от меня нижайший поклон и густой Розовый Звездный Дождь Энергии Безусловной Любви АНАЭЛЬ!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 27 Янв 2017, 10:38

Благодарю, Мариночка!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор FIGHTER в Пн 30 Янв 2017, 18:34

Ирина благодарю вас за настройку на "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Энергия очень сильная, приятная и наполняющая теплом и светом все тело. Буду применять на Высшее благо! Спасибо вам!  throb
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Янв 2017, 18:46

Благодарю, Артем.
на благо!
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Elena_len в Чт 09 Фев 2017, 01:14

Ирина, здравствуйте!
С огромной благодарностью приму от Вас настройку на Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения.
Сразу выбрала для себя эту настройку, поскольку давно борюсь со страхом потерь родных и близких (это не страх одиночества конечно, но все же очень близко). Стараюсь развиваться духовно, но чем больше информации получаю, тем больше возникает вопросов, надеюсь с помощью этой настройки получить просветление.
Elena_len
Elena_len
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Экономист

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty базовый курс рэйки

Сообщение автор Светлана в Чт 09 Фев 2017, 16:49

Доброе утро, сегодня в 9:00 по московскому времени принимала инициацию Рейки базового уровня. Сразу скажу что с вечера перед инициацией я себе распланировала что и как буду делать, написала список действий и спокойно легла спать. Но все получилось с точностью до наоборот - подробно я опишу все в своем дневнике, а сейчас хочу поделиться ощущениями во время получения настройкию
Принимала настройку рейки я сидя на стуле и поначалу была в ожидании ощущений, а ничего не происходило, все было не так как я себе надумала. Я постаралась расслабиться и отпустить вообще все - мысли, ожидания, раздражение, обстоятельства, окружение - утвердила и приняла что хочу быть чистым проводником энергии Рейки.

После этого я почувствовала себя пустым сосудом в который "наливают сгущенное молоко" (образно конечно) - сначала это была маленькая тонкая струйка которая лилась через голову прямо  в ступни и потихоньку, медленно наполняла мои подошвы, потом медленно заполнились пальчики, ступни до косточки, голень, колени, я почувствовала что заполнилась до колен и так как я сидела (т.е. часть тело от колена до бедра была горизонтальна), то от колен потекла более сильная волна к бедрам - как будто в пустые бедра влили большое количество этой энергии, тем самым создав волну. Эта волна как бы омыла и активировала промежность, завернувшись успокоилась и продолжила наполнять мои бедра. Дальше я чувствовала наполнение и активацию каждой чакры, так я заполнилась до самой макушки. После наполнения я почувствовала себя заполненной и тяжелой - можно сравнить с вазой в которую налили воду - чувство было именно такое.

С этого момента начался второй этап - с головы, с кончиков каждого пальца на руке и на ноге выходили лучи-вибрации - это были как отправные точки - постепенно все мое тело начало излучать этот вибрационный свет, он был ярким бело-желтым - этот процесс был не такой длительный как первый. Вибрации исходили во все стороны, а на голове я почувствовала как распустился большой прекрасный цветок. 

]Далее начался третий этап - вся поверхность ладони и ступни начала "гореть-сиять", т.е. тепло, свечение и вибрации - все сразу, но уже немного иные, более плотные и более желто-золотые. Вокруг моего тела образовался слой в сантиметров десять и я как буд-то выросла сантиметров на пятнадцать, т.е. я ощутила расширение, рост и одновременно плотность.

Ощущение стремительного роста вызвало во мне непреодолимое желание потянуться вверх что я и сделала. Сначала обе руки подняла  и выгнула спину потянув ее вверх, потом опустила прямые руки в стороны медленно наблюдая ощущения - вокруг меня была плотная энергия, я находилась в каком-то поле с более плотной текстурой, вернув руки на колени я сложила их перед собой и поблагодарила высшие силы, проводников Рейки, ангелов-хранителей и мастера за инициацию.

После непродолжительного утреннего сна после инициации проснулась с ощущением счастья - радуюсь как ребенок всему что меня окружает)

Благодарю Вас Ирина за терпение, внимание и общение, я счастлива что встретила Вас на своем жизненном пути)
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : менеджер

Сообщение автор irja в Вт 14 Мар 2017, 22:32

БлагоДарю Ирину Учителя и Высшие силы,  за получение настройки Имара Рейки! Энергия шла сильным потоком. Голову, как-будто обхватили руками, и стали мягко ее , то вращать по кругу, то делались наклоны вперед и назад. Потом пошли образы. Очень сильно сдавило в районе сердечной чакры( эта у меня сейчас проблемная зона), потом мою голову наклонили вперед, как в смиренном поклоне. Ноги и руки стали очень горячими. Потом резко бросило в холод.  И стало хорошо и Благостно, боль в районе сердечной чакры ушла, стало спокойно, обострилось зрение, прошла усталость. 
свет рэйки рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
irja
искатель
искатель

Профессия : социальный работник

Сообщение автор Сергей в Сб 15 Апр 2017, 13:04

Благодарю вас Ирина за настройки  на рэйки!!!

В день инициации рэйки я волновался как наверное и многие до меня, потом лег и успокоился. Поначалу ничего не чувствовал, потом в районе груди появилось ощущение тепла как после укола хлористого, потом тепло перешло в ноги. Через какое то время я стал ощущать тяжесть в груди, которая постепенно переместилась вниз живота. Потом все прошло.
Утром когда я проснулся то понял что во мне что то изменилось, что не знаю но чувствовать я стал по другому. Радостнее что ли. Весь день у меня было отличное настроение и ощущение что со мной кто то рядом Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 3313221967 Благодарю мастера Ирину за это,с ердечно благодарю Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Icon_cheers Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 3026146359 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 3026146359
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : рабочий

Сообщение автор Dиана в Ср 17 Май 2017, 12:05

Ирина Благодарю за настройку! throb Столько разных ощущений было. cheers По началу переживания были перед настройкой потом спокойно стало. Были ощущения в макушке как будто пробили и некоторое время ветерок прохладный выходил. Давление на лоб в середине и тоже как ветерок. Потом внутри жарко жарко стало и это тепло ещё долго разливалось... Руки наполнялись и тяжелели... Перед глазами фиолетовый цвет и белые переливы. А потом тишина.... Такой оглушительный звук тишины..  как ни странно это звучит... Зевота пошла.  Уши закладывает и тут страх появился... Успокоилась. Потом тошнит не долго... Давление на лоб виски макушку. Прошло 33 минуты и захотелось лечь. Пошла легла и ещё час где то ощущения были... Колени живот. Потом перед глазами как золотой экран. Обычно же темно или фиолетовый а тут чисто светло и золото. Потом прошло. По внутренним ощущениям как то спокойно без эмоций просто спокойно. У меня все нормально прошло? С чего теперь начать? Сеанс полный наложением рук 21 день? А сколько настроек в базовом курсе? И какой промежуток между ними должен быть? На сайте не нашла информации об этом...  flora flora flora
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 18 Май 2017, 08:22

Диана, все хорошо.
Теперь 21 день сеансы рейки себе.
А также техники рейки Базового уровня, - здесь
Медитация Рейки. Дыхание Небо-Земля, дыхание светом рейки, дыхание Ха-До.  Гассе, Кокю-хо.
А также Комплекс упражнений для развития СОЗНАНИЯ РЕЙКИ

Начинайте ведение Дневника Рейки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вт 13 Июн 2017, 21:15

Благодарю мастера Ирину за вторую настройку на базовый уровень ( усиление).  рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Перед принятием минут за 5 начало стрелять внизу живота слева. И так было на протяжении всей настройки. После произнесения намерения почувствовала явно как энергия пошла в ноги, она заходила через стопы. Такое ощущение что они стояли на вибрационной плите. Движения энергии ощущались до колен, всякие шевеления, тепло. Потом пошло через макушку, расширение и давление. В чакре сердца давление спереди и сзади. Было ощущение что рядом кто то стоял, слева. Потом вибрации пошли по телу, по рукам, грелись ладони, немного как ветерок обдувал, резко волна жара пошла, резко страх пришел, потом успокоилась. Было ощущение что прочищали горло слева и справа, немного тяжело делать вдох. Во время настройки были мимолётные ощущения радости. Прошел час где то, ощущения снизились, всех поблагодарила и все.  angel_reyki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 26 Июн 2017, 22:19

Ириночка Благодарю Вас за волшебную настройку! До настройки почувствовала радость , такое ощущение что она будет особенной, так и было, очень интенсивно чистило и настраивало. Энергия была особенно любящей, нежной и теплой, окутала словно облаком. Поток пошел сверху, но особенно чувствовался поток снизу, зашёл в ноги , были вибрации, шевеления, много всего. Причем волнами накатывались ощущения, минут через 40 ноги стояли по ощущениям на очень горячей плите. Потом ощутила каналы рук, от плеча до среднего пальца, немного больновато пульсировали. На голове столб интенсивной энергии. Вообщем работа шла везде, и анахате поучаствовала. Настройка шла около 50 минут. В голове ещё идут ощущения и в ногах после настройки. Очень хорошая работа. В начале настройки звуки сговорились, все пытались отвлечь... В конце все расслабленно, прекрасно, и тут увидела в окне ну очень неприятную сцену между парнем и девушкой... Сейчас в сердце ( анахате чакра) пульсирующая мощная боль пошла, наверное чистка.. пока не поняла к чему мне эта сцена была показана, все же не просто так....  Но все же чувствую тело по легче стало))
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Юлианна в Ср 12 Июл 2017, 19:59

Ирина, приветствую вас! Завтра произведу энергообмен. Сейчас у меня наверное происходит переход на другой уровень. Я учусь, много отдыхаю. В последнее время стала ощущать энергетику деревьев. С огнем и водой я и до этого дружила.Вот решила, что пора мне получить посвящение в Элементные Рэйки. Правда я еще не все инициации получила в Женские энергии, но можно же чуть погодя к ним вернуться? :-)
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 5 Empty отзывы кельтские

Сообщение автор Юлианна в Вс 16 Июл 2017, 21:25

Ирина, доброго времени суток. Благодарю вас за настройку Элементные Рэйки. Все символы зашли хорошо. Сегодня целый день была полна энергии. Кстати символ Дух приходил мне во время работы на ситуацию где-то два месяца назад и не раз , я засомневалась стоит ли с ним знакомиться, а вот еще четыре символа, которые пришли после него я зарисовала и работаю с ними. Они из языческой символики. Очень интересно , все таки символ Дух все равно меня нашел. солнечное рейки
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Красотка в Вт 29 Авг 2017, 13:35

Здравствуйте Ирина!
Прошу инициацию в Руническое Рейки! Прошу сообщите условия и саму процедуру инициации. Благодарю!!!
С уважением, Ольга.
Красотка
новичок
новичок

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя 2017, 12:21

Добрый день, Ирина! 

Меня заинтересовала настройка "энергетическая вентиляция и подзарядка легких". Как я могу её получить?
Я хочу исцелить свои лёгкие, я провожу себе сеансы Рэйки курсами, но плохое состояние снова возвращается. Не могу пробиться, будто что-то мешает. 
И еще меня интересует дистанционная диагностика.

Мне также понравилась настройка Сила Шамана, на какой период она рассчитана? Хочу с Вами посоветоваться, может быть она тоже мне поможет справиться с лёгкими. 

Я мастер целитель Рэйки, практикую почти каждый день. Есть опыт целительства других.

Жду Вашего ответа и реквизитов. Я живу в Симферополе.

С уважением, Наталия.
Anonymous
Гость
Гость

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения