Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 EmptyВчера в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 EmptyВчера в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 EmptyВчера в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 18 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 21:08  Bаеdаr

Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки! :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 09:21  гульнара

Irina Baydar пишет:Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки!  :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Отлично!!!Я до 16.00 мск на работе, вечером буду готова!!!Благодарю!!!

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 11:50  Sima

Здравствуйте, Ирина!
Я вчера отправила в контакты письмо с данными.
Провела сеанс Рейки Деньги на Ваше процветание и Вашего сайта. 
Если что-то делаю не правильно, простите,так я первый раз.

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 17:36  гульнара

Настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса получила.Двойная радость!!Во-первых, услышала впервые голос Ирины)))это уже чудо)))Во-вторых сама энергия.Получилось прочувствовать все и вкус ,и запах и цвет.И даже сейчас еще по кишечнику по спирали ощущается движение энергии.Как будто она движется по кишечнику,заставляет его проснуться,шевелиться.В животе очень тепло.Закрываю глаза и вижу это движение по тонкому кишечнику. БлагоДарю!!!!! От всей души!!!!Свет и Любовь!!!

Последний раз редактировалось: гульнара (Чт 05 Янв 2017, 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Bаеdаr

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 17:41  Bаеdаr

Гульнарочка, и я от всей души! :flowers reiki:
Во благо!

OlGa512

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 22:53  OlGa512

Ирина, от всего сердца поздравляю Вас и всех жителей сайта с Новым Годом. Желаю всем нам добра и света. Благодарю за возможность получить настройку. Я выбрала РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением, потому что имеются проблемы в работе щитовидки, и вследствие постоянного приема гормонов - лишний вес.

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 23:38  Marivasil

букет рэйки Ириша, дорогой наш Учитель,  с наступающим Рождеством Христовым! angel_reyki angel_reyki angel_reyki
Новый год уже набирает силу, несет новые подарки и надежды!
Очень хочу  в этом году сбросить больше лишних килограммов, особенно  хочется , чтобы этот процесс шел быстрее. Поэтому прошу в подарок :" РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением."
От всей души и открытого сердца heart_reiki heart_reiki heart_reiki посылаю тебе ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ И БЛАГОДАТЬ КАРУНА РЭЙКИ. :Lovess: :Lovess: :Lovess:
Пусть твой дом всегда будет наполнен звонким смехом детей, улыбками друзей, любовью мужа и родных людей! исследование исследование исследование

лакшми

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 14:08  лакшми

Добрый день Ирина ! поздравляю Вас с наступающим Рождеством! Желаю Вам процветания в новом году! Прошу Вас настройте меня РэйКи Эликсир для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами. У меня есть трудности в налаживании взаимоотношения с одной из приёмных дочек ( у мужа двойняшки) prazdnikПримите от меня сеанс Рэйки в любое удобное для Вас время. Во благо.

FIGHTER

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 17:26  FIGHTER

Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 08:45  arizona

Здравствуйте, Ирина! С благодарностью приму в дар настройку на эликсир по чистке кишечника, улучшения работы иммунитета и снижению веса. Это для меня серьезная проблема работа кишечника в нормальном состоянии, иммунитет всегда нуждается в улучшении, а проблема с лишним весом очень актуальна для меня. Поэтому я остановилась именно на этом эликсире. Благодарю за чудесные новогодние и рождественские подарки, Ириночка!
Всех с Рождеством! Privet!

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 13:14  Tanya Volos

Спасибо большое ,Ирина, за настройку Рейки Эликсир для лечения позвоночника. :Lovess: После нашего разговора по скайпу я ещё немного побыла в потоке. В основании черепа, где начинается позвоночник, было внутреннее чесание , потом покалывало в позвоночнике на уровне груди. Энергия иногда накатывала волнами прохлады. Под двумя пледами было зябко и одновременно горячо.  В начале настройки было пьянящее чувство . На языке ощущение тающих снежинок , поток  энергии в виде искрящихся , парящих снежинок в свете. Запах вишнёвой жвачки ( или что-то типа вишнёвой сигары). Чувство прохлады.

Послала Вам в благодарность сеанс Рейки и Чудотворец  для очищения, исцеления и гармонизации до востребования  . angel_reyki

Лора Нова

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 13:43  Лора Нова

Ириночка, благодарю! И благодарю Высшие силы добра и света! И Каруна Рейки тоже благодарю! Пришло ощущение законченности, целостности, системности. Удалось прочувствовать, как любимы символы Каруна Рейки Вами, Ириночка.))) Буду тоже их любить и приобщать к изменениям во Благо))). 
Единой Жизни слава вовеки! с любовью

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: